Skip to main content

Lidl 9 julio

Page 1

Desde el jueves 9 de julio

AHORRAR. www.lidl.es Conde Noble ®

Tinto de verano clásico / sabor limón

En toda tu compra. Y al mejor precio.

1,5 l (1ª ud 0,59 €/l / 2ª ud 0,30 €/l)

-50%

en la 2ª ud

0.89

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.

45

Oferta válida del 9/7 al 15/7

1,5 l

Comprando el pack de 18 latas, la lata sale a

0.39 € 0.28 €

Caja de cerveza doble malta Prestige

-28% ahorra

7.02

1€

4.

99

2.99

Panceta de cerdo 560 g (5,34 €/kg / 3,55 €/kg)

1.

99

/pack 18

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Pack 18

/560 g

Oferta válida del 9/7 al 12/7

560 g

18 x 33 cl (1,18 €/l / 0,84 €/l)

SEMANA

CANARIA

Gelatelli ®

Conos Superb • 3 variedades. 4 x 65 g (7,65 €/kg / 5,73 €/kg)

Plátano de Canarias • Categoría: I.

-25%

-30%

1.99

1.99

1.49

/pack 4

Oferta válida del 9/7 al 12/7

1.39 /kg

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Pack 4 F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020


Desde el jueves 9 de julio

í u q A e D y #Mu

Francisco Javier Molina Martín, nuestro proveedor de tomates de Granada.

Cebolla 2 kg Tomate pera

• Categoría: I. • Origen: Andalucía / Castilla-La Mancha. 2 kg (0,85 €/kg / 0,60 €/kg)

Origen

España

• Categoría: I. • Origen: Almería / Granada.

Origen

0.85 € 0.60 €

España

-29%

-37%

1.69

1.19

1.59

0.

El kg

sale a

99

/2 kg

Oferta válida del 9/7 al 12/7

/kg

2 kg

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Pepino

Origen

• Categoría: I.

Almería

SUPERPRECIO

1.

49 /kg

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Ajo • Categoría: I.

Origen Castilla a La Manch

Pimiento para freír

Origen

España

• Categoría: I.

-33%

SUPERPRECIO

1.79

1.19

0.

29

/kg

/ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Oferta válida del 9/7 al 12/7

rentes recetas de gazpacho en: Descubre dife

lidl.es/gazpacho

2

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

lidl.es

Amplio horario*

*Consulta el horario de tu tienda habitual en lidl.es

Atención al cliente:

lidl.es/contacto

900 958 311 De L. a S. de 9 - 20 h


Desde el jueves 9 de julio

ACABADO DE

HORNEAR

Encontrarás cada día nuestro surtido de pan y bollería, recién horneado para ti.

Panecillo de queso

Floopys azúcar

• Recubierto de queso Gouda. Aprox. 80 g (comprando de 1 a 4 uds 4,13 €/kg / comprando 5 uds 2,50 €/kg)

• Riquísimas y tiernas berlinas con un agujero en el centro. 4 x 52 g (4,76 €/kg)

5 x 1€

PROMOCIÓN

0.33

0.

1 a 4 uds: la ud sale a 5 uds: la ud sale a

99

0.

20

/pack 4

Pack 4

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Baguette

Chapata

• Sabrosa barra de pan más alargada de lo habitual y muy crujiente. Aprox. 250 g (1,48 €/kg / 1,40 €/kg)

• Horneada sobre suela de piedra, miga muy alveolada. Aprox. 334 g (2,07 €/kg / 1,47 €/kg)

BAJADA PERMANENTE

0.37

0.

35 /ud

En aplicación a la legislación vigente prohibimos la venta de bebidas alcohólicas a menores de 18 años y recomendamos un consumo responsable. Los artículos identificados con PROMOCIÓN no figuran en nuestro surtido habitual. LIDL SUPERMERCADOS, S.A.U. - lidl.es. Para más información entra en lidl.es/folleto.

-28% 0.69

0.

49 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

F · VT/V/A/M/BAL/CEU/ML · 28/2020

3


Desde el jueves

AHORRAR.

