Skip to main content

VIVI L'ESTATE CON DESPAR

Page 1

offerte valide dal 9 al 19 Agosto 2018

OFFERTE VALIDE SOLO NEI PUNTI VENDITA CON INSEGNA DESPAR

Vivi l’Estate con

MASSIMO 4 PEZZI AL GIORNO

€ 0,82 A BOTTIGLIA

9 80

RISERVATO AI POSSESSORI DI

CA RTA FE DE LTA’

1.24 €/L

BIRRA PERONI

66CL X12

1 98 0.73 €/L

COCA COLA CLASSICA/ ZERO 1,35L X2 BOTTIGLIE

scopri le nostre offerte su:

www.mydespar.it

3 98 al k kg g

SALSICCIA SA ALS SIC CCI CIA DI D S SUINO U NO UI NO DOLCE E PICCANTE

mydespar


2

TAGLIO MISTO DI AGNELLO ADULTO AL KG

ARROSTICINI DI OVINO AL KG

11 90

COPPA/ COSTATE CON OSSO DI SUINO AL KG

SPIEDINO DI TACCHINO CON PEPERONI AMADORI AL KG

0 45

1 29 5.16 €/L

www.mydespar.it

SALSICCIA PAESANA AIA CHICCHI 450G/ LUGANEGA 380G/ VERZINO 450G

10 90 2 99 SPIEDINI RUSTICI CLASSICI DI SUINO AIA 420G

7 99 SALSE DEVELEY VARI TIPI 250ML

22.50 €/KG

3 98 SPIEDINI DI POLLO E PEPERONI AIA AL KG

7 99

INSAPORITORE PER ARROSTO ARIOSTO BUSTINA 20G

8 90

LOMBATA BOVINO ADULTO AL KG

3 99 9.50 €/KG

CHAMPIGNONS/ FUNGHI/ POMODORI SECCHI/ ZUCCHINE D’AMICO D’A VARI TIPI VA 280/290G 280

2 39

WURSTEL POLLO/TACCHINO AIA AL KG

2 90


3

1 19

1 49 2.98 €/L

3.05 €/KG

MAIONESE CALVÈ 500ML

1 59 6.36 €/L

SALSE CALVÈ TOP DOWN 250ML

1 49 7.45 €/KG

HAMBURGER CON POLLO ERA ORA 200G

KETCHUP MATO MATO SQUEEZE CLASSICO/ PICCANTE 390G

1 29 6.97 €/KG

SOTTILET SOTTILETTE TTE BURGER 185G

CARPACCIO TRICOLORE DI BOVINO ADULTO AL KG

12 89

FETTINE SCELTE DI BOVINO ADULTO AL KG

1 00 2.78 .78 €/KG

PAGNO PAGNOTTELLE GNOT CLASSICHE CLASSIC MULINO O BIANCO 360G

10 90

MACINATO MISTO DI SUINO E BOVINO ADULTO AL KG

2 99 16.61 €/KG

HAMBURG HAMBURGER SCOTTON SCOTTONA 180G

5 89

TAG TAGLIATA TRICOLORE DI B BOVINO KG AL K

12 89

non contiene glutine PANCETTA A FETTE SENZA OSSO DI SUINO AL KG

4 99

POSTERIORE DI POLLO AL KG

2 79

SPEZZATINO DI BOVINO ADULTO AL KG

5 89 www.mydespar.it

SALSICCE CON POLLO E TACCHINO AMADORI 430G

2 49 5.79 €/KG


4

BIRRA WARSTEINER 33CL X3

2 19 2.21 €/L

BIRRA DREHER LEMON 33CL X3

BIRRA TENNENT’S SUPER 33CL

1 69

1 29

1.71 €/L

3.91 €/L

BIRRA WIENINGER HELLES/ WEISS

4 99

1 59

1.66 €/L

2 49

1.61 €/L

12.84 €/L

LIQUORI

BIRRA COLLESI BIONDA/ BIANCA 33CL

BIRRA PERONI CLASSICA/ 3.5 33CL X3

50CL X 4+2

AMARI &

13 90 2.78 €/L

BIRRA KEN HEINEKEN FUSTO 5L

