Skip to main content

1+1 GRATIS

Page 1

da lunedì 18 a mercoledì 27 Aprile 2016

mydespar.it

YOGURT ACTIVIA GUSTI ASSORTITI 125G X2

€

CAFFE’ GUSTO D’ORO SAICAF 250G X2

1,20

€

2.40 €/Kg

PASTA DI SEMOLA GRANORO FORMATI NORMALI 500G

0 39

4,99 CROCCOLE FINDUS CLASSICHE/SPINACI 400G

2 99 7.48 €/KG

0.78 €/KG

SAN SEVERO Via Caduti di Via Fani LUCERA SS. 160 per Troia


Despar Free From: la linea di prodotti dedicata a chi ha intolleranze alimentari.

1 39 2,78 €/Kg

0 85

PASTA DI MAIS E RISO FREE FROM DESPAR VARI TIPI 500g

LATTE ALTA DIGERIBILITÀ FREE FROM DESPAR 1L

1 99 6,63 €/Kg

MULTIGRAIN FREE FROM DESPAR 300g

1 99 18,95 €/Kg

BARRETTE FREE FROM FRUTTI ROSSI/ GOCCE DI CIOCCOLATO 21,5G X6

la linea di prodotti per tutti quelli che amano la natura UOVA FRESCHE BIO,LOGICO X6

1 29 POLPA POMODORO BIO,LOGICO 690G BOTTIGLIA

0 79 1,14 €/Kg

2

FARINA “00” BIO, LOGICO 1KG

1 29

STRACCHINO BIO,LOGICO 100G

0 99 9,90 €/Kg


FETTE BISCOTTATE IPOSODICHE VITAL 155G

TISANE VITAL VARI TIPI 20 FILTRI 40G

1 29

1 39

32,25 €/Kg

MINI GALLETTE DI MAIS VITAL 200G

1 19 5,95 €/Kg

CAVOLFIORI A ROSETTE VITAL 600G

1 59 2,65 €/Kg

8,97 €/Kg

GRISSINI IPOSODICI VITAL 120G

0 89 7,42 €/Kg

FIOCCHI DI AVENA BIOLOGICI VITAL 500G

1 69 3,38 €/Kg

CONTORNO TRICOLORE VITAL 450G

1 79 3,98 €/Kg

1 99 18,95 €/Kg

VASCHETTA GELATO VITAL LIMONE&FRAGOLA/VANIGLIA&CACAO SENZA ZUCCHERO 500G 3


0 99

1 19

I PROFUMI DELL’ ORTO

AL KG

AL KG

2 49 AL KG

ARANCE

BANANE DEL MONTE

NESPOLE

ASPARAGI AL KG

FUNGHI CHAMPIGNON INTERI CALDIERI VASSOIO 350G 4

3 49 0 99 2,82 €/Kg

INSALATA PRIMAVERA ORTOROMI 400G

1 69

PEPERONI GIALLI/ROSSI AL KG

1 69 4,23 €/Kg

ARACHIDI TOSTATE IN GUSCIO PARISI 500G

POMODORI VERDI TONDI AL KG

1 99 3,98 €/Kg

1 39

CAROTE GIALLE PASSO DOPO PASSO VASCHETTA 800G

0 75 0,93 €/Kg

X8 PEZZI PIANTE ASSORTITE SAINT PAULIA VASO 12

1 99

X6 PEZZI PIANTE ASSORTITE PIANTE VERDI VASO 15

4 99


1 29

1 69 AL KG

INSALATA MISTA BIO 165G/ RUCOLA BIO 100G ORTOROMI

2 49

MELE GOLDEN BIO/ STARK BIO

9.96 €/Kg

CONFETTURA BIO RIGONI GUSTI ASSORTITI 250G

WURSTEL DI POLLO BIO FILENI 200G

0 99 4.95 €/Kg

COTOLETTA DI POLLO BIO FILENI 200G

SEGUIAMO LA QUALITÀ Passo dopo Passo

1 69 8.45 €/Kg

200 TI RICARICHI DI

MARGARINA BIO 100% VEGETALE VALLÈ 250G

PUNTI

PETTO DI POLLO A FETTE AL KG

5 90 5


DAI MIGLIORI ALLEVAMENTI ITALIANI

IDEALI PER ARROSTO PADELLA - INVOLTINI

IDEALI PER PADELLA SCALOPPINE - COTOLETTE

5 49 AL KG

IDEALI PER POLPETTE - RIPIENI

10 89

FETTINE SCELTE DI SUINO

IDEALI PER ARROSTO PADELLA - FORNO

5 90

AL KG

3 89 AL KG

9 90

AL KG

FETTINE SCELTE SOTTILI DI BOVINO ADULTO

IDEALI PER SUGO CON PATATE

AL KG

MACINATO MISTO DI SUINO E BOVINO ADULTO

PANCETTA A PEZZI CON OSSO DI SUINO

TAGLIO MISTO DI AGNELLO

SALSICCIA DI POLLO E TACCHINO AMADORI 430G

SENZA GLUTINE

FANTASIA DI POLLO AL KG

4 49 VINO PRIMITIVO DI MANDURIA DOC MOTTURA 750ML

4 99 6.65 €/Lt

6

2 99 6.95 €/Kg

BUONA DOMENICA AMADORI ORIGINALE 500G

SENZA GLUTINE

• CASTEL DEL MONTE DOC BIANCO/ROSSO/ROSATO • BOMBINO BIANCO IGP • NERO DI TROIA IGP

VINI CRIFO 75CL

2 59 3.45 €/Lt

2 99

4 90

CONIGLIO FRESCO AL KG

5.98 €/Kg

VINI IGT NOTTE ROSSA VARI TIPI 75CL

3 99 5.32 €/Lt

CONFEZIONE RISPARMIO

COPPA CON OSSO DI SUINO AL KG

3 90 VINO ORTA ROSSO/BIANCO/ ROSATO 5L

3 99 0.80 €/Lt


4 90

I PROFUMI DEL MARE

al KG

SGOMBRI FRESCHI

4 90 al KG

STRISCE DI TOTANO

3 90 al KG

FILETTO DI PANGASIO

13 90

1 59

al KG

al KG

FILONE DI TONNO

COZZE NERE

VINO D’ITALIA BOTTE BUONA BIANCO/ROSSO 75CL

PREPARATO PER RISOTTO MARFISH 200G

