Skip to main content

23 julio lidl

Page 1

Desde el jueves 23 de julio

AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio.

www.lidl.es Milbona ®

Yogur natural ecológico 150 g (2,60 €/kg / 1,67 €/kg)

-35% 0.39

0.25 /ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Sandía rayada sin semillas • Categoría: I. • Origen: Almería / Murcia / Castellón.

-36%

-30%

0.55

4.29

2.

0.

35

99

Chef Select ®

Lasaña boloñesa

/kg

/ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Oferta válida del 23/7 al 26/7

1 kg

1 kg (4,29 €/kg / 2,99 €/kg)

Desde el sábado 25/7

México

Escalopines de salmón 6 x 45 g (19,96 €/kg / 14,78 €/kg)

Corona ®

Cerveza 35,5 cl (1ª ud 3,72 €/l / 2ª ud 1,86 €/l)

-50%

-25% en la 2ª ud

1.32

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.

66

Oferta válida del 25/7 al 31/7

5.39

3.99

/270 g

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Pack 6 F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020


Desde el jueves

Champiñón 250 g

23 de julio

• Categoría: I. • Origen: Castilla-La Mancha / La Rioja. 250 g (3,80 €/kg)

Eradio Pareja

nuestro proveedor de champiñones de Albacete.

Origen

España

í u q A e D #M u y

SUPERPRECIO

0.

95

/250 g

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Uva blanca sin semillas 500 g

Melón Cantaloup

• Categoría: I. 500 g (3,38 €/kg)

• Categoría: I.

Origen

Murcia

Origen

Murcia SUPERPRECIO

1.

SUPERPRECIO

69

1.

69

/500 g

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Paraguayo 1 kg • Categoría: I. • Origen: Lérida / Murcia / Andalucía. 1 kg (1,99 €/kg)

Pepino Almería

Origen

España

Origen

• Categoría: I.

Almería

SUPERPRECIO

1.

SUPERPRECIO

99

0.

69

/1 kg

Oferta válida del 23/7 al 26/7

1 kg

2

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

lidl.es

/kg

Oferta válida del 23/7 al 26/7

/ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Amplio horario*

*Consulta el horario de tu tienda habitual en lidl.es

Atención al cliente:

lidl.es/contacto

900 958 311 De L. a S. de 9 - 20 h


Desde el jueves 23 de julio

ACABADO DE

HORNEAR Encontrarás cada día nuestro surtido de pan y bollería, recién horneado para ti.

Cresta de crema de cacao • Rellena con un 32% de crema de cacao y cubierta con una generosa capa de azúcar. 51 g (3,73 €/kg)

PROMOCIÓN

0.

19

Panecillo redondo • Elaborado con harina de trigo, agua, levadura, sal y aceite. Aprox. 65 g (2,92 €/kg / 2,31 €/kg)

/ud

-21% 0.19

0.

15 /ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Hogaza de pueblo

Barra tradicional

• Pan de sabor rústico y larga fermentación que favorece su conservación. Aprox. 600 g (3,32 €/kg)

• De corteza crujiente y textura inconfundible, tierna y siempre fresca. Aprox. 250 g (1,68 €/kg / 1,16 €/kg)

SUPERPRECIO

1.

99 /ud

Aprox. 600 g En aplicación a la legislación vigente prohibimos la venta de bebidas alcohólicas a menores de 18 años y recomendamos un consumo responsable. Los artículos identificados con PROMOCIÓN no figuran en nuestro surtido habitual. LIDL SUPERMERCADOS, S.A.U. - lidl.es. Para más información entra en lidl.es/folleto.

-30% 0.42

0.29 /ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

F · VT/V/A/M/BAL/CEU/ML · 30/2020

3


Desde el jueves 23 de julio

AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio.

Langostino cocido

NEVERA

Filete de merluza empanado

500 g (9,58 €/kg / 7,58 €/kg)

280 g (14,25 €/kg)

ahorra

1€

SUPERPRECIO

4.79

3.99

3.

