Skip to main content

KW52ff_Biberstarke Angebote_Januar2026_Flight I

Page 1

BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

e k r a t s r e b i B

E T O B E G AN Power Mit voller e Jahr ins neu

10 % mehr Inhalt gratis¹

AKTION

49,99

*

11 l

ALPINAWEISS WAND- UND DECKENFARBE „DAS ORIGINAL“ Reichweite ca. 93 m2, Art.-Nr. 2191150907320 (4,55 €/l*) ¹ Gegenüber dem 10-l-Standardgebinde.

AKTION

inkl. Trittschall

AKTION

ab 12.01.26 im OBI Markt erhältlich

19,99

*

m2

KLICK-VINYLBODEN XXL-FLIESE „UDINE BETON BEIGE“ B 61 x L 122 cm, Stärke 4,5 + 1 mm, Paketinhalt: 2,233 m2, Art.-Nr. 2191122089566 (44,63 €/Paket*)

9,99

*

Stück ab

AKTION

49,99

*

GRÜNPFLANZE (o. Übertopf) Art.-Nr. 9372657 u. a.

Stück

AKUSTIKPANEEL EICHE-DEKOR B 52 x H 260 cm, Art.-Nr. 7484058 (36,98 €/m2*)

Gültig bis 31.01.2026 */** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

Praktisch für Winter UND WERKSTATT

Mehr Auswahl findest du in unseren drei Märkten.

integrierte Steckdose

Black Edition

AKTION

AKTION

109,99

*

– 10 €

99,99

*

151,-

UVP

119,99

KÄRCHER NASS- UND TROCKENSAUGER „WD 3 P V-17/4/20“ 1.000 W, Nass- und Trockensaugen ohne Filterwechsel dank Patronenfilter, Behälter 17 l, Blasfunktion, inkl. Vliesfilterbeutel, Art.-Nr. 6072045

*

MAKITA KOMBIHAMMER „HR2470BX40“ Zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln, 780 W, elektronisch regelbare Dreh- und Schlagzahl, hohe Einzelschlagstärke, inkl. SDS+-Bohrer-Set und Transportkoffer, Art.-Nr. 4912879

SO FÄHRST DU GUT durch den Winter 9,49*

0,75 l

SONAX SCHEIBENENTEISER Taut sekundenschnell zugefrorene Scheiben auf und sorgt für klare, blendfreie Sicht, schützt vor Wiedervereisung, mit Glycerin, hält das Gummi geschmeidig, Citrusduft, Art.-Nr. 9711565 (12,66 €/l*)

69,99

*

12,99*

19,99**

Gebrauchsfertig, sicher mischbar¹ mit allen im Kühlsystem befindlichen Kühlerschutzmitteln, schützt von –37 °C bis +129 °C, patentierte Anti-Korrosionsschutz-Technologie garantiert Schutz für 10 Jahre, Art.-Nr. 8804015 ¹ Mit jeder Farbe/Spezifikation von Kühlmitteln (G11, G12, G12+, G12++, G13, G12evo).

APA STARTHILFE POWERPACK 300 A MIT KOMPRESSOR

Ideal für Kfz, Boot, Werkstatt, Camping oder Freizeit, Akkuspannung 12 V, Starthilfestrom 300 A, Kompressor mit Manometer max. 18 bar und Sicherheits-Kunststoffklemmen, Ladezustandsanzeige, USB-Anschluss, 12-V-Steckdose, USBAusgang 5 V und Arbeitsleuchte mit 15 LED, Art.-Nr. 9656877 ergibt bis zu 15 Liter

PRESTONE KÜHLERSCHUTZ

AKTION

AKTION

universell einsetzbar

1l

233-teilig

5l ohne heyOBI Vorteil 21,99 €*

SONAX ANTIFROST- UND KLARSICHT-KONZENTRAT Mit Citrusduft, hohe Reinigungskraft, fächerdüsentauglich, kunststoff- und lackverträglich, inkl. Ausgießer, Art.-Nr. 8442931 (4,40 €/l*) (heyOBI-Vorteil 4,00 €/l**)

129,99

UVP

74,99

*

EINHELL WERKZEUGKOFFER 233-TEILIG Vielseitig einsetzbar für Arbeiten an Fahrzeugen, Maschinen, Möbeln und im Haushalt, robust und langlebig, Art.-Nr. 8312795 Fertigmix

5,99* 5l

KLAX SCHEIBENFROSTSCHUTZ 5 L Frostschutz bis –20 °C, Citrusduft, kann ganzjährig verwendet werden, Art.-Nr. 6826325 (1,20 €/l*)

*/** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

3,79*

169,99*

SPARKY HOLZBRIKETTS 10 KG

SPARKY KAMINHOLZ MIX

Fichten- und Kiefernholz, lang anhaltende Brenndauer, ohne Zusätze und Bindemittel, optimal hoher Heizwert, Art.-Nr. 2353720 (0,38 €/kg*)

Mischung aus luftgetrocknetem Laubholz, ofenfertig zum Befeuern von Kaminen und Öfen, 1 Raummeter, Art.-Nr. 2353779

10 kg

rm

der perfekte mobile Werktisch für deine Projekte

AKTION

49,99

*

4,99*

12,5 dm3

WERKBANK KLAPPBAR

KAMINHOLZ IM NETZ

Leichtgewicht aus Polypropylen mit robusten Metallbeinen, Arbeitshöhe 79 cm, Tragkraft von bis zu 455 kg, klappbar, mit Griffmulde für einfachen Transport, B 88 x T 55,3 cm, Art.-Nr. 2191149305717

Unbehandeltes gemischtes Laubholz, zur sofortigen Verwendung, Scheitholzlänge 25 – 33 cm, 12,5 dm3, Art.-Nr. 2373561 (0,40 €/dm3*)

FÜR PROFIS

UND ALLE, DIE ES WERDEN WOLLEN. AKKU-MULTIFUNKTIONSWERKZEUG

AKKU-STICHSÄGE

AKKU-RADIO

- Leerlaufdrehzahl: 11000 - 20000 min-1 - Oszillationswinkel: 3,2° - Schleifpapiergröße: 93 x 93 x 93 mm

