Skip to main content

Semana gallega lidl

Page 1

Desde el jueves 6 de agosto

Plátano

DE CANARIAS

www.lidl.es

Categoría: I.

Hamburguesa de vacuno 12 x 90 g (6,46 €/kg / 5,08 €/kg)

FORMATO

AHORRO PROMOCIÓN

-21% 6.98

5.49

/1,08 kg

Pack 12

FORMATO

AHORRO

Solomillo de cerdo Precio por kg

-35%

-26%

1.99

6.15

4.

1.

29

49

/kg

/kg

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Aprox. 1,1 kg

SEMANA GALLEGA

Desde el jueves 6/8 Estrella Galicia ®

Cerveza

10 x 33 cl (1,88 €/l / 1,66 €/l)

La lata sale a

0.63 € 0.55 €

OFERTA 6.22

5.49

/pack 10

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Pack 10

Hipólito ®

Queso Tetilla D.O.P. 700 g (7,36 €/kg / 7,13 €/kg)

PROMOCIÓN

5.15

4.99 /ud

Oferta válida del 6/8 al 12/8

700 g F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020


Desde el jueves 6 de agosto

í u q A e D y #Mu

Plátano de Canarias • Categoría: I.

Juan José González Vado, nuestro proveedor de plátanos canarios.

-35% 1.99

1.

29 /kg

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Paraguayo 1,5 kg • Categoría: I. • Origen: Lérida / Murcia / Andalucía. 1,5 kg (1,99 €/kg / 1,33 €/kg)

Lechuga Iceberg

Origen

Origen

• Categoría: I.

España

Murcia

-33%

-30%

2.98

0.99

1.99

0.69

/1,5 kg

/ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Pimiento tricolor 500 g • Categoría: I. 500 g (2,78 €/kg)

Origen

Almería

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Melón amarillo

Origen

España

• Categoría: I. • Origen: Almería / Murcia.

Maíz natural • Categoría: I. 2 unidades

Origen

Murcia

-33% 1.49

1.

39

/500 g

Oferta válida del 6/8 al 9/8

2

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

lidl.es

1.

0.

99

59

/pack 2

Oferta válida del 6/8 al 9/8

/kg

Pack 2

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Amplio horario*

*Consulta el horario de tu tienda habitual en lidl.es

Atención al cliente:

lidl.es/contacto

900 958 311 De L. a S. de 9 - 20 h


ACABADO DE

Desde el jueves

HORNEAR

6 de agosto

Encontrarás cada día nuestro surtido de pan y bollería, recién horneado para ti.

Hogaza campeón del mundo

-27%

• Con harina de trigo y centeno y decorado con pipas de girasol, linaza, semillas de amapola y sésamo. Aprox. 750 g (2,39 €/kg / 1,72 €/kg)

1.79

1.

29 /ud

Oferta válida del 6/8 al 12/8

Aprox. 750 g

Barra para bocadillo

Barra con aceite de oliva

• Esponjoso pan con la medida perfecta para elaborar irresistibles bocadillos. Aprox. 100 g (1,90 €/kg)

• Con un 5% de aceite de oliva.

Nuevo

Aprox. 180 g (2,17 €/kg / 2,06 €/kg)

r El mejo. p re c i o

¡PRUÉBALO! 0.39

0.

0.

37

19

/ud

/ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Caracola con uvas pasas

Pan para bocadillo con 30% harina integral

• Hojaldrada, tierna y decorada con uvas pasas. Aprox. 100 g (5,90 €/kg)

• Excelente consistencia y sabor. Aprox. 125 g (1,52 €/kg / 1,20 €/kg)

-21%

0.

59 /ud

En aplicación a la legislación vigente prohibimos la venta de bebidas alcohólicas a menores de 18 años y recomendamos un consumo responsable. Los artículos identificados con PROMOCIÓN no figuran en nuestro surtido habitual. LIDL SUPERMERCADOS, S.A.U. - lidl.es. Para más información entra en lidl.es/folleto.

0.19

0.

15 /ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

F · VT/V/A/M/BAL/CEU/ML · 32/2020

3


Desde el jueves 6 de agosto

Filete de dorada

NEVERA

Aprox. 297 g (18,49 €/kg)

• Filetes limpios, listos para cocinar. • Ideales para hacer a la plancha o al horno. • Listos en pocos minutos.

Ocean Sea ®

Filetes de merluza sin piel

5.

49

Echebastar ®

CONGELADOR

Filetes de atún de aleta amarilla

950 g (6,09 €/kg / 5,25 €/kg)

/aprox. 297 g

CONGELADOR

360 g (11,08 €/kg)

Nueébvaloo! ¡Pru

OFERTA 5.79

4.

99

3.

99

/ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

/ud

950 g Ocean Sea ®

Palitos de mar

Freskibo ® NEVERA

Salpicón de marisco

NEVERA

Listo para comer.

400 g (9,73 €/kg)

300 g (4,30 €/kg / 2,97 €/kg)

Nuebvaloo! ¡Prué

-31% 1.29

0.

89 /ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

4

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

3.

89 /ud


Desde el jueves Butifarra de cerdo con pimienta

6 de agosto

NEVERA

700 g (6,56 €/kg / 5,13 €/kg)

Brochetas de pollo adobadas con verduras

NEVERA

Aprox. 349 g (7,99 €/kg)

ahorra

4.59

1€

3.

59

2.

79

/700 g

Oferta válida del 6/8 al 9/8

700 g Hamburguesa de vacuno

NEVERA

Solomillo de cerdo

12 x 90 g (6,46 €/kg / 5,08 €/kg)

/aprox. 349 g

NEVERA

Precio por kg

FORMATO

AHORRO

La hamburguesa sale a

0.59 € 0.46 €

FORMATO

AHORRO

PROMOCIÓN

-21% 6.98

5.49

/1,08 kg

Pack 12

-26% 6.15

4.

49 /kg

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Aprox. 1,1 kg F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

5


Desde el jueves 6 de agosto

Realvalle ®

Villar ®

NEVERA

Jamón serrano reserva

Roncero ®

65 g (15,38 €/kg)

300 g (12,97 €/kg / 9,63 €/kg)

NEVERA

Queso tierno

Tapitas

• En lonchas. 200 g (7,25 €/kg / 4,95 €/kg)

-31%

ahorra

1.45

3.89

0.

2.

99

89

/ud

/ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Realvalle ®

Pechuga de pavo

1€

Oferta válida del 6/8 al 9/8

El Pozo ®

NEVERA

Reducido en sal.

• En finas lonchas. 225 g (7,33 €/kg)

Bacón

PROMOCIÓN

1.-

/ud

NEVERA

• En lonchas. 150 g (12,33 €/kg / 9,93 €/kg)

PROMOCIÓN

-19%

1.

65

6

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

/ud

1.85

1.49 /ud


Desde el jueves Milbona ®

Yogur con fruta ecológico

6 de agosto

NEVERA

150 g (3,- €/kg / 2,33 €/kg) Milbona ®

NEVERA

Kéfir natural bebible ecológico 500 g (2,38 €/kg)

-22% 0.45

0.

35 /ud

Oferta válida del 6/8 al 12/8

Chef Select ®

Ravioli / Triangoli

NEVERA

250 g (7,16 €/kg)

1.

19

Nuevloo! ¡Pruéba

/ud

500 g

Campofrío ®

Pizza de jamón y queso

NEVERA

Con salsa cheddar.

360 g (5,53 €/kg)

1.79 /ud

Chef Select ®

Salsa para pasta

NEVERA

140 / 180 g (8,50 €/kg)

PROMOCIÓN

1.

19 /ud

1.

99 /ud

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

7


Desde el jueves 6 de agosto

Mahou ®

1906 ®

33 cl (2,06 €/l / 1,67 €/l)

6 x 33 cl (2,02 €/l)

Cerveza radler

La lata sale a

Cerveza reserva especial

0.67 €

PROMOCIÓN

-19% 0.68

0.

55 /ud

PROMOCIÓN

3.

99

/pack 6

Pack 6

San Miguel ®

Cerveza 1516

Mahou ®

Cerveza tostada 0,0

• 100% malta. 33 cl (2,52 €/l / 1,97 €/l)

33 cl (1,91 €/l / 1,52 €/l)

PROMOCIÓN

-20%

PROMOCIÓN

-21%

0.63

0.50 /ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

0.83

0.

65 /ud

San Miguel ®

La lata sale a

0.54 € 0.41 €

Cerveza especial 12 x 33 cl (1,64 €/l / 1,22 €/l)

PROMOCIÓN

-25% 6.48

4.85

/pack 12

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Pack 12 8

F · C/BAL/CEU/ML · 32 /2020


Desde el jueves Snack Day ®

Freshona ®

Cocktail de galletitas saladas

6 de agosto

Pepinillos agridulces 720 ml (360 g peso escurrido) (3,58 €/kg / 2,75 €/kg)

300 g (3,97 €/kg)

-23%

PROMOCIÓN

1.29

0.

1.

99

19

/ud

/ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Pringles®

Snack Day ®

Conos

70 g (14,29 €/kg)

100 g (5,30 €/kg / 3,90 €/kg)

-26%

PROMOCIÓN

0.53

1.-

0.

39 /ud

/ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

Freshona ®

FORMATO

AHORRO

Tomate frito 6 x 425 ml (0,78 €/l / 0,58 €/l)

PROMOCIÓN

-24% 1.98

1.49

/pack 6

+ 3 unidades F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

9


Desde el jueves

Frutos secos

6 de agosto

fuente de salud

Piñones al natural 50 g (47,80 €/kg)

Ricos en omega-6 y omega-3, cuidan de nuestro sistema cardiovascular.

Nueces de Brasil al natural

Avellanas tostadas sin sal

200 g (15,95 €/kg)

• Origen: Turquía. 200 g (14,45 €/kg)

Nuuéebvaloo! ¡Pr

2.

39 /ud

2.

3.

89

19

/ud

Ricos en potasio y fósforo para la recuperación muscular.

/ud

Anacardos al natural 200 g (12,95 €/kg)

Nueces al natural • Origen: EE. UU. 200 g (13,95 €/kg / 10,95 €/kg)

-21% 2.79

2.

19 /ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

10

F · C/BAL/CEU/ML · 32 /2020

2.

59 /ud


Desde el jueves

A granel

Pistachos a granel

6 de agosto

Y al mejor precio

• Tostados y salados. • Origen: EE.UU.

Nueces a granel

1.

29 /100 g

(12,90 €/kg)

0.

59 /100 g

(5,90 €/kg)

Almendra tostada a granel • Salada y fácil de pelar.

1.

49 /100 g

(14,90 €/kg)

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

11


Desde el jueves 6 de agosto

SEMANA DE

GALICIA

Lenda Vella ®

Licor de hierbas / crema

Ancano ®

Tarta de almendras 570 g (7,81 €/kg)

70 cl (7,99 €/l / 6,56 €/l)

ahorra

1€

PROMOCIÓN

5.59

Ayuda a hacer la digestión.

4.

4.59

45

/ud

/ud

Oferta válida del 6/8 al 9/8

570 g

la lata

Calvo ®

Atún claro en aceite de oliva

sale a

9 x 52 g (peso escurrido) (14,27 €/kg / 12,80 €/kg)

0.75 € 0.67 €

Daveiga ®

Galletas marineras • 2 variedades. 200 g (9,95 €/kg)

PROMOCIÓN

6.68

5.

99

/pack 9

Pack 9

12

F · C/BAL/CEU/ML · 32 /2020

PROMOCIÓN Daveiga

Xose Lois Lamazares "Si se apuesta, el rural y la economía social tienen futuro."

1.

99 /ud


Desde el jueves 6 de agosto

Vino tinto D.O. Ribeira Sacra Rectoral de Amandi 75 cl (7,- €/l)

Maeloc ®

Sidra natural ecológica 75 cl (3,32 €/l / 2,65 €/l)

100%

gallegas

Maridaje ideal para degustar quesos.

PROMOCIÓN

-20%

PROMOCIÓN

2.49

5.

1.99

25

/ud

/ud

Oferta válida del 6/8 al 12/8

Vino blanco D.O. Rías Baixas

Vino blanco D.O. Rías Baixas

Vino blanco D.O. Ribeiro

Eira dos Cregos 75 cl (7,99 €/l)

Paco Mulero 75 cl (8,65 €/l)

Viña Leiriña 75 cl (7,32 €/l)

PROMOCIÓN

5.

99 /ud

PROMOCIÓN

6.

49 /ud

PROMOCIÓN

5.

49 /ud

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

13


Desde el jueves 6 de agosto

Queixería Prestebas Maikel Fernández Cu "Tradición artesana queixeira en todos nuestros productos."

Prestes ®

NEVERA

Queso curado y ahumado D.O.P. San Simón da Costa 500 g (9,98 €/kg)

PROMOCIÓN

4.

99 /ud

500 g

Hipólito ®

Queso Tetilla D.O.P.

Hipólito ®

NEVERA

Queso D.O.P. Arzúa-Ulloa

700 g (7,36 €/kg / 7,13 €/kg)

600 g (6,65 €/kg)

PROMOCIÓN

5.15

4.

99 /ud

Oferta válida del 6/8 al 12/8

700 g 14

F · C/BAL/CEU/ML · 32 /2020

NEVERA

De leche de vaca.

PROMOCIÓN

3.

99 /ud

600 g


Desde el jueves 6 de agosto

NEVERA

100% LECHE FRESCA GALLEGA Y DE PASTOREO 100%

de nuestra leche fresca cuenta con doble certificación: de pastoreo* y de bienestar animal. *Leche procedente de vacas que pastan mínimo 5 horas al día.

0.57

0.58

0.59

750 ml (0,76 €/l)

750 ml (0,77 €/l)

750 ml (0,79 €/l)

/ud

/ud

/ud

Lidl apoya a más de 100 pequeñas granjas familiares de pastoreo Mari Carmen López Pastora gallega

"Por la mañana ordeño las vacas y luego salen al pasto todo el día."

Juan Mora

Pastor gallego "Para nosotros las vacas son como de la familia." "La leche de pastoreo se nota en el gusto."

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

15


Solo hoy

SÁBADO 8/8 Aguacate • Categoría: I. • Origen: Perú / Colombia.

-33% 0.89

0.59 /ud

Oferta válida del 8/8 al 9/8

Carbonell ®

Aceite de oliva suave 2 l (3,80 €/l / 2,50 €/l)

El litro sale a

3.80 € 2.50 €

PROMOCIÓN

-34% 7.59

4.99 /ud

2l

16

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020


Solo hoy sábado Chef Select ®

Ocean Sea ®

NEVERA

Tortilla de patatas con cebolla / sin cebolla

Salmón ahumado

86de deagosto junio

NEVERA

200 g (24,95 €/kg / 19,95 €/kg)

600 g (2,98 €/kg / 1,98 €/kg)

-33% 1.79

ahorra

1€

4.99

1.

19

3.

99

/ud

/ud

Oferta válida del 8/8 al 9/8

Oferta válida del 8/8 al 9/8

600 g

SANDWICHERA / GOFRERA

Regulación automática de la temperatura.

3 en 1

750 W

Sandwichera / Gofrera / Grill

PROMOCIÓN

19.99 /ud

Con placas intercambiables.

YA ONLINE

us invitados con estos deliciosos Sorprende a t gofres con camembert

lidl.es/recetagofres F · C · 32/2020

17


Desde el lunes 10 de agosto

Manzana Golden 1 kg • Categoría: I. • Origen: Lérida / Gerona. 1 kg (1,49 €/kg / 0,99 €/kg)

Origen

España

-33% 1.49

0.

99 /1 kg

Oferta válida del 10/8 al 12/8

í u q A e D #Muy

1 kg Cherry Mix • Categoría: I. 300 g (4,30 €/kg)

Zanahoria 1 kg

Origen

Almería

• Categoría: I. • Origen: Segovia / Valladolid. 1 kg (0,69 €/kg / 0,55 €/kg)

Origen

España

-20%

1.

0.69

29

0.55

/1 kg

/300 g

Oferta válida del 10/8 al 12/8

Oferta válida del 10/8 al 12/8

1 kg

Panecillo con 30% harina integral

Chapata

• Elaborado con harina de trigo, harina integral de trigo y harina integral de malta de cebada. Aprox. 70 g (2,43 €/kg)

• Corteza muy crujiente con miga suelta y esponjosa. Aprox. 334 g (2,07 €/kg / 1,47 €/kg)

r El mejo. p re c i o

0.

17

18

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

/ud

-28% 0.69

0.

49 /ud

Oferta válida del 10/8 al 12/8


Desde el lunes Ocean Sea ®

Anillas a la romana

10 de agosto

CONGELADOR

CONGELADOR

Ocean Sea ®

500 g (3,78 €/kg)

Delicias del mar 175 / 200 g (8,51 €/kg / 5,66 €/kg)

-33%

1.

1.49

0.

99

89

/ud

/ud

Oferta válida del 10/8 al 12/8

500 g Filetes de lomo de cerdo

NEVERA

NEVERA

400 g (6,48 €/kg / 4,73 €/kg)

Chistorra de cerdo de Navarra 220 g (4,95 €/kg / 4,50 €/kg)

OFERTA 1.09

0.

99

/220 g

Oferta válida del 10/8 al 12/8

-27% 2.59

1.

89

/400 g

Oferta válida del 10/8 al 12/8

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

19


Desde el lunes 10 de agosto

TU EQUILIBRIO INTERIOR COMIENZA DESDE DENTRO MEJORA TU BIENESTAR DIGESTIVO

AYUDA AL EQUILIBRIO INTESTINAL

BÍFIDUS NATURAL 0% azúcares añadidos.

NEVERA

BÍFIDUS BEBIBLE

0% M.G.

Nueébvaloo! ¡Pru

-22% 0.45

0.

35 /ud

Oferta válida del 10/8 al 12/8

0.

59

180 g (2,50 €/kg / 1,94 €/kg)

/pack 4

BÍFIDUS CON FRUTAS

0% M.G.

Pack 4

4 x 125 g (1,18 €/kg)

0% azúcares añadidos.

-25% 0.92

0.

69

/pack 4

Oferta válida del 10/8 al 12/8

Pack 4 4 x 125 g (1,84 €/kg / 1,38 €/kg)

20

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020


Desde el lunes 10 de agosto

BÍFIDUS CON FRUTAS

BÍFIDUS CREMOSO NATURAL

• 3 variedades.

0.

92

0.

72

/pack 4

Pack 4

/pack 4

4 x 125 g (1,84 €/kg)

Pack 4

4 x 150 g (1,20 €/kg)

BÍFIDUS CON FIBRA

BÍFIDUS CREMOSO DE VAINILLA

0.

92 /pack 4

Pack 4

4 x 125 g (1,84 €/kg)

0.

99 /pack 4

Pack 4

4 x 150 g (1,65 €/kg) F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

21


Desde el lunes 10 de agosto

CONGELADOR

Conos de caramelo salado

Conos de sorbete

1.

65

1.

99

/pack 6

Pack 6

/pack 6

Pack 6

6 x 76 g (3,62 €/kg)

Helados clásicos

6 x 75 g (4,42 €/kg)

Helados Mini Mix

PROMOCIÓN

2.65

FORMATO

AHORRO

2.

1.

95

49

/pack 12

/pack 8

+ 2 helados

Pack 12

8 x 90 g (3,68 €/kg / 3,46 €/kg)

Helados Mini Safari

Helado tricolor en tarrina

2.

59 /ud

22

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

12 x 36 g (4,51 €/kg)

940 g (2,76 €/kg)

1.

49 /pack 15

Pack 15

15 x 15 g (6,62 €/kg)


Desde el lunes 10 de agosto

GAZPACHO Y SALMOREJO 100% natural NEVERA

Con Aceite de Oliva Virgen Extra

Fresco

Fresco

Nuebvaloo!

Nueébvaloo!

¡Prué

¡Pru

-25%

2.

45 /ud

1l

1 l (2,45 €/l)

2.

15 /ud

1l

1 l (2,15 €/l)

0.

49 /ud

330 ml (1,48 €/l)

1.19

0.89 /ud

Oferta válida del 10/8 al 12/8

1l 1 l (1,19 €/l / 0,89 €/l) F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

23


Desde el lunes 10 de agosto

E OLIVA VIRGEN EXTR D E T I A ACE

NUESTRO

PREMIADO SELECCIÓN ALMAZARA

"El aceite de oliva de Lidl que se ha colado entre los mejores del mundo" La Vanguardia, 7/7/2020.

"Un aceite de oliva español de menos de cuatro euros, premiado como uno de los mejores del mundo" El Economista, 7/7/2020.

3.

99

PROMOCIÓN

24

/ud

500 ml (7,98 €/l)

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

ANDRÉS RIVADENEYRA Considerado el mejor catador de aceites de oliva del mundo, asesor y experto en el desarrollo de aceites de marca Olisone.


Desde el lunes 10 de agosto

Aceite de oliva virgen 3 l (2,50 €/l)

Aceite de oliva virgen

Aceite de oliva virgen extra

1 l (3,09 €/l)

1 l (3,49 €/l)

El litro sale a

3.49 €

7.

49

3.

3.

09

3l

49

/ud

/ud

/ud

Aceite de oliva suave / intenso 5 l (2,12 €/l)

Aceite de oliva suave / intenso

Aceite de oliva virgen extra

1 l (2,39 €/l)

75 cl (4,92 €/l)

2.

39 /ud

3.

69 /ud

10.

59 /ud

5l

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

25


Desde el lunes 10 de agosto

Solevita ®

Néctar de mango / arándanos Schweppes ®

50 cl (1,98 €/l)

Tónica

33 cl (1ª ud 2,09 €/l / 2ª ud 1,06 €/l)

-50%

en la 2ª ud

PROMOCIÓN

0.69

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.

0.

99

35

/ud

Oferta válida del 10/8 al 12/8

Freeway ®

NEVERA

Sunny Delight® Florida

Té sabor limón • Zero azúcares. 33 cl (0,76 €/l / 0,58 €/l)

1,25 l (1,32 €/l / 1,11 €/l)

OFERTA 1.65

1.39 /ud

Oferta válida del 10/8 al 12/8

1,25 l Coca-Cola® Zero 24 x 33 cl (1,88 €/l / 1,70 €/l)

-24% 0.25

0.

19 /ud

Oferta válida del 10/8 al 12/8

La lata sale a

0.62 € 0.56 €

PROMOCIÓN

14.88

13.

44

/pack 24

Pack 24

26

F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020


Desde el lunes 10 de agosto

Sondey ®

María Dorada 4 x 200 g (1,19 €/kg)

La Cestera ®

Ensaimadas 220 g (3,41 €/kg / 2,68 €/kg)

-21%

0.

0.75

95

0.

59

/pack 4

/ud

Pack 4

Oferta válida del 10/8 al 12/8

Sondey ®

La Cestera ®

100 g (11,90 €/kg / 8,90 €/kg)

• Estiradas a mano. 2 x 90 g (6,61 €/kg / 4,94 €/kg)

Tortitas ecológicas de arroz con chocolate

Barritas de pan con pipas

-25% 1.19

0.

89 /ud

Oferta válida del 10/8 al 12/8

-25% 1.19

0.

89

/pack 2

Oferta válida del 10/8 al 12/8

Pack 2 F · C/BAL/CEU/ML · 32/2020

27


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Semana gallega lidl by Ofertas Supermercados - Issuu