Skip to main content

Catalogo Hipercor dia de la madre

Page 1

Precios válidos del 21 de abril al 3 de mayo de 2020

Domingo 3 de mayo

Día de la Madre

Ella sabe que estás ahí siempre... y ahora, más que nunca. Hemos elegido una selección de detalles que le hará ilusión recibir en un día tan especial.


Ponche selva negra Mamá. Pieza de 780 g,

13,95€ (17,88€/kg)

Consulta disponibilidad en tienda.

Tarta chocolate y frambuesa.

Tarta de queso y frambuesa.

Pieza de 500 g,

Pieza de 750 g,

10,99€ (21,98€/kg)

Bombones Rafaello. Estuche de 150 g,

2,95€ (19,67€/kg)

Consulta disponibilidad en tienda.

13,95€ (18,60€/kg)

Bombones surtidos Merci. Estuche de 400 g,

6,49€

Bombones belgas surtidos Belsuis. Lata de 500 g,

7,95€

(16,23€/kg)

(15,90€/kg)

-20% *

En todos los bombones Lindt. (Excepto granel)

* El descuento se aplica desde la primera unidad de compra.


EXCLUSIVO

Bombones surtidos Caja Roja Nestlé. Caja de 400 g,

8,20€

(20,50€/kg)

Con regalo de un joyero para mamá.

REGALO

Bombones Guylian. I Love You, estuche de 105 g (1) o Frutos del Mar en papel de regalo, 250 g (2),

4,99€

(1)(47,52€/kg) (2)(19,96€/kg)

Vino blanco Rueda semidulce La Chalada.

Vino blanco Rías Baixas Albariño Abadía de San Campio.

Botella de 75 cl,

Botella de 75 cl,

7,60€

Vino rosado Portugal Mateus. Botella de 75 cl,

9,90€

NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS

3,49€

Vino espumoso Italiano Rosado Freixenet. Botella de 75 cl,

8,95€


Neceser Revitalift L’Oreal. Filler: crema de día, 50 ml + Regalo 3 ampollas unitarias,

14,50€

Láser: SPF, 50 ml + desmaquillante WTPF, 125 ml,

18,50€

Neceser Nivea Body. Natural: Body Milk, 400 ml + gel de ducha, 250 ml + roll on, 50 ml + crema de manos, 100 ml

10,95€

Azul: Body Milk, 400 ml + gel, 250 ml + roll on, 50 ml + bálsamo labial Liposan,

11,95€

Pack Olay. Total Effects: Crema día, 50 ml + Regalo mini talla Total Effects, 15 ml y toallitas,

19,99€

Neceser Diadermine Lift+Botology. Crema de día, 50 ml + crema de noche, 50 ml o crema de día, 50 ml + contorno de ojos, 15 ml

9,95€

Pack Olay. Regenerist 3 áreas: Crema de día, 50 ml + Regalo mini talla retinol y toallitas,

33,35€ Consulta disponibilidad de estos productos en tienda. Perfumería no disponible en los centros de Arapiles (Madrid) y Constitución (Valladolid).


Alba, Eterna, Tierra o Fuego, 100 ml,

Las ofertas y promociones del presente catálogo están destinadas a consumidores finales.

11,25€

Eau de toilette Aire de Sevilla. 150 ml, unidad.

10,25€ (6,83€/100 ml) Chica bonita, 10,75€ (7,17€/100 ml) Rosé,

Duplo de fragancias femeninas. Farala Woman, 2 x 100 ml,

11,95€ (5,98€/100 ml) Nike Woman, 2 x 100 ml,

15,95€ (10,63€/100 ml)

Agua femenina V&L Edición Limitada. Selva exótica o Paraíso floral, 150 ml,

12,95€ (8,63€/100 ml)

Consulta disponibilidad de estos productos en tienda. Perfumería no disponible en los centros de Arapiles (Madrid) y Constitución (Valladolid).

EL CORTE INGLÉS, S.A. C/ Hermosilla 112, 28009 Madrid.

Fragancias Vicky Martín Berrocal.


Precios válidos del 21 de abril al 3 de mayo de 2020

Domingo 3 de mayo

Día de la Madre

Ella sabe que estás ahí siempre... y ahora, más que nunca. Hemos elegido una selección de detalles que le hará ilusión recibir en un día tan especial.


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catalogo Hipercor dia de la madre by Ofertas Supermercados - Issuu