- Hubzahl: 0 - 2400 min-1 - Schnitttiefe (Holz/ Kunststoff/ Stahl/ Aluminium): 80 / 12 / 10 / 12 mm

- Leistung: 2x 10,0 W - DAB+: 174 MHz - 240 MHz - Senderspeicher DAB+/FM: 30 / 30

TE-JS 18/80 Li

Art.Nr: 4685889

AKTION

69,99

*

AKKU-UNIVERSALSÄGE

Art.Nr: 5427570

STARTER-KIT: 2,5 Ah STARTER KIT Art.Nr: 9488073

AKTION

59,99

*

TE-SG 18/10 Li

AKTION

54,99

*

- Vorschubgeschwindigkeit: 0 - 10 mm/s - Schubkraft: 2000 N - Innendurchmesser: 51 mm - Kartuschengröße: 310 ml Art.Nr: 1538727

Art.Nr: 7430499

AKTION

149,99

*

NEUHEIT

PROFESSIONAL AKKU-SCHLAGBOHRSCHRAUBER

AKKU-KARTUSCHENPISTOLE

TE-AP 18/22 Li

- Hubzahl: 0 - 2600 min-1 - Hubhöhe: 22 mm - Schnitttiefe (Holz/Stahl): 100/6 mm

Art.Nr: 5427547

TE-CR 18 Li DAB+ / FM / BT

TP-CD 18/70 Li-i Brushless

AKTION

76,99

*

Die Gratis Aktion für das 2,5Ah Starter Kit ist nur gültig bei dem Kauf eines Einhell Solo Gerätes. Max. 1 Starter Kit pro gekauftem Gerät. Nur in teilnehmenden OBI Märkten und nicht online.

GRATIS

- Leerlaufdrehzahl: 0 - 500 / 0 - 2000 min-1 - Schlagzahl: 0 - 8000 / 0 - 32000 min-1 - Drehmoment (hart): 70 Nm Art.Nr: 2191123553097

TESTSIEGER

AKTION

GUT (1,8) Ausgabe 06/2025

www.test.de

99,99

*

25BW70

VARRITO

*/** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

Wassersparsystem Aquareduct®

Upgrade für DEIN BAD

229,99*

abnehmbarer Sitz für mühelose Reinigung

VILLEROY & BOCH WAND-WC-SET „ARCHITECTURA“

BALIV WAND-WC-SET „KINGSTON“

gleichmäßiger Rain-Strahl

Aus Keramik, wandhängend, Tiefspültechnologie, spülrandlos, mit waagerechtem Abgang, inkl. Duroplast WC-Sitz mit Absenkautomatik, Art.-Nr. 9589466

AKTION

Aus Keramik, wandhängend, Tiefspültechnologie, spülrandlos, mit waagerechtem Abgang, inkl. Duroplast WC-Sitz mit Absenkautomatik, Art.-Nr. 4491320

AKTION

149,99

*

229,99

*

– 20 €

– 30 €

129,99

*

199,99

*

für Bad, WC und Küche

7,79*

310 ml

OBI SANITÄRSILIKON

Art.-Nr. 8215667 (25,13 €/l*)

GROHE DUSCHSYSTEM „BAUCLASSIC 210“ Wassersparende¹ Regendusche mit 15° schwenkbarer KugelgelenkKopfbrause Ø 210 mm, höhenverstellbarer Handbrause, 175 cm Schlauch mit Verdrehschutz, Stange und Thermostat sowie Verbrühschutz, Antikalk-Technologie, H 113,2 cm, Art.-Nr. 7981178 ¹ Durchfluss begrenzt auf 9,5 l/min.

249,99* DOMBERG WAND-WC-SET „DB1000“ Wand-WC-Set inkl. WC-Sitz mit Absenkautomatik, leise TideFlow-Plus-Spülung, randloses Design, vormontierte Befestigung, per Knopfdruck abnehmbarer Sitz, inkl. Schallschutzband und Durchflussbegrenzer, Art.-Nr. 7088685

ideal für kleine Bäder

57,99

*

GROHE WASCHTISCHARMATUR „SWIFT S-SIZE“ Einhebelmischer in modernem Design, Chrom, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Art.-Nr. 8251324

89,99* BALIV WASCHTISCHARMATUR „WT-620“ Schwarz matt, Pop-up-Ventil, inkl. Anschlussschläuchen und Befestigungsmaterial, Maße: H 16,5 x B 5 x T 16 cm, Art.-Nr. 6344527

89,99* ROCA WASCHPLATZ „PALMA“ Unterschrank mit 1 Tür in Weiß Hochglanz mit schwarzem Metallgriff, Soft-CloseFunktion, inkl. Keramikwaschbecken, B 40 x H 67,8 x T 22 cm, vormontiert (o. Armatur), Art.-Nr. 8119885

DEIN BAD FÜR EIN SELBSTBESTIMMTES LEBEN. OBI vermittelt dir einen Fachpartner aus deiner Region. + Umbau innerhalb 8 Stunden + Unverbindliche & kostenlose Vermittlung + Beratung, Planung & Montage von Fachfirma

ERFAHRE MEHR IM MARKT!

Service-Partner ist ein Vermittlungs-Service der OBI Home and Garden GmbH, Albert-Einstein-Str. 7-9, 42929 Wermelskirchen. Im Rahmen des Service wird die Umsetzung von Kundenprojekten durch selbstständige Handwerker bzw. Dienstleister vermittelt, die als „Service-Partner“ tätig werden. Die Service-Partner sind keine Mitarbeitende oder Auftragnehmer der OBI-Gruppe, sondern selbstständige Unternehmer. Die Service-Partner werden auf Vermittlung der OBI Home and Garden GmbH im eigenen Namen und auf eigene Rechnung für dich tätig. Auftragsinhalt und -umfang werden verbindlich ausschließlich zwischen dem Service-Partner und dir abgestimmt. Über die Auftragsvergabe entscheidest du in eigenem Ermessen auf Basis des vom Service-Partner erstellten Angebots. Etwaige Reklamationen sind ausschließlich an den von dir beauftragten Service-Partner zu richten. Weitere Infos erhältst du in deinem OBI Markt. Der Vermittlungsservice gilt nur in teilnehmenden Märkten. */** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

VOM LEBEN INSPIRIERT, VOM ALLTAG GEPRÜFT.

