Desde el jueves 18 de junio
AHORRAR. www.lidl.es FORMATO
Freeway
AHORRO
®
Refresco de cola
En toda tu compra. Y al mejor precio.
El litro sale a
2,2 l
0.25 € 0.21 €
(0,25 €/l / 0,21 €/l)
PROMOCIÓN Chef Select ®
0.54
0.47 /ud
2,2 l
Gazpacho tradicional
NEVERA
• 100% natural. 1 l (1,39 €/l / 0,99 €/l)
Perlenbacher ®
Cerveza pils
La botella
8 x 50 cl (1,20 €/l /
0.60 € 0.47 €
sale a
0,95 €/l)
PROMOCIÓN
ahorra
4.79
1€
3.79
-28% 1.39
0.99 /ud
Oferta válida del 18/6 al 24/6
1l
/pack 8
Pack 8
Ocean Sea ®
La unidad
2 x 250 g (7,76 €/kg / 6,38 €/kg)
1.94 € 1.60 €
sale a
Delicias del mar
Gelatelli ®
Polos Huracán
CONGELADOR
• Sabor a pera, fresa y vainilla. 7 x 68 g (3,55 €/kg / 2,08 €/kg)
PROMOCIÓN
-17%
-41%
3.88
1.69
3.19
/pack 2
Pack 2
0.99
/pack 7
Oferta válida del 18/6 al 24/6
Pack 7 F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
Desde el jueves 18 de junio
CON PRODUCTOS
100%
ORIGEN ESPAÑA Manel Ollé, nuestro proveedor de nectarina de
Lérida. Nectarina 1 kg • Categoría: I. • Origen: Lérida / Murcia / Andalucía. 1 kg (2,29 €/kg / 1,49 €/kg)
Origen
España
-34% 2.29
1.49 /1 kg
Oferta válida del 18/6 al 21/6
1 kg Cogollo
Pepino de Almería
• Categoría: I. • Origen: Murcia / Albacete.
• Categoría: I.
Origen
España
3 unidades
Origen
Almería
-30%
SUPERPRECIO
0.99
0.69
0.
79
/pack 3
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Pack 3 2
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
lidl.es
/ud
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Amplio horario*
*Consulta el horario de tu tienda habitual en lidl.es
Atención al cliente:
lidl.es/contacto
900 958 311 De L. a S. de 9 - 20 h
Desde el jueves 18 de junio
ACABADO DE
HORNEAR
Encontrarás cada día nuestro surtido de pan y bollería, recién horneado para ti.
Napolitana de jamón y queso
Mini rústico
• Delicioso hojaldre con un jugoso relleno de jamón y queso. Aprox. 95 g (4,74 €/kg / 3,68 €/kg)
• Pan redondo e individual horneado a diario. Aprox. 45 g (comprando 1 o 4 uds 2,22 €/kg / comprando 5 uds 1,78 €/kg)
5 x 0.40€
-22%
0.10
0.45
1 o 4 uds: la ud sale a 5 uds: la ud sale a
0.
35
0.08
/ud
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Baguette
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Barra rústica
• Sabrosa barra de pan más alargada de lo habitual y muy crujiente. Aprox. 250 g (1,48 €/kg / 1,40 €/kg)
Aprox. 210 g (2,- €/kg / 1,57 €/kg)
70% harina integral.
BAJADA PERMANENTE
0.37
0.
35 /ud
En aplicación a la legislación vigente prohibimos la venta de bebidas alcohólicas a menores de 18 años y recomendamos un consumo responsable. Los artículos identificados con PROMOCIÓN no figuran en nuestro surtido habitual. LIDL SUPERMERCADOS, S.A.U. - lidl.es. Para más información entra en lidl.es/folleto.
-21% 0.42
0.
33 /ud
Oferta válida del 18/6 al 21/6
F · VT/V/A/M/BAL/CEU/ML · 25/2020
3
Desde el jueves 18 de junio
AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio.
Gamba cocida salvaje
Ocean Sea ®
NEVERA
Palitos de mar
250 g (7,96 €/kg / 5,96 €/kg)
300 g (4,30 €/kg / 3,30 €/kg)
-25%
-23%
1.99
1.29
1.