9 de julio

En toda tu compra. Y al mejor precio. Ocean Sea ®

Tortillitas de camarón

Ocean Sea ®

CONGELADOR

Rodajas de potón

350 g (5,69 €/kg / 4,26 €/kg)

450 g (9,76 €/kg / 7,31 €/kg)

-25%

-25%

1.99

4.39

1.49 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Filete de merluza empanado

CONGELADOR

3.29 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

NEVERA

280 g (14,25 €/kg / 10,68 €/kg)

ahorra

1€

3.99

2.

99

/280 g

Oferta válida del 9/7 al 12/7

4

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020


Desde el jueves Chef Select ®

Pollo asado

NEVERA

Chuletas de lomo de cerdo

Precio por kg

NEVERA

9 de julio

700 g (4,84 €/kg / 3,27 €/kg)

ahorra

3.89

1€

-32% 3.39

2.89

2.29

/kg

/700 g

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Aprox. 1 kg

700 g

NEVERA

Hamburguesa mixta de cerdo y vacuno 1,08 kg (6,02 €/kg / 4,62 €/kg)

FORMATO

AHORRO

PROMOCIÓN

-23% 6.50

4.99

/1,08 kg

12 unidades F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

5


Desde el jueves 9 de julio

Realvalle ®

Pechuga de pavo

Realvalle ®

NEVERA

Chorizo extra

• En lonchas. 200 g (8,25 €/kg / 5,95 €/kg)

NEVERA

• En lonchas. 2 x 100 g (5,95 €/kg)

-27%

SUPERPRECIO

1.65

1.

19

1.

19 /ud

/pack 2

Oferta válida del 9/7 al 15/7

Milbona ®

Queso fresco granulado de vaca

Roncero ®

NEVERA

Cuña de queso fresco de cabra

200 g (4,45 €/kg / 3,45 €/kg)

0.89

0.

69 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

NEVERA

250 g (9,80 €/kg)

-22%

6

Pack 2

SUPERPRECIO

2.

45 /ud


Desde el jueves Oikos ®

Yogur griego

9 de julio

NEVERA

2 x 110 g (4,55 €/kg)

Chef Select ®

Salmorejo

NEVERA

1 l (1,55 €/l)

PROMOCIÓN

1.-

/pack 2

Pack 2

Milbona ®

Bífidus bebible

NEVERA

180 g (2,50 €/kg / 1,83 €/kg)

NUEVO SUPERPRECIO

1.

55 /ud

1l

Chef Select ®

-26% 0.45

0.33

Gazpacho tradicional

NEVERA

• 100% natural. 1 l (1,39 €/l / 0,99 €/l)

/ud

Oferta válida del 9/7 al 15/7

Milbona ®

Panna cotta

NEVERA

4 x 90 g (2,75 €/kg / 1,92 €/kg)

-30%

-28%

0.99

1.39

0.

69

/pack 4

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Pack 4

0.

99 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

1l

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

7


Desde el jueves 9 de julio

CONGELADOR

¡Al rico helado!

Magnum ®

Gelatelli ®

Mini almendrados / Mini mix

Helado en tarrina de tarta de queso/ caramelo salado

NUEVO

ahorra

3.99

2€

SUPERPRECIO

1.

99

2.

25

/pack 6

Oferta válida del 9/7 al 12/7

/ud

Pack 6

430 g (5,23 €/kg)

6 x 46 g (14,46 €/kg / 7,21 €/kg) Gelatelli ®

Gelatelli ®

Conos

Polos Fruit Dream

-31% 1.45

0.

99

/pack 6

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Pack 6 6 x 70 g (3,45 €/kg / 2,36 €/kg)

8

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

SUPERPRECIO

1.

79 /pack 6

Pack 6

6 x 49 g (6,09 €/kg)


Desde el jueves Gelatelli ®

Helado en tarrina de banana split/ café latte macchiato / pistacho

Gelatelli ®

9 de julio

Conos de caramelo salado

NUEVO

-21%

SUPERPRECIO

1.65

1.

29

1.