79

/500 g

/280 g

Oferta válida del 23/7 al 26/7

500 g Ocean Sea ®

Palitos de mar

NEVERA

Ocean Sea ®

CONGELADOR

Camarón boreal cocido y pelado

450 g (2,87 €/kg / 2,20 €/kg)

CONGELADOR

270 g (20,70 €/kg)

NUEVO

-23% 1.29

0.

99 /ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

4

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

SUPERPRECIO

5.59 /ud


1

Desde el jueves

er supermercado

23 de julio

en España

quí #MuyDeA

con todo el pollo fresco certificado en

GARANTIZAMOS: Buena alimentación.

BIENESTAR ANIMAL

Animal sano y bien cuidado.

*Certificación basada en los estándares europeos de Welfare Quality.

#BienEstoyConLidl

Muslos de pollo

NEVERA

Ana Mª Pérez, Avicultora de pollo de La Rioja Proveedora de Lidl desde el 2011 "La crianza y cuidado de pollos es un negocio familiar que ya inició mi abuelo. La tradición y la experiencia en este sector son clave para poder adaptarse a las nuevas necesidades de la sociedad."

Aprox. 600 g (2,99 €/kg / 1,99 €/kg)

-33% 1.79

1.

19

/aprox. 600 g

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Aprox. 600 g NEVERA

NEVERA

Pechuga de pollo fileteada al estilo tropical

NEVERA

Pechuga de pollo empanada

Nuggets de pechuga de pollo

Aprox. 450 g (5,98 €/kg)

• 12 unidades. 260 g (6,50 €/kg)

400 g (6,98 €/kg)

NUEVO

SUPERPRECIO

2.79

/400 g

SUPERPRECIO

2.69

/aprox. 450 g

SUPERPRECIO

1.69

/260 g

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

5


Desde el jueves 23 de julio

Roncero ®

Queso crema Roncero ®

Cuña de queso semicurado mezcla

NEVERA

125 g (7,92 €/kg / 6,32 €/kg)

NEVERA

300 g (7,30 €/kg / 5,63 €/kg)

-22%

-20%

2.19

0.99

1.

0.

69

79

/ud

/ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Chef Select ®

Pizza carbonara

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Chef Select ®

NEVERA

Pizza serrana

• Al horno de piedra. 400 g (4,73 €/kg / 3,73 €/kg)

NEVERA

• Al horno de piedra. 400 g (4,98 €/kg)

-21% 1.89

1.49 /ud

Oferta válida del 23/7 al 29/7

SUPERPRECIO

1.

99 /ud

Kaiku ®

Alvalle ®

NEVERA

Gazpacho original /suave 1 l (2,99 €/l)

Caffè latte

NEVERA

230 ml (5,87 €/l / 5,17 €/l)

3 variedades: Cappuccino. Espresso. Light.

PROMOCIÓN

2.

99 /ud

1l

6

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

PROMOCIÓN

1.35

1.19 /ud


Desde el jueves 23 de julio

CONGELADOR

Sabor a pera, fresa y vainilla.

Helado en tarrina tricolor

Polos Huracán

SUPERPRECIO

SUPERPRECIO

2.

1.

940 g (2,76 €/kg)

7 x 68 g (3,55 €/kg)

59

69

/ud

/pack 7

940 g

Polos variados

Pack 7

Helados Bigfoot Sabor a nata y fresa.

SUPERPRECIO

1.

79 /pack 6

-25% 1.99

1.

49

/pack 6

Oferta válida del 23/7 al 29/7

Pack 6

Pack 6

6 x 116 g (2,57 €/kg)

6 x 41 g (8,09 €/kg / 6,06 €/kg)

¡INFINITAS GRACIAS! YA SOMOS UN MILLÓN DE SEGUIDORES EN INSTAGRAM

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

7


Desde el jueves 23 de julio

CERVEZAS ARTESANAS,

+

EL SABOR AUTÉNTICO Tyris ®

Blue Moon ®

Ambar ®

33 cl (4,52 €/l /

33 cl (4,52 €/l /

44 cl (3,34 €/l / 2,93 €/l)

3,61 €/l)

3,91 €/l)

Cerveza artesana

Blonde Ale: De alta fermentación.

