Skip to main content

Catálogo LIDL

Page 1

DESDE EL JUEVES

23/4

Barra de pan premium • Fermentado sin levaduras químicas durante horas hasta lograr un sabor y una textura únicos. Aprox. 340 g (2,91 €/kg / 2,03 €/kg)

-30% 0.99

0.69 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

OIKOS ®

Yogur griego

CHEF SELECT ®

Tortilla de patatas

NEVERA

2 x 110 g (1er pack 4,95 €/kg / 2º pack 2,50 €/kg)

NEVERA

600 g (2,98 €/kg / 2,15 €/kg)

Con avellana y caramelo.

Con cebolla.

Sin cebolla. Con caramelo.

PROMOCIÓN

-50% en el 2º pack

0.

1.09

El 1er pack sale a El 2º pack sale a

55

/pack 2

Pack 2

-27% 1.79

1.29 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

600 g

Edición nº 17/2020 F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020


DESDE EL JUEVES

23/4 Hogaza de centeno • De menor contenido en gluten que el trigo, siendo así más fácil de digerir y de miga elástica, por lo que se conserva fresca más tiempo. • Con 67% harina de centeno. Aprox. 1 kg (2,39 €/kg)

2.

39 /ud

Aprox. 1 kg

Hogaza de pueblo • Pan con harina de trigo y centeno de sabor rústico y larga fermentación que favorece su conservación. Aprox. 600 g (2,98 €/kg)

Hogaza 5 cereales • Sin conservantes. 500 g (2,58 €/kg)

5 Cereales.

1.

1.

79

29

/ud

/ud

500 g

Aprox. 600 g 2

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

lidl.es

Amplio horario*

*Consulta el horario de tu tienda habitual en lidl.es

Atención al cliente:

lidl.es/contacto

900 958 311 De L. a S. de 9 - 20 h


Hogazas

or El mejo. preci

DESDE EL

JUEVES 23/4

IEN

%

RE

C a s n e yd O u m D a g A i m E N Con a s R o j n O o p H y es 100

Hogaza premium

• Horneada en suela de piedra, y de larga durabilidad. • De textura esponjosa y larga fermentación. Aprox. 460 g (3,24 €/kg / 2,15 €/kg)

-33% 1.49

0.99 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

Hogaza campeón del mundo • Con harina de trigo y de centeno, y semillas como pipas de girasol, linaza, semillas de amapola y sésamo. Aprox. 750 g (2,39 €/kg / 1,85 €/kg)

-22% 1.79

1.39 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

Aprox. 750 g En aplicación a la legislación vigente prohibimos la venta de bebidas alcohólicas a menores de 18 años y recomendamos un consumo responsable. Los artículos identificados con PROMOCIÓN no figuran en nuestro surtido habitual. LIDL SUPERMERCADOS, S.A.U. - lidl.es. Para más información entra en lidl.es/folleto.

F · VT/V/A/M/BAL/CEU/ML · 17/2020

3


DESDE EL JUEVES

23/4

Naranja 2 kg

El kg

• Categoría: I. • Origen: Andalucía / Comunidad Valenciana. 2 kg (1,- €/kg)

1.- €

sale a

1.

99

Lima

/2 kg

Oferta válida del 23/4 al 26/4

• Categoría: I. • Origen: Brasil / México.

2 kg

0.

29 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

Fresas 500 g • Categoría: I. • Origen: Huelva. 500 g (2,58 €/kg / 1,78 €/kg)

-31% 1.29

0.

89

/500 g

Oferta válida del 23/4 al 26/4

4

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

Arándano 500 g • Categoría: I. • Origen: España. 500 g (8,98 €/kg / 5,98 €/kg)

-33% 4.49

2.

99

/500 g

Oferta válida del 23/4 al 26/4


DESDE EL

JUEVES 23/4

Kiwi ecológico • Categoría: I. • Origen: España / Italia. 500 g (3,38 €/kg)

or El mejo. preci

Pepino • Categoría: I. • Origen: Almería.

1.69

/500 g

Oferta válida del 23/4 al 26/4

Tomate canario 1 kg

-29% 1.69

1.

