Skip to main content

prezzi mai visti

Page 1

OFFERTE dal 18 al 28 Luglio 2019

0 99

massimo 6 pezzi al giorno

0 75 0.50 €/L

massimo 6 pezzi al giorno

CON €15 DI SPESA (scontrino unico, multipli inclusi)

RITIRA SUBITO UN

TELO MARE FOUTÀ

A SOLI €2,99

*fino ad esaurimento scorte

Latte UHT parzialmente scremato ZYMIL 1 Litro

Bibita PEPSI vari tipi 1,5L

ANZICHÈ €5,99

Gelato RINGO SNACK vaniglia/ cacao x8 280g/ extra x4 400g

1 50

massimo 4 pezzi al giorno

Olio extra vergine d’oliva San Giovanni DESANTIS 1 litro

2 98

massimo 6 pezzi al giorno

OFFERTE VALIDE SOLO NEI PUNTI VENDITA CON INSEGNA

vieni a trovarci: www.mydespar.it

mydespar


2

2 PEZZI

+1 PACCO

DI SPAGHETTI

IN OMAGGIO Passata di pomodoro vellutata VALFRUTTA 700g

0.69

Pasta fresca MEDITERRANEA 100% PUGLIA vari tipi 500g

0.49

1.38 €/KG

0.70 €/KG

Pan carrè MULINO BIANCO 285g

0.47

1.65 €/KG

Wafer DESPAR cacao/ nocciola/ vaniglia 175g

0.58 3.31 €/KG

Crackers DESPAR integrali/ salati/ non salati 500g

0.88 1.76 €/KG

Tea verde DESPAR 25 filtri

3 pezzi

Pasta di semola DE CECCO formati normali 500g

0.98

Pomodorini DESPAR 400g

2.67

1.78

PARI A 0,60 € AL PEZZO

0.39

0.97 €/KG

Riso Blond risotti GALLO

Yogurt alta qualità GRANAROLO gusti assortiti 125g x8

1.88

2 KG

2.98

1.49 €/KG


3

2.89

Gelati CARTE D’OR SELECTION Vari gusti 500G

5.76 €/KG

Dessert Vaniglia e cioccolato DESPAR 320g

1.89 0.70 €/KG

Fiordicono DESPAR gusti assortiti 450g

Birra TENNENT’S 35,5cl

1.39 1.65 €/KG

Croccole FINDUS Classiche/ spinaci 400G

3.58 8.95 €/KG

Candeggina ACE regolare 3 litri

1.58

Fazzoletti TENDERLY 12 pezzi

Birra ICHNUSA 33cl x3

0.75

1.88 1.90 €/L

1.98

4.40 €/KG

Birra TUBORG 66cl

0.89 1.35 €/L

Ricarica sapone liquido PALMOLIVE latte di mandorla/ milk&honey 1L

1.69


freschezza e qualità sulla tua tavola

SALUMI e FORMAGGI

GORGONZOLA DOLCELATTE DOP GALBANI

0 99 ALL’ETTO

0 85

PROVOLONE CADEMARTORI

0 99 ALL’ETTO

FORMAGGIO OLANDESE MAASDAMMER

0 49 ALL’ETTO

PECORINO MOLITERNO

4

1 49 ALL’ETTO

VINO FRIZZANTE MASCHIO VARI TIPI 75CL

• Senza conservanti • Adatto ai vegetariani • Naturalmente privo di lattosio • Latte 100% italiano

