Skip to main content

Catálogo Eroski 80 porciento de descuento a una vuelta del mundo

Page 1

1 Vuelta al Mundo*

AÑOS

2ª unidad hasta

con puntos

50 premios de 500€*

-80%

Celebramos 50 años contigo

con sorteos y muchas sorpresas más si eres socio

*Más información: www.eroski.es/aniversario-promocion-2/

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

10,59

WIPP Gel azul, 40 dosis

€/ud

0,27€/dosis

la 2ª unidad

2ª unidad

-80 2 %

,12 €/ud

2 uds: 0,16€/dosis

5,95

ALBO Atún claro en aceite de oliva, pack 3x92 g

€/ud

21,56€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 2 %

,97 €/ud

COOSUR Los aceites de oliva monovarietales señalizados

4,99 €/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 1

,50

%

€/ud

2 uds: 16,16€/kg

Precios válidos del del 18/07 al 30/07 de 2019 excepto frescos. Consultar vigencia en el interior.

Oferta válida en este producto del 18/07 al 24/07

1

Nectarina

,59

€/kg


Celebramos 50 años contigo Con sorteos y muchas más sorpresas si eres socio.(1)

En julio...

1

50

Vuelta al Mundo

ZESPRI Kiwi Sungold

5,49 €/kg

(2)

EROSKI NATUR Cebolleta dulce, 1 ud

con Puntos

premios de 500€

1,85 €/ud

2ª unidad

2

,49

FLORETTE Ensalada ligera, 215 g

la 2ª unidad

-80 0

,37

%

€/ud

€/ud

tus favoritos

11,58€/kg

(1) Participas en los sorteos si haces una compra de 20€ o más en EROSKI en julio mostrando tu tarjeta EROSKI club. BBLL en www.eroski.es/aniversario-promocion-3/ (2)Ingresaremos los puntos en la tarjera EROSKI club de los ganadores, los puntos se podran canjear por vuelos alrededor del mundo o por otros viajes y regalos del Catálogo Travel Club.

1,79 €/ud

7,16€/kg

Ser digital en EROSKI club te puede llevar a Dubái

0,89

3,42€/kg

la 2ª 2º unidad

2ª unidad

EROSKI Barra campesina, 260 g

-50 0,44 %

la 2ª 2º unidad

2ª unidad

€/ud

EROSKI NATUR Ajo morado IGP Las Pedroñeras, 250 g

-80 0,36 %

€/ud

2 uds: 4,28€/kg

€/ud

tus favoritos

2 uds: 2,58€/kg

Bandeja

¡Crea tu cuenta digital en la web o app! Condiciones en www.eroski.es/sorteo-altas-2/. Ofrecido por EROSKI viajes

2

1

+ EROSKI Empanada bocata pollo 2u+1u gratis, 335 g

1

uds

GRATIS

,95 €/ud

5,82€/kg

EROSKI NATUR Melón piel de sapo

1

,09 €/kg

tus favoritos

Ofertas no válidas en productos señalizados como “últimas unidades”.

2


3,50 €/ud

9,72€/kg

la 2ª 2º unidad

2ª unidad

EROSKI Brocheta de muslo de pollo 4 ud, 360 g

-50 1,75 %

€/ud

5

EROSKI

2 uds: 7,31€/kg Chuleta de pavo al ajillo

,59 €/kg

Pechuga entera de pollo 3-5 uds

Chuleta de vaca vacío

13,95 €/kg

5,70 €/kg

Filetes de lomo de cerdo formato familiar

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

1,59 €/ud

€/ud

26,19-30,56€/kg

AGUINAMAR Colas de langostino señalizadas

10,60€/kg

la 2ª 2º unidad

-50 1,37 %

€/ud

la 2ª 2º unidad

2ª unidad

EROSKI Surimi Rallado, 150 g

-40 0,95 %

2 uds: 19,62-22,89€/kg

€/ud

2 uds: 8,47€/kg

EROSKI Auténticas de Aguinaga MSC, 250 g

Procedente de una pesquería sostenible certificada MSC. www.msc.org/es MSC-C-53923

3,15

€/ud

10,50€/kg

la 2ª 2º unidad

2ª unidad

EROSKI Palitos de surimi MSC, 300 g

€/kg

Procedente de una pesquería sostenible certificada MSC. www.msc.org/es MSC-C-53923

2,75 2ª unidad

4

,85

-40 1 %

,89 €/ud

2 uds: 8,40€/kg Oferta válida en frutería, panadería y carnicería del 18/07 al 24/07

2ª unidad

4,20 €/ud

16,80€/kg

la 2ª unidad

-40 2 %

,52

€/ud

2 uds: 13,44€/kg 3


1

0,89

€/ud

€/ud

15,39€/kg

2ª unidad

NAVIDUL Jamón curado tiras, 65 g

EROSKI Queso Emmental taco, 250 g 2ª unidad

la 2ª unidad

-40 0 %

,60 €/ud

2 uds: 12,31€/kg

2ª unidad

WUDY Salchicha de pollo con queso, 150 g

la 2ª unidad

-50 0,44 %

€/ud

2 uds: 4,47€/kg

1,95 €/ud

7,80€/kg

la 2ª unidad

-50 0

1,25

,97

%

5,93€/kg

€/ud

2 uds: 5,84€/kg

2,09

€/ud

€/ud

12,50€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-40 0,75

MONELLS Pechuga de pavo braseada lonchas finas, 100 g

9,09€/kg

%

€/ud

2 uds: 10€/kg

2ª unidad

MONELLS Pechuga de pavo extrajugosa lonchas finas, 230 g

la 2ª unidad

-40 1,25 %

€/ud

2 uds: 7,26€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Soluciones culinarias

3,05 €/ud

38,13€/kg

2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

ARGAL Plato de jamón lonchas finas, 80 g

€/ud

14,36€/kg

2ª unidad

RANA La pasta señalizada

4

la 2ª unidad

-50 1,79 %

€/ud

2 uds: 10,76€/kg

2ª unidad

-40 1,83 %

€/ud

2 uds: 30,50€/kg

6

ALVALLE Gazpachos señalizados

3,59

la 2ª unidad

€/ud

3€/L

la 2ª unidad

-50 3 %

2 uds: 2,25€/L

1

,99

€/ud PALACIOS Chorizo oreado 4 uds, 200 g

€/ud

9,95€/kg

Ofertas no válidas en productos señalizados como “últimas unidades”.