39,99**

ohne heyOBI Vorteil 54,99 €*

mit Absenkautomatik

49,99*

KALTSTART 1

BALIV WC-SITZ „TONDA“ MDF-Holzkern, weiß, mit hochwertigen Metallscharnieren und abnehmbarem Sitz für mühelose Reinigung, Art.-Nr. 4075834

BALIV KÜCHENARMATUR „KI-1520“

69,99

*

BALIV KÜCHENARMATUR „KI-1830“ Chrom, Einhebelmischer zur optimalen Wassermengen- und Temperaturregulierung, 360° schwenkbar, inkl. Anschlussschläuchen und Befestigungsmaterial, Art.-Nr. 6323620

Schwarz matt, Einhebelmischer zur optimalen Wassermengen- und Temperaturregulierung, schwenkbar um 360°, inkl. Anschlussschläuchen und Befestigungsmaterial, H 14,7 x B 5,2 x T 27 cm, Art.-Nr. 9359142

mit Absenkautomatik

AKTION

auch als Niederdruckarmatur erhältlich¹

39,99

*

BALIV WC-SITZ „OLIVARES“

49,99

*

Set

BALIV DUSCHBRAUSE-SET „DBS-60.30“ Verchromt, Duschstange 62 cm, Ø 25 mm mit Gleiter, Handbrause mit 3 Strahlarten, Länge 23 cm und Ø 12 cm, mit Antikalk-Noppen, einfache Reinigung, inkl. 150 cm Metall-Brauseschlauch aus verchromtem Edelstahl, 360°-Verdrehschutz, inkl. Befestigungsmaterial, Art.-Nr. 8774507

Duroplast, weiß, mit Metallscharnieren, Art.-Nr. 3536844

AKTION

59,99

* mit Absenkautomatik

36,99*

BALIV ÜBERKOPFBRAUSE-SET „KBS-21.30“

WC-SITZ „PLIMA“

Verchromt, Überkopfbrause Ø 20 cm, Handbrause mit 1 Strahlart, 100 cm Steigrohr mit Gleiter, Brauseschlauch 150 cm mit 360°-Verdrehschutz, 50 cm Anschlussschlauch und Umsteller, Antikalk-Noppen, Art.-Nr. 8774580

MDF-Holzkern, weiß, mit Metallscharnieren, Art.-Nr. 3989886

auch als Niederdruckarmatur erhältlich2

BALIV WAND WCSET „ROCKPORT“

auch in Schwarz erhältlich

Wandhängendes WC-Set aus Keramik, Tiefspültechnologie, spülrandlos, inkl. Duroplast WC-Sitz mit Absenkautomatik, schlankes Design durch extraflache SlimForm, Art.-Nr. 9590811

BALIV WASCHTISCHARMATUR „WT-5090“ Verchromt, Einhebelmischer inkl. Befestigungsmaterial, Art.-Nr. 4880878

49,99*

89,99* BALIV WASCHTISCH „ROCKPORT“

129,99*

199,99*

abnehmbarer Sitz für mühelose Reinigung

BALIV DUSCHABTRENNUNG WALK-IN „DUK-120.80“ Chrom, 6 mm Einscheibensicherheitsglas, rechts- und linksseitig montierbar dank einkürzbarem Stabilisationsbügel, ermöglicht barrierefreies Duschen, B 1,20 x H 2 m, Art.-Nr. 9779588 u. a.

Aufsatz- und Wand-Waschbecken ohne Überlauf, Keramik in Weiß glänzend, Maße H 13 x B 60 x T 46,5 cm, Art.-Nr. 9591769 u. a. für Wand- und Aufsatzmontage auch in 50-cm-Ausführung erhältlich3

Mehr entdecken auf obi.de/marken/baliv. * Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite. 1 Art.-Nr. 9359159. 2 Art.-Nr. 4880738. 3 Art.-Nr. 9591157. *** 30-Tage-Bestpreis von der Preisreduzierung online auf obi.de bei Lieferung nach Hause.

Die Sanitärmarke von

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

Erwecke deine Badezimmerträume zum Leben! Activera Select S Handbrause 95 2jet EcoSmart

hansgrohe.de

MyFox Brausethermostat Aufputz Art.-Nr. 3107505

Activera S Showerpipe 240 1jet EcoSmart Reno Varia Art.-Nr. 2191123497766

Art.-Nr. 2191123497735 (chrom) *

34,99

Art.-Nr. 2191123497797 (mattschwarz) *

39,99

174,99

329,99

Pulsify Select S Brauseset 105 3jet Relaxation EcoSmart

Xanuia Q Waschtisch 600/480

EluPura Original S Wand WC Set

mit Hahnloch und Überlauf Art.-Nr. 9988601

mit WC-Sitz Art.-Nr. 9988759

84,99

129,99

239,99

Logis Waschtischmischer 70 CoolStart

Zesis Lean M34 Waschtischmischer 150 1jet

mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Art.-Nr. 7509177

Art.-Nr. 2191123498039

59,99

169,99

mit Brausestange 65 cm Art.-Nr. 6695084

*

*

*

*

*

*

*

EcoSmart: hansgrohe Kopf- und Handbrausen mit EcoSmart-Technologie verbrauchen weniger Wasser als herkömmliche hansgrohe Produkte. Durch eine spezielle Durchflussbegrenzung wird der Wasserverbrauch bis zu 40% gesenkt. CoolStart: Der richtige Dreh fürs Energiesparen! CoolStart kann Energie und Kosten sparen, da erst Heißwasser fließt, wenn der Mischerhebel aktiv nach links bewegt wird.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim

Rechtstextezuzuden denPreisangaben Preisangabensowie sowieweitere weitereHinweise Hinweisezur zurRegistrierung Registrierungbei beiheyOBI heyOBIund undden denBedingungen Bedingungenvon vonheyOBI heyOBIfindest findestduduauf aufder derletzten letztenSeite. Seite. */** */**Rechtstexte


