Skip to main content

Catálogo Eroski 5 viajes al caribe co puntos

Page 1

5 Viajes

Al Caribe* con Puntos

2ª unidad

-70%

50 premios de 500€*

Celebramos 50 años contigo

con sorteos y muchas sorpresas más si eres socio

*Más información: www.eroski.es/aniversario-promocion-3/

3,23

10,99

€/ud

€/ud

13,46€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

CALVO Atún claro en aceite de oliva, pack 3x80 g

1,39€/L

-70 0 %

,97 €/ud

2 uds: 8,75€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

SAN MIGUEL Cerveza, pack 24x33 cl

-70 3,30 %

€/ud

2 uds: 0,90€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS 39 PUNTOS EXTRA

9,99

2,24

€/ud

€/ud

0,56€/rollo

12,44-14,93€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

LAY’S Las patatas fritas GOURMET señalizadas

-70 0 %

,67

-70 3 %

€/ud

2 uds: 8,11-9,73€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

FOXY Higiénico seda ph neutro, 18 rollos

Precios válidos del 26/04 al 08/05 de 2019. En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

€/ud

2 uds: 0,36€/rollo


Las ventajas de ser

socio

(1)Oferta válida en estos productos del 26/04 al 08/05

1

EROSKI (1) ,06 Cacahuetes fritos con €/ud miel, 100 g 10,60€/kg si eres socio*

2x1 0,53 €/ud

te devolvemos 1,06€ en tu tarjeta

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

DODOT (1) Toallitas SENSITIVE y ACTIVITY, 324 uds

11,95 €/ud

0,04€/ud

si eres socio*

2x1 5,98 €/ud

te devolvemos 11,95€ en tu tarjeta

30 PUNTOS EXTRA

OMINO BIANCO (1) Detergente líquido Marsella, 50 dosis

9,75 €/ud

0,20€/dosis

si eres socio*

2x1 4,88 €/ud

te devolvemos 9,75€ en tu tarjeta


Las ventajas de ser

socio Solo

29 lunes

30

martes

1

miércoles

Solo

6

lunes

7

martes

8

miércoles

2,39 €/ud

4,78€/kg

si eres socio*

P.V.P.

Plátano de Canarias ahorro

2

,19 €/kg

1,59

si eres socio*

€/kg

0,60€/kg

Judías planas, 500 g

2x1 1,20 €/ud

te devolvemos 2,39€ en tu tarjeta

si eres socio*

P.V.P.

EROSKI NATUR Filetes de lomo fino de cerdo Duroc, 300 g

3

,95 €/ud

13,17€/kg

3,15

€/ud

0,80€

si eres socio*

P.V.P.

4,75

Filetes extrafinos babilla €/ud 13,57€/kg de añojo, 350 g

si eres socio*

P.V.P.

EROSKI NATUR Dorada 400/600 GGN, 1 pieza

5,25 €/ud

3,25

€/ud

0,76€

si eres socio*

P.V.P.

€/ud

2€

3,99

Mejillón, 33-37

1,90 €/kg

1,40 €/kg

0,50€/kg

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s

En EROSKI club te estamos esperando. ¡Hazte socio! adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalizados “últimas unidades”.


Sandía rayada

1

,29

1

,19

€/kg

2

Manzana roja, bolsa 2 kg

€/kg

1,15€/kg

Piña

2

,29

,99

€/kg

Kiwi Zespri Green

€/kg

2

,59

Naranja de zumo, bolsa 3 kg

€/ud

0,86€/kg

Fresa, tarrina 500 g

1

€/ud

2€/kg 4

1

,79

Aguacate, bandeja 500 g

€/ud

3,58€/kg


Seta Ostra, bandeja 200 g

0

,99

1

,19

€/kg

4,95€/kg

Calabacín

0

,99

€/kg

Tomate bola

€/ud

3

,49

Patata común, malla 5 kg

€/ud

0,70€/kg

1

,99

Cebolla blanca, malla 2 kg

€/ud

1€/kg

EROSKI NATUR Corazones de lechuga romana, bolsa 2 uds

EROSKI Ensalada variada Maxi, 360 g

1

,19

€/ud

3,31€/kg

1

,19

€/bolsa

0,60€/ud

Las hortalizas son fuente importante de fibra que regula la absorción de coresterol y azúcar.

5


Lubina, 300/400, aprox.

2

,50

Gambón, 20-30 piezas, aprox.

9

Rape, 1-3 kg

7

,49

,95

€/kg

€/ud

Calamar mediano elaborado

€/kg

Langostino cocido, 40-50 piezas, aprox.

8

,95 €/kg

9

,49

€/kg

¡Te lo preparamos a tu gusto!

Salmón por medios o entero, 1-3 kg, aprox.

6

8

FALTA PRECIO

,95

12

,95

€/kg

€/kg Rodaja de salmón

krissia Barritas de surimi, 400 g

Lo ideal es que comas pescado entre 2 y 4 veces por semana, alternando blanco y azul.

3

,95

€/ud

9,88€/kg


Solomillo de cerdo, 3 uds

6

8

,95

Filete 1A vacuno

€/kg

,89

€/kg

Alto en proteínas

EROSKI BASIC Burger meat mixta, 1 kg

3

,99

€/ud

eroski BASIC Longaniza fresca de cerdo, bandeja 395 g

5

,69

Solomillo de pavo al vacío, bipack

1

,65 €/bandeja

4,18€/kg

1

eroski Lomo adobado, 500 g

€/kg

Traseros de pollo

€/ud

7,90€/kg

4

,85

,99

€/kg

3

,95

Pechuga entera de pollo, 4-7

La carne aporta minerales como el hierro que ayuda al sistema inmune y a prevenir la anemia.

€/kg 7


Al corte

9

Al corte

,95

eroski basic Centro de jamón curado

Al corte EROSKI BASIC Jamón cocido

4 ,95 €/kg

0,50€/100 g

Al corte campofrío pavofrío Maxi pechuga de pavo

8,95 €/kg

0,90€/100 g

€/kg

€/kg

1€/100 g

GARCía baquero Queso semicurado

Al corte flor de esgueva Queso de oveja viejo

15,95 €/kg

1,60€/100 g

Al corte eroski maestro Queso curado de leche cruda de oveja

10,95 €/kg

1,10€/100 g

Al corte revilla Chorizo tradicional extra dulce

7,95 €/kg

0,80€/100 g

Al corte elpozo Salchichón nobleza

7,95 €/kg

0,90€/100 g

825

11

,95

Al corte hollandia Queso tierno en lonchas Edam 40% M.G.

