Skip to main content

1+1 GRATIS

Page 1

da giovedì 19 a domenica 29 Maggio 2016

mydespar.it

PASTA DI SEMOLA LA MOLISANA VARI TIPI

GELATO SNACK RINGO VANIGLIA/CACAO

500G

€

X8 280G

0,99

€

0,99 �/Kg

BISCOTTI OTTIMINI DIVELLA VARI TIPI

700G

0 99 1.41 €/KG

SAN SEVERO Via Caduti di Via Fani LUCERA SS. 160 per Troia

2,99 5,34 �/Kg

LATTE P.S. UHT GRANAROLO

1L

0 69

5 99

AL COSTO

CAFFE’ LAVAZZA GUSTO FORTE

250G X4


SENZA GLUTINE SUCCHI/NETTARI IN BRICK VALFRUTTA GUSTI ASSORTITI 1L

ACQUA FIUGGI 50CL

0 50

0 89 1.78 €/Kg

4 29 2

PIZZA MARGHERITA BUITONI 360G

7 90

1 00

PASTA INTEGRALE BIOLOGICA GRANORO VARI TIPI 500G

OLIO DI MAIS CUORE 1L

SUCCO L’ANGELICA ALOE VERA 500ML

2 99

15.80 €/Lt

PASSATA/POLPA DI POMODORO BIOLOGICA ALCE NERO 500G

1 69 3.38 €/Kg

PANE DI SEGALE INTERALE/ 8 CEREALI/ SEMI DI GIRASOLE PEMA 500G

FETTE BISCOTTATE BUITONI BENESSERE/ VIATMINIZZATE X40 300G/ BIOLOGICHE 210G

1 19

8.31 €/Kg

1 49 2.98 €/Kg

ACETO BALSAMICO BIOLOGICO PONTI 500G

2 99 5.98 €/Kg

OLIO EXTRA VERGINE DI OLIVA BIO LOGICO DESPAR 750ML

4 99 6.65 €/Lt


CREMA BIOLOGICA RIGONI CACAO E NOCCIOLA 270G

FRUTTOSIO FRUTTIL 500G

3 29

2 99 11.07 €/Kg

6.58 €/Kg

2 49

CONFETTURA BIO RIGONI GUSTI ASSORTITI 250G

9.96 €/Kg

BISCOTTI SENZA ZUCCHERO/ VIVISANO DI LEO VARI TIPI 500G

1 79 3.58 €/Kg

YOGURT MAGRO FAGE GUSTI ASSORTITI 170G

MIX DI QUINOA COLFIORITO 300G

€

1,49 4,38 €/Kg

LC1 PROTECTION NESTLE’ GUSTI ASSORTITI 100G X6 +2

2 29

2 99

2.86 €/Kg

MIGLIO DECORTICATO COLFIORITO 500G

1 69 CORNETTO PRIVOLAT/ SENZA ZUCCHERO/ INTEGRALE MISURA GUSTI ASSORTITI

1 99 CRACKERS MULINO BIANCO INTEGRALI 500G

1 49 2.98 €/Kg

BISCOTTI MISURA VARI TIPI 330G

1 69 5.12 €/Kg

3


RISO INTEGRALE VITAL 500G

20

20 TI RICARICHI DI

TI RICARICHI DI

PUNTI

YOGURT MAGRO VITAL GUSTI ASSORTITI 125G X2

PUNTI

100

20 TI RICARICHI DI

TI RICARICHI DI

YOGURT PRO DRINK VITAL GUSTI ASSORTITI 100G X6

GALLETTE DI RISO E SEMI DI LINO VITAL 120G

PUNTI

PUNTI

SOYADRINK VITAL 1L

20 TI RICARICHI DI

PUNTI

FARRO PERLATO VITAL 500G

1 79 3.58 €/Kg

4

CONI ALLA SOIA VITAL 300G

2 99

SANDWICH ALLA SOIA VITAL 300G

1 69

SEMI DI FINOCCHIO VITAL 100G

9.97 €/Kg

MIX SEMI PER INSALATE 150G/ SEMI DI ANICE 100G VITAL

2 99

TISANA VITAL VARI TIPI 20 FILTRI

1 29

1 29

SEMI DI CUMINO VITAL 100G

1 19

9.97 €/Kg

12,90 €/Kg

11,90 €/Kg


3 anni di PREZZI RIBASSATI Oggi ancora pi첫 convenienti con

Iniziativa valida in tutti i supermercati che espongono il materiale informativo.