L’ABBINAMENTO

ALL’ETTO

FORMAGGIO STAGIONATO ITALIANO

2 99 3.99 €/L

BURRATA IN FOGLIA PREMIUM 330G

0 79 ALL’ETTO

FORMAGGIO CAMOSCIO D’ORO

1 09 ALL’ETTO

RICOTTA DI MUCCA DE REMIGIS

0 30 ALL’ETTO

CACIOTTA DI RAIANO TERRANTICA

0 85 ALL’ETTO


5

SALAME VENTRICINA SALUMIFICIO SORRENTINO

freschezza e qualità sulla tua tavola

1 19 ALL’ETTO

PETTO DI TACCHINO AL FORNO TARKY AIA

CRUDO SAN DANIELE KING’S

0 89 ALL’ETTO

SALUMI e FORMAGGI

CARPACCIO FIORUCCI

2 49 ALL’ETTO

2 39

SALAME ORO CLAI MILANO/ UNGHERESE

0 99 ALL’ETTO

0 89

ALL’ETTO

ALL’ETTO

PROSCIUTTO COTTO SCELTO PORDOI VERONI

MORTADELLA AUGUSTISSIMA GALBANI

0 69 ALL’ETTO

SELLA DI MASTRO DANTE RENZINI

1 99 ALL’ETTO

PROSCIUTTO COTTO NAZIONALE ALTA QUALITÀ LENTI & LODE

2 49 ALL’ETTO

COPPA DI PARMA IGP CASA MODENA

1 59 ALL’ETTO


MACELLERIA

freschezza e qualità sulla tua tavola

5 49

COSTATA CON OSSO DI SUINO

AL KG

8 90

REALE A FETTE DI BOVINO ADULTO

AL KG

MACINATO DA SUGO DI BOVINO ADULTO

6 49 AL KG

VINO DOP MONTEPULCIANO/ TREBBIANO/ CERASUOLO TERRAMARE 75CL

L’ABBINAMENTO

Scegli Passo dopo Passo Despar: grazie al nostro programma di controllo, puoi sapere da dove viene la carne che compri e seguirla in tutte le fasi di produzione. Porta in tavola sicurezza e qualità garantita!

6

PETTO DI POLLO A FETTE

7 59

Passo dopo passo

Carne 100% italiana

SALSICCIA FRESCA DI SUINO

AL KG

5 49 AL KG

HAMBURGER FIORENTINO DI POLLO AIA 180G

COSCETTE DI POLLO

Passo dopo passo

Carne 100% italiana

1 35 7.50 €/KG

29 2

COTOLETTE DI POLLO CLASSICHE/ SPINACI ERA ORA 200G

AL KG

1 10 5.50 €/KG

2 00

FUSI/ SOVRACOSCE DI POLLO AMADORI QUALITÀ 10+

2 99 AL KG


7

CILIEGIE MELINDA VASCHETTA 300G

ORTOFRUTTA

freschezza e qualità sulla tua tavola

1 99 AL PEZZO

MELANZANE TONDE

1 29 AL KG

ZUCCHINE VERDI

69 1 MELONE RETATO

1 99 AL KG

POMODORI PICCADILLY VASCHETTA DA 1KG

1 89 AL PEZZO

AL KG

LATTUGA ICEBERG 300G

PESCHE NETTARINE GIALLE

AL KG

POMODORO VERDE TIPO CAMONE

1 29

CAROTE GIALLE PASSO DOPO PASSO VASCHETTA DA 800G

0 79 AL PEZZO

0 99 AL PEZZO

1 69

INSALATA GRAN POKER ERA ORA 200G

AL KG

1 19

AL PEZZO


freschezza e qualità sulla tua tavola *SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

