TTO460BL-0 Fiche technique / Data sheet
Page 1
460 mm 18 1/8" 130 mm 5 1/8"
260 mm 10 1/4"
111 mm 4 3/8"
140 mm 5 1/2" 120 mm 4 3/4"
180 mm 7 1/16"
285 mm 11 1/4"