Skip to main content

Catálogo Eroski novedad

Page 1

500€-ko

2ª unidad

-60%

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

50 sari* 50 premios de 500€*

700

Puntu

peluxe bakoitzeko

cada peluche por

700

50 urte ospatzen ditugu zurekin

Puntos

Celebramos 50 años contigo con sorteos y muchas sorpresas más si eres socio

bazkideentzako zozketekin eta beste sorpresa askorekin

*Más información: www.eroski.es/aniversario-promocion/

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

COOSUR Oliba birjina estra barietate bakarrekoak Oliva virgen extra monovarietales 1L

4,99

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 2 %

3,75

ARTIACH Chiquilín gailetak Galleta Chiquilín, 875 g

€/ud

€/ud

4,29€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1 %

€/ud

,50 €/ud

DODOT Sensitive pixoihalak T1 eta T2 eta Activity Extra T3, T4, T5 eta T6 ,49 Pañal Sensitive T1 y T2 y Activity €/ud Extra T3, T4, T5 y T6 0,24-0,47€/ud

22

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 9 %

2 uds: 3,01€/kg

€/ud

2 uds: 0,17-0,33€/ud

BERRIA! ¡NOVEDAD! ANGULAS AGUINAGA Iparreko gula freskoa La gula fresca del norte, ,99 €/ud 27,23€/kg 220 g

5

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 2 %

,40

€/ud

2 uds: 19,05€/kg

Orain, eskaintza berriak beti Ahora, nuevas ofertas de productos ondo datozen produktuetan. que siempre te vienen bien.

BHD002/00 lehorgailua Secador BHD002/00 • Silencioso • Diseño compacto • Boquilla concentradora estrecha • 3 ajustes de temperatura velocidad • Thermoprotect • Chorro de aire frío

14

,90 €

2019ko 08/29tik 09/10era baliozkoak izango diren prezioak, produktu freskoetan izan ezik. Kontsultatu haien indarraldia liburuxkan. Precios válidos del 29/08 al 10/09 de 2019 excepto frescos. Consultar vigencia en el interior.


50 urteak ospatzen ditugu zurekin Celebramos 50 años contigo

2

,39 €/kg

Royal Gala sagarra Manzana Royal Gala

Con sorteos y muchas más sorpresas, si eres socio

Este mes...

700

Puntu

peluxe bakoitzeko

Aran gorria Ciruela roja

cada peluche por

700

Puntos

EROSKI NATUR Hazirik gabeko angurri zatitua Sandía negra sin pepita partida

500€-ko 50 sari

1

,59

1

,04 €/kg

€/kg

(1)

50

premios de 500€

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU (1)

500

1,99

esperientzia-pack (2)

€/ud

500 packs

experiencias

9,95€/kg

2ª unidad

(2)

COSTA VOLCÁN Guacamole leuna eta mina Guacamole suave y picante

la 2ª unidad

-60 0,80 %

€/ud

2 uds: 6,95€/kg

Iritzia eman dezakezu zure gogoko produktuei buruz helbide honetan: supermercado.eroski.es Puedes opinar sobre tus productos favoritos en: supermercado.eroski.es (1) Participas en el sorteo de 500€ si realizas una compra de 20€ o más en EROSKI en septiembre mostrando tu tarjeta EROSKI club. Consulta bases legales en www.eroski.es/aniversario-promocion/ (2) Participas en el sorteo solo por pagar con tu tarjeta de crédito EROSKI club en Septiembre.Consulta bases legales en www.eroski.es/sorteo-mastercard. Angry Birds™ & ©2019 Rovio Entertainment Corporation and Rovio Animation Ltd. The Angry Birds Movie 2 ©2019 CPII. All Rights Reserved.

2

EROSKI NATUR Adar-tomatea Tomate rama

zure gogokoenak

Ofertas no válidas en productos señalizados como “últimas unidades”.

