Skip to main content

Catálogo Eroski primavera y vida

Page 1

Del 28/03 al 25/04 de 2019

Primavera

vida

Disfrutando del aire libre

4 RUEDAS DOBLES

CABINA

CANDADO

COMBINACIÓN

ROYAN Trolley ABS pequeño • Cierre lateral • Color granate, gris, azul P.V.P.

25,90

€/ud

Y además solo del 28/03 al 1/04 si eres socio

21

,40* €/ud

4,50€ Disponible: • Mediano 29,90€/ud 5,19€ • Grande 39,90€/ud 6,92€ * Te devolvemos el descuento en tu tarjeta EROSKI club. Consulta el resto de condiciones en tu hipermercado. Excluidas maletas de promoción de sellos.

Del 28 de marzo al 1 de abril de 2019

Te regalamos

EL IVA

**

en MALETAS de viaje

Solo para socios

**Al paso por caja, te ingresamos en tu tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al IVA de los productos adquiridos. Dicho importe podrás canjearlo en tus próximas compras. Consulta resto de condiciones y disponibilidad en tu hipermercado.


Para tus escapadas

2 RUEDAS

CABINA

EXTENSIBLE

ROYAN Trolley poliéster cabina EVA pequeño • Color azul o negro

19

,90

€/ud

Disponible: • Mediano 29,90€/ud • Grande 39,90€/ud

2 RUEDAS 2 RUEDAS

2 RUEDAS

CABINA

CABINA

PLEGABLE

PLEGABLE

CABINA

ROYAN Trolley poliéster plegable

9,99

€/ud

BENZI Trolley EVA pequeño • Color negro

BENZI Trolley plegable Top Line

16,90

€/ud

25,90

€/ud

Disponible: • Mediano 29,90€/ud • Grande 35,90€/ud

4 RUEDAS

4 RUEDAS

4 RUEDAS

CABINA

CABINA

CABINA

EXTENSIBLE

COMBINACIÓN

CANDADO

BENZI Trolley EVA pequeño • Color negro o petrol

29,90

€/ud

Disponible: • Mediano 35,90€/ud • Grande 39,90€/ud

AÑOS

MATTEO FERRETTI Trolley poliéster cabina pequeño • Color azul, granate o negro

35,90

€/ud

Disponible: • Mediano 45,90€/ud • Grande 55,90€/ud

ROMESTER Trolley híbrido cabina ABS-EVA pequeño • Color negro, lila o rojo

45,90

€/ud

Disponible: • Mediano 55,90€/ud • Grande 65,90€/ud

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


Del 28 de Marzo al 1 de Abril de 2019

Te regalamos

EL IVA

*

4 RUEDAS DOBLES

4 RUEDAS DOBLES

Solo para socios

CABINA

en maletas

CANDADO TSA

EXTENSIBLE

CANDADO TSA

*Al paso por caja, te ingresamos en tu tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al IVA de los productos adquiridos. Dicho importe podrás canjearlo en tus próximas compras. Consulta resto de condiciones y disponibilidad en tu hipermercado.

EXTENSIBLE

MATTEO FERRETTI Trolley ABS pequeño • Color azul, gris o caldera

MS Bolso Sport pequeño

29

,90

4,59

€/ud

€/ud

Disponible: • Mediano 5,59€/ud

Disponible: • Mediano 39,90€/ud • Grande 49,90€/ud

4 RUEDAS

4 RUEDAS

DOBLES

4 RUEDAS

CABINA

ROYAN Trolley ABS cabina pequeño • Color negro o morado

29

,90

€/ud

Disponible: • Mediano 39,90€/ud • Grande 49,90€/ud Disponible: Color lima, rosa o azul • Pequeño 35,90€/ud • Mediano 45,90€/ud • Grande 55,90€/ud

CABINA

CANDADO

CABINA

COMBINACIÓN

CANDADO

COMBINACIÓN

BENZI Trolley abs pequeño • Color azul o negro

35

,90

€/ud

Disponible: • Mediano 39,90€/ud • Grande 45,90€/ud

JOHN TRAVEL Trolley abs pequeño • Color morado, turquesa, granate o azul/rosa

35,90

€/ud

Disponible: Color granate o turquesa • Mediano 45,90€/ud • Grande 55,90€/ud

4 RUEDAS DOBLES

4 RUEDAS 4 RUEDAS DOBLES

CABINA CABINA

CABINA

CANDADO

COMBINACIÓN

CANDADO

BENZI Trolley abs pequeño • Color rosa, naranja, azul o granate

39,90

€/ud

Disponible: Color rosa o azul • Mediano 49,90€/ud • Grande 55,90€/ud

*Excluidas maletas de promoción de sellos.

