spec rto730sbl
Page 1
S. BAIN - SANITAIRES > LAVABOS > TONA > TO BATHROOM - SANITARIES > BASINS > TONA > TO RTO730SBL
RTO730SBL
610 mm 24"
60 mm 2" 3/8 120 mm 4" 3/4 464 mm 18" 1/4
215 mm 8" 1/2
295 mm 11" 5/8
365 mm 14" 3/8
60 mm 2" 3/8 730 mm 28" 3/4 Avant / Front 51 mm 2"
152 mm 6" 51 mm 2"
127 mm 5"
114 mm 4" 1/2
311 mm 12" 1/4
51 mm 2"