8,99 AMARO VECCHIO AMARO DEL CAPO 70CL

11.41 €/L

7,99 AMARO RAMAZZOTTI 70CL

www.mydespar.it

7.55 €/L

11.98 €/L

15.57 €/L

5,99

10,90

LIMONCÈ STOCK CREMA/ CLASSICO 50CL

LIQUORE BAILEYS ORIGINAL/ COFFEE 70CL


5

VINO DOP CHIARLI AMABILE LAMBRUSCO/ AMABILE TREBBIANO/ LAMBRUSCO SECCO 1,5L

VINO DOC OBERLAITEN GEWRZTRAMINER CL 75

8 90

2 99

11.87 €/L

1.99 €/L

VINO FRIZZANTE TAVERNELLO BIANCO/ ROSATO 75CL

VINI IGP NOTTE ROSSA VARI TIPI 75CL

1 99

3 99

2.65 €/L

VINO AMARONE DOC BOLLA 75CL

19 90 28.43 €/L

5.32 €/L

SPUMANTE RIVE DI COLBERTALDO PROSECCO SUPERIORE 75CL

7 99 10.65 €/L

VINO BRUNELLO MONTALCINO DOC POGGIO 75CL

16 90 22.53 €/L

VINO IGP ANTICHE TORRI FALANGHINA/ AGLIANICO 75CL

SPUMANTE PROSECCO DI VALDOBBIADENE DOC LA GIOIOSA EXTRA DRY 75CL

ASTI SECCO DUCHESSA LIA 75CL

2 59

5 99

4 99

3.45 €/L

7.99 €/L

www.mydespar.it

6.65 €/L


Speciale

fresche e genuine GLASSA DI ACETO PONTI VARI TIPI DA 220G A 250G

219 8.62 €/KG

insalata

INSALATA TENERA DESPAR ERA ORA 150G

1 19 7.93 €/KG

POMODORI CILIEGINO 500G

4 59

1 29 AL PEZZO

OLIO EXTRA VERGINE DI OLIVA CLASSICO MONINI 1L

1 99 6.63 €/KG

MOZZARELLA GALBANI SANTA LUCIA 100G X3

6

0 99 4.95 €/KG

MIX ALLEGRO “GNAMM” ORTOROMI 200G

0 89 14.83 14 83 €/KG

SONGINO/ RUCOLA BONDUELLE 60G

1 39 5.56 €/KG

INSALATA GRECA DESPAR ERA ORA 250G

0 69 8.62 €/KG

PHILADELPHIA CLASSICA/ LIGHT 80G

FUNGHI CHAMPIGNONS TAGLIATI BERNI 400G

1 29 7.37 €/KG 7.

JOCCA 175G

2 19 4.87 €/KG

MAIS DOLCE BONDUELLE 150G X3

1 59 9.94 €/KG

PHILADELPHIA SENZA LATTOSIO TWIN 80G X2

www.mydespar.it

099 2.48 €/KG


Ortofrutta

la nostra selezione di freschezza

ANGURIE

UVA DA TAVOLA VITTORIA

PERCOCHE POLPA GIALLA

0 27

1 49

1 49

al kg

al kg

al kg

7

MELANZANE TONDE

0 99

0 89

al kg

ZUCCHINE ZUCC ZU CCHI CC HINE HI NE V VERDI ER RDI D

al kg

PATATE RETE DA 4KG € 0,43 al kg

0 89 AL PEZ

LATTUGA ICEBERG

ZO

1 69 AL PEZ

www.mydespar.it

ZO

1 19 A L P EZ

FUNGHI CHAMPIGNON INTERI 350G

ZO


i formaggi

la nostra selezione gastronomica PARMIGIANO REGGIANO DOP

Provolone mandarone

AURICCHIO

24 mesi

stravecchio nero

1 39 l'etto

1 39 l'etto

Lavorato secondo antica tradizione casearia che esige una stagionatura molto lenta di oltre un anno. E' riconoscibile grazie alla cappatura nera che conferisce distinzione e autorevolezza a questo autentico re della tavola.

