Más ofertas en nuestra aplicación Descárgatela
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
20
7,25
DIXAN €/ud Detergentes 40 dosis señalizados 0,18€/dosis
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 2 %
,17
€/ud
4 ,48
SCOTTEX Papel higiénico Mega, 9 rollos
2ª unidad
€/ud
0,50€/rollo
la 2ª unidad
-70 1 %
2 uds: 0,12€/dosis
,34 €/ud
2 uds: 0,32€/rollo
22 ,49
DODOT Pañales Sensitive,Activity Extra y Pants Activity Extra
2ª unidad
€/ud
0,24-0,47€/ud
la 2ª unidad
-70 6
,75
%
€/ud
2 uds: 0,16-0,31€/ud
Fuente de fibra
0,59
EROSKI Barra aspas, 235 g
2ª unidad
€/ud
2,51€/Kg
la 2ª unidad
-70 0 %
Oferta válida para Barra aspas, 235 g EROSKI del 28/02 al 06/03 Precios válidos del 28/02 al 12/03 de 2019 excepto frescos. Consulta su vigencia en el interior.
,18 €/ud
2 uds: 1,62€/Kg
Conocer la información nutricional nos permite elegir y comer mejor. Por eso incorporamos el indicador Nutri-Score en nuestros productos EROSKI.
Pásate a tu súper online
y llévate 15€ en las dos primeras compras
10 + 5 euros
Con Nutri-Score, es así de fácil
euros
1ª compra
2ª compra
supermercado.eroski.es Válido para dos compras superiores a 100 € cada una. FOLLETO PROMOCIONAL EROSKI_CAST.pdf
1
15/2/19
14:30
Hasta el 29 de mayo de 2019
Pasión por viajar
ntos Reúne pu on sc y llévatelo hasta to de descuen
EROSKI SELEQTIA Tomate seco en aceite, 250 g
-50
*%
EROSKI Mejillón al vapor, 1 Kg
1,85 €/ud
7,40€/Kg
4,55 €/ud
0,39 €/ud
EROSKI BASIC Tomate triturado, 400 g
*Por cada 5€ de compra consigues 1 punto. Con 5 puntos, puedes adquirir uno de los artículos que componen esta colección a un precio excepcional, hasta un 50% de ahorro sobre su precio habitual sin promoción. Pide tus puntos al pasar por caja.
0,98€/Kg
realidad aumentada con la aplicación EROSKI www.eroski.es/nutriscore/
Sean como sean, lo importante es comer 5 raciones de frutas y hortalizas al día.
con hasta un
Frutas y hortalizas
tan feas como buenas Plátano de Canarias feo
1,69 €/kg
Pimiento feo
1
,49 €/kg
de descuento
Kiwi feo
2
,09 €/kg
Manzana golden fea
1,09 €/kg
Patata fea
Aguacate feo
3
,75
Tomate feo
0,90 €/kg
Oferta válida en frutería del 28/02 al 06/03
0
,69
€/kg
€/kg
FRUTERÍA
2
,89
Naranja de zumo bolsa, 3 Kg
0,96€/Kg
€/bolsa
3
Pimiento italiano malla, 0,5 Kg
1
,29 €/ud
2,58€/Kg
,29
Tomate rosa
la 2ª unidad
2ª unidad
-50 0
,64
%
2 uds: 1,94€/Kg
Pera conferencia D.O. Rincón de Soto
€/kg
€/ud
1,75 €/kg
PANADERÍA Bandeja
2
uds
1
+
2
Mantequilla
GRATIS
EROSKI Caña de cacao 2+1 gratis, 360 g
4
€/ud
6,94€/Kg
2
,75
,50 EROSKI Sobao mantequilla, 380 g
€/ud
7,24€/Kg
Oferta válida en frutería, panadería, carnicería y pescadería del 28/02 al 06/03
CARNICERÍA
5,95 €/kg
Filetes de pechuga de pollo
3
,55
Alas de pollo enteras bandeja
€/kg
Alto en proteínas
EROSKI Hamburguesa pollo y pavo con espinacas 4 Uds, 313 g P.V.P.
2
si eres socio*
2
,75
€/ud
,25 €/ud
0,50€
8,79€/Kg
6
,95
EROSKI Lomo adobado extra fileteado formato familiar
€/kg
EROSKI BASIC Picada mixta de cerdo y vacuno burguer meat, 1 Kg
4
,75
€/ud
PESCADERÍA
KRISSIA* Barritas, 533 g 2ª unidad
5,99 €/ud
11,24€/Kg la 2ª unidad
-70 1,80 %
€/ud
AGUINAMAR* Mejillón en salsa de tomate, 900 g 2ª unidad
%
2,99
2,49
€/ud
€/ud
%
€/ud
€/ud
EROSKI* Guliciosa al ajillo con gambas y champiñones, 200 g
LOREA Anchoas señalizadas
-70 0,75
la 2ª unidad
2 uds: 4,30€/Kg
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
la 2ª unidad
€/ud
-70 1,78
2 uds: 7,30€/Kg
2ª unidad
5,95
6,61€/Kg
14,95€/Kg
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0,90 %
€/ud
2 uds: 9,70€/Kg
*Oferta válida en los productos señalizados con * del 28/02 al 12/03
ANGULAS* AGUINAGA La gula del norte fresca, 200 g
5,65 €/ud
28,25€/Kg
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 1 %
,69 €/ud
2 uds: 18,35€/Kg
*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalados “últimas unidades”.
