Skip to main content

Sottocosto

Page 1

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001

offerte valide dal 25 Novembre al 4 Dicembre 2019 OFFERTE VALIDE SOLO NEI PUNTI VENDITA CON INSEGNA

20 bastoncini FINDUS 500g

Passata di pomodor pomodoro ro MUTTI 700g

MASSIMO 4 PEZZI AL GIORNO

MASSIMO 12 PEZZI AL GIORNO

3 29

0 68

6.58 €/Kg

17.010

scopri le nostre offerte su:

700G MASSIMO 2 PEZZI AL GIORNO

0.97 €/Kg

175.661

1 99 2.48 €/Kg

Biscotti ricchi MULINO BIANCO pan di stelle/ ritornelli/ abbracci

www.mydespar.it

19.200

MASSIMO 4 PEZZI AL GIORNO

1 39 1.40 €/L

BIRRA MORETTI 33CL X3

mydespar


2

•Gran Pandoro classico •Gran Panettone classico/ senza canditi MAINA 1kg

2 99 28.000

0 69

0 99

2.46 €/Kg

Trancetto BALCONI cacao/ albicocca 280g

1.98 €/Kg

Biscotti atene DORIA 500g

10.000

8.266

100G X 12 Latte Parzialmente scremato UHT PARMALAT brick 1l

Nutella B-Ready FERRERO x6 132g

0 68

1 39

176.400

1 59 5.68 €/Kg

Flauti MULINO BIANCO cioccolato/ stracciatella/ latte 280g

25.900

www.mydespar.it

Caffè macinato fresco KIMBO 250g x2

Actimel DANONE bianco/ fragola

13.238

3 49 6.98 €/Kg

4.900

Pocket Coffee FERRERO 18pz

2 58 2.15 €/Kg

10.53 €/Kg

3 29 3.767

6.700

3 49 17.45 €/Kg

Rocher FERRERO 200g

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001

3.654


3

Pasta Di Semola GRANORO vari tipi 500g

Pasta fresca ripiena FINI ravioli/ tortellini/ tortelloni vari tipi 250g

0 37

1 29 5.16 €/Kg

0.74 €/Kg

Riso blond risotti GALLO 1kg

1 69

26.300

157.800

5.632

Olio extra vergine di oliva classico MONINI 1l

0 99 3.00 €/Kg

Piadelle MULINO BIANCO sfogliate 330g

1.302

80G X 4 + 2 Tonno all’olio di oliva RIO MARE

4 79

9.98 €/Kg

20.021

15.236

www.mydespar.it

16.220

Merendina KINDER PINGUÌ cacao/ cocco/ caramello 120g

Olio FRIOL 1l

1 69

3 89

2 99 5.24 €/Kg

SOTTILETTE classiche 571G

1 29

15.120

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001

10.75 €/Kg

19.300


4

Piselli novelli FINDUS 1100g

1 88

2 49

7.52 €/Kg

PHILADELPHIA classico 250g

2.26 €/Kg

18.900

23.100

Fiori di merluzzo FINDUS x4 - 300g

7.392

Vino da tavola RUBESTRO rosso/ bianco/ rosato 1l

Birra PORETTI 3 luppoli 66cl

0 69

0 99

40.698

9.650

1.05 €/L

Spumante oro extra dry blanc de blancs VALDO 75cl

2 99

Amaro MONTENEGRO 70cl

3.99 €/L

5.519

www.mydespar.it

3 89 12.97 €/Kg

Bibita PEPSI regular 1l

0 65

10 99

32.857

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001

15.70 €/L

2.268


5

1L X3 Ricarica sgrassatore CHANTECLAIR Marsiglia/ lavanda 625cl x2

Ammorbidente LENOR Profumazioni assortite da 550ml a 750ml

1 09

3 89 3.11 €/L

22.170

€0,95 A FLACONE Detersivo piatti SVELTO limone verde/ aceto

Carta igienica SCOTTONELLE x12 rotoli www.mydespar.it

2 75 0.91 €/L

25.000

2 99 19.600

Assorbenti LINES SETA ULTRA vari tipi pacco doppio

Pannolini PAMPERS BABY DRY classici/ mutandino misure assortite

3.000

3 79 13.800

4 78 13.550

Asciugatutto gigante x2/ cartaspugna casa x4/ pulisci facile x1 SCOTTEX

1 29 22.400

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001


i formaggi

la nostra selezione gastronomica ASIAGO DOP

0 89 l'etto

PARMIGIANO REGGIANO DOP

- sapore dolce e delicato; - e prodotto solo con latte vaccino italiano.