8

FORMAGGIO PIEMONTINO VALGRANA

GORGONZOLA DOP OP GIM INVERNIZZI

1 09

0 79

0 69

RICOTTA R VALLELATA V GALBANI G

CACIOTTA CA C ACI CIO O DI PECORA D PRIMO SALE P AZIENDA A AGRICOLA A SABINO S

etto l''e

l'etto

LEERDAMMER

ASIAGO DOP

0 89

0 39

l'etto

l'etto

www.mydespar.it

l'etto

1 09 l'etto


i salumi

la nostra selezione gastronomica

Prosciutto Crudo di Parma DOP 100% carni italiane e solo due ingredienti: carne di suino e sale; e’ il re dei salumi grazie alla scelta di materie prime di altissima qualita’.

Prosciutto cotto

ROVAGNATI

TANARA

Gran biscotto

2 39 l'etto

1 69 l'etto

9

1 89 l'etto

MANZO PER PE R CA CARPACCIO ARP R AC CCI CIO O

1 29 l'etto

VENTRICINA SAN VINCENZO

0 89 l'etto

MORTADELLA BOLOGNA IGP LA SANTO VILLANI

FESA DI TACCHINO ARROSTO DESPAR

1 29 l'etto

SALAME GALBANETTO GALBANI

1 39 l'etto

FINOCCHIONA IGP CASA TOSCANA

www.mydespar.it

0 99 l'etto


Vivi l’Estate con Lasagne RANA sfogliavelo/ Sfogliagrezza 250g

Despar

Bocconcini di mozzarella

DESPAR 250g

0 99 3.96 €/Kg

Freschi

1 79 7.16 €/Kg

10 UOVA FRESCHE GALLINOVO

1 69 ROBIOLA OSELLA 100G

1 09 10.90 €/Kg

10

PASTA FRESCA DI SEMOLA MAFFEI VARI TIPI 500G WURSTEL DI POLLO E TACCHINO AMADORI 100G

0 29 2.90 €/Kg

PANNA CHEF PARMALAT 200ML

0 99

BURRO SANTA LUCIA GALBANI 125G

1 39

0 79

1 39

WURSTEL PURO SUINO GOLOSINO 250G

1 29

1 98

4.95 €/L

11.12 €/Kg

1.58 €/Kg

7.33 €/Kg

GRANA PADANO GRATTUGIATO LATTERIA SORESINA 100G

1 19

11.90 €/Kg

PESTO/ SUGHI RANA VARI GUSTI 140/225G

www.mydespar.it

5.16 €/Kg

GALBANINO GALBANI 270G


Vivi l’Estate con

Freschi FETTE FILALLEGRE DESPAR 200G

0 99 4.95 €/Kg

Despar Yogurt alta qualità

Latte UHT Parzialmente Scremato

GRANAROLO gusti assortiti 125g x8

POLENGHI 1L brik

1 99

0 59

0 98 4.26 €/Kg

PASTA SFOGLIA ROTONDA DESPAR ERA ORA 230G

11

YOGURT FRUTTOLO NESTLÈ FRAGOLA E BANANA/ FRAGOLA 50G X4

LATTE UHT WEIGHT WATCHERS PARMALAT 500ML

1 09 5.45 €/Kg

0 89 10.11 €/Kg

MERENDA ALLO YOGURT PLASMON 88G

PANNA SPRAY HOPLÀ 250ML

0 48

1 29

0.96 €/L

CIOBAR FRESCO CO CAMEO CLASSICO/ VARIEGATO ALLA PANNA 100G X2/ DOPPIO CIOCCOLATO 50G X4

1 19 5.95 €/Kg

5.16 €/L

YOGURT MIO VARI GUSTI 125G X2

0 99 3.96 €/Kg

www.mydespar.it

YOGURT CLASSIC/ MAGRO FRUYO FAGE GUSTI ASSORTITI 170G

MASCARPONE GALBANI SANTA LUCIA 250G

0 99 5.82 €/Kg

1 99 7.96 €/Kg


Vivi l’Estate con

Despar

Risotti gallo

Dispensa

RISO BLOND

Passata la verace

2kg

700g

PASTA DI SEMOLA BARILLA VARI TIPI 500G

CIRIO

bipack

2 99

0 49 0.98 €/Kg

0 65

1,.50 €/Kg

0.93 €/Kg

12

Davvero buono!