• Categoría: I. • Origen: Almería / Murcia. 1 kg (1,29 €/kg / 0,89 €/kg)

19 /kg

Oferta válida del 23/4 al 26/4

-31% 1.29

0.

89 /1 kg

Oferta válida del 23/4 al 26/4

VENDEMOS FRUTA Y VERDURA DE AQUÍ

Brócoli • Categoría: I. • Origen: Murcia. 500 g (2,78 €/kg)

1.

39

/500 g

Tomás Parra, nuestro proveedor de brócolis de

Murcia.

Oferta válida del 23/4 al 26/4 F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

5


DESDE EL JUEVES Trozo de lomo de cerdo

Tiempo

23/4

NEVERA

de

Precio por kg

NEVERA

barbacoa

Chistorra de cerdo de Navarra 220 g (4,95 €/kg)

-25% 4.39

3.29 /kg

Oferta válida del 23/4 al 26/4

Aprox. 1 kg

1.

09

/220 g

NEVERA

Picada de cerdo y vacuno 500 g (6,38 €/kg / 4,98 €/kg)

-21% 3.19

2.49

/500 g

Oferta válida del 23/4 al 26/4

500 g

6

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

NEVERA

Pinchos de cerdo al estilo andaluz • 4 unidades. 4 x 85 g (8,79 €/kg)

2.

99

/340 g


DESDE EL

NEVERA

JUEVES 23/4

Hamburguesa de vacuno Black Angus

or El mejo. preci

180 g (11,06 €/kg) NEVERA

Hamburguesa de vacuno Black Angus y cerdo ibérico 180 g (11,06 €/kg)

NUEVO

1.

99

NUEVO

/180 g

1.

99

/180 g

NEVERA

Brochetas de pollo adobadas con verduras

Carbón de leña para barbacoa

Aprox. 350 (7,99 €/kg)

3 kg (0,72 €/kg)

2.80

/aprox. 350 g

2.

15 /ud

3 kg

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

7


DESDE EL JUEVES

23/4

Bacalao desalado desmigado

NEVERA

250 g (13,96 €/kg)

¿Limpio y listo para llevar?

Sí. Listo en pocos minutos. Transporte a casa de forma higiénica. Calidad y frescura controlada. Trazabilidad garantizada con el etiquetado.

3.

49

Descubre más sobre nuestro pescado: lidl.es/pescado

/250 g NEVERA

Rodaja de salmón

• Origen: Noruega 2 x 150 g (15,97 €/kg / 12,63 €/kg)

Filete de merluza empanado

NEVERA

280 g (14,25 €/kg / 10,68 €/kg)

1€

AHORRA

1€

AHORRA

3.99

2.

99

/280 g

Oferta válida del 23/4 al 26/4

8

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

4.79

3.

79

/300 g

Oferta válida del 23/4 al 26/4

Pack 2


DESDE EL

Merluza

JUEVES 23/4

NEVERA

or El mejo. preci

Aprox. 400 g (11,45 €/kg)

Salmón

NEVERA

• Origen: Noruega. 2 x 150 g (18,63 €/kg)

4.

5.

58

59

/aprox. 400 g

Langostino cocido

/300 g

Pack 2

NEVERA

500 g (9,58 €/kg)

Sepia limpia

NEVERA

Aprox. 400 g (10,95 €/kg)

4.

79

/500 g

500 g

4.

38

/aprox. 400 g

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

9


DESDE EL JUEVES

23/4

MILBONA ®

MILBONA ®

100 g (5,90 €/kg)

150 g (4,60 €/kg)

Skyr con frutas

Skyr to go

0.

59 /ud

0.

69 /ud

MILBONA ®

Skyr bebible con frutas 330 ml (3,- €/l)

0.

99 /ud

10

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020


DESDE EL

JUEVES 23/4

Alto en proteínas. materia grasa.

0%

or El mejo. preci

NEVERA

Es un producto lácteo de origen islandés que, en sus múltiples formatos, se puede consumir como merienda, como tentempié entre horas o en tu ensalada.

NUEVO

0.

