spec rto730bl
Page 1
RTO730BL
S. BAIN - SANITAIRES > LAVABOS > TONA > TO BATHROOM - SANITARIES > BASINS > TONA > TO RTO730BL 610 mm 24"
60 mm 2" 3/8 120 mm 4" 3/4 464 mm 18" 1/4
215 mm 8" 1/2
295 mm 11" 5/8
365 mm 14" 3/8
60 mm 2" 3/8 730 mm 28" 3/4 Avant / Front 102 mm 4"
140 mm 5 1/2" 102 mm 4"
51 mm 2"
305 mm 12"
70 mm 2" 3/4