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

Neuer Look für deinen Boden

inkl. Trittschall

AKTION

19,99

*

m2

KLICK-VINYLBODEN XXL-FLIESE „UDINE BETON BEIGE“ XXL-Fliese, Beton-Optik mit supermatter Oberfläche, 5GKlickverbindung, SPC-Trägerplatte, für Feuchträume und Warmwasser-Fußbodenheizung geeignet, B 61 x L 122 cm, Stärke 4,5 + 1 mm, Paketinhalt: 2,233 m², Art.-Nr. 2191122089566 (44,63 €/Paket*) NKL 23/31 (Wohnräume mit hoher Nutzung; gewerbliche Räume mit geringer Nutzung).

wasserfest

9,99*

AKTION

AKTION

m2

11,99

*

11,99

*

m2

KLICK-VINYLBODEN „EICHE AVILA“

WANDFLIESE „ICE WHITE“

m2

Steingutfliese, weiß glänzend, Format 30 x 60 cm, Paketinhalt 1,62 m2, Art.-Nr. 1757525 (16,18 €/Paket*)

KAINDL AQUALINE LAMINATBODEN „EICHE ZERMATT VISPA“

Landhausdielen-Optik, SPC-Trägerplatte, für Feuchträume und Warmwasser-Fußbodenheizung geeignet, B 18 x L 122 cm, Stärke 3,5 mm, Paketinhalt: 2,635 m², Art.-Nr. 1851302 (31,59 €/Paket*)

Klassische Holzboden-Optik, mit umlaufender V-Fuge, für Feuchträume und WarmwasserFußbodenheizung geeignet, B 19,3 x L 138,3 cm, Stärke 8 mm, Paketinhalt: 2,403 m2, Art.-Nr. 8297210 (28,81 €/Paket*)

NKL 22 (Wohnräume mit mittlerer Nutzung).

NKL 33/AC5 (gewerbliche Räume mit hoher Nutzung).

13,09*

20 kg

MAPEI FLIESENKLEBER „DER KLASSIKER“ Art.-Nr. 8302408 (0,66 €/kg*)

Breitdiele

9,99*

7,99*

9,99*

KAINDL LAMINATBODEN „WIDEPLANK EICHE ORLANDO“

KAINDL COMFORT LAMINATBODEN „EICHE ROYAL ELM“

FEINSTEINZEUG „TOGO“

Klicklaminat mit modernem Eichen-Dekor, umlaufende V-Fuge, für Warmwasser-Fußbodenheizung geeignet, B 24,4 x L 138,3 cm, Stärke ca. 7 mm, Paketinhalt: 3,037 m², Art.-Nr. 2191123892721 (30,33 €/Paket*)

Klicklaminat in edler Holz-Optik, fugenlose Verlegung, für Warmwasser-Fußbodenheizung geeignet, B 19,3 x L 138,3 cm, Stärke ca. 7 mm, Paketinhalt: 2,135 m², Art.-Nr. 2379816 (17,05 €/Paket*)

NKL 31 (gewerbliche Räume mit geringer Nutzung).

NKL 23/31 (Wohnräume mit hoher Nutzung; gewerbliche Räume mit geringer Nutzung).

m2

m2

m2

inkl. Kork-Trittschall

Hellgrau matt, Abrieb 4, frostsicher, rutschhemmend R10, 29,8 x 59,8 cm, Paketinhalt: 1,25 m², Art.-Nr. 6368740 (12,48 €/Paket*)

inkl. Trittschall

AKTION

29,99

*

m2

–5 €

12,99*

24,99

19,99**

FEINSTEINZEUG „URBAN“

KLICK-VINYLBODEN „EICHE ALESUND“

KLICK-VINYLBODEN „EICHE FARUM“

Ausdrucksstarke Beton-Optik, Abrieb 4, frostsicher, rutschhemmend R9, 60 x 60 cm, Paketinhalt: 1,08 m², Art.-Nr. 3567146 (14,02 €/Paket*)

Natürliche Holz-Optik im nordischen Look, 5G-Klickverbindung, SPC-Trägerplatte, für Feuchträume und Warmwasser-Fußbodenheizung geeignet, B 22,9 x L 122 cm, Stärke: 6 + 1 mm, Paketinhalt: 1,397 m2, Art.-Nr. 9272972 (34,91 €/Paket*)

Landhausdiele in Holz-Optik, SPC-Trägerplatte, integrierte Trittschalldämmung, für Feuchträume und Warmwasser-Fußbodenheizung geeignet, B 22,9 x L 122 cm, Stärke 4 + 0,8 mm, Paketinhalt: 2,235 m², Art.-Nr. 7069230 (51,38 €/Paket*) (heyOBI-Vorteil 44,68 €/Paket**)

m2

*

m2

NKL 33 (gewerbliche Räume mit hoher Nutzung).

m2 ohne heyOBI Vorteil 22,99 €*

NKL 23/31 (Wohnräume mit hoher Nutzung; gewerbliche Räume mit geringer Nutzung). */** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

Memory-Funktion

MEHR ORDNUNG – mehr Platz

dimmbar

beide Artikel auch in Schwarz und Silberfarben erhältlich

39,99* OSRAM LED-PANEL „ESSENTIAL“

ab

0,89

*

Stück

ab

100 x 25 cm, 24 W, 2.500 lm, einstellbar von warm- bis kaltweiß, Nachtlicht, Timer, fest verbautes LED-Leuchtmittel ist von einem Fachmann austauschbar, dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse E, Art.-Nr. 5136353

1,79

*

Stück

EINLOCH TRÄGER WEISS

EINLOCH REGALSCHIENE WEISS

Zum Einstecken in Regalschienen und zur Auflage von diversen Böden, in verschiedenen Größen, z. B. 20 cm, Art.-Nr. 8650863 u. a.

Tragendes Element von Regalwänden, mit Trägern und Buchstützen verwendbar, in verschiedenen Längen, z. B. 100 cm, Art.-Nr. 6359970 u. a.

ideal für Keller, Garagen und Lagerhallen

auch in Schwarz und Silberfarben erhältlich

AKTION ab

17,99*

2er-Set

ab

12,99*

Stück

9,99

*

STAHLBLECHBODEN WEISS, 2ER-SET MDF-FACHBODEN EICHE HELL

LED-FEUCHTRAUMLEUCHTE

Robuster Boden, ohne Werkzeug in Träger einzulegen, weiß, schwarz und silberfarben, in verschiedenen Größen, Art.-Nr. 4740890 u. a.