49
/250 g
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Sepia limpia
NEVERA
0.
99 /ud
Oferta válida del 18/6 al 21/6
NEVERA
Aprox. 400 g (10,95 €/kg / 8,48 €/kg)
-22% 4.38
3.
39
/aprox. 400 g
Oferta válida del 18/6 al 21/6
4
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
Desde el jueves 18 de junio
NEVERA NEVERA
Pechuga de pollo marinada
Secreto de cerdo
Aprox. 550 g (5,99 €/kg)
Aprox. 600 g (6,49 €/kg / 4,98 €/kg)
-23%
SUPERPRECIO
3.
3.89
2.
99
29
/aprox. 600 g
/aprox. 550 g
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Aprox. 550 g
Aprox. 600 g
NUEVO
Pollo a tacos
NEVERA
500 g (6,98 €/kg)
SUPERPRECIO
3.
49 /500 g
500 g
Pechuga de pollo empanada
NEVERA
Aprox. 450 g (5,99 €/kg / 4,43 €/kg)
-26% 2.70
1.
99
/aprox. 450 g
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Compra carne y gana CON CHEQUE PLUS
Del 1 al 30 de junio
5€ F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
5
Desde el jueves 18 de junio
FORMATO
AHORRO Alesto ®
Alesto ®
• Tostados y salados. 300 g (11,97 €/kg / 10,63 €/kg)
• Tostados y salados. 500 g (3,16 €/kg / 2,78 €/kg)
Pistachos de California
Cacahuetes
PROMOCIÓN
PROMOCIÓN
-11%
-12%
3.59
1.58
3.
1.
19
39
/ud
/ud
300 g
500 g
Sondey ®
Galletas María 5 x 200 g (1,19 €/kg / 0,99 €/kg)
La Cestera ®
Panecillos de leche 400 g (2,58 €/kg / 1,98 €/kg)
PROMOCIÓN
PROMOCIÓN
-23%
-16%
1.03
1.19
0.79 /ud
400 g
6
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
0.99
/pack 5
Pack 5
Roncero ®
Queso tierno
Desde el jueves
Milbona®
NEVERA
Queso estilo griego
18 de junio
NEVERA
400 g (6,35 €/kg / 4,98 €/kg)
• En lonchas. 300 g (7,27 €/kg / 6,30 €/kg)
Chef Select ®
Tiras de pechuga de pollo
NEVERA
300 g (13,27 €/kg / 11,63 €/kg)
PROMOCIÓN
PROMOCIÓN
PROMOCIÓN
-13%
-21%
-12%
2.18
2.54
3.98
1.
1.
89
Salchichas Bockwurst
49
/ud
300 g
Dulano ®
3.
99
/ud
/ud
400 g
Gelatelli®
NEVERA
Cono helado
1,2 kg (6,29 €/kg / 5,41 €/kg)
300 g
CONGELADOR
• Fresa y vainilla. 8 x 76 g (3,27 €/kg / 2,71 €/kg)
PROMOCIÓN
PROMOCIÓN
-14%
-17%
7.55
1.99
1.65
6.49 /ud
/pack 8
1,2 kg
Gelatelli®
Helado Mini Mix
Pack 8
Cien ®
CONGELADOR
Toallitas desmaquillantes 25 + 5 toallitas
• Clásico.
16 x 36 g (4,51 €/kg / 3,98 €/kg)
PROMOCIÓN
PROMOCIÓN
-11%
-13%
2.60
1.14
2.
29
/pack 16
Pack 16
0.
99 /ud
25 + 5 toallitas F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
7
Desde el jueves 18 de junio
Vino blanco spumante D.O.C.G. Colli Euganei Fior d'Arancio
Vino blanco frizzante Vega Eslora 75 cl (2,12 €/l / 1,72 €/l)
Vino rosado frizzante Velada 75 cl (3,85 €/l / 2,65 €/l)
Borgo del Poeta 75 cl (5,32 €/l)
PROMOCIÓN
-18%
-31%
1.59
2.89
1.
3.