COMBINACIÓN

ROLL ROAD Trolley abs pequeño • Color pistacho, azul o rojo

39,90

€/ud

Disponible: • Mediano 49,90€/ud • Grande 59,90€/ud

IT Trolley abs Chevron pequeño • Color azul, vino o gris

39,90

€/ud

Disponible: • Mediano 49,90€/ud • Grande 59,90€/ud

Maletas

3


Aceite • 5 L Desde

24,90 €/ud

4,98 €/L

Aceite • 5 L Desde

20,90

€/ud

4,18 €/L

VIP Alfombra de goma o alfombra de moqueta

7,50€

LIV Lavaparabrisas • 5 L

2,90€

MOTORKIT Pack completo limpieza con cubo

0,58 €/L

8,90€

AÑOS

LIV Anticongelante 25% • 5 L • Protege hasta -13º

5,90€ 1,18 €/L

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


Paseos primaverales

CHICCO Silla de paseo London • Chasis de aluminio • Respaldo reclinable • Ruedas delanteras giratorias • Incluye cesta y burbuja de lluvia

NURSE Silla de paseo Tour • Respaldo reclinable • 4 posiciones • Ruedas delanteras giratorias • Incluye cesta y burbuja de lluvia

59

€

79€

439 PUNTOS EXTRA

328

PUNTOS EXTRA

SAFETY Silla de paseo ultracompacta

109€

605 PUNTOS EXTRA

36,33€/MES

en 3 meses*

ASALVO Cuna de viaje Mallorca • Plegable • Bolsa de viaje • Colchoneta

35€

BABYAUTO Silla auto grupo 0+1 • Peso máximo 18 kg • Reclinable • Colchoneta reductora • Desenfundable y lavable

59

€

Financia tus compras...

GRATIS

272 PUNTOS EXTRA

BABYAUTO Silla auto grupo 1-2-3 • Peso de 9 a 36 kg • Colchoneta reductora • Desenfundable y lavable • Cabezal regulable en anchura

49

€

0

%

TAE

SAFETY Silla auto 23 Road grupo 2 y 3 • De 15 a 36 kg • Desenfundable y lavable

35€

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

* Financiación ofrecida hasta el 25 de abril de 2019 con las tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club MasterCard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Intereses subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.

5


Vacaciones a la última

FM / AM

8 GB

Mp4 Touch BT

38,90€

BLUETOOTH

25,65 cm 10,1”

15,24 cm 6”

WIFI

5 Mpx

8 GB

7.0

LUZ

Pulsera actividad MI band 3 • Pantalla táctil • Notificaciones móvil • Control sueño • Alerta inactividad • Pulsómetro • Consumo calorías • Distancia (km/pasos)

BLUETOOTH

27,90€

2 GB RAM

TÁCTIL

32 GB ROM 1 TB ROM PANTALLA USB 3.0

Tablet TabA T580 blanca • Procesador Exynos7870 Octa-core 1.6 GHz

Ereader Cervantes 4 • Tecnología OptimaLight

129€ 43

179€ 59

€/MES

en 3 meses*

13 Mpx

16 GB ROM

13,84 cm 5,45”

2 TB ROM

2 GB RAM

DUAL SIM

en 3 meses*

32 GB ROM

15,24 cm 6”

2 GB RAM

15,9 cm 6,26”

32 GB ROM

8.0

3 GB RAM

4G

59,90€

54

Disponible: • 2 TB 89,90€ 79,90€

Frontal 8 Mpx

KINGSTON USB 3.0 DT106 64G

DUAL SIM

64 GB 3000 mAh

PANTALLA

,90€

USB 3.0

Frontal 8 Mpx

Frontal 5 Mpx

8.1.0

USB 3.0

,67€/MES

TOSHIBA Disco duro 2,5” Canvio • 1 TB

3300 mAh

13+2 Mpx

13 Mpx

4000 mAh

19,90€

HD +

10,90€

LCD

4G CLASE 10

Smartphone Aquaris C • Quad Core 1,4 GHz • Función huella

135

€

45 €/MES

en 3 meses*

Financia tus compras...