2 19

10.43 €/Kg

CARNE IN GELATINA SIMMENTHAL 70G X3

EMILIANE ALL’UOVO BARILLA VARI TIPI 250G

3

0 89 3.56 €/Kg

CONDIRISO BERNI ORIGINALE/ LEGGERO 314G X3

3 99 4.24 €/Kg

pezzi GRAN RAGÙ STAR VARI GUSTI 180G X2

PANE GRATTUGIATO BUITONI 250G

1 00 1.33 €/Kg

3 59

2 49 6.92 €/Kg

PESTO TIGULLIO STAR VARI TIPI

1 69 8.89 €/Kg

11.22 €/Kg

TONNO ALL’OLIO DI OLIVA RIO MARE 80G X4

www.mydespar.it

Un trionfo!


Vivi l’Estate con

Dispensa POMODORINI DI COLLINA LA FIAMMANTE 400G

0 49 1.23 €/Kg

Despar

1 99

1 89

RISO ORO INSALATE SCOTTI INTEGRALE 850G/ CLASSICO 1KG

7.88 €/Kg

TONNO AL NATURALE DESPAR 80G X3

OLIO DI SEMI DI ARACHIDE DESPAR 1L

1 99

0 59 1.97 €/Kg

GIARDINIERA DESPAR 300G

13

PAN CARRÈ MULINO BIANCO 285G

0 50

PAN BAULETTO MULINO BIANCO INTEGRALE 400G

1 99 3.98 €/Kg

0 42 1 00

1 29

2.50 €/Kg

1.75 €/Kg

CHIPS PAI TRASPARENTI 500G

CRACKERS MULINO BIANCO INTEGRALI 500G

FARINA 00 DIVELLA 1KG

2.58 €/Kg

PATATINE ARTIGIANALI DESPAR PREMIUM CLASSICA/ ROSMARINO 150G

1 29

PRINGLES VARI GUSTI 165G

8.60 €/Kg

FONZIES 23,5G X9/ MINI RITZ SAIWA 240G

2 19

www.mydespar.it

1 69 10.24 €/Kg


Vivi l’Estate con

Despar

Caffè

5 98

Colazione

Biscotti classici

LAVAZZA

MULINO BIANCO

crema e gusto 250g x4

vari tipi 350/400g

0 94

1 19 3.01 €/Kg

TRANCINO MULINO BIANCO X12 396G

1 19 6.01 €/Kg

BUONDÌ MOTTA CLASSICO X6 198G

14

GRANFETTE BUITONI CLASSICHE/ INTEGRALI 600G

1 69 2.82 €/Kg

SAVOIARDI DI LEO 400G

1 19

2.98 €/Kg

CORNETTI SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI MULINO BIANCO 228G

1 79

7.85 €/Kg

BISCOTTI/ FROLLINO VITAGI GALBUSERA VARI GUSTI

1 89

CORNETTO MULINO BIANCO CREMA/ ALBICOCCA/ CIOCCOLATO/ CILIEGIA 300G

1 79

www.mydespar.it

BISCOTTI RICCHI MULINO BIANCO PAN DI STELLE/ RITORNELLI/ ABBRACCI 700G

2 79

5.96 €/Kg

2 59 5.18 €/Kg

CAFFÈ INTERMEZZO SEGAFREDO 250G X2

CONFETTURE ZUEGG GUSTI ASSORTITI 320G

1 49 4.66 €/Kg


Vivi l’Estate con

Colazione

Despar

Biscotti al farro con gocce di cioccolato AMOR DI SFOGLIA BAULI 240G

Panini gocce di cioccolato

DESPAR BIO LOGICO

DESPAR x6 252g

300g

1 29 5.12 €/Kg

1 99

1 49

6.63 €/Kg

6.21 €/Kg

CORN FLAKES KELLOGG’S 250G

0 99 3.96 €/Kg

15

1 99 5.53 €/Kg

BISCOTTI MELLIN MELL ME LLIN IN 360G

SNACK BALCONI AL CACAO/ ALLA FRUTTA 330G

1 29 3.91 €/Kg

OMOGENEIZZATI ALLA FRUTTA PLASMON GUSTI ASSORTITI 104G X2

0 99 4.76 €/Kg

1 19

LATTE CRESCITA 3 MELLIN 500ML

2.38 €/L

OMOGENEIZZATI ALLA CARNE PLASMON VARI TIPI 80G X 2

2 99 14.95 €/Kg

CREMA SPALMABILE NOVI 200G

FITNESS NESTLÈ/ DARK CHOCOLATE/ CHOCOLATE 375G FITNESS & FRUITS 325G CEREALI FITNESS DELICE CIOCCOLATO/ FRUTTI ROSSI 350G