29
99
/ud
/ud
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Schweppes®
Grazzano ®
25 cl (comprando 1 o 2 uds 2,88 €/l / comprando 3 uds 2,68 €/l)
20 cl (4,95 €/l)
Tónica
1.
99 /ud
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Apple cider
PROMOCIÓN
3x2€ 0.72
1 o 2 uds: la ud sale a 3 uds: la ud sale a
0.
67
8
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
PROMOCIÓN
0.99 /ud
Desde el jueves 18 de junio
Lay's ®
Boca Bits 84 g (1ª ud 17,74 €/kg / 2ª ud 8,93 €/kg)
Campofrío ®
Snack'in mini fuet 50 g (24,- €/kg / 21,80 €/kg)
PROMOCIÓN
-50%
PROMOCIÓN
en la 2ª ud
1.49
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
1.20
0.
1.09
75
/ud
La Casera ®
Aquarius® Zero limón / naranja
Tinto de verano con limón / Distinto con vino blanco
33 cl (1,88 €/l)
33 cl (1ª ud 2,06 €/l / 2ª ud 1,03 €/l)
PROMOCIÓN
-50%
en la 2ª ud
0.68
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
0.
34
PROMOCIÓN
0.
62 /ud
Nixe ®
Atún claro en aceite de oliva 6 x 52 g (peso escurrido) (11,06 €/kg /8,62 €/kg)
-22% 3.45
2.
69
/pack 6
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Pack 6 F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
9
Desde el jueves 18 de junio
Ambar ®
Cerveza especial 50 cl (1ª ud 1,58 €/l / 2ª ud 0,80 €/l)
2ª unidad
-50% Carlsberg ®
Cerveza rubia lager
33 cl (1ª ud 1,97 €/l / 2ª ud 1,- €/l)
PROMOCIÓN
PROMOCIÓN
-50%
-50%
en la 2ª ud
0.79
0.65
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
0.40
0.33
50 cl
Mahou ®
San Miguel ®
33 cl (1ª ud 2,09 €/l / 2ª ud 1,06 €/l)
• 100% malta. 33 cl (1ª ud 2,52 €/l / 2ª ud 1,27 €/l)
Cerveza radler
Cerveza 1516
PROMOCIÓN
-50%
en la 2ª ud
0.69
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
0.
35
10
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
en la 2ª ud
PROMOCIÓN
-50%
en la 2ª ud
0.83
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
0.
42
Desde el jueves Grolsch ®
18 de junio
Quilmes ®
Cerveza radler
Cerveza lager
33 cl (1ª ud 4,21 €/l / 2ª ud 2,12 €/l)
34 cl (1ª ud 3,79 €/l / Grolsch ®
2ª ud 1,91 €/l)
Cerveza rubia 45 cl (1ª ud 3,31 €/l / 2ª ud 1,67 €/l)
PROMOCIÓN
PROMOCIÓN
-50%
-50%
en la 2ª ud
1.39
en la 2ª ud
1.29
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
0.70
0.65
PROMOCIÓN
-50%
en la 2ª ud
1.49
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
0.75
Schwaben Bräu ®
Schwaben Bräu ®
50 cl (1ª ud 3,98 €/l / 2ª ud 2,- €/l)
50 cl (1ª ud 3,98 €/l / 2ª ud 2,- €/l)
PROMOCIÓN
PROMOCIÓN
Cerveza rubia / negra
-50%
en la 2ª ud
1.99
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
1.-
50 cl
Cerveza sin filtrar / de trigo
-50%
en la 2ª ud
1.99
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
1.-
50 cl
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
11
Desde el jueves 18 de junio
Cien ®
Gel limpiador / Agua micelar / Mascarilla con carbón activo 150 / 200 ml (13,27 €/l)
CARBÓN ACTIVO Purifica y elimina impurezas, reestructurando la piel y devolviéndole su luminosidad.
Acredita la calidad en el proceso de fabricación y verifica la eficacia del factor de protección solar.
Loción after sun
PROMOCIÓN
1.
99 /ud
-50%
en la 2ª ud
2.89
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
1.45
Lupilu ®
Toallitas para bebé • 2 variedades.