Smartphone Galaxy J4+ • Reconocimiento facial • Quad Core 1,4 GHz • HD + TFT

149

€

49,67€/MES

en 3 meses*

GRATIS

Smartphone Y7 2019 • Función huella y reconocimiento facial • Octa-core

64 GB

22,90€

199

€

19,90€/MES

9,99€

en 10 meses*

0

%

TAE

KINGSTON Tarjeta MSD SDCS64G

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

* Financiación ofrecida hasta el 25 de abril de 2019 con las tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club MasterCard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Intereses subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.


Aventuras en el jardín

Piscina Redonda

• 350 x 120 cm • Filtración arena 3 m3/h • Escalera seguridad tijera P.V.P.

799€

79,90€/MES

en 10 meses*

si eres socio

749€

Disponible: • 460 x 120 cm 899€ 50€ • 550 x 120 cm 999€ 50€ • Ovalada 610 x 375 x 120 cm 1.220€ 50€

50€

Piscina Ultra-Frame • 488 x 122 cm • Incluye depuradora de arena, escalera, tapiz y cobertor

530€ 53€/MES

en 10 meses*

Piscina autoportante • 549 x 305 x 107 cm • Incluye depuradora de cartucho, escalera, suelo y cobertor

350€ 35 €/MES

en 10 meses*

Toalla playa jacquard • 90 x 170 cm

Piscina autoportante Disponible: • 183 x 51 cm • Sin depuradora 244 x 76 cm 29€ • Con depuradora de contacto, € 2006 l/h, 305 x 76 cm 69€

22

Financia tus compras...

GRATIS

14€ Suelo acolchado • 50 x 50 cm • 8 losetas

0

17,90€

%

TAE

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

* Financiación ofrecida hasta el 25 de abril de 2019 con las tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club MasterCard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Intereses subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.


EROSKI Set Génova: 2 sillones + 1 sofá • Aluminio y textileno • Sillón: 74 x 68 x 82 cm • Sofá: 74 x 123 x 82 cm • Cojines incluidos

Terraza y jardín

450€

299

€

29,90€/MES

en 10 meses*

Taburete Horeca • 30 x 45 cm

Silla Horeca • 45 x 46 x 80 cm

7,99€

11

,99€

Silla playeracama posiciones • Textileno • Con cabezal abatible y asa

Hamaca posiciones • Tubo de aluminio y textileno

35,90€

35,90€

Cama 3 patas • Acolchado 3 cm

42

,90€

Sillón fijo seguridad • Acolchado 2 cm

19,90€ AÑOS

Mesa perfil T • 80 x 60 cm • Color blanco

30

,90€

Hamaca posiciones • Acolchado 3 cm

28,90€

Relax posiciones • Acolchado 4 cm • Con cabezal

42,90€

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


Cama Ocean • 188 x 60 x 30 cm • Aluminio y textileno

54,90€

Silla Osaka • 88 x 60 x 100 cm • Acero y poliéster

59€

Silla de playa • Textileno • Con bolsillo y asas • Tubo de aluminio

15,90€

Sillón multiposiciones Ocean • 48 x 40 x 116 cm • Tubo plano aluminio y textileno

Tumbona relax Ocean • 73 x 60 x 113 cm • Aluminio y textileno

66€

Sillón alto Ocean multiposiciones • Aluminio y textileno • 58,5 x 60 x 109 cm

32,90€

Silla marinera • Tubo de aluminio y textileno

16,90€

Silla playera • Tubo de aluminio y textileno • Cama posiciones • Con asas

19,90€

49€

Conjunto de mesa rectangular apilable con 4 bancos • Con asa de transporte • Estructura telescópica en aluminio diámetro 19 / 22 mm • Mesa 120 x 60 x 67 cm • Banco 33 x 32 x 40 cm