6 99 AL KG

SPIGOLA 400/600

10 99

PESCATRICI

AL KG

POLPO DECONGELATO

La nostra

cantina

8 99 AL KG

SPUMANTE CLETO CHIARLI CUVE’ BRUT / PICCOLA CUVE’ 75CL

L’ABBINAMENTO

PESCHERIA*

1 69 3 90 AL KG

COZZE

RUM HAVANA 3 ANOS 70CL

10 90 15.57 €/Lt

GIN GORDON’S DRY 70CL

9 90 14.14 €/L

LIQUORE BAILEYS ALMANDE 70CL

WHISKY J&B 70CL

15 90

11 90

21.29 €/Lt

17.00 €/L

RUM PAMPERO ESPECIAL 70CL

10 90 15.57 €/L

GIN TANQUERAY 70CL

13 90 19.86 €/L


SURGELATI

9

GRANDI

SPINACI CUBETTO DESPAR 1KG

PIZZA BUITONI FORNO DI PIETRA PICCANTE 315G/ MARGHERITA 300G/ TONNO 345G

1 99

FIORI DI MERLUZZO FINDUS X4 - 300G

Occasioni

TANTISSIM E OFFERTE

1 49

4 49 15.63 €/Kg

i n o i s Occa 9 4 2 GRANDI

PATATE PREFRITTE STICK DESPAR 1KG

1 49

Sorbettiera SAMMONTANA gusti assortiti

GELATO SNACK RINGO VANIGLIA/ CACAO X8 280G/ EXTRA X4 400G

1 50

massimo 4 pezzi al giorno

1KG

CARCIOFI IN SPICCHI OROGEL 300G

1 89

PISELLINI PRIMAVERA FINDUS 750G

6.30 €/Kg

2 99 3.99 €/Kg

CALIPPO MINI MAX ALGIDA ARANCIA&LIMONE X6 - 480G

BOMBONIERA MAGNUM ALGIDA VARI GUSTI 104G

2 49 23.94 €/Kg

CORNETTI VORTICI VARI GUSTI X6 - 420G

2 39 5.69 €/Kg

FIORDIFRAGOLA ALGIDA X8 336G

2 99 6.23 €/Kg

2 59 6.35 €/Kg

KIMBO ALGIDA COPPA MINI X4 160G/ BON BON X20 180G

2 39


COLAZIONE E MERENDA

i n o i s a Occ RTE GRANDI

10

OFFE E M I S S I T N TA

0 89

SUCCHI OPTIMUM YOGA GUSTI ASSORTITI 200ML X3

1.48 €/Lt

BISCOTTI CLASSICI BALOCCO VARI TIPI 700G

1 49 1.99 €/Kg

MINI CROISSANT DAILY CIOCCOLATO/ CREMA 72G

0 45

MUFFIN MR. DAY VARI GUSTI 252G

PAVESINI CLASSICI/ CAFFÈ/ CACAO 200G

1 39 6.95 €/Kg

i n o i s Occa 9 5 4 GRANDI

Caffè KOSÈ AUDACE 250g x4

6.25 €/Kg

PAN GOCCIOLI MULINO BIANCO 336G

1 59

1 59

6.31 €/Kg

4.73 €/Kg

BISCOTTI RICCHI MULINO BIANCO VARI TIPI 330/350G

1 59

MUESLI TUTTI FRUTTI MR. KANNY 500G

1 59 3.18 €/Kg

CIALDE KOSE’ AUDACE 50 PZ

4 79

ZUCCHERO DI CANNA DEMERARA TROPICANA 500G

1 29 2.58 €/Kg


COLAZIONE E MERENDA

11

GRISBÌ EXTREME COOKIES CLASSICO/ GODIVO 180G

BISCOTTI HIT BAHLSEN CACAO 220G

1 19

1 79

6.61 €/Kg

8.14 €/Kg

GRANDI

Occasioni

TANTISSIM E OFFERTE BISCOTTI CIAMBELLE VICENZI GOCCE DI CIOCCOLATO/ BURRO 200G

0 95 4.75 €/Kg

Scegli CONFETTURE LIGHT HERO GUSTI ASSORTITI 280G

SUCCO 100% DESPAR GUSTI ASSORTITI 1L

1 15