Cerveza sin filtrar

Ale: De trigo. Estilo belga.

Cerveza IPA

IPA: Amarga. De aroma intenso.

PROMOCIÓN

-20% 1.49

1.

19 /ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

PROMOCIÓN

1.49

1.29 /ud

PROMOCIÓN

1.47

1.29 /ud

44 cl

Classic Ales ®

Cervezas tostadas 6 x 50 cl (2,33 €/l)

La botella sale a

1.17 € Prueba nuestra gran selección de cervezas artesanas.

PROMOCIÓN

6.

99 /pack 6

Pack 6

8

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020


Desde el jueves

Sin aditivos ni conservantes y sin pasteurizar. Con ingredientes naturales.

23 de julio

Schweppes ®

Vino blanco frizzante D.O. Valencia

Tónica

25 cl (comprando 1 o 2 uds 2,36 €/l / comprando 3 uds 1,56 €/l)

Viajero 75 cl (2,39 €/l)

Gran sabor y aroma.

Arriaca ®

Cerveza IPA

PROMOCIÓN

33 cl (4,52 €/l)

3x2

PROMOCIÓN

IPA: Amarga. De aroma intenso.

1.79

0.59

1 o 2 uds: la ud sale a 3 uds: la ud sale a

0.39

/ud

Vino tinto V.T. Castilla

PROMOCIÓN

Vino tinto D.O. La Mancha

Vega Eslora 75 cl (2,12 €/l / 1,59 €/l)

Libertario 75 cl (1,53 €/l / 1,19 €/l)

1.49 /ud

Guinness®

Cerveza Hop House 33 cl (5,36 €/l / 3,91 €/l)

Lager: Suave. Fermentación baja.

PROMOCIÓN

-27%

-25%

1.77

1.19

1.

29 /ud

1.59

/ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

-22% 1.15

0.89 /ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

9


Desde el jueves 23 de julio

Vega e Hijos ®

Queso fresco

NEVERA

250 g (7,16 €/kg)

PROMOCIÓN

1.

79 /ud

El Pinsapo ®

Queso fresco de cabra

NEVERA

250 g (11,96 €/kg)

PROMOCIÓN

Pedro Sánchez

2.

99

COOPERATIVA AGASUR

"Nuestros quesos frescos son ideales para una dieta sana y equilibrada, sin renunciar al mejor sabor."

Prolongo ®

Salchichón de Málaga

Quesos Montes de Málaga ®

NEVERA

Queso semicurado de cabra

/ud

NEVERA

490 g (14,88 €/kg)

250 g (10,60 €/kg)

PROMOCIÓN

2.

65 /ud

10

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

PROMOCIÓN

7.

29 /ud

490 g


Desde el jueves 23 de julio

Sergio Baeza-Herrazti UNIÓN SALAZONERA ISLEÑA (USISA)

"Nuestras conservas son elaboradas de manera artesanal desde hace más de 40 años."

Tejero ®

Tejero ®

80 g (peso escurrido) (31,13 €/kg / 24,88 €/kg)

80 g (peso escurrido) (18,63 €/kg / 16,13 €/kg)

Filetes de melva

Filetes de caballa

PROMOCIÓN

-20%

PROMOCIÓN

2.49

1.

99

En aceite de oliva.

/ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

1.49

En aceite de girasol.

1.

29 /ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Tejero ®

Atún de almadraba 3 x 52 g (peso escurrido)

En aceite de oliva.

(15,32 €/kg / 12,12 €/kg)

PROMOCIÓN

-20% 2.39

Atún de almadraba: "Arte de pesca milenaria que aprovecha la migración del atún para cazarlo en un laberinto de redes. Es una técnica de pesca casi manual que se transmite entre generaciones."

1.89

/pack 3

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Pack 3

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

11


Desde el jueves 23 de julio

Brefer ® Hispalana

Aceitunas verdes

®

Panecillos / Cáscaras

• 2 variedades.