5,95 €/kg

0,60€/100 g

Al corte eroski Queso fresco Villalón

4 ,95 €/kg

0,50€/100 g

1,20€/100 g


Ejemplo:

combínalos como quieras

EROSKI BASIC Paleta curada, 200 g 2ª unidad

2,65

-70 0,79

2ª unidad

1,85 €/ud

9,25€/kg

combínalos como quieras

€/ud

11,90€/kg

€/ud

15,57€/kg

ELPOZO Loncheados cocidos, señalizados

%

1

€/ud

25€/Kg

%

2 uds: 5,96€/kg

2 50€/Kg

€/ud

la 2ª unidad

-70 0,27

€/ud

DELICATAPAS Jamón, lomo o paleta ibérica de cebo, 40 g

€/ud

5,93€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

%

2 uds: 10,13€/kg

0,89

€/ud

-70 0,69

€/ud

DELICATAPAS Salchichón o chorizo ibérico de cebo, 40 g

WUDY Salchichas de pollo 9,16€/kg con queso, 150 g

2,29

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,54

2 uds: 6€/kg

5

1,79

2ª unidad

€/ud

EL PASTOR Queso de oveja curado, cuña 500 g

combínalos como quieras

CAMPOFRÍO Finíssimas, señalizadas, 115 g

-70 0,55

,95

€/2ªud

10,79€/kg

%

70% de descuento en el de menor importe

la 2ª unidad

%

0,60

-70

Los productos NOEL señalizados

€/ud

2 uds: 8,60€/kg

EROSKI Lonchas, señalizadas

€/ud

comprando 2

2ª unidad

€/ud

13,25€/kg

combínalos como quieras

1

,99

16,58€/kg

la 2ª unidad

%

comprando 1

NOEL Delizias Pechuga Pavo, 120 g

€/ud

2 uds: 3,87€/kg

2

,59 €/ud

8,63€/kg

ELPOZO Fuet Duplo, 2x150 g, 300 g

9


Bolsa

2

uds

EROSKI Baguette Parisien, bolsa 2 uds

0

0

,69

€/bolsa EROSKI

Barra aspas, 235 g

0,35€/ud

uds

EROSKI Berlina de cacao, bandeja 4 uds + 1 ud gratis

1

€/bandeja

0,38€/ud

Ejemplo: ALVALLE

Soluciones

culinarias

Gazpacho, 1 L

1

EROSKI Croissant recto de mantequilla, bandeja 4 uds + 1 ud gratis

3,45 €/ud

1

€/bandeja

,03 €/2ªud

2,24€/L

-70

%

Tarta de yema San Marcos, 1400 g

0,38€/ud

Ejemplo: BUITONI

Masa pizza finíssima, 260 g

comprando 1

2

,39 €/ud

9,19€/kg

8

,95

€/ud

6,39€/kg

comprando 2

1,19

€/2ªud

6,88€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

2ª unidad

10

4,40€/kg

GRATIS

,90

comprando 2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

70% de descuento en el de menor importe

€/ud

uds

+

comprando 1

Gazpachos y Salmorejos ALVALLE señalizados

2

,99

4

Mantequilla

GRATIS

,90

EROSKI Empanada de atún, 680 g

Bandeja

4

1

€/ud

1,66€/kg

Bandeja

+

,39

Masas BUITONI señalizadas

50% de descuento en la de menor importe

-50

%

KNORR Crema de calabaza o crema de zanahoria y jengibre, 460 g

1

,99 €/ud

4,33€/kg


Ejemplo: Donuts

comprando 1

1

,24

Bombón, 2 uds

€/ud

0,62€/ud

comprando 2

0,37

€/2ªud

0,40€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

9 PUNTOS EXTRA

1

2ª unidad

Los productos DONUTS, LITTLE BITES y BELLA EASO señalizados 70% de descuento en el de menor importe

-70

%

Ejemplo: ARTIACH

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

,99

Galletas Artinata, 210 g

comprando 1

1

,51 €/ud

7,19€/kg

€/ud

6,91-7,37€/kg

DONUTS Donuts Bombón o Glacé, 4 uds + 50%

comprando 2

0,75

€/2ªud

5,38€/kg

10 PUNTOS EXTRA

2ª unidad

Las galletas ARTIACH señalizadas 50% de descuento en la de menor importe

-50

GULLÓN Galletas de fibra Active integral 560 + 50%, 840 g

%

€/ud

2,92€/kg

2ª unidad

9 PUNTOS EXTRA

%

€/ud

2 uds: 1,89€/kg

Barrita chocolate duplo, pack 5x18,2 g

FLORBÚ desayunos Galletas de 5 cereales choco integral, 400 g

la 2ª unidad

-70 0,73 Ejemplo: FERRERO

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2,45

comprando 1

1

,29 €/ud

14,18€/kg

comprando 2

0

,64

€/2ªud

10,60€/kg

1,99 €/ud

4,98€/kg

2ª unidad

8 PUNTOS EXTRA

la 2ª unidad

-70 0,60 %

€/ud

2 uds: 3,24€/kg Ejemplo: VALOR

Chocolate con leche 45%, 170 g

comprando 1

1

,82 €/ud

10,71€/kg

comprando 2

0,55

€/2ªud

6,97€/kg

Los productos KINDER señalizados 50% de descuento en el de menor importe

2ª unidad

-50

%

12

www.eroski.es/nutri-score

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Los chocolates VALOR señalizados 70% de descuento en el de menor importe

La forma más fácil de conocer la valoración de la calidad nutricional global de nuestros productos.