Oferta válida del 18/6 al 24/6
500 ml (1ª ud 5,78 €/l /
80 toallitas
2ª ud 2,90 €/l)
SUPERPRECIO
0.89 /ud
Lupilu ®
Pañales para nadar M/L
Gel after sun con aloe vera
10 pañales
PROMOCIÓN
3.
99
12
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
/ud
-50%
en la 2ª ud
2.99
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
1.50
Oferta válida del 18/6 al 24/6
250 ml (1ª ud 11,96 €/l / 2ª ud 6,- €/l)
Desde el jueves
Spray solar infantil FPS 50+
18 de junio
Spray solar FPS 30
Leche solar FPS 50
-50%
en la 2ª ud
4.99
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
2.50
Oferta válida del 18/6 al 24/6
150/ 200 / 250 ml (1ª ud 33,27 €/l / 2ª ud 16,67 €/l)
Crema solar FPS 30
POR SU RELACIÓN CALIDAD-PRECIO
NUESTRO PREMIADO
-50%
Spray solar infantil FPS 50+
-50%
en la 2ª ud
2.99
en la 2ª ud
5.79
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
1.50
2.90
Oferta válida del 18/6 al 24/6
Oferta válida del 18/6 al 24/6
75 ml (1ª ud 39,87 €/l /
250 ml (1ª ud 23,16 €/l /
2ª ud 20,- €/l)
2ª ud 11,60 €/l)
¡Cuponazo en la App Lidl Plus hasta el 30/6! ¡Descarga la App!
Cupón de uso o ilimitad
-20%
EN TODO NUESTRO SURTIDO Cupón válido del 1/6 al 30/6
Ver condiciones de la promoción en la App Lidl Plus.
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
13
Desde el jueves
a r r e i t a r t s e u n Vinos de
18 de junio
Vino tinto crianza D.O. Valdepeñas
Vino tinto crianza D.O. Ribera del Duero
Señorío de los Llanos 75 cl (3,45 €/l / 2,65 €/l)
Hachón 75 cl (5,05 €/l / 3,99 €/l)
PROMOCIÓN
-21%
-23%
3.79
2.59
2.
99
1.
99
/ud
/ud
Vino tinto gran reserva D.O.Ca Rioja
Vino tinto tempranillo D.O.Ca Rioja
Cepa Lebrel 75 cl (10,39 €/l / 7,72 €/l)
Fincas del Lebrel 75 cl (4,60 €/l / 3,59 €/l)
ahorra
7.79
5.
2€
79 /ud
Oferta válida del 18/6 al 21/6
14
Oferta válida del 18/6 al 21/6
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
-22% 3.45
2.
69 /ud
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Vino tinto crianza D.O.Ca Rioja Montes de Leza 75 cl (10,- €/l / 6,65 €/l)
PROMOCIÓN
-33% 7.50
4.99 /ud
Desde el jueves 18 de junio
Vino rosado D.O. Valdepeñas
Vino blanco verdejo D.O. Rueda
Vega del Cega 75 cl (1,53 €/l / 1,32 €/l)
Hachón 75 cl (2,92 €/l / 2,25 €/l)
Lidl Vinos
Sommelier
OFERTA 1.15
0.
99 /ud
Oferta válida del 18/6 al 21/6
Favoritos
-22% 2.19
1.
69 /ud
Oferta válida del 18/6 al 24/6
Vino tinto D.O.P. Jumilla Castillo San Simón 4 + 2 gratis x 75 cl (2,67 €/l / 1,78 €/l)
La botella sale a
2.- € 1.34 €
Maridajes
PROMOCIÓN
COMPRANDO 4 UNIDADES
+ 2 GRATIS 12.-
8.-
/pack 6
Realidad aumentada F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
15
Solo hoy
SÁBADO 20/6 Aguacate • Categoría: I. • Origen: Colombia / Perú.
-31% 1.15
0.79 /ud
Oferta válida del 20/6 al 21/6
Alitas de pollo a la barbacoa
NEVERA
500 g (4,38 €/kg / 2,98 €/kg)
-31% 2.19
1.
