Skip to main content

Catalogo supercor hasta 27 noviembre

Page 1

Precios válidos del 14 al 27 de noviembre de 2019

supermercados

JAMÓN DE CEBO IBÉRICO, 50% RAZA IBÉRICA,

129 Pieza de 8 kg,

(16,13€/kg)

SALMÓN NORUEGO, POR MEDIOS O ENTEROS,

8

kg,

€

, 99

€


F R UTERÍA ENSALADA FLORETTE.

50 2 ª U N I DA D

Ibérica o César/Pollo, distintos formatos. Unidad 2,89€ El gran secreto de tus mejores recetas está en utilizar productos frescos de gran calidad

Y acostúmbrate a nuestros precios frescos Los revisamos continuamente para que se mantengan tan buenos como nuestros productos frescos

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1

€

,45

Las 2 unidades salen a 4,34€

KIWI VERDE ZESPRI.

CAQUI.

3,89

0,99

Venta a granel en autoservicio, kg.

€

MANZANA ROYAL GALA O GOLDEN.

Venta a granel en autoservicio, kg.

1,59 €

PERA CONFERENCIA VALLE DE RINCÓN.

Venta a granel en autoservicio, kg.

Origen: Nueva Zelanda/Italia Categoría: I Calibre: 30-33 mm Variedad: Hayward

Origen: Golden: España/Italia Royal Gala: Italia/Francia Categoría: I Calibre: Golden: 75-85 mm Royal Gala: 75-80 mm Variedad: Golden: Golden Delicious Royal Gala: Gala/Tenroy

€

Origen: España Categoría: I Calibre: 75 + mm Variedad: Rojo Brillante

1,79 €

€

Origen: España Categoría: I Calibre: 60 mm y + Variedad: Conferencia

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PIÑA TRADICIONAL FRUNET. Kg.

1,99

Bandeja de 4 piezas, kg.

FRESÓN.

Tarrina de 400 g. Unidad 4,95€ (12,38€/kg) Origen: Costa Rica Categoría: I Calibre: 5-6 Variedad: MD2

Origen: España Categoría: I Calibre: 22 mm y + Variedad: San Andrea

2,48 €

Las 2 unidades salen a 7,43€ (9,28€/kg)

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

NARANJA DE ZUMO.

0,99

2

5,25 €

Venta a granel en autoservicio, kg.

€

MANDARINA.

Malla de 3 kg.

NARANJA DE MESA.

Origen: España Categoría: I Calibre: 3-4 Variedad: Navelina

(1,75€/kg)

2,25 Malla de 1,5 kg.

Origen: Argentina Categoría: I Calibre: 5-6 Variedad: Valencia

€

(1,50€/kg)

Origen: España Categoría: I Calibre: 1-2 Variedad: Clemenules


F RUTER ÍA

+

Origen: España Categoría: I Calibre: 50-80 mm Variedad: Voyager

Origen: España Categoría: I Calibre: 80 mm y + Variedad: Grano de Oro

3,99 1,49 €

PATATA TRES CORONAS, bolsa de 2,5 kg, + CEBOLLA BUTI EL VIEJO LABRADOR, malla de 1 kg.

1,99

Laminado a mano. Bandeja de 250 g.

€

(5,96€/kg)

Origen: España Categoría: I Variedad: Agaricus Bisporus/ Agaricus Brunnescens

AGUACATE.

1,50

Bandeja de 3 piezas, kg.

TOMATE EN RAMA.

€

Venta a granel en autoservicio, kg.

€

CHAMPIÑÓN BLANCO O PORTOBELLO.

Origen: España Categoría: I Calibre: 57 mm y + Variedad: Jacaranda/Ventero

Origen: Perú/México/España Categoría: I Calibre: 22-26 mm Variedad: Hass

(3,75€/kg)

P ES C ADERÍA

SALMÓN NORUEGO AL CORTE. Kg.

LUBINA NACIONAL “CRIANZA DE NUESTROS MARES”.

Piezas de 600 a 800 g, kg.

12,95 €

CALAMAR FRESCO DE POTERA. Kg.

9,95 €

21,95 €

CORVINA NACIONAL “CRIANZA DE NUESTROS MARES”. Piezas de 800 a 1.500 g, kg.

PEZ ESPADA AL CORTE. Kg.

13,50 €

9,95 €

3


P ES C ADER ÍA

El gran secreto de tus mejores recetas está en utilizar productos de gran calidad

10

Y acostúmbrate a nuestros precios frescos Los revisamos continuamente para que se mantengan tan buenos como nuestros productos frescos

10/20 piezas en kg, kg.

8,95 €

40/60 piezas en kg, kg.

9,99 €

PATAS DE PULPO COCIDO COCIMAR. 300 g.

(33,30€/kg)

, 95

GAMBÓN.

LANGOSTINO COCIDO.

ALMEJA TERCIADA ESPECIAL PARA MARINERA. Kg.

€

19,95 €

LANGOSTINO CRUDO SALVAJE.

40/60 piezas en kg, kg.

16,95 €

MEJILLÓN VIVO ECOLÓGICO LINAMAR. Bolsa de 1 kg.

50

2,50 €

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

13,95 €

LA GULA DEL NORTE FRESCA. Pack de 3 x 220 g.

4

(21,14€/kg)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

LA GULA DEL NORTE FRESCA ALMINUTO.

Con gambas al ajillo, envase de 250 g. Unidad 5,98€ (23,92€/kg)

2,99 €

Las 2 unidades salen a 8,97€ (17,84€/kg)

BARRITAS DE SURIMI KRISSIA.

