Skip to main content

APRE DESPAR

Page 1

RE AP APRE a

NAPOLI in Via Leopardi, 253/B

0 49 3,27 €/KG

YOGURT MÜLLER MIX 150G VARI TIPI

2 19 0,55 €/LT

LATTE PS UHT POLENGHI 1L X4

RISO SCOTTI 1KG

1 59

DETERSIVO LAVATRICE GENERAL CLASSICO/COLOR/ FRESCHEZZA ALPINA 21 LAVAGGI

offerte valide fino a domenica 8 Maggio 2016

1 79


BANANE DEL MONTE AL KG

0,89

GALBANINO GALBANI 270G

1,69 6,26 €/Kg

PASTA DI SEMOLA DIVELLA 500G BISCOTTI BALOCCO 1KG

1,49

2

0,33 0,66 €/Kg

MASSIMO 6 PACCHI AL GIORNO


BIRRA PERONI 66CL

0,79 1,20 €/Lt

COCA COLA 2LT

1,09 0,54 €/Lt

MASSIMO 3 BOTTIGLIE AL GIORNO

ACQUA SORGESANA 2LT X6 BOTTIGLIE

0,89 0,07 €/Lt

3


FRESCHI

SOTTO

PREZZ1

PASTA FRESCA DI SEMOLA IL PASTAIO VARI TIPI 500G

GALBANINO GALBANI 550G

WURSTEL DI POLLO 10+ AMADORI 100G 4

0 99

MOZZARELLA DESPAR 250G

1 39 5.56 €/Kg

CERTOSA GALBANI LIGHT 200G

1 49 8.95 €/Kg

PECORINO GRATTUGIATO BIRAGHI 100G

1 29 12.90 €/Kg

1.98 €/Kg

3 49

SOTTILETTE CLASSICHE 285G

1 79 6.28 €/Kg

BASE PER PIZZA EXQUISA 400G

1 29 3.23 €/Kg

WURSTEL DI POLLO 10+ AMADORI 250G

0 65 2.60 €/Kg

6.35 €/Kg

0 29 2.90 €/Kg

MASCARPONE INVERNIZZI 500G

2 99 5.98 €/Kg

PASTA FRESCA RIPIENA BUITONI VARI TIPI 230G

1 29 5.61 €/Kg

PANCETTA TULIP AFFUMICATA/DOLCE 100G X2

1 29 6.45 €/Kg


FRESCHI

SOTTO

PREZZ1

WURSTEL PURO SUINO GOLOSINO 250G

0 99 3.96 €/Kg

MORTADELLINA GALBANI 430G

1 99 4,63 €/Kg

SUGHI FRESCHI RANA VARI TIPI 180/200G

1 59 YOGURT ALTA QUALITÀ GRANAROLO GUSTI ASSORTITI 125G X8

PARMIGIANO REGGIANO PARMAREGGIO 30 MESI 250G

4 79 19.16 €/Kg

ACTIMEL DANONE GUSTI ASSORTITI 100G X 6

PANNA SPRAY HOPLA’ 250ML

1 29 5.16 €/Lt

FORMAGGINO MIO NESTLE’ 125G

2 29 3,82 €/Kg

1 00 8.00 €/Kg

PANNA DA MONTARE SOIA HOPLA’ IDEE 500ML

BURRO METÀ METÀ PREALPI 250G

1 69 3.38 €/Lt

0 89 3.56 €/Kg

UOVA FRESCHE AIA MEDIE X6

YOGURT MIX MULLER GUSTI ASSORTITI 150G

1 99 0 89 0 49 3.27 €/Kg

5


DISPENSA

SOTTO

PREZZ1 OLIO EXTRAVERGINE OLIVA DESPAR 1L

3 99

PASTA DI SEMOLA DIVELLA VARI TIPI 1KG

0 75

FARINA 00 DIVELLA 1KG

0 39

PARI A € 0,75 LA BOTTIGLIA PASSATA CLASSICA MUTTI 700G X6

4 50 1.07 €/KG

MAIS DOLCE BONDUELLE 150G X3

1 99 4,42 €/Kg

TONNO ALL’OLIO DI OLIVA MARE APERTO 80G X3

1 79 7.46 €/Kg

POMODORINI DI COLLINA LA FIAMMANTE 400G

FILETTI DI TONNO RIO MARE IN OLIO D’OLIVA/ IN OLIO EXTRA VERGINE D’OLIVA 180G CRACKERS DORIANO SALATI/NON SALATI/ INTEGRALI 700G

0 45

3 89

1,13 €/Kg

21.61 €/Kg

1 79 2.56 €/Kg

ACETO BALSAMICO/ ACETO BIANCO DOLCEAGRO MODENA PONTI 500ML

DADI KNORR VARI TIPI 10/12 CUBI 6

0 89

1 99 3.98 €/Lt

TONNO MAREBLU’ AL NATURALE 80G X3

2 19 9.13 €/Kg

FETTE BISCOTTATE MULINO BIANCO DORATE/INTEGRALI X80 630G

1 69 2,68 €/Kg


DISPENSA

SOTTO

PREZZ1

Per una gustosa insalata di riso!

INSALATA PER RISO PEPERLIZIA CLASSICO/FUNGHI/ LIGHT 370G

RISO ORO SCOTTI CLASSICO 1KG

1 59

PANE BIANCO MULINO BIANCO 400G

1 59

4.30 €/Kg

0 75 1.88 €/Kg

MAIONESE KRAFT 500ML

OLIO SEMI ARACHIDE GIGLIO ORO 1L PET

PATATINE AMICA CHIPS 500G

1 99 3.98 €/Kg

SALSA CALVÈ TOP DOWN GUSTI ASSORTITI 250ML

FONZIES MULTIPACK 23,5G X8/ MINI RITZ SAIWA MULTIPACK 40G X6

1 99

1 69 6.76 €/Lt

2 49

CRACKER RISO SU RISO GALBUSERA 380G

CARNE IN GELATINA SIMMENTHAL 70G X3

1 49

1 49

2.98 €/Lt

3,92 €/Kg

2 09 10.43 €/Kg

INSALATA DI POLLO GUSTOSA SIMMENTHAL AGRODOLCE/FARRO E VERDURE/PICCANTE 160G

1 99 12.44 €/Kg

7


COLAZIONE

SOTTO

PREZZ1

GOCCIOLE PAVESI CLASSICHE 500G/ EXTRADARK 400G/ NOCCIOLA 400G

BISCOTTI COLUSSI GRANTURCHESE 1,2KG

CROISSANT FARCITI BAULI GUSTI ASSORTITI X6 300G 8

1 69 2 79

BAMBU’ BALOCCO CACAO/LATTE/ NOCCIOLA 100G

FROLLINI VITASNELLA VARI TIPI 250/270G

2.33 €/Kg

1 38 4.60 €/Kg

SLIM FLAKES MR.KANNY CLASSICI 650G

0 49

PAVESINI PAVESI CLASSICI/CAFFE’ X8 200G

1 79

PLUMCAKE ALLO YOGURT MULINO BIANCO X10 330G

1 69

1 69

BISCOTTI MISURA PRIVOLAT 400G

1 79

BISCOTTI MISURA SENZA ZUCCHERO 400G

1 99

1 99

COMPOSTA DI FRUTTA BIO DESPAR MIRTILLI 340G

1 79

4.90 €/Kg

3.06 €/Kg

8.95 €/Kg

4.48 €/Kg

5,26 €/Kg

5.12 €/Kg

4.98 €/Kg

COMPOSTA DI FRUTTA BIOLOGICO DESPAR GUSTI ASSORTITI 330G

NASTRINE MULINO BIANCO X6 240G

CAFFÈ CREMA E GUSTO LAVAZZA 250G X6

1 49 7,04 €/Kg

8 99 5.99 €/Kg

1 79 5,42 €/Kg


COLAZIONE E MERENDA

SOTTO

PREZZ1

CAFFÈ DECAFFEINATO HAG ORO/ ESPRESSO/CLASSICO 250G

CAFFÈ MACINATO FRESCO KIMBO 250G X2

1 99 7.96 €/Kg

3 99 7,98 €/Kg

WAFER GRISBÌ GUSTI ASSORTITI 30G X4

0 99 8.25 €/Kg

SAVOIARDI VINCENZOVO VICENZI CLASSICO/BUON MATTINO 300G

BISCOTTI ORO SAIWA 250G

1 19 3.97 €/Kg

CARAMELLE SPERLARI VARI TIPI 175/200G

0 99 3.96 €/Kg

PHILADELPHIA CLASSICO 250G

1 89 7.56 €/Kg

BUDINO CAMEO CIOCCOLATO 180G/ CREME CARAMEL 200G/ VANIGLIA 130G

0 99 1 29 COCO POPS KELLOGG’S BARCHETTE/PALLINE/ RISO CIOK 350G

CREMA CACAO DESPAR VASO 750G

3 49 4.65 €/Kg

1 99 5.69 €/Kg

9


FORMAGGI

SELEZIONE

GASTRONOMICA

2 79 AL KG

0 69

MINI BAGUETTE 150G

VINO SOLOPACA DOC BIANCO/ROSSO/ FALANGHINA IGT/ AGLIANICO IGT PENGUE 75CL

1 49 1,99 €/Lt

LINDENBERGER KRAFT ALL’ETTO

PROVOLONE PICCANTE TORREALTA CADEMARTORI ALL’ETTO 10

0 69 0 99

PECORINO PASTORE SARDO ALL’ETTO

RICOTTA VALLELATA GALBANI ALL’ETTO

1 29 0 40

CACIOTTA DI NORCIA LANZI ALL’ETTO

1 19

CAMOSCIO D’ORO BONGRAIN ALL’ETTO

1 09 GALBANONE GALBANI ALL’ETTO

0 89


SALUMI

SELEZIONE

2 69

1 79

GASTRONOMICA

ALL’ETTO

ALL’ETTO

PROSCIUTTO COTTO GRAN BISCOTTO ROVAGNATI

BRESAOLA PUNTA D’ANCA IGP

VINO ALCAMO DOC/ FIANO DOCG RAPITALA’ 75CL

3 99 5,32 €/Lt

MORTADELLA FELSINEO LA BLU ALL’ETTO

0 59

PROSCIUTTO CRUDO NAZIONALE SALPI ALL’ETTO

PORCHETTA DI LONZA SENFTER L’ETTO

1 19

SALAME CONTADINO ALL’ETTO

1 59

1 69 SALAME GALBANETTO GALBANI ALL’ETTO

0 79

PETTO DI TACCHINO ARROSTO AIA TARKY

1 29

SPECK KING’S ALL’ETTO

1 49

11


DAI MIGLIORI ALLEVAMENTI ITALIANI FUSI DI POLLO/ SOVRACOSCE DI POLLO AL KG

IDEALE PER GRIGLIA/ ARROSTO/PADELLA POSTERIORI DI POLLO AL KG

ALI DI POLLO AL KG

3 89

2 90

1 90

IDEALE PER GRIGLIA -PADELLA-ARROSTO SALSICCIA DI POLLO FILENI AL KG

4 50

FETTE DI FESA DI TACCHINO AL KG

7 90 IDEALE PER GRIGLIA -PADELLA-ARROSTO

4 89 AL KG

COPPA CON OSSO DI SUINO

KEB’S KEBAB DI POLLO AIA 350G

HAMBURGER CLASSICO DI TACCHINO 204G/ ORTAIOLE SPINACI 220G AMADORI

12

1 49

LEGGIADRE FILENI X2 220G

2 88 8.23 €/Kg

1 50 6.82 €/Kg

SALSICCIA DI TACCHINO LUGANEGA AIA 450G

CORDON BLEU ERA ORA 250G

2 94 6.53 €/Kg

1 00 4.00 €/Kg

VINO LAMBRUSCO AMABILE/ SECCO/TREBBIANO AMABILE CHIARLI 1,5L

2 99 1.99 €/Lt


1 79 AL KG

AL KG

AL KG

INSALATA PRIMAVERA ORTOROMI 400G

1 49

1 59 3,98 €/KG

MISTO TOSTATO PARISI 350G

0 89

1 99 5,69 €/KG

FRAGOLE

KIWI ZESPRI GREEN

FINOCCHI

ZUCCHINE AL KG

AL KG

2 89

0 99

MELONE RETATO

POMODORI ROSSI CILIEGINO AL KG

2 29

I PROFUMI DELL’ ORTO

BIETOLE/ERBETTE DESPAR 500G

LATTUGA ICEBERG 300G CA AL PEZZO

1 49 2,98 €/KG

PATATE RETE 2,5KG

1 79

0 99

RAPE ROSSE ERA ORA 500G

0,72 €/KG

0 79 1,58 €/KG

CAROTE GIALLE PASSO DOPO PASSO VASCHETTA 800G

0 79 0,99 €/KG

13


BEVANDE

SOTTO

PREZZ1 ACQUA SANTO STEFANO MINERALE NATURALE 2L X6

ACQUA MINERALE NATURALE PANNA 1,5L X6

1 98

THÈ CLASSICO/ SENZA ZUCCHERO SAN BENEDETTO LIMONE/PESCA 1,5L

1 32

0.22 €/Lt

0,11 €/Lt

0 69 0.46 €/Lt

BIBITE SAN BENEDETTO VARI TIPI 1,5L

VINO DA TAVOLA CRIFO BIANCO/ROSSO/ ROSATO PET 3L 14

2 79 0.93 €/Lt

BEVANDA FRUTTA RAUCH GUSTI ASSORTITI 2L

0 54 0.36 €/Lt

1 79 0.90 €/Lt

- COCA COLA LIFE/LIGHT/ZERO/REGULAR - FANTA - SPRITE 50CL

BEVANDA DERBYBLU GUSTI ASSORTITI 1L

0 83 1.66 €/Lt

0 99

BIBITA PEPSI REGULAR 1L

0 69

LIMONCELLO LUCANO 50CL

5 99 11.98 €/Lt


GELATI

SOTTO

PREZZ1

MAGNUM MINI ALGIDA GUSTI ASSORTITI X8 400G

3 99 9.98 €/Kg

MOTTARELLO MOTTA SENZA GLUTINE X6 252G

1 99 7.90 €/Kg

CONO 5 STELLE SAMMONTANA GUSTI ASSORTITI X6 450G

2 79 6.20 €/Kg

BARRETTE GELATO MARS 293G/ BOUNTY 235G/ TWIX 205G/ SNICKERS 336G

GELATO SNACK RINGO VANIGLIA/CACAO X8 280G

1 79 6,39 €/Kg

2 99

COPPA DEL NONNO MOTTA CLASSICA/ CAPPUCCINO X4 288G

1 99 7,11 €/Kg

CARTE D’OR ALGIDA GUSTI ASSORTITI 530G

2 59 4.89 €/Kg

15


gioco

cresco sogno

YOGURT FRUTTOLO NESTLE’ GUSTI ASSORTITI 50G X6

MUU MUU CAMEO GUSTI ASSORTITI 125G X4

2 59

1 29

5.18 €/Kg

MERENDA DA SPREMERE ALLA FRUTTA MIO GUSTI ASSORTITI 90X16

0 79

OLIO EXTRAVERGINE DI OLIVA MIO VITAMINIZZATO 250ML

3 29 13,16 €/Lt

4.33 €/Kg

BISCOTTO NIPIOL 360G X3

4 39 4.06 €/Kg

16

1 99

MERENDA MIO MIO BANANA/PERA/ BISCOTTO/VANIGLIA 100G X4

FORMAGGINI NIPIOL 80G X2

4,98 €/Kg

1 49 9.31 €/Kg

FRUTTOLO TUBETTI NESTLE’ FRAGOLA 60G X6

1 79 4,97 €/Kg


gioco

cresco sogno

LATTE CRESCITA 3 MELLIN 500ML

1 49 2.98 €/Lt

1,78 €/Lt

LATTE LIQUIDO NIDINA 2 500ML

1 49 2.98 €/Lt

1 29 4.30 €/Lt

POLVERE FISSAN 100G

LATTE LIQUIDO MIO CLASSICO/CEREALI 500ML

0 89

BABY SHAMPOO JOHNSON’S 300ML

LATTE IN POLVERE NIDINA 2 800G

12 90

PASTA ALTA PROTEZIONE FISSAN VARI TIPI 75ML/100ML

16,13 €/Kg

LATTE LIQUIDO MIO BRICK 500ML

0 89

3 59

1 99 4 29

PANNOLINI SOLE E LUNA PAMPERS

42.90 €/Lt

2 89

SHAMPOO BABY 2 IN 1 FISSAN 400ML

2 49 3 29 6.23 €/Lt

BAGNOSCHIUMA BABY FISSAN DELICATO 400ML

8.22 €/Lt

SALVIETTINE PAMPERS RICARICA X72

1.78 €/Lt

17


SURGELATI

SOTTO

PREZZ1 PISELLINI PRIMAVERA FINDUS 450G

1 99

ZUPPA THAT’S AMORE FINDUS ORTOLANA/TRADIZIONALE 600G

1 99 3.32 €/Kg

1 29

FAGIOLINI FINISSIMI DESPAR 450G

3 49

BASTONCINI FINDUS X18 450G

7,76 €/KG

2.87 €/Kg

4.42 €/Kg

SPINACI FILANTI ERA ORA 450G

1 79 3.98 €/Kg

SPINACI LA VALLE DEGLI ORTI 900G

1 99 2.21 €/Kg

PREPARATO PER RISOTTI VENTO DI MARE 250G

1 89 7.56 €/Kg

FUNGHI MISTI PETRUCCI VARI TIPI 350G

2 99

BUON MINESTRONE OROGEL 750G

8,54 €/Kg

BIRRA 3 LUPPOLI PORETTI 66CL

0 79 1,20 €/Lt

PIZZA RISTORANTE CAMEO GUSTI ASSORTITI

1 99 18

BIRRA DREHER 33CL X 3

1 59 1.61 €/Lt

BIRRA WARSTEINER FUSTO 5L

10 90 2.18 €/Lt

1 59 2.12 €/Kg