1 79

www.mydespar.it

11.19 €/Kg

2 49


Vivi l’Estate con

Despar

Acqua minerale naturale

Bevande Bibite

SANPELLEGRINO

VERA

2l x 6 bottiglie

gusti assortiti 1,25l

1 44

0 85

0.12 €/L

0.68 €/L

MASSIMO 4 PEZZI AL GIORNO RISERVATO AI POSSESSORI DI

CA RTA FE DE LTA’

1 98 0.73 €/L

COCA COLA CLASSICA/ ZERO 1,35L X2 BOTTIGLIE

16

ACQUA LEVISSIMA PRO-ACTIVE 60CL ACQUA ROCCHETTA BRIO BLU/ROSSA 1,5L X6

1 98 0.22 €/L

1 56 0.17 €/L

ACQUA LETE 1,5L X 6 BOTTIGLIE

THE FUZE LIMONE/ PESCA 1,25L

VINO BRIK DESPAR BIANCO/ ROSSO/ ROSATO 1L

0 99

1 39

0.79 €/L

www.mydespar.it

0 79 1.32 €/L

APERITIVO LAGIOIOSA SPRITZ 75CL

2 99 3.99 €/L

NETTARE/ SUCCO SKIPPER GUSTI ASSORTITI 1L

0 99 SANBITTER SAN PELLEGRINO CLASSICO/ DRY 10CL X10

3 99


Vivi l’Estate con

Surgelati SPECIALE

Despar FINDUS -MISTO MARE POMODORO - MISTO MARE COZZE E VONGOLE - MISTO MARE BIANCO 400G

SCAMPI 750G

MARE

7 99

GAMBERI ARGENTINI L2 BLU MARES 400G

3 25 8.12 €/Kg

PREPARATO PER RISOTTO LA CIURMA 250G

5 59

FIORI DI NASELLO FINDUS X6 300G

1 79

13.97 €/Kg

4 59

7.16 €/Kg

15.30 €/Kg

17

GELATO LA CREMERIA GUSTI ASSORTITI 500G

1 89 3.78 €/Kg

0 98 2.18 €/Kg

PATATE FRITTE LA VALLE DEGLI ORTI 450G

PIZZA BELLA NAPOLI MARGHERITA BUITONI X2 660G

3 49 5.29 €/Kg

0 99 2.20 €/Kg

PISELLI FINI LA VALLE DEGLI ORTI 450G

FIORDICONO DESPAR GUSTI ASSORTITI 450G

1 99 4.42 €/Kg

TARTUFO ANTICA GELATERIA DEL CORSO CACAO/ PANNA/ CIOCCOLATO FONDENTE 160G

2 79

17.44 €/Kg

GELATO AL BISCOTTO CON PANNA OREO 198G

2 49

www.mydespar.it

12.58 €/Kg

BASTONCINI DI MERLUZZO DESPAR X12 300G

1 99 6,63 €/Kg


Vivi l’Estate con

Despar

Detersivo liquido pavimenti/ crema gel

Cura casa

Tovaglioli family pack

SCOTTEX 1 velo

ajax

vari tipi 1L

1 49

0 99

GRANROTOLO TENDERLY 3 ROTOLI

1 19 SGRASSATORE CHANTECLAIR VARI TIPI 625ML

1 79 2.86 €/L

18

AMMORBIDENTE VERNEL CONCENTRATO 750ML + 250ML GRATIS VARI TIPI

1 49 DETERSIVO PER LAVASTOVIGLIE PRIL GOLD X23 TABS/ ALL IN ONE X26 TABS/ GEL CAPS X22 CAPS

DETERSIVO PIATTI GEL DIXAN 650ML DETERSIVO LIQUIDO LAVATRICE FELCE AZZURRA 29 LAVAGGI

2 79 0.93 €/L

POLVERE DASH CLASSICO

55 MISURINI URINI

7 90

0 69 1.06 €/L

AMMORBIDENTE FELCE AZZURRA PROFUMAZIONI ASSORTITE 3L

2 99

CANDEGGINA ACE VARI TIPI 2,50/3L

2 39

www.mydespar.it

SACCHETTI SPAZZATURA CUKI DOMO PAK CON MANIGLIE ASSORTITI

0 99

1 99 0.66 €/L


Vivi l’Estate con

Cura persona