IP65, 18 W, 1.500 lm, neutralweißes Licht (4.000 K), H 125,5 x B 3 x T 5,4 cm, inkl. austauschbarem Leuchtmittel, Art.-Nr. 1318799

Holz-Optik in heller Eiche, ohne Werkzeug in Träger einzulegen, in verschiedenen Größen, z. B. 60 x 30 cm, Art.-Nr. 4822086 u. a.

in den Größen S, M, L & XL

einfache Steckmontage

einfache Steckmontage

auch als Werktisch verwendbar

auch als Werktisch verwendbar

auch als Werktisch verwendbar

passender Deckel erhältlich

Pulverbeschichtung

ab

10,99*

Stück

KUNSTSTOFFBOX EUROBOX-SYSTEM Geschlossen oder offen, grau, schwarz oder transparent, lebensmittelecht, diverse Größen ab B 40 x H 22 x T 30 cm, aus dem Eurobox-Modulsystem, individuell erweiterbar, Art.-Nr. 4204954 u. a.

in verschiedenen Größen erhältlich besonders stabil durch doppelten Boden

AKTION

34,99

*

29,99

*

19,99**

ohne heyOBI Vorteil 24,99 €*

49,99*

METALL-SCHWERLASTSTECKREGAL „RIVET S“

METALL-SCHWERLASTSTECKREGAL

METALL-SCHWERLASTSTECKREGAL

Schneller Auf- und Abbau durch einfaches Lochstecksystem, auch als Werktisch nutzbar, 4 Einlegeböden, 175 kg Tragkraft pro Boden1, B 75 x H 180 x T 35 cm, Art.-Nr. 9444175 u. a.

Einfache Montage ohne Werkzeug und Schrauben dank Stecksystem, 5 Einlegeböden, 175 kg Tragkraft je Boden¹, B 90 x H 180 x T 40 cm, Art.-Nr. 9859281 u. a.

Verzinkt, einfache Steckmontage, 4 Einlegeböden, 250 kg Tragkraft pro Boden¹, B 160 x H 180 x T 60 cm, Art.-Nr. 3277613 u. a.

¹ Bei gleichmäßig verteilter Last.

¹ Bei gleichmäßig verteilter Last.

¹ Bei gleichmäßig verteilter Last.

ab

1,99*

Stück

OBI UMZUGSKARTON Aufgedruckte Beschriftungsfelder und Checkboxen, intuitive Falttechnik, einfaches Verschließen ohne Klebeband, in verschiedenen Größen, Art.-Nr. 8454290 u. a.

*/** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

Smarte Beleuchtung zum Aktionspreis! Spare jetzt und erlebe magische Momente mit stimmungsvollem Licht für Zuhause

Entdecke Entdecke weitere weitere Aktionsbundles Aktionsbundles online! im Markt!

Gradient Produkt Farbverlauf durch mehrere Farben gleichzeitig

+

AKTION

179,99

*

Set

+

• Warmweißes bis kaltweißes Licht • Steuerbar per App, Sprache oder Zubehör • Inkl. kabellosen Dimmschalter für einfaches Ändern der Farbtemperatur oder Helligkeit

Philips Hue White Ambiance Aurelle Panel 120x30 cm weiss Art.-Nr. 7422025, Einzelpreis 189,99 €* + Philips Hue Dimmschalter Art.-Nr. 5341680, Einzelpreis 18,99 €* Du sparst 28,99 €1

AKTION

86,99

*

Set

• Gradient Farbverlauf mit mehreren Farben • Brillantes Warmweißes oder kaltweißes Licht • Sanfte Farbübergänge und tiefes Dimmen • Inkl. kabellosen Bewegungsmelder für automatisches An- und Ausschalten

Philips Hue Gradient Flux Lightstrip 3m Art.-Nr. 7821382, Einzelpreis 69,99 €* + Philips Hue Bewegungsmelder Indoor Art.-Nr. 5341714, Einzelpreis 38,99 €* Du sparst 21,99 €1

Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse F

Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse F

Philips Hue White & Color Ambiance E27 3er Set 60W Art.-Nr. 7822448

Philips Hue White Ambiance Filament E27 3er Set Art.-Nr. 7421886

AKTION

119,99

*

• Millionen Farben und verschiedene Weißtöne einstellbar • Ultra-niedriges Dimmen bis auf 0,2 % • Hochwertige und präzise Farben dank ChromaSync-Technologie

AKTION

• Vintage Design mit smarter Funktion • Warmweisses bis kaltweisses Licht • Tief dimmbar für dezentes Nachtlicht

79,99

*

1 Die angegebene Ersparnis bezieht sich auf die Summe der aktuellen Einzelverkaufspreise der im Bundle enthaltenen Artikel. Aktionszeitraum 24.12.2025 bis einschließlich 31.01.2026. Die ausführlichen Teilnahmebedingungen findest Du auf www.obi.de/pages/philips-hue.

ERSTE Frühlingsvorboten ab 09.01.26 im OBI Markt erhältlich

1,29*

Stück

KISSEN-PRIMEL (Primula acaulis) Pflegeleichter Frühblüher für Innen- und Außenbereiche, verschiedene Farben, Topf-Ø ca. 11 cm, Art.-Nr. 8429151 STAFFELPREIS: Ab 3 Stück 1,19 €*

ab

1,49

ab 12.01.26 im OBI Markt erhältlich

*

Stück

NARZISSE „TÊTE À TÊTE“ (Narcissus cyclamineus) Pflegeleichter, winterharter Frühjahrsblüher, Standort sonnig–halbschattig, Topf-Ø ca. 9 cm, in weiteren Größen und Sorten erhältlich, Art.-Nr. 8429219 u. a.