CREMA PERNIGOTTI GIANDUIA/ FONDENTE 350G

3 99 11.40 €/Kg

WAFER BAMBÙ BALOCCO CACAO/ NOCCIOLA 100G

0 59 5.90 €/Kg

CARAMELLE HARIBO VARI TIPI 175/200G

1 99 7.11 €/Kg

0 99 SPECIAL K KELLOGG’S 225G + 75G

INFUSI A FREDDO POMPADOUR 18 FILTRI

2 49 TEA FUZE PESCA/ LIMONE 40CL

0 59 1.48 €/Lt

1 79 5.97 €/Kg

THÈ BELTÈ CLASSICO/ ZERO LIMONE/ PESCA 1,5L

0 69 0.46 €/L


FRESCHI

i n o i s a Occ RTE GRANDI

12

OFFE E M I S S I T N TA

YOGURT MIO VARI GUSTI 125G X2

0 99

1 29

PHILADELPHIA ERBE MEDITERRANEE/ FETA E CETRIOLO 150G

3.96 €/Kg

8.60 €/Kg

i n o i s Occa 8 9 0 GRANDI

2 19

3.30 €/Kg

YOGURT ACTIMEL DANONE CLASSICO/ 0,1% 100G X6 VARI GUSTI GRANA PADANO GRATTUGIATO LATTERIA SORESINA 100G

1 78 5.93 €/Kg

1 29 12.90 €/Kg

PHILADELPHIA classico 150g

g 7.93 €/K

PARMIGIANO REGGIANO PARMAREGGIO 30 MESI 250G

6 MINI BUDINI CAMEO MUU MUU LATTE NOCCIOLA/ CIOCCOLATO/ VANIGLIA 300G

4 99 19.96 €/Kg

0 55

2.20 €/Kg

YOGURT CREMOSO/ FRUIT PASSION MULLER VARI GUSTI 125G X2

SOTTILETTE CLASSICHE 285G

1 99 5.93 €/Kg

BURRO DESPAR 250G

1 89 7.56 €/Kg

YOGURT FAGE TOTAL BIANCO 0% - 2% - 5% 170G

0 89 5.24 €/Kg


FRESCHI

13

YOGURT MINIPASTO DESPAR VARI GUSTI 150G

GRANDI

Occasioni

LATTE CIGNO/ TREVALLI PARZIALMENTE SCREMATO 1 LITRO

0 65

0 59 3.93 €/Kg

TANTISSIM E OFFERTE WURSTEL WUDY FORMAGGIO/ KETCHUP 150G

0 49 3.27 €/Kg

LE BRIE PRESIDENT 200G

1 99 9.95 €/Kg

PESTI/ SUGHI RANA VARI GUSTI 140/180/225G

1 39

CREMA BEL PAESE GALBANI 175G

0 99

CERTOSINO GALBANI 100G

5.66 €/Kg

0 99 9.80 €/Kg

MASCARPONE SANTA LUCIA 250G

RICOTTINE VALLELATA 100G X2

1 99

1 09

7.96 €/Kg

PASTA SFOGLIA RETTANGOLARE BUITONI 230G

5.45 €/Kg

1 39 6.04 €/Kg

PANCETTA A CUBETTI DESPAR 70G X2 DOLCE/ AFFUMICATA

1 59 11.36 €/Kg

PASTA FRESCA RIPIENA RANA 250G SFOGLIAGREZZA/ GIOIAVERDE

1 99 7.96 €/Kg

Scegli

SALMONE NORVEGESE XXXXX DESPAR 300G

69 00 7 0 25.63 €/Kg

xxxx


DISPENSA

i n o i s a Occ RTE GRANDI

14

OFFE E M I S S I T N TA

1 99

CRACKERS INTEGRALI RISO SU RISO GALBUSERA 380G

3 39 10.59 €/Kg

1 09 Scegli

1 29

5.24 €/Kg

5.73 €/Kg

TONNO AL NATURALE RIO MARE 80G X3 +1

FARINA TIPO “00” GRANORO 1KG

OLIO DI SEMI DI GIRASOLE DESANTIS 1L

PIADELLE MULINO BIANCO INTEGRALI/ AI CEREALI 225G

0 45 ACETO PONTI BALSAMICO DI MODENA CLASSICO/ DOLCEAGRO 500ML