2

,65 €/kg

tus favoritos

Frutategian eta okindegian 08/29tik 09/04ra baliozkoa izango den eskaintza Oferta válida en frutería y panadería del 29/08 al 04/09


Bandeja

1

,50

EROSKI Erroskila frijituak Rosquillas fritas, 300 g

€/ud

5€/kg

2

1

+

uds

GRATIS

1,95

EROSKI Haragizko enpanada-bokata 2a+1a Empanada bocata carne 2u+1u gratis, 335 g

€/ud

5,82€/kg

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

EROSKI NATUR Baguettea Baguette, 250 g 2ª unidad

4,25

2,75

€/ud

€/ud

53,13€/kg

MARTIKO Gatz gutxiko izokin ketua Salmón ahumado reducido en sal, 80 g

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 1,70 %

€/ud

2 uds: 37,25€/kg

26,19-30,56€/kg

AGUINAMAR Adierazitako otarrainxka-buztanak Colas de langostinos señalizadas

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 1,10 %

0,65 €/ud

2,60€/kg

la 2ª unidad

-60 0 %

,26

€/ud

2 uds: 1,84€/kg

€/ud

tus favoritos

2 uds: 18,38-21,44€/kg

Ejemplo: comprando 1 EROSKI Langostino cocido €/ud 30-40 uds, 14,89€/kg 450 g

comprando 2

6 2,01 ,70

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/2ªud

9,69€/kg

3,99 €/ud

7,98€/kg

2ª unidad

AGUINAMAR Adierazitako muskuiluak Mejillones señalizados

la 2ª unidad

-60 1,60 %

€/ud

2 uds: 5,58€/kg

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

4,75 €/ud

11,88-13,19€/kg

2ª unidad

KRISSIA Adierazitako barratxoak Barritas señalizadas

la 2ª unidad

-60 1,90 %

€/ud

2 uds: 8,33-9,25€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Adierazitako erretiluak izokin freskoa eta otarrainxkak Bandejas señalizadas salmón fresco y langostinos 70% de descuento en el de menor importe

2ª unidad

-70

% 3


P7490 C

PICTO BIENESTAR ANIMAL JUNIO/18

EROSKI NATUR Oilasko garbia Pollo limpio

EROSKI NATUR Duroc txerri-solomoa xerra finatan Filete de lomo fino de cerdo Duroc, 300 g 2ª unidad

3

,69 €/kg

EROSKI BASIC Burger meat txerri-eta behi-haragi txikitu mistoa Picada mixta de cerdo y vacuno burguer meat, 1 kg

4,75 €/ud

3,95 €/ud

13,17€/kg

la 2ª unidad

-60 1

,58

%

1,99

3,89

€/ud

€/ud

€/ud

13,27€/kg

2ª unidad

2 uds: 9,23€/kg tus favoritos

OSCAR MAYER Hirugiharra xerratan Bacon lonchas, 150 g

15,56€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 0,80 %

€/ud

2 uds: 9,27€/kg

PALACIOS Txorizo-korda iberikoa Chorizo sarta ibérico, 250 g

la 2ª unidad

-60 1,56 %

€/ud

2 uds: 10,88€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

-60 1,12

CAMPOFRÍO Finissimas Finissimas,170 g

%

4

€/ud

26,50€/kg

21,25€/kg

NAVIDUL Urdaiazpiko ondua zatitxotan Taquitos de jamón curado, 120 g

2 uds: 11,47€/kg

Sukaldaritza irtenbideak Soluciones culinarias

ALVALLE Glutenik gabeko Pet gazpatxoa edo salmorejoa Gazpacho o salmorejo pet sin gluten, 750 ml

la 2ª unidad

€/ud

€/ud

€/ud

16,41€/kg

2ª unidad

2,65

2,55

2,79

2ª unidad

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 1,02 %

€/ud

SOCIETE Roquefort gazta zatia Queso Roquefort cuña, 100 g

-60 1,06 %

BUITONI Adierazitako produktuak Productos señalizados 2ª unidad

%

€/ud

3,19€/L

2,49 €/ud

10,83€/kg

la 2ª unidad

-60 1

2,39

€/ud

2 uds: 18,60€/kg

2 uds: 14,92€/kg

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

la 2ª unidad

€/ud

2 uds: 7,57€/kg

Eskaintzak ez dira baliozkoak izango “ azken unitateak” gisa adierazitako produktuetan