CURA CASA E PERSONA SCONTO 50% INTIMA NEUTRO ROBERTS FIORI RICARICA 200ML X2

2 99 1 99

ROBERTS DEO VAPO DERMAZERO/NO GAS 75ML DEO STICK NEUTRO ROBERTS VARI TIPI 40ML

1 99

DEODORANTE NEUTRO ROBERTS SPRAY 150ML/ ROLL ON 50ML VARI TIPI

2 29 2 29 1 59 1 99 11.45 €/Lt

30.53 €/Lt

39.75 €/Lt

SOTTO

PREZZ1

DETERGENTE MULTIUSO/ BAGNO/GEL BREF CON EROGATORE 750MLX2

3 59 2.39 €/Lt

PIATTI IN PROPILENE DESPAR FONDI/PIANI/QUADRI 1KG

2 99

TOVAGLIOLI MONOVELO SCOTTEX MAXI SCORTA 380 PEZZI

2 29

AMMORBIDENTE VERNEL BLU/LAVANDA 3L

1 99 0.66 €/Lt

DETERSIVO POLVERE LAVATRICE DIXAN 74 MISURINI

DETERSIVO LIQUIDO PIATTI NELSEN VARI TIPI 1L X3

2 99 1.00 €/Lt

SACCO ACCIAIO DOMOPAK 30L

1 45

SACCHETTI FREEZER CUKI VARI FORMATI

0 99

7 99 19


CURA CASA

SOTTO

PREZZ1 DETERSIVO LIQUIDO LAVATRICE GENERAL VARI TIPI 21 LAVAGGI

1 79

ASCIUGATUTTO GIGANTE X2/ CARTASPUGNA CASA X4 SCOTTEX

1 45

DETERSIVO LIQUIDO LAVATRICE PERLANA PROFUMAZIONI ASSORTITE 1,5L

DETERGENTE LIQUIDO PAVIMENTI DESPAR LIMONE/FLOREALE/ PINO 1L

FELIX GHIOTTONERIRE/ SENSATION 100GX4

1 39 3.48 €/Kg

20

CANDEGGINA REGULAR ACE 5L

2 99

0 89

2 49

1,99€/Lt

GUANTI UNIVERSALI VILEDA VARIE MISURE

0.50 €/Lt

1 19

SPUGNA DOPPIO USO VILEDA GLITZI CRYSTAL X2+1

BOCCONI CANE SCOTTY GUSTI ASSORTITI 1250G

1 19 0.95 €/Kg

- DETERGENTE SPRAY CON CANDEGGINA - DETERGENTE WC GEL ACE VARI TIPI 700ML

0 89

1 89 2.70 €/Lt

DETERSIVO DISINFETTANTE PER PAVIMENTI LYSOFORM PROFUMAZIONI ASSORTITE 1L

1 39 CIBO GATTO FRISKIES CROCK&SOFT/ VITALITY GUSTI ASSORTITI 400G

1 29 3.23 €/Kg


CURA PERSONA

SOTTO

PREZZ1

CARTA IGIENICA SCOTTONELLE X12 ROTOLI

2 99 FAZZOLETTI TEMPO X12

1 19

COLORANTE PER CAPELLI OLIA VARI TIPI

RADIEGETTA WILKINSON EXTRA 2 LADY/ SENSITIVE X5

6 99

1 49

3 59

GEL/LACCA SPRAY/SPUMA FRUCTIS VARI TIPI

LATTE DETERGENTE/ ACQUA MICELLARE VISO/ STRUCCANTE OCCHI/ TONICO REVELE L’OREAL 200ML

3 99 19.95 €/Lt

CREMA CORPO SOTTOLADOCCIA NIVEA NUTRIENTE/ VELLUTANTE/ IDRATANTE 250ML

2 99 11.96 €/Lt

DENTIFRICIO COLGATE VARI TIPI 75ML X4

SHAMPOO FRUCTIS VARI TIPI 250ML

2 99

1 79

9.97 €/Lt

7 .16 €/Lt

BAGNOSCHIUMA JOHNSON’S PROFUMAZIONI ASSORTITE 750ML

CREMA VISO TRIPLA ATTIVA L’OREAL VARI TIPI 50ML

1 59 2.12 €/Lt

4 99 99.80 €/Lt

COLLUTORIO DESPAR NO ALCOOL/ XILITOLO 500ML

ASSORBENTI TENA LADY VARI TIPI X12/20

1 79

2 99

3.58 €/Lt

ASSORBENTI TENA LADY SUPER X14

ASSORBENTI LINES X10

4 99

2 99

SAPONE LIQUIDO DOVE ORIGINAL/ GO FRESH TOUCH 500ML

1 59 3.18 €/Lt

21