BISCOTTI GRAN CEREALE VARI TIPI 230/250G

1 99 0 99 3.98 €/Lt

PAN BAULETTO AI CEREALI E SOIA MULINO BIANCO 400G

PASTA AI 5 CEREALI BARILLA 400G

1 00

0 89

2.50 €/Kg

2.23 €/Kg

PESTO GENOVESE BIO,LOGICO SCELTA VERDE 190G

2 39 12.58 €/Kg

PRINGLES BIPACCO 165G X2

2 99 9.06 €/Kg

FETTE BISCOTTATE MULINO BIANCO DORATE/ INTEGRALI 630G

1 49 2.37 €/Kg


DISPENSA

15

GRANDI

Occasioni

TANTISSIM E OFFERTE

TARALLI KAMUT STORIE DI GUSTO 200G

MAIONESE KRAFT 465ML

1 59

1 99

3.42 €/Lt

9.95 €/Kg

Scegli

CONDIMENTO PER RISO NERI CON/ SENZ’OLIO 314ML

0 99 3.15 €/Lt

TONNO IN OLIO D’OLIVA NOSTROMO 80GX3

1 88 PATATINE AMICA CHIPS 500G

FILETTI DI TONNO DESPAR AL NATURALE/ IN OLIO DI OLIVA 200G

3 29 16.45 €/Kg

1 99 3.98 €/Kg

PAN CARRÈ MULINO BIANCO 285G

0 47 1.65 €/Kg

Scegli POMODORINI DESPAR 400G

MAIS VALFRUTTA 326G X3

2 49 2.08 €/Kg

CARNE MONTANA ORO 90G X6 + FRIGOBOX

4 49

0 39 0.97 €/Kg


16

per il tuo

Bambino LATTE 4 IN POLVERE APTAMIL 700G

LATTE CRESCITA 3 MELLIN 500ML

1.39

7.99

2.78 €/L

1.00

11.41 €/KG

5.24 €/KG

OMOGENEIZZATI FRUTTA PLASMON VARI TIPI - 104G X2

LATTE APTAMIL 2 POLVERE 700G

11.99 17.13 €/KG

PASTINA/ BEBIRISO PLASMON VARI TIPI DA 300G A 340G

1.99

1.69 10.56 €/KG

FORMAGGINI SUSANNA 140G

0.99

0.99

12.44 €/KG

OMOGENEIZZATI CARNE PLASMON VARI TIPI 80G X2

MELLIN OMOGENEIZZATO AL PESCE VARI GUSTI 80G X 2

7.07 €/Kg

ROBIOLA BIOLOGICA OSELLA 90G

1.29

FRUTTOLO MAXI DUO GUSTI ASSORTITI 100G X4

2.79

YOGOLOSO DANONE BANANA/ FRAGOLA 110G X2

14.33 €/Kg

SALVIETTINE PAMPERS SENSITIVE X 63 PEZZI

1.59 3.98 €/KG

1.05 4.77 €/KG


*SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

17

per il tuo

Bambino TETTARELLE CAUCCIÙ/ AIR CONTROL/ MULTIFUNZIONE VARI TIPI

CEROTTI APOTEKE VARI TIPI A PARTIRE DA:

1.79 A PARTIRE DA:

ANELLI PER DENTIZIONE VARI TIPI

2.50

A PARTIRE DA:

SUCCHIETTI IN LATTICE/ SILICONE VARI TIPI

1.90

PIATTI/ SCODELLE PER MICROONDE/ POSATE TERMOSENSIBILI

BAVAGLINO IMPERMEABILE VARIE LICENZE TIGEX

4.50 60 COPPETTE ASSORBILATTE TIGEX

7.50 ASPIRATORE NASALE ERGONOMICO 0-24M GIRANDOLONE 3 IN 1 MITAMA BOY/ GIRL

24.90

A PARTIRE DA:

2.90 A PARTIRE DA:

6.50

BIBERON VARI TIPI

4.50 CREMA IDRATANTE VISO E CORPO 150ML/ PASTA ALTA PROTEZIONE VARI TIPI 100ML

3.99

A PARTIRE DA:

4.50 A PARTIRE DA:

LINEA ACCESSORI BAGNO

2.90


BEVANDE

i n o i s a Occ RTE GRANDI

18

OFFE E M I S S I T N TA

ACQUA MINERALE NATURALE LILIA 2LX6 BOTTIGLIE

BIBITE SAN PELLEGRINO VARI TIPI 33CL

0 40 1.21 €/L

1 38 ENERGY DRINK MONSTER VARI TIPI 50CL

1 00

GAUDIANELLO EFFERVESCENTE NATURALE/ FRIZZANTE 1,5L X6

1 50 0.17 €/Lt

ACQUA NATURALE VITASNELLA 1,5L X6 BOTTIGLIE

2 40 0.27 €/L

i n o i s Occa 0 5 1 GRANDI

1.49 €/L

Birra MORETTI 33cl x3

2.00 €/Lt

FANTA VARI TIPI/ SPRITE 1,5L

0 99 0.66 €/Lt

APERITIVO LAGIOIOSA SPRITZ 75CL

2 99 3.99 €/Lt

BIRRA PERONI GRAN RISERVA PURO MALTO/ ROSSA/ DOPPIO MALTO/ BIANCA 50CL

1 29 2.58 €/Lt

BIRRA FISCHER TAPPO MECCANICO 65CL

1 99 3.06 €/Lt

BIRRA SAN MIGUEL 33CL

0 99 3.00 €/Lt

LIMONCELLO/ CREMA DI LIMONCELLO FIUME 70CL

5 99


CURA PERSONA

19

CREMA FLUIDA CORPO LEOCREMA VARI TIPI 250ML

SHAMPOO/ BALSAMO HEAD & SHOULDERS VARI TIPI 220ML

1 59

1 99

6.36 €/Lt

GRANDI

Occasioni

DETERGENTE INTIMO MALIZIA CAMOMILLA/ CALENDULA 200ML

0 99

TANTISSIM E OFFERTE

4.95 €/Lt

DENTIFRICIO RICERCA AZ MULTI PROTEZIONE VARI TIPI 75ML

0 99 13.20 €/Lt

BAGNOSCHIUMA MIL MIL VARI TIPI 1L

1 00

SPAZZOLINO ORAL B WHITE&COOL 40 MEDIO/ 5 IN 1 MEDIO/ COMPLETE SENSITIVE

1 89 SHAMPOO PALMOLIVE CLASSICO/ 2IN1 VARI TIPI 350ML

SCHIUMA DA BARBA GILLETTE CLASSICA/ MENTOLO 300ML

0 99

DOCCIA SCHIUMA VIDAL VARI TIPI 250 ML

0 79

1 59

2.83 €/Lt

5.30 €/Lt

DEODORANTE NEUTRO ROBERTS SPRAY 150ML/ ROLL-ON 50ML VARI TIPI CARTA IGIENICA KILOMETRICA TENDERLY 4 ROTOLI

1 69

ASSORBENTI LINES SETA SOFT/ PETALO BLU VARI TIPI

1 89

RASOI RADI E GETTA GILLETTE BLUE II VARI TIPI

2 29

1 99


CURA CASA

i n o i s a Occ RTE GRANDI

OFFE E M I S S I T N TA

VASCHETTE IN ALLUMINIO CON COPERCHIO CUKI VARI TIPI

1 29

DETERSIVO PER LAVATRICE LYSOFORM CLASSICO/ COLOR 18 LAVAGGI X3

TOVAGLIOLI TUTTIDÌ MAXI FOXY 1 VELO X400 PZ

1 99

20

DETERSIVO LAVASTOVIGLIE LIMONE DESPAR X36 CAPS

i n o i s Occa 0 5 1 GRANDI

5 99

PODS PER LAVASTOVIGLIE DASH VARI TIPI X26/30

6 49

1.15 €/Lt

2 PEZZI

DETERSIVO IN POLVERE PER LAVATRICE DASH 78 MISURINI

DETERGENTE PAVIMENTI LYSOFORM CASA/ FRESCHEZZA ALPINA/ CEDRO E BERGAMOTTO 1,25L X2

Detersivo piatti gel DIXAN 650ml

9 99

2 99

2 49

DETERSIVO LIQUIDO DESPAR LANA FRESH FIORITA/ PROVENZA/ VERDE 1L

1.20 €/Lt

1 19

1 39

ASCIUGATUTTO ASSO ULTRA BIG FOXY 2 ROTOLI

AMMORBIDENTE FELCE AZZURRA PROFUMAZIONI ASSORTITE 3L

1 99 0.73 €/Lt

AMMORBIDENTE CONCENTRATO COCCOLINO PROFUMAZIONI ASSORTITE 750ML

1 49 1.99 €/Lt

DETERSIVO SPRAY CIF EXPERT VARI TIPI 650ML

1 59 2.45 €/Lt


*SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

Accessori per la tua 6 BICCHIERI RICICLABILI 230 CC VERDE/MANGO 6 PIATTI DESSERT RICICLABILI 30X230 VERDE/MANGO 6 PIATTI PIANI RICICLABILI 30X230 VERDE/MANGO