49
/500 g
Oferta válida del 20/6 al 21/6
500 g 16
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
Solo hoy sábado 20 de junio
Chef Select ®
Pizza barbacoa
NEVERA
Milbona ®
Tarta de queso
• Al horno de piedra. 400 g (4,73 €/kg / 2,50 €/kg)
180 g (4,72 €/kg / 2,72 €/kg)
-47%
-42%
1.89
0.85
1.-
/ud
Oferta válida del 20/6 al 21/6
Milbona ®
Skyr con frutas
NEVERA
0.
49 /ud
Oferta válida del 20/6 al 21/6
NEVERA
• 0% M.G. 150 g (4,60 €/kg / 2,60 €/kg)
Alto en proteína.
-43% 0.69
0.
39 /ud
Oferta válida del 20/6 al 21/6
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
17
Solo hoy
SÁBADO 20/6 Nixe ®
Snack Day ®
• 55/70 piezas. 63 g (peso escurrido) (comprando 1 o 2 uds 34,13 €/kg / comprando 3 uds 22,70 €/kg)
180 g (3,06 €/kg / 1,94 €/kg)
Berberechos al natural tamaño M
Patatas onduladas
3x2 2.15
1 o 2 uds: la ud sale a 3 uds: la ud sale a
1.
43
Oferta válida del 20/6 al 21/6
18
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
-36% 0.55
0.
35 /ud
Oferta válida del 20/6 al 21/6
Solo hoy sábado 20 de junio
Argus®
Sondey ®
Cerveza pils
Galletas Captain Rondo rellenas de chocolate
1 l (1ª ud 0,65 €/l / 2ª ud 0,33 €/l)
500 g (1,70 €/kg / 1,18 €/kg)
-30% 0.85
0.59 /ud
Oferta válida del 20/6 al 21/6
500 g
Solevita ®
Bebida Miami con vitaminas • Naranja y mandarina. 2 l (0,48 €/l / 0,35 €/l)
El litro sale a
0.48 € 0.35 €
-50%
en la 2ª ud
0.65
La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a
0.33
Oferta válida del 20/6 al 21/6
1l
-27% 0.95
0.
69 /ud
Oferta válida del 20/6 al 21/6
2l F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
19
Desde el lunes 22 de junio
Plátano de Canarias • Categoría: I.
Origen
Canarias
La
Noche
más corta del
-35%
Burger de cerveza
Año
4 x 49 g (5,10 €/kg)
1.99
1.
29 /kg
Oferta válida del 22/6 al 24/6
Tomate en rama • Categoría: I. • Origen: Holanda / Bélgica.
PROMOCIÓN
1.-
/pack 4
Pack 4
Burger de brioche 4 x 59 g (6,31 €/kg)
-35% 1.69
1.09 /kg
Oferta válida del 22/6 al 24/6
PROMOCIÓN
1.49
/pack 4
Pack 4
20
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
Desde el lunes 22 de junio
Briquetas de carbón
NEVERA
3 kg (0,93 €/kg / 0,66 €/kg)
Burger de cerdo y vacuno • 6 unidades. 6 x 90 g (6,09 €/kg / 3,69 €/kg)
-39% 3.29
1.99
/540 g
Oferta válida del 22/6 al 24/6
Pack 6
NEVERA
Burger de pollo • 6 unidades. 540 g (6,39 €/kg / 3,69 €/kg)
-42%
-28%
3.45
2.79
1.99
/540 g
Oferta válida del 22/6 al 24/6
Pack 6
1.99 /ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
3 kg F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
21
Desde el lunes
AHORRAR.
22 de junio
En toda tu compra. Y al mejor precio.
Gelatelli ®
Polos Eclipse
Leone ®
CONGELADOR
Helados Patrulla Canina
7 x 65 g (3,93 €/kg / 2,84 €/kg)
6 x 35 g (6,14 €/kg)
-27% 1.79
1.
29
/pack 7
Oferta válida del 22/6 al 24/6
Pack 7 Gelatelli ®
Polos variados
CONGELADOR
PROMOCIÓN
1.
