Skip to main content

prezzi mai visti

Page 1

OFFERTE dal 18 al 28 Luglio 2019 Birra MORETTI

1 48 33cl x3

0 98

1.49 €/L

massimo 4 pezzi al giorno

CON €15 DI SPESA (scontrino unico, multipli inclusi)

RITIRA SUBITO UN

TELO MARE FOUTÀ

A SOLI €2,99

massimo 6 pezzi al giorno

*fino ad esaurimento scorte

Latte UHT parzialmente scremato ZYMIL 1 Litro

ANZICHÈ €5,99

PHILADELPHIA classico 150G

1 19 7.93 €/Kg

Olio extra vergine d’oliva San Giovanni DESANTIS 1 litro

2 88

massimo 6 pezzi al giorno

OFFERTE VALIDE SOLO NEI PUNTI VENDITA CON INSEGNA

vieni a trovarci: www.mydespar.it

mydespar


2

2 PEZZI

+1 PACCO

DI SPAGHETTI

IN OMAGGIO Passata di pomodoro vellutata VALFRUTTA 700g

0.84

Pasta fresca MEDITERRANEA 100% PUGLIA vari tipi 500g

0.49

1.38 €/KG

0.70 €/KG

Pan carrè MULINO BIANCO 285g

0.47

1.65 €/KG

Wafer DESPAR cacao/ nocciola/ vaniglia 175g

0.58 3.31 €/KG

Crackers DESPAR integrali/ salati/ non salati 500g

0.88 1.76 €/KG

Tea verde DESPAR 25 filtri

3 pezzi

Pasta di semola DE CECCO formati normali 500g

0.98

Pomodorini DESPAR 400g

2.97

1.98

PARI A 0,66 € AL PEZZO

0.39

0.97 €/KG

Riso Blond risotti GALLO

Yogurt alta qualità GRANAROLO gusti assortiti 125g x8

1.88

2 KG

2.98

1.49 €/KG


3

2.68 5.76 €/KG

Gelati CARTE D’OR SELECTION Vari gusti 500G

massimo 4 pezzi al giorno

Dessert Vaniglia e cioccolato DESPAR 320g

1.89 0.70 €/KG

Fiordicono DESPAR gusti assortiti 450g

Birra TENNENT’S 35,5cl

1.39 1.65 €/KG

Croccole FINDUS Classiche/ spinaci 400G

3.58 8.95 €/KG

Candeggina ACE regolare 3 litri

1.58

Fazzoletti TENDERLY 12 pezzi

Birra ICHNUSA 33cl x3

0.75

1.88 1.90 €/L

1.98

4.40 €/KG

Birra TUBORG 66cl

0.98 1.35 €/L

Ricarica sapone liquido PALMOLIVE latte di mandorla/ milk&honey 1L

1.57


FORMAGGI

GORGONZOLA DOLCELATTE DOP GALBANI

0 99 ALL’ETTO

0 85

freschezza e qualità sulla tua tavola

PROVOLONE CADEMARTORI

0 99 ALL’ETTO

FORMAGGIO OLANDESE MAASDAMMER

0 59 ALL’ETTO

• Senza conservanti • Adatto ai vegetariani • Naturalmente privo di lattosio • Latte 100% italiano