Carta igienica kilometrica

Pannolini ultracomfort

TENDERLY 4 rotoli

BAGNOSCHIUMA NEUTRO ROBERTS VARI TIPI 700ML

HUGGIES

varie misure

1 59

1 99 2.84 €/L

Despar

3 99

DOCCIASCHIUMA FELCE AZZURRA PROFUMAZIONI ASSORTITE 400ML

0 99 2.48 €/L

19

DETERGENTE INTIMA ROBERTS CAMOMILLA/ CALENDULA/ TEA TREE 250ML

1 99 7.96 €/L

DEODORANTE NEUTRO ROBERT’S SPRAY 150ML/ ROLL-ON 50ML VARI TIPI

1 99

ASSORBENTI TAMPAX SUPER/ REGULAR X16/ 20

3 99

ASSORBENTI LINES SETA SOFT/ PETALO BLU VARI TIPI

1 99

BALSAMO/ CREMA/ SHAMPOO SUNSILK VARI TIPI 200/250ML

1 59

FAZZOLETTI TENDERLY 12 PEZZI

0 75 www.mydespar.it

SAPONE LIQUIDO MANTOVANI PROFUMAZIONI ASSORTITE 750ML

DENTIFRICIO FRICIO ANTICA ERBORISTERIA VARI TIPI 75ML

1 39 1.85 €/L

0 99 13.20 €/L


MAGNUM ALGIDA VARI GUSTI X4

3 79 VIENNETTA ALLA VANIGLIA ALGIDA 360G

CORNETTO MINIATURE ALGIDA X12 225G

3 59 15.96 €/Kg

2 78 7.72 €/Kg

CARTE D’OR ALGIDA LE SPECIALITÀ PROFITTEROLES/ TIRAMISÙ - 370G CUCCIOLONE MINI ALGIDA X8 270G

3 79 10.24 €/Kg

2 79 10.33 €/Kg

NAPOLI e provincia • FRATTAMINORE - VIA CRISPANO, 26 - TEL. 081 8341859 • GRUMO NEVANO - VIA DUCA D’AOSTA, 10 - TEL. 081 8333411 • NAPOLI - VIA PAOLO DELLA VALLE, 48/56 - TEL. 081 7674372/ VIA VITTORIO EMANUELE III, 73 DI FRONTE CHIESA S.S. COSMA E DAMIANO (SECONDIGLIANO) - TEL. 081 7548508/ P.ZZA PRINCIPE UMBERTO, 8 - TEL. 081 267740/ C.SO SIRENA, 85 (BARRA) - TEL. 081 0386023/ VIA BANCHI NUOVI 9/11/12 - TEL. 081 5517664/ NAPOLI PORTA NOLANA - VIA S. COSMA FUORI PORTA NOLANA 119 VIA PITLOO, 11- TEL.081 3723316/ VIA CONSALVO, 93B- TEL 081 5938049 • PALMA CAMPANIA - VIA TRIESTE, 360 - TEL 081 8242203/ VIA NUOVA SARNO, 13 - TEL. 081 8246113/ VIA MAURO, 208 - TEL. 081 8246953 • MARANO - VIA CASTEL BELVEDERE, 135 - TEL. 081 5762796/ VIA MARANO PIANURA, 298 - TEL. 0815871261 • MUGNANO DI NAPOLI VIA E. MONTALE, 32 - TEL. 081 5767171/ VIA PIETRO NENNI, 4 - TEL. 081 7452926 • POMIGLIANO D’ARCO VIA S. PIETRO, 112 - TEL. 081 8849643 • PORTICI VIA ARMANDO DIAZ, 11 - TEL 081/2561845 VIA ZUMBINI, 9 - TEL 081 7765438 • MASSA LUBRENSE VIA PARTENOPE 18/B - TEL. 081 3622114 • MELITO DI NAPOLI VIA ROMA 477/483 - TEL. 081 19321229 • SAN GENNARELLO OTTAVIANO VIA LUIGI CARBONE, 6 - TEL. 0818273580 • TORRE DEL GRECO VIA 1° TRAVERSA TEATRO, 1 - TEL. 081 19665637/ VIA MONSIGNOR FELICE ROMANO,25 • SAN GIUSEPPE VESUVIANO VIA CESCHELLI, 72-74 • SANT'ANTONIO ABATE VIA ROMA, 232 - TEL. 0818734205