400 g (1) o 0% materia grasa, 360 g (2). Unidad 4,80€ (1) (12€/kg) (2) (13,33€/kg)

Combínalos como quieras.

2,40 €

Las 2 unidades salen a 7,20€ (1) (9€/kg) (2) (10€/kg)


C A R NIC ERÍA

El gran secreto de tus mejores recetas está en utilizar productos frescos de gran calidad

Y acostúmbrate a nuestros precios frescos Los revisamos continuamente para que se mantengan tan buenos como nuestros productos frescos

8

FILETES 1ª B DE AÑOJO.

€

FILETES DE ANGUS BY MIGUEL VERGARA. Kg. 1ª A.

,90 14,95€ 11,95€

En mostrador tradicional, kg.

1ª B.

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

LOMO DE AÑOJO . Kg.

15,90 €

7,90 €

CARNE MAGRA O PICADA DE AÑOJO.

En mostrador tradicional, kg.

HAMBURGUESA NOSTRA AMERICANA.

3,25 €

Bandeja de 2 unidades, 440 g. Las 2 unidades salen Unidad 6,50€ a 9,75€ (11,08€/kg) (14,77€/kg)

50 2 ª U N I DA D

%

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

CHULETAS DE CORDERO LECHAL. Kg.

19,95 €

PIERNA DE CORDERO LECHAL.

5,98 €

Peso mínimo: 400 g. Las 2 unidades salen Unidad 11,95€ (29,88€/kg aprox.) a 17,93€ (22,41€/kg aprox.)

CABRITO POR MEDIOS O ENTEROS. Kg.

16,95 €

5


C A RNIC ER ÍA PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

SOLOMILLO EXTRATIERNO DE PAVO TURKEY LOVERS. Kg.

LOMO FRESCO EXTRA DE CERDO CRUCE RAZA DUROC. Kg.

5,85 €

6,45 €

PECHUGA ENTERA DE POLLO FORMATO AHORRO. Kg.

4,95 €

7,95 €

SOLOMILLOS EXTRATIERNOS DE CERDO ELPOZO. Kg., mini

POLLO DE CORRAL LISTO PARA ASAR. Kg.

CHULETAS DE LOMO DE CERDO IBÉRICO. Kg.

4,95 €

9,95 €

PASTELER ÍA

50 2 ª U N I DA D

70 2 ª U N I DA D

MINI SÁNDWICHES O EMPAREDADOS TOP LIDER.

%

MOLLETE, PAN DE PUEBLO, MINI PANECILLO O MINI MEDIA NOCHE.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

70

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

%

6,99 €

EMPANADA DE ATÚN DE ELABORACIÓN PROPIA. 800 g.

6

(8,74€/kg)

BIZCOCHO DE ELABORACIÓN PROPIA. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

TARTALETAS O VOL AU VENT MUNDO PASTEL.

Distintas variedades y formatos. Unidad 2,99€ Combínalos como quieras.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,90 €

Las 2 unidades salen a 3,89€


CHA RC UTER ÍA JAMÓN DE BELLOTA IBÉRICO 100% RAZA IBÉRICA ESENCIAUNICA. Pieza de 6,7 kg. Con REGALO a elegir entre: –1 caña de lomo de bellota ibérico 100% raza ibérica de 1 kg aprox.

REGALO

–1 queso curado de oveja de 3 kg aproximadamente. –1/2 caña de lomo de bellota ibérico 100% raza ibérica, 500 g aprox, y 1/2 pieza de queso curado de oveja de 1,5 kg.

399

€

(59,55€/kg)

Valor del regalo: 49,90€

REGALO

JAMÓN DE CEBO DE CAMPO IBÉRICO 50% RAZA IBÉRICA MONTARAZ. Pieza de 8,5 kg.

179

€

(21,06€/kg)

Al corte, kg.

59,90 €

JAMÓN SERRANO RESERVA LEYENDA SERRANA. Pieza de 7 kg.

39,90 €

(5,70€/kg)

Deshuesado, kg.

29,90 €

Pieza 8 kg.

Con REGALO de una pieza de queso de oveja viejo de leche cruda de 2,7 kg Peñaencina.

Valor del regalo: 43,40€

Lomo.

149

€

(18,63€/kg)

DESHUESADOS DE BELLOTA IBÉRICOS 50% RAZA IBÉRICA SIERRA DE TENTUDIA.

13,90 69€ €

EMBUTIDOS DE SALAMANCA JOSELITO. Kg. Chorizo o salchichón.

JAMÓN DE CEBO IBÉRICO 50% RAZA IBÉRICA DELICIAS DE HURTADA.

Kg. Paleta.

Jamón.

JAMÓN RESERVA CUATRO ESTACIONES NAVIDUL. Pieza de 7 kg.

59,90 €

(8,56€/kg)

99

59,90 32,90 €

€

De cebo.

16,90 €

DESHUESADOS DE CEBO IBÉRICOS 50% RAZA IBÉRICA SIERRA LEALES.

€

Kg. Paleta.

39

€

LOMO IBÉRICO 50% RAZA IBÉRICA MONTESANO. Kg. De bellota.

Deshuesado.

23,90 €

CHORIZO EXTRA, TRONCAL O MAGNO ALEJANDRO. Kg.

Jamón.

49

€

16,50 €

7


CHA RC UTER ÍA

3x1 LONCHEADOS DE CEBO IBÉRICO 50% RAZA IBÉRICA SOTOALBOS. Lomo, paleta o jamón, 100 g. Combínalos como quieras y te regalamos los 2 de menor importe.

