Skip to main content

Sottocosto

Page 1

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001

offerte valide dal 25 Novembre al 4 Dicembre 2019 OFFERTE VALIDE SOLO NEI PUNTI VENDITA CON INSEGNA

20 bastoncini FINDUS 500g

Passata di pomodor pomodoro ro MUTTI 700g

MASSIMO 4 PEZZI AL GIORNO

MASSIMO 12 PEZZI AL GIORNO

2 99

0 68

5.98 €/Kg

17.010

scopri le nostre offerte su:

700G MASSIMO 2 PEZZI AL GIORNO

0.97 €/Kg

175.661

1 99 2.48 €/Kg

Biscotti ricchi MULINO BIANCO pan di stelle/ ritornelli/ abbracci

www.mydespar.it

19.200

MASSIMO 4 PEZZI AL GIORNO

NUTELLA FERRERO GRAN FORMATO 630G

2 99 4.74 €/Kg

mydespar


2

2 79

BALOCCO • pandoro • panettone classico/ glassuvetta 1kg

37.000

0 69

0 99

2.46 €/Kg

Trancetto BALCONI cacao/ albicocca 280g

1.98 €/Kg

Biscotti atene DORIA 500g

10.000

8.266

100G X 12 Latte Parzialmente scremato UHT PARMALAT brick 1l

Nutella B-Ready FERRERO x6 132g

0 68

1 39

176.400

1 49 5.32 €/Kg

Flauti MULINO BIANCO cioccolato/ stracciatella/ latte 280g

25.900

www.mydespar.it

Caffè macinato fresco KIMBO 250g x2

Actimel DANONE bianco/ fragola

13.238

3 39 6.78 €/Kg

4.900

Pocket Coffee FERRERO 18pz

2 58 2.15 €/Kg

10.53 €/Kg

2 99 3.767

6.700

3 39

16.95 €/Kg

Rocher FERRERO 200g

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001

3.654


3

Pasta di semola trafilata al bronzo RUMMO varie trafile 500g

Pasta fresca ripiena FINI ravioli/ tortellini/ tortelloni vari tipi 250g

0 59

1 29

1.18 €/Kg

5.16 €/Kg

16.100

Riso blond risotti GALLO 1kg

1 69

26.300

5.632

Olio extra vergine di oliva classico MONINI 1l

0 99 3.00 €/Kg

Piadelle MULINO BIANCO sfogliate 330g

1.302

80G X 4 + 2 Tonno all’olio di oliva RIO MARE

4 79

3 75

20.021

16.220

9.98 €/Kg

Merendina KINDER PINGUÌ cacao/ cocco/ caramello 120g

Olio FRIOL 1l

1 69 15.236

www.mydespar.it

2 99

1 19

15.120

19.300

5.24 €/Kg

SOTTILETTE classiche 571G

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001

9.91 €/Kg


4

Piselli novelli FINDUS 1100g

1 88

2 49

7.52 €/Kg

PHILADELPHIA classico 250g

2.26 €/Kg

18.900

23.100

Fiori di merluzzo FINDUS x4 - 300g

7.392

Vino da tavola LAVERMICOCCA rosso/ bianco/ rosato brick 1l

Birra PORETTI 3 luppoli 66cl

0 69

0 95

40.698

1.680

1.05 €/L

Spumante oro extra dry blanc de blancs VALDO 75cl

2 99

AMARO SILANO 70cl

3.99 €/L

5.519

www.mydespar.it

3 89 12.97 €/Kg

Bibita PEPSI regular 1l

0 65

6 49

32.857

3.360

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001

9.27 €/L


5

1L X3 Ricarica sgrassatore CHANTECLAIR Marsiglia/ lavanda 625cl x2

Ammorbidente LENOR Profumazioni assortite da 550ml a 750ml

1 09

3 89 3.11 €/L

22.170

€0,95 A FLACONE Detersivo piatti SVELTO limone verde/ aceto

Carta igienica SCOTTONELLE x12 rotoli www.mydespar.it

2 75 0.91 €/L

25.000

2 99 19.600

Assorbenti LINES SETA ULTRA vari tipi pacco doppio

Pannolini PAMPERS BABY DRY classici/ mutandino misure assortite

3.000

3 79 13.800

4 78 13.550

Asciugatutto gigante x2/ cartaspugna casa x4/ pulisci facile x1 SCOTTEX

1 29 22.400

*Quantità complessiva disponibile presso tutti i punti vendita aderenti all’iniziativa. Vendita effettuata fino ad esaurimento scorte, ai sensi del D.P.R. n°218 del 6 Aprile 2001


i formaggi

la nostra selezione gastronomica ASIAGO DOP

0 89 l'etto

PARMIGIANO REGGIANO DOP

- sapore dolce e delicato; - e prodotto solo con latte vaccino italiano.

1 45 l'etto

LATTE 100%

24 MESI ITALIANO

6

0 79

FORM FORMAGGIO FO ORM MAG GGI GIO O CAMOSCIO CA AMO MOSC OSC SCIO IO D’ORO D D’ ORO OR O

1 09

CACIOCAVALLO CIOC CI OC CAV VAL ALLO LO O SILANO DOP PREMIUM

1 29

l'etto

EMME EMMENTHAL EM MME MENT NTHA NT HAL HA L FRANCESE PRESIDENT

l'etto

0 89 l'etto

TRECCIONE AFFUMICATO

PECORINO SARDO DOLCE DOP PREMIUM

1 19 l'etto

l'etto

www.mydespar.it

1 09 l'etto

TRONCHETTO GIMAS INVERNIZZI


i salumi Prosciutto cotto scelto

DESPAR

la nostra selezione gastronomica Bresaola angus punta d’anca

-senza glutine -senza aggiunta di lattosio e caseinati

- e ricavata da una delle razze piu antiche e pregiate di origine scozzese: black angus. - si presenta con un gusto dolce, il suo aspetto marezzato ne rappresenta la sua principale caratteristica qualitativa.

RIGAMONTI

0 95

2 89

l'etto

l'etto

7

0 79 l'etto

MORTADELLA M MO MORT RTAD RT TAD ADEL ELLA LLA S SUPREMA UPRE UP R MA RE FFIORUCCI FI ORUC OR U CI UC C CON/ SENZA PISTACCHIO

1 79 l'etto

GRANFESA DI TACCHINO NAZIONALE LENTI

1 19 l'etto

PORCHETTA TA DI DI LONZA LO ONZ ON Z SENFTER

1 29 l'etto

SALAMINO NORCINETTO FIORUCCI

SALAME SALA SA LA LAME AME M GALBANI MILANO/ UNGHERESE

1 19 l'etto

SPECK MERANO

www.mydespar.it

1 39 l'etto

1 19 l'etto

BACCALÀ À SALINATO


100% carne italiana 2

2 BOCCONCINI SCELTI/ MACINATO SCELTO

10 90

al kg

5 49

STRACCETTI/ FETTINE SCELTE/ COSTATA CON OSSO

al kg

1 COSTATA CON OSSO

4 90

al kg

8

QUALITÀ e SICUREZZA IN 4 PASSI

al kg

2 99 POLLO A BUSTO

SALSICCIA DI POLLO ERA ORA 450G

1 29 5.61 €/Kg

IMPANATURA PRONTA IMPAN ARIOSTO 230G

2 29 5.09 €/Kg

HAMBURGER CON POLLO ERA ORA 200G

1 69 8.45 €/Kg

1 2 3 4

ALLEVAMENTI SOLO IN ITALIA dove gli animali possono muoversi liberamente e dispongono di illuminazione naturale; CONTROLLI COSTANTI dell’ alimentazione, dalle materie prime alla mangiatoia, verificando la rintracciabilità e controllandone la qualità; CONTROLLI SULLA MACELLAZIONE e tutte le fasi di lavorazione successive, le quali sono curate da responsabili di processo e del controllo qualità; DISRIBUZIONE all’arrivo nei punti vendita Despar i responsabili del reparto macelleria controllano la qualità del prodotto, assicurandosi che il prodotto sia consegnato nel rispetto della “catena del freddo”. www.mydespar.it


PATATE TUTTI GLI USI

1 78

CAROTE GIALLE

0 59

0.89 €/Kg

al pezzo

500G

1 19 al kg

2KG

CLEMENTINE

MELE FUJI

1 39 al kg

9

CUORI DI ICEBERG ERA ORA 250G

1 29 5.16 €/Kg

1 39 al pz

POMODORI CILIEGINO 500G

1 79

BANANE DEL MONTE

al kg

MELANZANE LUNGHE

1 39 4 99

BROCCOLETTI 500G

/Kg 14.47 €

al kg

NOCI N HOWARD NATURALI

0 69 al pz

al kg

CASTAGNE DEL PRETE MALERBA 400G

www.mydespar.it

5 79

ACETO DI MELE PONTI 100% ITALIANO 500ML

1 49 2.98 €/L


Sottoprezzi Burro

PERUGINA

Mascarpone

PARMAREGGIO

GALBANI SANTA LUCIA

0 79

1 99

100g

250g

7.90 €/Kg

Scegli dessert creme/ nuvole gusti assortiti 60/70g x4/ lingotto perugina cioccolato/ fiordilatte 120g

7.96 €/Kg

0 99 SENZA LATTOSIO Microfiltrato con Calcio LATTE PARZIALMENTE SCREMATO UHT DELATTOSATO FREE FROM 1L

0 99

10

MARGARINA VALLÈ NATURALMENTE 250G X 2

YOGURT RT PARMALAT GOLOSO/ INTERO/ 0,1% GUSTI ASSORTITI 125G X2

1 99 3.98 €/Kg

0 65 2.60 €/Kg

0 98 4.90 €/L

PANNA CHEF PARMALAT 200ML

YOGURT MIO VARI GUSTI 125G X2

0 99

www.mydespar.it

FORMAGGIO A FETTE GALBANI 120G GALBANINO/ BEL PAESE

3.96 €/Kg

1 19 9.92 €/Kg

0 89 5.24 €/Kg

YOGURT FAGE VARI TIPI 170G

MUU MUU CAMEO CHOCO NUT/ CIOCCOLATO/ VANIGLIA 125G X4

1 98 3.96 €/Kg


Scegli

UOVA ALLEVATE A TERRA DESPAR X10

• PESTO FRESCO AL TOFU VEGGIE • PESTO PREMIUM CON/ SENZ’AGLIO 140G

tema volantino FORMAGGIO GRATTUGIATO MIX DESPAR 100G

1 78

1 59

0 85 8.50 €/Kg

MOZZARELLA BOCCONCINO DESPAR 300G

1 99 6.63 €/Kg

3X100G 11

PASTA FRESCA DI SEMOLA DI GRANO DURO PASTA MEDITERRANEA 100% PUGLIA VARIE TRAFILE 500G

SALMONE NORVEGESE RE SALMONE 200G

4 99

0 89 1.78 €/Kg

24.95 €/Kg

PANCETTA A CUBETTI BERETTA DOLCE/ AFFUMICATA 150G

1 98 13.20 €/Kg

GNOCCHI/ GNOCCHETTI DI PATATE RANA 500G

WURSTEL WUDY FORMAGGIO/ KETCHUP 150G

1 25 2.50 €/Kg

0 55

www.mydespar.it

3.67 €/Kg

PASTA RETTANGOLARE STUFFER 230G SFOGLIA/ BRISÉE

GALBANINO SENZA LATTOSIO GALBANI 230G

0 79

3.43 €/Kg

2 29 9.96 €/Kg


tema volantino

Scegli

CONFETTURA/ MARMELLATA PREMIUM GUSTI ASSORTITI 340/350G

SFOGLIATINE DESPAR SIFAMÌ ZUCCHERATI/ GLASSATI 200G

1 59

0 85 4.25 €/Kg

CROSTATA DESPAR ALBICOCCA/ CILIEGIA 350G

1 49 4.26 €/Kg

MIELE D’ACACIA DESPAR 500G

4 99 9.98 €/Kg

12

SENZA COLORANTI SENZA ADDITIVI SENZA OLIO DI PALMA

OMOGENEIZZATI FRUTTA MELLIN VARI GUSTI 100G X2

PASTINA PLASMON VARI TIPI DA 300G A 340G

0 89 4.45 €/Kg

1 15

RISO SU RISO GALBUSERA CON RISO, CIOCCOLATO E SCORZA D’ARANCIA 220G/ CON 5 CEREALI, RISO CROCCANTE E FRUTTA 240G

1 49

2 85 21.92 €/Kg

ACTIV PLUS GOLIA 130G

www.mydespar.it

CROISSANT FARCITI BAULI GUSTI ASSORTITI X6 300G

1 49 4.97 €/Kg

NATURE MIX CEREALITALIA CLASSICI 375G/ CHOCOLATE 300G

1 59


13

SNACK LINDOR LINDT LATTE/ EXTRA FONDENTE 38G

PRALINE WITOR’S VARI TIPI 200/250G

PREPARATO PER CREMA PASTICCERA PANEANGELI 75G X2

2,39

1,29 8.60 €/KG

0,69

CIOCCOLATINI PERUGINA VARI GUSTI 160/200G

2,49

18.16 €/KG

3,49

OVETTI DDOLCI PREZIOSI LOL/ LLO OL GORMITI O 20G 220 0G X3

1,99 33.17 €/KG

Prepara i tuoi dolci

0,89 3.56 €/KG

FECOLA DI PATATE PANEANGELI 250G

CIOCCOLATINI/ PRALINE NO NOV NOVI VVAR VARI GUSTI DDA 130G A 160G

LIEVITO PANEANGELI VANIGLINATO 48G 3 BUSTINE

0,89

TAVOLETTE DI CIOCCOLATO DUCA DEGLI ABRUZZI VARI GUSTI DA 60G A 75G

0,59 196.67 €/KG

VANILLINA PURA PANEANGELI 6 BUSTE - 3G

ZUCCHERO AL VELO PANEANGELI 125G

0,65

0,69 5.52 €/KG


Dispensa

Sottoprezzi Nidi

Maionese cremosa

LUCIANA MOSCONI

CALVÈ

fettuccine/ pappardelle/ tagliatelle 250g

450ml

1 00

1 09

4.00 €/Kg

2.42 €/L

3

pezzi

1 00 0.83 €/Kg

POMODORI PELATI LA ROSINA 400G

14

SUGHI PRONTI BARILLA VARI TIPI 400G

1 00 2.50 €/Kg

1 39 17.38 €/Kg

FILETTI DI ALICI DONZELA 80G

DADI STAR VARI TIPI X10 CUBI

CRACKERS COLUSSI SALATI/ NON SALATI 500G

0 99

1 19

www.mydespar.it

2.38 €/Kg

RISOTTO KNORR VARI TIPI 175G

CARNE IN GELATINA SIMMENTHAL 70G X3

1 09 6.23 €/Kg

2 39 11.38 €/Kg

PASTA DI SEMOLA/ EM MOL OLA/ / INTEGRALE E GAROFALO FORMATI SPECIALI VARIE TRAFILE 500G

1 09 2.18 €/Kg 2218


Scegli LEGUMI DESPAR CECI/ FAGIOLI CANNELLINI/ FAGIOLI BORLOTTI/ PISELLI FINI 340/370G

0 59

PATATINE DESPAR PEPE ROSA E LIME/ POMODORINI/ PAPRIKA 150/160G

PANCARRÈ DESPAR X20 FETTE 330G

FETTE BISCOTTATE DESPAR CLASSICHE/ INTEGRALI/ CEREALI 320G

0 89 2.78 €/Kg

0 49

0 95

1.48 €/Kg

15

FARINA TIPO “00” GRANORO 1KG

0 45

CROSTINO BUITONI DORATO/INTEGRALE/ MUTICEREALI 275/300G

1 69

FARINA D’AMERICA MANITOBA SPADONI 1KG

OLIVOLÌ SACLÀ RONDELLE/ SNOCCIOLATE 185G

BIPACCO

0 99

FILETTI DI MELANZANE D’AMICO 470G

0 65

PATATINE RUSTICHE SAN CARLO 300G

3.51 €/Kg

2 69 5.72 €/Kg

1 99 6.63 €/Kg

1 19

5.29 €/Kg

CREMPURÈ BUITONI X3 225G

Pet Food

CIBO PER GATTI GOURMET PERLE/ GOLD VARI TIPI 85G

0 59

www.mydespar.it

6.94 €/Kg

2 99 9.06 €/Kg

PATATINE PRINGLES 165G X2

CIBO PER CANI CESAR GUSTI ASSORTITI 150G

0 79

5.27 €/Kg


Prezzo valido per acquisto multiplo

Sottoprezzi Bibite

Acqua minerale naturale LILIA 2l x6

SANPELLEGRINO gusti assortiti 1,25l

1 44 0.12 €/L

0 85 0.68 €/L

0 79 1.20 €/L

COCA COLA/ FANTA/ SPRITE 66CL VARI TIPI

16

NON FILTRATA EQUILIBRATA E FRAGRANTE

ACQUA MINERALE NATURALE ULIVETO 1,5L X6 BOTTIGLIE

NETTARE/ SUCCO DI FRUTTA GUSTI ASSORTITI 200ML X3

2 40

ICE TEA DESPAR PESCA/ LIMONE 1,5L

0 55

BIRRA BECK’S CLASSICA/ NEXT 33CL X3

1 99

0.27 €/L

0 99

0.37 €/L

1.65 €/L

2.01 €/L

www.mydespar.it

NETTARE/ SUCCO DI FRUTTA SANTAL GUSTI ASSORTITI 1L

1 19

BIRRA NON FILTRATA 3 LUPPOLI PORETTI 33CL X3

1 69 1.71 €/L


Sottoprezzi

Scegli Minestrone leggerezza

Patate

OROGEL

MC CAIN

750g

forno chips/ forno country/ kid smile 600g

1 89 2.52 €/Kg

GONDOLETTE ERA ORA PROSCIUTTO E MOZZARELLA/ POMODORO E MOZZARELLA/ MOZZARELLA E FORMAGGIO/ FUNGHI E MOZZARELLA 200G

1 59 2.65 €/Kg

0 98 4.90 €/Kg

17

3 PIZZE CARCIOFI IN SPICCHI OROGEL 300G

I GRATINATI FINDUS MERLUZZO/ SALMONE VARI TIPI 280/ 380G

3 69

I GRIGLIATI DI MERLUZZO FINDUS LIMONE E PEPE NERO/ TIMO E ORIGANO 260G

3 19

12.27 €/Kg

CORDON BLEU DI FILETTI DI POLLO 240G/ COTOLETTE DI POLLO 280G AIA

1 98

PIZZA MARGHERITA ERA ORA 840G

1 39

BOMBONIERA MAGNUM ALGIDA VARI GUSTI 104G

6.60 €/Kg

2 99

PREPARATO PER RISOTTO LA CIURMA 250G

1 79

2 59

COPPA DEL NONNO MOTTA CLASSICA 288G/ CAPPUCCINO 300G

2 29

3.56 €/Kg

www.mydespar.it

24.90 €/Kg

7.16 €/Kg


Cura casa

Sottoprezzi Detersivo in polvere per lavatrice

Candeggina

DIXAN

regolare 5l

7 50

2 19

ACE

0.44 €/L

70rini

5I

misu

DETERSIVO PAVIMENTI LIQUIDO/ CREMA GEL AJAX VARI TIPI 1L

LITR

0 99

18

DETERSIVO SPRAY FABULOSO PROFUMAZIONI ASSORTITE 600ML

TOVAGLIOLI SCOTTEX 1 VELO FORMATO FESTA

0 99 1.65 €/L

1 05

DETERGENTE ACCIAIO SPIC&SPAN 500 ML

CONTENITORI/ VASCHETTE ALLUMINIO CUKI VARI TIPI

1 19

0 99

www.mydespar.it

GEL LAVASTOVIGLIE PRIL VARI TIPI 33/38 LAVAGGI

PELLICOLA 15MT/ ALLUMINIO 8MT CUKI

3 29

0 99

DETERSIVO LIQUIDO CAPI DELICATI SOFLAN CLASSICO/ CAPI SCURI/ VANIGLIA/ COLORATI 900ML

CARTA FORNO CUKI 6MT

1 69 1.88 €/L

0 99

DETERSIVO LAVATRICE DIXAN DISCS 13PZ/ DUO CAPS 15PZ VARI TIPI

SACCHI PATTUMIERA DESPAR 10PZ 70X110/ 20PZ 50X60/ 15PZ 55X65

3 29

0 99


Sottoprezzi

PROVA A VINCERE UN MONOPATTINO ELETTRICO A SETTIMANA

Bagnoschiuma

Deodoranti

vari tipi 650ml

spray 150ml/ roll on 50ml/ stick 40ml vari tipi

FELCE AZZURRA

DOVE

1 79 2.75 €/L

SHAMPOO 250ML/ BALSAMO 200ML FRUCTIS VARI TRATTAMENTI

1 99

1 69

ACQUISTA 2 PRODOTTI GARNIER CURA CAPELLI

Acquista, – con un unico scontrino – n. 2 prodotti Garnier Fructis e Ultra Dolce (ad esclusione della gamma Ultra Dolce Corpo, Ultra Dolce Bagnodoccia e Ultra Dolce Docciaschiuma), invia un messaggio tramite Sms oppure WhatsApp al numero 3202041934, digita i dati dello scontrino attestante l’acquisto : la data (ggmm), l’ora (hhmm), l’importo totale della spesa senza virgola (€€cc) ed il numero dello scontrino senza spazi e separati da un asterisco. Scoprirai subito se hai vinto uno dei 20 premi messi in palio. Ne verranno assegnati uno alla settimana. Ad esempio: per lo scontrino n. 123 emesso il 12/08/2019 alle ore 9,45 per un importo di euro 10,35 il messaggio Sms oppure WhatsApp dovrà essere scritto come di seguito: 1208*0945*1035*123. Il messaggio costruito in modo diverso non sarà ritenuto valido dal sistema. Con lo stesso scontrino potrai partecipare una sola volta. In caso di vincita, spedisci con raccomandata entro 5 gg dalla data della vincita stessa (farà fede il timbro postale di spedizione) l’originale dello scontrino integro in ogni sua parte e che riporti chiaramente l’acquisto dei prodotti promozionati, i tuoi dati anagrafici, il tuo indirizzo completo e il tuo recapito telefonico, a : Concorso “ACQUISTA DUE PRODOTTI GARNIER CURA CAPELLI E PUOI VINCERE UN MONOPATTINO ELETTRICO” - c/o Slang Comunicazione s.r.l. - via Savona n. 97 - 20144 Milano. A fine manifestazione i premi eventualmente non assegnati verranno estratti tra tutti i partecipanti entro il 24.01.2020. Ricordati di conservare lo scontrino anche se la giocata non sarà vincente. Regolamento integrale richiedibile gratuitamente a L’Oréal Italia S.p.A. – Dir. Fiscale – via Primaticcio n. 155 – 20147 Milano. Concorso valido dal 12.08.2019 al 29.12.2019. Montepremi 7.000,00 € (iva esclusa).______________ Le maschere Garnier Fructis Hair Food sono state elette Prodotto dell’Anno 2019 nella cat. cura capelli. Ricerca PdA©/IRI 01/2019 su 12.000 consumatori italiani, su selezione di prodotti venduti in Italia. prodottodellanno.it

19

RASOI RADI E GETTA GILLETTE VARI TIPI

BAGNOSCHIUMA NEUTROMED PROFUMAZIONI ASSORTITE 650ML

2 15

1 99 3.06 €/Kg

SCHIUMA DA BARBA SQUIBB ULTRARAPIDA/ FRESCA 300ML

SALVIETTINE PAMPERS RICARICA 70PZ

1 49 4.97 €/L

2 49

DENTIFRICIO PASTA DEL CAPITANO VARI TIPI 75ML/SPAZZOLINO FAMILY MEDIO

DETERGENTE INTIMO NEUTROMED 250ML

0 79 10.53 €/L

1 59 6.36 €/L

SAPONE LIQUIDO MILMIL VARI TIPI 500ML/ AMARENA &LAMPONE RICARICA 1L

SALVASLIP LINES INTERVALLO VARI TIPI

0 99

BAGNOSCHIUMA MIL MIL VARI TIPI 750ML

2 19

FAZZOLETTI SCOTTEX/ KLEENEX VARI TIPI

www.mydespar.it

0 99 1.32 €/L

1 09


20

CIOCCO NOCCIOLA/ DOLCE NOIR TARTUFONE MOTTA MOT 650G 650 0G

PANETTONE PA P PERE & PE CIOCCOLATO C PREMIUM 750G

7.68 €/KG

10.65 €/KG

4 99 PANDORO/ PANETTONE BALOCCO VARI GUSTI 800G

7 99 PANDORINO DOLCI PREZIOSI BIMBO/ BIMBA 80G

4.99 €/KG

24.88 €/KG

3 99

1 99 PANDORO/ PANETTONE CON UVETTA E CANDITI FREE FROM SENZA GLUTINE 500G 9.98 €/KG

4 99

DOLCE NATALE VEGGIE 750G 7 10.00 €/KG

7 50 PANDORO/ PANETTONE/ PANETTONE CON GLASSA DI NOCCIOLE PREMIUM P INCARTATO A MANO IN N 1KG 1K KG K G

6 99


21

CESTO SORPRESA L’ORSETTO 8PZ

NATALE IN FESTA LE E CADEAU CON CO ON PANETTONE/ O PANDORO 6PZ P PA AN

17 90

9 90 CONFEZIONE IN FESTA DAL COLLE PANETTONE/ PANDORO P A CON BOTTIGLIA C

CESTO LINDT È NATALE REGALIDEA 6PZ

13 90 CIOCOSOFFICE BAULI B BA PANDORO/ PA P A PANETTONE PA P AN 750G 7 75 50 7.32 €/KG

5 49

6.22 €/KG 6

DOLCE OSTRICA DAL COLLE 400G LIMONCETTA/ CHAMPAGNE

2 49

4 99

CONFEZIONE BAULI PANDORO 750G + LIMONCÈ 50CL

PANETTONE BIO SCELTA VERDE 750G

9 90

10.00 €/KG

7 50


22

TORRONCINI SPERLARI VARI TIPI 130G

TAVOLETTA DI CIOCCOLATO RITTER SPORT VARI GUSTI 100G

17.62 €/KG

2 29

11.90 €/KG

1 19 MINI PANDORO CATTIVISSIMO ME 80G/ MINI PANETTONE ANGRY BIRDS 100G BALOCCO BA B A

CROCCANTINO STREGA ALBERTI AL CIOCCOLATO/ AL CAFFÈ 300G

CIOCCOLATO FONDENTE EXTRA NOVIBLOC NOVI 500G

26.63 €/KG

7 99

TORRONCINI MIGNON STREGA ALBERTI BUSTA 150G

5.98 €/KG

2 99

5 49

17.20 €/KG

TAVOLETTA NERO NERO NOVI VARI GUSTI 75G

1 29

BACETTI PERUGINA SACCHETTO 330G 21.18 €/KG

1 99

36.60 €/KG

6 99

3.96 3 96 €/KG G

WAFER ELLEDÌ CACAO/ NOCCIOLA/ VANIGLIA 125G X2

0 99


23

WHISKY WILLIAM LOWSON’S 70CL

21.00 €/L

LIQUORE SHERIDAN’S 50CL

10 50

BARBERA D’ASTI DOCG DUCHESSA LIA 75CL

5.32 €/L

3 99

GRAPPA RISERVA CASTAGNER GRANDI CRU 50CL

19.80 €/L

13.71 €/L

9 90

9 60

VINO PROSECCO SPAGO VALDOBBIADENE DOCG LA GIOIOSA 75CL

SPUMANTE SANT’ORSOLA BRUT/ DOLCE/ ROSÈ 75CL

6.53 €/L

4 90

2.65 €/L

1 99

RUM CAPTAIN MORGAN SPEZIATO 70CL

14.14 €/L

9 90

SPUMANTE FRAGOLINO ROSSO DUCHESSA LIA 75CL

3.99 €/L

2 99


MOZZARELLA M MO OZZAR ZZ ZAR A EL ELLA LA FIORDILATTE VALLELATA

DETERSIVO LAVATRICE LIQUIDO DASH VARI TIPI 18+2 LAVAGGI

0 45

2 99

all’etto

NAPOLI e provincia • FRATTAMINORE - VIA CRISPANO, 26 - TEL. 081 8341859 • GRUMO NEVANO - VIA DUCA D’AOSTA, 10 - TEL. 081 8333411 • NAPOLI - VIA PAOLO DELLA VALLE, 48/56 - TEL. 081 7674372/ C.SO SIRENA, 85 (BARRA) - TEL. 081 0386023/ NAPOLI PORTA NOLANA - VIA S. COSMA FUORI PORTA NOLANA 119 VIA PITLOO, 11- TEL.081 3723316/ VIA CONSALVO, 93B- TEL 081 5938049 VIA DISCESA COROGLIO, 81/ VIA GARZILLI 16 - TEL 081 4249334 - VIA GIOACCHINO ROSSINI, 1 • PALMA CAMPANIA - VIA TRIESTE, 360 - TEL 081 8246952/ VIA NUOVA SARNO, 13 - TEL. 081 8246113/ VIA MAURO, 208 - TEL. 081 8246952 • MARANO VIA MARANO PIANURA, 298 - TEL. 0815871261 • MUGNANO DI NAPOLI VIA E. MONTALE, 32 - TEL. 081 5767171/ • POMIGLIANO D’ARCO VIA S. PIETRO, 112 - TEL. 081 8849643 • PORTICI VIA ARMANDO DIAZ, 11 - TEL 081/2561845 VIA ZUMBINI, 9 - TEL 081 7765438 • MASSA LUBRENSE VIA PARTENOPE 18/B - TEL. 081 3622114 • MELITO DI NAPOLI VIA ROMA 477/483 - TEL. 081 19321229 • TORRE DEL GRECO VIA 1° TRAVERSA TEATRO, 1 - TEL. 081 19665637/ • SANT'ANTONIO ABATE VIA ROMA, 232 - TEL. 0818734205 • STRIANO VIA TRAVERSA GARIBALDI, 21 - TEL. 0813380588 • CASTELLAMMARE DI STABIA VIA GIUSEPPE COSENZA, 83/85 TEL. 0818715009 • NOLA VIA SAN PAOLO BELSITO, 320

CASERTA e provincia • BELLONA VIA ALDO MORO - TEL. 0823 967156 • CAIAZZO VIA LATINA, 44 - TEL. 0823 615126 • AVERSA VIA PASTORE, 87 - TEL. 0815045067/ • AILANO VIA LORETO MANERA, 31 - TEL. 082 3943626 • CALVI RISORTA VIA IV NOVEMBRE, 19 TEL. 0823651544 • FALCIANO DEL MASSICO VIA PENNUTOLA A VALLE, 2/4 TEL. 0823.728252 • CERVINO VIA PONTE GROTTA, 55 - 0823312766 • MONDRAGONE VIA DOMITIANA 618, ANGOLO VIA LORENZODE MEDICI - TEL. 0823979402 AVELLINO e provincia • AVELLINO VIA FRANCESCO SCANDONE, 46 - TEL. 0825 1644620 • PRATA PRINCIPATO ULRA VIA TAVERNANOVA, 7W - TEL.082 5956043 • SOLOFRA VIA DE MAIO, 2 (FRAZIONE SANT’ AGATA IRPINA) TEL. 0825-581269 • LAPIO VIA F. DE SANCTIS,55 TEL 0825-982013 • CAPRIGLIA IRPINA VIA SAN SEBASTIANO 33/A - TEL. 0825 702032 BENEVENTO e provincia • COLLE SANNITA VIA ALDO MORO

MAIORA L Leader della Crescita 2019

POTENZA e provincia • LAURIA LARGO PLEBISCITO, 82 TEL. 0973 628951 • FRANCAVILLA IN SINNI VIA M. COSENTINO SALERNO e provincia • AGROPOLI C.SO GARIBALDI, 76 - TEL. 0974 829357 • BUCCINO VIA RAIE - TEL. 0828 952783 • CAVA DE’ TIRRENI VIA CLEMENTE TAFURI, 10 - TEL. 089 442859/ • EBOLI VIA PIANTE DI CESAREO, 6 • QUADRIVIO CAMPAGNA VIA GALDO, 87 - TEL. 082845361 • NOCERA SUPERIORE - VIA PECORARI, 120/ VIA RUSSO 213 (TRAVERSA VIA KENNEDY), 1 TEL. 081 9369419 • LANCUSI - VIA TENENTE NATSRI, 72 - TEL. 0892095669 • CASTEL SAN GIORGIO - VIA LUIGI GUERRASIO, 132- TEL. 081 2182451 • TEGGIANO (FRAZ. PRATO PERILLO) - VIA ORONZO CALDAROLA TEL. 0975/73652-0975/73714 • SIANO - VIA ZAMBRANO, 70 - TEL. 0813503868 • GIFFONI VALLE PIANA PIAZZA DEL POPOLO, 22/23 • RAVELLO VIA CIGLIANO, 9 • SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA SANT’ANDREA TEL. 080 6187640 - 0974/1873070 CORSO MATERAZZO, 20 TEL. 0974/1871630

mydespar


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Sottocosto by Oggiweb Srl - Issuu