FRESCHI WURSTEL BERETTA MULTIPACK 100G X 5

2 19

WURSTEL DI POLLO WUDY AIA 250G

BURRO PARMAREGGIO 100G

4.38 €/Kg

€

0,99

€

4,95 €/Kg

PIADINA SFOGLIATA FRESCA C.R.M. 390G

0 69 1.77 €/Kg

PESTO FRESCO VIVA LA MAMMA CLASSICO/SENZ’AGLIO 90G

LASAGNE SFOGLIAGREZZA RANA 250G SOTTILETTE FILA E FONDI 200G

1 39

1,49

1 69

5,96 €/Kg

0 89 9.89 €/Kg

PASTA FRESCA DI SEMOLA TERRA E SOLE VARI TIPI 500G

1 49

4.51 €/Lt

0 99 1.98 €/Kg

SALMONE SCOZZESE KV NORDIC 100G

5 49 54.90 €/Kg

5.96 €/Kg

6,95 €/Kg

DESSERT CAMI’ CAMEO CIOCCOLATO/LATTE 100G X4 6

PANNA CHEF PARMALAT 125ML X 3

1 79 4.48 €/Kg

FRUTTOLO YOGURT&SMARTIES NESTLE LACTALIS FRAGOLA/VANIGLIA/ BANANA 120G

0 79 6.58 €/Kg


FRESCHI

UOVA MEDIE AMADORI X6

RAVIOLI BUITONI VARI TIPI 240G

0 89

€

RICOTTA SANTA LUCIA 250G

2,99

€

1,59 3,18 �/Kg

6,23 �/Kg

MASCARPONE GRANAROLO 250G

1 99

NESQUIK SNACK NESTLE’ LATTE/CACAO X5 130

7.96 €/Kg

CREMA BEL PAESE GALBANI 28G X2

0 50

€

1,49 5,73 €/Kg

8.93 €/Kg

MOUSSE PHILADELPHIA CLASSICA 140G

€

1,99

7,10 �/Kg

FORMAGGIO FRESCO OSELLA LINEA MINI 125G

1 49 11.92 €/Kg

GALBANINO GALBANI 270G

1 99 7.37 €/Kg

YOGURT INTERO/0,1% PARMALAT GUSTI ASSORTITI 125G X8

2 19

LATTE UHT ZYMIL P.S./0,1%/INTERO 1L

1 19

7


DISPENSA CAFFE’ GUSTO D’ORO SAICAF 250G X2

CHOCO KRAVE KELLOGG’S VARI TIPI 375G

€

3,49

€

4,99 €/Kg

9.31 €/Kg

CAFFE’ ILLY BAR FORTE/ DECAFFEINATO/ MOKA 250G

PLUMCAKE MR. DAY 32G X6

0 99

3 79

23.96 €/Kg

1 59

BISCOTTI RICCHI MULINO BIANCO VARI TIPI 300G/350G

CORN FLAKES MR. KANNY 375G

CAFFE’ SPLENDID ESPRESSO BAR 500G

5 99

4,99

0 79

2.64 €/Kg

7.58 €/Kg

4,11 €/Kg

Per una gustosa insalata di riso! CONDIRISO BERNI ORIGINALE/LEGGERO 314G X3

MAIS BONDUELLE 300G

3 99

0 99

4,24 €/Kg

3,30 €/Kg

TONNO AL NATURALE NOSTROMO 80G X2 +1

1 99 8.29 €/Kg

8

MAIONESE KRAFT CLASSICA/ LEGERESSE 250ML

0 99 3.96 €/Lt

RISO FINO DESPAR PARBOILED 1KG

100 TI RICARICHI DI

PUNTI


COLAZIONE BISCOTTI HIT BAHLSEN CACAO 220G

PAN GOCCIOLI MULINO BIANCO X8 336G

1 79

CARAMELLE DUFOUR VARI TIPI 180G/200G

1,69

€

1,99

€

3,84 €/Kg

5.33 €/Kg

CAPPUCCINO SPLENDID 148G

CAMILLE MULINO BIANCO X8 300G

2 49

€

CEREALI NESQUIK CIOCCOMILK 310G

3,29

€

11.12 €/Kg

8.30 €/Kg

2,68 4,32 €/Kg

sogno

gioco

cresco BISCOTTI CLASSICI BALOCCO VARI TIPI 700G