1 45 l'etto

LATTE 100%

24 MESI ITALIANO

6

0 95

EMMENTHAL EM FFRANCESE FR PRESIDENT P PR

0 79

MOZZARELLA FIOR DI LATTE PREMIUM

0 69

l'etto

FORMAGGIO FORM FO RMAG RM AGGI AG GO GI VACCHINO VA ACC CCHI HINO HI NO RODEZ R RO ODE D Z DE

1 19 l'etto

PECORINO SARDO DOLCE DOP PREMIUM

FORMAGGIO FORM FO RM MAGGI AGGI AG GO CAMOSCIO D’ORO

1 09

CACIOCAVALLO SILANO DOP PREMIUM

1 29

l'etto

l'etto

l'etto

TRECCIONE AFFUMICATO

l'etto

www.mydespar.it

0 89 l'etto

1 09 l'etto

TRONCHETTO GIMAS INVERNIZZI


i salumi Prosciutto cotto scelto

DESPAR

la nostra selezione gastronomica Bresaola angus punta d’anca

-senza glutine -senza aggiunta di lattosio e caseinati

RIGAMONTI

0 95

2 89

l'etto

l'etto

- e ricavata da una delle razze piu antiche e pregiate di origine scozzese: black angus. - si presenta con un gusto dolce, il suo aspetto marezzato ne rappresenta la sua principale caratteristica qualitativa.

7

MORTADELLA MO ORT R AD DEL E LA SUPREMA S SU UPR PREM EMA A FIORUCCI FIOR FI ORUC UC U CCI C CON/ SENZA PISTACCHIO

0 79 l'etto

1 79

PORCHETTA TT DI LONZA SENFTER

l'etto

GRANFESA DI TACCHINO NAZIONALE LENTI

1 19 l'etto

1 29

SALAME S SA ALA LA LAME AME M GALBANI GALB GA LBAN LB ANII AN MILANO/ UNGHERESE

l'etto

SALAMINO NORCINETTO FIORUCCI

1 39 l'etto

1 19

PROSCIUTTO CRUDO NAZIONALE

l'etto

SPECK MERANO

www.mydespar.it

1 89 l'etto

1 19 l'etto

BACCALÀ À SALINATO


100% carne italiana 2

2 BOCCONCINI SCELTI/ MACINATO SCELTO

10 90

al kg

5 49

STRACCETTI/ FETTINE SCELTE/ COSTATA CON OSSO

al kg

1 COSTATA CON OSSO

4 90

al kg

8

QUALITÀ e SICUREZZA IN 4 PASSI

al kg

2 99 POLLO A BUSTO

SALSICCIA DI POLLO ERA ORA 450G

1 29 5.61 €/Kg

IMPANATURA PRONTA IMPAN ARIOSTO 230G

2 29 5.09 €/Kg

HAMBURGER CON POLLO ERA ORA 200G

1 69 8.45 €/Kg

1 2 3 4

ALLEVAMENTI SOLO IN ITALIA dove gli animali possono muoversi liberamente e dispongono di illuminazione naturale; CONTROLLI COSTANTI dell’ alimentazione, dalle materie prime alla mangiatoia, verificando la rintracciabilità e controllandone la qualità; CONTROLLI SULLA MACELLAZIONE e tutte le fasi di lavorazione successive, le quali sono curate da responsabili di processo e del controllo qualità; DISRIBUZIONE all’arrivo nei punti vendita Despar i responsabili del reparto macelleria controllano la qualità del prodotto, assicurandosi che il prodotto sia consegnato nel rispetto della “catena del freddo”. www.mydespar.it


PATATE TUTTI GLI USI

1 78

CAROTE GIALLE

0 59

0.89 €/Kg

al pezzo

500G

1 29 al kg

2KG

CLEMENTINE

MELE FUJI

1 39 al kg

9

CUORI DI ICEBERG ERA ORA 250G

1 29 5.16 €/Kg

1 39 al pz

POMODORI CILIEGINO 500G

1 39

BANANE DEL MONTE

al kg

MELANZANE TONDE

1 39 4 99

BROCCOLETTI 500G

/Kg 14.47 €

al kg

NOCI HOWARD NATURALI

0 69 al pz

al kg

CASTAGNE DEL PRETE MALERBA 400G

www.mydespar.it

5 79

ACETO DI MELE PONTI 100% ITALIANO 500ML

1 49 2.98 €/L


Sottoprezzi Burro

PERUGINA

Mascarpone

PARMAREGGIO

GALBANI SANTA LUCIA

0 79

1 99

100g

250g

7.90 €/Kg

Scegli dessert creme/ nuvole gusti assortiti 60/70g x4/ lingotto perugina cioccolato/ fiordilatte 120g

7.96 €/Kg

0 99 SENZA LATTOSIO Microfiltrato con Calcio LATTE PARZIALMENTE SCREMATO UHT DELATTOSATO FREE FROM 1L

0 99

10

MARGARINA VALLÈ NATURALMENTE 250G X 2

YOGURT RT PARMALAT GOLOSO/ INTERO/ 0,1% GUSTI ASSORTITI 125G X2

1 99 3.98 €/Kg

0 65 2.60 €/Kg

0 98 4.90 €/L

PANNA CHEF PARMALAT 200ML

YOGURT MIO VARI GUSTI 125G X2

0 99

www.mydespar.it

FORMAGGIO A FETTE GALBANI 120G GALBANINO/ BEL PAESE

3.96 €/Kg

1 19 9.92 €/Kg

0 89 5.24 €/Kg

YOGURT FAGE VARI TIPI 170G

MUU MUU CAMEO CHOCO NUT/ CIOCCOLATO/ VANIGLIA 125G X4

1 98 3.96 €/Kg


Scegli

UOVA ALLEVATE A TERRA DESPAR X10

• PESTO FRESCO AL TOFU VEGGIE • PESTO PREMIUM CON/ SENZ’AGLIO 140G

tema volantino FORMAGGIO GRATTUGIATO MIX DESPAR 100G

1 78

1 59

0 85 8.50 €/Kg

MOZZARELLA BOCCONCINO DESPAR 300G

1 99 6.63 €/Kg

3X100G 11

PASTA FRESCA DI SEMOLA DI GRANO DURO PASTA MEDITERRANEA 100% PUGLIA VARIE TRAFILE 500G

SALMONE NORVEGESE RE SALMONE 200G

4 99

0 89 1.78 €/Kg

24.95 €/Kg

PANCETTA A CUBETTI BERETTA DOLCE/ AFFUMICATA 150G

1 98 13.20 €/Kg

GNOCCHI/ GNOCCHETTI DI PATATE RANA 500G

WURSTEL WUDY FORMAGGIO/ KETCHUP 150G

1 25 2.50 €/Kg

0 55

www.mydespar.it

3.67 €/Kg

PASTA RETTANGOLARE STUFFER 230G SFOGLIA/ BRISÉE

GALBANINO SENZA LATTOSIO GALBANI 230G

0 79

3.43 €/Kg

2 29 9.96 €/Kg


tema volantino

Scegli

CONFETTURA/ MARMELLATA PREMIUM GUSTI ASSORTITI 340/350G

SFOGLIATINE DESPAR SIFAMÌ ZUCCHERATI/ GLASSATI 200G

1 59

0 85 4.25 €/Kg

CROSTATA DESPAR ALBICOCCA/ CILIEGIA 350G

1 49 4.26 €/Kg

MIELE D’ACACIA DESPAR 500G

4 99 9.98 €/Kg

12

SENZA COLORANTI SENZA ADDITIVI SENZA OLIO DI PALMA

OMOGENEIZZATI FRUTTA MELLIN VARI GUSTI 100G X2

PASTINA PLASMON VARI TIPI DA 300G A 340G

0 89 4.45 €/Kg

1 15

RISO SU RISO GALBUSERA CON RISO, CIOCCOLATO E SCORZA D’ARANCIA 220G/ CON 5 CEREALI, RISO CROCCANTE E FRUTTA 240G

CAFFE’ SAICAF CLASSICO 250G X2

1 49

3 49

www.mydespar.it

CROISSANT FARCITI BAULI GUSTI ASSORTITI X6 300G

6.98 €/Kg

1 49 4.97 €/Kg

2 85 21.92 €/Kg

ACTIV PLUS GOLIA 130G

NATURE MIX CEREALITALIA CLASSICI 375G/ CHOCOLATE 300G

1 59


13

SNACK LINDOR LINDT LATTE/ EXTRA FONDENTE 38G

PRALINE WITOR’S VARI TIPI 200/250G

PREPARATO PER CREMA PASTICCERA PANEANGELI 75G X2

2,39

1,29 8.60 €/KG

0,69

CIOCCOLATINI PERUGINA VARI GUSTI 160/200G

2,49

18.16 €/KG

3,49

OVETTI DDOLCI PREZIOSI LOL/ LLO OL GORMITI O 20G 220 0G X3

1,99 33.17 €/KG

Prepara i tuoi dolci

0,89 3.56 €/KG

FECOLA DI PATATE PANEANGELI 250G

CIOCCOLATINI/ PRALINE NO NOV NOVI VVAR VARI GUSTI DDA 130G A 160G

LIEVITO PANEANGELI VANIGLINATO 48G 3 BUSTINE

0,89

TAVOLETTE DI CIOCCOLATO DUCA DEGLI ABRUZZI VARI GUSTI DA 60G A 75G

0,59 196.67 €/KG

VANILLINA PURA PANEANGELI 6 BUSTE - 3G

ZUCCHERO AL VELO PANEANGELI 125G

0,65

0,69 5.52 €/KG


Dispensa

Sottoprezzi Nidi

Maionese cremosa

LUCIANA MOSCONI

CALVÈ

fettuccine/ pappardelle/ tagliatelle 250g

450ml

1 00

1 09

4.00 €/Kg

2.42 €/L

3

pezzi

1 00 0.83 €/Kg

POMODORI PELATI ROSSO GARGANO 400G

14

SUGHI PRONTI BARILLA VARI TIPI 400G

1 00 2.50 €/Kg

1 39 17.38 €/Kg

FILETTI DI ALICI DONZELA 80G

DADI STAR VARI TIPI X10 CUBI

CRACKERS COLUSSI SALATI/ NON SALATI 500G

0 99

1 19

www.mydespar.it

2.38 €/Kg

RISOTTO KNORR VARI TIPI 175G

CARNE IN GELATINA SIMMENTHAL 70G X3

1 09 6.23 €/Kg

2 39 11.38 €/Kg

PASTA DI SEMOLA/ EM MOL OLA/ / INTEGRALE E GAROFALO FORMATI SPECIALI VARIE TRAFILE 500G

1 09 2.18 €/Kg 2218


Scegli LEGUMI DESPAR CECI/ FAGIOLI CANNELLINI/ FAGIOLI BORLOTTI/ PISELLI FINI 340/370G

0 59

PATATINE DESPAR PEPE ROSA E LIME/ POMODORINI/ PAPRIKA 150/160G

PANCARRÈ DESPAR X20 FETTE 330G

FETTE BISCOTTATE DESPAR CLASSICHE/ INTEGRALI/ CEREALI 320G

0 89 2.78 €/Kg

0 49

0 95

1.48 €/Kg

15

FARINA TIPO “00” GRANORO 1KG

0 45

CROSTINO BUITONI DORATO/INTEGRALE/ MUTICEREALI 275/300G

1 69

FARINA D’AMERICA MANITOBA SPADONI 1KG

OLIVOLÌ SACLÀ RONDELLE/ SNOCCIOLATE 185G

BIPACCO

0 99

FILETTI DI MELANZANE D’AMICO 470G

0 65

PATATINE RUSTICHE SAN CARLO 300G

3.51 €/Kg

2 69 5.72 €/Kg

1 99 6.63 €/Kg

1 19

5.29 €/Kg

CREMPURÈ BUITONI X3 225G

Pet Food

CIBO PER GATTI GOURMET PERLE/ GOLD VARI TIPI 85G

0 59

www.mydespar.it

6.94 €/Kg

2 99 9.06 €/Kg

PATATINE PRINGLES 165G X2

CIBO PER CANI CESAR GUSTI ASSORTITI 150G

0 79

5.27 €/Kg


Prezzo valido per acquisto multiplo

Sottoprezzi Bibite

Acqua minerale naturale LILIA 2l x6

SANPELLEGRINO gusti assortiti 1,25l

1 44 0.12 €/L

0 85 0.68 €/L

0 79 1.20 €/L

COCA COLA/ FANTA/ SPRITE 66CL VARI TIPI

16

NON FILTRATA EQUILIBRATA E FRAGRANTE

ACQUA MINERALE NATURALE ULIVETO 1,5L X6 BOTTIGLIE

NETTARE/ SUCCO DI FRUTTA GUSTI ASSORTITI 200ML X3

2 40

ICE TEA DESPAR PESCA/ LIMONE 1,5L

0 55

BIRRA BECK’S CLASSICA/ NEXT 33CL X3

1 99

0.27 €/L

0 99

0.37 €/L

1.65 €/L

2.01 €/L

www.mydespar.it

NETTARE/ SUCCO DI FRUTTA SANTAL GUSTI ASSORTITI 1L

LIMONCELLO/ CREMA DI LIMONCELLO FIUME 70CL

1 19

5 99 8.56 €/L

BIRRA NON FILTRATA 3 LUPPOLI PORETTI 33CL X3

1 69 1.71 €/L


Sottoprezzi

Scegli Minestrone leggerezza

Patate

OROGEL

MC CAIN

750g

forno chips/ forno country/ kid smile 600g

1 89 2.52 €/Kg

GONDOLETTE ERA ORA PROSCIUTTO E MOZZARELLA/ POMODORO E MOZZARELLA/ MOZZARELLA E FORMAGGIO/ FUNGHI E MOZZARELLA 200G

1 59 2.65 €/Kg

0 98 4.90 €/Kg

17

3 PIZZE CARCIOFI IN SPICCHI OROGEL 300G

I GRATINATI FINDUS MERLUZZO/ SALMONE VARI TIPI 280/ 380G

3 69

I GRIGLIATI DI MERLUZZO FINDUS LIMONE E PEPE NERO/ TIMO E ORIGANO 260G

3 19

12.27 €/Kg

CORDON BLEU DI FILETTI DI POLLO 240G/ COTOLETTE DI POLLO 280G AIA

1 98

PIZZA MARGHERITA ERA ORA 840G

1 39

BOMBONIERA MAGNUM ALGIDA VARI GUSTI 104G

6.60 €/Kg

2 99

PREPARATO PER RISOTTO LA CIURMA 250G

1 79

2 59

COPPA DEL NONNO MOTTA CLASSICA 288G/ CAPPUCCINO 300G

2 29

3.56 €/Kg

www.mydespar.it

24.90 €/Kg

7.16 €/Kg


Cura casa

Sottoprezzi Detersivo in polvere per lavatrice

Candeggina

DIXAN

regolare 5l

7 50

2 19

ACE

0.44 €/L

70rini

5I

misu

DETERSIVO PAVIMENTI LIQUIDO/ CREMA GEL AJAX VARI TIPI 1L

LITR

0 99

18

DETERSIVO SPRAY FABULOSO PROFUMAZIONI ASSORTITE 600ML

TOVAGLIOLI SCOTTEX 1 VELO FORMATO FESTA

0 99 1.65 €/L

1 05

DETERGENTE ACCIAIO SPIC&SPAN 500 ML

CONTENITORI/ VASCHETTE ALLUMINIO CUKI VARI TIPI

1 19

0 99

www.mydespar.it

GEL LAVASTOVIGLIE PRIL VARI TIPI 33/38 LAVAGGI

PELLICOLA 15MT/ ALLUMINIO 8MT CUKI

3 29

0 99

DETERSIVO LIQUIDO CAPI DELICATI SOFLAN CLASSICO/ CAPI SCURI/ VANIGLIA/ COLORATI 900ML

CARTA FORNO CUKI 6MT

1 69 1.88 €/L

0 99

DETERSIVO LAVATRICE DIXAN DISCS 13PZ/ DUO CAPS 15PZ VARI TIPI

SACCHI PATTUMIERA DESPAR 10PZ 70X110/ 20PZ 50X60/ 15PZ 55X65

3 29

0 99


Sottoprezzi

PROVA A VINCERE UN MONOPATTINO ELETTRICO A SETTIMANA

Bagnoschiuma

Deodoranti

vari tipi 650ml

spray 150ml/ roll on 50ml/ stick 40ml vari tipi

FELCE AZZURRA

DOVE

1 79 2.75 €/L

SHAMPOO 250ML/ BALSAMO 200ML FRUCTIS VARI TRATTAMENTI

1 99

1 69

ACQUISTA 2 PRODOTTI GARNIER CURA CAPELLI

Acquista, – con un unico scontrino – n. 2 prodotti Garnier Fructis e Ultra Dolce (ad esclusione della gamma Ultra Dolce Corpo, Ultra Dolce Bagnodoccia e Ultra Dolce Docciaschiuma), invia un messaggio tramite Sms oppure WhatsApp al numero 3202041934, digita i dati dello scontrino attestante l’acquisto : la data (ggmm), l’ora (hhmm), l’importo totale della spesa senza virgola (€€cc) ed il numero dello scontrino senza spazi e separati da un asterisco. Scoprirai subito se hai vinto uno dei 20 premi messi in palio. Ne verranno assegnati uno alla settimana. Ad esempio: per lo scontrino n. 123 emesso il 12/08/2019 alle ore 9,45 per un importo di euro 10,35 il messaggio Sms oppure WhatsApp dovrà essere scritto come di seguito: 1208*0945*1035*123. Il messaggio costruito in modo diverso non sarà ritenuto valido dal sistema. Con lo stesso scontrino potrai partecipare una sola volta. In caso di vincita, spedisci con raccomandata entro 5 gg dalla data della vincita stessa (farà fede il timbro postale di spedizione) l’originale dello scontrino integro in ogni sua parte e che riporti chiaramente l’acquisto dei prodotti promozionati, i tuoi dati anagrafici, il tuo indirizzo completo e il tuo recapito telefonico, a : Concorso “ACQUISTA DUE PRODOTTI GARNIER CURA CAPELLI E PUOI VINCERE UN MONOPATTINO ELETTRICO” - c/o Slang Comunicazione s.r.l. - via Savona n. 97 - 20144 Milano. A fine manifestazione i premi eventualmente non assegnati verranno estratti tra tutti i partecipanti entro il 24.01.2020. Ricordati di conservare lo scontrino anche se la giocata non sarà vincente. Regolamento integrale richiedibile gratuitamente a L’Oréal Italia S.p.A. – Dir. Fiscale – via Primaticcio n. 155 – 20147 Milano. Concorso valido dal 12.08.2019 al 29.12.2019. Montepremi 7.000,00 € (iva esclusa).______________ Le maschere Garnier Fructis Hair Food sono state elette Prodotto dell’Anno 2019 nella cat. cura capelli. Ricerca PdA©/IRI 01/2019 su 12.000 consumatori italiani, su selezione di prodotti venduti in Italia. prodottodellanno.it

19

RASOI RADI E GETTA GILLETTE VARI TIPI

BAGNOSCHIUMA NEUTROMED PROFUMAZIONI ASSORTITE 650ML

2 15

1 99 3.06 €/Kg

SCHIUMA DA BARBA SQUIBB ULTRARAPIDA/ FRESCA 300ML

SALVIETTINE PAMPERS RICARICA 70PZ

1 49 4.97 €/L

2 49

DENTIFRICIO PASTA DEL CAPITANO VARI TIPI 75ML/SPAZZOLINO FAMILY MEDIO

DETERGENTE INTIMO NEUTROMED 250ML

0 79 10.53 €/L

1 59 6.36 €/L

SAPONE LIQUIDO MILMIL VARI TIPI 500ML/ AMARENA &LAMPONE RICARICA 1L

SALVASLIP LINES INTERVALLO VARI TIPI

0 99

BAGNOSCHIUMA MIL MIL VARI TIPI 750ML

2 19

FAZZOLETTI SCOTTEX/ KLEENEX VARI TIPI

www.mydespar.it

0 99 1.32 €/L

1 09


20

CIOCCO NOCCIOLA/ DOLCE NOIR TARTUFONE MOTTA MOT 650G 650 0G

PANETTONE PA P PERE & PE CIOCCOLATO C PREMIUM 750G

7.68 €/KG

10.65 €/KG

4 99 PANDORO/ PANETTONE BALOCCO VARI GUSTI 800G

7 99 PANDORINO DOLCI PREZIOSI BIMBO/ BIMBA 80G

4.99 €/KG

24.88 €/KG

3 99

1 99 PANDORO/ PANETTONE CON UVETTA E CANDITI FREE FROM SENZA GLUTINE 500G 9.98 €/KG

4 99

DOLCE NATALE VEGGIE 750G 7 10.00 €/KG

7 50 PANDORO/ PANETTONE/ PANETTONE CON GLASSA DI NOCCIOLE PREMIUM P INCARTATO A MANO IN N 1KG 1K KG K G

6 99


21

CESTO SORPRESA L’ORSETTO 8PZ

NATALE IN FESTA LE E CADEAU CON CO ON PANETTONE/ O PANDORO 6PZ P PA AN

17 90

9 90 CONFEZIONE IN FESTA DAL COLLE PANETTONE/ PANDORO P A CON BOTTIGLIA C

CESTO LINDT È NATALE REGALIDEA 6PZ

13 90 CIOCOSOFFICE BAULI B BA PANDORO/ PA P A PANETTONE PA P AN 750G 7 75 50 7.32 €/KG

5 49

6.22 €/KG 6

DOLCE OSTRICA DAL COLLE 400G LIMONCETTA/ CHAMPAGNE

2 49

4 99

CONFEZIONE BAULI PANDORO 750G + LIMONCÈ 50CL

PANETTONE BIO SCELTA VERDE 750G

9 90

10.00 €/KG

7 50


22

TORRONCINI SPERLARI VARI TIPI 130G

TAVOLETTA DI CIOCCOLATO RITTER SPORT VARI GUSTI 100G

17.62 €/KG

2 29

11.90 €/KG

1 19 MINI PANDORO CATTIVISSIMO ME 80G/ MINI PANETTONE ANGRY BIRDS 100G BALOCCO BA B A

CROCCANTINO STREGA ALBERTI AL CIOCCOLATO/ AL CAFFÈ 300G

CIOCCOLATO FONDENTE EXTRA NOVIBLOC NOVI 500G

26.63 €/KG

7 99

TORRONCINI MIGNON STREGA ALBERTI BUSTA 150G

5.98 €/KG

2 99

5 49

17.20 €/KG

TAVOLETTA NERO NERO NOVI VARI GUSTI 75G

1 29

BACETTI PERUGINA SACCHETTO 330G 21.18 €/KG

1 99

36.60 €/KG

6 99

3.96 3 96 €/KG G

WAFER ELLEDÌ CACAO/ NOCCIOLA/ VANIGLIA 125G X2

0 99


23

NEGROAMARO IGP DEL SALENTO SOLOPERTO 75CL

7.99 €/L

5 99

BARBERA D’ASTI DOCG DUCHESSA LIA 75CL

5.32 €/L

3 99

VINO PRIMITIVO DI MANDURIA DOC SOLOPERTO 75CL

7.99 €/L

5 99

VINO PROSECCO SPAGO VALDOBBIADENE DOCG LA GIOIOSA 75CL

6.53 €/L

4 90

VINO DOP CHIARLI LAMBRUSCO AMABILE/ TREBBIANO AMABILE/ LAMBRUSCO SECCO 1,5L

2.33 €/L

3 49

SPUMANTE SANT’ORSOLA BRUT/ DOLCE/ ROSÈ 75CL

2.65 €/L

1 99

RUM CAPTAIN MORGAN SPEZIATO 70CL

14.14 €/L

9 90

SPUMANTE FRAGOLINO ROSSO DUCHESSA LIA 75CL

3.99 €/L

2 99


NUTELLA FERRERO GRAN FORMATO 630G

DETERSIVO LAVATRICE LIQUIDO DASH VARI TIPI 18+2 LAVAGGI

MASSIMO 4 PEZZI AL GIORNO O

3 49 5.53 €/Kg

2 99

BARI E PROVINCIA ACQUAVIVA DELLE FONTI VIA ARC. PALOMBELLA/VIA MELE, 53-55 ADELFIA P.ZZA IV NOVEMBRE, 1/VIA MARCONI, 46 ALTAMURA VIA CARPENTINO 48/ VIA DELLE CAPPELLE 22/F/ VIA LAGO PASSARELLO 40 BARI CORSO G. MAZZINI 104/106/ VIA DANTE ALIGHIERI 263/ VIA FRANCESCO CAMPIONE 32/ VIA PAPA GIOVANNI PAOLO 1° 6/V/ VIALE PAPA GIOVANNI XXIII 217/ BITONTO VIA GIUSEPPE COMES 62/ VIA MATTEOTTI 79/ VIA MAZZINI 180/182/VIA TEMPESTA 3/7/9/11 / BITETTO VIALE STAZIONE 13-14-15 CONVERSANO VIA ETTORE FIERAMOSCA 2-6/VIA SAN LORENZO 121 CORATO VIA DELLA MACINA 17/A /VIA MONTEVIDEO, 73 GIOIA DEL COLLE VIA PRATI 31/VIA G. D’ORSO, 32 GRAVINA VIA ARMANDO DIAZ 62/ VIA MOZART 11/ VIA SAN GIOVANNI BOSCO 26/ VIA TRIESTE 23 GRUMO APPULA VIA G. DI VITTORIO 25 MODUGNO VIA BENEVENTO, 8/VIA CESARE BATTISTI, 14/VIA ROMA, 70 MOLFETTA P.ZZA ROMA 6A/B/C/D VIA FREMANTLE 31/1 / VIA RATTAZZI 2F/ VIA BOVIO, 27 MONOPOLI , VIA MARCONI 50/56 PALO DEL COLLE PIAZZA DANTE, 17 RUVO DI PUGLIA VIA C. BATTISTI, 21A/VIA CAIROLI, 11 SAMMICHELE DI BARI VIA DELLA RIMEMBRANZA 29 SANNICANDRO DI BARI VIA G. MONDELLI 34 SANTERAMO IN COLLE VIA ALAMURA 15/ VIA DE GASPERI 33/ VIA MASCAGNI 21/ VIA PIRANDELLO S.N./ VIA TIZIANO 16 TORITTO VIA DELLA VITTORIA 12 BAT E PROVINCIA ANDRIA V.LE ALO ADIGE 51/ VIA DON STURZO 40/ VIA GARIBALDI 67/ VIA MATTIA PRETI 127 BARLETTA VIA DELLE QUERCE 308/314/ VIA DICUONZO 87/ VIA REGINA MARGHERITA 138/ VIA RIZZITELLI 43/45 CANOSA DI PUGLIA VIA FOGAZZARO 45/ SAN FERDINANDO DI PUGLIA VIA NAPOLI, 38/VIA NAZIONALE, 67/VIA SAN CASSANO, 22 TRANI VIA SUPERGA, 14 TRINITAPOLI VIA VECCHIA CANOSA BISCEGLIE CORSO UMBERTO/ VIA ARIOSTO, 9/ VIA DI LEO MINERVINO MURGE VIA KENNEDY 1/ VIALE DI VITTORIO 10/D BRINDISI E PROVINCIA CISTERNINO VIA FASANO, 85 FASANO VIA DELL’ARTIGIANATO, 111/VIA ROMA, 297/299 LATIANO VIA FRANCESCO SCARAFILE, 16 OSTUNI VIA PESARO, 20/VIA DIAZ 17 SAN MICHELE SALENTINO VIA TAGLIAFERRO, 27 MESAGNE VIA SAN LORENZO MARTIRE, 30 VILLA CASTELLI VIA MARTINA FRANCA, 1 - 11 FOGGIA E PROVINCIA ASCOLI SATRIANO VIA ORTANOVA BICCARI VIA GIARDINO, 34 CARPINO VIA MAZZINI, 19/21 CASTELLUCCIO VALMAGGIORE VIA MARTIRI DI VIA FANI 132 CERIGNOLA VIA ALDO MORO, 151/VIALE DI LEVANTE 31/CORSO ALDO MORO DELICETO VIA F ONTANA, 110B FOGGIA VIA A. RICCI 156/ VIA HOMS 43/45/47/ VIALE MICHELANGELO 24/26/ VIALE OFANTO 120/A/ VIALE OFANTO 230/A VIA TARANTO, 32/34 LESINA C.SO UMBERTO I, 77/78 MANFREDONIA VIA DELLA CROCE 73/B/ VIA PASUBIO 3/5 VIA ROSATI 47-49-53-5/ POGGIO IMPERIALE VIA THAON DE REVEL, 13 SAN PAOLO IN CIVITATE VIA LUIGI CADORNA/ SAN GIOVANNI ROTONDO C.SO ROMA, 138 SAN SEVERO CORSO GRAMSCI 140/ CORSO LEONE MUCCI 46/ VIA MARCONI 21/ VIA ORAZIO CASTELLI 30/ VIA PADRE MATTEO D'AGNONE 75 STORNARA VIA REGINA ELENA, 17 VIESTE V.LE XXIV MAGGIO, 40 VICO DEL GARGANO VIALE LUNGOMARE ANDREA PAZIENZA TROIA VIA DI VAGNO, 16 CANDELA VIA REGINA ELENA 86 LECCE E PROVINCIA GALATINA VIA SALVO D’ACQUISTO PRESICCE VIA CRUDILI, 2 (ANGOLO PIAZZA DEL POPOLO) SPECCHIA VIA FIUME CAMPI SALENTINA VIA TARANTO, 78 - CARPIGNANO SALENTINO, VIA VITTORIO EMANUELE 15 VEGLIE VIA NICEFORO FOCA, 30 , 39 VERNOLE VIA ISONZO, 2 - ANG. VIA S. ANNA OTRANTO VIA GIOVANNI PAOLO II, 42 - VIA 800 MARTIRI, 101 - SOLETO VIA PIAVE, 25 - PRESICCE, VIA CRUDILI, 2 STATTE VIA TEATRO MASSIMO 5/7 TARANTO E PROVINCIA LATERZA VIA MONTE ORTIGARA, 11/VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 53 LIZZANO VIA ARIOSTO, 30 MONTEIASI VIA ROMA, 217/221 MOTTOLA VIA MATTEOTTI, 33/ 35 TALSANO VIALE EUROPA, 65 CRISPIANO CORSO UMBERTO I, 280 CASTELLANETA VIA ARCO CALDERAI, 50/52 MONTEMESOLA VIA REGINA MARGHERITA, 8, SAVA VIA L. DA VINCI – CORSO FRANCIA POTENZA E PROVINCIA ACERENZA VIA VITTORIO EMANUELE III 250 ATELLA VIA PIAVE, 42/VIA COZZA ZONA S. ELIGIO BARILE L.GO FINLANDIA FILIANO VIA P.NENNI 2 MELFI VIA DANTE ALIGHIERI, 21/VIA S. ANTOLINO, 40 MONTEMILONE C.SO CAVOUR, 94 MONTICCHIO BAGNI VIA DEI GRANAI, 2 PALAZZO S. GERVASIO VIA ROMA, 79 RAPOLLA P.ZZA PRINCIPE UMBERTO RIONERO IN VULURE VIA EX NAZIONALE, 16/VIA MAZZINI SAN FELE VICO NAZIONALE, 1 VENOSA VIA BALILLA PALAZZO PROCIDA, 3/VIA XX SETTEMBRE, 32 MATERA E PROVINCIA BERNALDA VIALE DELLA RESISTENZA, 1 / VIA CAIROLI, 11 / CORSO UMBERTO I, 278 GRASSANO VIA GAETANO BRIGANTI, 23 IRSINA VIA DI VITTORIO, 15 MARCONIA VIA CRISPI ANG. VIA TOGLIATTI MATERA VIA DANTE/PIAZZA DELLA CONCORDIA/ VIA DEI MESSAPI 3/A MONTESCAGLIOSO PORTA SCHIAVONE, 6/VIA GIANTURCO/RIONE MARCO POLO SALANDRA VIA PASQUALE GIOCOLI, 69

MAIORA L Leader della Crescita 2019

mydespar


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Sottocosto by Oggiweb Srl - Issuu