-70

%


Feliz día de la madre CAJA ROJA Bombones Nestlé + neceser, 400 g

8

,95

22,38€/kg

€/ud

42 PUNTOS EXTRA

LINDT Bombón Mini Pralinés,100 g

22 PUNTOS EXTRA

4,79

€/ud 47,90€/kg

PROTOS Vino blanco verdejo D.O. Rueda, 75 cl

11

€/ud

€/ud 26,06€/kg

4,79

€/ud 8,39€/L

,95

8,99

MILFLORES Vino tinto D.O.Ca. Rioja joven, 75 cl

6,29

PAULA Estuche Paula (edt+vial), 1 ud

LINDT Bombones Dulces deseos, 345 g

€/ud 6,39€/L

IDC INSTITUTE Cesta Royal Garden 4 pcs, 1 ud

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

11

,95

€/ud

42 PUNTOS EXTRA

23

4

PUNTOS EXTRA

,99

LINDOR Bombones surtidos, de leche cornet o cornet cacao 70%, 200 g 24,95€/kg

€/ud

PUERTO DE INDIAS Ginebra Strawberry, 70 cl

13,99

€/ud 19,99€/L

AIRE DE SEVILLA Agua fresca de Azahar + Body 200

13,49

€/ud

13


Ejemplo: FINDUS

Judías Planas, 750 g

comprando 1

comprando 2

2,75 0,82

€/2ªud

€/ud

2,38€/kg

3,67€/kg

8 PUNTOS EXTRA

PESCANOVA Filetes de bacalao, 400 g

6,15 €/ud

15,38€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 1

PESCANOVA Filetes de merluza sin piel, 400 g

,84

%

2ª unidad

€/ud

Ejemplo: DR. OETKER

Pizza Casa di Mama prosciutto Funghi, 405 g

comprando 1

3

,85 €/ud

9,51€/kg

comprando 2

1

,15

€/2ºud

6,17€/kg

PUNTOS EXTRA

€/ud

2 uds: 6,74€/kg

BUITONI

Piccolinis jamón/queso, 270 g

comprando 1

2

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,24 Ejemplo:

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

%

6

2 uds: 9,99€/kg

4,15

10,38€/kg

,95 €/ud

comprando 2

0

,88

€/2ªud

7,09€/kg

10,93€/kg

-70

Verduras FINDUS señalizadas

%

70% de descuento en la de menor importe Ejemplo: LA COCINERA

Lasaña boloñesa, 530 g

comprando 1

3

,75 €/ud

7,08€/kg

comprando 2

1,12

€/2ªud

4,60€/kg

combínalos como quieras

2ª unidad

Todas la pizzas CASA DI MAMA y TRADIZIONALE de DR. OETKER señalizadas 70% de descuento en la de menor importe

-70

%

Todos los bombones MAGNUM señalizados 14

9,12-14,44€/kg

www.eroski.es/nutri-score

%

comprando 1

3

,99 €/ud

-70

70% de descuento en la de menor importe

Multipack Fantasmikos, 240 g

2ª unidad

2ª unidad

Todos la pizzas FINA y PICCOLINIS de BUITONI señalizadas

Ejemplo: NESTLÉ

2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

,69 €/ud

15,38€/kg

Los productos LA COCINERA señalizados 70% de descuento en el de menor importe

1,11

A granel

€/2ªud

10€/kg

2ª unidad

70% de descuento en el de menor importe

%

comprando 2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Los helados NESTLÉ señalizados

-70

-70

%

9,89 €/kg

Gambón extragrande

La forma más fácil de conocer la valoración de la calidad nutricional global de nuestros productos.


COMBÍNALOs COMO QUIERAS

COMBÍNALOs COMO QUIERAS

1,89

5,80

€/ud

€/ud

8,29 €/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0 %

NESTLÉ GOLD Mousse, señalizados Ejemplo:

C.L. ASTURIANA Nata sin lactosa, 200 ml

comprando 1

4,14 €/kg

-70

,57

0

1

€/ud

ACTIMEL Pack 14 uds 2 uds: 5,40 €/kg señalizados

€/ud 2 uds: 2,69 €/kg

Ejemplo:

,43

ALPRO Bebida de almendra, brik 1 L

€/2ªud

4,68€/L

7,20€/L

,74

%

€/ud

comprando 2

,44

la 2ª unidad

2ª unidad

comprando 1

1

,95 €/ud

comprando 2

0,58

€/2ªud

1,27€/L

COMBÍNALOs COMO QUIERAS

2ª unidad

-70

1 COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PUNTOS EXTRA

2ª unidad

-70

Natas sin lactosa C.L. ASTURIANA señalizadas

%

70% de descuento en la de menor importe

Ejemplo:

PHILADELPHIA Queso sin lactosa, 150 g

comprando 1

2

,14 €/ud

14,27€/kg

comprando 2

0,64

€/2ªud

9,27€/kg

Ejemplo:

Margarina vegetal, 250 g

70% de descuento en el de menor importe

%

1

,44 €/ud

5,76€/kg

70% de descuento en la de menor importe

0,43

€/2ªud

3,74€/kg

PASCUAL Batido de chocolate, pack 9x200 ml

2ª unidad

Margarinas FLORA señalizadas

70% de descuento en la de menor importe

%

Las bebidas Vegetales ALPRO 1L señalizadas

comprando 2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

-70

€/ud

comprando 1

FLORA

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Quesos sin lactosa PHILADELPHIA y EL CASERÍO señalizados

0,76

C.L. ASTURIANA Leche entera, semidesnatada o desnatada, brik 1 L

-70

%

2ª unidad

17 PUNTOS EXTRA

3,03 €/ud

1,68€/L

SUNNY DELIGHT Refresco refrigerado naranja Florida, 50 cl

la 2ª unidad

-70 0,91 %

€/ud

2 uds: 1,09€/L

0,98 €/ud

1,96€/L

2ª unidad

5 PUNTOS EXTRA

la 2ª unidad

-70 0,29

Los lácteos enteros y semidesnatados incorporan vitaminas A y D que contribuyen a la asimilación del calcio.

%

€/ud

2 uds: 1,27€/L

15


SOLÍS Tomate frito casero, 350 g

€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0 %

5

1,44

4,11€/kg

,43

€/ud

3,14€/kg

2ª unidad

€/ud

la 2ª unidad

-70 0,33 %

2 uds: 2,67€/kg

PUNTOS EXTRA

1,10

EROSKI Tomate frito casero, 350 g

€/ud

EROSKI SELEQTIA Aceituna sabor anchoa, 200 g

%

2 uds: 6,33€/kg

GVTARRA Pimientos enteros del Piquillo D.O. , 210 g

,43

5,25

€/ud

2ª unidad

21 PUNTOS EXTRA

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,57 %

€/ud

2 uds: 16,24€/kg

-50 1,27 %

€/ud

2 uds: 6,12€/kg

16

1,18

2ª unidad

7 PUNTOS EXTRA

€/ud

6,56€/kg

la 2ª unidad

-70 0,35 %

€/ud

2 uds: 4,28€/kg

www.eroski.es/nutri-score

GREFUSA Los snacks, señalizados 2ª unidad

-70

Los productos CARRETILLA señalizados

%

70% de descuento en el de menor importe

Gragea hierbabuena sin azúcar, 56 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

FRIT RAVICH Cocteleo, señalizado

la 2ª unidad

€/2ªud

9,36€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

25€/kg

2ª unidad

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

8,17€/kg

€/ud

14,40€/kg

€/ud

Ejemplo: ORBIT

2,55

comprando 2

3 1,08 ,60

1,42

2 uds: 9,20€/kg

RUFFLES Patatas fritas onduladas sabor jamón XLB, 312 g

comprando 1

14,20€/kg

la 2ª unidad

%

€/ud

2 uds: 2,04€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

-70 0

la 2ª unidad

-70 0,58 Ejemplo: CARRETILLA

2ª unidad

€/ud

2ª unidad

Espárragos gruesos 6/8 piezas, 250 g

MATUTANO Los snacks, señalizados

1,95

9,75€/kg

comprando 1

1

,95 €/ud

34,82€/kg

1,15 €/ud

9,58-17,69€/kg

%

€/ud

2 uds: 6,25-11,54€/kg

0,58

€/2ªud

22,59€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,34

comprando 2

Los chicles ORBIT y FIVE señalizados 70% de descuento en el de menor importe

La forma más fácil de conocer la valoración de la calidad nutricional global de nuestros productos.

-70

%


Ejemplo: EL HOSTAL

Lenteja pardina, 1 kg

comprando 1

comprando 2

3,40 1,02 €/ud

€/2ªud

2,21€/kg

5

-70

%

70% de descuento en la de menor importe

COOSUR Aceite de Oliva virgen serie oro, 1L

1,95

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

3,51€

COOSOL Los aceites especial freír y de maíz, 1 L

PUNTOS EXTRA

Las legumbres EL HOSTAL señalizadas

Comprando 2 el litro sale a

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

4,59

€/ud

%

Ejemplo: KRAFT

comprando 1

1

,49 €/ud

2,98€/L

-70 1,62 %

€/ud

€/ud

2 uds: 2,99€/L Ejemplo: BARILLA

comprando 2

0

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 1,38

€/ud

2 uds: 1,27€/L

Salsa Fina, 500 ml

€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0,58 %

5,39

€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

KOIPE Aceite de Oliva virgen extra, 1L

,45

comprando 1

1

,27

Spaghetti Nº 5, 500 g

€/2ªud

€/ud

comprando 2

0

,38

€/2ªud

1,65€/kg

2,54€/kg

1,94€/L

2 uds: 3,51€/L

Por la compra de 2 productos BARILLA puedes ganar un FIAT 500 cada semana: www.promocionbarilla.com

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

3,09

HEINZ Kétchup, 700 g

€/ud

2 PUNTOS EXTRA

2ª unidad

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0,93 %

€/ud

2 uds: 2,87€/kg

2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

4,41€/kg

Las salsas KRAFT señalizadas 70% de descuento en la de menor importe

-70

%

BARILLA Las pastas y salsas señalizadas 70% de descuento en la de menor importe Ejemplo: KNORR

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Sopa de cebolla, 50 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

comprando 1

€/ud

13,40€/kg

%

comprando 2

Ejemplo: GALLINA BLANCA

€/2ªud

Caldo para paella fácil, 1L

0 0 ,67

-70

,20

8,70€/kg

comprando 1

comprando 2

2 0,78 ,60 €/ud

€/2ªud

1,69€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

CARRETILLA Las ensaladas preparadas, señalizadas

1,79 €/ud

7,46€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0,54 %

€/ud

2 uds: 4,83€/kg

1,99

BRILLANTE Los vasitos de arroz XL, señalizados

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

4,98€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0,60 %

€/ud

2 uds: 3,23€/kg

Los productos KNORR señalizados 70% de descuento en el de menor importe

La forma más fácil de conocer la valoración de la calidad nutricional global de nuestros productos.

-70

%

www.eroski.es/nutri-score

Los productos AVECREM y GALLINA BLANCA señalizados 70% de descuento en el de menor importe

2ª unidad

-70

% 17


Y SI TE LLEVAS UNO DE NUESTROS PACKS, ¡TE LLEVAMOS A JUGAR A WEMBLEY! #BUDWEISER #KINGOFBEERS

9

BUDWEISER Cerveza americana, pack 6x25 cl 2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PUNTOS EXTRA

3,75 €/ud

2,50€/L

la 2ª unidad

-70 1,12 %

€/ud

AURUM Cerveza Radler y Radler 0,0, 33 cl

2 uds: 1,62€/L Promoción 2a al 70%: válida en Hipermercados y Supermercados Eroski y Caprabo de península y Baleares desde el 24 de abril al 8 de mayo de 2019. Promoción Wembley: válida del 1 de abril al 30 de junio de 2019 en packs de Budweiser de 33 cl y 25 cl con pegatina promocional (más información y bases legales en: www.budweiser.es/wembley). Promociones sujetas a disponibilidad de existencias y solo para mayores de 18 años. Budweiser recomienda el consumo responsable. Alc. 4,8% Vol.

2ª unidad

2ª unidad

2ª unidad

9,99 €/ud

6,66€/L

la 2ª unidad

-70 1,69 %

€/ud

2 uds: 5,50€/L

MARTINI Vermouth Bianco o Rosso, 1,5 L

%

€/ud

€/ud

2 uds: 2,62€/L

VITE SELVATE Vino lambrusco Mantova, 75 cl

2,99

€/ud

la 2ª unidad

%

23

la 2ª unidad

€/ud

3,99€/L

7,52€/L

-70 1,90

PUNTOS EXTRA

2ª unidad

5,64

€/ud

2 uds: 3,03€/L

€/ud

4,03€/L

BLUME Vino blanco verdejo D.O. Rueda, 75 cl

8,47€/L

€/ud

la 2ª unidad

1,33

DESPERADOS Cerveza, 33 cl

2 uds: 1,42€/L

6,35

€/ud

-70 1,05

€/ud

2,18€/L

%

€/ud

2 uds: 1,05€/L

4,67€/L

18

2ª unidad

LAGUNILLA Vino tinto D.O.Ca. Rioja crianza, 75 cl

la 2ª unidad

0,72

KRONENBOURG Cerveza, 33 cl

la 2ª unidad

%

3,50 %

€/ud

1,61€/L

3 PUNTOS EXTRA

-70 0,16 -70 0,22 -70 0,40

CARTA DE PLATA Vino tinto de la Tierra de Castilla, 75 cl

2ª unidad

0,53

2 PUNTOS EXTRA

€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,90 %

€/ud

2 uds: 2,59€/L

2 uds: 4,89€/L

35

39

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

BRUGAL Ron Añejo, 1 L

BAILEYS Licor, 1 L

14,99 €/ud

16,84 €/ud

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

12

MAYTEA Los refrescos de té 33 cl, señalizados

PUNTOS EXTRA

4,25

0,79

€/ud

€/ud

2,39€/L

1,43€/L

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0

,24

%

€/ud

2 uds: 1,56€/L

2ª unidad

PEPSI Refresco de cola Max, pack 9x33 cl

la 2ª unidad

-70 1

,27

%

€/ud

2 uds: 0,93€/L

Llévate tu bolsa MISTERCORN ORIGINAL 60 g Por la compra de 2 LATAS de cualquier variedad BURN 4

SEVEN UP Refresco de lima limón light, 2 L

2ª unidad

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

BURN Bebida energética original o zero, 50 cl

0

,90 €/ud

1,80€/L

COCA-COLA Refresco de cola Coffee Coke Zero, 25 cl

0

,50 €/ud

€/ud

1,59 €/ud

0,80€/L

€/ud

la 2ª unidad

,39 €/ud

2 uds: 0,42€/L

2 uds: 2€/L

2,68€/L

FONT VELLA Agua mineral natural tapón sport, 75 cl

ZÜ PREMIUM Néctar de naranja o tropical sin azúcar con zumo exprimido, 2L

%

comprando 2

0,67

1,29

0,65€/L

-70 0

2

3

PUNTOS EXTRA

0,67 €/ud

0,89€/L

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0 %

,20 €/ud

2 uds: 0,58€/L

FONT VELLA Agua mineral, 2L

0,77 €/ud

0,39€/L

comprando 6

0,73 €/ud

6 uds: 0,37€/L

AQUAREL Agua mineral natural, 1,5 L

0,46 €/ud

0,31€/L

comprando 6

0,39 €/ud

6 uds: 0,26€/L

19


Ejemplo: Ejemplo: FOXY

comprando 1

Papel Higiénico ultrasoft, 9 rollos

combínalos como quieras

comprando 2

3 0 ,25 €/ud

,97

€/2ªud

0,23€/rollo

0,36€/rollo

comprando 1

1

,35

EROSKI

Bolsitas Antipolillas Lavanda, 20 uds

€/ud

comprando 2

Ejemplo: GLADE BY BRISE

€/2ªud

Ambientador Lavanda, 300 ml

0

,40

0,04€/ud

0,07€/ud

comprando 1

1

,90 €/ud

6,33€/L

comprando 2

0,57

€/2ªud

4,12€/L

Productos FOXY señalizados 70% de descuento el de menor importe

2ª unidad

-70

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

%

Ejemplo:

comprando 1

SPONTEX

Bayeta de microfibra economic, 1 ud

comprando 2

2,08 0 €/ud

,62

€/2ªud

1,35€/ud

Ejemplo:

comprando 1

VILEDA

Recambio fregona tiras, 1 ud

2,57 0

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

70% de descuento en la de menor importe

ULTIMA Alimento para perros de pollo y arroz o buey y pollo, 3 kg

20

-70

%

8

,99 €/ud

3€/kg

,77

€/2ªud

€/ud

1,67€/ud

Ejemplo: BLOOM

Antimosquitos eléctrico Aparato + 2 Recambios, 1 ud

70% de descuento en el de menor importe

FRISKIES Alimento de pollo o carne para perros adulto, 10 kg

%

6

-70

%

11

1,20€/kg

€/ud

70% de descuento en el de menor importe

-70

%

comprando 2

1,90

€/2ªud

4,13€/ud

2ª unidad

Insecticidas BLOOM y CUCAL señalizados 70% de descuento en el de menor importe

,99 €/ud

,35

2ª unidad

Todos los ambientadores GLADE señalizados

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Productos VILEDA señalizados

-70

comprando 1

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Todas las bayetas SPONTEX señalizadas

2ª unidad

Todos los antipolillas EROSKI señalizados 70% de descuento en el de menor importe

comprando 2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

-70

%

2

1,20 €/ud

0,06€/ud

16

42

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

,21

FELIX Fantastic Especial gatitos, 4x100 g

EROSKI Bolsa de basura 30 L perfumada con cierre, 20 uds

€/ud

5,53€/kg

ULTIMA Alimento para gatos esterilizados bolas de pelo o salmón, 1,5 kg

6,49 €/ud

4,33€/kg


Ejemplo: COLON

Detergente higiene, 60 dosis

comprando 1

comprando 2

15 4 ,99

,80

€/2ªud

€/ud

0,17€/dosis

0,27€/dosis

Ejemplo: SKIP

Detergente líquido Ultimate, 65 dosis

comprando 1

comprando 2

12 3 ,99 €/ud

Ejemplo: ARIEL

,90

Detergente cápsulas original, 50 dosis

€/2ªud

0,13€/dosis

0,20€/dosis

comprando 1

comprando 2

15,99 4,80

€/2ªud

€/ud

0,32€/dosis

0,21€/dosis

combínalos como quieras

2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

-70

Productos de las marcas FLOR y COLON señalizados

%

70% de descuento en el de menor importe Ejemplo: FAIRY

Lavavajillas concentrado, 650 ml

comprando 1

3

,06 €/ud

4,71€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

70% de descuento en el de menor importe

comprando 2

Ejemplo:

€/2ªud

Lavavajillas máquina max, 40 dosis

0

,92

3,06€/L

2ª unidad

Productos de las marcas SKIP y MIMOSÍN señalizados

FINISH

-70

%

comprando 1

Cápsulas ARIEL señalizadas 70% de descuento en la de menor importe

comprando 2

14 4 ,99 €/ud

%

Ejemplo: WIPP

,50

Detergente gel azul, 80 dosis

€/2ªud

0,24€/dosis

0,37€/dosis

-70 comprando 1

comprando 2

18,17 5,45

€/2ªud

€/ud

0,23€/dosis

0,15€/dosis

combínalos como quieras

2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Lavavajillas FAIRY MANO señalizados 70% de descuento en el de menor importe

-70

%

2ª unidad

Lavavajillas FINISH señalizados 70% de descuento en el de menor importe Ejemplo: PATO

Limpiador WC frescor 5en1, 750 ml

-70

%

comprando 1

Productos de WIPP, DIXAN, MICOLOR, VERNEL, TENN, BREF, ESTRELLA, MISTOL, SOMAT y BALLERINA señalizados 70% de descuento en el de menor importe

Ejemplo: DON LIMPIO

€/2ªud

Limpiador baño, 1300 ml

€/ud

1,95€/L

combínalos como quieras

70% de descuento en el de menor importe

comprando 1

comprando 2

2,47 0,74

€/2ªud

€/ud

1,90€/L

1,23€/L

combínalos como quieras

2ª unidad

Limpiadores PATO y PRONTO señalizados

%

comprando 2

2,25 0,67 3€/L

-70

-70

%

2ª unidad

Limpiadores DON LIMPIO y ACE señalizados 70% de descuento en el de menor importe

-70

% 21


Ejemplo: NESTLÉ

Papilla 8 cereales con galletas, 2400 g

comprando 1

comprando 2

10 3,15 ,50

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/2ªud

€/ud

4,38€/kg

2,84€/kg

439 PUNTOS EXTRA

21 PUNTOS EXTRA

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

-70

Los cereales infantiles 2400 g NESTLÉ señalizados

%

70% de descuento en el de menor importe

DODOT Pañales Sensitive T2 y Activity Extra T3,T4,T5 y T6, señalizados

22,49 €/ud

0,24-0,47€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 6,75 %

€/ud

2 uds: 0,16-0,31€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Elevador • Grupo 2 y 3 (de 15 kg a 36 kg) • Desenfundable y lavable

19,90 €

Silla auto • Grupo 1, 2 y 3 (de 9 kg a 36 kg) • Colchoneta reductora • Desenfundable y lavable • Cabezal regulable en altura

79

€

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

DRYNITES Bragapañales HUGGIES, señalizados

13

,49 €/ud

0,84-1,04€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 4 %

,05 €/ud

2 uds: 0,55-0,68€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

TENA Compresa LADY Maxi y Maxi Night, señalizadas

6,73 €/ud

0,56€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 2,02 %

€/ud

2 uds: 0,36€/ud

22

111 PUNTOS EXTRA

13

HUGGIES Bragapañales PULL-UPS, señalizados

,50 €/ud

0,47-0,52€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 4 %

,05 €/ud

2 uds: 0,30-0,34€/ud

Silla auto • Grupo 1, 2 y 3 (de 9 kg a 36 kg)

99

€

33€/MES

en 3 meses*

439

NURSE Silla paseo hop

PUNTOS EXTRA

79

€

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

3,99

TAMPAX Tampones COMPAK PEARL, señalizados

€/ud

0,22€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 1,20 %

€/ud

2 uds: 0,14€/ud

ASALVO Cuna viaje speed • Incluye colchón de viaje y bolsa para su transporte • Ruedas con freno

39,90 €

Para los productos de puericultura consulta disponibilidad en tu punto de venta.


Lote 2 boxer señalizados

COTTON CLOUD Pijama hombre o mujer manga corta • Varios modelos diferentes

Disponible: ,99 • Manga larga €/ud 17,99€/ud

14

-25

* %

Sujetadores o bragas señalizados *Descuento sobre el precio inicial aplicable al paso por caja.

Camiseta o malla niña

4,99

€/ud

Polo pique niño

4,99

€/ud

Sandalia infantil o bebé • Tallas 20-39 Desde

8,99€

Zapato sport y bailarina infantil y bebé • Tallas 20-39 (según modelo) Desde

Vestido tul o pantalón felpa

7

,99

€/ud

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

12,99€

23


Feliz día de la madre Bolso

12,99€ Pareo

9,99€ Camiseta mujer 7,99€

5

,99

Bolso

12,99€

€/ud

Sombrero

7,99€ Alpargata o sandalia mujer Desde

15,99

€/par

Sandalia cuña alta mujer

18,99

€/par

Kaftan o vestido mujer

24

12,90

€/ud Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


Feliz día de la madre Del 26 de abril al 5 de mayo Regala historias bonitas

MATTEO FERRETTI Trolley ABS pequeño

29

-5%

Disfruta un

,90

€

Disponible: • Mediano 39,90€ • Grande 49,90€

*

en TODOS tus libros

*Descuento sobre el precio inicial aplicable al paso por caja. Promoción no válida para libros electrónicos. Consulta condiciones en tu punto de venta.

MATTEO FERRETTI Trolley poliester pequeño

35

,90 €

Disponible: • Mediano 45,90€ • Grande 55,90€

49,90 €

99,90 €

149,90€

IT Trolley policarbonato pequeño

49,90 €

Disponible: • Mediano 59,90€ • Grande 69,90€

39,90 €

79,90 €

99,90 €

IT Trolley ABS pequeño

45,90 €

Disponible: • Mediano 55,90€ • Grande 59,90€ Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

49,90 €

25


Camiseta rayas manga corta hombre

8,99

€/ud

Pantalón corto hombre

10,99

€/ud

Lona clásica o esparto hombre • Varios colores disponibles

10,99€

26

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


-50

Hasta

...¡Y

%

En todos los colchones y bases Oferta válida para todas las medidas

99€ de descuento!

Del 26/04 al 22/05 canjea tu vale*de 99€ en los colchones Majesty, Bretaña, Gold, Silver, Discovery, E-REST, E-LIFE, E-CLOUD y/o canapés abatibles de la marca *Consigue tu vale de 99€ al paso por caja en tu hipermercado por compras superiores a 20€ del 26/04 al 10/05.

Abatible madera suelo 3D cerezo • Disponible en blanco, negro, wengué o natural • 135 X 190 cm

Colchón Bretaña Normablock® con Viscocarbono® • 135 x 190 cm

549

807

916€

1.468€

,60 €

,40 €

54,96€/MES *

80,74 €/MES *

Con tu vale de 99€ se quedaría en

Con tu vale de 99€ se quedaría en

en 10 meses

en 10 meses

450,60

708,40

€

€

2ª unidad

-70

%

combínalos como quieras

En todas las almohadas señalizadas

70% de descuento en la de menor importe

Juego de sábanas • Varios modelos disponibles • 90 cm

19

€

Disponible: • 135 cm 24€ • 150 cm 26€

Colcha multiusos • Varios colores disponibles • 90 cm: 160 x 260 cm

9 Servicios exclusivos EROSKI

Transporte GRATUITO

Retirada del colchón antiguo GRATUITA

,90 €

Montaje GRATUITO

Disponible: • 105-135 cm 12,90€

Financiación


INFINITON Lavavajillas inoxidable DIW-6214IX3

• Tercera bandeja • Inicio diferido • Acabado interior acero inoxidable

Lavadora F4J5VN3W

• Motor Inverter • Programa rápido: 30 min. • Tecnología NFC

299

459

29,90€/MES *

45,90€/MES *

349€

€

€

en 10 meses

en 10 meses

A ++ EFICIENCIA

160 54 cm cm 57 cm

198 L

42 L 84,5 60 cm cm 50 cm

Encimera 3EB715LR • Control táctil fácil uso con 17 niv. de cocción en cada zona • Zona trasera izquierda de 28 y 21 cm • Programación de tiempo de cocción para cada zona

299€

219

199

€

21,90€/MES * en 10 meses

€

Lavadora LEV1005 • 15 programas

19,90€/MES * en 10 meses

A ++

84,5 60 cm cm 60 cm

EFICIENCIA

12 CUBIERTOS

299€

229

€

Frigorífico de 2 puertas 2FV-160

Financia tus compras...