4

1 49

PECORINO MOLITERNO

ALL’ETTO

VINO DRAGONE LENTO IGT ROSSO/ BIANCO/ ROSATO 75CL

L’ABBINAMENTO

ALL’ETTO

FORMAGGIO STAGIONATO ITALIANO

2 99 3.99 €/Lt

MOZZARELLA BUFALA DOP OLIVIERI

0 89 ALL’ETTO

FORMAGGIO CAMOSCIO D’ORO

1 09 ALL’ETTO

PROVOLA/ SCAMORZA SILANA MORRONE BIANCA/ AFFUMICATA

0 50 ALL’ETTO

PECORINO BRIZZI PEPE NERO/ PEPERONCINO/ CLASSICO

0 79 ALL’ETTO


5

SALUMI

freschezza e qualità sulla tua tavola

PETTO DI TACCHINO AL FORNO TARKY AIA

0 89 ALL’ETTO

SALSICCIA CURVA DOLCE/ PICCANTE CASTELLO

CRUDO SAN DANIELE KING’S

0 95 ALL’ETTO

CARPACCIO FIORUCCI

2 49 ALL’ETTO

2 59

SALAME ORO CLAI MILANO/ UNGHERESE

0 99 ALL’ETTO

0 89

ALL’ETTO

ALL’ETTO

PROSCIUTTO COTTO SCELTO PORDOI VERONI

MORTADELLA CUOR DI PAESE IBIS

0 79 ALL’ETTO

SELLA DI MASTRO DANTE RENZINI

1 99 ALL’ETTO

PROSCIUTTO COTTO NAZIONALE ALTA QUALITÀ LENTI & LODE

2 49 ALL’ETTO

COPPA DI PARMA IGP CASA MODENA

1 59 ALL’ETTO


MACELLERIA

freschezza e qualità sulla tua tavola

5 49

COSTATA CON OSSO DI SUINO

AL KG

8 90

REALE A FETTE DI BOVINO ADULTO

AL KG

6 49

MACINATO DA SUGO DI BOVINO ADULTO

AL KG

VINO IGP ANTICHE TORRI FALANGHINA/ AGLIANICO 75CL

L’ABBINAMENTO

Scegli Passo dopo Passo Despar: grazie al nostro programma di controllo, puoi sapere da dove viene la carne che compri e seguirla in tutte le fasi di produzione. Porta in tavola sicurezza e qualità garantita!