1 39 1,99 €/Kg

OMOGENEIZZATI ALLA CARNE PLASMON GUSTI ASSORTITI 80G X2

1 79 11,19 €/Kg

BISCOTTI PLASMON

720G X2

7 49 9


DISPENSA PALLINA PUFF CRIK CROK 110G

PETALI RISO SU RISO GALBUSERA 250G

€

1,49

€

2,98 €/Kg

PANE DI GRANO DURO MULINO BIANCO 400G

CHIPS TRASPARENTI PAI 200G

1,59

€

7,23 €/Kg

3,73 €/Kg

FONZIES 100G

1 00

0 99

10.00 €/Kg

2.48 €/Kg

RISOTTO STAR VARI TIPI 175G

0 99 5.66 €/Kg

ACQUA LEVISSIMA 1L ACQUA EFFERVESCENTE NAURALE SVEVA 1,5L X6

10

1 50 0,17 €/Lt

1,49

ACQUA LEGGERA MINERALE NATURALE 2L X6

1 44 0,12 €/Lt

0 29

CARNE IN GELATINA MONTANA 70G X3

1 79 8,52 €/Kg

OLIO DI SEMI DI GIRASOLE DESANTIS 1L

1 39


DISPENSA

YAKISOBA BUITONI CLASSICO/ CHILI 120G

0 50 7.04 €/Kg

1 09

NOODLES BUITONI CURRY/POLLO 71G

9.08 €/Kg

OLIO EXTRA VERGINE D’OLIVA MILLENIUM DESANTIS 1L

3 79 FARINA 00 GRANORO 1KG

0 42

PASSATA DI POMODORO CLASSICA DESPAR 690G

0 49 0.71 €/Kg

POMODORI PELATI GRANORO 800G

FILETTI DI SALMONE RIO MARE VARI TIPI 150G

3 99

0 59 0.74 €/Kg

CUORE DI BORDO KNORR 112G VARI TIPI

1 00 8.93 €/Kg

TONNO IN OLIO DI SEMI DONZELA 80G X6

2 99 6,23 €/Kg

11


FORMAGGI

1 49

SELEZIONE

ALL’ETTO

GASTRONOMICA

0 79 ALL’ETTO

7 99

FORMAGGIO SPECIALITÀ ALIMENTARE TRENTA

10,65 €/LT

MOZZARELLA FIORDILATTE

VINO FIANO DOCG FEUDI SAN GREGORIO 75CL

PECORINO CAO PEPERONCINO ALL’ETTO

RICOTTA VACCINA ALL’ETTO 12

1 29 0 59

PECORINO MOLISSARDO CAO ALL’ETTO

CACIOTTA DI PECORA PRIMO SALE AZIENDA AGRICOLA SABINO ALL’ETTO

1 39 1 19

EMMENTAL FRANCESE PRESIDENT ALL’ETTO

0 79 PROVOLONE MANDARONE AURICCHIO ALL’ETTO

1 09


SALUMI

0 89

ALL’ETTO

GASTRONOMICA

8 99

ALL’ETTO

11.99 €/LT

PROSCIUTTO COTTO SCELTO DESPAR

SALAME BENGALINO ALL’ETTO

0 99

SELEZIONE

FESA DI TACCHINO ARROSTO

SPUMANTE PROSECCO TRAMIOL DOCG CART 75CL

1 39

PROSCIUTTO CRUDO DI PARMA CON/SENZ’OSSO ALL’ETTO

SPECK MERANO ALL’ETTO

0 99

SALSICCIA LUCANA SALUMI DOLCE/PICCANTE ALL’ETTO

2 19

MORTADELLA AUGUSTISSIMA GALBANI ALL’ETTO

0 69

1 19

SALAME MILANO/UNGHERESE FIORUCCI ALL’ETTO

1 19

13


IDEALE PER SUGO -RIPIENI-POLPETTE

8 90 AL KG

5 90

DAI MIGLIORI ALLEVAMENTI ITALIANI

AL KG

IDEALE PER PADELLA -GRIGLIA-ARROSTO

MACINATO DA SUGO DI BOVINO ADULTO

6 50 AL KG

COPPA SENZA OSSO DI SUINO

CONFEZIONE RISPARMIO

9 90 AL KG

11 90

