Skip to main content

SOTTOPREZZI

Page 1

0 59

MASSIMO 12 PEZZI

CON UNA SPESA

MINIMA DI €10

LATTE UHT PARZIALMENTE SCREMATO 1L BRICK

1 89

MASSIMO 12 PEZZI

BISCOTTI CLASSICI MULINO BIANCO VARI TIPI DA 700G A 800G

CON UNA SPESA

MASSIMO 12 PEZZI

CON UNA SPESA

MINIMA DI €10

da martedì 3 a mercoledì 11 Gennaio 2017

0 49

PASSATA VELLUTATA VALFRUTTA 1KG BRIK

MINIMA DI €10

www.mydespar.it

mydespar

@mydespar


E N O I Z A L O C

CORNETTI MULINO BIANCO CLASSICI 240 G

CAFFE’ KIMBO MACINATO FRESCO 250G X2

1 49

3 89

6,21 €/Kg

CAFFÉ LAVAZZA CREMA E GUSTO 250G X4

7,78 €/Kg

TAVOLETTE DI CIOCCOLATO MILKA VARI TIPI 87/100G

DOLCIFICANTE TRUVIA ERIDANIA 40 BUSTINE

2 49

0 99

OMOGENEIZZATI FRUTTA MELLIN VARI GUSTI 100G X2

6 49 OMOGENEIZZATI CARNE MELLIN VARI TIPI 80G X 2

1 59

0 89

9.94 €/Kg

4.45 €/Kg

CIOCCOLATA RITTER SPORT VARI TIPI 100G

0 99 9.90 €/Kg

BISCOMERENDE DO-MI CIOK DESPAR 250G

1 79 7.16 €/Kg

2

NUTELLA GRAN FORMATO 630G

3 69 5.8 6 €/Lt

CIOCCOLATA RITTER SPORT CON NOCCIOLE LATTE/ BIANCO/FONDENTE 100G

0 99

SPECIAL K KELLOGG’S CLASSIC 375G +125G

2 39 4.78 €/Kg


Ogni giorno puoi preparare delle ricette speciali e ricche di gusto con i prodotti di qualità superiore Despar Premium, nati dalla profonda conoscenza del territorio e della cultura alimentare italiana.

50

50

TI RICARICHI DI

50

TI RICARICHI DI

PUNTI

TI RICARICHI DI

PUNTI

CAPSULE PREMIUM VARI TIPI 50G

PUNTI

CONFETTURA/MARMELLATA PREMIUM GUSTI ASSORTITI 340/350G

PALMINE DI PASTA SFOGLIA PREMIUM 220G

ENERGIA PIÙ EQUILIBRA 10 FLACONI

4 99

INTEGRATORI CAPSULE EQUILIBRA PIÙ DIFESA/PIÙ CARICA/ PIÙ ENERGIA

2 49

SOIA DRINK CON CALCIO CÉRÉAL 1L

ZUCCHERO DI CANNA D&C 500G

1 29

1 39

2.58 €/Kg

LATTE DI RISO CHICCOLAT BIOLOGICO CLASSICO/PLUS QUINOA 1L

1 99

WAFER ZERO GRANO GALBUSERA 180G

1 99

11.06 €/Kg

FROLLINI GALBUSERA ZERO GRANO VARI TIPI 260/300G

2 49

8.30 €/Kg

1 99

CORNETTO - PRIVOLAT ALB./ CACAO 290G - CILIEGIA SENZA ZUCCH. 290G - INTEGRALE AL MIELE 300G MISURA

BISCOTTI MISURA VARI TIPI 330G

1 59 4.82 €/Kg

MUESLI VITALIS CAMEO GUSTI ASSORTITI 300G

1 99 6.63 €/Kg

3


FRESCHI

PHILADELPHIA CLASSICA/ LIGHT 80G

0 59 7,38 €/Kg

UOVA FRESCHE AIA MEDIE X6

0 99

1.58 €/Kg

4

1 79

3 59

WURSTEL WUDI MINI AIA 100G

0 35 3.50 €/Kg

BURRO PARMAREGGIO 200G

6.53 €/Kg

1 99

PANNA DA CUCINA TRE VALLI 200ML

PARMIGIANO REGGIANO PARMAREGGIO 30 MESI 250G

6.95 €/Kg

0 69

GRATTUGIATO GRANA PADANO GRAN SORESINA 100G

PASTA FRESCA DI SEMOLA TERRA E SOLE VARI TIPI 500G

1 39 13.90 €/Kg

MASCARPONE GRANAROLO 250G

1 39

4 59 22.95 €/Kg

0 79

GALBANINO GALBANI 550G

6.28 €/Kg

SALMONE NORVEGESE L’INEDITO PREAFFETTATO 200G

GNOCCHI FRESCHI DI PATATE DESPAR 500G

SOTTILETTE CLASSICHE 285G

7,96 €/Kg

4 99 19.96 €/Kg

3.45 €/Lt

0 99 1.98 €/Kg

STRACCHINO INVERNIZZINA GALBANI 200G

2 49 12.45 €/Kg


Ogni giorno puoi preparare delle ricette speciali e ricche di gusto con i prodotti di qualità superiore Despar Premium, nati dalla profonda conoscenza del territorio e della cultura alimentare italiana.

MOZZARELLA BUFALA DOP PREMIUM 200G

2 39

1 49

2 49

11.95 €/Kg

CREMA BEL PAESE GALBANI 28G X2

BURRO TRADIZIONALE PREMIUM MINI PORZIONI X10PZ 125G

PROSCIUTTO COTTO NAZIONALE PREMIUM 150G

11,92 €/Kg

16,60 €/Kg

0 49 8.75 €/Kg

DESSERT CAMI’ CAMEO GUSTI ASSORTITI 1000G

0 49 4.90 €/Kg

YOGURT 0,1% /GOLOSO/ INTERO PARMALAT GUSTI ASSORTITI 125G X 2

ACTIMEL CLASSICO/ 0,1% DANONE GUSTI ASSORTITI 100G X6

RICOTTINA SANTA LUCIA 100G

0 59 2 49 5.90 €/Kg

YOGURT FRUTTOLO NESTLÉ GUSTI ASSORTITI 50G X6

0 59

4.15 €/Kg

YOGURT ALLA GRECA ZYMILL PARMALAT BIANCO/FRAGOLA/ MIRTILLI 150G

1 59

PASTA SFOGLIA ROTONDA ERA ORA 230G

1 59 15.90 €/Kg

LATTE UHT ACCADÌ GRANAROLO SCREMATO/P.S./ INTERO 1L

0 99 0 69

1 15

3.09 €/Kg

RICOTTINA LIGHT SANTA LUCIA 100G

TENERONI CASA MODENA VARI TIPI 150G/180G

BRESAOLA DI TACCHINO AEQUILIBRIUM 100G

1 19

4.60 €/Kg

PASTA PER PIZZA ERA ORA 385G

PUNTI

0 99 0 69 1 19 3,30 €/Kg

2.36 €/Kg

100 TI RICARICHI DI

4.30 €/Kg

6.90 €/Kg

MARGARINA VALLÉ NATURALMENTE 250G

4.60 €/Kg

5


Premiati tutti i giorni con Despar Premium

6


Ogni giorno puoi preparare delle ricette speciali e ricche di gusto con i prodotti di qualità superiore Despar Premium, nati dalla profonda conoscenza del territorio e della cultura alimentare italiana.

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

RAGÙ ALLA BOLOGNESE PREMIUM 190G

FILETTI DI TONNO PREMIUM 200G

1 39

3 99

FETTE BISCOTTATE MISURA IPOSALE/ INTEGRALI/ MULTIGRAIN/ SENZA ZUCCHERO 320G

1 19 3.72 €/Kg

1 69

19.95 €/Kg

GALLETTE DI MAIS/RISO E MAIS /RISO SENZA SALE CURTIRISO 130G

8.29 €/Kg

PATATINE ARTIGIANALI PREMIUM DESPAR 150G

0 79 6.08 €/Kg

CECI/FAGIOLI BORLOTTI/CANNELLINI/CORONA VALFRUTTA 360G

0 69 1,92 €/Kg

CRACKER ZERO GRANO SENZA GLUTINE 380G/ INTEGRALE 360G GALBUSERA

2 79

PASTA INTEGRALE BIOLOGICA GRANORO VARI TIPI 500G

0 89 1.78 €/Kg

11.27 €/Kg

RISO INTEGRALE FLORA 1KG

1 69

1 99

TONNO AL NATURALE NOSTROMO 80G X2 +1

7


DISPENSA

FARINA 00 GRANORO 1KG

PASTA DI SEMOLA

0 39

0 59

MAIONESE CALVE’ CREMOSA 450ML

LA MOLISANA VARI TIPI 500G

1 00

1.18 €/Kg

2.22 €/Lt

RISO CLASSICO FLORA 1KG PASTA ALL’UOVO FESTAIOLA PAGLIA E FIENO/PAPPARDELLE 250G

Nuova formula senza

Olio di Palma

OLIO SEMI OLITA 1L PET

8

1 79

0 89 3.56 €/Kg

1 69 OLIO EXTRA VERGINE BERTOLLI CLASSICO 1L

4 49 FAGIOLI CANNELLINI SELECT 400G

1 29 3.23 €/Kg

RISOTTO DESPAR VARI TIPI 175G

MAIONESE BIO SACLA’ DI RISO 290G/ DI SOIA 250G

0 99

2 39

5.66 €/Kg

DADO TUTTOFARE KNORR X10 CUBI X2

0 59

TONNO ALL’OLIO DI SEMI DONZELA 80G X3

1 49 6.21 €/Kg

POMODORINI DIVELLA 400G

FUNGHI CHAMPIGNON TAGLIATI AL NATURALE D’AMICO 400G

0 49

1 19

1.23 €/Kg

2,98 €/Kg


GastronomiA

DISPENSA TUC CRISP SAIWA ORIGINAL/ PAPRIKA/HERBS 100G

1 69

1 19

CONCHIGLIE440G /CORNETTI 360G FORNERIA ITALIANA GUSTI ASSORTITI X4

11,90 €/Kg

0 99 7 90

PANE BAULETTO BIANCO DESPAR 400G

CHIPS TRASPARENTI PAI 200G

0 69

0 75

1.73 €/Kg

3.75 €/Kg

VINO COLLIO DOC SAUVIGNON TOGUT BIANCO 75CL

4 49 5.99 €/Lt

BAGUETTE AI CEREALI 248G CA. AL PEZZO

al kg

CROISSANT FARRO E QUINOA 80G

La Cantina VINO PECORINO IGP TERRE DI CHIETI CANTINE TOLLO 75CL

3 59 4.79 €/Lt

VINO SANNIO DOC LAGUARDIENSE FIANO/GRECO 75CL

3 49 4.65 €/Lt

VINO LOCOROTONDO DOC MESSAPICO 75CL

2 99 3.99 €/Lt

9


SELEZIONE

GASTRONOMICA

FORMAGGI

5 50 7.33 €/Lt

FORMAGGIO SPECIALITÀ ALIMENTARE TRENTA ALL’ETTO

1 29

BIRRA ARTIGIANALE AMBRATA COLLESI 75CL

ASIAGO DOP

0 89

0

CACIOTTA AURETTA AURICCHIO ALL’ETTO

0 79

CACIOCAVALLO SILANO DOP CORDISCO ALL’ETTO

1 19

SALAME MILANO/ SALAME UNGHERESE VILLANI ALL’ETTO

1 49

69 ALL’ETTO

ALL’ETTO

PROVOLETTA SORESINA ALL’ETTO

0 69

CACIOTTA DI PECORA PRIMO SALE AZIENDA AGRICOLA SABINO ALL’ETTO

1 19

10

PECORINO ROMANO DOP CAPPATO NERO


SELEZIONE

PROSCIUTTO CRUDO DI PARMA DOP CON/ SENZ’OSSO ALL’ETTO

1 99 PROSCIUTTO COTTO FETTA GOLOSA GALBANI ALL’ETTO

SALUMI

GASTRONOMICA

4 99

SALAME NAPOLI CLAI ALL’ETTO

0 99

6.65 €/Lt

SPUMANTE PROSECCO DOC LUXURY SANT’ORSOLA 75CL

9.90 €/Kg

0 99 9.90 €/Kg

SALSICCIA NAPOLI FINI DOLCE/FORTE ALL’ETTO

SALAME CONTADINO ALL’ETTO

0

99 9.90 €/Kg

SPECK MERANO ALL’ETTO

0 99

SALAME GOLFETTA GOLFERA ALL’ETTO

1 49

1 59 0 99 15.90 €/Kg

MORTADELLA SUPREMA FIORUCCI CON/ SENZA PISTACCHIO ALL’ETTO

0 59 PANCETTA ARROSTITA VILLANI PEPE NERO ALL’ETTO

1 29 12.90 €/Kg

9.90 €/Kg

9.90 €/Kg

FESA DI TACCHINO ARROSTO DESPAR ALL’ETTO

MANZO PER CARPACCIO MOTTA ALL’ETTO

1 89 18.90 €/Kg

11


FESTA DEL SUINO

4

COSTATE/NODINI DI SUINO NAZIONALE AL KG

49

FETTINE SCELTE DI SUINO NAZIONALE AL KG

AL KG

COPPA CON OSSO DI SUINO NAZIONALE AL KG

BOCCONCINI SCELTI DI SUINO NAZIONALE AL KG

3

99

MACINATO SCELTO DI SUINO AL KG

3

99

PANCETTA A PEZZI CON OSSO DI SUINO AL KG

16.86 €/Kg

12

0 59

1 29

MAGIA D’AROMI KNORR AGLIO/CIPOLLA/PREZZEMOLO 35G

VINO SOLOPACA DOC ROSSO/BIANCO/ FALANGHINA/AGLIANICO IGT PENGUE 75CL

1,72 €/Lt

SALSICCIA DI SUINO AL KG


9 90

4 90 AL KG

DAI MIGLIORI ALLEVAMENTI

AL KG

BIANCOSTATO DI BOVINO ADULTO (SCOTTONA)

COSTATA CON OSSO DI BOVINO (SCOTTONA)

12 90

6 89

AL KG

AL KG

FIORENTINA DI BOVINO ADULTO (SCOTTONA)

BOCCONCINI DI BOVINO ADULTO (SCOTTONA)

COSTATA SENZ’ OSSO DI BOVINO ADULTO (SCOTTONA)

10 90 AL KG

3 49

POLLO SOVRACOSCE

POLLO FUSI AL KG

AL KG

I CONFEZIONATI CRICCHE DI POLLO DEL CAMPO 400G

2 00 5.00 €/Kg

COTOLETTA DI POLLO DEL CAMPO 440G

SPINACINE DI POLLO DEL CAMPO 440G

2 00 4.55 €/Kg

PETTO POLLO BIO FILENI A FETTE AL KG

HAMBURGER FIORENTINO DI POLLO AIA 180G

14 90

1 00

AL Kg

5.56 €/Kg

13


I PROFUMI DELL’ ORTO

MELANZANE TONDE AL KG

BIETOLE/ERBETTE ERA ORA 500G

POMODORI ROSSI PICCADILLY CESTINO 500G

1 99 1 39 RUCOLA ERA ORA 125G

50

TI RICARICHI DI

1

19

LATTUGA ICEBERG AL KG

MINESTRONE JENTU 500G

MELE GOLDEN MELINDA CAL 75/80 AL KG

PATATE (RETE 3 KG)

1 79 0 99

1 19

CAVOLFIORE VERDE/BIANCO AL KG

14

1 39 2

49

1 59 CIME DI RAPA ORTOROMI 400G

1 89

PUNTI

SPINACI VITAL 500G

1 29

FUNGHI PLEUROTUS AL KG

0

MIX DA CUOCERE JENTU 500G

99

CICORIA PUNTARELLA AL KG

1 49


FESTA DEGLI AGRUMI

0 99 AL KG

CLEMENTINE CAL 2/3

POMPELMI GIALLI

ARANCE TAROCCO CAL 2/3

1 19 AL KG

1 99 AL KG

ARANCE NAVEL CAL 7/8 RETE 3KG

1 69

ARANCE RIBERELLA CAL 2/3

1 19

AL KG

1 19 AL KG

LIMONI CON FOGLIA

POMPELMI ROSÉ

CEDRO

1 49 AL KG

AL KG

1 19 AL KG

15


DISPENSA

PIZZA MARGHERITA FORNERIA ITALIANA 300G

PISELLI NOVELLI FINDUS 450G

0 99

1 29

3.30 €/Kg

PUNTI

2.87 €/Kg

PAELLA BUITONI 600G

PATATE FRITTE PIZZOLI 450G

2 99

0 89

4.98 €/Kg

100 TI RICARICHI DI

PASTA SFOGLIA SURGELATA ERA ORA 500G

1 49 2.98 €/Kg

4 59 15.30 €/Kg

3 19 12.76 €/Kg

1.98 €/Kg

4 69 17.05 €/Kg

2 49 9.96 €/Kg

3 29 8.66 €/Kg

CUORI DI CARCIOFO DESPAR 450G

3 79 8.42 €/Kg

16

FAGIOLINI FINI DESPAR 1KG

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

MISTO FUNGHI DESPAR 300G

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

3 29 11.75 €/Kg


BEVANDE

VINO DA TAVOLA RUBESTRO CRIFO ROSSO/BIANCO/ ROSATO 1L

BIRRA DREHER 33CL X 3

0 95

ACQUA MINERALE NATURALE VERA 2L X 6

1 32 0.11 €/Lt

VINI IGT BOTTEBUONA VARI TIPI 75CL

1 29 1.72 €/Lt

1 59

0.80 €/Lt

1 19

0 89

0.18 €/Lt

BIBITA AMERICAN COLA DESPAR REGULAR/ZERO 1,5L

0 69 0.46 €/Lt

1.66 €/Lt

SUCCO /NETTARE SANTAL GUSTI ASSORTITI 1L

ACQUA OLIGOMINERALE FIUGGI 1L

1 62

3 99

1 99

1.61 €/Lt

ACQUA LETE 1,5L X6

VINO DA TAVOLA LAVERMICOCCA ROSSO/BIANCO /ROSATO 5L

NETTARE TRIANGOLINI VALFRUTTA PERA/PESCA/ ALBICOCCA 100ML X12

GRAPPA NARDINI RISERVA 35CL

6 90 19.17 €/Lt

AMARO SILANO BOSCO LIQUORI 70CL

6 99 9.99 €/Lt

FANTA/ SPRITE VARI TIPI 1,5L

0 99 0.66 €/Lt

BIRRA LEFFE BLONDE 33CL

1 39 4.21 €/Lt

17


BISCOTTI MARKIES PEDIGREE 500G

BISCROCK PEDIGREE MULTIPACK 500G

DELICES DU JOUR SHEBA 50GX6 POLLO TACCHINO /SALMONE TONNO MERLUZZO

2 09

1 89

2 69

4.18 €/Kg

€ 3,49

4.36 €/Kg

3.78 €/Kg

€ 1,69

4.22 €/Kg

8.97 €/Kg

€

2,00

€

0,89

10.47 €/Kg

6.67 €/Kg

€

1,19

19.83 €/Kg

€ 9,99

3.33 €/Kg

NOVITÀ

€ 0,39

3.90 €/Kg

PROVA V IL GUSTO E L’ L’ALT LTA NUTRIZIONE IN BOCCONCINI 18

€

1,29


BOCCONCINI GATTO MOLLY 405G

€ 0,55

PATE’ PER GATTO MOLLY GUSTI ASSORTITI 100G

20 TI RICARICHI DI

1.35 €/Kg

PUNTI

CROCCANTINI PER GATTI MOLLY GUSTI ASSORTITI 2KG

LETTIERA IGIENICA AGGLOMERANTE SUPERASSORBENTE MOLLY 5KG

€

2,99

1.50 €/Kg

€ 1,49

PATE’ PER CANI SCOTTY GUSTI ASSORTITI 300G

€

BISCOTTI CANE MINI SCOTTY 200G

0,79

€

2.63 €/Kg

BOCCONI CANE SCOTTY GUSTI ASSORTITI 1250G

€

1,19

0.95 €/Kg

0,65

3.25 €/Kg

CROCCHETTE PER CANI SCOTTY GUSTO PESCE 4KG

€

3,99

1.00 €/Kg

DENTAL STICKS SCOTTY 180G 7PZ

€

1,49

8.28 €/Kg

CROCCHETTE PER CANI SCOTTY AL MANZO 4KG

€

3,49

0.87 €/Kg

19


PREZZI RIBASSATI Oggi ancora piĂš convenienti con

Iniziativa valida in tutti i supermercati che espongono il materiale informativo.


A

CURA CAS

CANDEGGINA LYSOFORM CLASSICO/FLORAL/ PINO ATLANTICO 2,5LT

DETERSIVO PER PIATTI SVELTO LIMONE/ACETO 2L RICARICA

1 49

FINISH QUANTUM MAX LEMON/REGULAR

20 TABS X2 DIAMOND

1 79

0.60 €/Lt

6 99

0.90 €/Lt

SGRASSATORE SMAC VARI TIPI 650ML

1 49 2.29 €/Lt

TOVAGLIOLI TUTTIDÌ FOXY X240

DETERSIVO LIQUIDO PERLANA VARI TIPI 1,5 LT

1 39

CARTA IGIENICA COMPRAMI PERLA 600 STRAPPI X4 ROTOLI

2 99

DETERSIVO LAVATRICE DASH VARI TIPI X 19 PODS

1 99

L’ACCHIAPPACOLORE GREY X16+4 FOGLI

4 49

DETERSIVO LIQUIDO LAVATRICE DIXAN CLASSICO/LAVANDA 21 LAVAGGI X2

2 99

AMMORBIDENTE VERNEL BLU/LAVANDA 3L

1 89

5 89

DETERSIVO LAVATRICE POLVERE DASH CLASSICO 57 MISURINI

8 49

0.63 €/Lt

CARTA IGIENICA SCELTA VERDE DESPAR X10 ROTOLI

22

1 79

1,99 €/Lt


CURA PER

SONA

DETERGENTE INTIMO FRESH&CLEAN + RICARICA ML250X2

1 29

3 49

4.30 €/Lt

FAZZOLETTI REGINA X10

CREMA CORPO FLUIDA LEOCREMA - NUTRIENTE - IDRATANTE ML. 250

11.63 €/Lt

SHAMPOO ULTRADOLCE VARI TIPI 250ML

0 99 1 49

1 59 6.36 €/Lt

CREMA VISO ARGAN LEOCREMA IDRATANTE /RIGENERANTE 50ML

BAGNOSCHIUMA BOROTALCO VARIE PROFUMAZIONI 500ML X 2

DENTIFRICIO COLGATE VARI TIPI 75ML X4

3 79 75.80 €/Lt

SAPONE LIQUIDO NEUTRO ROBERTS VARI TIPI 300ML

PANNOLINI HUGGIES VARIE MISURE

3 79

1 29 4.30 €/Lt

2 99

DEODORANTI INFASIL SPRAY 150ML /STICK 50ML VARI TIPI

2 49

RASOI EXTREME 3 SENISITE /BEAUTY WILKINSON X4 +2

3 79

LINEA COMPLETE DENTIFRICI AZ VARI TIPI 75ML

1 59 21.20 €/Lt

ASSORBENTI LINES SETA VARI TIPI

1 99

23


CONCEDITI UN PRANZO SPECIALE CON

MINESTRONE TRADIZIONALE FINDUS 450G

0 79 1.76 €/KG

GORGONZOLA DOP AL CUCCHIAIO PREMIUM

0 99 ALL’ETTO

ASCIUGATUTTO GIGANTE X2/ CARTASPUGNA CASA X4 SCOTTEX Ogni giorno puoi preparare delle ricette speciali e ricche di gusto con i prodotti di qualità superiore Despar Premium, nati dalla profonda conoscenza del territorio e della cultura alimentare italiana.

AVELLINO e provincia

• LACEDONIA Via Tribuni,101 - tel. 0827 85768 • AVELLINO Via Vincenzo Barra, 30 (di fronte Chiesa rione Mazzini) - tel. 082 572438 • MERCOGLIANO Via Nazionale, 10 (frazione Torrette) - tel. 0825 685463 • PRATA PRINCIPATO ULTRA via Tavernanova, 7w

BENEVENTO e provincia

• COLLE SANNITA Via A. Moro, 56 - tel. 0824 931339 • DURAZZANO Via Leonardo Bianchi, 13 - tel. 0823 955064 • PIETRELCINA Via Gregaria, 38

CASERTA e provincia

• MIGNANO MONTELUNGO Via Casilina, km157 - tel. 0823 905055 • BELLONA Via Aldo Moro - tel. 0823 967156 • CESA Via Martiri Atellani,5 - tel. 081 5037510 • AVERSA Via Pastore, 87 • AILANO Via Loreto Manera, 31 - tel. 082 3943626

NAPOLI e provincia

• FRATTAMINORE Via Crispano, 26 - tel. 081 8341859 • GRUMO NEVANO Via Duca D’Aosta, 10 - tel. 081 83333411 • NAPOLI - Via Paolo della Valle, 48/56 - tel. 081 7674372 - Via Vittorio Emanuele III, 73 di fronte Chiesa S.S. Cosma e Damiano (Secondigliano) - tel. 081 7548508 - P.zza Principe Umberto, 8 - tel. 081 267740 - C.so Sirena, 85 (Barra) - tel. 081 0386023 - Via Banchi Nuovi 9/11/12 - Tel. 081 5517664 • PALMA CAMPANIA - Via Trieste, 360 - tel 081 8242203 - Via Nuova Sarno, 13 - tel. 081 8246113 - Via Mauro, 208 - tel. 081 8246953 • MARANO Via Castel Belvedere, 135 - tel. 081 5762796 - Via Marano Pianura, 298 • MARIGLIANO C.so Umberto I 150 • MUGNANO DI NAPOLI Via E. Montale, 32 - tel. 081 5767171 • POMIGLIANO D’ARCO Via S. Pietro, 112 - tel. 081 8849643

1 25 • PORTICI Via Armando Diaz, 11 - tel 081/2561845 • MASSA LUBRENSE Via Partenope 18/B - tel. 081 3622114 • MELITO DI NAPOLI Via Roma 477/483 - tel. 081 7113850 • SANT’ANASTASIA Viale Aldo Moro 12 (Parco Sant’Antonio) - tel. 081 5306625

SALERNO E PROVINCIA

• AGROPOLI C.so Garibaldi, 76 - tel. 0974 829357 • BUCCINO Via Raie - tel. 0828 952783 • CAVA de’ TIRRENI Via Traversa Sorrentino, 15 - tel. 089 342286 / Via Clemente Tafuri, 10 - tel. 089 442859 / Via Vittorio Veneto, 56-60 - tel. 089 462429 • COPERCHIA di PELLEZZANO Via Vittorio Emanuele, 25 - tel. 089 8423728 • EBOLI Via S.M. di Costantinopoli, 21 (zona ceffato) - tel. 0828 363508 • QUADRIVIO CAMPAGNA Via Galdo, 87 • NOCERA INFERIORE Via G. Vico, 33-35 • NOCERA SUPERIORE Via Pecorari, 120 - tel.081 931400 / Via Russo 213 - tel.081 9369419 / Via Kennedy, 1 • LANCUSI - Via Tenente Natsri, 72 • CASTEL SAN GIORGIO - Via Luigi Guerrasio, 132 • PONTECAGNANO (FAIANO) Via Diaz snc • PRATO PERILLO DI TEGGIANO - Via Oronzo Caldarola • BARONISSI - Via San Francesco, 5 • SIANO - Via Zambrano, 70

AVELLINO e provincia

• CESINALI Via Chianche, 1 - tel. 0825 666081

BENEVENTO E PROVINCIA

• MORCONE Via Degli Italici, 44

CASERTA e provincia

• CAIAZZO Via Caduti sul Lavoro, 42 - tel. 0823 862670 • PIETRAVAIRANO Via Provinciale, 68 - tel. 0823 984200

NAPOLI e provincia

• CASORIA Via Giovanni Amato, 45 - tel. 081 5400228 • CALVIZZANO Viale della Repubblica, 122 - tel. 081 7122071 • NAPOLI Via Nicolardi, 18/40 (Colli Aminei) - tel. 081 7433779 • POGGIOMARINO Via iervolino, 323 • POZZUOLI Via R. Annecchino, 244 - tel. 081 8663745


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
SOTTOPREZZI by Oggiweb Srl - Issuu