6

PETTO DI POLLO A FETTE

59 7

Passo dopo passo

Carne 100% italiana

SALSICCIA FRESCA DI SUINO DOLCE/ PICCANTE

AL KG

5 49 AL KG

HAMBURGER FIORENTINO DI POLLO AIA 180G

COSCETTE DI POLLO

Passo dopo passo

Carne 100% italiana

1 35 7.50 €/KG

29 2

COTOLETTE DI POLLO CLASSICHE/ SPINACI ERA ORA 200G

AL KG

1 10 5.50 €/KG

2 49 3.32 €/Lt

FUSI/ SOVRACOSCE DI POLLO AMADORI QUALITÀ 10+

2 99 AL KG


7

CILIEGIE MELINDA VASCHETTA 300G

ORTOFRUTTA

freschezza e qualità sulla tua tavola

1 99 AL PEZZO

MELANZANE TONDE

1 29 AL KG

ZUCCHINE VERDI

69 1 MELONE RETATO

1 49 AL KG

POMODORI PICCADILLY VASCHETTA DA 1KG

1 89 AL PEZZO

AL KG

LATTUGA ICEBERG 300G

PESCHE NETTARINE GIALLE

AL KG

POMODORO TONDO INSALATARO GRANDE

1 29

CAROTE GIALLE PASSO DOPO PASSO VASCHETTA DA 800G

0 79 AL PEZZO

0 99 AL PEZZO

1 69

INSALATA GRAN POKER ERA ORA 200G

AL KG

1 19

AL PEZZO


freschezza e qualità sulla tua tavola

PESCHERIA*

*SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

SPADA TRANCIO CONGELATO

10 99 AL KG

9 99

SEPPIE DECONGELATE SPORCHE

6 50

La nostra

cantina

ANELLI DI TOTANO DECONGELATI

AL KG

AL KG

MAZZANCOLLE DECONGELATE

9 99 AL KG

VONGOLE LUPINO

RUM HAVANA 3 ANOS 70CL

10 90 15.57 €/Lt

LIQUORE BAILEYS ALMANDE 70CL

14 90 21.29 €/Lt

8 99 AL KG

5 99 AL KG

SPIGOLA ESTERA

GIN GORDON’S DRY 70CL

9 90 14.14 €/L

WHISKY J&B 70CL

11 90 17.00 €/L

RUM PAMPERO ESPECIAL 70CL

10 90 15.57 €/L

GIN TANQUERAY 70CL

13 90 19.86 €/L


SURGELATI

9

GRANDI

SPINACI CUBETTO DESPAR 1KG

PIZZA BUITONI FORNO DI PIETRA PICCANTE 315G/ MARGHERITA 300G/ TONNO 345G

1 99

FIORI DI MERLUZZO FINDUS X4 - 300G

Occasioni

TANTISSIM E OFFERTE

1 49

4 69 15.63 €/Kg

i n o i s Occa 9 9 2 GRANDI

PATATE PREFRITTE STICK DESPAR 1KG

1 49

Sorbettiera SAMMONTANA gusti assortiti

GELATO SNACK RINGO VANIGLIA/ CACAO X8 280G/ EXTRA X4 400G

1 99

massimo 4 pezzi al giorno

1KG

CARCIOFI IN SPICCHI OROGEL 300G

1 89

PISELLINI PRIMAVERA FINDUS 750G

6.30 €/Kg

2 99 3.99 €/Kg

CALIPPO MINI MAX ALGIDA ARANCIA&LIMONE X6 - 480G

BOMBONIERA MAGNUM ALGIDA VARI GUSTI 104G

2 49 23.94 €/Kg

CORNETTI VORTICI VARI GUSTI X6 - 420G

2 39 5.69 €/Kg

FIORDIFRAGOLA ALGIDA X8 336G

2 99 6.23 €/Kg

2 59 6.35 €/Kg

KIMBO ALGIDA COPPA MINI X4 160G/ BON BON X20 180G

2 39


COLAZIONE E MERENDA

i n o i s a Occ RTE GRANDI

OFFE E M I S S I T N TA

PAN GOCCIOLI MULINO BIANCO 336G

1 59 4.73 €/Kg

GRISBÌ EXTREME COOKIES CLASSICO/ GODIVO 180G

1 19

6.61 €/Kg

PAVESINI CLASSICI/ CAFFÈ/ CACAO 200G

1 39 1.99 €/Kg

MINI CROISSANT DAILY CIOCCOLATO/ CREMA 72G

0 45

1 39 6.95 €/Kg

i n o i s Occa 9 9 4 GRANDI

BISCOTTI CLASSICI BALOCCO VARI TIPI 700G

10

Caffè KOSÈ AUDACE 250g x4

6.25 €/Kg

MUFFIN MR. DAY VARI GUSTI 252G

1 59 6.31 €/Kg

SPECIAL K KELLOGG’S 225G + 75G

1 79 5.97 €/Kg

BISCOTTI RICCHI MULINO BIANCO VARI TIPI 330/350G

1 39

MUESLI TUTTI FRUTTI MR. KANNY 500G

1 59 3.18 €/Kg

FETTE BISCOTTATE MULINO BIANCO DORATE/ INTEGRALI 630G

1 49 2.37 €/Kg

ZUCCHERO DI CANNA DEMERARA TROPICANA 500G

1 29 2.58 €/Kg


11

COLAZIONE E MERENDA

BISCOTTI HIT BAHLSEN CACAO 220G

1 79 8.14 €/Kg

BISCOTTI CIAMBELLE VICENZI GOCCE DI CIOCCOLATO/ BURRO 200G

0 95

WAFER BAMBÙ BALOCCO CACAO/ NOCCIOLA 100G

GRANDI

Occasioni

0 59

CARAMELLE HARIBO VARI TIPI 175/200G

SUCCO 100% DESPAR GUSTI ASSORTITI 1L

INFUSI A FREDDO POMPADOUR 18 FILTRI

1 15

1.48 €/Lt

CONFETTURE LIGHT HERO GUSTI ASSORTITI 280G

1 99 7.11 €/Kg

2 49

2 69 5.38 €/Kg

3 99 11.40 €/Kg

THÈ BELTÈ CLASSICO/ ZERO LIMONE/ PESCA 1,5L

TEA FUZE PESCA/ LIMONE 40CL

0 59

0 99

CAFFÈ ORIGINAL MAURO 250GX2

CREMA PERNIGOTTI GIANDUIA/ FONDENTE 350G

1 89

5.90 €/Kg

4.75 €/Kg

Scegli

BEVANDA AL LATTE DI MANDORLA MONARDO BRICK 1L

TANTISSIM E OFFERTE

SUCCHI OPTIMUM YOGA GUSTI ASSORTITI 200ML X3

0 89 1.48 €/Lt

0 69 0.46 €/L


FRESCHI

i n o i s a Occ RTE GRANDI

OFFE E M I S S I T N TA

BURRO DESPAR 250G

1 98 3.30 €/Kg

5.93 €/Kg

LATTE PS UHT GRANAROLO 1L

0 75

7.56 €/Kg

YOGURT ACTIMEL DANONE CLASSICO/ 0,1% 100G X6 VARI GUSTI

CILIEGINE/ BOCCONCINI OLIVIERI 250G

1 49 5.96 €/Kg

i n o i s Occa 9 9 1 GRANDI

1.33 €/Lt

GRANA PADANO GRATTUGIATO LATTERIA SORESINA 100G

1 78

1 89

12

1 29

Latte fresco alta qualità CENTRALI DEL LATTE DI CALABRIA intero/ parzialmente scremato 1,5l

12.90 €/Kg

PARMIGIANO REGGIANO PARMAREGGIO 30 MESI 250G

6 MINI BUDINI CAMEO MUU MUU LATTE NOCCIOLA/ CIOCCOLATO/ VANIGLIA 300G

4 99 19.96 €/Kg

0 55

2.20 €/Kg

YOGURT CREMOSO/ FRUIT PASSION MULLER VARI GUSTI 125G X2

SOTTILETTE CLASSICHE 285G

1 69 5.93 €/Kg

PHILADELPHIA ERBE MEDITERRANEE/ FETA E CETRIOLO 150G

1 29 8.60 €/Kg

YOGURT FAGE TOTAL BIANCO 0% - 2% - 5% 170G

0 89 5.24 €/Kg


FRESCHI

13

GRANDI

Occasioni

TANTISSIM E OFFERTE YOGURT MINIPASTO DESPAR VARI GUSTI 150G

0 59 3.93 €/Kg

YOGURT MIO VARI GUSTI 125G X2

0 99 3.96 €/Kg

WURSTEL WUDY FORMAGGIO/ KETCHUP 150G

0 49 3.27 €/Kg

LE BRIE PRESIDENT 200G

1 99 9.95 €/Kg

PESTI/ SUGHI RANA VARI GUSTI 140/180/225G

1 39

CREMA BEL PAESE GALBANI 175G

0 99

CERTOSINO GALBANI 100G

5.66 €/Kg

0 98 9.80 €/Kg

MASCARPONE SANTA LUCIA 250G

RICOTTINE VALLELATA 100G X2

1 99

1 09

7.96 €/Kg

PASTA SFOGLIA RETTANGOLARE BUITONI 230G

1 39 6.04 €/Kg

5.45 €/Kg

PASTA FRESCA PIRRO VARI TIPI 500G

1 29 2.58 €/Kg

1 59

PANCETTA A CUBETTI DESPAR 70G X2 DOLCE/ AFFUMICATA

11.36 €/Kg

PASTA FRESCA RIPIENA RANA 250G SFOGLIAGREZZA/ GIOIAVERDE

1 99 7.96 €/Kg

Scegli

SALMONE NORVEGESE XXXXX DESPAR 300G

69 00 7 0 25.63 €/Kg

xxxx


DISPENSA

i n o i s a Occ RTE GRANDI

14

OFFE E M I S S I T N TA

1 99

CRACKERS INTEGRALI RISO SU RISO GALBUSERA 380G

3 39 10.59 €/Kg

PIADELLE MULINO BIANCO INTEGRALI/ AI CEREALI 225G

1 29

5.24 €/Kg

5.73 €/Kg

TONNO AL NATURALE RIO MARE 80G X3 +1

FARINA TIPO “00” GRANORO 1KG

OLIO DI SEMI DI GIRASOLE DESANTIS 1L

1 09

0 45 ACETO PONTI BALSAMICO DI MODENA CLASSICO/ DOLCEAGRO 500ML

1 99

Scegli

3.98 €/Lt

BISCOTTI GRAN CEREALE VARI TIPI 230/250G

PAN BAULETTO AI CEREALI E SOIA MULINO BIANCO 400G

PASTA AI 5 CEREALI BARILLA 400G

0 99

1 00

0 89

2.50 €/Kg

2.23 €/Kg

PESTO GENOVESE BIO,LOGICO SCELTA VERDE 190G

2 39 12.58 €/Kg

PRINGLES BIPACCO 165G X2

2 99 9.06 €/Kg

TRECCINE COLACCHIO VARI GUSTI 400G

1 89 4.72 €/Kg

FRESE LUNGHE/ ROTONDE CASTELLO BIANCHE/ INTEGRALI 400G

1 29 3.23 €/Kg


DISPENSA

15

PASTA DI SEMOLA PERNOPASTA FORMATI SPECIALI 500G

GRANDI

Occasioni

TANTISSIM E OFFERTE

TARALLI KAMUT STORIE DI GUSTO 200G

0 99

MAIONESE KRAFT 465ML

1 59

1 99

1.98 €/Kg

3.42 €/Lt

9.95 €/Kg

PASSATA PER AMATORI CALABRIA FOOD 680G

Scegli

0 89 1.31 €/Kg

CONDIMENTO PER RISO NERI CON/ SENZ’OLIO 314ML

0 99 3.15 €/Lt

PATATINE AMICA CHIPS 500G

FILETTI DI TONNO DESPAR AL NATURALE/ IN OLIO DI OLIVA 200G

MAIS VALFRUTTA 326G X3

3 29 16.45 €/Kg

2 49 2.08 €/Kg

CREMA/ PATÈ PICCANTINO/ DOLCEZZA FONTANA VARI GUSTI 190/240G

CARNE MONTANA ORO 90G X6 + FRIGOBOX

1 99 3.98 €/Kg

1 39

4 49

TONNO ALL’OLIO DI OLIVA CALLIPO 80G X6

4 88 10.17 €/Kg


16

per il tuo

Bambino LATTE 4 IN POLVERE APTAMIL 700G

LATTE CRESCITA 3 MELLIN 500ML

1.39

7.99

2.78 €/L

1.09

11.41 €/KG

5.24 €/KG

OMOGENEIZZATI FRUTTA PLASMON VARI TIPI - 104G X2

1.99 12.44 €/KG

OMOGENEIZZATI CARNE PLASMON VARI TIPI 80G X2

LATTE APTAMIL 2 POLVERE 700G

11.99 17.13 €/KG

MELLIN OMOGENEIZZATO AL PESCE VARI GUSTI 80G X 2

PASTINA/ BEBIRISO PLASMON VARI TIPI DA 300G A 340G

1.69 10.56 €/KG

FORMAGGINI SUSANNA 140G

0.99

0.99

7.07 €/Kg

ROBIOLA BIOLOGICA OSELLA 90G

1.29 14.33 €/Kg

FRUTTOLO MAXI DUO GUSTI ASSORTITI 100G X4

1.59 3.98 €/KG

YOGOLOSO DANONE BANANA/ FRAGOLA 110G X2

1.05 4.77 €/KG


*SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

17

per il tuo

Bambino SALVIETTINE PAMPERS SENSITIVE X 63 PEZZI

2.79

PIATTO PAPPA NEOBABY CON POSATINE

CEROTTI APOTEKE VARI TIPI BAMBINI X16 PEZZI

6.90 CEROTTI APOTEKE VARI TIPI A PARTIRE DA:

1.99

1.79

SUCCHIETTO ANATOMICO NEOBABY VARIE MISURE

4.90 2 GOMMOTTI MAXI TETTINA NEO BABY

6.90 CREMA IDRATANTE VISO E CORPO 150ML/ PASTA ALTA PROTEZIONE VARI TIP1 100ML

3.99 GIRANDOLONE 3 IN 1 MITAMA BOY/ GIRL

24.90

A PARTIRE DA:

TROLLEY /LATTA CON COLORI E GIOCHI PJ MASKS

19.90

BIBERON NEOBABY VARI TIPI

3.90

A PARTIRE DA

TETTARELLE NEOBABY SILICONE/ CAUCCIÙ VARI TIPI

2.90


BEVANDE

i n o i s a Occ RTE GRANDI

18

OFFE E M I S S I T N TA

ACQUA MINERALE NATURALE VITASNELLA 1,5L X6 BOTTIGLIE

BIBITE SAN PELLEGRINO VARI TIPI 33CL

0 40 1.21 €/L

2 40 0.27 €/L

GAUDIANELLO EFFERVESCENTE NATURALE/ FRIZZANTE 1,5L X6

1 50 0.17 €/Lt

ACQUA MINERALE NATURALE SORBELLO 1,5L X6

1 50 0.17 €/Lt

i n o i s Occa 5 7 0 GRANDI

t

0.50 €/L

ENERGY DRINK MONSTER VARI TIPI 50CL

1 00

PEPSI vari tipi 1,5L

2.00 €/Lt

FANTA VARI TIPI/ SPRITE 1,5L

0 99 0.66 €/Lt

APERITIVO LAGIOIOSA SPRITZ 75CL

massimo 6 pezzi al giorno

2 99 3.99 €/Lt

BIRRA PERONI GRAN RISERVA PURO MALTO/ ROSSA/ DOPPIO MALTO/ BIANCA 50CL

1 29 2.58 €/Lt

BIRRA FISCHER TAPPO MECCANICO 65CL

1 99 3.06 €/Lt

AMARO RAMAZZOTTI 70CL

9 90 14.14 €/Lt

BIRRA SAN MIGUEL 33CL

0 99 3.00 €/Lt


CURA PERSONA

19

CREMA FLUIDA CORPO LEOCREMA VARI TIPI 250ML

SHAMPOO/ BALSAMO HEAD & SHOULDERS VARI TIPI 220ML

1 59

1 99

6.36 €/Lt

GRANDI

Occasioni

DETERGENTE INTIMO MALIZIA CAMOMILLA/ CALENDULA 200ML

0 99

TANTISSIM E OFFERTE

4.95 €/Lt

DENTIFRICIO RICERCA AZ MULTI PROTEZIONE VARI TIPI 75ML

0 99 13.20 €/Lt

BAGNOSCHIUMA MIL MIL VARI TIPI 1L

1 19

SPAZZOLINO ORAL B WHITE&COOL 40 MEDIO/ 5 IN 1 MEDIO/ COMPLETE SENSITIVE

1 89 SHAMPOO PALMOLIVE CLASSICO/ 2IN1 VARI TIPI 350ML

SCHIUMA DA BARBA GILLETTE CLASSICA/ MENTOLO 300ML

0 99

DOCCIA SCHIUMA VIDAL VARI TIPI 250 ML

0 79

1 59

2.83 €/Lt

5.30 €/Lt

DEODORANTE NEUTRO ROBERTS SPRAY 150ML/ ROLL-ON 50ML VARI TIPI CARTA IGIENICA KILOMETRICA TENDERLY 4 ROTOLI

1 69

ASSORBENTI LINES SETA SOFT/ PETALO BLU VARI TIPI

1 89

RASOI RADI E GETTA GILLETTE BLUE II VARI TIPI

2 29

1 99


CURA CASA

i n o i s a Occ RTE GRANDI

OFFE E M I S S I T N TA

VASCHETTE IN ALLUMINIO CON COPERCHIO CUKI VARI TIPI

1 29

DETERSIVO PER LAVATRICE LYSOFORM CLASSICO/ COLOR 18 LAVAGGI X3

TOVAGLIOLI TUTTIDÌ MAXI FOXY 1 VELO X400 PZ

1 99

20

DETERSIVO LAVASTOVIGLIE LIMONE DESPAR X36 CAPS

i n o i s Occa 0 5 1 GRANDI

5 99

PODS PER LAVASTOVIGLIE DASH VARI TIPI X26/30

6 49

1.15 €/Lt

2 PEZZI

DETERSIVO IN POLVERE PER LAVATRICE DASH 78 MISURINI

DETERGENTE PAVIMENTI LYSOFORM CASA/ FRESCHEZZA ALPINA/ CEDRO E BERGAMOTTO 1,25L X2

Detersivo piatti gel DIXAN 650ml

9 99

2 99

2 49