IDEALE PER PADELLA -PIZZAIOLA-ARROSTO

AL KG

FETTINE SCELTE DI BOVINO ADULTO

POLLO A BUSTO RUSTICANELLO FILENI AL KG

TAGLIO MISTO DI AGNELLO/ FETTINE DI REALE DI BOVINO ADULTO

IDEALE PER COTOLETTE/PADELLA

IDEALE PER PADELLA -GRIGLIA-ARROSTO

GIRELLO A FETTE DI BOVINO ADULTO

FUSI/SOVRACOSCE DI POLLO AMADORI 10+ AL KG

4 90

2 99

HAMBURGER DI TACCHINO AIA X2 200G ALETTE DI POLLO AL KG

2 99

€

13,00 �/Kg

COTOLETTE DI POLLO FILENI X2 200G

SPINACINE AIA X2 250G VINO CHARDONNAY/ SYRAH CABERNET TAVERNELLO 75CL

VINO IGT PUGLIA NERO DI TROIA RIVERA 75CL

14

VINO FRIULI DOC REFOSCO TOGUT ROSSO 75CL

3 99 4 49 5.32 €/Lt

2,60

5.99 €/Lt

VINO NEGROAMARO DEL SALENTO IGT MOTTURA 75CL

2 99 3.99 €/Lt

€

2,99 3.99 €/Lt

€

2,60 11.82 �/Kg

€

2,65 13,25 �/Kg


0 99

0 89

I PROFUMI DELL’ ORTO

AL KG

7,96 €/Kg

BANANE

CAROSELLI LISCI CHIARI AL KG

INSALATA GRAN POKER ERA ORA 200G

LATTUGA ICEBERG 300G CA AL PEZZO

1 39 1 19 5,95 €/Kg

POMODORI ROSSI CILIEGINO AL KG

BIETOLE E ERBETTE ERA ORA 500G

1 29 1 49 2,98 €/Kg

ZUCCHINE VERDI AL KG

RUCOLA ORTOROMI 400G

PATATE RETE 2,5KG

0 99 1 69 4,23 €/Kg

1 79 0,72 €/Kg

PISTACCHI TOSTATI PARISI 200G

3 49 17,45 €/Kg

15


8 49

5 90

al KG

al KG

I PROFUMI DEL MARE

MERLUZZO FRESCO

4 49

1 59

TENTACOLI DECONGELATI

COZZE NERE FRESCHE

al KG

VINO FIANO IGT FEUDO MONACI BIANCO 75CL

8 99

1 39 6.95 €/Kg

2 49 8.30 €/Kg

VINO COLLIO DOC SAUVIGNON TOGUT BIANCO 75CL

4 50

5 99

5,32 €/Lt

ARROSTICINI DI PESCE MARFISH 300G

CEFALI FRESCHI

VINO PROSECCO DOCG SPAGO VALDOBBIADENE LA GIOIOSA 75CL

3 99

11.99 €/Lt

16

3 90 al KG

al KG

VINO GEWURZTRAMINER DOC OBERLAITEN 75CL

LINEA MISTO MARE MARFISH VARI TIPI 200G

MOSCARDINO FRESCO

6.00 €/Lt

7,99 €/Lt

GAMBERI ARGENTINI VENTO DI MARE 400G

5 49 13.72 €/Kg

GAMBERI SGUSCIATI VENTO DI MARE 400G

5 50 13.75 €/Kg


SURGELATI

LA CREMERIA MOTTA GUSTI ASSORTITI 500G

1 69 3,38 €/Kg

0 99

PISELLI FINI VALLE DEGLI ORTI 450G

1 49

COTOLETTE DI POLLO AIA X3 280G

2,20 €/Kg

5,32 €/Kg

MAXIBON MOTTA X4 80G

2 49 6.55 €/Kg

MINICONI MILKA VANIGLIE E CIOCCOLATO X8 140G

2 19 15,64 €/Kg

BASTONCINI DI MERLUZZO FINDUS X6 150G

1 59 10,60 €/Kg

PIZZA SPEEDY CAMEO MARGHERITA 300G

3 49

CORNETTO ALGIDA GUSTI ASSORTITI X 6 450G

7.76 €/Kg

2 49 8.30 €/Kg

SOFFICINI MINI FINDUS GUSTI ASSORTITI 275G