1.350 / 1.400 ml (800 g peso escurrido) (3,74 €/kg / 2,86 €/kg)

170 / 220 g (4,06 €/kg)

-23% PROMOCIÓN

2.99

2.

29

0.

69

/ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

800 g

/ud

Vino blanco D.O. MontillaMoriles

Bandera ®

Patatas fritas

Fino Donceles 75 cl (2,87 €/l)

300 g (5,30 €/kg)

PROMOCIÓN

SUPERPRECIO

1.

59

2.

15

/ud

/ud

Vino sherry fino D.O. Jerez Tio Nico 75 cl (3,45 €/l / 2,65 €/l)

Cruzcampo ®

Cerveza pils 24 x 33 cl (1,64 €/l / 1,07 €/l)

La lata sale a

0.54 € 0.36 €

PROMOCIÓN

-23% 2.59

1.

99 /ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

12

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

-34% 12.96

8.49

/pack 24

Oferta válida del 23/7 al 26/7

Pack 24


r o b a s l E

del sur

Manzanilla de Sanlúcar Muyfina 75 cl (3,87 €/l)

Desde el jueves 23 de julio

Vino blanco V.T. de Cádiz Castillo de San Diego 75 cl (5,- €/l)

PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

2.

90

3.

75 /ud

/ud

Claudio Arañó Con casi 200 años de tradición e innovación buscamos siempre vinos que sorprendan y dejen huella.

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

13


Desde el jueves 23 de julio

KH-7 ®

Desinfectante para baños sin lejía

Doussy ®

Neutrex ®

Higiene sin lejía 1,1 l (4,36 €/l / 3,63 €/l)

750 ml (3,67 €/l)

Suavizante con microcápsulas • 2 variedades. 2 l (0,85 €/l / 0,65 €/l)

PROMOCIÓN

-23%

-16%

PROMOCIÓN

1.69

1.

4.80

2.75

29 /ud

3.

99

/ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

80 lavados

/ud

750 ml

1,1 l

W5 ®

Formil ®

• 3 variedades. 500 ml (1,58 €/l / 1,18 €/l)

4,88 l (1,23 €/l / 1,02 €/l)

Lavavajillas concentrado

Detergente líquido floral

El lavado sale a

0.08 € 0.07 €

POR SU RELACIÓN CALIDAD-PRECIO

FORMATO

AHORRO

-25% 0.79

0.59 /ud

Oferta válida del 23/7 al 26/7

500 ml 14

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

PROMOCIÓN

ahorra

5.99

4.

1€

99 /ud

75 lavados


Desde el jueves 23 de julio

Mascarilla higiénica infantil desechable

Mini Kalanchoe

1 unidad

• Diferentes colores.

Modelos

PROMOCIÓN Homologada según la normativa UNE0064-2.

Altura: aprox. 12-15 cm

1.-

/ud

Mascarillas buconasales

SUPERPRECIO

• BeSo®FRESH: ralentiza la aparición de malos olores y garantiza un frescor duradero. • BeSo®DRY: repele el agua y las manchas y es transpirable. Pack 2 la unidad sale a 1,25 €.

0.99 /ud

PROMOCIÓN

2.49

Lavables y reutilizables.

Celosía Caracas

/pack 2

Pack 2

Altura: aprox. 30 cm

Mascarilla cubreboca reutilizable 1 unidad

SUPERPRECIO Ergonómica, ultraligera y de secado rápido.

1.

99

PROMOCIÓN

2.

99 /ud

/ud

Suculentas • Diferentes variedades.

Foxy ®

Papel higiénico de seda PH neutro Altura: aprox. 20 cm

6 rollos

PROMOCIÓN

-30% 3.09

2.15 /ud

4 + 2 gratis

SUPERPRECIO

2.99 /ud

Las plantas no incluyen maceta decorativa. F · C · 30/2020

15


Solo hoy SÁBADO 25/7 Tomate rama

Chef Select ®

Guacamole

• Categoría: I. • Origen: Holanda / Bélgica.