CASERTA e provincia • BELLONA VIA ALDO MORO - TEL. 0823 967156 • CAIAZZO VIA LATINA, 44 - TEL. 0823 615126 • AVERSA VIA PASTORE, 87 - TEL. 0815045067/ VIA MADONNA DELL’OLIO, 1 • AILANO VIA LORETO MANERA, 31 - TEL. 082 3943626 • CALVI RISORTA VIA IV NOVEMBRE, 19 • FALCIANO DEL MASSICO VIA PENNUTOLA A VALLE, 2/4 TEL. 0823.728252 • CERVINO VIA PONTE GROTTA, 55 AVELLINO e provincia • PRATA PRINCIPATO ULRA VIA TAVERNANOVA, 7W - TEL.082 5956043 • MONTORO (PRETURO) VIA GRAMSCI, 57 - TEL. 082 5503196 • PATERNOPOLI VIA DALLA CHIESA, 13 - TEL. 082 771486 • SOLOFRA VIA DE MAIO, 2 (FRAZIONE SANT’ AGATA IRPINA) TEL. 0825-581269 • ANDRETTA VIA PROVINCIALE EX SS 91 • LAPIO VIA F. DE SANCTIS,55 TEL 0825-982013 • CAPRIGLIA IRPINA VIA SAN SEBASTIANO 33/A - TEL. 0825 702032 POTENZA e provincia • LAURIA LARGO PLEBISCITO, 82 TEL. 0973 628951 • LAURIA C.DA CONA 62/A • FRANCAVILLA IN SINNI VIA M. COSENTINO

SALERNO e provincia • AGROPOLI C.SO GARIBALDI, 76 - TEL. 0974 829357 • BUCCINO VIA RAIE - TEL. 0828 952783 • CAVA DE’ TIRRENI VIA CLEMENTE TAFURI, 10 - TEL. 089 442859/ • EBOLI VIA PIANTE DI CESAREO, 6 • QUADRIVIO CAMPAGNA VIA GALDO, 87 - TEL. 082845361 • NOCERA INFERIORE VIA L. FAVA 21/23/25 - TEL. 0815176114 • NOCERA SUPERIORE - VIA PECORARI, 120/ VIA RUSSO 213 (TRAVERSA VIA KENNEDY), 1 TEL. 081 9369419 • LANCUSI - VIA TENENTE NATSRI, 72 - TEL. 0892095669 • CASTEL SAN GIORGIO - VIA LUIGI GUERRASIO, 132- TEL. 081 2182451 • PONTECAGNANO (FAIANO) VIA DIAZ SNC - TEL. 089200206 • TEGGIANO (FRAZ. PRATO PERILLO) - VIA ORONZO CALDAROLA TEL. 0975/73652-0975/73714 • BARONISSI - VIA SAN FRANCESCO D’ASSISI, 5 - TEL. 089 2099767 • BARONISSI - FRAZ. SARAGNANO VIA MATTEO GALDI, 28/30 - TEL. 089 951145 • PELLEZZANO - FRAZ. COPERCHIA VIA VITTORIO EMANUELE, 28 TEL. 089 567774 • SIANO - VIA ZAMBRANO, 70 - TEL. 0813503868 • GIFFONI VALLE PIANA PIAZZA DEL POPOLO, 22/23 • RAVELLO VIA CIGLIANO, 9

mydespar.it

BENEVENTO e provincia • COLLE SANNITA VIA A. MORO, 56 - TEL. 0824 931339

Scegli Despar come insegna preferita!

Valutaci e vinci uno dei fantastici premi! www.insegnadellanno.it/despar


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook