Skip to main content

Buon 2020

Page 1

offerte valide dal 28 Dicembre 2019 al 6 Gennaio 2020 OFFERTE VALIDE SOLO NEI PUNTI VENDITA CON INSEGNA

VINO PROSECCO SPAGO/ SPUMANTE EXTRA DRY DOCG MIONETTO 75CL

RISO CARNAROLI PREMIUM 1KG

MASSIMO 3 PZ AL GIORNO

5 90

MASSIMO 3 PZ AL GIORNO

7.87 €/L

1 59 SAPORE DOLCE, ACINI CROCCANTI, SUCCOSI E CON POCHI SEMI

100% ITALIANO MASSIMO 8 PZ AL GIORNO

PASTA DI SEMOLA DE CECCO FORMATI NORMALI 500G

scopri le nostre offerte su:

0 69

www.mydespar.it

1.38 €/Kg

UVA BLACK PEARL AL KG

1 89 mydespar


i formaggi

la nostra selezione gastronomica

2 99

Provolone dolce

Formaggio

3.99 €/L

AURICCHIO

0 99 l'etto

Con la stagionatura, i sapori e i profumi morbidi di latte fresco si fanno piu stuzzicanti e decisi, pur sempre armoniosi.

MORLACCO riserva

1 19

Vino biologico IGP vento di mare

l'etto

CANTINE ERMES grillo/ nero d’avola 75cl

2

1 19 l'etto

FORMAGGIO EMMENTALER DOP

0 65 l'etto

RICOTTA

1 09

FORMAGGIO FORM FO RMAG RM AGGI AG GO GI CAMOSCIO D’ORO

1 09

CACIOTTA C CA C OT CI O TA Z ZAPPALÀ APPA AP P LÀ PA AL PISTACCHIO/ AL PEPERONCINO

1 19

l'etto

GORGONZOLA DOP GIM INVERNIZZI

l'etto

Ti consigliamo... consumalo come secondo piatto oppure come prezioso ingrediente nella preparazione di risotti e frittate. FORMAGGIO GGIIO TALEGGIO O DOP DOP P PREMIUM M

0 79

0 99 l'etto

l'etto

MOZZARELLA QUADRIFOGLIO

www.mydespar.it www mydespar it

l'etto


i salumi

2 89 l'etto

la nostra selezione gastronomica

3 99

Prosciutto crudo di Parma DOP

Vino IGP

2 49

5.32 €/L

Carpaccio di

BLACK ANGUS beef

TANARA

l'etto

PIANEROSSE P

primitivo/ primitivo p rosato/ malvasia m bianca/ negroamaro 75cl

Ricavata dai migliori tagli della razza bovina black angus. Segue un processo di lenta massaggiatura e salatura.

3

PROSCIUTTO COTTO P ALTA QUALITÀ A DESPAR D

PANCETTA T TA VILLANI PEPE NERO ER RO

1 39

PROSCIUTTO COTTO ARROSTO AL BASILICO LENTI

1 79

l'etto

SALAME SA SALA ALA AM ME E MAGRO MAG AGRO AGRO RO DOLCEMAGRO DOLCE/ PICCANTE GOLFERA

1 39

1 69 etto l''e

l'etto

COPPA DI PARMA IGP CASA MODENA

1 09

etto ll''e

l'etto

1 19 l'etto

MORTADELLA FAVOLA IN COTENNA

www.mydespar.it

100% ITALIANA

CULATTA C CU ULA LATT ATT TTA A CO C COTTA OTT TA VILLANI V VI VILL ILL L AN ANII 100% 10 00% 0% C CARNI AR A RN ITALIANE

2 29 l'etto


12,90

ENTI DA ALLEVAM ITALIANI

6,50

ENTRECOTE AL KG

MACINATO DA SUGO AL KG

G LLO GIRELLO AL KG A G

7,90

12,90

POLPA A TRANCI AL KG

4

4 90

5 49

al kg

SALSICCIA FRESCA DI SUINO BIANCA/ DOLCE/ PICCANTE

al kg

COPPA CON OSSO DI SUINO

i CONFEZIONATI COTOLETTE DI POLLO ERA ORA CLASSICHE/ SPINACI 200G

1 00 5.00 €/Kg

BIRRA 8•6 BAVARIA ORIGINAL/ RED/ GOLD/ INDIA PALE 50CL www.mydespar.it

1 29

al kg

2.58 €/L

FUSI/ SOVRACOSCE DI POLLO

3 49


MELE MELINDA GOLDEN DOP

ARANCE TAROCCO

0 99

1 59

al pezzo

LE ANANAS PREMIUM VENGONO LASCIATE PIU' A LUNGO SULLA PIANTA PER RAGGIUNGERE UN LIVELLO DI MATURAZIONE IDEALE. SVILUPPANO UN COLORE GIALLO PIÙ INTENSO E UN GRADO BRIX PIU' ELEVATO.

al kg

ANANAS PREMIUM AL KG

1

,59

VASCHETTA DA 4 MELE: 7 50G 5

BROCCOLETTI B

2 99

1 99

al pz

ASPARAGI 420G

ZUCCHINE VERDI

PATATE GIALLE RETE 2,5KG

1 69 al kg

MELAGRANA ITALIA

1 49

al kg

1 89 al pz

www.mydespar.it

al kg

CIMA DI RAPA ORTOROMI 400G

LENTICCHIE MIGNON COLFIORITO 800G

1 99

1 59

al pz

al pz


Dispensa

Scegli CRACKERS DESPAR INTEGRALI/ SALATI/ NON SALATI 500G

PANCARRÈ DESPAR X20 FETTE 330G

1 00

0 49

2.00 €/Kg

1.48 €/Kg

100% ITALIANO

MASSIMO 8 PZ AL GIORNO

PA PASTA ASTA A DI SEMOLA DE E CE CECCO ECCO FORMATI NORMALI 500G

0 69 1.38 €/Kg

6

PASTA DI SEMOLA INTEGRALE BARILLA VARI TIPI 500G

0 89 1.78 €/Kg

RISO BLOND GALLO 1KG RISOTTI/ VELOCE E VERSATILE

1 89

FARINA TIPO “0”/ “00” CASILLO 1KG

0 45

OLIO EXTRAVERGINE DI OLIVA ULISSE CLEMENTE 1L

3 29

OLIO DI SEMI DI GIRASOLE ORO TOPAZIO 1L

1 29

TONNO NATURALE ZERO NOSTROMO 65G X3

1 99 10.21 €/Kg

RISOTTO KNORR VARI TIPI 175G

1 09 6.23 €/Kg

PANE BIANCO MULINO BIANCO 400G

PASSATA DESANTIS 700G

0 79

0 50

1.98 €/Kg

www.mydespar.it

0.71 €/Kg


la Tavola di Natale SPUMANTE ASTI DOCG GANCIA 75CL

LENTICCHIE DESPAR GIGANTI VERDI/ ROSSE 500G

3 79 5.05 €/L

ZAMPONE IGP DESPAR 1KG

COTECHINO IGP DESPAR 500G

1 00 6 90 2.00 €/Kg

2 98 5.96 €/Kg

SPUMANTE BLANC DE BLANCS DUCHESSA LIA 75CL

2 99 3.99 €/L

7

100% POMODORO TOSCANO

POLPA FINISSIMA IL POLPOSISSIMO PETTI 400G X2

1 00 1.25 €/Kg

POMODORI PELATI ROSSO GARGANO 800G

0 65 0.81 €/Kg

TONNO ALL’OLIO D’OLIVA MAREBLU 60G X3

1 99 11.06 €/Kg

KETCHUP MATO MATO SQUEEZE CLASSICO/ PICCANTE 390G MAIONESE CALVÈ CLASSICA/ RAFFINATA/ MAYÒ 225ML

1 00 4.44 €/Kg

1 19

3.05 €/Kg

BRODO PRONTO STAR VARI TIPI 1L

1 59

MULTIPACK CHIPS PAI TRASPARENTI 500G

1 99 3.98 €/Kg

2 19

10.38 €/Kg

FONZIES MULTIPACK 23,5G X9

www.mydespar.it

1 79

10.85 €/Kg

PRINGLES VARI GUSTI 165G


Scegli

GRANA PADANO GRATTUGIATO DESPAR 100G

SFOGLIA RUSTICA PER LASAGNE DESPAR 250G

1 39 13.90 €/Kg

NUOVA RICETTA MENO SALE ANCORA PIÙ Ù FRES SCO

0 85 3.40 €/Kg

0 99 4.30 €/Kg

PASTA SFOGLIA RETTANGOLARE ERA ORA 230G

4 79

23.95 €/Kg

SALMONE ONE NORVEGESE EGESE RE SALMONE 200G

8

BURRO GALBANI SANTA LUCIA 250G

UOVA FRESCHE ALLEVATE A TERRA AMADORI X6

1 79 7.16 €/Kg

1 19

LATTE PS UHT ANTICA LATTERIA 1L

TORTELLINI AL PROSCIUTTO CRUDO FINI 250G X2

0 55

2 39 4.78 €/Kg

www.mydespar.it

FORMAGGINO MIO NESTLÈ 125G

YOGURT MIO VARI GUSTI 125G X2

1 09 8.72 €/Kg

0 99 3.96 €/Kg

1 39 5.56 €/Kg

MASCARPONE NATURELLA 250G

YOGURT PARMALAT GOLOSO/ INTERO/ 0,1% GUSTI ASSORTITI 125G X2

0 59 2.36 €/Kg

FORMAGGIO FRESCO CREMOSO EXQUISA 300G

1 45 4.83 €/Kg

PERUGINA LINGOTTO CIOCCOLATO/ FIORDILATTE 120G DESSERT CREME/ NUVOLE GUSTI ASSORTITI 60/70G X4

1 15


volantino Il maretema in tavola xxxxx

xxxxx

XXXXXXX

XXXXXXX

0 00

0 00

xxx

xxx

0.00 €/Kg

0.00 €/Kg

BOCCONCINI DI BACCALÀ PASTELLATI 400G

VONGOLE CON GUSCIO 500G

GAMBERI ARGENTINI VENTO DI MARE 400G

PREPARATO PER RISOTTO LA CIURMA 250G

SCAMPI 17/20 MACDUFF 750G

1 99

1 99

5 89

1 79

7 90

4.97 €/Kg

3.98 €/Kg

14.72 €/Kg

7.16 €/Kg

10.53 €/Kg 9

100% ITALIANO

MIN MINESTRONE NE TRADIZIONE T TR AD A FINDUS FIND 400G

1 19

2.98 €/Kg

FILETTI DI MERLUZZO SUDAFRICANO DESPAR 400G

4 79

11.97 €/Kg

1 25

10.00 €/Kg

BASTONCINI FINDUS X5 125G

PATATE MC CAIN FORNO CHIPS/ FORNO COUNTRY/ KID SMILE 600G

PIZZA MARGHERITA BELLA NAPOLI BUITONI 650G

PISELLI FINI DESPAR 1KG

1 59 2.65 €/Kg

3 29 5.06 €/Kg

1 KG

PANZEROTTINI PREFRITTI FORNERIA ITALIANA 400G

1 75

www.mydespar.it

4.38 €/Kg

VIENNETTA ALLA VANIGLIA ALGIDA 360G

1 95

2 69 7.47 €/Kg


Bevande FANTA

PEPSI

1 00

1 29

vari tipi/ sprite 1,5l

regular 2l

0.67 €/L

0.64 €/L

1 02 0.09 €/L

ACQUA MINERALE NATURALE FIORDACQUA 2L X6 BOTTIGLIE

10

ACQUA SVEVA EFFERVESCENTE NATURALE 1,5L X6 BOTTIGLIE

1 38 0.15 €/L

BIRRA TENNENT’S 35,5CL

1 39 3.91 €/L

SUCCHI DESPAR GUSTI ASSORTITI BRICK 1,5L

NETTARE/ SUCCO SKIPPER GUSTI ASSORTITI 1L

1 25

1 19

0.83 €/L

BIRRA CORONA EXTRA 35,5CL

1 09 3.07 €/L

www.mydespar.it

1 49 1.51 €/L

BIRRA DREHER 33CL X3

1 59 1.61 €/L

BIRRA TUBORG 33CL X3

SPUMANTE FRAGOLINO ROSSO DUCHESSA LIA 75CL

3 49 4.65 €/L

1 09 1.65 €/L

BIRRA WARSTEINER 66CL


Colazione biscotti classici

il gran turchese

MULINO BIANCO

COLUSSI

Flauti

MULINO BIANCO

400g

vari tipi 350/400g

cioccolato/ stracciatella/ latte 280g

1 29

0 99

1 79

3.23 €/Kg

0.00 €/Kg

6.39 €/Kg

1 69

BISCOTTI I CASER CASERECCI RECCI DI LEO VARI GUSTI 600/700G

11

CAFFÈ MACINATO FRESCO KIMBO 250G X2

BARRETTA NESQUIK NESTLÈ MAXI CHOCO 25G X6

3 79

NESQUIK NESTLÈ PLUS 500G

1 19

BISCOTTI RICCHI BALOCCO VARI TIPI 700G

7.58 €/Kg

7.93 €/Kg

2 89

SOYADRINK GUSTO MORBIDO/ CLASSICO 1L

1 59

CONFETTURA BIO RIGONI GUSTI ASSORTITI 250G

1 79

CHOCO KRAVE KELLOGG’S VARI TIPI 375G

2 99

CORN FLAKES KELLOGG’S 250G

5.78 €/Kg

2.55 €/Kg

7.97 €/Kg

2 59 10.36 €/Kg

0 99 3.96 €/Kg

www.mydespar.it

CREMA SPALMABILE PERNIGOTTI GIANDUIA/ FONDENTE 350G

PAN DI STELLE MOONCAKE MULINO BIANCO 210G

3 99 11.40 €/Kg

1 99 9.48 €/Kg


Arriva la Befana

BARRETTE DI CIOCCOLATO RITTER VARI TIPI 100G

TAVOLETTA CIOCCOLATO NOVIPIÙ VARI TIPI 50/52G

TAVOLETTE DI CIOCCOLATO DUCA DEGLI ABRUZZI VARI GUSTI DA 50G A 75G

0,99

TAVOLETTA DI CIOCCOLATO NOVI LATTE/ FONDENTE 100G 5 CEREALI/ RISO SOFFIATO 80G

0,59

TAVOLETTE DI CIOCCOLATO TABLÒ PERUGINA VARI TIPI 80G

9.90 €/KG

0,69

TAVOLETTA WALCOR PJ MASKS/ LOL/ MIRACULOUS/ 44 GATTI 90G

0,89

RINGO PAVESI CACAO/ VANIGLIA 330G/ NOCCIOLA E CHOCO 310G

1,79

0,79

BARRETTE RRETTE KINDER FERRERO MAXI X6 126G

1,49

8.90 €/KG

9.88 €/KG

0,99

11.00 €/KG

WAFERS PLAISIR ELLEDÌ NOCCIOLA E LATTE 38G X5

11.83 11 83 €/KG

1,29

6.79 €/KG

TAVOLETTE DI CIOCCOLATO MILKA VARI TIPI DA 87G A 100G

CIOCCOLATINI WITOR’S 90/120G VARI GUSTI

12

0,99

0,99 PASTICCERIA MIKADO SAIWA VARI GUSTI 70/75G

1,19


Arriva la Befana

13

ORO CIOK SAIWA FONDENTE/ LATTE/ NOCCIOLA 200/250G

TOGO PAVESI VARI TIPI 110/120G

1,49 1,49 11.55 11 55 €/KG €/K

KINDER BUENO CLASSICO 43G X3

1,99

SNACK LINDOR LINDT LATTE/ EXTRA FONDENTE 38G

0,69

18.16 €/KG

1,99

33.17 €/KG

33.17 €/KG

OVETTO DOLFIN JUVENTUS/ NAPOLI/ MILAN/ INTER 20G X3

1,99

OVETTI DOLCI PREZIOSI LOL/ GORMITI 20G X3

SNACK KIT KAT VARI GUSTI E GRAMMATURE/ BOUNTY 28,5G X6/ MARS 45G X4/ SNICKERS 50G X4/ TWIX 50G X3

1,59

M&M’S POUCH CRISPY/ CHOCO/ PEANUT 170/200G

1,99 OVETTO TRIPACK ZAINI WINX/ PAW PATROL 20G X3

1,99

33.17 €/KG

CALZA VUOTA DA RIEMPIRE DOLCI PREZIOSI VARIE LICENZE

2,49

CALZE ZAINI VARI TIPI 138G

4,99

36.16 €/KG

CALZA WALCOR MIRACOLUS/ PJ MASKS/ 44 GATTI 180G

6,49

36.06 €/KG

CALZA DOLFIN PERSONAGGI ASSORTITI 150/180G

5,99


Arriva la Befana

CHUPA CHUPS PERFETTI GUSTI ASSORTITI BUSTA 120G

CARAMELLE FRUITTELLA VARI TIPI 175G

1,69

14.08 €/KG

0,99

CARAMELLE DUFOUR 180/200G ELAH 180G VARI TIPI

CARBONE DOLCE DOLFIN 100G

5.65 €/KG

AMARO RAMAZZOTTI 70CL

9,90 14.14 €/L

0,99

CARAMELLE HARIBO VARI TIPI 175/200G

0,99

0,79

PRALINE WITOR’S VARI TIPI 1KG

4,99

7.90 €/KG

LIMONCELLO/ CREMA DI LIMONCELLO FIUME 70CL

5,99 8.56 €/L

SPUMANTE CINZANO SWEET/ DRY EDITION 75CL

2,99 3.99 €/L

CARAMELLE PERUGINA VARI TIPI DA 175 A 200G

PRALINE LINE ZAINI ASSORTITE 120G/ BOULE D’OR 115G

14

1,49 2,49 PROSECCO DOC TREVISO EXTRA DRY MASCHIO 75CL

3,99 5.32 €/L


Cogli l’occasione CARTA IGIENICA SCOTTEX PULITO COMPLETO/ NATURALE/ DELICATO X4 ROTOLI

0 99

TOVAGLIOLI SCOTTEX 1 VELO FORMATO FESTA

15 MISUR INI DETERSIVO IN POLVERE DASH SIMPLY 15 MISURINI

1 79 18 MISUR INI DETERSIVO LIQUIDO LAVATRICE DASH SIMPLY VARI TIPI 18 LAVAGGI

ASCIUGATUTTO GIGANTE X2/ CARTASPUGNA CASA X4/ PULISCI FACILE X1 SCOTTEX

1 59 DETERSIVO PAVIMENTI LIQUIDO/ CREMA GEL AJAX VARI TIPI 1L

1 99

1 99

0 99

DETERSIVO PIATTI SVELTO LIMONE VERDE/ ACETO/ ANTIBATTERICO 1L X3

DETERSIVO LIQUIDO SPUMA DI SCIAMPAGNA BIANCO PURO/ MARSIGLIA 33 LAVAGGI

VASCHETTE IN ALLUMINIO DESPAR VARI TIPI

2 99 1.00 €/L

2 99 PIATTI D.220 DOPLA FONDI/ PIANI 220CM - 700G

PELLICOLA PER ALIMENTI 24MT/ CARTA FORNO 15MT/ ALLUMINIO PER ALIMENTI 16MT DESPAR

15

0 99

1 69

0 89 BICCHIERI IN PLASTICA X100 200CC X100

0 89


Arriva la Befana

CALZA BEFANA DOLCI PREZIOSI LOL/ GORMITI 240G

8,99

37.46 €/KG

CALZA BEFANA DOLCI PREZIOSI PERSONAGGI ASSORTITI 190G

4,49 23.63 €/KG

CALZAA ZAINI FROZEN/ AVENGERS/ PAW PATROL 168G

4,99

29.70 €/KG

BARI E PROVINCIA ACQUAVIVA DELLE FONTI VIA ARC. PALOMBELLA/VIA MELE, 53-55 ADELFIA P.ZZA IV NOVEMBRE, 1/VIA MARCONI, 46 ALTAMURA VIA CARPENTINO 48/ VIA DELLE CAPPELLE 22/F/ VIA LAGO PASSARELLO 40 BARI CORSO G. MAZZINI 104/106/ VIA DANTE ALIGHIERI 263/ VIA FRANCESCO CAMPIONE 32/ VIA PAPA GIOVANNI PAOLO 1° 6/V/ VIALE PAPA GIOVANNI XXIII 217/ BITONTO VIA GIUSEPPE COMES 62/ VIA MATTEOTTI 79/ VIA MAZZINI 180/182/VIA TEMPESTA 3/7/9/11 / BITETTO VIALE STAZIONE 13-14-15 CONVERSANO VIA ETTORE FIERAMOSCA 2-6/VIA SAN LORENZO 121 CORATO VIA DELLA MACINA 17/A /VIA MONTEVIDEO, 73 GIOIA DEL COLLE VIA PRATI 31/VIA G. D’ORSO, 32 GRAVINA VIA ARMANDO DIAZ 62/ VIA MOZART 11/ VIA SAN GIOVANNI BOSCO 26/ VIA TRIESTE 23 GRUMO APPULA VIA G. DI VITTORIO 25 MODUGNO VIA BENEVENTO, 8/VIA CESARE BATTISTI, 14/VIA ROMA, 70 MOLFETTA P.ZZA ROMA 6A/B/C/D VIA FREMANTLE 31/1 / VIA RATTAZZI 2F/ VIA BOVIO, 27 MONOPOLI , VIA MARCONI 50/56 PALO DEL COLLE PIAZZA DANTE, 17 RUVO DI PUGLIA VIA C. BATTISTI, 21A/VIA CAIROLI, 11 SAMMICHELE DI BARI VIA DELLA RIMEMBRANZA 29 SANNICANDRO DI BARI VIA G. MONDELLI 34 SANTERAMO IN COLLE VIA ALAMURA 15/ VIA DE GASPERI 33/ VIA MASCAGNI 21/ VIA PIRANDELLO S.N./ VIA TIZIANO 16 TORITTO VIA DELLA VITTORIA 12 BAT E PROVINCIA ANDRIA V.LE ALO ADIGE 51/ VIA DON STURZO 40/ VIA GARIBALDI 67/ VIA MATTIA PRETI 127 BARLETTA VIA DELLE QUERCE 308/314/ VIA DICUONZO 87/ VIA REGINA MARGHERITA 138/ VIA RIZZITELLI 43/45 CANOSA DI PUGLIA VIA FOGAZZARO 45/ SAN FERDINANDO DI PUGLIA VIA NAPOLI, 38/VIA NAZIONALE, 67/VIA SAN CASSANO, 22 TRANI VIA SUPERGA, 14 TRINITAPOLI VIA VECCHIA CANOSA BISCEGLIE CORSO UMBERTO/ VIA ARIOSTO, 9/ VIA DI LEO MINERVINO MURGE VIA KENNEDY 1/ VIALE DI VITTORIO 10/D BRINDISI E PROVINCIA CISTERNINO VIA FASANO, 85 FASANO VIA DELL’ARTIGIANATO, 111/VIA ROMA, 297/299 LATIANO VIA FRANCESCO SCARAFILE, 16 OSTUNI VIA PESARO, 20/VIA DIAZ 17 SAN MICHELE SALENTINO VIA TAGLIAFERRO, 27 MESAGNE VIA SAN LORENZO MARTIRE, 30 VILLA CASTELLI VIA MARTINA FRANCA, 1 - 11 FOGGIA E PROVINCIA ASCOLI SATRIANO VIA ORTANOVA BICCARI VIA GIARDINO, 34 CARPINO VIA MAZZINI, 19/21 CASTELLUCCIO VALMAGGIORE VIA MARTIRI DI VIA FANI 132 CERIGNOLA VIA ALDO MORO, 151/VIALE DI LEVANTE 31/CORSO ALDO MORO DELICETO VIA F ONTANA, 110B FOGGIA VIA A. RICCI 156/ VIA HOMS 43/45/47/ VIALE MICHELANGELO 24/26/ VIALE OFANTO 120/A/ VIALE OFANTO 230/A VIA TARANTO, 32/34 LESINA C.SO UMBERTO I, 77/78 MANFREDONIA VIA DELLA CROCE 73/B/ VIA PASUBIO 3/5 VIA ROSATI 47-49-53-5/ POGGIO IMPERIALE VIA THAON DE REVEL, 13 SAN PAOLO IN CIVITATE VIA LUIGI CADORNA/ SAN GIOVANNI ROTONDO C.SO ROMA, 138 SAN SEVERO CORSO GRAMSCI 140/ CORSO LEONE MUCCI 46/ VIA MARCONI 21/ VIA ORAZIO CASTELLI 30/ VIA PADRE MATTEO D'AGNONE 75 STORNARA VIA REGINA ELENA, 17 VIESTE V.LE XXIV MAGGIO, 40 VICO DEL GARGANO VIALE LUNGOMARE ANDREA PAZIENZA TROIA VIA DI VAGNO, 16 CANDELA VIA REGINA ELENA 86 LECCE E PROVINCIA GALATINA VIA SALVO D’ACQUISTO PRESICCE VIA CRUDILI, 2 (ANGOLO PIAZZA DEL POPOLO) SPECCHIA VIA FIUME CAMPI SALENTINA VIA TARANTO, 78 - CARPIGNANO SALENTINO, VIA VITTORIO EMANUELE 15 VEGLIE VIA NICEFORO FOCA, 30 , 39 VERNOLE VIA ISONZO, 2 - ANG. VIA S. ANNA OTRANTO VIA GIOVANNI PAOLO II, 42 - VIA 800 MARTIRI, 101 - SOLETO VIA PIAVE, 25 - PRESICCE, VIA CRUDILI, 2 - NEVIANO – VIA UMBERTO I, 88 STATTE VIA TEATRO MASSIMO 5/7 TARANTO E PROVINCIA LATERZA VIA MONTE ORTIGARA, 11/VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 53 LIZZANO VIA ARIOSTO, 30 MONTEIASI VIA ROMA, 217/221 MOTTOLA VIA MATTEOTTI, 33/ 35 TALSANO VIALE EUROPA, 65 CRISPIANO CORSO UMBERTO I, 280 CASTELLANETA VIA ARCO CALDERAI, 50/52 MONTEMESOLA VIA REGINA MARGHERITA, 8, SAVA VIA L. DA VINCI – CORSO FRANCIA POTENZA E PROVINCIA ACERENZA VIA VITTORIO EMANUELE III 250 ATELLA VIA PIAVE, 42/VIA COZZA ZONA S. ELIGIO BARILE L.GO FINLANDIA FILIANO VIA P.NENNI 2 MELFI VIA DANTE ALIGHIERI, 21/VIA S. ANTOLINO, 40 MONTEMILONE C.SO CAVOUR, 94 MONTICCHIO BAGNI VIA DEI GRANAI, 2 PALAZZO S. GERVASIO VIA ROMA, 79 RAPOLLA P.ZZA PRINCIPE UMBERTO RIONERO IN VULURE VIA EX NAZIONALE, 16/VIA MAZZINI SAN FELE VICO NAZIONALE, 1 VENOSA VIA BALILLA PALAZZO PROCIDA, 3/VIA XX SETTEMBRE, 32 MATERA E PROVINCIA BERNALDA VIALE DELLA RESISTENZA, 1 / VIA CAIROLI, 11 / CORSO UMBERTO I, 278 GRASSANO VIA GAETANO BRIGANTI, 23 IRSINA VIA DI VITTORIO, 15 MARCONIA VIA CRISPI ANG. VIA TOGLIATTI MATERA VIA DANTE/PIAZZA DELLA CONCORDIA/ VIA DEI MESSAPI 3/A MONTESCAGLIOSO PORTA SCHIAVONE, 6/VIA GIANTURCO/RIONE MARCO POLO SALANDRA VIA PASQUALE GIOCOLI, 69

MAIORA L Leader della Crescita 2019

mydespar


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Buon 2020 by Oggiweb Srl - Issuu