99

/pack 6

/ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Pack 6

520 g

520 g (3,83 €/kg)

6 x 76 g (3,62 €/kg / 2,83 €/kg) Gelatelli ®

Gelatelli ®

Bourbon vainilla en tarrina

Helados 100% vegetales

ahorra SUPERPRECIO

2.

39 /pack

3 x 68 / 8 x 30 g (11,72 €/kg)

2.99

1€

1.

99 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

1,25 kg 1,25 kg (2,39 €/kg / 1,59 €/kg) F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

9


Desde el jueves 9 de julio

La Cestera ®

Regañás • Con un 10% de aceite de oliva virgen extra. 180 g (2,61 €/kg / 1,94 €/kg)

Casa Tarradellas ®

Paté

Vino blanco semidulce D.O. Cataluña Viña del Mar 75 cl (2,39 €/l)

2 x 125 g (6,36 €/kg)

PROMOCIÓN

1.

59

/pack 2

Pack 2

-25% 0.47

0.

35 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Snack Day ®

Snacks 60 / 65 / 130 g (1ª ud 13,17 €/kg / 2ª ud 6,67 €/kg)

PROMOCIÓN

-50%

en la 2ª ud

0.79

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.

40

DESCARGA LA APP ESCANEA TU TARJETA ¡Descárgatela! Más información en lidl.es/lidlplus

10

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

>

PROMOCIÓN

1.

79 /ud

PREMIO SEGURO


Desde el jueves Choví ®

Freshona ®

• 7 variedades. 250 ml (4,76 €/l)

370 ml (205 g peso escurrido)

Salsas

9 de julio

Espárragos blancos medianos (6,59 €/kg / 4,83 €/kg)

PROMOCIÓN

1.

19 /ud

Gallo ®

Pasta para ensalada • 3 variedades. 450 g (1ª ud 2,87 €/kg / 2ª ud 1,44 €/kg)

PROMOCIÓN

-50%

en la 2ª ud

1.29

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.

65

-26% 1.35

0.99 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Huevos ecológicos M/L Pack 6

Producción nacional. De gallinas que disponen de espacio al aire libre. Alimentadas con pienso ecológico.

-20% 1.99

1.

59

/pack 6

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Pack 6 F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

11


Desde el jueves 9 de julio

Ladrón de Manzanas®

El Águila®

Cider

Cerveza sin filtrar

25 cl (1ª ud 3,88 €/l / 2ª ud 1,96 €/l)

33 cl (2,03 €/l / 1,79 €/l)

PROMOCIÓN

-50%

PROMOCIÓN

en la 2ª ud

0.67

0.97

0.

59

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.49

/ud

Amstel ®

Heineken ®

33 cl (comprando 1 o 2 uds 1,88 €/l /

12 x 33 cl (1,94 €/l / 1,45 €/l)

Cerveza tostada Oro / 0,0% comprando 3 uds 1,24 €/l)

Cerveza lager

La lata sale a

0.64 € 0.48 €

PROMOCIÓN

3x2 0.62

1 o 2 uds: la ud sale a 3 uds: la ud sale a

0.

41

Oferta válida del 9/7 al 12/7

Amstel ®

Cerveza pilsener 24 x 33 cl (1,55 €/l / 1,14 €/l)

-25% 7.67

5.

75

/pack 12

Oferta válida del 9/7 al 22/7

Pack 12

La lata sale a

0.51 € 0.38 €

PROMOCIÓN

-26% 12.24

8.99

/pack 24

Pack 24

12

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020


Desde el jueves 9 de julio

Caribica ®

Caribica ®

Mojito

Piña Colada

70 cl (7,13 €/l)

70 cl (5,70 €/l)

Freeway ®

Cola Zero 2,2 l (0,24 €/l / 0,20 €/l)

El litro sale a

0.24 € 0.20 €

PROMOCIÓN

-13%

FORMATO

PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

4.

3.

99

99

/ud

/ud

Jagdstolz ®

Bitterol ®

70 cl (7,99 €/l / 6,27 €/l)

70 cl (5,70 €/l)

Licor de hierbas

4.

39 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

0.45 /ud

+200 ml gratis

Allini 75 cl (6,65 €/l / 4,65 €/l)

PROMOCIÓN

5.59

0.52

Vino espumoso Prosecco D.O.P.

Aperitivo italiano

-21%

AHORRO

PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

3.

99 /ud

-30% 4.99

3.

49 /ud

Oferta válida del 9/7 al 12/7

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

13


Desde el jueves

Quesería Benijos

9 de julio

SEMANA

CANARIA

"Ahora, acompañados por Lidl, la Quesería de Benijos abre fronteras a todo el territorio nacional con la calidad y el sabor del queso de Tenerife."

Grupo Ganaderos de Fuerteventura "Proveedores de leche fresca, natural y elaborada en el mejor entorno. Nuestros quesos saben a la historia de Fuerteventura."

Bodegas Viñátigo

Vino elaborado con uvas procedentes de viñedos de cultivo sostenible entre los 300 y 900 metros de altitud.

Queso semicurado mezcla natural / ahumado

NEVERA

Cuña de queso curado mezcla 225 g (14,62 €/kg)

525 g (9,50 €/kg)

Por su sabor Por su textura

PROMOCIÓN

4.

99 /ud

525 g

14

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

NEVERA

Por su sabor Por su textura

PROMOCIÓN

3.

29 /ud


Desde el jueves 9 de julio

Leche Sandra "Proveedores de leche fresca 100% natural, saludable y de baja pasteurización, sin conservantes ni aditivos. El bienestar animal es nuestro compromiso."

Tirma "Llevamos más de 70 años ofreciendo nuestros productos a los canarios. Y ahora, gracias a Lidl, los podremos ofrecer en sus más de 600 tiendas de España."

Juan José González Vado Proveedor de plátanos canarios.

Cuña de queso semicurado mezcla con pimentón

NEVERA

Cuña de queso semicurado de cabra con pimentón

225 g (11,51 €/kg)

NEVERA

225 g (14,62 €/kg)

Por su sabor Por su textura

PROMOCIÓN

2.

59 /ud

Por su sabor Por su textura

PROMOCIÓN

3.

29 /ud

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

15


Desde el jueves 9 de julio

SEMANA

CANARIA Argodey

®

Mojo 200 g (7,95 €/kg)

PROMOCIÓN

1.

59 /ud

Tirma ®

Ambrosía 129 g (7,75 €/kg)

PROMOCIÓN

1.-

/pack 6

Suspiros de limón

Pack 6

95 g (12,53 €/kg) Tirma ®

Crema de guayaba 3 x 100 g (3,83 €/kg)

PROMOCIÓN

1.

19 /ud

16

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

PROMOCIÓN

1.

15 /pack 3

Pack 3


Desde el jueves 9 de julio

Bodegas Tajinaste “Es un orgullo presentar ´Canarius´, un vino exclusivo para Lidl que homenajea el esfuerzo de más de 100 viticultores y de sus familias en Canarias. Contribuye a conservar más de 500.000 m2 de nuestro territorio preservando el paisaje vitícola tradicional en el Archipiélago.”

Vino blanco semidulce / tinto D.O. Tenerife Canarius 75 cl (9,32 €/l)

PROMOCIÓN

6.

99 /ud

Vino blanco malvasía volcánica seco D.O. Lanzarote La Geria 75 cl (10,65 €/l)

Cerveza especial 6 x 33 cl (1,91 €/l)

Cerveza especial

La lata sale a

0.64 €

PROMOCIÓN PROMOCIÓN

7.

99 /ud

3.

79 /pack 6

Pack 6

6 x 25 cl (2,33 €/l)

El botellín sale a

0.59 €

PROMOCIÓN

3.

49 /pack 6

Pack 6

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

17


Solo hoy

SÁBADO 11/7 Aguacate • Categoría: I. • Origen: Perú / Colombia.

-36% 1.09

0.69 /ud

Oferta válida del 11/7 al 12/7

NEVERA

Gran filete de salmón noruego • Con piel.

Precio por kg

PROMOCIÓN

ahorra

16.99

5€

11.99 /kg

Aprox. 1,3 kg 18

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020


Solo hoy sábado 11 6 de julio

Milbona ®

Café bebible

Isabel ®

NEVERA

Mejillones en escabeche

• 4 variedades. 330 ml (3,- €/l / 2,09 €/l)

• 13 / 18 piezas. 69 g (peso escurrido) (23,77 €/kg / 17,25 €/kg)

PROMOCIÓN

-27% 1.64

1.

19

-30% 0.99

0.69

Vino tinto joven D.O. Valdepeñas Señorío de los Llanos 4 + 2 gratis x 75 cl (2,67 €/l / 1,78 €/l)

/ud

La botella sale a

2.- € 1.34 €

/ud

Oferta válida del 11/7 al 12/7

Gelatelli ®

Tornado tropical

CONGELADOR

• Sabor naranja, piña y mango. 5 x 80 g (3,98 €/kg / 2,48 €/kg)

-37% 1.59

0.

99

/pack 5

Oferta válida del 11/7 al 12/7

Pack 5

PROMOCIÓN

COMPRANDO 4 UNIDADES

+ 2 GRATIS 12.-

8.-

/pack 6

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

19


Desde el

SÁBADO 11/7 Crivit ®

Flamenco / Papagayo inflable

Aprox. 220 x 200 x 112 cm.

PROMOCIÓN Aprox. 200 x 194 x 126 cm.

-11% 16.99

15.-

/ud

YA ONLINE 20

F · C · 28/2020


Solo Desde hoy el sábado 11 6 de julio

Modelos

Playtive®

Flotador / Pelota

PROMOCIÓN

+0 años

+3 años

Papagayo Aprox. 72 x 33,5 x 79 cm.

Delfín Aprox. Ø 32 cm.

+3 años

4./ud

YA ONLINE

Tigre Aprox. 55,5 x 32 x 72 cm.

Modelos

Crivit ®

Inflables

PROMOCIÓN

-19%

Cactus Aprox. 184 x 125 x 17 cm.

9.99

Aguacate Aprox. 160 x 123 x 39 cm.

Helado Aprox. 188 x 107 x 25 cm.

8.-

/ud

Otros modelos

YA ONLINE CABLE: Aprox.

2,7 m.

PROMOCIÓN Silvercrest®

Inflador eléctrico • Incluye 3 boquillas. • Con adaptador de 12 V o enchufe de red de 220-240 V, según modelo. • 2 modelos.

7.99 /ud

Otros modelos

YA ONLINE F · VT/V/A/M · 28/2020

21


Desde el lunes 13 de julio

AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio.

Calabacín

Paraguayo 1 kg

• Categoría: I.

• Categoría: I. • Origen: Lérida / Murcia / Andalucía. 1 kg (1,49 €/kg / 0,99 €/kg)

Origen

Almería

Origen

España

-28%

-33%

1.39

1.49

0.99 /kg

Oferta válida del 13/7 al 15/7

0.99 /1 kg

Oferta válida del 13/7 al 15/7

1 kg Pan para bocadillo

Barra rústica con 70% harina integral

• Un panecillo muy esponjoso con corteza crujiente. Aprox. 140 g (1,36 €/kg / 1,07 €/kg)

• Elaborada con harina integral de trigo rica en fibra para equilibrar la flora intestinal. Aprox. 210 g (2,33 €/kg / 1,86 €/kg)

-21%

-20%

0.19

0.49

0.

15 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7

22

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

0.

39 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7


Desde el lunes 13 de julio

NEVERA

Solomillo de pollo

Costilla palo a palo de cerdo

400 g (7,23 €/kg / 4,98 €/kg)

NEVERA

Aprox. 750 g (4,89 €/kg / 3,32 €/kg)

-32%

-31%

3.67

2.49

2.89

1.

99

/aprox. 750 g

Oferta válida del 13/7 al 15/7

/400 g

Aprox. 750 g

Oferta válida del 13/7 al 15/7

Ocean Sea ®

Rabas empanadas

Ocean Sea ®

Tacos de atún claro

CONGELADOR

CONGELADOR

255 g (12,51 €/kg / 9,76 €/kg)

500 g (5,78 €/kg / 4,58 €/kg)

-20%

-21%

2.89

3.19

2.

29 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7

2.

49 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7

500 g F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

23


Desde el lunes 13 de julio

Croquetas de

jamón / pollo

Saltear y disfrutar

-50%

en la 2ª ud

0.95

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.48

PLATOS CONGELADOS

Oferta válida del 13/7 al 15/7

500 g (1ª ud 1,90 €/kg / 2ª ud 0,96 €/kg)

Arroz

negro con

Buñuelos de

calamares y gambas

bacalao

-26% 1.75

1.29 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7

500 g (3,50 €/kg / 2,58 €/kg)

gambas

/ud

400 g (2,48 €/kg)

piñones

SUPERPRECIO

2.15 /ud

400 g (5,38 €/kg) F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

0.99

Espinacas con pasas y

Salteado de

24

PROMOCIÓN

SUPERPRECIO

1.69 /ud

400 g (4,23 €/kg)


Desde el lunes

Realvalle ®

Chorizo y salchichón extra

Reducido en sal.

NEVERA

13 de julio

• En lonchas. 2 x 100 g (7,45 €/kg) NEVERA

Realvalle ®

Jamón cocido extra • En finas lonchas. 200 g (8,95 €/kg / 5,95 €/kg)

-33%

SUPERPRECIO

1.79

1.

49

1.

19 /ud

/pack 2

Oferta válida del 13/7 al 15/7

Pack 2

Milbona ®

Petit

Solevita ®

NEVERA

Smoothie

12 x 60 g (1,65 €/kg)

NEVERA

750 ml (1,99 €/l / 1,32 €/l)

SUPERPRECIO

1.

19 /pack 12

Pack 12

Milbona ®

Yogur bicapa

NEVERA

• 3 variedades. 175 g (2,80 €/kg)

NUEVO

SUPERPRECIO

0.

49 /ud

-33% 1.49

0.

99 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

25


Desde el lunes 13 de julio

La Cestera ®

Nescafé ®

420 g (2,19 €/kg / 1,79 €/kg)

200 g (26,25 €/kg)

Croissants

Café soluble natural

PROMOCIÓN

5.

25 /ud

+ Taza de regalo Nescafé ®

FORMATO

AHORRO

Café soluble descafeinado 200 g (29,75 €/kg)

PROMOCIÓN

-18%

PROMOCIÓN

0.92

5.

95

0.

75

/ud

/ud

420 g

Don Simón ®

Naturis ®

1,5 l (1,23 €/l / 0,90 €/l)

• Con agua mineral natural. 1,5 l (0,46 €/l / 0,33 €/l)

Vitea limón

Life naranja

El litro

El litro

1.23 € 0.90 €

0.46 € 0.33 €

sale a

sale a

PROMOCIÓN

-27% 1.85

1.

35 /ud

1,5 l

26

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

+ Taza de regalo

-28% 0.69

0.49 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7

1,5 l


Nuestros

dulces con

0%

Azúcares añadidos

Sondey ®

Desde el lunes 13 de julio

Sondey ®

Galletas 0% azúcar añadido

Dorada 0% azúcar añadido

300 g (3,30 €/kg)

460 g (3,26 €/kg)

Fuente de fibra.

SUPERPRECIO

0.

99

SUPERPRECIO

NUEVO

/ud

1.

50 /ud

Sondey ®

Cookies con chocolate negro 0% azúcar añadido

-25%

125 g (6,32 €/kg / 4,72 €/kg)

0.79

0.59 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7

Boulé ®

Mister Choc ®

350 g (3,40 €/kg / 2,54 €/kg)

200 g (6,45 €/kg / 4,95 €/kg)

Mermelada 0% azúcar añadido

Choco crema 0% azúcar añadido

-25% 1.19

0.

89 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7

-23% 1.29

0.

99 /ud

Oferta válida del 13/7 al 15/7

F · C/BAL/CEU/ML · 28/2020

27


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Lidl 9 julio by Ofertas Supermercados - Issuu