AKTION

9,99

*

Stück ab

GRÜNPFLANZE Verschiedene Sorten, z. B. Yucca-Palme, Glückskastanie, Drachenbaum 3er-Stamm, Topf-Ø ca. 17 cm oder ca. 27 cm (o. Übertopf), Art.-Nr. 9372657 u. a.

AKTION

49,99

*

Stück

AKUSTIKPANEEL EICHE-DEKOR Brauner MDF-Kern mit Melamin-Oberfläche, auf recyceltem Akustikfilz, besonders robust und pflegeleicht, B 52 x H 260 cm, Art.-Nr. 7484058 (36,98 €/m2*)

ideal für Akustikpaneele

11,99*

0,45 kg

PATTEX MONTAGEKLEBER „ALL MATERIALS“

Art.-Nr. 7986938 (26,65 €/kg*)

*/** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

Alles neu im JANUAR

max. 1.800 Watt

AKTION

179,95

UVP

109,99

*

EINHELL ZUG-, KAPPUND GEHRUNGSSÄGE „TC-SM 2131/2 DUAL“ 1.500 W, integrierte Zugfunktion, ausziehbare Werkstückauflagen, Neigungsfunktion und Winkelverstellung, Werkstückanschlag und Laser-Schnittlinie, inkl. HM-Sägeblatt, Art.-Nr. 5819800 einfache Verarbeitung

10 % mehr Inhalt gratis¹

AKTION

AKTION

26,99

28,99** KNAUF DEKORPUTZ

*

10 kg ohne heyOBI Vorteil 30,99 €*

10 l

49,99

*

19,99

*

10 l

11 l

ALPINAWEISS WAND- UND DECKENFARBE „DAS ORIGINAL“ Weiß matt, geruchsneutral, wasserverdünnbar, frei von Löse- und Konservierungsmitteln, höchste Deckkraft, Reichweite ca. 93 m², Art.-Nr. 2191150907320 (4,55 €/l*) ¹ Gegenüber dem 10-l-Standardgebinde.

ALPINA WAND- UND DECKENFARBE „RAUM-WEISS“ Weiß matt, tropfgehemmt, lösemittelfrei, Reichweite ca. 55 m², Art.-Nr. 8952392 (2,00 €/l*)

für Fußbodenheizungen geeignet

17,99* m2

FERMACELL ESTRICHELEMENT

„EASY PUTZ“

Gebrauchsfertiger Streichputz für innen, schneeweiß matt, Körnung 0,5 oder 1 mm, atmungsaktiv, VOC-konform, emissionsarm und lösemittelfrei, einfärbbar mit Farbpigmenten Knauf „Compact Color“¹, Reichweite ca. 15 – 20 m2, Art.-Nr. 9702804 u. a. (3,10 €/kg*) (heyOBI-Vorteil 2,90 €/kg**) ¹ Farbpigmente, Auftrags-/Finish-Walzen und -Pinsel sind separat erhältlich.

sehr leicht schleifbar, schnell trocknend

7,99* m2

OSB/3-VERLEGEPLATTE

B 50 x H 150 cm, Stärke 20 mm, Paketinhalt: 0,75 m2, Art.-Nr. 6712178 u. a. (23,99 €/Platte*)

Ungeschliffen, stumpfe Kanten, Klasse OSB/3 nach EN 300, Emissionsklasse E1, B 125 x H 62,5 cm, Stärke 12 mm, Art.-Nr. 2572014 u. a. (6,24 €/Platte*)

STAFFELPREIS: Ab 74 Stück 16,49 €/m2* (21,99 €/Platte*)

STAFFELPREIS: Ab 59 Stück 6,89 €/m2* (5,38 €/Platte*)

35,99*

4,19*

20 kg

m2

GIPSKARTONPLATTE 200 x 60 cm, Stärke 12,5 mm, Art.-Nr. 2420347 (5,02 €/Stück*) STAFFELPREIS: Ab 56 Stück 3,99 €/m2* (4,78 €/Stück*)

KNAUF FEINSPACHTELMASSE „UNIFLOTT FINISH“ Gebrauchsfertige, leicht zu verarbeitende Feinspachtelmasse als Oberflächen-Finish für Wand und Decke, Art.-Nr. 5383104 (1,80 €/kg*)

10% RABATT AUF MIETGERÄTE DES MONATS 1

FLIESENSCHNEIDER 1 Aktion gültig vom 27.12.2025 - 31.01.2026 in teilnehmenden OBI Märkten mit OBI Mietgeräteservice. Rabattfähig sind nur die abgebildeten Geräte. Rabatt ist nicht auf andere Mietgeräte anwendbar. Automatischer Abzug an der Kasse.

TAPETENABLÖSER ENTDECKE DAS SORTIMENT ONLINE ODER IM MARKT

*/** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

reduziert Heizkosten

EINFACH MÜHELOS: DEN EINKAUF LIEFERN LASSEN Viel zu groß oder viel zu schwer eingekauft? Alles machbar mit unserem Lieferservice.

6,69 m2

*

URSA HOME KLEMMFILZ Glaswolle, Brand-, Wärme- und Schallschutz, WLG 035, Stärke: 100 mm, Format: 480 x 120 cm, Paketinhalt: 5,76 m², Art.-Nr. 4283784 (38,53 €/Paket*) Abgabe nur in ganzen Paketen.

einfacher geht es nicht!

STAFFELPREIS: Ab 24 Stück 6,59 €/m2* (37,95 €/Paket*)

ab

16,99* m2

DACHAUSBAU-KOMPLETTPAKET Bestehend aus: Klemmfilz WLG 035 oder WLG 032, Stärken ab 100 mm, Latten, sägerau, 30 x 50 mm, Gipskartonplatten, 2.000 x 600 x 12,5 mm, Dampfbremsfolie, Schnellbauschrauben, Superhaftspachtel, Klebeband, Dichtkleber, Fugenstreifen. Und so geht’s: Dachfläche ausmessen, Materialbedarf von uns berechnen und gratis liefern lassen1, Art.-Nr. 9060328 u. a. Kennung

Stärke

Art.-Nr.

Preis/m2*

Kennung

Stärke

Art.-Nr.