59 /ud

150 g (3,93 €/kg)

0.

99 /ud

125 g (7,92 €/kg) F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

11


DESDE EL JUEVES Mini Babybel

®

23/4 MILBONA ®

Yogur bicapa

NEVERA

NEVERA

175 g (3,14 €/kg)

6 x 20 g (1ª ud 19,17 €/kg / 2ª ud 9,58 €/kg)

NUEVO

-50% en la 2ª ud

2.30

0.

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

55

1.15

/ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

MILBONA ®

Yogur bebible mini

MILBONA ®

NEVERA

Yogur dúo

4 x 200 g (1,99 €/kg)

175 g (2,80 €/kg)

1.

59

/pack 4

Pack 4

12

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

NEVERA

0.

49 /ud


or El mejo. preci

DESDE EL

CAMPOFRÍO ®

JUEVES 23/4

NEVERA

Finíssimas de jamón cocido / pavo • En lonchas. 115 g (15,57 €/kg / 8,26 €/kg)

PHILADELPHIA ®

Crema de queso a las finas hierbas / salmón NEVERA

150 g (1ª ud 12,60 €/kg / 2ª ud 3,80 €/kg)

PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

-70%

-46%

en la 2ª ud

1.89

1.79

0.57

0.95

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

/ud

EL POZO ®

Bacón en lonchas

DANONE ®

NEVERA

Yogur Light & Free

150 g (12,33 €/kg / 9,93 €/kg)

NEVERA

4 x 115 g (1er pack 4,33 €/kg / 2º pack 2,17 €/kg)

PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

-19% 1.85

1.49 /ud

-50% en el 2º pack

1.99

1.-

El 1er pack sale a El 2º pack sale a

Pack 4 F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

13


DESDE EL JUEVES

23/4

Leche de almendra con calcio

Bebida de avena con calcio

0%

azúcares añadidos

-27% 1.09

1.

0.

79

39

/ud

/ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

1 l (1,09 €/l / 0,79 €/l)

Bebida de soja ecológica

-20% 0.99

0.79 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

1 l (0,99 €/l / 0,79 €/l)

Bebida de AVENA ecológica

1 l (1,39 €/l)

NUEVO

Bebida de arroz y nuez

0%

azúcares añadidos

1.89 /ud

1 l (1,89 €/l)

Bebida de ARROZ ecológica

-28% 1.39

0.

99 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

14

1 l (1,39 €/l / 0,99 €/l) F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

1.

09 /ud

1 l (1,09 €/l)


or El mejo. preci

DESDE EL

JUEVES 23/4

Bebida de avellanas

Bebida de soja con calcio

Por su sabor más intenso

Por su sabor y su textura

-25%

1.

29 /ud

1 l (1,29 €/l)

0.79

0.

59 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

1 l (0,79 €/l / 0,59 €/l) F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

15


DESDE EL JUEVES

23/4

Trina® Naranja

SAN MIGUEL ®

Cerveza especial

33 cl (comprando 1 o 2 uds 1,67 €/l / comprando 3 uds 1,12 €/l)

50 cl (1ª ud 1,60 €/l / 2ª ud 0,80 €/l)

PROMOCIÓN

-50%

PROMOCIÓN

3x2

en la 2ª ud

0.80

0.40

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.55

0.37

1 o 2 uds: la ud sale a 3 uds: la ud sale a

DR. OETKER ®

Pizza de atún y cebolla / 4 quesos

50 cl

CASA TARRADELLAS ®

CONGELADOR

Paté

2 x 125 g (6,80 €/kg / 6,36 €/kg)

400 / 415 g (9,98 €/kg)

NUEVO PROMOCIÓN

OFERTA

3.

