da lunedì 18 a mercoledì 27 Aprile 2016
mydespar.it
PISELLI FINI LA VALLE DEGLI ORTI 450G
YOGURT ACTIVIA GUSTI ASSORTITI 125G X2
CAFFE’ GUSTO D’ORO SAICAF 250G X2
€
1,89 4.20 €/Kg
€
4,99
€
1,20 2,40 €/Kg
PASTA DI SEMOLA GRANORO 500G FORMATI NORMALI
DETERSIVO LAVATRICE LIQUIDO DASH VARI TIPI 19 LAVAGGI
3 39
0 39 0.78 €/KG
FRESCHI
LASAGNE FRESCHE ALL’UOVO DIVELLA 250G
CERTOSINO GALBANI 100G
1 89
PASTA FILATA ALLEGRO DESPAR 300G
€
1,19
€
2.38 €/Kg
RICOTTA VALLELATA 250G
0 99 5.66 €/Kg
1,45 7.25 €/Kg
FETTINE DI MOZZARELLA SANTA LUCIA GALBANI 200G
€
1,99
€
3.98 €/Kg
BURRO PARMAREGGIO 200G
1,99
1 89
PANCETTA A CUBETTI BERETTA DOLCE/AFFUMICATA 150G
12.60 €/Kg
PANNA DA CUCINA CHEF 200ML
0 99 4.95 €/Lt
4.97 €/Kg
PASTA SFOGLIA FANTASIE VALLE’ 280G
€
1,99 4.97 €/Kg
2
6.30 €/Kg
CREMA BEL PAESE GALBANI 175G
€
2,29 4.09 €/Kg
FORMAGGIO FRESCO PHILADELPHIA 80G X 2
€
1,95 6.09 €/Kg
WURSTEL WUDI MINI AIA 100G
0 35 3.50 €/Kg
FRESCHI
PASTA FRESCA RIPIENA FINI VARI TIPI 250G
1 49 5.96 €/Kg
YOGURT SENZA LATTOSIO STUFFER BANANA/FRAGOLA 200ML
20 TI RICARICHI DI
PASTA FRESCA DI SEMOLA DESPAR VARI TIPI 500G
PUNTI
100 TI RICARICHI DI
PUNTI
LATTE P.S. UHT DESPAR 1L
0 59
BASE PIZZA BUITONI FARINA 5 CEREALI
UOVA FRESCHE BIO DESPAR X6
LATTE UHT ACCADI’ GRANAROLO SCREMATO/P.S./INTERO 1L
1 89
100 TI RICARICHI DI
PUNTI
200
YOGURT TOTAL 0% FAGE LAMPONE E MELOGRANO/ MIRTILLI 170G
TI RICARICHI DI
YOGURT PARMALAT 125G X 8 CREMOSO/IN PEZZI/0,1%
2 19
GRATTUGIATO FRESCO CENTO BONTÀ BIRAGHI 100G
1 00
1 29
MARGARINA BIO 100% VEGETALE VALLÈ 250G
PUNTI
STRACCHINO BIO SCELTA VERDE 100G
0 99 5.82 €/Kg
0 99 9.90 €/Kg
10.00 €/Kg
3
COLAZIONE
BARRETTE COCO POPS KELLOGG’S 20G X6
1 89
GRANFETTE BUITONI CLASSICHE/INTEGRALI X80 600G
€
3.15 €/Kg
1,99
1 29
IL GRAN TURCHESE COLUSSI 400G
3.23 €/Kg
8.29 €/Kg
CORN FLAKES MR KANNY 250G
€
0,99
FROLLINI DESPAR CACAO&NOCCIOLA/ PANNA&CACAO 350G
1 09 3.11 €/Kg
FROLLINI DESPAR GOCCIE DI CIOCCOLATO 500G
1 49 2.98 €/Kg
COLAZIONE PIÙ KINDER X10 300G
1 99 6.63 €/Kg
1.98 €/Kg
BISCOTTI PICK UP BAHLSEN CHOCO 112G
€
1,79 7.99 €/Kg
4
BISCOTTI RICCHI BALOCCO VARI TIPI 700G
1 79 2.56 €/Kg
CROISSANT BAULI CLASSICO/5 CEREALI/ SENZA ZUCCHERO
1 19
FLAUTI MULINO BIANCO CIOCCOLATO/ALBICOCCA/LATTE X8 280G
1 89 6.75 €/Kg
COLAZIONE E MERENDA
SUCCO/NETTARE SANTAL GUSTI ASSORTITI 1L
NETTARI/SUCCHI SKIPPER GUSTI ASSORTITI 200ML X3
1 09
1 00
SANDWICH RISO SU RISO GALBUSERA CIOCCOLATO/FRUTTI ROSSI X8 176G
1.67 €/Lt
€
2,19 7.30 €/Kg
PANE BAULETTO DESPAR 5 CEREALI 400G
NUTELLA FERRERO GRAN FORMATO 630G
3 99 6.33 €/Kg
RINGO PAVESI GUSTI ASSORTITI X6 310/330G
1 99
OMOGENEIZZATO FRUTTA PLASMON GUSTI ASSORTITI 80G X3
1 09 4.54 €/Kg
€
1,16 2.90 €/Kg
DIGESTIVE MC VITIES 400G
MIELE MILLEFIORI DESPAR SQUEEZE 350ML
2 59 7.40 €/Lt
BARRETTE DESPAR CIOCCOLATO 200G
1 29 6.45 €/Kg
MUESLI VITALIS CAMEO GUSTI ASSORTITI 300G
2 39
€
2,99 7.48 €/Kg
7.97 €/Kg
5
DISPENSA
PAN GRATTATO SAN CARLO 500G
1 19
CRAKERS TUC SAIWA GUSTI ASSORTITI 195/250G
€
1,59
1 00
MAIONESE/KETCHUP CALVE’ VARI GUSTI 250ML
4.00 €/Lt
PIADINA LORIANA ARROTOLABILE X4 300G
€
1,98
GIARDINIERA PONTI 290G
1 09
GLASSA ALL’ACETO BALSAMICO DI MODENA MONARI VARI TIPI 250/300ML
2 00
MAIS VALFRUTTA 400G
1 39
OLIO PER FRITTURA FRIOL 1L
1 89
PATATINE DIXI SAN CARLO MULTIPACK 22G X6
3.76 €/Kg
0 79 1.98 €/Kg
OLIVE NERE DENOCCIOLATE ALISA 200G
0 79 3.95 €/Kg
3.30 €/Kg
PATATINE CRIK CROK PIÙ CROCCANTI 180G
€
1,59 4.41 €/Kg
6
FUNGHI CHAMPIGNON TAGLIATI AL NATURALE D’AMICO 400G
3.48 €/Kg
1 49 11.29 €/Kg
FONZIES 100G
1 00 10.00 €/Kg
DISPENSA
CANNELLONI ALL’UOVO BARILLA 250G
POMODORI PELATI DIVELLA 800G
1 39 5.56 €/Kg
0 59 0.74 €/Kg
OLIO EXTRAVERGINE D’OLIVA DESANTIS 100% ITALIANO 1L
4 59
0 45
FARINA “00” CASILLO 1KG
1 00
RISOTTO KNORR VARI TIPI 175G
5.71 €/Kg
2 19
RISO BLOND GALLO RISOTTI 1KG
TONNO ALL’OLIO D’OLIVA PALMERA 80G X3
1 99 8.29 €/Kg
PER I TUOI AMICI A 4 ZAMPE
PASTA DI MAIS & RISO FREE FROM VARI TIPI 500G
1 39
PASTA DI SEMOLA INTEGRALE BARILLA VARI TIPI 500G
0 89
CRACKERS DESPAR INTEGRALI/SALATI/NON SALATI 560G
1 29
2.78 €/Kg
1.78 €/Kg
• MINI MENU’ • NUTRISOFT
PASSATA DESANTIS 700G
0 50 0.71 €/Kg
CROCCHETTE CANE FRISKIES VARI GUSTI KG 1,5
3 99 2.66 €/Kg
GOURMET DIAMANT 85G GUSTI ASSORTITI
0 89 10.47 €/Kg
2.30 €/Kg
7
FORMAGGI
0 89
0 79
SELEZIONE
ALL’ETTO
GASTRONOMICA
ALL’ETTO
6 99
GRANA PADANO DOP
MOZZARELLA/ AFFOGATA/ QUADRIFOGLIO
9.32 €/LT
16 MESI
PRODOTTO TIPICO PUGLIESE 100% LATTE ITALIANO LEGATO A MANO
PROSECCO SUPERIORE DOCG RIVE DI COLBERTALDO CA’ VAL 75CL
FORMAGGIO BERGADER TONDO/ERBORINATO ALL’ETTO
0 99
MOZZARELLA/ FIORDILATTE ALL’ETTO
0 69
FORMAGGIO BEL PAESE GALBANI ALL’ETTO
0 99
FORMAGGIO IL MAGIARO GRAN SELEZIONE ALL’ETTO
8
0 89
GORGONZOLA DOLCELATTE DOP GALBANI ALL’ETTO
CACIOCAVALLO SILANO DOP CORDISCO ALL’ETTO
1 29
0 99
PECORINO DI NORCIA LANZI ALL’ETTO
IL FONDENTE LEERDAMMER ALL’ETTO
1 29 0 99
SALUMI
1 49
SELEZIONE
0 99
GASTRONOMICA
ALL’ETTO
ALL’ETTO
PROSCIUTTO COTTO ARROSTO AL BASILICO
FIORDICOTTO GUSTOSO FIORUCCI VINO FRIZZANTE IGT TURA’ BIANCO/ROSSO/ ROSATO 75CL
2 29 3.05 €/Lt
PROSCIUTTO CRUDO DI PARMA CON/SENZ’OSSO ALL’ETTO MORTADELLA DI POLLO LIBERAMENTE CASA MODENA ALL’ETTO
2 19
0 99
SALAME MILANO/NAPOLI/UNGHERESE GALBANI ALL’ETTO
1 19
MANZO COTTO SENFTER ALL’ETTO
1 59
MORTADELLA LA SANTO VILLANI ALL’ETTO
0 89
9
DAI MIGLIORI ALLEVAMENTI ITALIANI
IDEALI PER ARROSTO PADELLA - INVOLTINI
5 49
IDEALI PER PADELLA SCALOPPINE - COTOLETTE
AL KG
10 89 AL KG
FETTINE SCELTE DI SUINO
IDEALI PER POLPETTE - RIPIENI
IDEALI PER ARROSTO PADELLA - FORNO
5 90
9 90
AL KG
FETTINE SCELTE SOTTILI DI BOVINO ADULTO
3 89 AL KG
AL KG
MACINATO MISTO DI SUINO E BOVINO ADULTO
PANCETTA A PEZZI CON OSSO DI SUINO
TAGLIO MISTO DI AGNELLO
BUONA DOMENICA AMADORI ORIGINALE 500G
HAMBURGER DI TACCHINO AIA X2 200G
SPINACINE AIA X2 220G
IDEALI PER SUGO CON PATATE
SALSICCIA DI POLLO E TACCHINO AMADORI 430G
SENZA GLUTINE
SENZA GLUTINE
WURSTEL DI POLLO BIO FILENI 200G
0 99 4.95 €/Kg
COTOLETTA DI POLLO BIO FILENI 200G
1 69 8.45 €/Kg
€
2,60
€
11.82 €/Kg
2,60 6.50 �/Kg
2 99
2 99
5.98 €/Kg
6.95 €/Kg
IDEALE PER ARROSTO-PADELLA FANTASIA DI POLLO AL KG
4 49
• CASTEL DEL MONTE DOC BIANCO/ROSSO/ROSATO • BOMBINO BIANCO IGP • NERO DI TROIA IGP
POLLO A FETTE AL KG
5 90 10
VINI CRIFO 75CL
2 59 3 99 3.45 €/Lt
VINI IGT NOTTE ROSSA VARI TIPI 75CL
5.32 €/Lt
VINO ORTA ROSSO/BIANCO/ ROSATO 5L
3 99 0.80 €/Lt
0 99
1 19
I PROFUMI DELL’ ORTO
AL KG
AL KG
2 49 AL KG
ARANCE
BANANE DEL MONTE
NESPOLE
ASPARAGI AL KG
FUNGHI CHAMPIGNON INTERI CALDIERI VASSOIO 350G
3 49 0 99
INSALATA PRIMAVERA ORTOROMI 400G
1 69
PEPERONI GIALLI/ROSSI AL KG
1 69 4,23 €/Kg
ARACHIDI TOSTATI IN GUSCIO PARISI 500G
POMODORI VERDI TONDI AL KG
1 99 3,98 €/Kg
1 39
CAROTE GIALLE PASSO DOPO PASSO VASCHETTA 800G
0 75
X8 PEZZI PIANTE ASSORTITE SAINT PAULIA VASO 12
1 99
X6 PEZZI PIANTE ASSORTITE PIANTE VERDI VASO 15
4 99 11
SURGELATI
GONDOLETTE DESPAR VARI TIPI 200G
PIZZA PREMIUM BUFALA E POMODORINI 380G
€
1,39
2 99 7.87 €/Kg
PATATE CASALINGHE PIZZOLI G. 750
1 39 1.85 €/Kg
FUNGHI MISTI PETRUCCI 200G
0 99 4.95 €/Kg
3.47 €/Kg
PREPARATO PER RISOTTO MARFISH 200G
€
1,79
SPINACINE DI POLLO AIA X3 300G
1 79 5.97 €/Kg
200 TI RICARICHI DI
FILETTI DI MERLUZZO PANATI DESPAR X4 400G
PUNTI
LA CREMERIA MOTTA GUSTI ASSORTITI 500G
1 94 3.88 €/Kg
4.47 €/Kg
COPPA PANNA DESPAR AMARENA/ CACAO X4 260G
€
1,49 2.86 €/Kg
12
MINI BARRETTE VARIETY MIX MARS MIX GELATO X9 191G
2 99 15.65 €/Kg
CONO VALSOIA X4 300G
2 99 9.96 €/Kg
CORNETTO MINIATURE ALGIDA X12 225G
3 99 17.73 €/Kg
BEVANDE
ACQUA SVEVA EFFERVESCENTE NATURALE 1,5L
BIRRA PREMIUM THURINGER LATTINA 50CL
1 32 0.15 €/Lt
€
1,00 THÈ BELTE’ CLASSICO/ZERO VERA LIMONE/PESCA 1,5L
COCA COLA CLASSICA/ZERO 1,5L X2 BOTTIGLIE
2 48
€
ESTATHE’ BICCHIERE FERRERO LIMONE/PESCA 200ML X3
2,09 1.74 €/Lt
€
0.83 €/Lt
1,29 0.43 €/Lt
VINO D’ITALIA BOTTE BUONA BIANCO/ROSSO 75CL
LIMONCELLO MEDITERRANEO BELTION 30° 70CL
6 99 9.99 €/Lt
BEVANDA FRUTTA DERBY GUSTI ASSORTITI 1,5L
AMARO PUGLIESE FIUME 30° 1L
100
100
TI RICARICHI DI
PUNTI
TI RICARICHI DI
PUNTI
20 TI RICARICHI DI
BIBITE DESPAR VARI TIPI 1,5L
PUNTI
€
1,99 1.65 €/Lt
13
CURA CASA
CARTA IGIENICA SCELTA VERDE 500 STRAPPI X4 ROTOLI
AMMORBIDENTE CONCENTRATO FELCE AZZURRA 750ML
€
1.45 €/Lt
1 00
DETERSIVO LAVATRICE POLVERE DASH CLASSICO 57 MISURINI
500 TI RICARICHI DI
PUNTI
2,59 BOBINA ASCIUGATUTTO SCELTA VERDE X250 STRAPPI
€
1 09
TOVAGLIOLI SCOTTEX 1 VELO X128
DETERSIVO PIATTI SCALA LIMONE 1,25L
1 00
2,59
0.80 €/Lt
DETERGENTE PAVIMENTI RIO CASAMIA VARI TIPI 1,25L
1 29 1.03 €/Lt
SPUGNA ABRASIVA VILEDA GLITZI PLUS X3
1 19
DEODORANTE GEL DESPAR LAVANDA 150G
CARTA FORNO DESPAR 15MT
€ 14
1,99
€
1,29 4.30 €/Kg
DETERSIVO LAVASTOVIGLIE LIUQIDO GEL/TABS SVELTO VARI TIPI
3 99
CURA PERSONA
SALVIETTE BIMBO DESPAR 72PZ
PANNOLINI HUGGIES MISURE ASSORTITE
3 89
BAGNOSCHIUMA NEUTRO MANTOVANI 500ML
0 99 1.98 €/Lt
SAPONE LIQUIDO NEUTRO ROBERTS VARI TIPI 300ML X2
1 99 3.32 €/Lt
€
1,99 PULIORECCHIE BIODEGRADABILI X ME X100 PEZZI
SHAMPOO ULTRADOLCE VARI TIPI 250ML
1 79 7.16 €/Lt
COLLUTORIO LISTERINE TOTAL CARE/DENTI E GENGIVE 500ML
4 59 9.18 €/Lt
DENTIFRICIO MENTADENT PROTEZIONE CARIE/WHITENING 75ML
0 89 11.87 €/Lt
€
0,99 DETERGENTE INTIMO PURITY INFASIL DELICATO 200ML
DEODORANTE 7GIORNI CREMA SAUBER TUBO 30ML
3 29 109.67 €/Lt
ASSORBENTI LINES ANATOMICO X10
0 55
SPUGNA BAGNO CELLULOSA DESPAR
0 74
RASOIO TRILAMA USA E GETTA WILKINSON SENSITIVE/BEAUTY X4+2
3 79
€
1,99 4.97 €/Lt
15
€
con il Salvadanaio CROCCHETTE DI PATATE ERA ORA 600G
100 TI RICARICHI DI
PUNTI
PASTA FROLLA/SFOGLIA SURGELATA ERA ORA 500G
100 TI RICARICHI DI
PUNTI
raccogli punti e ricevi
BUONI SPESA PATATE NOVELLE SURGELATE ERA ORA 600G
150 TI RICARICHI DI
PUNTI
BASTONCINI DI MERLUZZO DESPAR X12 300G
100 TI RICARICHI DI
PUNTI
MOZZARELLE PANATE ERA ORA 250G
100 TI RICARICHI DI
PUNTI
PATATE PREFRITTE SURGELATE DESPAR 1KG
50 TI RICARICHI DI
PUNTI
BARI e provincia CORATO Via Paolucci, angolo V.le Cadorna GRUMO APPULA Via Paglizzi, 16 lotto 19 LOCOROTONDO Via Crocifisso, 13 MOLFETTA Via Caduti sul Mare, 12/Via Molfettesi D’America, 11 BAT e provincia BARLETTA Via Achille Bruni, 37/39 TRANI Via A. di Francia, 54/56 SPINAZZOLA Via Trento, 11 FOGGIA e provincia FOGGIA Via Vittime Civili, 77 FOCE VARANO Viale Uria, 55 SAN NICANDRO Via Madonna di Fatima, s.n. VICO DEL GARGANO Viale San Pietro, 9 TARANTO e provincia SAVA C.so Francia, 67 POTENZA e provincia LAVELLO Via Marconi 1/A - Via Berlinguer c.da Pupoli PIETRAGALLA piano San Nicola (zona industriale) VENOSA Via Appia BARI e provincia ACQUAVIVA DELLE FONTI Via Arc. Palombella/Via Mele, 53 ALBEROBELLO Via Trieste e Trento, 49 ADELFIA P.zza IV Novembre, 1/Via Marconi, 30 ALTAMURA Via delle Cappelle 22/F/Via Lago Passarello 40/Via Giovanni Pier luigi da Palestrina, 19 BARI Via Junipero Serra, 7/Via Dante, 263/Via Campione, 32/C. so G. Mazzini,104/V.Le Giovanni XXIII, 217/Via Papa Giovanni Paolo I, 6V (nei pressi della chiesa “Mater Ecclesiae”)/Via Rocco di Cillo, 6 BITONTO Via Mazzini, 180/Via Matteotti, 79/Via Tempesta, 3-11/Via Tommaso Traetta, 85 CASTELLANA GROTTE Via M. Tampogna 6 CONVERSANO Via Ettore Fieramosca 2/Via San Lorenzo 121 CORATO Via della Macina angolo V.le Fieramosca/Via Ruvo 57/Via S. Elia 186/ Via Grazia Deledda, 69 (NUOVA APERTURA) CASSANO MURGE Via Fiume, 31 GIOIA DEL COLLE Via Prati 31/Via G. D’Orso, 32 GRAVINA Via S.G. Bosco, 26/Via Trieste, 23/Via A. Diaz, 62/Via Mozart, 11/ Via Galileo Gallilei 14/Via Monsignor Giustiniani 10 GRUMO APPULA Via G. Di Vittorio MINERVINO MURGE Via Kennedy 1/Viale G. Di Vittorio, 10D MODUGNO Via Benevento, 8/Via Cesare Battisti, 14/Via Roma, 70 MOLFETTA Piazza Roma, 6/Via G. Bovio, 27/Via Rattazzi, 2/Via Leonardo Azzarita, 83/Via Freemantle PALO DEL COLLE Piazza Dante, 17 RUVO DI PUGLIA Extramurale Scarlatti, 157/ Via C. Battisti, 21A/Via Cairoli, 11 SAMMICHELE DI BARI Via della Rimembranza SANNICANDRO DI BARI Via G. Mondelli, 34 SANTERAMO IN COLLE Via Mascagni, 21/Via Tiziano, 16/Via Pirandello/Via Altamura, 15/ Via A. De Gasperi, 33 TERLIZZI Via Macello, 1 TORITTO Via della Vittoria, 12 PUTIGNANO Via Padre G. Lerario, 30/B/ Via G. Albano, 16-18 BAT e provincia ANDRIA V.Le Alto Adige 51/Via G. Poli,181/Via Mattia Preti, 127/V.le Venezia Giulia, 108/Via Don L. Sturzo, 40/Via Garibaldi, 67/Via G. Verdi, 86/Via Brunforte, 3 BARLETTA Via delle Querce, 23/Via Regina Margherita, 138/Via Donizzetti, 23/Via Barberini, 93/Via Dicuonzo, 87/Via Prascina, 225/Via Rizzitelli 43/Via Prascina, 9A BISCEGLIE C.so Umberto, 174/Via Sac. Giovanni Di Leo, 94/Via D’Angiò 9-13/ Via Ariosto,9 CANOSA DI PUGLIA Via Corsica, 110 /Via Fogazzaro 45/Via Imbriani 102/Via Falcone 32 SAN FERDINANDO DI PUGLIA Via Napoli, 38/Via Nazionale, 67/Via San Cassano, 22 TRANI P.zza Martiri di Via Fani, 31/Via Superga, 14 TRINITAPOLI Via Vecchia Canosa BRINDISI e provincia CISTERNINO Via Fasano, 85/ Via Nazario Sauro, 30 FASANO Via dell’Artigianato, 111/Via Roma,297/299 LATIANO Via della Resistenza,12/ Via Francesco Scarafile, 16 CEGLIE MESSAPICA Via Settembrini, 10A FRANCAVILLA FONTANA Via Forleo Braida, 31 OSTUNI Via Pesaro, 20/Via Diaz 17/Via Mons. Semeraro, 38 SAN MICHELE SALENTINO Via Tagliaferro, 27 FOGGIA e provincia ASCOLI SATRIANO Via Ortanova CARPINO Via Mazzini, 84/Via Mazzini, 21 CASTELLUCCIO VALMAGGIORE Via Martiri di Via Fani 132 CERIGNOLA Via Aldo Moro, 151/ Viale Di Levante 31 DELICETO Via Fontana, 110B FOGGIA Via A. Ricci, 156/V.Le Michelangelo 24/Via Paolo Telesforo 56/V.le Ofanto 230A/Via Homs 43/V.le Ofanto 120A/Via Taranto 32/34 LESINA C.so Umberto I, 77/Via Fratelli Bandiera, 34A LUCERA Via Vitagliani, 78/Via Frattarolo, 42/Via Petrarca MANFREDONIA Via Pasubio, 3/Via G. Di Vittorio, 133/Via Rosati, 47/Via Torre Santa Maria, 44/ Via della Croce, 7A/Via Pulsano, 2C PESCHICI Via Pietre delle due Madonne POGGIO IMPERIALE Via Thaon De Revel, 13 ROCCHETTA S. ANTONIO C.so Umberto, 2C SAN PAOLO IN CIVITATE Via Tenente Pelilli, 2/Via Luigi Cadorna SAN SEVERO Via Orazio Castelli, 30/C.so Gramsci, 140/Via Padre M. Da Agnone, 73/Via Pietro Nenni, 42/Via Marconi 34/36 STORNARA Via Regina Elena, 17 VIESTE V.le XXIV Maggio, 40 LECCE e provincia CANNOLE Via XXIV Maggio GALATINA Via Salvo D’Acquisto LECCE Via Manzoni, 32 NARDO’ Via XXV Luglio, angolo Via Galatone NEVIANO Via Montegrappa NOCIGLIA Via Duca D’Aosta 77 PRESICCE Via Crudili, 2 (angolo Piazza del Popolo) SPECCHIA Via Fiume TARANTO e provincia LATERZA Via Monte Ortigara, 11/Via Papa Giovanni XXIII, 53 LIZZANO Via Ariosto, 30 MARTINA FRANCA Viale Europa, 2F/Via G. Fanelli, 10 MONTEIASI Via Roma, 217 MOTTOLA Via Matteotti, 33 S. MARZANO di S. GIUSEPPE Via L. Da Vinci, 18 TALSANO Viale Europa, 65 TORRICELLA Via Lazio, 6 GROTTAGLIE Via Lombardia, 44 POTENZA e provincia ATELLA Piazza Gramsci, 2/Via Piave, 42/Via Cozza zona S. Eligio BARILE L.go Finlandia FILIANO Via P.Nenni 2 FRANCAVILLA SU SINNI Via M. Cosentino LAVELLO Via Marconi, 1A MELFI Via Dante Alighieri, 21/Via S. Antolino, 40 MONTEMILONE C.so Cavour, 94 MONTICCHIO BAGNI • PALAZZO S. GERVASIO Via Roma, 79 POTENZA Via Carlo Bo, 10/ Via Raffaele Danzi, 23/25 RAPOLLA P.zza Principe Umberto RIONERO IN VULTURE Via Ex Nazionale, 16/Via Mazzini SAN FELE Vico Nazionale, 1 VILLA D’AGRI DI MARSICOVETERE Via Grumentina, VENOSA Via Balilla Palazzo Procida, 3/Via XX Settembre, 32 MATERA e provincia BERNALDA Corso Umberto, 298H GRASSANO Via Gaetano Briganti, 23 IRSINA Via Di Vittorio, 15 MATERA Via Dante/P.zza della Concordia MARCONIA Via Crispi ang. Via Togliatti MONTESCAGLIOSO Porta Schiavone, 6/Via Gianturco/Rione Marco Polo PISTICCI SCALO Via Ravenna, 1 SALANDRA Via Giocoli, 69 COSENZA e provincia CANTINELLA DI CORIGLIANO CALABRO Via Michelangelo Buonarroti, 129/Via Nazionale, 129 TERRANOVA DI SIBARI C.so Margherita, 46 TREBISACCE V.le della Libertà, 360