€

1,79 4.47 €/Kg

€

1,99 1.65 €/Lt

VINO FRIZZANTINO CHIARLI BIANCO/ROSÈ 75CL

1 89 2,52 €Lt

7


FORMAGGI

0 89

0 79

SELEZIONE

ALL’ETTO

GASTRONOMICA

ALL’ETTO

6 99

GRANA PADANO DOP

MOZZARELLA/ AFFOGATA/ QUADRIFOGLIO

9.32 €/LT

16 MESI

PRODOTTO TIPICO PUGLIESE 100% LATTE ITALIANO LEGATO A MANO

PROSECCO SUPERIORE DOCG RIVE DI COLBERTALDO CA’ VAL 75CL

FORMAGGIO BERGADER TONDO/ERBORINATO ALL’ETTO

0 99

MOZZARELLA/ FIORDILATTE ALL’ETTO

0 69

FORMAGGIO BEL PAESE GALBANI ALL’ETTO

0 99

FORMAGGIO IL MAGIARO GRAN SELEZIONE ALL’ETTO

8

0 89

GORGONZOLA DOLCELATTE DOP GALBANI ALL’ETTO

CACIOCAVALLO SILANO DOP CORDISCO ALL’ETTO

1 29

0 99

PECORINO DI NORCIA LANZI ALL’ETTO

IL FONDENTE LEERDAMMER ALL’ETTO

1 29 0 99


SALUMI

1 49

SELEZIONE

0 99

GASTRONOMICA

ALL’ETTO

ALL’ETTO

PROSCIUTTO COTTO ARROSTO AL BASILICO

FIORDICOTTO GUSTOSO FIORUCCI VINO FRIZZANTE IGT TURA’ BIANCO/ROSSO/ ROSATO 75CL

2 29 3.05 €/Lt

PROSCIUTTO CRUDO DI PARMA CON/SENZ’OSSO ALL’ETTO MORTADELLA DI POLLO LIBERAMENTE CASA MODENA ALL’ETTO

2 19

0 99

SALAME MILANO/NAPOLI/UNGHERESE GALBANI ALL’ETTO

1 19

MANZO COTTO SENFTER ALL’ETTO

1 59

MORTADELLA LA SANTO VILLANI ALL’ETTO

0 89

9


FRESCHI

LASAGNE FRESCHE ALL’UOVO DIVELLA 250G

CERTOSINO GALBANI 100G

BESCIAMELLA TRE VALLI 500ML

€

1,19

€

2.38 €/Kg

RICOTTA VALLELATA 250G

1,45

1 39

PARMIGIANO REGGIANO GRATTUGIATO PARMAREGGIO 30MESI 60G

1 39

0 99

PANCETTA A CUBETTI BERETTA DOLCE/AFFUMICATA 150G

1 89

2.78 €/Lt

23.17 €/Kg

7.25 €/Kg

PASTA SFOGLIA FANTASIE VALLE’ 280G

€

1,99

€

3.98 €/Kg

2,29 4.09 €/Kg

PANNA DA CUCINA CHEF 200ML

SENZA GLUTINE

SPINACINE AIA X2 220G

BURRO PARMAREGGIO 200G

4.95 €/Lt

12.60 €/Kg

PASTA SFOGLIA BUITONI SENZA GLUTINE 280G

1 99 7.11 €/Kg

FARINA AI 5 CEREALI

€

1,99 4.97 €/Kg

10

€

2,60 5.90 €/Kg

BASE PIZZA BUITONI FARINA 5 CEREALI

1 89


FRESCHI

Salvadanaio YOGURT PARMALAT 125G X 8 CREMOSO/IN PEZZI/0,1%

2 19

PASTA FRESCA RIPIENA FINI VARI TIPI 250G

CREMA BEL PAESE GALBANI 175G

1 49

UOVA AMADORI MEDIE X10

5.96 €/Kg

0 99 5.66 €/Kg

PASTA FILATA ALLEGRO DESPAR 300G

1 89 6.30 €/Kg

LATTE P.S. UHT DESPAR 1L

0 59

1 39

FRUTTOLO FRULLATO NESTLE’ FRAGOLA E LAMPONE 160G

0 99

raccogli punti e ricevi

BUONI SPESA

20 TI RICARICHI DI

PASTA FRESCA DI SEMOLA DESPAR VARI TIPI 500G

PUNTI

100 TI RICARICHI DI

6.19 €/Kg

LATTE UHT ACCADI’ GRANAROLO SCREMATO/P.S./INTERO 1L

PUNTI

SENZA LATTOSIO YOGURT SENZA LATTOSIO STUFFER BANANA/FRAGOLA 200ML

100 TI RICARICHI DI

FORMAGGINO MIO SPINACI 125G

1 29 10.32 €/Kg

YOGURT FRUTTOLO MAXIDUO NESTLE’ GUSTI ASSORTITI 100G X4

1 99 4.97 €/Kg

TORTA CAMEO VARI TIPI 650G

3 29 5.06 €/Kg

YOGURT TOTAL 0% FAGE LAMPONE E MELOGRANO/ MIRTILLI 170G

0 99

PUNTI

5.82 €/Kg

11


COLAZIONE