1.70

1.59

PROMOCIÓN

99

/pack 2

Pack 2

/ud

HEINZ ®

GREFUSA ®

Salsa 220 ml (8,27 €/l / 4,55 €/l)

Mister Corn sabores del mundo 180 / 195 g (11,06 €/kg)

PROMOCIÓN

-45% 1.82

1.-

/ud

16

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

1.99 PROMOCIÓN

/ud


or El mejo. preci

DESDE EL

TUS

marcas

JUEVES 23/4

PREFERIDAS

CUÉTARA ®

Campurrianas mini con chocolate

LA GRANJA ®

Bizcocho

145 g (6,90 €/kg)

• 5 variedades. 250 g (7,96 €/kg)

1.-

1.99 PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

/ud

/ud

ARTIACH ®

VALOR ®

1,75 kg (3,99 €/kg)

200 g (8,95 €/kg)

Chiquilín

Chocolate colección vintage

Taza vintage de regalo.

6.99

1.79

PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

/ud

/ud

1,75 kg

ColaCao® Energy

Twix® / Snickers® / Mars®

3 x 188 ml + 1 gratis (2,74 €/l / 2,06 €/l)

70 / 75 / 80 g (17,86 €/kg / 14,29 €/kg)

PROMOCIÓN

-24% 2.06

1.

55

/pack 4

3 + 1 gratis

PROMOCIÓN

-20% 1.25

1.-

/ud

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

17


DESDE EL JUEVES

23/4 SNACK DAY ®

FREEWAY ®

Nachos

Refresco de cola

300 g (5,27 €/kg / 3,97 €/kg)

2,2 l (0,25 €/l / 0,21 €/l)

El litro

FORMATO

sale a

AHORRO

0.25 € 0.21 € FORMATO

AHORRO

PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

OFERTA

-24%

0.54

1.58

0.47

1.19

/ud

/ud

2,2 l

BARESA ®

Aceitunas verdes rellenas de anchoa • Manzanilla 370 ml (150 g peso escurrido) (5,27 €/kg / 3,93 €/kg)

300 g

SAN BENEDETTO ®

GREFUSA ®

Bebida zero

El Piponazo 170 / 155 + 23,25 g (11,71 €/kg)

Reducidas en sal.

PROMOCIÓN

-25% 0.79

0.

59 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

18

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

• 3 variedades. 40 cl (1,88 €/l / 1,23 €/l)

1.

PROMOCIÓN

99 /ud

-34% 0.75

0.49 /ud


DESDE EL

JUEVES 23/4

AXE ®

Pack de desodorantes + gel de ducha

or El mejo. preci

FOXY ®

2 x 150 + 250 ml (10,35 €/l)

Papel higiénico Seda • Con pH neutro.

4 + 2 rollos

5.69 PROMOCIÓN

/pack 2

+ 250 ml gratis

2.15 PROMOCIÓN

/ud

+ 2 rollos gratis

CIEN ®

Gel de ducha 750 ml (1,72 €/l)

1.

29 /ud

750 ml F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

19


DESDE EL JUEVES

23/4

GIN-TONIC TU MOMENTO

HAMPSTEAD ®

London Dry Gin

London Dry Gin

-28%

-28%

3.

2.

4.89

49 /ud

20

CASTELGY ®

4.19

99 /ud

Oferta válida del 23/4 al 26/4

Oferta válida del 23/4 al 26/4

50 cl (9,78 €/l / 6,98 €/l)

70 cl (5,99 €/l / 4,27 €/l)

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

HAMPSTEAD ®

Ginebra sabor fresa

7.

79 /ud

70 cl (11,13 €/l)

FREEWAY ®

Tónica

0.

22 /ud

33 cl (0,67 €/l)


DESDE EL

JUEVES 23/4

or El mejo. preci

Original

en todos los sentidos

PROMOCIÓN

OFERTA

13.25

11.

99 /ud

70 cl (18,93 €/l / 17,13 €/l)

F · C/BAL/CEUML · 17/2020

21


SOLO HOY SÁ ARGUS ®

Vino tinto reserva D.O. Valdepeñas

Cerveza Reserva 1844 33 cl (1,79 €/l / 1,33 €/l)

Barón del cega 75 cl (2,65 €/l / 1,99 €/l) Tempranillo. Intenso color rojo cereza. En nariz, aromas elegantes y potentes. En boca, envolvente y perfectamente integrado. Carnes y pasta. Servir entre 17-18 ºC.

-25%

-25%

0.

1.

0.59

1.99

44

49

/ud

/ud

Oferta válida del 25/4 al 26/4

Oferta válida del 25/4 al 26/4

SNACK DAY ®

Patatas estilo churrería 2 x 150 g (4,17 €/kg / 2,97 €/kg)

-28% 1.25

0.89

/pack 2

Oferta válida del 25/4 al 26/4

22

Pack 2

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020


BADO 25/4

or El mejo. preci

Espárrago fino • Categoría: I. • Origen: Granada. 250 g (4,76 €/kg / 3,16 €/kg)

-33% 1.19

0.79

/250 g

Oferta válida del 25/4 al 26/4

MILBONA ®

Bífidus cremoso de vainilla

NEVERA

4 x 150 g (1,65 €/kg / 1,15 €/kg)

-30%

-27%

0.99

0.

69

/pack 4

Oferta válida del 25/4 al 26/4

Pack 4

1.65

NEVERA

Nuggets de pechuga de pollo • 12 unidades 260 g (6,35 €/kg / 4,58 €/kg)

1.19

/260 g

Oferta válida del 25/4 al 26/4

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

23


DESDE EL LUNES

27/4 Chapata • Corteza muy crujiente con miga suelta y esponjosa.

Aprox. 334 g

Panecillo con nueces • Con un 13% de nueces. Aprox. 86 g (5,70 €/kg)

(2,07 €/kg / 1,47 €/kg)

-28%

0.

0.69

0.

49

49 /ud

/ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4

Manzana Golden 1,5 kg • Categoría: I. • Origen: España. 1,5 kg (1,26 €/kg / 0,86 €/kg)

Lechuga Iceberg

El kg

sale a

• Categoría: I. • Origen: Murcia.

1.26 € 0.86 €

-31% 1.89

1.

29

/1,5 kg

Oferta válida del 27/4 al 29/4

1,5 kg

24

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

-30% 0.99

0.

69 /ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4


DESDE EL

LUNES 27/4

OCEAN SEA ®

Boquerones

or El mejo. preci

NEVERA

• 2 variedades. 80 g (peso escurrido) (24,88 €/kg / 18,63 €/kg)

OCEAN SEA ®

Muslitos de mar

CONGELADOR

250 g (4,36 €/kg / 3,40 €/kg)

-22%

-25%

0.85

1.49

1.09

1.99

/ud

/ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4

Oferta válida del 27/4 al 29/4

NEVERA

Burger de cerdo y vacuno • 6 unidades. 6 x 90 g (6,09 €/kg / 4,43 €/kg)

-27%

-20%

3.29

2.

39

/540 g

Oferta válida del 27/4 al 29/4

Pack 6

4.42

Solomillo de pavo

NEVERA

Aprox. 750 g (5,89 €/kg / 4,66 €/kg)

3.

50

/aprox. 750 g

Oferta válida del 27/4 al 29/4

Aprox. 750 g F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

25


DESDE EL LUNES

27/4

RONCERO ®

Queso fresco tradicional de vaca

RONCERO ®

NEVERA

Queso tierno

NEVERA

• En lonchas. 300 g (7,27 €/kg / 6,30 €/kg)

200 g (4,95 €/kg / 3,95 €/kg)

FORMATO

AHORRO

PROMOCIÓN

-20%

OFERTA

0.99

2.18

1.89

0.

79

/ud

/ud

300 g

Oferta válida del 27/4 al 29/4

CHEF SELECT ®

Pasta rellena

NEVERA

Berenjena y Mozzarella.

250 g (6,36 €/kg / 4,76 €/kg)

REALVALLE ®

Jamón serrano reserva

NEVERA

300 g (12,97 €/kg / 9,63 €/kg)

Queso.

-25% 1.59

1.

19 /ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4

26

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

1€

AHORRA

3.89

2.

89 /ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4


DESDE EL

LUNES 27/4

Braseado de verduras

or El mejo. preci

Parrillada

campestre

-25% -26%

1.

39 /ud

1.19 1.75

1. 0.

29 89 /ud /ud

Ofertaválida válidadel del27/4 27/2alal29/4 1/3 Oferta

400 g (3,48 €/kg)

450 g (2,64 €/kg / 1,98 €/kg)

Saltear y disfrutar PLATOS CONGELADOS

Arroz

Salteado de

3

gambas

delicias

-21%

2.

25 /ud

1 kg (2,25 €/kg)

2.15

1.

69 /ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4

400 g (5,38 €/kg / 4,23 €/kg) F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

27


DESDE EL LUNES

27/4 SOLEVITA ®

MISTER CHOC ®

Zumo de naranja exprimido

Choco Crema 400 g (3,23 €/kg)

1 l (0,95 €/l / 0,69 €/l)

Con su pulpa natural.

-27% 0.95

1.

0.69

29

/ud

/ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4

GULLÓN ®

Digestive con avena y chocolate

-50%

425 g (1ª ud 3,04 €/kg /

en la 2ª ud

2ª ud 1,53 €/kg)

1.29

Rico en fibras.

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.65

Oferta válida del 27/4 al 3/5

LA CESTERA ®

Barritas de pan con pipas • Estiradas a mano. 2 x 90 g (6,61 €/kg / 4,39 €/kg)

-33% 1.19

0.79

/pack 2

Oferta válida del 27/4 al 29/4

28

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

Pack 2

LA CESTERA ® FORMATO

AHORRO

Napolitanas con cacao 400 g (3,10 €/kg / 2,48 €/kg)

PROMOCIÓN

-20% 1.24

0.99 /ud

10 unidades


or El mejo. preci

DESDE EL

LUNES 27/4

FRESHONA ®

Tomate frito con cebolla 570 g (1,74 €/kg / 1,39 €/kg)

COMBINO ®

Macarrones 1 kg (0,69 €/kg)

-20%

0.

0.99

0.

69

79

/ud

/ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4

1 kg

570 g

FRESHONA ®

Macedonia de verduras 580 ml (325 g peso escurrido)

NIXE ®

Berberechos al natural • 55/70 piezas. 63 g (peso escurrido) (34,13 €/kg / 26,83 €/kg)

(2,12 €/kg)

-21% 2.15

0.

1.69

69

/ud

/ud

Ahorra todavía más con los cupones de descuento de la App Lidl Plus. 1. ¡Descárgatela! 2. Activa tus cupones. 3. Escanea tu tarjeta digital Lidl Plus en caja y ahorra.

Más información en lidl.es/lidlplus

Oferta válida del 27/4 al 29/4

-35 % -25 %

-20 %

-50 %

-45 %

-30 %

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

29


DESDE EL LUNES

27/4 FLORALYS ®

MIMOSÍN®

Papel higiénico 3 capas

Suavizante concentrado

24 rollos

1,334 l (2,09 €/l / 1,49 €/l)

FORMATO

AHORRO

-28% 2.79

1.

99 /ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4

58 lavados FORMIL ®

Quitamanchas

Color.

• Con oxígeno activo. 1 kg (2,89 €/kg)

PROMOCIÓN

-25% 8.72

6.

49 /ud

24 rollos FORMIL ®

Gel activador del lavado • Con oxígeno activo. 2 l (0,75 €/l)

Blanco.

2.

89 /ud

1 kg

30

F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

1.

49 /ud

2l


or El mejo. preci

DESDE EL

Una limpieza

LUNES 27/4

de PREMIO

W5 ®

Limpiador antical • A pistola. 750 ml (1,99 €/l)

W5 ®

Lavavajillas concentrado • 3 variedades. 500 ml (1,58 €/l / 1,18 €/l)

Por su calidad-precio

Por su calidad-precio

-25%

1.

49 /ud

0.79

0.

59 /ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4

W5 ®

Pastillas para lavavajillas • Todo en 1.

40 x 19,25 g (5,18 €/kg / 3,88 €/kg)

El lavado sale a

0.10 € 0.08 €

1€

AHORRA Por su calidad-precio

3.99

2.99 /ud

Oferta válida del 27/4 al 29/4

40 lavados F · C/BAL/CEU/ML · 17/2020

31


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo LIDL by Ofertas Supermercados - Issuu