Harategian 08/29tik 09/04ra baliozkoa izango den eskaintza Oferta válida en carnicería del 29/08 al 04/09


NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

MAGNUM Mini double bonboia 6ko P edo double choco 3 ale Bombón mini double P-6 o double de choco 3 uds, 207-300 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

DR. OETKER Adierazitako RISTORANTE pizzak ,39 Las pizzas RISTORANTE €/ud 9,29-10,27€/kg señalizadas

3

2

,99 €/ud

9,97-14,44€/kg

2ª unidad

-60 1

2 uds: 6,49-7,18€/kg

EROSKI Ilarrak Guisantes, 1 kg

,54 €/ud

tus favoritos

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

4

0

,89

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

€/ud

0,99 0,79 0,77

comprando 12

comprando 6

€/ud

€/ud

€/ud

PHILADELPHIA Adierazitako zabaltzeko gaztak Quesos untar señalizados

2

,10 €/ud

8,40€/kg

la 2ª unidad

-60 0,84 %

€/ud

€/ud

2 uds: 8,90-11,13€/kg

PASCUAL Esne osoa, erdigaingabetua edo gaingabetua Leche entera, semidesnatada o desnatada, brik 1 L

DANONE Zaporetako jogurta: limoia, marrubia edo kokoa Yogur sabor a limón, fresa o coco, pack 4x125 g

1

ACTIVIA Krematsuak 4ko P Cremosos P4 2ª unidad

€/ud

2€/kg

ACTIMEL P6 P6

2

,99 €/ud

4,98€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 1,20 %

la 2ª unidad

-60 0,76 %

€/ud

2ª unidad

1,10 €/ud

3,14€/kg

la 2ª unidad

-60 0,44 %

€/ud

CALVO Atun argia ekilore-oliotan Atún claro en aceite girasol, pack 3x115 g 2ª unidad

8

2ª unidad

1,55 €/ud

10,33€/kg

la 2ª unidad

-60 0,62 %

€/ud

2 uds: 7,27€/kg

€/ud

5,99 €/ud

17,36€/kg

la 2ª unidad

-60 2,40 %

2 uds: 2,20€/kg

€/ud

2 uds: 12,15€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PUNTOS EXTRA

€/ud

3,94€/kg

2 uds: 2,75€/kg

EROSKI Etxeko tomate frijitua Tomate frito casero, 350 g

2 uds: 3,48€/kg

2 uds: 5,88€/kg

SERPIS Adierazitako olibak Las aceitunas señalizadas

1,89

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

la 2ª unidad

%

€/ud

1,09

€/ud

12,70-15,88€/kg

-60 2

,36

1

KAIKU Laktosa gabeko esne osoa, erdigaingabetua edo gaingabetua Leche sin lactosa entera, semidesnatada o desnatada, brik 1 L

6,35

PESCANOVA Referencias señalizadas 2ª unidad

la 2ª unidad

%

7 PUNTOS EXTRA

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU EROSKI Adierazitako pipitak Las pipas señalizadas 2ª unidad

1,15 €/ud

6,77€/kg

la 2ª unidad

-60 0,46 %

€/ud

2 uds: 4,77€/kg

Nutri-Score compara la calidad nutricional entre productos EROSKI de la misma familia.

LAYS Gourmet patatak Patatas Gourmet, 180 g 2ª unidad

2,24

2,19

€/ud

€/ud

12,44€/kg

la 2ª unidad

-60 0,90 %

PRINGLES Adierazitako gosegarriak Los aperitivos señalizados

€/ud

2 uds: 8,72€/kg

www.eroski.es/nutri-score

10,95€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 0,88 %

€/ud

2 uds: 7,65€/kg

5


NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

FORTALEZA Adierazitako kafe-kapsulak Los cafés cápsulas señalizados 2ª unidad

5,55

Las galletas OREO y CHIPS AHOY MINIS señalizadas

€/ud

0,28€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 2,22 %

1,45 €/ud

9,06€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 0,58 %

€/ud

2 uds: 0,20€/ud

23

€/ud

%

€/ud

2 uds: 7,14€/kg

COLA CAO Kakao disolbagarria + kantitate estra Cacao soluble + extracantidad, 940 g

4

,99 €/ud

5,31€/kg

2ª unidad

EROSKI SANNIA Adierazitako pastak Pastas señalizadas

2ª unidad

%

6

€/ud

2 uds: 1,34€/kg

8

2,72 €/ud

0,68€/L

la 2ª unidad

-60 0,38

€/ud

PUNTOS EXTRA

COCA COLA Kola-freskagarria: Zero edo Zero kafeinagabea Refresco cola Zero o Zero sin cafeína, pack 2x2 L

€/ud

1,92€/kg

€/ud

-60 1,16 %

0,96

2,89

la 2ª unidad

-60 1,18

€/ud

2 uds: 4,14€/kg

HELLMANN’S Maionesa Mayonesa, 450 ml 2ª unidad

1,75 €/ud

3,89€/L

la 2ª unidad

-60 0,70 %

€/ud

2 uds: 2,73€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS LUENGO Pardina dilista estra Lenteja Pardina extra, 1 kg

la 2ª unidad

DONUTS ,29 Donuts 2 ale €/ud Donuts 2 uds, 100 g 12,90€/kg

1

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 0,52 %

€/ud

2 uds: 9€/kg

2

1,96

-60 0,78

5,92€/kg

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

la 2ª unidad

€/ud

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

OREO Kremazko Finas gailetak Galletas Finas de Crema, 192 g

2ª unidad

2,96

%

€/ud

2 uds: 6,38€/kg

10,21€/kg

SPECIAL K Zerealak Cereales, 500 g

SAN MIGUEL Garagardoa Cerveza, 0,33 L 2ª unidad

2ª unidad

2 uds: 1,18€/L

1,85 €/ud

la 2ª unidad

-60 0,74 %

€/ud

BLUME Verdejo ardo zuria Rueda JD Vino blanco verdejo D.O. Rueda, 0,75 L

5,64

€/ud

€/ud

€/ud

7,88€/L

la 2ª unidad

-60 0,79 %

€/ud

2 uds: 5,52€/L

4 GALLINA BLANCA Adierazitako saldak Los caldos señalizados

€/ud

1,67€/L

-60 0,22

2ª unidad

1,97

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

0,55 la 2ª unidad

%

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

BORGES Adierazitako ozpinak Los vinagres señalizados

7,52€/L

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 2,26 %

€/ud

RED BULL Las bebidas energéticas señalizadas, 25 cl 2ª unidad

PUNTOS EXTRA

1,29 €/ud

5,16€/L

la 2ª unidad

-60 0,52 %

€/ud

2 uds: 3,60€/L

VITE SELVATE Lambrusco ardo gorria Vino rosado Lambrusco, 0,75 L

1,75 €/ud

2,33€/L

tus favoritos

2 uds: 5,27€/L

Indarrean dagoen legeria betetzearren, adingabeei ez diegu edari alkoholdunik saltzen. En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.


NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

PANTENE Champú 360 ml y acondicionadores 300 ml señalizados

2

DIADERMINE Makillajea kentzeko eskuoihalak Toallitas desmaquillantes, pack 2x20 uds

,22 €/ud

0,06€/ud

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

3,99 €/ud

1,11-1,33€/100 ml

la 2ª unidad

-60 1,60 %

€/ud

2 uds: 0,78-0,93€/100ml

SANEX Adierazitako gelak Geles señalizados 2ª unidad

-60 1,20 %

€/ud

2 uds: 0,35€/100ml

2ª unidad

13

la 2ª unidad

2ª unidad

%

la 2ª unidad

10 PUNTOS EXTRA

OMINO BIANCO Adierazitako detergenteak Los detergentes señalizados

7,99 €/ud

0,20€/dosis

la 2ª unidad

-70 2,40 %

€/ud

2 uds: 0,13€/dosis

DON LIMPIO Bainu-garbigarria Limpiador baño, 1300 ml 2ª unidad

2,39 €/ud

1,84€/L

la 2ª unidad

-70 0 %

,72 €/ud

2 uds: 1,19€/L

€/ud

2 uds: 0,16€/ud

2 uds: 0,59-0,73€/ud

2ª unidad

€/ud

0,22€/ud

%

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

3,99

-60 1,60

-60 5,38

2ª unidad

1,80 €/ud

3,60€/100 ml

la 2ª unidad

-60 0,72 %

€/ud

2 uds: 2,52€/100ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

TAMPAX Compak pearl tanpoiak Tampones compak pearl

DRY NITES ,45 Eneuresi-pixohalak €/ud Pañales eneuresis 0,84-1,04€/ud

€/ud

la 2ª unidad

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2,99

0,50€/100 ml

SANEX Adierazitako roll on desodoranteak Desodorantes roll on señalizados

COLGATE Adierazitako hortzetako pastak Los dentífricos señalizados

2

,49 €/ud

3,32€/100 ml

2ª unidad

la 2ª unidad

-60 1 %

€/ud

2 uds: 2,32€/100ml

GILLETE Maquinilla desechable Blue 3, 5 uds 2ª unidad

5,39 €/ud

1,08€/ud

la 2ª unidad

-60 2,16 %

€/ud

2 uds: 0,75€/ud

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

Los productos SKIP señalizados 2ª unidad

7,95 €/ud

0,24€/dosis

la 2ª unidad

FINISH Ten1 ontzi-garbigailurako detergentea ,35 Lavavajillas maquina €/ud 0,31€/dosis ten1, 30 dosis

9

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 2,38

-70 2,80

TENN Garbigarria bioalkoholarekin Limpiador con bioalcohol, 1,3 L

SCOTTEX Komuneko papera ,69 Papel higiénico, €/ud 24 rollos 0,28€/rollo

%

€/ud

2 uds: 0,16€/dosis

2ª unidad

2,37 €/ud

1,82€/L

la 2ª unidad

-70 0 %

,71 €/ud

2 uds: 1,19€/L

Eskaintzak ez dira baliozkoak izango “ azken unitateak” gisa adierazitako produktuetan

%

€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 2 %

,01 €/ud

2 uds: 0,18€/rollo

€/ud

0,04€/mt

tus favoritos

2 uds: 0,20€/dosis

6

1

,80

EROSKI Aluminio-papera Papel Aluminio, 50 mts

COLHOGAR Erabilera anitzeko sukaldeko papera Papel cocina para todo, 1 rollo 2ª unidad

3,07 €/ud

la 2ª unidad

-70 0,92 %

€/ud

7


Aurrezki

Más

ahorro

gehiago

bazkide

por ser

socio

izateagatik

(1)Produktu hauetan 08/29tik 09/10era baliozkoa izango den eskaintza (1)Oferta válida en estos productos del 29/08 al 10/09

arrik Bak lo So

25 PUNTOS EXTRA

AMSTEL Radler garagardoa Cerveza Radler, pack 12x33 cl (1)

astelehena

asteartea

asteazkena

lunes

martes

miércoles

02

03

P.V.P.

7,20

si eres socio*

€/ud

2x1 3,60 €/ud

P.V.P.

1

€/kg

,99

Blanquilla udarea Pera blanquilla

€/kg

0,50€/kg

Te devolvemos 7,20 € en tu tarjeta Indarrean dagoen legeria betetzearren, adingabeei ez diegu edari alkoholdunik saltzen. En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

1

,49

1,82€/L

si eres socio*

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

04

P.V.P.

1,14

EROSKI (1) Adierazitako kremak Cremas señalizadas

si eres socio*

€/ud

2,28€/kg

si eres socio*

2x1 0

,57 €/ud

P.V.P.

Indioilar-xerra estrafinak erretilua Filetes de pavo extrafinos bandeja, 320 g

3,75 €/ud

3

11,72€/kg

0,75€

Te devolvemos 1,14 € en tu tarjeta

WIPP(1) Gel-detergentea garbia eta leuna Detergente gel limpio y liso, 30 dosis

€/ud

Disponible SOLO en MOSTRADOR** P.V.P.

8,15

si eres socio*

€/ud

0,27€/dosis

si eres socio*

2x1 4

,08 €/ud

P.V.P.

Txipiroi ertaina Calamar mediano

9,25 €/kg

Te devolvemos 8,15 € en tu tarjeta

6

,90 €/kg

2,35€/kg

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalados “últimas unidades”. **Producto de mostrador disponible únicamente en centros con venta asistida.

Zure iritzia axola zaigu Te escuchamos

944 943 444

eroski.es/te-escuchamos Gehienez 24 ordutan erantzungo dizugu. Te respondemos en 24 horas como máximo.

Produktu hauek guztiak klik bakarrean eros ditzakezu hemen…

Todos estos productos los puedes comprar con un solo clic en…

supermercado.eroski.es electrohogar.eroski.es

Aurreztu EROSKI aplikazioarekin

Ahorra con la aplicación EROSKI

Aktibatu unean bertan deskontuak eta eskuratu abantaila gehiago zure Deskargatu bertan mugikorrean.

Descárgatela en

Jarraitu bertan Síguenos en

Activa al momento descuentos y disfruta de muchas más ventajas en tu móvil.

Eskerrik asko birziklatzeagatik eta gure baso iraunkorren konpromisoarekin bat egiteagatik. Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles.

*Kontsultatu zerbitzua erabilgarri dagoen on line superreko webgunean. / Consulta disponibilidad del servicio en la web del súper online.

*ARABA. Gasteiz: Pio XII, 9.- Beato T. Zumarraga, 6. *BIZKAIA. Bilbao: Avda. San Adrián, 46.- C/ Iturribide, 33-35. -Zabala, 42 pb. -1D. Amboto, s/n. Plaza de la Encarnación, 7. Astrabudua-Erandio: Txakursulo, 6. Santurtzi: C/Antonio Alzaga. Derio: Barrio Arteaga, 112. Ermua: Avda. Guipuzkoa, 17. Etxebarri: Avda. San Antonio, 17. -Avda. San Estéban, 9. Gallarta: Vicente Blazco Ibáñez. Getxo: Venancio Etxebarria. Gorliz: Ibarretxe Zeharbide, 1. Iurreta: C/ Fray Juan de Azkondo, 3. Orduña: Bizkaia Etorbidea, 6. Ortuella: Avda. Bilbao. Plentzia: C/ Areatza, 1. Sestao: Gran Vía, 24. Sondika: C/ Sabino Arana, s/n. Sopelana: C/ Zubigane, 9. Urduliz: Be-Nafarroa, s/n. Zamudio: C/Perretxiko, 4-6. *GIPUZKOA. Antzuola: C/ Ibarondo bajo, 3-4. Donostia: Julio de Urquijo, 48. Eibar: Plaza Berria, 2. Elgoibar: Santa Ana, 24. Hernani: C/ Elcano, 19. Lazkao: C/ Areso, 24. Villabona: Mayor nueva, 28. Zumaia: Foruen Enparantza, 1. Zumarraga: Avda. Urdaneta.*NAVARRA. Iruña: Avda. Bayona, 7-9. C/ Iturrama, 23. C/ Sancho el Mayor, 7-9. C/ Virgen de Ujue, 5. Villalba: Ricardo Bel, 14-16.

Franquíciate con EROSKI. https://www.eroski.es/franquicias/la-franquicia-en-eroski. 944 052 078