48,90€

Silla playera • Tubo de aluminio y textileno Cama de 3 pies • Cama posiciones • Tubo de aluminio y • Respaldo alto textileno • Patas altas • Con asas

25,90€

35,90€

Mueble exterior

9


Silla plegable Altea madera • 85 x 52,5 x 40 cm • Madera de eucalipto FSC • Color natural

26€

Mesa plegable conjunto Altea • 60 x 60 x 72 cm • Madera de eucalipto FSC • Color natural

34€

Mesa Bi-Lola • 60 cm

22€ AÑOS

Silla Bi-Lola

16€

Silla terraza Altea • 85 x 52,5 x 40 cm • Madera de eucalipto FSC • Color blanco

32€

Mesa terraza Altea • 60 x 60 x 72 cm • Madera de eucalipto FSC • Color blanco

42€

Mesa terraza Toledo verde lima • Ø 60 x 70 cm • Acero

Silla terraza Toledo verde lima • 42 x 46 x 82 cm • Acero

26,90€ 20,90€

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


Mesa redonda Viana • 90 cm • Color verde o blanco

Mesa Viana • 140 x 90 cm • Color verde o blanco

19,90€

24

,90€

Sillón Lago • Color verde o blanco

5,99€

Parasol Aruba balcón acero + poliéster • 230 x 135 x 235 cm

45€

Fb Base Aruba piedra sintética • 50 x 31 x 31 cm

25€

Silla plegable blanca

12,99€

Tumbona plegable con cojín • Color verde, blanco o wengué

38€

Mesa Plia blanca • 115 x 81 x 75 cm

48€ Mueble exterior

11


1

Un aire nuevo a tu hogar

1

80 W

3

2 2

700 W

5

3 3.6 V

ECOPACK Pack de 5 bombillas de luz cálida • Estándar 10 W E27 • Esférica 5 W E27-E14 • Vela 5W E14

4

4

9,99

Multilijadora PSM80 • Sistema de aspiración con microfiltro • Bajas vibraciones • Diseño compacto • Maletín + regalo 3 lijas Amoladora PWS700 • Incluye cabezal metálico • Protector de disco • Cambio sin llave + maletín • 115 mm Atornillador IXO • Batería de litio • Reversible • Par Apriete 4 nm • Luz LED • 10 puntas atornillar

Sierra de calar PST650

500 W

45

€/pack

,90

2,00 €/ud Disponible: • Pack de 4 bombillas dicroica 6 W GU10 9,99€/pack 2,50 €/ud

5 Taladro Easyimpact

€/ud

550 W

Del 28 de Marzo al 1 de Abril de 2019

Te regalamos

Zap Blíster de 4 bombillas • Estándar 10 W E27 • Esférica 5 W E27-E14 • Vela 5W E14 • Dicroica GU10 8 W

EL IVA

*

7,99

Solo para socios

en pintura

*Al paso por caja, te ingresamos en tu tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al IVA de los productos adquiridos. Dicho importe podrás canjearlo en tus próximas compras. Consulta resto de condiciones y disponibilidad en tu hipermercado.

€/pack

2,00 €/ud

Pintura plástica exterior mate • 10 + 5 litros Pintura color interiores • Surtido 11 colores

14

,90

€/ud

AÑOS

22,90€ 1,53 €/L

Disponible: • Exterior blanca mate 4 litros 6,99€ 1,75 €/L

Pintura plástica mate • 10 + 5 litros Disponible: ,90€ • Interior blanca mate 4 litros 5,99€ 1,50 €/L 0,86 €/L

12

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


3990 4990€

4990€

5990

9990

9990€

49,90€

99,90€

119,90€

regalA sueÑos inolvidables Regala un cofre para vivir experiencias mágicas, disfrutar de estancias únicas, vivir momentos relax, saborear la mejor gastronomía… y todo lo que puedas soñar al alcance de tus manos.

¡La caja regalo más inteligente!