2

50

GARANTÍA Y CALIDAD

LONCHEADOS DE BELLOTA IBÉRICOS 50% RAZA IBÉRICA. Lomo, presa, paleta o jamón, 100 g.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

50

2 ª U N I DA D

PRODUCTOS

2 ª U N I DA D

SALCHICHAS ALEMANAS CAMPOFRÍO.

ASADOS DE POLLO LA CARLOTEÑA.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

En lonchas, piezas y tiras, distintos formatos.

50 2 ª U N I DA D

50 2 ª U N I DA D

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

FINÍSSIMAS CAMPOFRÍO.

COCIDOS Y QUESOS FERRARINI.

PRODUCTOS COCIDOS NAVIDUL.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

JAMÓN COCIDO ITALIANO FERRARINI. Kg.

8

Distintas variedades y formatos.

14,90 €

PULARDA CON JAMÓN IBÉRICO Y PISTACHOS LA CARLOTEÑA. Kg.

19,95 €

Distintas variedades, 170 g. Unidad 2,60€ (15,29€/kg) Combínalos como quieras.

JAMÓN COCIDO O PECHUGA DE PAVO ELPOZO. Distintas variedades, kg.

1,30 €

Las 2 unidades salen a 3,90€ (11,47€/kg)

8,95 €


CHA RC UTER ÍA

13

QUESO DE LECHE CRUDA DE OVEJA RESERVA BOFFARD.

€

, 95

Kg.

PRODUCTOS

50 2 ª U N I DA D

GARANTÍA Y CALIDAD

QUESO DE LECHE CRUDA. QUESO DE LECHE CRUDA DE OVEJA VIEJO EN ACEITE, AL ROMERO O BODEGA NARDO. Kg.

14,95 €

Distintas variedades, 250 g. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

QUESO EN LONCHAS O RALLADO ARLA.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50 QUESO RALLADO PRESIDENT. Distintas variedades, 150 g.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

(11,33€/kg)

2 ª U N I DA D

QUESO DE OVEJA FLOR DE ESGUEVA.

2 ª U N I DA D

(10,60€/kg)

7,95 8,50 €

50

2 ª U N I DA D

Distintas variedades y formatos.

Viejo.

€

CUÑAS DE QUESO.

50

750 g. Curado.

Distintas variedades, 150 g.

50 2 ª U N I DA D

QUESO EN BARRA PARA SÁNDWICH EDAM, BAJO EN SAL O SIN LACTOSA PRADO. Kg.

50 2 ª U N I DA D

6,95 €

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

QUESO RALLADO O EN DADOS PARA ENSALADAS.

CREMA DE QUESO.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades, 125 g.

9


DIETÉTICOS Y ALIMENTOS INFANTILES

50

50

2 ª U N I DA D

NESTLÉ CRECIMIENTO JUNIOR 2. Distintas variedades, pack de 6 x 1 L. 8,76€ (1,46€/L) Combínalas como quieras.

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

4

€

, 38

Los 2 packs salen a 13,14€ (1,10€/L)

50

TARRITOS BUENAS NOCHES. Distintas variedades, 380 g.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

TORTITAS SABORES BICENTURY.

PRODUCTOS REGIME DUKAN.

PRODUCTOS SIN GLUTEN AIROS.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

MA RISCOS CONGELADOS

50% de

10

REGALO*

EN MARISCO CONGELADO, FOIES REFRIGERADOS Y AHUMADOS

*Bonificación canjeable del 2 al 11 de diciembre de 2019, en supermercados El Corte Inglés, Hipercor o Supercor Supermercados, en una compra superior a 25€ en los mismos productos.


CONGELADOS

3 PIZZAS FORNO DI PIETRA BUITONI. Distintas variedades y formatos. (Excepto sin gluten). Unidad 3,19€

Combínalas como quieras.

COMPRANDO 3, LA UNIDAD SALE A

2,13 €

Las 3 unidades salen a 6,38€ (17,72€/kg)

3 PIZZA RISTORANTE DR. OETKER. Distintas variedades y formatos (excepto sin gluten). Combínalas como quieras y te regalamos la de menor importe.

50

50

70

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

PIZZA CASA DI MAMA Y PANNINI DR. OETKER.

PIZZA FINA, MICRO O PICCOLINIS BUITONI.

LOMOS O VENTRESCA DE MERLUZA Y FILETES DE BACALAO PESCANOVA.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

50

Distintas variedades y formatos.

50

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PRECOCINADOS CÁRNICOS LA COCINERA.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

VERDURA FINDUS.

Distintas variedades y formatos.

50

Distintas variedades, 750 g. Unidad 2,85€ (3,80€/kg) Combínalas como quieras.

70

2 ª U N I DA D

1,43 €

EMPANADILLAS Y CROQUETAS ARTESANAS LA COCINERA.

2 ª U N I DA D

Las 2 unidades salen a 4,28€ (2,85€/kg)

NOVEDAD

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,11 €

PATATAS HORNO McCAIN.

Distintas variedades y formatos. Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

MAGNUM DOUBLE.

3 unidades, 264 ml. Unidad 3,69€ (13,98€/L) Combínalos como quieras.

Las 2 unidades salen a 4,80€ (9,09€/L)

5,90 €

TARTAS MIKO.

Distintas variedades, 800 g.

(7,38€/kg)

11


REFRIG ER ADOS Y LAC TEOS

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

1

€

,05

ACTIVIA FRUTAS. Distintas variedades. pack de 4 x 125 g. 2,09€ (4,18€/kg)

Los 2 packs salen a 3,14€ (3,14€/kg)

Combínalos como quieras.

50

50

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

NATILLAS DANET. Distintas variedades. pack de 4 unidades. 1,99€

Combínalas como quieras.

1

€

FLAN DHUL.

YOGUR GRIEGO 0% FAGE.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Los 2 packs salen a 2,99€

Distintas variedades y formatos.

50

50

2 ª U N I DA D

PIZZAS CASA TARRADELLAS. Distintas variedades y formatos, unidad.

2,64 €

2 ª U N I DA D

PIZZAS CASA MODENA.

MASA PARA PIZZAS BUITONI.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

50 2 ª U N I DA D

Distintas variedades y formatos.

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

COMPRANDO 2, EL 2º ESTUCHE SALE A

MANTEQUILLA ARIAS.

Distintas variedades y formatos. Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

12

PASTA FRESCA Y SALSAS.

Distintas variedades y formatos. Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

HUEVOS DE GALLINAS CAMPERAS.

12 unidades. Estuche 2,79€

1,40 €

Los 2 estuches salen a 4,19€ (2,09€/docena)


AHUMADOS Y FOIES

50% de

REGALO*

EN MARISCO CONGELADO, FOIES REFRIGERADOS Y AHUMADOS

*Bonificación canjeable del 29 de noviembre al 12 de diciembre de 2019 en una compra igual o superior a 25€ en los mismos productos.

13


BOM B ONES

50 2 ª U N I DA D

BOMBONES CAJA ROJA, 200 g y lata 250 g,

O L’ATELIER NESTLÉ. Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

5

€

BOMBONES LECHE O SURTIDOS LINDOR.

287 g. Unidad 9,99€ (34,81€/kg)

Las 2 unidades salen a 14,99€ (26,11€/kg)

Combínalos como quieras.

10,85 €

BOMBONES LINDOR.

Pack de 2 estuches de 200 g + 1 estuche GRATIS.

(18,08€/kg)

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

BOMBONES FRUTOS DEL MAR GUYLIAN. 250 g.

4,99 €

(19,96€/kg)

BOMBONES SURTIDOS, CON LECHE O ALMENDRA CRUJIENTE MERCI. 250 g.

14

3,99

BOMBONES MON CHÉRI.

315 g. Unidad 7,15€ (22,70€/kg)

€

(15,96€/kg)

3,58 €

Las 2 unidades salen a 10,73€ (17,02€/kg)

3,99 €

BOMBONÍSIMOS SURTIDOS TRAPA. 200 g.

(19,95€/kg)

4,25 €

BOMBONES FERRERO ROCHER.

375 g. Unidad 8,49€ (22,64€/kg)

BOMBONES CHOCOLATÍSSIMO SIN AZÚCAR AÑADIDO VALOR. 200 g.

Las 2 unidades salen a 12,74€ (16,98€/kg)

4,60 €

(23€/kg)


TURRONES

3

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

TURRONES Y DULCES DE NAVIDAD. Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te regalamos el de menor importe.

3

3

4,99 €

TURRONES PRALINÉS LACASA. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

NOVEDAD

TURRÓN SUCHARD.

Distintas variedades, 260 g. Por la compra de 3 tabletas, REGALO de una experiencia.

DULCES DE NAVIDAD LA ESTEPEÑA.

Distintas variedades, 280 g. Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

50

50

2 ª U N I DA D

3,20

2 ª U N I DA D

€

(12,31€/kg) Consulta condiciones en www.suchard.es/saborealanavidadjuntos

DULCES DE NAVIDAD DELAVIUDA.

DULCES DE NAVIDAD DOÑA JIMENA.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

15


PA N ETTONES Y GALLETAS GALLETAS CON LATA MUSICAL.

Mini Shortbread Crema Grandma Wild o de Camión musical Mantequilla con flor L&F, 150 g. de sal, Dv Iberia, distintos formatos.

12

€ , 50

9

€ , 95

(83,33€/kg)

5,50 €

PASTAS ARTESANAS, 400 g (1) O NEVADITOS, 500 g (2) REGLERO.

GALLETAS SHORTBREAD CON ARÁNDANOS Y MANDARINA WALKERS. 100 g.

(1) (13,75€/kg) (2) (11€/kg)

3,95 €

(39,50€/kg)

GALLETAS SURTIDAS DANESAS CROOKED HOUSE KELSEN. 800 g.

PANDORO DI VERONA PALUANI.

750g + 20% GRATIS.

7,50 €

(9,38€/kg)

7,99

KIT DECORACIÓN GALLETAS DE VAINILLA CREATE A TREAT. 190 g.

€

(8,88€/kg)

PANETTONE FRESCO DAL COLLE. 1 kg.

4,75 €

(25€/kg)

10,95 €

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

PANETTONE MILANESE DUCA D’ALBA. 750 g.

16

13,69 €

(18,25€/kg)

PANETTONE CLASICO CASA LOSITO.

750 g.

14,95 (19,93€/kg)

2,60 €

€

PANETTONE. 500 g.

(5,20€/kg)


U LTR AM ARINOS

3

3

ORIGEN ESPAÑA

ACEITE DE OLIVA VIRGEN CARBONELL. 1 L. Unidad 3,99€

LECHE SIN LACTOSA PULEVA.

COMPRANDO 3, LA UNIDAD SALE A

2,66 €

Entera, desnatada o semidesnatada, 1 L.