29 /pack 6
Pack 6
CONGELADOR
6 x 116 g (2,57 €/kg)
SUPERPRECIO
1.
79 /pack 6
Pack 6
22
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
Desde el lunes Ocean sea ®
Chipirón enharinado
Ocean sea ®
CONGELADOR
Anilla de pota argentina
250 g (9,16 €/kg / 7,16 €/kg)
22 de junio
CONGELADOR
450 g (9,31 €/kg / 7,31 €/kg)
-21%
-21%
2.29
4.19
3.
1.
29
79
/ud
/ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
Oferta válida del 22/6 al 24/6
Chef Select ®
Ensalada variada
NEVERA
200/250 g (4,95 €/kg / 3,95 €/kg)
Chef Select ®
Mini tortilla de patata
NEVERA
220 g (4,50 €/kg / 3,59 €/kg)
-20%
-20%
0.99
0.99
0.
79 /ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
0.
79 /ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
23
Desde el lunes 22 de junio
BEBIDA
ENERGÉTICA
15
UNIDADES
-34%
CAJA POR 3.50€ 0.35
1 a 14 uds: la ud sale a 15 uds: la ud sale a
0.
24
Oferta válida del 22/6 al 24/6 25 cl (comprando de 1 a 14 uds 1,40 €/l / comprando 15 uds 0,96 €/l)
24
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
Desde el lunes Fanta® limón
22 de junio
La botella
2 x 2 l (0,66 €/l / 0,50 €/l)
sale a
1.33 € 1.- €
Calvé ®
Salsa 225 ml (4,44 €/l)
PROMOCIÓN
1.-
/ud
PROMOCIÓN
-24% 2.65
Milbona ®
Horchata de chufa 1 l (0,85 €/l / 0,59 €/l)
2.-
/pack 2
Pack 2
Freeway ®
Cola zero azúcares 2 l (comprando 1 ud 0,25 €/l / comprando 2 uds 0,13 €/l)
Comprando 1 ud
0.25 €/l
comprando 2 uds
0.13 €/l
2 x 0.50€ 0.49
1 ud: la ud sale a 2 uds: la ud sale a
0.
25
Oferta válida del 22/6 al 24/6
2l
-30% 0.85
0.
59 /ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
1l F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
25
Desde el lunes 22 de junio 8 de junio
AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio. W5 ®
WC Net ®
Fregasuelos limón / pino
Desatascador turbo 500 ml (7,32 €/l / 5,98 €/l)
1,5 l (0,43 €/l / 0,33 €/l)
PROMOCIÓN
-24%
-18%
0.65
0.
3.66
49
2.99
/ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
W5 ®
Gel para lavavajillas • Todo en 1. 720 ml (4,99 €/l / 3,60 €/l)
/ud
Formil ®
Quitamanchas color / blanco • Con oxígeno activo. 1 kg (2,89 €/kg / 2,19 €/kg)
El lavado sale a
0.10 € 0.08 €
ahorra
1€
3.59
2.59 /ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
36 lavados 26
F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
-24% 2.89
2.19 /ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
1 kg
Desde el lunes 22 de junio
Ariel ®
Detergente líquido 3,85 l (2,59 €/l / 2,23 €/l)
El lavado sale a
Formil ®
0.15 € 0.13 €
Detergente en polvo 4,55 kg (1,84 €/kg / 1,40 €/kg)
El lavado sale a
0.12 € 0.10 €
ahorra
PROMOCIÓN
2€
8.39
9.99
6.
39
8.
59
/ud
/ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
70 lavados
70 lavados
Cesar ®
Orlando®
8 x 150 g (5,49 €/kg)
4 kg (0,90 €/kg / 0,62 €/kg)
Selección especial campesina
Alimento para perros
PROMOCIÓN
6.
59 /pack 8
Pack 8
Coshida®
Alimento para gato • 2 variedades. 2 kg (1,- €/kg / 0,75 €/kg)
-25%
-30%
1.99
3.59
1.49 /ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
2 kg
2.49 /ud
Oferta válida del 22/6 al 24/6
4 kg F · C/BAL/CEU/ML · 25/2020
27