1 00 1 99 2 49

INSALATIERA PLASTICA 26 CM VARI COLORI

2 90

COPPETTA IN CERAMICA 16CM VARI DECORI

2 90

ALLUMINIO PER ALIMENTI CUKI 25MT

2 79

SICU

Cucina

21

RI

tatto al Con tare n Alime

USA & A RIUS

Eco Lover

on zato c Realiz e Prime ri Mate

RIC

BARATTOLO CON CANNUCCIA ANANAS/CACTUS

1 49

MUG LATTE CERAMICA VARI DECORI

1 90

PELLICOLA CUKI 15MT

1 49

BICCHIERI PLASTICA OTTAGONALI VARI COLORI 6 PZ

ILI ICLAB

0 69

PIROFILE IN PORCELLANA VARIE MISURE

4 90 SET 3 BICCHIERI IN VETRO CACTUS/FOREST

SACCHI PATTUMIERA DOMO PAK ANTIFORO 20PZ

1 90 1 19

TAZZE CAFFÈ CON CUCCHIAINO

SET GRIGLIA + 4 TEGLIE PIZZA 28CM

1 49 12 90


*SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

22

Pet

Care ADVENTUROS FRISKIES STRIPS/ NUGGETS 90G MINI STICKS 90G X6

CROCCANTINI CROCK & SOFT FRISKIES GUSTI ASSORTITI 375G

1 19

1 29 3.44 €/KG

PET&PET TWISTER CELMAX MANZO/ POLLO/ PROSCIUTTO 90G

1 99

BOCCONCINI PER CANI SCOTTY 405G VARI TIPI

0 55

A PARTIRE DA

Partecipa e vinci un

IPHONE XS Acquista almeno 5 Euro di prodotti in promozione, gioca via SMS e scopri subito se hai vinto*

CIBO PER GATTI GOURMET DIAMANT GUSTI ASSORTITI 85G

0 89

2 79

3 49

A PARTIRE DA

PRANZETTI WHISKAS GUSTI ASSORTITI 50G X6

COLLARE PER GATTI VITAKRAFT STRASS/ VELLUTO

2 99

CROCCHETTE CANE SCOTTY 2KG MENÙ COMPLETO

SALVIETTA CANE/GATTO VITAKRAFT CITRONELLA/ DETERGENTI 30PZ

Concorso valido dal 03/06/2019 al 18/08/2019. Estrazione riserve entro il 15/09/2019. Montepremi: Euro 4.872,95 iva esclusa. *Conserva lo scontrino, manda un SMS e scopri se hai vinto uno dei 5 IPHONE XS 64GB in palio. Scopri come partecipare, i prodotti e il regolamento al sito www.concretaconcorsi.it/reg/mars/fotografalevostrevacanze.htm Apple non è partecipante o sponsor di questa promozione. L’immagine dell’Iphone XS inserita è solo a scopo illustrativo.

DENTASTIX PEDIGREE MEDIUM MULTIPACK 28 PEZZI

1 99 DELIZIE DEL GIORNO CESAR GUSTI ASSORTITI 100G

0 55

7 49 CIBO GATTO SHEBA BOCCONCINI/ SAUCE LOVERS 85G

0 59


*SOLO PER I PUNTI VENDITA PROVVISTI DEL REPARTO

Pet

23

Care LETTIERA MOLLY AGGLOMERANTE/ SUPERASSORBENTE - 5L

CROCCANTINI PER CANI MINI NATURE ULTIMA POLLO/ AGNELLO 1,25KG

5 29 CIBO PER GATTI VITALITY FRISKIES GUSTI ASSORTITI 400G

1 29 TREATIES VITAKRAFT FEGATO/ POLLO 120G

2 99

ONE CAT PURINA VARI TIPI 1,5KG

5 99

BEYOND PURINA CROCCANTINI CANI AGNELLO/ POLLO/ SALMONE 1,4KG

4 99

CIBO PER GATTI GOURMET MON PETIT GUSTI ASSORTITI 50G X6

CROCCANTINI PER GATTO ULTIMA POLLO/ SALMONE 400G

2 OSSI PROSCIUTTO MINI SNACK PET&PET

10 SALVIETTE DETERGENTI TALCO PET&PET

2 19

1 79

1 49

TIRAGRAFFI VITAKRAFT CON PALLINA

16 90

CARE CAT TOILETTE VITAKRAFT CON FILTRO E PALETTA

24 90

2 19

1 00


VOTA DESPAR

come insegna preferita! vai su: insegnadellanno.it/despar

Dai la tua valutazione e vinci uno dei fantastici premi in palio*! offerti da Insegna dell’ Anno - Leggi le condizioni per la partecipazione sul sito

AQUILA e provincia • SAN DEMETRIO NE’ VESTINI Via della Stazione • AVEZZANO Via Cavalieri di Vittorio Veneto, 42 PESCARA e provincia • PESCARA Viale Bovio, 479 • PESCARA P.za Martiri Pennesi MAIORA Leader della crescita 2019

dal lunedì al venerdì 09:00 - 13:00 / 15:00 - 18:00

email: despar.risponde@maiora.com


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
prezzi mai visti by Oggiweb Srl - Issuu