CORN FLAKES MR KANNY 250G

€

NUTELLA FERRERO GRAN FORMATO 630G

3 99

1 99

FLAUTI MULINO BIANCO CIOCCOLATO/ALBICOCCA/LATTE X8 280G

0 89

BISCOTTI MULINO BIANCO VARI TIPI 300G

0,99

6.33 €/Kg

- CIAMBELLINE INTEGRALI 230G - TORTINA PRIVOLAT 290G MISURA

1 79

1.98 €/Kg

BARRETTE COCO POPS KELLOGG’S 20G X6

€

1,99

COLAZIONE PIÙ KINDER X10 300G

6.63 €/Kg

1 89

GRANFETTE BUITONI CLASSICHE/INTEGRALI X80 600G

1 89

1 99

CAFFE’ KIMBO AROMA ITALIANO 250G X2

3 59

6.75 €/Kg

3.15 €/Kg

8.29 €/Kg

CAPPUCCINO SPLENDID 148G

€

3,29 11.11 €/Kg

12

BISCOTTI NUVOLEE’ DI LEO VARI TIPI 350G

2.54 €/Kg

6.63 €/Kg

7.18 €/Kg


COLAZIONE E MERENDA

DORICREM DORIA CACAO/VANIGLIA 150G

WAFERS PLAISIR ELLEDI’ LATTE E NOCCIOLA 38G X5

1 19 6.26 €/Kg

MUFFIN MR. DAY CLASSICO/CACAO X6 252G

1 59

SANDWICH RISO SU RISO GALBUSERA CIOCCOLATO/FRUTTI ROSSI X8 176G

6.31 €/Kg

€

1,09

€

3.63 €/Kg

6.22 €/Kg

PASTICCERIA MIKADO SAIWA LATTE/FONDENTE/ BIANCO 75G

PANE BAULETTO DESPAR 5 CEREALI 400G

CEREAL SNACK/YO VITASNELLA GUSTI ASSORTITI 253G

1 59 6.28 €/Kg

MUESLI VITALIS CAMEO GUSTI ASSORTITI 300G

2 39

€

7.97 €/Kg

2,19 1,89 12.60 €/Kg

RINGO PAVESI GUSTI ASSORTITI X6 310/330G

1 99

BARRETTE DESPAR CIOCCOLATO 200G

1 29 6.45 €/Kg

€

1,16 1.45 €/Kg

DIGESTIVE MC VITIES 400G

€

2,99 3.73 €/Kg

13


DISPENSA TONNO ALL’OLIO D’OLIVA PALMERA 80G X3

1 99 8.29 €/Kg

PAN GRATTATO SAN CARLO 500G

€

1,59

CANNELLONI ALL’UOVO BARILLA 250G

1 39 5.56 €/Kg

1 00

PASSATA DI POMODORO VALFRUTTA 700G X 6

3 50

1 99 1 99 12.44 €/Kg

5.71 €/Kg

RISO BLOND GALLO INSALATE 1KG

OLIO EXTRAVERGINE D’OLIVA DESANTIS 100% ITALIANO 1L

4 59

RISOTTO KNORR VARI TIPI 175G

INSALATISSIME RIO MARE VARI TIPI 160G

CON L’ACQUISTO DI DUE CONFEZIONI RICEVI IN OMAGGIO IL LUNCH BOX

0.83 €/Kg

CRACKERS DESPAR INTEGRALI/SALATI/ NON SALATI 560G

1 29 2.30 €/Kg

14

OLIO FRIGGIBENE CARAPELLI 2L

3 49

FARINA “00” CASILLO 1KG

0 45

MAIS VALFRUTTA 400G

0 79 1.98 €/Kg

POMODORI PELATI DIVELLA 800G

0 59 0.74 €/Kg


BEVANDE

COCA COLA CLASSICA/ZERO 1,5L X2 BOTTIGLIE

THÈ BELTE’ CLASSICO/ZERO VERA LIMONE/PESCA 1,5L

2 48 0.83 €/Lt

€

1,29

ESTATHE’ BICCHIERE FERRERO LIMONE/PESCA 200ML X3

0.43 €/Lt

INTEGRATORE ENERGADE LIMONE /ARANCIA 500ML

11.41 €/Lt

1.74 €/Lt

1 00

1.18 €/Lt

7 99

2,09 NETTARI/SUCCHI SKIPPER GUSTI ASSORTITI 200ML X3

0 59 SAMBUCA RAMAZZOTTI 38° 70CL

€

1.67 €/Lt

LIMONCELLO MEDITERRANEO BELTION 30° 70CL

6 99 9.99 €/Lt

SUCCO/NETTARE SANTAL GUSTI ASSORTITI 1L

1 09

BEVANDA FRUTTA DERBY GUSTI ASSORTITI 1,5L

AMARO PUGLIESE FIUME 30° 1L

100

100

TI RICARICHI DI

PUNTI

ACQUA NATURALE SANT’ANNA 1,5L X6

0.20 €/Lt

50 TI RICARICHI DI

TI RICARICHI DI

PUNTI

1 80

ACQUA OLIGOMINERALE ROCCHETTA 1,5L

PUNTI

15


FRIGOBOX CONDIRISO + OLIVOLÌ SACLA’

FOCACCELLE MULINO BIANCO POMODORO/ OLIVE/ RUSTICHE 210G

GIARDINIERA PONTI 290G

1 69

1 09

8.05 €/Kg

WURSTEL WUDY MINI AIA 100G

0 35 3.50 €/Kg

5 49

FETTINE DI MOZZARELLA SANTA LUCIA GALBANI 200G

3.76 €/Kg

WÜRSTEL SERVELADE SENFTER 200G

€ MAIONESE/ KETCHUP CALVE’ VARI GUSTI 250ML

1 00 4.00 €/Lt

4.97 €/Kg

PIADINA LORIANA ARROTOLABILE X4 300G

AMERICAN SANDWICH MORATO 550G

1 19

1 29

2.16 €/Kg

6.45 €/Kg

1,99

€

1,98 3.30 €/Kg

HAMBURGER DI TACCHINO AIA X2 200G

PANE AL SESAMO PER HAMBURGER 300G/ PANE PER HOT DOG 250G DESPAR 16

0 99

FORMAGGIO FRESCO PHILADELPHIA 80G X 2

€

1,95 6.09 €/Kg

€

2,60 6.50 �/Kg


CRAKERS TUC SAIWA GUSTI ASSORTITI 195/250G

1 19 CROCCANTELLE FORNO DAMIANI BACON/KETCHUP/PROSCIUTTO 35G X8

BIBITE SAN PELLEGRINO VARI TIPI 33CL

1 00

0 39

PRINGLES BARBECUE/SPICY 175G

PATATINE DIXI SAN CARLO MULTIPACK 22G X6

3.59 €/Kg

1 79 10,23 €/Kg

BIRRA PREMIUM THURINGER LATTINA 50CL

1.18 €/Lt

1 49 11.29 €/Kg

20 TI RICARICHI DI

BIBITE DESPAR VARI TIPI 1,5L

PUNTI

€

1,00 PATATINE CRIK CROK PIÙ CROCCANTI 180G

BIRRA PERONI 33CL X3

1 59 1.61 €/Kg

€

1,59 4.41 €/Kg

17


SURGELATI

PATATE CASALINGHE PIZZOLI 750G

GONDOLETTE DESPAR VARI TIPI 200G

€

1 39

2 99

PIZZA PREMIUM BUFALA E POMODORINI 380G

1.85 €/Kg

7.87 €/Kg

1,39 3.47 €/Kg

PISELLI FINI LA VALLE DEGLI ORTI 450G

€

1,89

FUNGHI MISTI PETRUCCI 200G

0 99 4.95 €/Kg

SPINACINE DI POLLO AIA X3 300G

1 79

BURGER SURGELATO VALSOIA 75G X2

2 49

CORNETTO MINIATURE ALGIDA X12 225G

5.97 €/Kg

2 49 16.60 €/Kg

2.10 €/Kg

COPPA PANNA DESPAR AMARENA/ CACAO X4 260G

€

1,49 2.86 €/Kg

18

LA CREMERIA MOTTA GUSTI ASSORTITI 500G

1 94 3.88 €/Kg

FIORDIFRAGOLA/ CREMINO ALGIDA X8 336G

7.41 €/Kg

3 99 17.73 €/Kg


CURA PERSONA

COLLUTORIO LISTERINE TOTAL CARE/ DENTI E GENGIVE 500ML

4 59 9.18 €/Lt

SAPONE LIQUIDO NEUTRO ROBERTS VARI TIPI 300ML X2

1 99

SHAMPOO ELVIVE L’OREAL VARI TIPI 250ML

3.32 €/Lt

1 99 7.96 €/Lt

SALVIETTE BIMBO DESPAR 72PZ

DENTIFRICIO ANTICA ERBORISTERIA VARI TIPI 75ML X4

2 99 9.96 €/Lt

€

1,99 PULIORECCHIE BIODEGRADABILI X ME X100 PEZZI

DEODORANTE 7GIORNI CREMA SAUBER TUBO 30ML

3 29 109.67 €/Lt

ASSORBENTI LINES ANATOMICO X10

0 55

SPUGNA BAGNO CELLULOSA DESPAR

0 74

RASOIO TRILAMA USA E GETTA WILKINSON SENSITIVE/BEAUTY X4+2

3 79 CARTA IGIENICA SCELTA VERDE 500 STRAPPI X4 ROTOLI

PANNOLINI HUGGIES MISURE ASSORTITE

3 89

BAGNOSCHIUMA NEUTRO MANTOVANI 500ML

0 99 1.98 €/Lt

€

2,59

€

0,99

DETERGENTE INTIMO PURITY INFASIL DELICATO 200ML

€

1,99 4.97 €/Lt

19


CURA CASA

DEODORANTE GEL DESPAR LAVANDA 150G

DETERSIVO LAVATRICE LIQUIDO DASH VARI TIPI 19 LAVAGGI

€

DETERGENTE PAVIMENTI RIO CASAMIA VARI TIPI 1,25L

3 39

1 29

DETERSIVO LAVATRICE POLVERE DASH CLASSICO 57 MISURINI

500

1 99

DETERSIVO LAVATRICE IN CAPSULE DASH VARI TIPI X19 PEZZI

4 39

1.03 €/Lt

TI RICARICHI DI

PUNTI

1,29 4.30 €/Kg

BOBINA ASCIUGATUTTO SCELTA VERDE X250 STRAPPI

€

AMMORBIDENTE SCALA CLASSICO/HOT 4L

1 99 0.50 €/Lt

2,59

DETERSIVO SPRAY CIF ULTRASGRASSANTE/ VETRI ULTRA 750ML

2.65 €/Lt

CARTA FORNO DESPAR 15MT

€ 20

1,99

DETERGENTE PIATTI S BUDGET 4L

1 99 0.50 €/Lt

DISINFETTANTE LIQUIDO NAPISAN 1,2L

3 49 2.91 €/Lt

DETERSIVO LAVASTOVIGLIE LEMON FAIRY PLATINUM X47 CAPS/ ULTRA POWER X60 CAPS

6 99

SPUGNA ABRASIVA VILEDA GLITZI PLUS X3

1 19


CURA CASA

ASCIUGATUTTO KILOMETRICO TENDERLY X4 ROTOLI

2 39

PER I TUOI AMICI A 4 ZAMPE

PIATTI IN PLASTICA DACCA FONDI/PIANI 700G

GOURMET DIAMANT 85G GUSTI ASSORTITI

2 19 3.13 €/Kg

0 89

TOVAGLIOLI SCOTTEX 1 VELO X128

10.47 €/Kg

CROCCANTINI WHI DRY WHISKAS VARI TIPI 350G/375G

1 19

BOCCONI CANE SCOTTY GUSTI ASSORTITI 405G

BICCHIERI DI PLASTICA DACCA 200CC X100 PEZZI

1 00 0 50 1.23 €/Kg

0 99

CROCCHETTE PER GATTI ULTIMA GUSTI ASSORTITI 400G

1 79 4.47 €/Kg

• MINI MENU’ • NUTRISOFT PRANZETTI WHISKAS GUSTI ASSORTITI 50G X6

1 99 6.63 €/Kg

CROCCHETTE CANE FRISKIES VARI GUSTI KG 1,5

3 99 2.66 €/Kg

21


PER TE LA TUA CASA PADELLA ALTA GRANITIKE 22CM/24CM/28CM ALMA

8 90 CALZINO SPORTY A SCOMPARSA/ TAGLIO VIVO GOLDENLADY

SALVAPIEDE UOMO COTONE FILODORO X2

4 90

3 99

TIGGY CIABATTA DONNA SPUGNA ROX

CAFFETTIERE 1 TAZZA +3 TAZZE ORO/VERDE/VIOLA TOGNANA

11 90 8 99

FRED CIABATTA UOMO 40/45 ROX

6 99 SEDIA IN RESINA PER BAMBINI VARI COLORI PROGARDEN

22

1 99

ZERBINO FATTORIA/GIARDINO 40X60 COCCO CASASERVICE

6 90


PER TE LA TUA CASA

TERRICCIO 20LT MISTER GREEN

1 19

A PARTIRE DA:

CITRONELLA IN TERRACOTTA 11/14 DM

A PARTIRE DA:

1 50

BICI BIAMMORTIZZATA 20” 6V - 24” 18V 26” 18V POWER ARTIK

A PARTIRE DA:

CITRONELLA IN ALLUMINIO 11/14 DM

1 00

TERMOSTATO REGOLABILE TIMER 60 MINUTI 4 FUNZIONI DI COTTURA POTENZA 1500W

FORNO ELETTRICO VENTILATO DCG 31L

89 00

49 90

23


€

con il Salvadanaio CROCCHETTE DI PATATE ERA ORA 600G

raccogli punti e ricevi

BUONI SPESA PATATE NOVELLE SURGELATE ERA ORA 600G

100

150

TI RICARICHI DI

TI RICARICHI DI

PUNTI

PUNTI

MOZZARELLE PANATE ERA ORA 250G

PASTA FROLLA/SFOGLIA SURGELATA ERA ORA 500G

100

PUNTI

PATATE PREFRITTE SURGELATE DESPAR 1KG

TI RICARICHI DI

PUNTI

100 TI RICARICHI DI

100 TI RICARICHI DI

BASTONCINI DI MERLUZZO DESPAR X12 300G

PUNTI

SAN SEVERO Via Caduti di Via Fani LUCERA SS. 160 per Troia

50 TI RICARICHI DI

PUNTI


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
1+1 GRATIS by Oggiweb Srl - Issuu