59,90€

79,90€ 99,90€

Miles de experiencias a partir de 19,90€

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Es hora de jugar

3x2

en juegos de viaje Hasbro Gaming

-25

%

de descuento

en Figuras de Acción Marvel, Avengers y Spideman Hasbro

-25

%

de descuento

en muñecas Disney Princess y Frozen Hasbro

Autobrico, juguetes y pack experiencia

13


Pon de moda el buen tiempo

Camiseta de hombre • Varios colores

6,99€

4,99€

Pantalón corto tejano de hombre

Camiseta niño o niña

7,99€

12,99€

Pantalón o bermuda tejana niño con elastano

11,99€

Camiseta estampada mujer

5,99€

Short tejano bordado

17,99€ Conjunto niña

Alpargata con cuña

12,99€

12

,99€

AÑOS

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


2ª unidad

-70%

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

en pijamas de algodón de los modelos señalizados 70% de descuento en el de menor importe.

Una buena siesta

Colcha bouti • 90 cm

19€

Disponible: • 135 - 150 cm 29€

Juego de sábanas 100% algodón • 90 cm

24€

Disponible: • 105 cm 28€ • 135 cm 32€ • 150 cm 35€

Pack 4 toallas lisas, 2 de lavabo y 2 de ducha

11,90€

Moda y Descanso

15


Aventuras en la cocina

COMBÍNALAS COMO QUIERAS

Set sartenes aluminio Alhambra • 20 y 24 cm

Las sartenes de aluminio forjado y piedra Cosmos de

12

,90€

2ª unidad

-50

* %

*50% de descuento en la de menor importe

Sartén Niger negra • 18 cm • Acero esmaltado • Aptas para inducción

7,99€

Batería acero inox Kuchen • Set 5 piezas + 4 tapas

65€

AÑOS

Disponible: • 20 cm 9,99€ • 24 cm 10,99€ • 26 cm 12,90€ • 28 cm 15,90€ • Wok 28 cm 14,90€ • Asador 28 cm 16,90€

Olla a presión superrápida Veloce • 6 litros • Triple sistema de seguridad • Regulador doble precisión • Apta para todo tipo de cocinas incluyendo las de inducción • Acero inoxidable MAYESTIC Batería acero inoxidable • 6 piezas + 6 tapas

29,90€

39,90€

Disponible: • 4 + 6 litros 59€

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


3x2

en despiece platos porcelana decorados señalizados

COMBÍNALoS COMO QUIERAS

VERSA Vajilla Hydra, Spring Moments, Florian o Iceland • Vajilla porcelana 18 piezas Mug surt gres blanco • Mug 45 cl blue XL QD 2,25€ • 33 cl • Taza infusión serenia 35 con tapa + filtro inox 9,99€ • Tetera serenia filtro inox 70 cl con émbolo + filtro 13€ ,50€ • Cafetera émbolo 35 cl 9,99€ • Cafetera émbolo 60 cl Disponible: 10,99€ • Jumbo 45 cl 1,99€ • Jumbo 60 cl blue XL 2,75€

1

33

€/vajilla

Vajilla Opal Trianón • 19 piezas

16

€/vajilla Disponible: • Vajilla Opal decoradas Bertille o Adriel 18 piezas 20€/vajilla

Copa La Cave • 36, 48 o 58 cl

1,29

€/ud

Copa combinado • 72 cl

1,75€

Disponible: • Pack 6 vasos Kata 26 cl o jarra 45 cl con tapa metálica + pajita 1,99€ • Botella 1 litro con tapa line azul Rustik 2,50€ • Botella 1 litro transparente nature 3,25€ • Jarra 1,1 litros 3,50€

BRITA 3 filtros Maxtra+ 2ª unidad

-50%

Disponible: BASIC • Pack 4 vasos sidra Disponible: Pack 4 Vasos • Pack 3 cuchillos modelo 3,50€ 0,88 €/ud pinta • Pack 6 vasos Arcos Estuche 24 piezas Noble monoblock 4€ • 36 cl • 6 cucharas café modelo • Caja roja / negra 3,50€ 0,58 €/ud Noble 4,25€ • P ack 6 vasos sidra ,25€ € • Pack 6 tenedores o 6 cucharas extrafinos 6,55€ 0,81 €/ud modelo Noble 5€ 1,09 €/ud