Era Ora è la linea di prodotti Despar veloci da preparare e buoni da gustare, sono la soluzione ottimale per portare in tavola ogni giorno un menù diverso. Era Ora che arrivassero sulla tua tavola!

Si chiama Despar Vital la linea di prodotti salutistici sviluppata in collaborazione con esperti nutrizionisti. I prodotti Despar Vital sono certificati dal Programma Qualità Despar Vital che prevede accurate procedure nella selezione dei prodotti e dei fornitori, certificandone le informazioni riportate in etichetta. Il Benessere non è mai stato così sicuro e conveniente.

HAMBURGER ERA ORA 150G

1,19

INSALATA MISTA ERA ORA 200G

0,69

3 PIZZE MARGHERITA ERA ORA 840G

2,89

PATATE PREFRITTE ERA ORA 1KG

0,99

YOUGURT MAGRO VITAL GUSTI ASSORTITI 125G X8

1,99

SOYADRINK PREMIUM 1L

1,09

FETTE IPOSODICHE VITAL 155G

1,39

FIOCCHI AI CEREALI VITAL CLASSICO 375G

1,99

al kg 7,93

al kg 3,44

al kg 3,45

Servizio certificato da: Certificazione di Servizio

BUREAU VERITAS Certification

Il benessere secondo 22

al kg 8,97

al kg 5,31


SALUMI AFFETTATI PREMIUM VARI TIPI

TARALLI PREMIUM GUSTI ASSORTITI 300G

CAROTE PASSO DOPO PASSO VASSOIO 800GR

2,29

PASTA DI SEMOLA PREMIUM VARIE TRAFILE 500G

0,99

0,99

CAFFÈ PREMIUM 100% ARABICA LATTA 250G

2,69

al kg 3,30

0,79 al kg 0,99

PATATE PASSO DOPO PASSO MULTIUSO 1,5KG

al kg 1,98

al kg 10,76

0,99 al kg 0,66

Nella linea di prodotti Despar Premium l’alta qualità alimentare incontra la vostra tavola.

SEGUIAMO LA QUALITA’ Passo dopo Passo Despar è un programma di controllo fatto di tante regole sicure, che ti permettono di sapere da dove viene la carne, il pesce, la frutta e la verdura che compri. Come sono stati allevati o coltivati, chi li ha lavorati e trasportati sul punto vendita.

MELE GOLDEN PASSO DOPO PASSO CAL 75/80 AL KG

0,99

UOVA ALLEVATE A TERRA PASSO DOPO PASSO X6

0,79

23


€

con il Salvadanaio

raccogli punti e ricevi

BUONI SPESA RAPE ROSSE PELATE ERA ORA 500G

POMODORINI DESPAR 400G

20

20

TI RICARICHI DI

TI RICARICHI DI

PUNTI

PUNTI

BICCHIERI DI PLASTICA DESPAR 200CC X100

20

20 TI RICARICHI DI

PUNTI

PIADINA SFOGLIATA DESPAR 330G

TI RICARICHI DI

PUNTI

PESTO ERA ORA VARI TIPI 150G/190G

20

FESA DI TACCHINO DESPAR 50G

PUNTI

50 TI RICARICHI DI

TI RICARICHI DI

INSALATA MISTA BIO ERA ORA 200G

PUNTI

50 TI RICARICHI DI

PUNTI

mydespar.it

APRE a NAPOLI in

Via Leopardi, 253/B


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
APRE DESPAR by Oggiweb Srl - Issuu