22,90€/MES * en 10 meses

Horno aqualisis multifunción 3HB4331X0 • Asistente de limpieza Aqualisis • Reloj electrónico con programación, inicio-paro de cocción

GRATIS

Lavavajillas LVV60 • 4 temperaturas • 5 programas

229

349€

299

€

€

29,90€/MES *

0

en 10 meses

%

TAE

22,90€/MES * en 10 meses

Consulta condiciones y disponibilidad en tu punto de venta.

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

*Financiación ofrecida hasta el 8 de mayo de 2019 con tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club Mastercard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Sin intereses para el cliente, son subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.


2500

Aspirador Roomba 896 • Bateria litio, autonomía 60 min • Ideal para el pelo mascotas

329

€

Plancha de vapor ES-287 • Suela cerámica • Depósito 300 ml • Sistema antical y antigoteo

19

,90 €

32,90€/MES * en 10 meses

Aspirador 12 KG • Sin bolsa • Ultraligero y compacto • Filtro antialergénico HEPA

49

,90 €

25 W

0,75 L

COMPRA 3 PAQUETES DE CAFÉ DOLCE GUSTO, LLEVATE LA CAFETERA INFINISSIMA POR SOLO

Exprimidor BH3361 • 2 tamaños de cono • Doble sentido de giro

59,50€

49,90

Microondas MM720 • Temporizador

€

Hervidor blanco Inspire 24360 • Plástico texturizado con detalles cromados • Hierve una taza en 55 segundos • Ahorra hasta el 66% de electricidad

39

,90

8

Precio de la cafetera fuera de la promoción 76€/ud

€/ud

Tostador blanco Inspire 24370-56 • Plástico texturizado con detalles cromados • Indicadores luminosos azules • Funciones de descongelar, cancelar y recalentar • Soporte calientapanecillos extraíble

39

,90

€

Consulta condiciones y disponibilidad en tu punto de venta.

Financia tus compras...

Cafetera cápsulas infinissima KP1708 o EDG260R

,90

GRATIS

38

€/ud

Sandwichera SD5056 Buon Panini

18,90 €

€

0

%

TAE

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

*Financiación ofrecida hasta el 8 de mayo de 2019 con tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club Mastercard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Sin intereses para el cliente, son subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.

29


Del 26 al 30 de abril de 2019

Te regalamos **

EL IVA

WINDOWS 10

en ordenadores e impresoras

MP4 Ibiza BT 4GB • Podómetro • Grabación radio y voz

32,90€

27

,90 €

MI band 3 • Pantalla táctil • Notificaciones móvil • Pulsómetro • Sumergible 50 m • Calorías/Pasos/Sueño

28

,90 €

Smartphone P20 lite 4G • Procesador OctaCore • Dual SIM • Ranura microSD hasta 256 GB • Cámara frontal 16 Mpx

Financia tus compras...

si eres socio

Solo para socios

429€ **Al paso por caja, te ingresamos en tu tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al IVA de los productos adquiridos. Dicho importe podrás canjearlo en tus próximas compras. Consulta resto de condiciones y disponibilidad en tu hipermercado.

P.V.P.

Portátil HP15-da0016ns • Procesador Intel® Core i3-7020U

399

329,75 €

€

39,90€/MES * en 10 meses

69,25€

KOBO Ereader aura H2O negro • Capacidad hasta 6000 libros • Librería de más de 6 millones de ebooks y audiobooks

159

€

Tablet T510 • Procesador OctaCore Quirin 659 1920 x 1200 4 procesador 1,8 GHz + 4 procesador 2,36 GHz

53,00€/MES* en 3 meses

219

€

21,90€/MES * en 10 meses

GRATIS

Smartphone Galaxy A40 • Función huella • OctaCore • Cámara frontal 24 Mpx

249

€

24,90€/MES *

0

en 10 meses

%

TAE

Smartphone LG K40 • Procesador OctaCore 2.0 GHz • Modo retrato • Ranura micro SD hasta 2TB • Cámara frontal 8 Mpx

199

€

19,90€/MES * en 10 meses

179

€

59,67€/MES* en 3 meses

Consulta condiciones y disponibilidad en tu punto de venta.

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

*Financiación ofrecida hasta el 8 de mayo de 2019 con tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club Mastercard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Sin intereses para el cliente, son subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.


Del 26 al 30 de abril de 2019

Te regalamos **

EL IVA en televisores 4K de las marcas

,

y

si eres socio Solo para socios

Soporte 2451 para TV de 13-55” • Inclinable y desplazable doble brazo

35,90 €

**Al paso por caja, te ingresamos en tu tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al IVA de los productos adquiridos. Dicho importe podrás canjearlo en tus próximas compras. Consulta resto de condiciones y disponibilidad en tu hipermercado.

Led TV 4K UE55NU7105 • 123,9 x 79,3 x 26,2 cm • Sintonizador TDT2 • Procesador QuadCore • Slim • Cables ocultos en peana

486,78

P.V.P.

699€

589

58

€

€

,90€/MES

en 10 meses*

102,22€

3x HDR

619€

499

Led TV 4K 50UK6500 • 112,8 x 71,6 x 23,1 cm • Sintonizador TDT2 • Procesador QuadCore • Slim

€

49,90€/MES * en 10 meses

699€

Led TV 4K 55UK6470 • 124,7 x 78,5 x 25,9 cm • Sintonizador TDT2 • Procesador QuadCore

539

€

53,90€/MES* en 3 meses

USB MULTIMEDIA

239€

199

219€

169

€

Led TV 32LK500 • 72,8 x 47,5 x 18,3 cm • Sintonizador TDT2

19,90€/MES * en 10 meses

Consulta condiciones y disponibilidad en tu punto de venta.

Financia tus compras...

GRATIS

€

56,33€/MES*

Led TV 24MT49S • 55,6 x 39,3 x 14,4 cm

0

%

TAE

en 3 meses

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

*Financiación ofrecida hasta el 8 de mayo de 2019 con tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club Mastercard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Sin intereses para el cliente, son subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.