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

8

8

PUNTOS EXTRA

1

,99

MAGNUM Bombón mini almendra o mini surtido

€/ud

5,59-7,21€/kg

PUNTOS EXTRA

CARTE D’OR Tarrina helado de chocolate u original vainilla

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

1

,99 €/ud

3,98€/kg

DR. OETKER Las pizzas CASA DI MAMA señalizadas 2ª unidad

3,83 €/ud

9,34-9,46€/kg

la 2ª unidad

-60 1,53 %

EROSKI Lomos de bacalao con piel al punto de sal, 450 g

€/ud

5,69 €/ud

12,64€/kg

tus favoritos

2 uds: 6,54-6,62€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

5

3

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

KAIKU Leche UHT sin lactosa brik 1 L señalizadas 2ª unidad

1,29 €/ud

la 2ª unidad

-50 0,64 %

€/ud

6

1,34

KAIKU Caffé latte

PUNTOS EXTRA

€/ud

5,83€/L

2ª unidad

1

la 2ª unidad

-50 0,67 %

€/ud

2 uds: 4,39€/L

,50 €/ud

ACTIVIA 0% cremosos señalizados, p-4

EROSKI Bebida de avena, 1L

3,13€/kg

1

,19 €/ud

tus favoritos

9 PUNTOS EXTRA

FLORA Margarina vegetal, 500 g

CACAOLAT Batido de cacao, pack 6x200 ml

1

,99 €/ud

1,66€/L

2ª unidad

2,20 €/ud

4,40€/kg

la 2ª unidad

-50 1,10 %

€/ud

2 uds: 3,30€/kg

8 PUNTOS EXTRA

2 CARRETILLA Espárragos blancos ,38 extra 8/12 frutos, €/ud 150 g 15,87€/kg

2

la 2ª unidad

-50 1,19 %

€/ud

2 uds: 11,93€/kg

2ª unidad

%

%

€/ud

2 uds: 7,73€/kg

La forma más fácil de conocer la valoración de la calidad nutricional global de nuestros productos.

