Skip to main content

Catálogo Hipercor limpieza y cuidado del hogar

Page 1

Precios válidos del 11 al 24 4 de julio de 2019. 20

LIMPIEZA Y CUIDADO DEL HOGAR

*Bonificaciones es canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25€ en Droguería.


DE REGALO

*

-50 %

2ªunidad

QUITAMANCHAS TAMANCHAS VANISH OXI ACTION

DETERGENTE LÍQUIDO PARA AUTOMÁTICAS COLON

Distintas variedades y formatos.

Botella 74 lavados, pack 1 + 1 GRATIS.

16,95€

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

(0,11€/lavado)

-50

-50

%

%

2ªunidad

2ªunidad

SUAVIZANTE CONCENTRADO FLOR ELIXIR O FRESCOR DURADERO

SUAVIZANTE CONCENTRADO O REPARADOR SERUM FLOR REVIVE

Distintas variedades y formatos.

Distintos formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

-50 %

2ªunidad

DETERGENTE EN GEL O CÁPSULAS MONODOSIS PARA MÁQUINA COLÓN Distintas variedades y formatos. Unidad 10,25€ COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

5,13

€

Las 2 unidades salen a 15,38€ Combínalos como quieras.


Por compras superiores a 15€ en productos de esta promoción. *Bonificaciones canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.

-50 %

2ªunidad

LIMPIADORES, DESENGRASANTES TES O DESINFECTANTE NTE W.C. CILLIT BANG G

AMBIENTADOR PARA WC SPRAY VIPOO AIRWICK

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades, 55 ml.

4,15€

Combínalos como quieras. as. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

(75,45€/L)

AMBIENTADOR ELÉCTRICO AIRWICK

AMBIENTADOR ELÉCTRICO FRESHMATIC AIRWICK

AMBIENTADOR ESSENTIAL MIST AIRWICK APARATO + RECAMBIO

Distintas variedades.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades.

3,99€

7,95€

-50 %

2ªunidad

LAVAVAJILLAS PARA MÁQUINA FINISH Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

9,99€


DE REGALO

*

-50

-70

%

%

2ªunidad

2ªunidad

DETERGENTE PARA AUTOMÁTICAS ARIEL FRESCOR ALPINO O SENSACIONES, LÍQUIDO O CÁPSULAS 3 EN 1 Distintos formatos.

-70

%

%

2ªunidad

2ªunidad

2ªunidad

DESCALCIFICADOR EN GEL O CLÁSICO VIAKAL Distintos formatos.

-50

-70

%

LIMPIADOR DON LIMPIO GEL LIMÓN O COCINA

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

%

LIMPIADORES ACE

750 ml o 700 ml. Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

EN GAMA DE AMBIENTADORES ELÉCTRICOS AMBIPUR Distintos formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

-50 %

2ªunidad

LAVAVAJILLAS A MÁQUINA FAIRY ORIGINAL, ALL IN ONE, Y A MANO Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.


Por compras superiores a 15€ en productos de esta promoción. *Bonificaciones canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.

-50 %

2ªunidad

%

2ªunidad

DETERGENTE EN CÁPSULAS MONODOSIS SKIP ULTIMATE

DETERGENTE LÍQUIDO PARA AUTOMÁTICAS SKIP ULTIMATE

Caja de 24 lavados. Unidad 7,80€ (0,33 €/lavado)

Distintas variedades, 43 lavados. Unidad 10,50€ (0,24 €/lavado)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

3,90€

5,25€

Combínalos como quieras.

Combínalos como quieras.

Las 2 unidades salen a 11,70€ (0,24€/lavado)

Las 2 unidades salen a 15,75€ (0,18€/lavado)

-50

-50

%

%

2ªunidad

2ªunidad

PERLAS DE PERFUME MIMOSÍN Distintas variedades, 275 g. Unidad 4,90€ (17,82 €/kg) COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2,45€

Las 2 unidades salen a 7,35€ (13,36€/kg) Combínalos como quieras.

20% descuento

-50

SUAVIZANTE CONCENTRADO MIMOSÍN CREACIONES O INTENSE Botella de 58 lavados. Unidad 3,65€ (0,06 €/lavado) COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,83€

Las 2 unidades salen a 5,48€ (0,05€/lavado) Combínalos como quieras.

en los productos ecológicos de la marca SEVENTH GENERATION


DE REGALO

*

-50

-70 %

%

2ªunidad

2ªunidad

DETERGENTE EN GEL PARA AUTOMÁTICAS MICOLOR

QUITAMANCHAS NEUTREX OXY

Distintas variedades, 40 lavados. Unidad 8,65€ (0,22€/lavado)

Ropa blanca o de color, 20 lavados. Unidad 3,73€ (0,19€/lavado)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

4,33€

1,12€

Combínalos como quieras.

Combínalos como quieras.

Las 2 unidades salen a 12,98€ (0,16€/lavado)

Las 2 unidades salen a 4,85€ (0,12€/lavado)

-70 %

2ªunidad

SUAVIZANTE CONCENTRADO VERNEL Distintas variedades, 54 lavados + 3 GRATIS. Unidad 2,59€ (0,05€/lavado)

DETERGENTE PARA LAVAVAJILLAS EN PASTILLAS SOMAT ORO

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,78€

18 + 18 DOSIS GRATIS.

6,70€

Las 2 unidades salen a 3,37€ (0,03€/lavado) Combínalos como quieras.

(0,19€/dosis)

-50 %

2ªunidad

DETERGENTE EN GEL PARA AUTOMÁTICAS WIPP Distintas variedades, 30 lavados. Unidad 8,95€ (0,30€/lavado) COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

4,48

€

Las 2 unidades salen a 13,43€ (0,22€/lavado) Combínalos como quieras.

DETERGENTE PARA LAVAVAJILLAS EN GEL SOMAT Vinagre o antigrasa, 70 dosis.

8,99€ (0,13€/dosis)


Por compras superiores a 15€ en productos de esta promoción. *Bonificaciones canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.

-50 %

2ªunidad

LIMPIADORES TENN Distintas variedades, 1,3 L. Unidad 2,52€ (1,94€/L) COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,26€

Las 2 unidades salen a 3,78€ (1,45€/L)

INSECTICIDA CUCAL Específico para cucarachas y hormigas. 400 ml.

INSECTICIDA MULTIINSECTOS BLOOM

4,19€

4,65€

400 ml.

(11,63€/L)

(10,48€/L)

Combínalos como quieras.

RECAMBIO DE INSECTICIDA ELÉCTRICO BLOOM

3,25€

GAMA DE REPELENTES LENTES DE INSECTOS BLOOM Distintas variedades y formatos.

4,95€

COLGADOR R DESINFECTANTE E F WC BREEF INSECTICIDA ELÉCTRICO BLOOM APARATO + RECAMBIO Con REGALO de otro recambio.

6,29€

Distintas variedades, s, s. pack 3 unidades.

3,50

€

(1,17€/unidad)


DE REGALO

*

-50

-50

%

2ªunidad

DETERGENTE LÍQUIDO PARA AUTOMÁTICAS NORIT 40 lavados. Unidad 6,25€ (0,16€/lavado)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

3,13€

Las 2 unidades salen a 9,38€ ((0,12 , €/ /lavado))

-50

%

%

2ªunidad

DETERGENTE LÍQUIDO PARA AUTOMÁTICAS NORIT PIELES SENSIBLES 40 lavados. Unidad 5,54€

(0,14€/lavado)

2ªunidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2,77€

DETERGENTE LÍQUIDO PARA AUTOMÁTICAS NORIT

Las 2 unidades salen a 8,31€ (0,10€/lavado)

Ropa oscura o de color, 28 lavados. Unidad 4,99€ (0,18€/lavado) COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

-50 %

2ªunidad

2,50€

Las 2 unidades salen a 7,49€ (0,13€/lavado) Combínalos como quieras.

-50 %

2ªunidad

TOALLITAS ANTITEÑIDOS IBERIA PROTECT

EN PRODUCTOS ODUCTOS LIMPIADORES LIMPIA SA SANYTOL Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

15 unidades. 2,99€ (0,20€/unidad) COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,50€

Las 2 unidades salen a 4,49€ (0,15€/unidad)


Por compras superiores a 15€ en productos de esta promoción. *Bonificaciones canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.

15% descuento

en desinfectantes y limpiainodoros

WC-NET

10% descuento

en desatascadores y limpiatuberías

WC-NET

DETERGENTE LÍQUIDO PARA AUTOMÁTICAS OMINO BIANCO Distintas variedades, 50 lavados.

7,99

€

(0,16€/lavado)


LA FORMA MÁS CÓMOD DE HACER L

24 ENTREGA EN

HORAS

ENVÍO GRATIS DESDE 100€

con la tarjeta de El Corte Inglés o 120€ con otra forma de pago

TAMBIÉN PUEDES RECOGER EN EL CENTRO COMERCIAL SIN BAJAR DEL COCHE

SERVICIO GRATUITO


hipercor.es/supermercado

DA, RÁPIDA Y SENCILLA LA COMPRA Y AHORA TE REGALAMOS

10€

EN TU PRIMERA COMPRA ONLINE DE SUPERMERCADO Introduce el código del cupón en la página de pago al tramitar tu pedido

SOYNUEVO Para compras superiores a 90 euros Excepto Parafarmacia y Club del Gourmet


DE REGALO

*

-50 LIMPIADOR BLANCO CREMA CIF

LIMPIADOR LIMÓN CREMA CIF

750 ml. Unidad 2,77€ (3,69€/L)

750 ml. Unidad 3,55€ (4,73€/L)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,39

1,78

Q QUITAMANCHAS KH-7 SIN MANCHAS K 7 750 ml. Unidad 3,90€ (5,20€/L) U C COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,95€

€

Las 2 unidades salen a 5,33€ (3,55€/L)

Las 2 unidades salen a 4,16€ (2,77€/L)

2ªunidad

2ªunidad

2ªunidad

€

%

%

%

2ªunidad

-50

-50

-50

%

En quitagrasas KH-7 formato de 900 ml y limpiadores de vitrocerámica KH-7. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

L 2 unidades salen a 5,85€ Las ((3,90€/L) Combínalos como quieras. C

-50 %

2ªunidad

-50

-50

%

%

2ªunidad

2ªunidad

LIM LIMPIADOR BAÑOS DESINFECTANTE ZAS DE 750 ml. Unidad 2,76€ (3,68€/L) Unid COM COMPRANDO 2, 2ª UNIDAD SALE A LA 2

COMPR COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD U SALE A

LIMPIADOR VITROCERÁMICA ESPUMA ACTIVA KH-7 750 ml. Unidad 4,36€ (5,81€/L)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2,18€

Las 2 unidades salen a 6,54€ (4,36€/L)

LIMPIADOR VITROCERÁMICA CREMA KH-7 450 ml. Unidad 3,54€ (7,87€/L)

1,77€

Las 2 unidades salen a 5,31€ (5,90€/L)

1,,38€

Las 2 unidades salen a 4,14€ (2,76€/L) (2,7

-50 %

2ªunidad

-50 %

2ªunidad

QUITAGRASAS KH-7 Original o cítrico, 900 ml. Unidad 3,90€ (4,33€/L) COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,95

€

Las 2 unidades salen a 5,85€ (3,25€/L)

LIM LIMPIADOR COCINAS ZA ZAS 750 ml. Unidad 3,55€ (4,73€/L) Uni COM COMPRANDO 2, LA 2 2ª UNIDAD SALE A

1,,78€

Las 2 unidades salen a 5,33€ (3,55€/L) (3,5

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.


Por compras superiores a 15€ en productos de esta promoción. *Bonificaciones canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.

LIMPIADORES ECOLÓGICOS ECOTECH Distintas variedades y formatos.

2,75

€

LAVAVAJILLAS ECOLÓGICOS A MANO TRÉBOL VERDE Rosas, lima almendras o romero, 750 ml.

2,80€ (3,73€/L)

ABRILLANTADOR ANTADOR LAVAVAJILLAS VAJILLAS LÍQUIDO SETBRILL SETBRILL ECOTECH ECOTECH 750 ml.

4,80€ (6,40€/L)

DETERGENTE LAVAVAJILLAS SET MATIC GEL ECOTECH 750 ml.

5,99€ (7,99€/L)

DETERGENTE LÍQUIDO PARA AUTOMÁTICAS TREBOL VERDE Distintas variedades, 40 lavados.

7,99

€

(0,20€/lavado)


DE REGALO

*

3x2

ESTROPAJO SCOTCH-BRITE Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

-70 %

2ªunidad

ESTROPAJO SCOTCH-BRITE Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.


Por compras superiores a 15€ en productos de esta promoción. *Bonificaciones canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.

-50 %

2ªunidad

BOLSAS DE BASURA HANDY BAG Distintas variedades y formatos. Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

-50 %

2ªunidad

-50 2ªunidad

EN PAPEL ALUMINIO, TRANSPARENTE DE HORNO Y BOLSAS DE CONGELACIÓN O BOCADILLOS ALBAL Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.


PRODUCTOS

DE REGALO

*

GARANTÍA Y CALIDAD

DETERGENTE LÍQUIDO PARA AUTOMÁTICAS ALOE VERA 40 lavados.

(0,08€/lavado)

30 x 30 cm, 200 unidades.

SUAVIZANTE CONCENTRADO PLANCHADO FÁCIL

1,45€

1,75€

66 lavados.

3,25€

SERVILLETAS BLANCAS DOBLE CAPA

DETERGENTE PARA PRENDAS DELICADAS

(0,02€/lavado)

LIMPIADOR JABONOSO 1 L.

2,09€

1,45€

(0,01€/unidad)

1.500 ml.

(1,17€/L)

FREGONA DE HILOS MICROFIBRA

1,60€

RECAMBIO DE AMBIENTADOR ELÉCTRICO

Flores blancas o lavanda, 25 ml, unidad.

1,89€ PAPEL HIGIÉNICO 4 CAPAS

2,85 8 unidades.

€

(0,36€/unidad)

AMBIENTADOR ELÉCTRICO COLONIA INFANTIL APARATO + RECAMBIO

3,30€


Por compras superiores a 15€ en productos de esta promoción. *Bonificaciones canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.

CERA PARA PARQUET HECHICERA

INSECTICIDA ELÉCTRICO KILL PAFF KIDS APARATO + RECAMBIO

750 ml.

2,99€

(3,99€/L)

INSECTICIDA ELÉCTRICO KILL PAFF MOSQUITOS 2 RECAMBIOS + APARATO GRATIS

4,85€

INSECTICIDA CASA JARDÍN NATURE EXTRACTO DE FLORES

INSECTICIDA BIOKILL PARA CUCARACHAS Y HORMIGAS

3,50€

3,99€

750 ml.

4,99

€

(10,45€/L)

(7,98€/L)

2ªunidad

INSECTICIDA PERFUMADO CASA JARDÍN, LAVANDA O ROSAS 750 ml.

3,09€ (4,12€/L)

500 ml.

RECAMBIO DE INSECTICIDA ELÉCTRICO KILL PAFF KIDS

3,25

€


DE REGALO

*

-50

Distintas tallas y formatos. Unidad 13,49€

6,75

Las 2 unidades salen a 20,24€

2ªunidad

2ªunidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

€

%

%

2ªunidad

PAÑALES INFANTILES DRYNITES

-70

-50

%

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PAÑAL BAÑADOR LITTLE SWIMMERS

Distintas tallas y formatos. Unidad 9,75€

4,88

€

Las 2 unidades salen a 14,63€

PAPEL HIGIÉNICO SCOTTEX MEGAROLLO 9 unidades. 4,45€ (0,49€/unidad)

-50

%

2ªunidad

2ªunidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

ROLLOS DE COCINA SCOTTEX 3 unidades.

1,50€

(0,50€/unidad)

2 unidades. 5,95€ (2,98€/unidad)

2,98€

Las 2 unidades salen a 8,93€ (2,23€/unidad)

Las 2 unidades salen a 6,68€ (0,37€/unidad)

-50

%

ROLLO DE COCINA SCOTTEX JUMBO

2,23€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PAPEL HIGIÉNICO HÚMEDO JUNIOR SCOTTEX 80 unidades. 2,99€ (0,04€/unidad)

1,50€

Las 2 unidades salen a 4,49€ (0,03€/unidad)

-70 %

2ªunidad

PAPEL HIGIÉNICO SCOTTEX Distintas variedades y formatos Unidad 10,99€ COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

3,30

€

Las 2 unidades salen a 14,29€


Por compras superiores a 15€ en productos de esta promoción. *Bonificaciones canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.

-50

-50

%

%

2ªunidad

2ªunidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

SERVILLETAS TRAPUNTATI FOXY 45 unidades. 1,69€ (0,04€/unidad)

0,85€

Las 2 unidades salen a 2,54€ (0,03€/unidad)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PAÑUELOS FACIALES CREAM FOXY Distintas variedades y formatos.

1,70

€

PAPEL HIGIÉNICO SEDA FOXY 3 CAPAS 9 unidades. 4,85€ (0,54€/unidad)

2,43€

Las 2 unidades salen a 7,28€ (0,40€/unidad)

-50 %

2ªunidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PAPEL HIGIÉNICO MEGA FOXY 4 unidades.

2,70€

(0,68€/unidad)

ROLLO DE COCINA ABSORBE FRITOS FOXY 2 unidades.

1,65€

(0,83€/unidad)

-50 %

2ªunidad

2ªunidad

PAPEL HIGIÉNICO COTTON FOXY 5 CAPAS 4 unidades. 2,99€ (0,75€/unidad) COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

ROLLO DE COCINA CARTAPAGLIA JUMBO FOXY Unidad.

3,55€

1,50

€

Las 2 unidades salen a 4,49€ (0,56€/unidad)

ROLLO DE COCINA TRIPLE DECORADO FOXY 2 unidades. 2,80€ (1,40€/unidad)

1,40€

Las 2 unidades salen a 4,20€ (1,05€/unidad)


DE REGALO

*

-50

-50

%

%

2ªunidad

2ªunidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PAPEL HIGIÉNICO COMPACT EXTRA XXL RENOVA

18 unidades. 10,60€ (0,59€/unidad)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

5,30€

PAPEL HIGIÉNICO 4 CAPAS PERFUMADO RENOVA

Las 2 unidades salen a 15,90€ (0,44€/unidad)

12 unidades. 7,25€ (0,60€/unidad)

-50

%

2ªunidad

2ªunidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

Unidad 2,75€

Las 2 unidades salen a 10,88€ (0,45€/unidad)

-50

%

ROLLO DE COCINA DECORADO RENOVA

3,63€

1,38€

ROLLO DE COCINA RENOVA GIGAROLLO DECORADO

Las 2 unidades salen a 4,13€ (2,06€/unidad)

2 capas. Unidad 3,30€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,67€

Las 2 unidades salen a 5€

-50 %

2ªunidad

-50 %

2ªunidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

SERVILLETAS 2 CAPAS RENOVA 90 unidades. 1,75€ (0,02€/unidad)

0,88

€

Las 2 unidades salen a 2,63€ (0,01€/unidad)

PAÑUELOS RED LABEL 3 CAPAS RENOVA

6 unidades. 1€ (0,17€/unidad)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,50€ Las 2 unidades salen a 1,50€ (0,13€/unidad)


Por compras superiores a 15€ en productos de esta promoción. *Bonificaciones canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.

CRISTALINAS AMBIENTADOR MIKADO

CRISTALINAS AMBIENTADOR MIKADO

Distintas variedades, envase de 40 ml, unidad.

Distintas variedades, envase de 30 ml, unidad.

4,90€

4,40€

CRISTALINAS AMBIENTADOR COCHE Distintas variedades, absorbe olores, colgante + pinza, 6 ml, unidad.

3,49€

AMBIENTADOR BABY ARMARIO DON ALGODÓN

AMBIENTADOR BABY SPRAY DON ALGODÓN

AMBIENTADOR BABY MIKADO DON ALGODÓN

AMBIENTADOR BABY FLOR MAGIC DON ALGODÓN

Unidad.

Unidad.

45 ml, unidad.

50 ml, unidad.

2,25€

2,60€

5,75€

5,75€

-50 %

2ªunidad

2ªunidad

EN LIMPIADORES CRISTASOL Distintas variedades, 750 ml. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.


DE REGALO*

Por P or co compras superiores a 15€ en productos de esta promoción.

-50

%

%

2ªunidad

2ªunidad

DODOT SPLASHERS

DODOT SENSITIVE EXTRA

Distintas tallas y formatos. Unidad 6,49€

Distintas tallas y formatos. Unidad 22,49€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,95€

11,25€

Las 2 unidades salen a 8,44€

PAÑALES DODOT ACTIVITY (1) Caja 120 unidades. T3 7-11 kg. (2) Caja 104 unidades. T4 10-15 kg. (3) Caja 96 unidades. T5 12-17 kg.

30,95€ (1)(0,26 €/unidad) (2)(0,30 €/unidad) (3)(0,32 €/unidad)

Las 2 unidades salen a 33,74€

CUIDEMOS EL MEDIO AMBIENTE. CUANDO ESTA PUBLICACIÓN YA NO LE SEA ÚTIL, NO LO TIRE A LA BASURA, COLABORE A SU RECICLADO.

-70

EL CORTE INGLÉS, S.A. C/ Hermosilla 112, 28009 Madrid

oress finales Las ofertas y promociones de la presente publicación están destinadas a consumidores

**Bonificaciones *B *Bo onificacion canjeables del 25 de julio al 14 de agosto de 2019 en compras superiores a 25 € en Droguería.


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Hipercor limpieza y cuidado del hogar by Ofertas Supermercados - Issuu