NEVERA

200 g (7,45 €/kg / 5,75 €/kg)

96% aguacate.

-37%

-22%

1.59

1.49

0.99

1.15

/kg

/ud

Oferta válida del 25/7 al 26/7

NEVERA

Brochetas de pavo adobadas con verduras

Oferta válida del 25/7 al 26/7

Tiras de pollo marinadas

NEVERA

350 g (7,69 €/kg / 5,69 €/kg)

Aprox. 350 g (7,85 €/kg / 5,40 €/kg)

PROMOCIÓN

-31%

-26%

2.75

2.69

1.

89

/aprox. 350 g

Oferta válida del 25/7 al 26/7

16

F · V/A/M/BAL/CEU/ML · 30/2020

1.99

/350 g

Oferta válida del 25/7 al 26/7


Desde el sábado 25 de julio

¡Cómete el mundo!

Esta semana...

MÉXICO

Wrap express

+

El Tequito ®

Tortilla wraps • 5 variedades. 240 / 370 g (4,96 €/kg)

El Tequito ®

+

Salsa para tacos 215 ml (4,14 €/l)

PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

0.

89

1.

19

/ud

/ud

El Tequito ®

Especias

El Tequito ®

Chili con carne 800 g (2,49 €/kg)

PROMOCIÓN

1.

99 /ud

800 g

El Tequito ®

60 / 65 / 90 g

Alubias rojas especiadas

(1,32 €/100 g)

425 ml (290 g peso escurrido) (3,41 €/kg)

PROMOCIÓN

0.

79 /ud

PROMOCIÓN

0.

99 /ud

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

17


Desde el sábado 25 de julio

El Tequito ®

Argus ®

4 x 33 cl (2,27 €/l)

6 x 33 cl (1,76 €/l)

Cerveza con sabor a tequila

Cerveza

La botella sale a

La botella

0.59 €

sale a

0.75 €

PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

2.

3.

99

49

/pack 4

/pack 6

Pack 4

Pack 6

Desperados ®

Corona ®

33 cl (3,18 €/l / 2,70 €/l)

6 x 35,5 cl (3,64 €/l)

Cerveza con aroma a tequila

Cerveza

La botella sale a

1.30 €

Con cubitera.

PROMOCIÓN

1.05

0.

89 /ud

18

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

PROMOCIÓN

7.

75 /pack 6

Pack 6


Solo Desde hoy el sábado 25 6 de dejunio julio

El Tequito ®

El Tequito ®

150 g (5,27 €/kg)

200 g (1ª ud 4,95 €/kg / 2ª ud 2,50 €/kg)

Tortilla chips con sabor a lima y pimienta

Tortilla chips salsa jalapeño

PROMOCIÓN

-50%

PROMOCIÓN

en la 2ª ud

0.99

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.

79

0.50

/ud

El Tequito ®

El Tequito ®

300 / 330 g (3,83 €/kg)

370 ml (160 g peso escurrido) (7,44 €/kg)

Salsa dip

Jalapeños en rodajas

PROMOCIÓN

1.

15 /ud

El Tequito ®

Granos de cacahuete sazonados con lima y sal

PROMOCIÓN

1.

19 /ud

El Tequito ®

Chips infierno 125 g (7,12 €/kg)

200 g (4,95 €/kg)

PROMOCIÓN

0.

99 /ud

PROMOCIÓN

0.

89 /ud

Montes nos enseña cómo preparar unos nachos con queso en:

lidl.es/recetanachos F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

19


Desde el lunes 27 de julio

AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio.

Cogollo

Melocotón amarillo 1 kg

• Categoría: I. • Origen: Murcia / Albacete.

• Categoría: I. 1 kg (2,19 €/kg)

3 unidades

Origen

España

-30%

Origen

Murcia

SUPERPRECIO

0.99

2.

0.