3

19

BRITA Jarra Marella blanco + 2 filtros

21€

Menaje

17


Renueva tu cocina

2500 W

Tabla de asar GR557A • Recubrimiento ecológico cerámico “stonite” • 46 x 28 cm

800 W

49,90€

Sandwichera grill PHOENIX • Placas antiadherentes

19,90€

Compra 3 paquetes de café dolce gusto, llévate una cafetera MiniMe por

45

€/cafetera

-20

%

de descuento

en batidoras señalizadas

** Descuento ya aplicado en estos precios

Batidora amasadora HR3740 • 5 velocidades + turbo

450 W

29,90€

-20 23,92€ **

%

600 W

500 W

15 bares

15 bares

Cafetera Dolce Gusto MiniMe KP1208 negra • Tamaño compacto • Bandeja extraíble para diferentes tamaños de taza • Palanca para seleccionar entre bebidas frías y calientes

Cafetera de cápsulas Dolce Gusto MiniMe EDG305 • Sistema multibebidas Nestlé Dolce Gusto • Depósito extraíble • Fácil introducción de las cápsulas

Precio de la cafetera fuera de la promoción 90€/cafetera

AÑOS

Batidora de Vaso HR2145 • 1,5 litros jarra de cristal • 2 velocidades • Color negro

39,90€

-20 31,92€ **

%

Batidora de vaso Viva Collection HR2157/93 • Tecnología Problend 5 • Jarra tritán 2 litros

74,90€

-20 59,92€ **

%

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.


-15

en aspiración

%

de descuento

señalizados

** Descuento ya aplicado en estos precios

**Consulta condiciones de instalación en tienda.

A ++ EFICIENCIA

DAITSU Split inverter ASD12ui-da** • Tecnología Inverter • Capacidad frigorífica 2752 FG/H • Capacidad calorífica 2924 KCAL/H • Refrigerante ecológico R410A

750 W

A EFICIENCIA

449€

399€

A+ EFICIENCIA

39,90€/MES

en 10 meses*

A EFICIENCIA

Aspirador escoba versátil Hr7329 Airforce 260º • X-Perfect Essential • Rosa metálico

Aspirador sin bolsa RO6941 • Sistema ciclónico avanzado • Cepillo para parquet

169€

,65€ -15% 143 47 **

,88€/MES

en 3 meses*

229€

,65€ 194 -15% 64 **

,88€/MES

en 3 meses*

Aspirador robot 2 en 1 RR6976 • Aspirador robot Smart Force Essential • Aspira y friega a la vez • Incluye 1 soporte de mopa y 2 recambios

40 W

79 30 cm cm 34,5 cm

Ventilador de torre TF-2000-AR • 78 cm • 3 velocidades • Temporizador (máximo 8 horas) • Mando a distancia

269€ Portátil CPGW7000 • Refrigeración: 1760 FR/H

55,90€

49,90€

219€

,15€ 186 -15% 62

199€ 19,90€/MES

en 10 meses*

**

,05€/MES

en 3 meses*

50 W 50 W 2500 W

2400 W

Ventilador de pie FD-40A • 3 velocidades • Función oscilante • Altura regulable

40 g/min

Plancha de vapor PV2006 • Suela cerámica • Mango ergonómico soft-touch • Super vapor 120 g/min

21

,90€

Financia tus compras...

Plancha de vapor FV2630 Promaster • Golpe 150 g/min

39

,90€

GRATIS

Ventilador sobremesa FT-40A negro • 40 cm • 3 velocidades • Función oscilante

0

%

TAE

29,90€ 26,90€

22,90€

25,90€

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

Pequeño electrodoméstico

* Financiación ofrecida hasta el 25 de abril de 2019 con las tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club MasterCard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Intereses subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.

19


20 L

700 W 26 45cm cm 32,5 cm

ORBEGOZO Microondas MI 2018 • Color silver • 6 niveles de potencia • Temporizador 30 min 69€ • Programa de descongelación • Señal de fin de cocción • Conexión: 230 V, 50 Hz

DAEWOO Microondas con grill KOG-6F27 • 5 niveles de potencia • Función de descongelación 70,90€ • Temporizador • Uso diario € • Color blanco

59€

20 L

20 L

700 W

900 W

GRILL

GRILL

25,9 44,9cm cm

29,2 49,6cm cm

ORBEGOZO Microondas MIG 2042 • Display digital • 5 niveles de potencia • Temporizador 95 min • Programa de descongelación • Color rojo