Preis/m2*

WLG 035

100 mm

9060328

16,99 €

WLG 032

100 mm

5453717

20,99 €

120 mm

9060302

19,99 €

120 mm

3915873

140 mm

9060310

18,99 €

140 mm

3915857

24,99 €

160 mm

9060377

20,99 €

160 mm

3915865

26,99 €

180 mm

9060369

22,99 €

180 mm

5453626

29,99 €

200 mm

9060393

23,99 €

200 mm

7162928

30,99 €

220 mm

1731884

25,99 €

240 mm

1731934

26,99 €

10,89 m2

*

STEICO HOLZFASERDÄMMPLATTE „FLEX WLS 036“ Wärmedämmplatte für Wände und Decken, einfach zu verarbeiten und zuschneidbar, isoliert Räume und reduziert Heizkosten, WLS 036, Stärke: 100 mm, L 1220 x B 575 mm, Paketinhalt: 2,806 m², Art.-Nr. 6887913 (30,60 €/Paket*)

¹ Mindestbestellmenge: 100 m². Kleinere Mengen bzw. Sonderwünsche bitte in deinem OBI-Markt erfragen. Lieferung innerhalb des deutschen Festlands.

frostbeständig, ideal für innen und außen

11,19*

30 kg

KALKZEMENTPUTZ „WEBER.DUR 110“

11,19

*

30 kg

22,99 €

9,59*

40 kg

BETON-ESTRICH

Zur Herstellung eines widerstandsfähigen Einlagen- oder Unterputzes, für innen und außen, wasserabweisend, diffusionsoffen, sehr stoßfest, Art.-Nr. 1435221 (0,38 €/kg*)

KNAUF ROTBAND HAFTPUTZGIPS Für Wand und Decke im gesamten Innenbereich, Art.-Nr. 2263044 (0,38 €/kg*)

Körnung 0–8 mm, für Verbundestrich oder schwimmenden Estrich und Heizestrich geeignet, Art.-Nr. 6722565 (0,24 €/kg*)

STAFFELPREIS: Ab 42 Stück 10,29 €* (0,35 €/kg*)

STAFFELPREIS: Ab 40 Stück 10,69 €* (0,36 €/kg*)

STAFFELPREIS: Ab 30 Stück 8,59 €* (0,22 €/kg*)

selbstverlaufend

20,99*

20 kg

MAPEI BODENAUSGLEICHSMASSE „DIE DÜNNE“ Zementäre Bodenspachtelmasse zum Glätten, Spachteln, Ausgleichen und Nivellieren von Unebenheiten und Abweichungen von Maßtoleranzen, für Fußbodenheizung geeignet, optimal für Schichtdicken zwischen 1 und 10 mm, Art.-Nr. 861383 (1,05 €/kg)

EINBLASDÄMMUNG schnell und effizient Dämmen OBI vermittelt dir deine regionale Fachfirma + Bis zu 50% Heizkosten sparen + Unverbindliche & kostenlose Vermittlung + Beratung, Planung & Montage von Fachfirma

ERFAHRE MEHR IM MARKT!

Service-Partner ist ein Vermittlungs-Service der OBI Home and Garden GmbH, Albert-Einstein-Str. 7-9, 42929 Wermelskirchen. Im Rahmen des Service wird die Umsetzung von Kundenprojekten durch selbstständige Handwerker bzw. Dienstleister vermittelt, die als „Service-Partner“ tätig werden. Die Service-Partner sind keine Mitarbeitende oder Auftragnehmer der OBI-Gruppe, sondern selbstständige Unternehmer. Die Service-Partner werden auf Vermittlung der OBI Home and Garden GmbH im eigenen Namen und auf eigene Rechnung für dich tätig. Auftragsinhalt und -umfang werden verbindlich ausschließlich zwischen dem Service-Partner und dir abgestimmt. Über die Auftragsvergabe entscheidest du in eigenem Ermessen auf Basis des vom Service-Partner erstellten Angebots. Etwaige Reklamationen sind ausschließlich an den von dir beauftragten Service-Partner zu richten. Weitere Infos erhältst du in deinem OBI Markt. Der Vermittlungsservice gilt nur in teilnehmenden Märkten. */** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

15

1

auf deine frei geplante Küche.

Vom 01.01.26 bis zum 28.02.26.

Jetzt heyOBI App downloaden & registrieren.

IN 6 SCHRITTEN ZU DEINER TRAUMKÜCHE

1 Lass dich inspirieren

2 Beratungstermin vereinbaren

3 Beratungsgespräch im Markt

Sammle Bilder & Ideen, um deine Wünsche zu visualisieren. Welche Form/welchen Stil soll deine Küche haben?

Vereinbare online oder im Küchenplaner-Markt in deiner Nähe einen Beratungstermin.

Kostenloser Termin – unser Küchenplaner begleitet dich im gesamten Projekt mit seiner Kompetenz.

4 Gemeinsame 3D-Planung

5 Aufmaß zu Hause

6 Lieferung & Montage

Professionelle 3D-Planung: Hier werden aus Ideen & Wünschen realistische Bilder.

Nach der Beauftragung erstellen unsere Experten ein exaktes Aufmaß von deiner Küche.

Professionelle Lieferung und Montage durch Experten ist bei uns selbstverständlich.

Jetzt über

125 inKüchenstudios Deutschland

1 Nur für registrierte heyOBI Kunden. Gültig bis zum 28.02.2026, nur in teilnehmenden OBI Märkten beim Kauf einer frei geplanten Küche im Wert ab 4.000 €. Download und Registrierung in der heyOBI App sind zwingend erforderlich. Zum Erhalt des Rabatts die in der heyOBI App hinterlegte Kundenkarte von deinem Küchenplaner bei Auftragsabschluss scannen lassen. Der Rabatt wird bei Rechnungsstellung mit ausgewiesen. Nicht mit anderen Rabattaktionen, heyOBI Vorteilen und Coupons kombinierbar. Weitere Informationenunter obi.de/kuechenplaner.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

Wir revolutionieren dein StromsparErlebnis! ENERGY TRACKER

MESSEN. VERSTEHEN. VERÄNDERN. Mit dem OBI ENERGY TRACKER deinen Stromverbrauch einfach messen und überwachen Deinen Verbrauch besser verstehen, anpassen und Stromkosten senken Voraussetzungen: ein digitaler Stromzähler und Download & Registrierung der heyOBI App Keine sonstige Hardware. Keine Verträge. Keine Folgekosten. Nur mit der heyOBI App nutzbar, Registrierung erforderlich.

nur online erhältlich

29,99**

ohne heyOBI Vorteil 59,99 €*

Jetzt heyOBI App downloaden und registrieren!