*ARABA. Alegría-Dulantzi: C/Gasteiz Bidea, 4. Gasteiz: C/Zarauz, 17. - C/Pamplona, 27-29. - C/Herminio Medinabeitia, 8. - C/Libertad, 9-11. - C/Océano Pacifico, 22-24. - C/Manuel Iradier, 78. - Avda. Zabalgana 36-38. Juana Jugan, 3. Zabalgana: Plaza Porticada, 1 *BIZKAIA. Alonsotegui: C/Areitzo, 4. Arrigorriaga: C/La Cruz, 2. Bakio: Plaza Nazape, 6. Barakaldo: C/Arteagabeitia, 11. Gernikako Arbola, 50-52. Bermeo: C/Arresi, 21-23(bajo). Beriz: C/Iturriza. 39. Bilbao: C/ Fernando Jiménez Miembro de la Dya, 6. - C/Islas Canarias, 47 Ba (San Ignacio). - C/Ricardo Arregui, 7. - C/Kirikiño, 40-42. - Plaza Iturriondo, 1 bajo. Durango: C/Grupo San Ignacio, 2. Galdakao: C/Ganguren, 7-9. Gernika: Fernando Abaunzua, 1. Igorre: C/Garbe, 34. Karranza: C/Barrio Ambasaguas, s/n. Leioa: C/Languillería, 110. - C/Independentzia, 1 bajo. Lekeito: María Díaz de Haro, 4. Sta. Catalina, 2. Mungia: C/Usandizaga Eresgilea, 6-8. Muskiz: Crucero - C/ Antonio Trueba, 42. Ondarroa: Artabide, 22. C/Iturribarri, 3 bajo. Orozco: Gorbeia Kalea, 16. Plentzia: C/Gaminiz, 4 Bajo. Portugalete: C/Abacholo, 33. - C/Kampanzar, 1 Bajo. Santurtzi: C/Santa Eualia, 6-8 Sodupe: C/Cadagua, s/n. Sopelana: C/Bentatxu, 6 bajo. Ugao: C/Udiarraga, 6. Usansolo-Galdakano: C/Ander Deuna, 4. Valle de Trapaga: C/San José, 9. Zornotza: C/Luis Urrengoetxea, 16. Zorroza: Carretera Zorroza-Castrexana, 20. *GUIPÚZKOA. Aia: C/Sartalde Kalea s/n. Andoain: C/Ondarreta, 10 bajo. Aretxabaleta: Aralar, 4. Astigarraga: C/Kale Nagusia, 40. Azpeitia: C/Arana (trasera), 1 Bis. Beasain: Avda. Navarra 45. - C/Mariarats, nº 4. Donostia: C/Usandizaga 15 . C/Ibaialde, 1. - C/Sukia, 1 (Bº Antiguo) - C/ Txapinene, 1. Eibar: C/Urki, 21.Eskoriatza: C/Intxaurtxueta, 13. Hondarribia: C/Santiago, s/n. Legazpia: C/Barrio Laubide, 12 bajo. Lezo: C/Donibane Kalea, 7. Mutriku: C/San Agustín, 10 Bajo. Oiartzun: C/Olalde Kalea, 4-5, Altzibar. Oñati: C/J.Moiua 13-15. Ordizia: C/Filipineta Kalea, 10. Oirio: C/Eusko Gudari, 13-15. Pasaia: Herriko Plaza, 8. Plaza Axular, 2 Bajo. Urnieta: C/Los Herrero, 2. Usurbil: C/Mayor, 2. Zegama: C/Elizalde, 5. Zizurkil: Bulandegi bidea, 13. Zumaia: C/Ardantzabide, 9, bajo. *NAVARRA. Alsasua: C/La Paz, 51. Beiain: Polígono Industrial Morea Norte, c/b, Nave 7. Doneztebe: C/Zazpigurutze, 8. Elizondo: C/Santiago, 12. Huarte: C/Pérez Goyena, 9. Leitza: C/Elbarren, 20. C/Elbarren 71. Orkoien: Paseo Saramago, 7 (trasera). Iruña: C/Isaac Albéniz, 3. Sanguesa: C/Balate, 19.

LIBURUXKA HONETAKO PRODUKTU ETA ESKAINTZA GUZTIAK DENDA BAKOITZAREN BALDINTZEN MENPE DAUDE. TODOS LOS PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE ESTE FOLLETO ESTÁN SUJETOS A LAS CONDICIONES DE CADA TIENDA. Eroski, S.Coop. Bº San Agustin, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia

Supermercados


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Eroski novedad by Ofertas Supermercados - Issuu