DETERSIVO LIQUIDO DESPAR LANA FRESH FIORITA/ PROVENZA/ VERDE 1L

1.20 €/Lt

1 19

1 39

ASCIUGATUTTO ASSO ULTRA BIG FOXY 2 ROTOLI

AMMORBIDENTE FELCE AZZURRA PROFUMAZIONI ASSORTITE 3L

2 18

0.73 €/Lt

AMMORBIDENTE CONCENTRATO COCCOLINO PROFUMAZIONI ASSORTITE 750ML

1 49 1.99 €/Lt

DETERSIVO SPRAY CIF EXPERT VARI TIPI 650ML

1 59 2.45 €/Lt


*SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

Accessori per la tua 6 BICCHIERI RICICLABILI 230 CC VERDE/MANGO 6 PIATTI DESSERT RICICLABILI 30X230 VERDE/MANGO 6 PIATTI PIANI RICICLABILI 30X230 VERDE/MANGO

1 00 1 99 2 49

INSALATIERA PLASTICA 26 CM VARI COLORI

2 90

COPPETTA IN CERAMICA 16CM VARI DECORI

2 90

ALLUMINIO PER ALIMENTI CUKI 25MT

2 79

SICU

Cucina

21

RI

tatto al Con tare n Alime

USA & A RIUS

Eco Lover

on zato c Realiz e Prime ri Mate

RIC

BARATTOLO CON CANNUCCIA ANANAS/CACTUS

1 49

MUG LATTE CERAMICA VARI DECORI

1 90

PELLICOLA CUKI 15MT

1 49

BICCHIERI PLASTICA OTTAGONALI VARI COLORI 6 PZ

ILI ICLAB

0 69

PIROFILE IN PORCELLANA VARIE MISURE

4 90 SET 3 BICCHIERI IN VETRO CACTUS/FOREST

SACCHI PATTUMIERA DOMO PAK ANTIFORO 20PZ

1 90 1 19

TAZZE CAFFÈ CON CUCCHIAINO

SET GRIGLIA + 4 TEGLIE PIZZA 28CM

1 49 12 90


*SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

22

Pet

Care ADVENTUROS FRISKIES STRIPS/ NUGGETS 90G MINI STICKS 90G X6

BOCCONCINI PER CANI SCOTTY 405G VARI TIPI

1 19

0 55 PET&PET TWISTER CELMAX MANZO/ POLLO/ PROSCIUTTO 90G

1 99

FRISKIES ACTIVE 10KG

14 90

A PARTIRE DA

Partecipa e vinci un

IPHONE XS Acquista almeno 5 Euro di prodotti in promozione, gioca via SMS e scopri subito se hai vinto*

CIBO PER GATTI GOURMET DIAMANT GUSTI ASSORTITI 85G

0 89

2 79

3 49

A PARTIRE DA

PRANZETTI WHISKAS GUSTI ASSORTITI 50G X6

COLLARE PER GATTI VITAKRAFT STRASS/ VELLUTO

2 99

CROCCHETTE CANE SCOTTY 2KG MENÙ COMPLETO

SALVIETTA CANE/GATTO VITAKRAFT CITRONELLA/ DETERGENTI 30PZ

Concorso valido dal 03/06/2019 al 18/08/2019. Estrazione riserve entro il 15/09/2019. Montepremi: Euro 4.872,95 iva esclusa. *Conserva lo scontrino, manda un SMS e scopri se hai vinto uno dei 5 IPHONE XS 64GB in palio. Scopri come partecipare, i prodotti e il regolamento al sito www.concretaconcorsi.it/reg/mars/fotografalevostrevacanze.htm Apple non è partecipante o sponsor di questa promozione. L’immagine dell’Iphone XS inserita è solo a scopo illustrativo.