33,8 cm

59

38,9 cm

99€

85€

INSTALACIÓN Y TRANSPORTE

A+ EFICIENCIA

7 KG

12 CUBIERTOS

1200 RPM

84,5 60 cm cm

A +++

INSTALACIÓN Y TRANSPORTE

INSTALACIÓN Y TRANSPORTE

7 KG

7 KG

1200 RPM

1400 RPM

EFICIENCIA

A ++

A +++

84,8 59,8 cm cm

EFICIENCIA

EFICIENCIA

85 60cm cm

85 60cm cm

60 cm

60 cm 55,9 cm

Lavavajillas SN215W00CE • Vario Speed: vajilla limpia hasta 3 veces más rápido • Programa automático: detecta con gran precisión la suciedad de la vajilla

459€

399€ 39,90€/MES

en 10 meses*

Lavadora WM12N260ES • Motor Inverter • Indicación tiempo restante, estado programa diferido 24 h • Pausa + carga • Tecnología Waterperfect

Lavadora ZWF71240W • Programa rápido de 30 min • Aquafácil: distribución perfecta y uniforme del detergente

399€

329€

39,90€/MES

32,90€/MES

en 10 meses*

en 10 meses*

56 cm

Lavadora F4J5QN3W • Gran variedad de programas • Opción de añadir prendas olvidadas

389€ 38,90€/MES

en 10 meses*

A EFICIENCIA 60 56 cm cm

2300 W

56 CM

55 cm

Placa vitrocerámica ZEV6340FBA • 4 zonas Hi-Light • Zona de 21 cm • Sin marco • Bloqueo de seguridad

Horno ZOB20311XU • Horno multifunción (4 funciones) • Mandos fijos • Inoxidable, antihuellas

199€

199€

19,90€/MES

19,90€/MES

en 10 meses*

Financia tus compras...

GRATIS

en 10 meses*

0

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

%

TAE

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

* Financiación ofrecida hasta el 25 de abril de 2019 con las tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club MasterCard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Intereses subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.


Tiempo de ocio 139 cm 55”

165 cm 65”

A+ EFICIENCIA

3XHDR

1600 Hz PCI

A

649€

799€ Led TV 4K 65A6140 • 97 x 60,8 x 21,3 cm • Sintonizador TDT2

Led TV 4K 55UK6300

679

€

67,90€/MES

en 10 meses*

• 124,7 x 78,5 x 23,1 cm • Sintonizador TDT2 • Procesador Quad Core • Modo fútbol

Disponible: • 43” 369€ 349€ • 50” 399€ 379€ 138 cm 55”

EFICIENCIA

499

€

1600 Hz PCI

USB REC

49,90€/MES

en 10 meses*

PANTALLA

A+

126 cm 50”

EFICIENCIA

1300 Hz PCI

UHD TV HDR

A EFICIENCIA

1700 Hz PCI

USB REC

4K Active HDR

USB REC

SLIM

Led TV 4K UE55NU7105 • 123,9 x 79,3 x 26,2 cm • Sintonizador TDT2 • Procesador Quad Core • Cables ocultos en peana

619€

699€

589 58

,90€/MES

489€

48,90€/MES

en 10 meses*

en 10 meses*

WIFI

Soporte 2451 para TV de 13-55” • Inclinable y desplazable doble brazo

Soporte fijo 2611 para TV de 32-84”

19,90€ Financia tus compras...

Led TV 4K 50UK6500 • 112,8 x 71,6 x 23,1 cm • Sintonizador TDT2 • Procesador Quad Core

€

35,90€

GRATIS

Chromecast V3

0

37,90€

%

TAE

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

* Financiación ofrecida hasta el 25 de abril de 2019 con las tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club MasterCard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Intereses subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.