19

69

/pack 3

Oferta válida del 27/7 al 29/7

Pack 3

1 kg

Barra de pan premium

Panecillo 100% integral

Aprox. 340 g (2,91 €/kg / 2,03 €/kg)

• De grano entero: más fibra, vitaminas y nutrientes. Aprox. 45 g (comprando de 1 a 5 uds 2,67 €/kg / comprando 6 uds 2,- €/kg)

Fermentación larga sin levaduras químicas.

-30% 0.99

0.

69 /ud

Oferta válida del 27/7 al 29/7

20

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

/1 kg

Oferta válida del 27/7 al 29/7

100% harina integral.

6 x 0.50€ 0.12

1 a 5 uds: la ud sale a 6 uds: la ud sale a

0.

09

Oferta válida del 27/7 al 29/7


Desde el lunes Ocean Sea ®

Muslitos de mar

Ocean Sea ®

CONGELADOR

Anillas de pota argentina

250 g (4,36 €/kg / 3,16 €/kg)

CONGELADOR

27 de julio

360 g (11,64 €/kg / 8,86 €/kg)

-27%

ahorra

1.09

4.19

0.

1€

3.

79

19

/ud

/ud

Oferta válida del 27/7 al 29/7

Oferta válida del 27/7 al 29/7

Serrano ®

Filete de vacuno añojo 1ª A

Hamburguesa de pollo con berenjena / calabaza y pipas

NEVERA

Aprox. 450 g (9,99 €/kg / 7,98 €/kg)

NEVERA

230 g (8,65 €/kg / 6,48 €/kg)

quí

#MuyDeA

-20% 4.50

3.

59

/aprox. 450 g

Oferta válida del 27/7 al 29/7

PROMOCIÓN

-25% 1.99

1.49

/230 g

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

21


Desde el lunes

El auténtico QUESO FETA

27 de julio

Denominación de Origen Protegida (D.O.P.) NEVERA

Nuebvaloo!

Madurado en salmuera.

¡Prué

SUPERPRECIO

1.

99 /ud

200 g (9,95 €/kg)

Milbona ®

Mini queso blando

NEVERA

150 g (7,93 €/kg / 5,93 €/kg)

3 variedades: Sabor a pimentón. Suave. Azul.

-25% 1.19

0.

89 /ud

Oferta válida del 27/7 al 29/7

Realvalle ®

Salami extra

Casa Tarradellas ®

NEVERA

Fuet Espetec

• En lonchas. 2 x 100 g (5,95 €/kg / 4,45 €/kg)

-25% 1.19

0.

89

/pack 2

Oferta válida del 27/7 al 29/7

Pack 2 22

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

2 x 180 g (10,94 €/kg)

PROMOCIÓN

3.

94 /pack 2

Pack 2


Desde el lunes

FORMATO AHORRO

27 de julio

Freeway ®

Refresco de naranja

FORMATO

AHORRO

2,2 l (0,30 €/l / 0,25 €/l)

Alesto ®

El litro

Nueces de California

sale a

500 g (13,96 €/kg / 11,98 €/kg)

0.30 € 0.25 € PROMOCIÓN

PROMOCIÓN

-15%

-14%

0.65

6.98

0.

5.

55

99

/ud

/ud

500 g

+200 ml

Lay‘s ®

Baresa ®

Boca Bits

Ruffles Original

84 g (18,45 €/kg / 11,90 €/kg)

300 g (6,83 €/kg / 5,97 €/kg)

Aceituna verde rellena de anchoa

®

• Manzanilla. 370 ml (150 g peso escurrido) (5,27 €/kg / 3,93 €/kg)

Reducida en sal.

PROMOCIÓN

-35% 1.55

1.-

/ud

PROMOCIÓN

2.05

1.

79 /ud

300 g

-25% 0.79

0.59 /ud

Oferta válida del 27/7 al 29/7

ESTA SEMANA:

Del 23/7 al 29/7

¡Descárgatela! Más información en lidl.es/lidlplus

F · C/BAL/CEU/ML · 30/2020

23


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
23 julio lidl by Ofertas Supermercados - Issuu