MAGNUM MINI ALGIDA GUSTI ASSORTITI X8 400G

3 99 9,98 €/Kg

2 49 9.05 €/Kg

MAGNUM ALGIDA GUSTI ASSORTITI X4 316G

FILETTI DI MERLUZZO GRATINATI FINDUS VARI TIPI 380G

3 49 11,04 €/Kg

3 49 9.18 €/Kg

17


BEVANDE BEVANDA ISOTONICA ENERGADE GUSTI ASSORTITI 1,5L

BIRRA PREMIUM THURINGER 50CL

€

1,00

€

1,00 €/Lt

THÈ SANTAL LIMONE/PESCA 1,5L

1,98

€

1,09 0,36 €/Lt

0,66 €/Lt

BIRRA PERONI

33CL X12

COCA COLA CLASSICA/ZERO 1,5L X2 BOTTIGLIE

2 49 0.83 €/Lt

18

2 59 2.62 €/Lt

1,51 €/Kg

0.74 €/Lt

VINO TREBBIANO ABRUZZO DOC SASSO ALTO 75CL BIRRA BECK’S CLASSICA/NEXT 33CL X3

5 99

0 92

BIBITE SAN PELLEGRINO VARI TIPI 1,25L

1 99 2.65 €/Lt

VINO DOC SOAVE TOSINORI 75CL

2 99 3.99 €/Lt

GRAPPA GRANDICRU/ SUITE CASTAGNER 50CL

8 90 17,80 €/Lt

AMARO PUGLIESE FIUME 30° 1L

7 99


CURA CASA DETERGENTE LIQUIDO OMINO BIANCO MUSCHIO BIANCO/ ALOE VERA 1,95L X3 FLACONI

DETERSIVO PIATTI GEL DIXAN 650ML

6 99

0 79 1,22 €/Kg

ASCIUGONI REGINA X2 ROTOLI

1 89 DETERGENTE MULTIUSO/ BAGNO/VETRI/ PAVIMENTI/ SGRASSATORE BREF VARI TIPI

AMMORBIDENTE VERNEL VARI TIPI 1L/750ML

1 59

1 99 TOVAGLIOLI TUTTIDÌ MAXI FOXY X400 PZ/ X200 PZ

2 19 DETERSIVO LAVATRICE 3 IN 1 DASH REGULAR/COLOR X36 PODS

7 90

DETERSIVO LAVATRICE DASH FUSTONE 90 MISURINI

13 99

ALLUMINIO PER ALIMENTI DESPAR 8MT

0 79

19


CURA PERSONA SAPONE LIQUIDO FRESH&CLEAN PROFUMAZIONI ASSORTITE 300ML X2

SHAMPOO NEUTRO ROBERTS FORMATO FAMIGLIA 500ML

1 99

0 99

6,63 €/Lt

SCHIUMA DA BARBA FIGARO 400ML

0 99 2.48 €/Lt

SATIN GEL PUR ELLE GILLETTE PELLI SENSIBILI 200ML

2 99 14.95 €/Lt

LACCA CADONETTE NORMALE/FORTE 250ML

BAGNOSCHIUMA MIL MIL VARI TIPI 1L

1 19

1,98 €/Lt

2 59 10.36 €/Lt

CREMA NUTRIENTE/ IDRATANTE OLIO SATINANTE BODY NIVEA 250ML

GEL DEPILAZIONE UOMO GILLETTE BODY CLEAR

2 79

3 99 5 99 7 99 10 90 3 29

11.16 €/Lt

DENTIFRICIO SENSODYNE VARI TIPI 75ML

SPAZZOLINO COLGATE EXTRA CLEAN 1+1

2 59

1 00

34.53 €/Lt

IL POTERE DI 3 ARGILLE STRAORDINARIE CAPELLI PULITI 72H* SENZA SILICONI N U OVO

RASOIO 1UP DEPILAZIONE UOMO RICARICA X2 PEZZI/ RASOI SPA BREEZE 1UP DEPILAZIONE DONNA GILLETTE

RASOI USA&GETTA DEPILAZIONE UOMO GILLETTE X3 PEZZI RASOI SPA BREEZE DEPILAZIONE DONNA GILLETTE X4 PEZZI RASOIO USA E GETTA VENUS SIMPLY X4 +2 PEZZI

SHAMPOO ELVIVE L’OREAL VARI TIPI 250ML Isabeli Fontana.