USB / SD

BLUETOOTH

Altavoz SPUBT780 • Manos libres

200 W

19,90€

15,90€

BLUETOOTH

Altavoz Wild Rock • Doble subwoofer • Luces LED

179€

159€

FM

53€/MES

en 3 meses*

USB / SD

12 W

SD

BLUETOOTH

Altavoz Urban Box 4 Tube • True wireless stereo

NEVIR Tocadiscos NVR-804N • Conversor vinilo a MP3 (enconding)

49,90€

69,90€

BLUETOOTH

USB

44

59,90€

,90€

420 W

USB

BLUETOOTH

25 W

Barra sonido SJ4R • Hi-res audio • Subwoofer inalámbrico • Altavoces traseros inalámbricos • Sonido 4.1

FM / AM

USB / SD

249€

199€

BLUETOOTH

19 ,90€/MES

Que no pare la música

en 10 meses*

160 W

BLUETOOTH

Barra sonido SJ2 • Subwoofer inalámbrico

Torre 2 style • Manos libres

179€

139€ 46

64,90€

59,90€

,33€/MES

Financia tus compras...

GRATIS

0

en 3 meses*

%

TAE

Consulta disponibilidad en tu punto de venta.

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

* Financiación ofrecida hasta el 25 de abril de 2019 con las tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club MasterCard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Intereses subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.


39,62 cm 15,6”

8 GB RAM

4 GB RAM

1 TB ROM

1 GB DISCO DURO

WINDOWS 10

WINDOWS 10

2 GB GRÁFICA

699€

Portátil 15-BC401NS • Procesador I5-8250U

649€

64,90€/MES

en 10 meses*

349€

35,56 cm 14”

4 GB RAM

Portátil 330-15AST

64 GB ROM

• Procesador A4-9125

29,90€/MES

en 10 meses*

WINDOWS 10

Multifunción envy 5010

299€

59,90€

279

€

Portátil 14-cb099ns • Procesador Celeron N3060

299

€

27,90€/MES

en 10 meses*

WIFI

60 cm 24”

A EFICIENCIA

HDMI

Monitor 24MK400H • 55,5 x 42,1 x 18,2 cm • Resolución 1920 x 1080

139€

119€

39,67€/MES

en 3 meses*

Protege tu teléfono, tablet, cámara de fotos, etc. de accidentes

desde solo

39€

Infórmate en el mostrador de electrodomésticos

THE G-LAB Auriculares gaming stereo • Control remoto- micrófono ajustable • Cable textil 2,4 m • Válido para pc, tablet, móvil, PS4, Xbox One, PS Vita

29,90€


Capricho tecnológico 126 cm 50”

A+ EFICIENCIA

1600 Hz PMI

USB REC

3XHDR

Led TV 4K 50UK6470

• 113,3 x 72,2 x 25,9 cm • Sintonizador TDT2 • Procesador Quad Core

Financia tus compras...

469

€

46

,90€/MES

en 10 meses*

GRATIS

0

Compra dónde y cuándo quieras, en tienda o en eroski.es

Ahorra con la app EROSKI

Te llevamos tu pedido online a casa o si lo prefieres, recógelo gratis en tienda.

Activa al momento descuentos y disfruta de muchas más ventajas en tu móvil.

%

TAE

3 meses 10 meses desde 90€

desde 199€

* Financiación ofrecida hasta el 25 de abril de 2019 con las tarjetas EROSKI red Visa y EROSKI club MasterCard y sujeta a aprobación de Santander Consumer Finance, S.A. Intereses subvencionados por EROSKI. La primera cuota puede variar ligeramente por el redondeo a 2 decimales para igualar el importe total abonado y el importe financiado.

Te escuchamos

944 943 444

eroski.es/te-escuchamos Te respondemos en 24 horas como máximo.

Descárgatela en

Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles. TODOS LOS PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE ESTE FOLLETO ESTÁN SUJETOS A LAS CONDICIONES DE CADA TIENDA. CONSULTA DISPONIBILIDAD EN TU CENTRO. Oferta válida en los hipermercados EROSKI: ASTURIAS, AZUQUECA DE HENARES, CARCAIXENT, CARTAGENA, CHICLANA, ELCHE GUADALAJARA, LA VALL D’UIXÓ, LEBRIJA, LORCA SAN DIEGO, MÁLAGA, MORÓN, OSUNA, PARQUE ALBÁN, TOLEDO, TOMELLOSO, UTRERA y VÉLEZ-MÁLAGA.

Eroski, S.Coop. Bº San Agustín, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia

Síguenos en


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Eroski primavera y vida by Ofertas Supermercados - Issuu