3x HDR

Led TV 4K 43UK6470 • 97,7 x 63,6 x 22,4 cm • Sintonizador TDT2 • Procesador QuadCore

379

€

37,90€/MES * en 10 meses

Del 26 al 30 de abril de 2019

Te regalamos **

EL IVA

en smartphone

Solo para socios

IT Trolley ABS pequeño

P.V.P.

99,90

P.V.P.

49,90

€

Smartphone VIEW2 GO 16GB 4G • Pantalla infinita HD+ • Procesador • OctaCore 1,4 GHz • Cámara frontal 5 Mpx

33,30€/MES*

€

en 3 meses

si eres socio

si eres socio

82,56

44,90

€

€

17,34€

5€ Disponible: • Mediano 59,90€ 6€ • Grande 69,90€ 7€

**Al paso por caja, te ingresamos en tu tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al IVA de los productos adquiridos. Dicho importe podrás canjearlo en tus próximas compras. Consulta resto de condiciones y disponibilidad en tu hipermercado.

*Consulta condiciones. Te escuchamos

944 943 444

eroski.es/te-escuchamos Te respondemos en 24 horas como máximo.

Descárgatela en

Compra dónde y cuándo quieras, en tienda o en eroski.es

Ahorra con la app EROSKI

Te llevamos tu pedido online a casa o si lo prefieres, recógelo gratis en tienda.

Activa al momento descuentos y disfruta de muchas más ventajas en tu móvil.

Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles. TODOS LOS PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE ESTE FOLLETO ESTÁN SUJETOS A LAS CONDICIONES DE CADA TIENDA. CONSULTA DISPONIBILIDAD EN TU CENTRO. Oferta válida en los hipermercados EROSKI: ASTURIAS, AZUQUECA DE HENARES, CARCAIXENT, CHICLANA, GUADALAJARA, LA VALL D’UIXÓ, LEBRIJA, LORCA SAN DIEGO, MORÓN, OSUNA, PARQUE ALBÁN, TOLEDO, TOMELLOSO, UTRERA y VÉLEZ-MÁLAGA.

Eroski, S.Coop. Bº San Agustín, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia

Síguenos en


Tecnología Afeitado masculino

-25

%

ento de descrsuonal

119€

do pe En cuida PHILIPS o lin u nadas masc s seleccio referencia

Afeitadora 5 5030S

79

€/ud

• Alta gama con detector automático de densidad. • Movimiento macro y micromotion. • 2 cuchillas sensofoil. • Uso en seco y mojado. • Potente batería.

Multibarbero MG5720/18

44,90 €/ud

-25

%

33

,67 €/ud

Cuidado del cabello NUEVO Afeitadora corporal BG7025 • Cabeza pivotante 4D. • Recortador 5 ajustes de longitud. • Luz Led. • Estuche de viaje.

Secador D5710 • Thermocare Pro, cuida tu cabello. • Iónico. • 3 temperaturas. • Golpe de aire frío, concentrador.

29,€90

70,€90

25,90

65

€/ud

€/ud

Depilación femenina Depiladora 5541 • 8 pinzas microgrip. • Funciona también bajo agua. • Accesorio masaje, perfilador. • Cabezal de corte. • Accesorio de zonas sensibles.

89€

Depiladora Last Minute • Cabezal extraible. • Protector de cuchillas. • Colores variados. • Funciona con 2 pilas AAA.

10,€90

65

€/ud

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

9,90 €/ud


Higiene corporal y solares combina productos y marcas como quieras.

3x2 ería m u rf e p la a d to en * y parafarmacia e íntima, bebé y *Excepto higien

cestas

Ejemplo de compra

NIVEA Spray niño FP50+, 300 ml

11,85

VITTORIO & LUCHINO Agua 3 EDT VP, 150 ml

€/ud

Comprando estos 3 productos te sale gratis el de menor importe

10,95

€/ud

10,29

DIADERMINE Crema s antiarruga rante, reestructu

€/ud

GRATIS el 3º

50 ml

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

Ya puedes aprovechar este 3x2, combinando productos y marcas como quieras. Gratis el de menor importe.


Cuidado de tu boca

3x2 ería m u rf e p la a d to en * y parafarmacia e íntima, bebé y *Excepto higien

cestas

Ejemplo de compra

ORALDINE Colutorio o, antiséptic 400 ml

combina productos y marcas como quieras.

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

Ya puedes aprovechar este 3x2, combinando productos y marcas como quieras. Gratis el de menor importe.

GILLETTE Maquinilla desechable afeitado sensor 3, 4 uds

6,81

€/ud

Comprando estos 3 productos te sale gratis el de menor importe

6,55

VEET Gel crema men, sensitive 200 ml

€/ud

5,15

€/ud

GRATIS el 3º


Tratamiento facial, maquillaje y fragancias

Soy

nuevo

Soy

combina productos y marcas como quieras.

nuevo

Soy

nuevo

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

Ya puedes aprovechar este 3x2, combinando productos y marcas como quieras. Gratis el de menor importe.


Afeitado

combina productos y marcas como quieras.

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

Ya puedes aprovechar este 3x2, combinando productos y marcas como quieras. Gratis el de menor importe.


Cuidado del cabello

Soy

nuevo

combina productos y marcas como quieras.

Soy

nuevo

Soy

nuevo

Ya puedes aprovechar este 3x2, combinando productos y marcas como quieras. Gratis el de menor importe.


Soy

nuevo

3x2 ería m u rf e p la a d to en * y parafarmacia e íntima, bebé y *Excepto higien

Te enseñamos os como calculam tu ahorro

Soy

nuevo

combina productos y marcas como quieras.

cestas

Es muy fácil:

DUREX Natural confort, 12 uds

Ordenamos los productos de tu compra de más caro al más barato para que sepas cuál te sale gratis.

6,40

TRESSEMMÉ Champú , hidratante 900 ml

€/ud

5,29

PANTENE Mascarilla repara y protege, 300 ml

€/ud

4,25

PANTENE s Espuma rizo definidos, 250 ml

AXE e Desodorant Dry dark , temptation 150 ml

SANEX Gel dermo protector, 600 ml

€/ud

GRATIS el 3º

3,70

€/ud

3,60

€/ud

2,99

€/ud

GRATIS el 6º *gratis el de menor importe

Ya puedes aprovechar este 3x2, combinando productos y marcas como quieras. Gratis el de menor importe.


en TODA la PERFUMERÍA y

TODA la PARAFARMACIA*

combina productos y marcas como quieras. *Excepto higiene íntima, bebé y cestas

Precios válidos del 26/04 al 08/05 de 2019


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Eroski 5 viajes al caribe co puntos by Ofertas Supermercados - Issuu