0,92 €

Las 3 unidades salen a 7,98€ (2,66€/L)

70 2 ª U N I DA D

ORIGEN ESPAÑA

LECHE PRÉSIDENT. Entera, desnatada o semidesnatada, 1 L. Unidad 1,07€

LECHE ASTURIANA.

Entera, desnatada o semidesnatada, 2,2 L.

0,70

EL LITRO SALE A

ORIGEN ESPAÑA

1,52

€

€

Las 2 unidades salen a 1,39€

(0,69€/L)

50 2 ª U N I DA D

500€

APERITIVOS DE PATATAS PRINGLES.

Distintas variedades, 200 g. Por la compra de 2 latas, entras en el sorteo de 5 tarjetas de El Corte Inglés valoradas en 500€ cada una. Envía el tique de compra por WhatsApp al número 608230519 Consulta condiciones en (10,95€/kg) www.pringles.com

2,19

ACEITE DE OLIVA VIRGEN EXTRA CARBONELL. Hojiblanca, Arbequina y Picual, 1 L. Unidad 4,99€ COMPRANDO 3, LA UNIDAD SALE A

3

€

, 33

€

ACEITUNAS LA ESPAÑOLA.

Las 3 unidades salen a 9,98€ (3,33€/L)

Distintas variedades y formatos.

PRODUCTOS

ORIGEN ESPAÑA

GARANTÍA Y CALIDAD

ACEITE DE OLIVA 0,40.

11,49 5 L.

LECHE CON CALCIO.

Entera, desnatada o semidesnatada, 1 L.

0,69 €

€

(2,30€/L)

17


D ULCES Y DESAYUNOS

50 2 ª U N I DA D

CEREALES EXTRA, CHOCO KRISPIES, FROSTIES, MIEL POPS, SMACKS O RICE KELLOGG’S. Distintos formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe. Y además comprando un producto WK, consigue un viaje a las Azores. 1. Compra un producto de WK KELLOGG. 2. Envía el tique de compra al 608230519. 3. Entra en el sorteo de 2 viajes de 5 días/4 noches. Consulta condiciones: www.kelloggs.es

50

50

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1

€

GALLETAS CHIPS AHOY!, MINI OREO, MINI PRÍNCIPE O TUC BAKEFULS.

PAN DE MOLDE SIN CORTEZA BIMBO.

PAN DE MOLDE OROWEAT.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

450 g. Unidad 1,99€ (4,42€/kg)

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

Las 2 unidades salen a 2,99€ (3,32€/kg)

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1

€

CHOCOLATE RELLENO LINDOR.

DONUTS.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades, 100 g. Unidad 2€ (20€/kg)

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

9

€

NESCAFÉ CLASSIC.

Natural o descafeinado, Pack 2 x 200 g.

18

(22,50€/kg)

CAFÉ EN CÁPSULAS BLACK PACK DOLCE GUSTO. 48 cápsulas.

12,95 €

Las 2 unidades salen a 3€ (15€/kg)

NESQUIK.

10

CAFÉ ILLY.

€

(0,21€/cápsula)

3 kg.

10 cápsulas compatibles con sistema Nespresso®, distintas variedades.

(4,32€/kg)

3,49 €

(0,35€/cápsula)


LEGU MBR ES Y CONS ERVAS

3 PASTAS Y SALSAS BARILLA. Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

70 2 ª U N I DA D

ARROZ BOMBA LA FALLERA. Pack ahorro de 2 x1 kg.

6,90 €

(3,45€/kg)

70 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

VASITOS DE ARROZ BRILLANTE.

Redondo o largo, pack XL de 2 x 200 g. 1,95€ (4,88€/kg)

Combínalos como quieras.

0,89 €

Los 2 packs salen a 2,84€ (3,17€/kg)

EN PRODUCTOS TEX-MEX SANTA MARÍA.

Distintas variedades y formatos.

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

EN TODA LA MARCA CIDACOS.

Distintas variedades y formatos.

EN TODA LA MARCA CARRETILLA.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

50 2 ª U N I DA D

50 2 ª U N I DA D

TOMATE FRITO Normal, 350 g (1) o Casero, 400 g + 15% GRATIS (2). HIDA. Light, 340 g.

1,35 €

EN CONSERVAS VEGETALES GVTARRA. Distintas variedades y formatos.

(3,97€/kg)

1,€35

(1) (3,86€/kg) (2) (3,38€/kg)

EN FRUTA EN ALMÍBAR DEL MONTE. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

19


LEGU MBR ES Y CONS ERVAS

50 2 ª U N I DA D

LEGUMBRES LA ASTURIANA. Distintas variedades, 1 kg.

3 LEGUMBRES TUS PRIMEROS GVTARRA. Distintas variedades, 360 g. Unidad 1,72€ (4,78€/kg)

Combínalas como quieras y te regalamos lal de menor importe.

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 3, LA UNIDAD SALE A

1,15

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

€

Las 3 unidades salen a 3,44€ (3,19€/kg)

1,20 €

LEGUMBRES CIDACOS.

Distintas variedades, 400 g.

(3€/kg)

0,61 €

LEGUMBRES COCIDAS LA ASTURIANA.

400 g. Unidad 1,22€ (3,05€/kg)

Las 2 unidades salen a 1,88€ (2,29€/kg)

3

50 2 ª U N I DA D

10,50 €

ALUBIAS LA ASTURIANA. 500 g.

(21€/kg)

LEGUMBRES JA’E.

Distintas variedades, 400 g.