Art.-Nr. 9685751 */** Rechtstexte zu den Preisangaben sowie weitere Hinweise zur Registrierung bei heyOBI und den Bedingungen von heyOBI findest du auf der letzten Seite.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


BIBERSTARKE

ANGEBOTE VON DEN ROSENHEIMER OBI MÄRKTEN.

in verschiedenen Dekoren erhältlich

54,99* m

KAINDL ARBEITSPLATTE „ARIZONA PINE“ Küchenarbeitsplatte mit Holz-Dekor in Pinien-Optik, gradlinige Kante, strapazierfähig, abriebfest und lichtecht, Breite 63,5 cm, Stärke 38 mm, Länge max. 4,10 m, Art.-Nr. 2475358 u. a. (225,46 €/Platte 4,10 m*)

nur online erhältlich

Meterware: Die Arbeitsplatte wird im Markt auf die gewünschte Länge zugeschnitten.

Montage gegen Aufpreis möglich

AKTION

3.799-

UVP

1,.899,-

*

RESPEKTA PREMIUM-KÜCHENZEILE „BERP290HWWC“ Einbauküche, B 290 x H 200 x T 60 cm, 90 cm Arbeitshöhe, wechselseitig montierbar, mattweißer Korpus, weiße Hochglanz-Fronten, Arbeitsplatte Wildeiche-Nachbildung, Soft-Close-Funktion, inkl. Respekta Einbaubackofen Modell 15110000000226 (AB141-26), Respekta Glaskeramikkochfeld Modell KM 4400-28 (Aaron), Respekta Schräghaube Modell CH22010WBZ, Respekta Einbaugeschirrspüler Modell GSP60V, Respekta Einbaukühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach Modell 131201221400-10 (KS122.4-10), Edelstahl-Einbauspüle (ohne Deko), Art.-Nr. 2696052 Im Markt oder online bestellbar. Die Küchenzeile wird zerlegt geliefert, die Arbeitsplatte ohne Ausschnitte. Das für den Anschluss einer neuen Küche benötigte Zubehör ist separat erhältlich. Lass dich von unserem Küchenplaner im OBI Markt oder online in der heyOBI App beraten!

59,99*

Stück

KAINDL ARBEITSPLATTE „SCHIEFER“ Küchenarbeitsplatte mit Stein-Dekor, Farbe: Schiefer, gradlinige vordere Kante, Oberfläche stoß- und kratzfest, hitze- und wasserdampfbeständig bis 180 °C, Breite 63,5 cm, Stärke 28 mm, Länge 280 cm, Art.-Nr. 5895800 (21,43 €/m*) Abgabe nur in ganzen Platten.

DACHFENSTER MIT EINBAU OBI vermittelt dir deine passende regionale Fachfirma

So funktioniert's: 1) Kostenlose Anfrage stellen

+ Dachfenster abgestimmt auf deine Bedürfnisse

2) Vermittlung deiner Anfrage 3) Unverbindliches Angebot

+ Unverbindliche & kostenlose Vermittlung + Beratung, Planung & Montage von Fachfirma

MEHR INFOS IM MARKT! www.obi.de/beratung-und-planung/dachfenster

Service-Partner ist ein Vermittlungs-Service der OBI Home and Garden GmbH, Albert-Einstein-Str. 7–9, 42929 Wermelskirchen. Im Rahmen des Service wird die Umsetzung von Kundenprojekten durch selbstständige Handwerker bzw. Dienstleister vermittelt, die als „Service-Partner“ tätig werden. Die Service-Partner sind keine Mitarbeitende oder Auftragnehmer der OBI-Gruppe, sondern selbstständige Unternehmer. Die Service-Partner werden auf Vermittlung der OBI Home and Garden GmbH im eigenen Namen und auf eigene Rechnung für dich tätig. Auftragsinhalt und –umfang werden verbindlich ausschließlich zwischen dem Service-Partner und dir abgestimmt. Über die Auftragsvergabe entscheidest du in eigenem Ermessen auf Basis des vom Service-Partner erstellten Angebots. Etwaige Reklamationen sind ausschließlich an den von dir beauftragten Service-Partner zu richten. Weitere Infos erhältst du in deinem OBI Markt. Der Vermittlungsservice gilt nur in teilnehmenden Märkten.

*Unverbindliche Preisempfehlung. Gültig bis 31.01.2026, in allen teilnehmenden OBI Märkten und nur solange der Vorrat reicht. Informationen zu den Verfügbarkeiten und Preisen auf obi.de. **heyOBI Vorteilspreis gültig bis zum 31.01.2026, nur in teilnehmenden OBI Märkten, zu finden unter obi.de/maerkte-heyobi-vorteil. Download und Registrierung in der App heyOBI sind zwingend erforderlich. Zum Erhalt des Rabatts die heyOBI Kundenkarte an der Kasse scannen und automatisch reduzierten heyOBI Preis erhalten. 1% Sofortrabatt bei jedem Einkauf in teilnehmenden OBI Märkten und im Online-Shop bei Einkäufen bei der OBI E-Commerce GmbH. Vollständige Bedingungen unter obi.de/heyobi-karte. Dies ist eine Werbung deiner OBI Partner, erstellt und verantwortet durch die OBI GmbH & Co. Deutschland KG, Albert-Einstein-Str. 7-9, 42929 Wermelskirchen. Eine Auflistung deiner OBI Partner findest du auf obi.de/obipartner. Preise und technische Angaben vorbehaltlich eventueller Druckfehler bzw. Irrtümer. Bar- und Selbstabholpreise inkl. MwSt. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Alle Artikel ohne Dekoration.

OBI Raubling • OBI Stephanskirchen • OBI Aicherpark www.obi-rosenheim.de | #obi.rosenheim


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook