TTO730K-0 Fiche technique / Data sheet
Page 1
610 mm 24"
60 mm 2" 3/8 121 mm 4" 3/4 480 mm 18" 7/8
215 mm 8" 1/2
297 mm 11" 3/4
365 mm 14" 3/8
61 mm 2" 3/8 730 mm 28" 3/4