LEGUMBRES VEGAS BAÑEZANAS. Distintas variedades y formatos.

50

50

2 ª U N I DA D

Combínalas como quieras y te regalamos la de menor importe.

2 ª U N I DA D

50 2 ª U N I DA D

LEGUMBRES.

Distintas variedades formatos.

LEGUMBRES LUENGO. Distintas variedades, 1 kg.

20

LEGUMBRES ORIGEN LUENGO. Distintas variedades y formatos.

Combínalas como quieras.

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD


LEGU MBR ES Y CONS ERVAS

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,05

LENTEJAS CON QUINOA Y CHÍA O GARBANZOS Y KALE LITORAL VEGETAL.

FABADA ASTURIANA O LENTEJAS A LA RIOJANA LITORAL. Distintos formatos.

Distintos formatos. Unidad 2,10€

Combínalas como quieras.

Combínalas como quieras.

€

Las 2 unidades salen a 3,15€

50 2 ª U N I DA D

50 2 ª U N I DA D

EN SALSAS YBARRA.

MOSTAZA, KETCHUP O MAYONESA HEINZ.

Distintas variedades y formatos.

Distintos formatos.

Combínalas como quieras.

Combínalos como quieras.

CON SERVAS DE PES C ADO

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

ATÚN CLARO EN ACEITE DE GIRASOL CALVO. Pack de 6 x 52 gne. 5,15€ (16,51€/kg)

2,58 €

Los 2 packs salen a 7,73€ (13,38€/kg)

5,99 €

ATÚN EN ACEITE DE GIRASOL CAMPOS. 260 gne. Unidad 5,99€ (23,04€/kg)

(23,04€/kg)

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

ATÚN CLARO ALBO.

Distintas variedades, pack de 3 x 67 gne. 5,95€ (29,60€/kg)

50

70 ATÚN CLARO EN ACEITE DE OLIVA CUCA. 117 gne. Unidad 5,75€ (49,15€/kg)

BONITO DEL NORTE ORTIZ.

Distintas variedades, 82 gne. Unidad 2,65€ (32,32€/kg)

1,73 4X9,49 €

Las 2 unidades salen a 7,48€ (31,94€/kg)

Los 2 packs salen a 8,98€ (23,20€/kg) 2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2,98 €

€

La lata sale a 2,37€ (28,93€/kg)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

VENTRESCA DE ATÚN CLARO EN ACEITE DE OLIVA CAMPOS. 73 gne. Unidad 4,67€ (63,97€/kg)

2,34 €

Las 2 unidades salen a 7,01€ (47,98€/kg)

21


CON SERVAS DE PES C ADO

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,35

Las 2 unidades salen a 4,04€ (16,81€/kg)

MEJILLONES EN ESCABECHE ISABEL.

Pack de 3 x 43 gne. 3,29€ (76,51€/kg)

FILETES DE ANCHOAS EN ACEITE DE OLIVA ALBO. 29 gne. Unidad 3,50€ (120,69€/kg)

CHIPIRONES RELLENOS ALBO. Distintas variedades, 72 gne.

22

1,75 €

Las 2 unidades salen a 5,25€ (90,52€/kg)

50

50

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,65

Los 2 packs salen a 4,94€ (57,38€/kg)

3,49 €

(48,47€/kg)

260 gne. Unidad 9,15€ (35,19€/kg)

Las 2 unidades salen a 11,90€ (22,88€/kg)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2 ª U N I DA D

€

2,75 €

BONITO DEL NORTE EN ACEITE DE OLIVA CONSORCIO.

50

50 €

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

120 gne. Unidad 2,69€ (22,42€/kg)

1

€

Las 2 unidades salen a 3,15€ (18,53€/kg)

Distintas variedades. 85 gne. Unidad 2,10€ (24,71€/kg)

FILETES DE CABALLA AL GRILL ISABEL.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

,05

SARDINAS CUCA.

70 2 ª U N I DA D

ANCHOAS EN ACEITE DE OLIVA ORTIZ. 55 gne.

50

2 ª U N I DA D

MEJILLONES FRITOS EN ESCABECHE CAMPOS.

8/12 piezas, 80 gne. Unidad 4,85€ (60,63€/kg)

BERBERECHOS AL NATURAL PATRÓN.

65/80 piezas, 63 gne.

2,43 €

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

MEJILLONES FRITOS EN ESCABECHE ESCURIS.

Las 2 unidades salen a 7,28€ (45,47€/kg)

2,75 €

(43,65€/kg)

6,99 €

8/10 piezas, 70 gne. Unidad 4,99€ (71,29€/kg)

BERBERECHOS GRAN SELECCIÓN PATRÓN. 25/35 piezas, 63 gne.

2,50 €

Las 2 unidades salen a 7,49€ (53,46€/kg)

7,25 €

(115,08€/kg)


C ALDOS

50

70

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

CALDOS ANETO.

Distintas variedades y formatos.

CALDO PARA PAELLA LA FALLERA.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades, 600 ml.

50

50

2 ª U N I DA D

CALDOS, CREMAS Y SOPAS KNORR. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

2 ª U N I DA D

CALDOS, CREMAS Y SOPAS GALLINA BLANCA. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

23


VINOS RIOJA CRIANZA

EDERRA. 75 cl.

AZPILICUETA. 75 cl.

ARIENZO. 75 cl.

RIBERA DEL DUERO JOVEN

FINCA REALSO. 75 cl.

CVNE. 75 cl.

RIOJA RESERVA

CAMPO VIEJO. 75 cl.

75 cl.

VIÑA MAYOR. 75 cl.

75 cl.

CVNE. 75 cl.

COMPLETA TU BODEGA

LA PLANTA. 75 cl.

RIBERA DEL DUERO

ALTOS DE TAMARON.

FAUSTINO V.

DURON. 75 cl.

TINTOS

RÍVOLA. 75 cl.

EL PÍCARO MATSU. 75 cl.

JUAN GIL. 75 cl.

24 NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS


VINOS ALBARIÑO

MARTÍN CÓDAX. 75 cl.

VALTEA. 75 cl.

RUEDA

PACO&LOLA. 75 cl.

CUATRO RAYAS. 75 cl.

BLANC PESCADOR. 75 cl.

ROSADOS

MARQUÉS DE CÁCERES. 75 cl.

MARQUÉS DE RISCAL. 75 cl.

75 cl.

PALACIO BORNOS. 75 cl.

BLANCOS

En una selección de productos de nuestra Bodega.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

PROTOS.

LA COPELIA. 75 cl.

BARBADILLO. 75 cl.

INTERNACIONALES

CASTILLA Y LEÓN PROTOS. 75 cl.

CHARDONNAY AUSTRALIA YELLOW TAIL. 75 cl.

LAMBRUSCO MEDICI. 75 cl.

CHATEAU VIEUX CANTENAC. 75 cl.

25 NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS


V IN OS Y LICORES CAVAS

ANNA CODORNIÚ BRUT. 75 cl.

CHAMPAGNE

CAVA JUVÉ & CAMPS FREIXENET RESERVA FAMILIA CORDÓN NEGRO BRUT NATURE SEMI SECO. GRAN RESERVA. 75 cl.

75 cl.

POMMERY BRUT ROYAL. 75 cl.

En una selección de productos de nuestra Bodega.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

GINEBRA BEEFEATER. 1L

LICORES

1L

75 cl.

TAITTINGER BRUT RESERVA. 75 cl.

LICORES

COMPLETA TU BODEGA

VODKA ERISTOFF.

MUMM CORDON ROUGE BRUT.

WHISKY BALLANTINE’S.

RON BRUGAL.

1L

1L

LICORES

VERMUTH ROJO MARTINI.

ANÍS DEL MONO DULCE.

BAILEYS.

LICOR DE HIERBAS RUAVIEJA.

BRANDY FUNDADOR.

1L

1L

1L

1L

1L

26 NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS


BEBIDAS R EF R ES C ANTES

REGALO

7

€

, 32

COCA COLA.

Original, zero, light o zero zero, pack de 12 x 33 cl.

(22,18€/L)

Por la compra de 2 packs, REGALO de un mantel.

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,36

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,20 €

€

AGUA SIN GAS VERI TREKKING.

Las 2 unidades salen a 1,08€ (0,54€/L)

1 L. Unidad 0,72€

AGUA SIN GAS FONTVELLA TAPÓN SPORT.

Las 2 unidades salen a 0,59€ (0,89€/L)

33 cl. Unidad 0,39€ (1,18€/L)

AGUA SIN GAS AQUAREL.

1,5 L. Unidad 0,48€ (0,32€/L)

6X2,46 €

(0,27€/L)

50 2 ª U N I DA D

COCA COLA CANELA. 33 cl. Unidad 0,68€ (2,06€/L)

2X1

€

(1,52€/L)

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,78 €

REFRESCOS Y TONICAS SCHWEPPES. Distintas variedades, 1 L. Unidad 1,55€

Las 2 unidades salen a 2,33€ (1,16/L)

50 2 ª U N I DA D

ZUMOS ZUMOSOL.

TÓNICA SCHWEPPES PREMIUM. Pack de 4 x 20 cl.

Pack con miniatura de alcohol de REGALO.

5,95 €

(0,74€/L)

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

FANTA.

Limón, naranja o naranja zero, distintos formatos. Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

3

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

ZUMOS FUNCIONALES. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

27


CERV EZAS Y R EF R ES COS

50 2 ª U N I DA D

50 2 ª U N I DA D

CERVEZA RUBIA AMSTEL, AMSTEL RADLER LIMÓN O CRUZCAMPO.

COMPRANDO 2, EL 2ª PACK SALE A

3,18 €

Pack de 12 x 33 cl.

CERVEZA SAN MIGUEL ESPECIAL.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Los 2 packs salen a 9,54€ (1,20€/L)

Pack de 12 x 33 cl. 6,36€ (1,61€/L)

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

CERVEZA HEINEKEN.

CERVEZA CON TEQUILA O CON MOJITO DESPERADOS.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Clásica o 0,0, pack de 6 x 25 cl.

33 cl.

CERVEZA BUDWEISER, pack de 10 x 33 cl O CORONITA, pack de 10 x 21 cl. Combínalas como quieras.

M A S C O TA S

2X10

50

€

70

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,95

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

€

ALIMENTACIÓN SECA PARA GATOS ONE.

Distintas variedades, 800 g. Unidad 3,90€ (4,88€/kg)

Las 2 unidades salen a 5,85€ (3,66€/kg)

FESTÍN DE CARNES PARA GATOS FELIX FANTASTIC.

Distintas variedades, pack de 12 x 100 g. Unidad 5,90€ (4,92€/kg)

50 Envase de 8 unidades + 4 GRATIS, 1.020 g.

28

4,40 €

(4,31€/kg)

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

4

€

ALIMENTACIÓN SECA PARA GATO BREKKIES. Distintas variedades, 4 kg. Unidad 8€ (2€/kg)

Las 2 unidades salen a 7,67€ (3,20€/kg)

50

2 ª U N I DA D

ALIMENTACIÓN HÚMEDA PARA GATO GOURMET GOLD.

1,77 €

Las 2 unidades salen a 12€ (1,50€/kg)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

SNACKS PARA GATOS FELIX.

Original o Party Mix, 60 g. Unidad 1,64€ (27,33€/kg)

0,82 €

Las 2 unidades salen a 2,46€ (20,50€/kg)

28


CUIDADO DEL HOGAR

11

DETERGENTE EN GEL AUTOMÁTICAS WIPP EXPRESS REGULAR O ANTIOLORES.

€

, 95

Botella de 40 lavados + 40 GRATIS.

(0,15€/lavado)

50 2 ª U N I DA D

DETERGENTE EN GEL PARA AUTOMÁTICAS COLÓN.

Pack 1 + 1 GRATIS, 45 lavados.

10,99 €

(0,12€/lavado)

DETERGENTE ARIEL COLOR, FRESCOR ALPINO Y SENSACIONES. Cápsulas o líquido, distintos formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

DETERGENTE LÍQUIDO PARA AUTOMÁTICAS SKIP ACTIVE CLEAN. Pack 1 + 1 GRATIS, 50 lavados.

50

10,99 €

(0,11€/lavado)

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

SUAVIZANTE CONCENTRADO MIMOSIN.

Distintas variedades. Botella de 58 lavados + 28 GRATIS.

3,29 €

(0,04€/lavado)

LAVAVAJILLAS PARA MAQUINA EN GEL O PASTILLAS FINISH. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

0,88 €

LEJÍA CON DETERGENTE ACE.

2 L. Unidad 1,75€ (0,88€/L)

Las 2 unidades salen a 2,63€ (0,66€/L)

70 2 ª U N I DA D

AMBIENTADOR PARA W.C. AIR WICK VIPOO.

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

AMBIENTADOR AIR WICK ESSENTIAL MIST. Distintos aromas. Aparato + recambio. Unidad

9,99 €

29


CUIDADO DEL HOGAR Y PERSONAL

70 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

3

PAPEL HIGIÉNICO SCOTTEX.

, 30

Distintas variedades y formatos. Unidad 10,99€

Las 2 unidades salen a 14,29€

Combínalas como quieras.

50

50

2 ª U N I DA D

70

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, EL 2ª PACK SALE A

1,40 €

PAPEL DE COCINA MEGA 3 FOXY.

Pack de 2 unidades. 2,80€ (1,40€/unidad)

€

50

3,90 €

EN UNA SELECCIÓN DE PRODUCTOS KLEENEX.

Distintas unidades y formatos.

Los 2 packs salen a 4,20€ (1,05€/unidad)

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe

DRYNITES.

Distintas tallas y formatos. Unidad 12,99€

Las 2 unidades salen a 16,89€

50 2 ª U N I DA D

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

7,53 €

PAÑALES.

Distintas tallas y formatos. Unidad 15,05€

Las 2 unidades salen a 22,58€

TOALLITAS DODOT MAINLINE 384 unidades O DODOT ACTIVITY 216 unidades.

EN UNA SELECCIÓN DE PRODUCTOS AUSONIA.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

Distintas variedades y formatos.

50 2 ª U N I DA D

SALVASLIP EVAX MAXI O MAXI PLUS.

COLGATE INFANTIL & NATURALS.

ORAL-B INFANTIL.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe

30

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.


CUIDADO PERSONAL

50 2 ª U N I DA D

CAPILARES ELVIVE O CUIDADO FACIAL SKIN EXPERT REVITALIFT DE L’OREAL. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

GELES DE BAÑO MAGNO.

GELES DE BAÑO SANEX ADVANCED, MEN Y KIDS.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

50

70

2 ª U N I DA D

GELES DE BAÑO DOVE.

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

2 ª U N I DA D

CAPILARES HERBAL ESSENCES.

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

CAPILARES SYOSS.

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50 2 ª U N I DA D

DESODORANTES REXONA, DOVE Y AXE.

COSMÉTICA FACIAL DIADERMINE. Distintas variedades y formatos.

MÁQUINAS DE AFEITAR Y RECAMBIOS, EDICIÓN LIMITADA GILLETTE FUSION PROGLIDE FLEXBALL Y FUSION 5 POWER.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

31


GARANTÍA Y CALIDAD

FRUTOS SECOS. Distintas variedades y formatos. (Excepto ecológicos).

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

FILETES 1ª A DE AÑOJO. En mostrador tradicional, kg.

Ya puedes pagar

CON TU MÓVIL

en Supercor, Hipercor y El Corte Inglés

supermercados 32

12

€

,90

Descárgate WAYLET de Repsol en tu móvil

Realiza tus compras con tu Tarjeta El Corte Inglés o con cualquier otra tarjeta de una forma rápida y sencilla y benefíciate de descuentos y promociones exclusivas.

CUIDEMOS EL MEDIO AMBIENTE. CUANDO ESTA PUBLICACIÓN YA NO LE SEA ÚTIL, NO LA TIRE A LA BASURA, COLABORE A SU RECICLADO.

SUPERCOR, S.A. C/ Hermosilla 112, 28009 Madrid

Las ofertas y promociones del presente catálogo están destinadas a consumidores finales

3x2

PRODUCTOS


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catalogo supercor hasta 27 noviembre by Ofertas Supermercados - Issuu