€/ud

7,76€/kg

€/ud

tus favoritos

COMBÍNALOS COMO QUIERAS 7

LAYS Las Patatas Fritas GOURMET señalizadas

PUNTOS EXTRA

MISTERCORN Maíces, 130 g

2,25

€/ud

-50 0,77

2,25

EROSKI Pimiento de piquillo entreverado, 290 g

2 uds: 1,89€/kg

1,55

la 2ª unidad

€/ud

-80 0,22

1,19

€/ud

10,33€/kg

2ª unidad

1,10

3,14€/kg

la 2ª unidad

SERPIS Aceitunas rellenas de anchoa, 150 g

PUNTOS EXTRA

2ª unidad

EROSKI Tomate frito casero, 350 g

€/ud

12,50€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1,12 %

€/ud

2 uds: 9,39€/kg

www.eroski.es/nutri-score

9,15€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 0,59 %

€/ud

2 uds: 6,85€/kg

5


Ejemplo: comprando 1 LA FALLERA Arroz bomba, 1 kg €/ud

3

,95

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

MARCILLA Los cafés molidos señalizados 2ª unidad

NESTLÉ Cereales Chocapic, 500g

4,69

la 2ª unidad

-50 2,34 %

€/ud

2 uds: 7,04-8,80€/kg

GALLO La pasta para ensalada señalizadas

5,60€/kg

2ª unidad

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1,40 %

1,18

la 2ª unidad

%

2 uds: 4,20€/kg

2ª unidad

€/ud

Ejemplo: comprando 1 CALVÉ Salsa fina, 430 ml €/ud

1

,48

3,44€/L

la 2ª unidad

-80 0

,21

%

€/ud

2 uds: 2,76€/kg

2ª unidad

%

comprando 2

0,74

€/2ª ud

2,58€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

la 2ª unidad

%

-50

2

€/ud

-50 0

2ª unidad

PUNTOS EXTRA

1,85

GALLINA BLANCA Los caldos señalizados

50% de descuento en el de menor importe

2 uds: 1,78€/kg

5

1,04

Los arroces y pastas LA FALLERA, SOS, SCOTTI y GAROFALO señalizados

€/ud

PUNTOS EXTRA

4,62€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

2,36€/kg

-50 0,59

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

EROSKI Torta de anís 7 uds, 225 g

€/2ªud

4

€/ud

9,38-11,73€/kg

1,97

PUNTOS EXTRA

2,80

€/ud

comprando 2

2ª unidad

,92

Las salsas CALVÉ señalizadas

€/ud

50% de descuento en el de menor importe

-50

%

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

CARBONELL Aceite de oliva sabor o 0,4º, 1 L

3,19 €/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

4 PUNTOS EXTRA

GULLÓN Galletas señalizadas

1

PUNTOS EXTRA

€/ud

6,52-10,96€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 0,68 %

€/ud

2 uds: 4,91-8,24€/kg

SAN MIGUEL Cerveza, 1L

1

,36 €/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 0 %

6

RED BULL Las bebidas energéticas 25 cl señalizadas

20

,37

,68 €/ud

COCA COLA Refresco de cola regular o zero, pack 12x33 cl

6

,60 €/ud

1,67€/L

BEZOYA Agua mineral, 1,5 L

comprando 6

0,56

0

,59

€/ud

€/ud

0,37€/L

0,39€/L

PUNTOS EXTRA

2ª unidad

0,81

-70 0 %

€/ud

2 uds: 1,06€/L

-50 0,64 %

€/ud

2 uds: 3,88€/L

29 PUNTOS EXTRA

€/ud

4,67€/L

1,62€/L

,24

la 2ª unidad

3,50

€/ud

la 2ª unidad

€/ud

5,16€/L

BUSTINZA Vino tinto D.O.C. Rioja joven, 75 cl

2

SAN MIGUEL Cerveza, 50 cl

2ª unidad

1,29

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1 %

,75 €/ud

2 uds: 3,51€/L

12,79 €/ud

BEEFEATER Ginebra, 70 cl

18,27€/L

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

LA TOJA Geles señalizados 2ª unidad

2,23

H&S Los champús 360 ml señalizados

€/ud

0,41€/100ml

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1,11 %

5

la 2ª unidad

%

2 uds: 0,30€/100ml

,40

€/ud

-50 1,99

€/ud

Ejemplo: comprando 1 LISTERINE Enjuague bucal €/ud Total Care, 500 ml 1,08€/100ml

3,99

1,11€/100ml

€/ud

2 uds: 0,83€/100ml

NIVEA Loción solar FP50, 300 ml 2ª unidad

%

13,49

2ª unidad

la 2ª unidad

%

€/ud

2,70

2 uds: 2,53€/100ml

2 uds: 2,96€/100ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/2ªud

0,81€/100ml

2ª unidad

DODOT Pañales Sensitive T2 y Activity Extra T3,T4,T5 y T6

-50

%

SCOTTEX Papel higiénico, 24 rollos 2ª unidad

22,49

6,69

€/ud

€/ud

0,24-0,47€/ud

0,28€/rollo

la 2ª unidad

-50 3,34 %

€/ud

2 uds: 0,21€/rollo

2ª unidad

la 2ª unidad

-40 13,49 %

€/ud

2ª unidad

€/ud

1,50€/L

la 2ª unidad

-50 0,75 %

€/ud

2 uds: 1,13€/L

2 uds: 0,20-0,38€/ud

comprando 1

3

,99

Pila super alcalina LR06 (AA), 4 uds

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

1€/ud

comprando 2

1,20

€/2ªud

0,65€/ud

14

12

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

3

,07 €/ud

la 2ª unidad

-50 1,53 %

1,50

NESTLÉ Los productos señalizados

Ejemplo: CEGASA

2ª unidad

€/ud

comprando 2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COLHOGAR Papel cocina para todo, 1 rollo

€/ud

3,37€/100ml

-50 6,74

-50 5,92

27

50% de descuento en el de menor importe

€/ud

3,95€/100ml

la 2ª unidad

PUNTOS EXTRA

Los productos LISTERINE señalizados

11,85

DELIAL Los protectores solares señalizados

€/ud

FAIRY Lavavajillas mano, 615 ml 2ª unidad

2,99 €/ud

4,86€/L

la 2ª unidad

-50 1,49 %

€/ud

2 uds: 3,64€/L

PATO Limpiadores señalizados 2ª unidad

2,99 la 2ª unidad

-70 0,90 %

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

€/ud

Pilas CEGASA EVOLUTION o SUPER ALKALINE 70% de descuento en el de menor importe

2ª unidad

-70

%

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COLON Detergente gel, 45 dosis 2ª unidad

15

22

19

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

9,95 €/ud

0,22€/dosis

la 2ª unidad

-50 4,97 %

€/ud

2 uds: 0,17€/dosis

FLOR Suavizantes señalizados

4

€/ud

0,06€/dosis

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 2 %

€/ud

2 uds: 0,04€/dosis

“Ofertas no válidas en productos señalizados como “últimas unidades”.”

CILLIT-BANG Suciedad y humedad, 750 ml 2ª unidad

4,47 €/ud

5,96€/L

la 2ª unidad

-50 2,23 %

€/ud

2 uds: 4,47€/L

KH-7 Spray prelavado sin manchas, 750 ml 2ª unidad

3,81 €/ud

5,08€/L

la 2ª unidad

-50 1,90 %

€/ud

2 uds: 3,81€/L

7


Las

ventajas de ser

socio lunes

Oferta válida en estos productos del 18/07 al 30/07

(1)

Solo

martes

miércoles

22 23 24

5

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PUNTOS EXTRA

P.V.P.

SCHWEPPES(1) Los productos 1 L señalizados

1,55

si eres socio*

€/ud

si eres socio*

2x1 0,78

P.V.P.

€/ud

Paraguayo

Te devolvemos 1,55 € en tu tarjeta

1

,59 €/kg

0,40€/kg

1,51 €/ud

si eres socio*

8,88€/kg

si eres socio*

2x1 0

,76

EROSKI BASIC Hamburguesa cerdo y vacuno 4 uds, 340 g

€/ud

P.V.P.

2,20 €/ud

6,47€/kg

Te devolvemos 1,51 € en tu tarjeta

FINISH(1) Lavavajillas máquina señalizados

€/kg

P.V.P.

GULLON(1) Galleta Diet Nature fibra, 170 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

1,19

1

,65 €/ud

0,55 €

P.V.P.

14,95

si eres socio*

€/ud

0,30-0,37€/dosis

si eres socio*

2x1 7

,48

P.V.P.

€/ud

Mejillón 33-37

1

,90 €/kg

Te devolvemos 14,95 € en tu tarjeta

1,40 €/kg

0,50€/kg

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalados “últimas unidades”.

Te escuchamos

944 943 444

eroski.es/te-escuchamos Te respondemos en 24 horas como máximo.

Produktu hauek guztiak Todos estos productos Todos estos puedes klik bakarrean eros productos los los puedes comprar ditzakezu hemen… con un solo comprar con un solo clic en…clic en…

supermercado.eroski.es electrohogar.eroski.es

Aurreztucon EROSKI Ahorra la aplikazioarekin aplicación EROSKI

Descárgatela en

Síguenos en

Activa al momento descuentos y disfruta de muchas más ventajas en tu móvil.

Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles. * Consulta disponibilidad del servicio en la web del súper online.

*BURGOS. Medina de Pomar: Avda. Burgos, 1.Villarcayo: Plaza Her. de Alcázar. *ZARAGOZA. Zaragoza: C/ Andrés Piquer, 14-16.

Franquíciate con EROSKI. https://www.eroski.es/franquicias/la-franquicia-en-eroski. 944 052 078

*ALMERÍA. Almería: C/Santos Zárate, 8. Pechina: C/Ceres, 6. *BADAJOZ: Paseo de Extremadura, 192. *BURGOS. Trespaderne: Crtra. Bilbao, 21. *CÁCERES. Cáceres: C/Camino Llano, 34. Losar de la Vera: C/ Cáceres, 18. Trujillo: Calle Marqués de Albayda,2. *CÁDIZ. Conil: C/ Pascual Junquera, 15. Grazalema: C/Las Piedras, 12. *CANTABRIA. Castillo Siete Villas: Barrio San Pantaleón, s/n. Mengo: C/ Plaza Marzan, 28. Reinosa: Plaza de las Casetas, 1. C/ Ronda, 5. Santander: C/Alta, 71. Monte 67 bajo. Torrelavega: Avda. de España, 14. *CASTELLÓN. Segorbe: Avda. España, 119. *CEUTA: C/ Real, 40. C/ Radio Aficionado, 43 (antes Pol. de África, 4). *CIUDAD REAL: Villarta de San Juan: C/ Cervantes, 16. *CÓRDOBA. El Carpio: Camino Guadatin, s/n. Espejo: C/ Batalla del salado, 22. Córdoba: C/Fuensanta, 25. Lucena: C/Hoya del Molino. *GRANADA. Zafarraya: C/ Entrada de Velez, 9. Purullena: C/Federico García Lorca,1 Baza: C/ Alamillos, 5. *GUADALAJARA. Sigüenza: Avda. Pío XII, 1. *HUELVA. Bonares: Plaza de Andalucía, 8. Mazagón (Moguer): C/ De la Paz, 402. *HUESCA. Benasque: Avda de Francia, 42. Graus: C/ Miguel Cuervo Radigales, 12. Ainsa: Avda. Sobrarbe, 15. *JAEN. Úbeda: C/ Andalucia, 13.Castellar: C/ San Francisco, 3. Huelma: C/ Rafael Alberti, 19. Mancha Real: C/ Galicia, 24. Marmolejo: Plaza 28 de Febrero, 1. Sabiote: C/ Rafael Zabaleta, 23. Torreperogil: C/ Huerta Alta, 15. Villatorres: C/ Jose Lopez del Moral, s/n. *LA RIOJA. Baños Río de Tobia: C/ Camino Viejo, s/n. Rincón de Soto: C/ Príncipe Felipe, 20. Cervera del Río Alhama: Polígono Larate. *MADRID. Madrid: C/ Sancho Dávila, 10. C/ Juan Duque, 21 (esq. Moreno Nieto). C/ Gral Díaz Portier, 50. Paseo Castellanos, 20. Paseo de los Jesuitas, 16. C/Valverde, 25-27. C/ Víctor de la Serna, 39. Camarma de Esteruelas: C/ Soledad, 29. Alcobendas: Paseo de la Chopera, 92-94. San Sebastián de los Reyes: Plaza del Progreso, Nº2. *MÁLAGA. Casarabonela: C/ Funcionario Paco Mutilados, 0. Competa: C/ Rampa, 2. Málaga: C/ Mollina, 16. Calle Don Juan de Austria, 35. Mijas: Avenida Virgen de la Peña, 6. Río Gordo: C/ Emigrante, 1. *NAVARRA. Ablitas: Avda. Tudela, 5. Carcastillo: Avda. Aragón, 20. Corella: Fitero, s/n. Cortes: C/ San Miguel, 15. Ribaforada: Avda, Nuestra Señora del Carmen, 15, Bajo. Mendavia: Calle Trasera Convento, 5. Olite: Plaza San Antón 10 bajo. *SEGOVIA. Segovia: Travesía Antonio Machado, 2. Nava de la Asunción: C/ San Blas, 26. *SEVILLA. Burguillos: Avda. Alcalde de José Cuesta Godoy, 27. La Puebla de Cazalla: Calle Sol, 96. Real de la Jara: C/ Real, 2. *SORIA. San Estéban de Gormaz: Paseo Las Acacias, 11, bajo. *TERUEL.Valderrobres: Avenida Madrid, 8. *TOLEDO.Talavera de la Reina: C/ Portiña del Salvador, 28. Chozas de Canales: C/ Guadalajara, 1. *VALLADOLID. Medina del Campo: C/Ciudad real, 1. Laguna del Duero: C/Camilo José Cela, 4. Valladolid: C/Epifanía,6. *ZARAGOZA. Ainzon: C/ Solana, 59. Alfajarín: C/ La Constitución, 8. Borja: Carretera de Cortes, s/n. Escatrón: Avda. de La Constitución, 6. Garrapinillos: C/La Sagrada, 20. La Puebla de Alfinden: C/Mayor, 12. Quinto de Ebro: C/ Mayor, 16-18. Pinseque: Avda. Estación,59. Supermercados

TODOS LOS PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE ESTE FOLLETO ESTÁN SUJETOS A LAS CONDICIONES DE CADA TIENDA. Eroski, S.Coop. Bº San Agustin, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia

AÑOS


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Eroski 80 porciento de descuento a una vuelta del mundo by Ofertas Supermercados - Issuu