DENTASTIX PEDIGREE MEDIUM MULTIPACK 28 PEZZI

1 99 DELIZIE DEL GIORNO CESAR GUSTI ASSORTITI 100G

0 55

7 49 CIBO GATTO SHEBA BOCCONCINI/ SAUCE LOVERS 85G

0 59


*SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

Pet

23

Care LETTIERA MOLLY AGGLOMERANTE/ SUPERASSORBENTE - 5L

CROCCANTINI PER CANI MINI NATURE ULTIMA POLLO/ AGNELLO 1,25KG

5 29 CIBO PER GATTI VITALITY/ CROCK&SOFT FRISKIES GUSTI ASSORTITI 400G

1 29 TREATIES VITAKRAFT FEGATO/ POLLO 120G

2 99

ONE CAT PURINA VARI TIPI 1,5KG

5 99

BEYOND PURINA CROCCANTINI CANI AGNELLO/ POLLO/ SALMONE 1,4KG

4 99

CIBO PER GATTI GOURMET MON PETIT GUSTI ASSORTITI 50G X6

CROCCANTINI PER GATTO ULTIMA POLLO/ SALMONE 400G

2 OSSI PROSCIUTTO MINI SNACK PET&PET

10 SALVIETTE DETERGENTI TALCO PET&PET

2 19

1 79

1 49

TIRAGRAFFI VITAKRAFT CON PALLINA

16 90

CARE CAT TOILETTE VITAKRAFT CON FILTRO E PALETTA

24 90

2 19

1 00


VOTA DESPAR

come insegna preferita! vai su: insegnadellanno.it/despar

Dai la tua valutazione e vinci uno dei fantastici premi in palio*! offerti da Insegna dell’ Anno - Leggi le condizioni per la partecipazione sul sito

BISIGNANO (CS) Corso d’Italia, s.n. - 080.6187650

VILLAPIANA (CS) C.da Cugno dell’Olmo, s.n. - 080.6187619

CRUCOLI-TORRETTA (KR) Corso Garibaldi, 170

VIBO VALENTIA (VV) Via A. De Gasperi, s.n. - 080.6187602

SAN LORENZO DEL VALLO (CS) C.da S.Domenico, s.n.

PIZZO CALABRO (VV) Via Nazionale, 100 - 0963.532247

CASTROVILLARI (CS) Viale dell’industria s.n. - 080.6187620

DIAMANTE (CS) Via Piane, s.n. - 080.6187601

BOTRICELLO (CZ) Località Arango - 080.6187648

SAN GIOVANNI IN FIORE (CS) Via Cariati, 89 - 080.6187605

CATANZARO (CZ) Via Lucrezia della Valle, 22/B - 080.6187609

STRONGOLI MARINA (KR) Viale Nave Petrarca

CORIGLIANO CALABRO (CS) Via Nazionale, 128 - 080.6187653

SETTINGIANO (CZ) Via Campo, 30 (c/o centro acquisti Valle del Corace)

LAMEZIA TERME (CZ) Viale Marconi, 50 - 080.6187626

SANTA DOMENICA DI RICADI (VV) Località il conte

COSENZA Via degli Alimena, 58

CASTROLIBERO (CS) Via Papa Giovanni XXIII,40

COSENZA Via Marconi

MAIORA Leader della crescita 2019

SPONSOR UFFICIALE

F.C. CROTONE

dal lunedì al venerdì 09:00 - 13:00 / 15:00 - 18:00

email: despar.risponde@maiora.com


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
prezzi mai visti by Oggiweb Srl - Issuu