1 99 7,96 €/Lt

* Test consumatori su 226 soggetti


CURA PERSONA SPUGNA BAGNO CELLULOSA DESPAR

€

SALVIETTINE SOLE & LUNA PAMPERS X90 + 30 PEZZI

2 79

0,99

PANNOLINI BABY DRY PAMPERS MISURE ASSORTITE

PULIORECCHIE BIODEGRADABILI X ME X100 PEZZI

CARTA IGIENICA SCELTA VERDE 4 ROTOLI 500 STRAPPI

€

2,59

4 89 DETERGENTE INTIMO CHILLY VARI TIPI 200ML

ASSORBENTI LI NES SETA VARI TIPI

1 99

INTERVALLO RIPIEGATO X20LINES DISTESO/ +4 PEZZI

1 59

€

2 19 10.95 €/Lt

0,99

SALVIETTINE INTIME CHILLY VARI TIPI X12

1 49

SCONTATI DEL 50% DEODORANTE SPRAY 150ML/ ROLL ON 40ML/ VAPO 75ML BOROTALCO VARI TIPI

DEODORANTE STICK BOROTALCO VARI TIPI 40ML DEODORANTE VAPO BOROTALCO O INVISIBLE/ORIG. FRESH/ PERFECT TOUCH

2 39 1 99 2 59 49.75 €/Lt

21


PER TE E LA TUA CASA

TV LED “29” FULLHD AKAI

149 00 SUPER ATTAK 60 SECONDI 20GR LOCTIDE

5 49

SUPER ATTAK BIPACK 3G+3G OMAGGIO

4 99

DOTS/URBANIA SANITARIA DONNA ROX

9 90

POLO PIQUET MM UOMO DIADORA/ LOTTO

PER I TUOI AMICI A 4 ZAMPE

CARBONE FOCHISTA 2,5KG 22

3 49

CIBO GATTI KITEKAT GUSTI ASSORTITI 100G

3 1 00

PEZZI

TAPPETINI IGIENICI 60X60 PURINA

12 90

7 59

BEAUTY UOMO SCOZZESE BORSELLO DONNA COLORI ASSORTITI

CROCCANTINI GATTO ONE ADULT PURINA GUSTI ASSORTITI 800G

9 99

3 99


SUMMER TIME

SEDIA MARE RELAX MALESIA

9 90

SEDIA REGISTA ALLUMINIO

22 90

14 90

SPIAGGINA TROPEA

13 90

SEDIA RESINA BIRKY 44X41X78 BIANCA

SEDIA RESINA ISCHIA/KORA ANTRACITE

7 90

7 90

OMBRELLONE TNT 180CM/200CM TOY GARDEN

SPIAGGINA RESINA SUNNY

7 90

SPIAGGINA ALLUMINIO ALGHERO

BASE TONDA OMBRELLONE 44X44X12 BIANCO

6 90

A PARTIRE DA:

8 90

23


€

con il Salvadanaio

raccogli punti e ricevi

BUONI SPESA RISO FINO DESPAR PARBOILED 1KG

100

50

TI RICARICHI DI

TI RICARICHI DI

PASTA SFOGLIA ROTONDA ERA ORA 230G

150 TI RICARICHI DI

FILETTI DI PLATESSA DESPAR 400G

PUNTI

20 TI RICARICHI DI

PANNI GIALLI MULTIUSO DESPAR X2 200G

PUNTI

PUNTI

PUNTI

SACCHETTI FREEZER DESPAR VARI TIPI

DISCHETTI MAKE UP X ME X70 PEZZI

20

20

TI RICARICHI DI

PUNTI

SAN SEVERO Via Caduti di Via Fani LUCERA SS. 160 per Troia

TI RICARICHI DI

PUNTI


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
1+1 GRATIS by Oggiweb Srl - Issuu