5
CHARCUTERÍA
Sin colorantes
MONELLS Pechuga de pavo braseada lonchas finas, 100 g
1,15 €/ud
EROSKI Chorizo ibérico, 100 g
9,20
2,40
MATORRAL €/ud Jamón ibérico, 125 g 73,60€/Kg la 2ª unidad
2ª unidad
-70 2,76 %
11,50€/Kg
Sin conservadores
€/ud
€/ud
24€/Kg
-70 0,72 %
2 uds: 47,84€/Kg
2ª unidad
la 2ª unidad
2ª unidad
€/ud
2 uds: 15,60€/Kg
la 2ª unidad
-70 0
,34
%
€/ud
PALACIOS Chorizo fresco 6 Uds, 240 g
2 uds: 7,50€/Kg
2,35 €/ud
9,79€/Kg
2ª unidad
-70 0 %
1,59
la 2ª unidad
,70 €/ud
2 uds: 6,38€/Kg
NOEL Jamón cocido lonchas finas Gran Bouquet, 150 g
€/ud
10,60€/Kg
CAMPOFRÍO Sticks, 50 g
1,50 2ª unidad
,45 €/ud
2 uds: 19,60€/Kg
0,89
3,69
la 2ª unidad
-70 0 %
WUDY Salchicha de pollo con queso, 150 g
GRAN CAPITAN Queso cortado curado cuña, 210 g
€/ud
30€/Kg
€/ud
€/ud
5,93€/Kg
17,57€/Kg
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 1,11 %
€/ud
la 2ª unidad
2ª unidad
-70 0,27 %
€/ud
2 uds: 3,87€/Kg
2 uds: 11,43€/Kg
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
Soluciones
culinarias
RANA la pasta fresca señalizada
2,99 €/ud
NOEL Pollo asado, 950 g
4
,95 €/ud
5,21€/Kg
11,96€/Kg
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0,90 %
€/ud
2 uds: 7,76€/Kg
6
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
2ª unidad
1,29 €/ud
8,87 €/ud
20,63€/Kg
la 2ª unidad
-70 2
,66
%
Leche Brik Calcio PASCUAL, 1L
11
12
ANGULAS AGUINAGA La gula del Norte, 430 g
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
€/ud
2,69
DR. OETKER Pizzas PANNINI señalizadas 2ª unidad
,81
%
0
,99
la 2ª unidad
-70 0
2 uds: 13,42€/Kg
comprando 6
€/ud
10,76€/Kg
€/ud
6
2 uds: 7€/Kg
€/ud
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
15
3
LA COCINERA ,75 Canelones de carne, €/ud 7,08€/Kg 530 g 2ª unidad
la 2ª unidad
-50 1
,87
%
€/ud
2,75
FINDUS Verduras señalizadas 2ª unidad
€/ud
3,67€/Kg la 2ª unidad
-70 0
la 2ª unidad
-70 1,06 %
€/ud
€/ud
1
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
14
2ª unidad
1,69 €/ud
€/ud
6,76€/L
2 uds: 2,39€/Kg
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
3
0
ASTURIANA Nata spray, 0,25 L
,76
,82
%
2 uds: 5,30€/Kg
DR. OETKER ,55 Pizzas TRADIZIONALE €/ud 10,29€/Kg señalizadas
ASTURIANA Leche entera, desnatada o semidesnatada brik, 1 L
11
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
5
14
DR. OETKER Pizzas CASA DI MAMA señalizadas 2ª unidad
3,60
NESTLÉ Yogur kit kat smarties p2
€/ud
8,89€/Kg
la 2ª unidad
2ª unidad
-70 1,08 %
2 uds: 6,70€/Kg
1,28 €/ud
5,57€/Kg la 2ª unidad
-70 0,38 %
€/ud
2 uds: 5,78€/Kg
BURGO DE ARIAS Queso fresco original P-2, 460 g
€/ud
2 uds: 3,61€/Kg
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
2
€/ud
4,35€/Kg
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
PHILADELPHIA Mousses queso señalizados 2ª unidad
2,03
15,62€/Kg la 2ª unidad
-70 0,61 %
12
8
€/ud
€/ud
2 uds: 10,15€/Kg
1
,49
PASCUAL Bifrutas señalizados p-3
€/ud
1,49-1,51€/L
DANACOL Yogur beber natural o fresa, pack 6x100 g
Los yogures contienen bacterias benficiosas para el buen funcionamiento de nuestro cuerpo.
2
,99 €/ud
4,98€/Kg
3,75
KAIKUCOL p6
€/ud
9,62€/L
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 1,12 %
€/ud
2 uds: 6,26€/L
7
CARBONELL Aceite de Oliva virgen extra, 1 L
5,45 €/ud
2ª unidad
3
,29
la 2ª unidad
-70 1
,63
%
€/ud
€/ud
1,33
CALVE Salsa fina, 430 ml
1,48
7
€/ud
€/ud
7,19€/Kg 2ª unidad
la 2ª unidad
2ª unidad
-70 0,40 %
1
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0,57 %
€/ud
%
2 uds: 2,23€/L
EROSKI Las pastas para sopas señalizadas 2ª unidad
0,58 €/ud
1,16€/Kg
la 2ª unidad
-70 0,17 %
€/ud
2 uds: 0,76€/Kg
EROSKI Espárrago grueso D.O. Navarra 9/12 frutos, 205 g LUENGO Lenteja Pardina extra, 1 Kg 2ª unidad
2
5,39 €/ud
,95
26,29€/Kg
€/ud
2ª unidad
-70 0
,88
%
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0,89 %
€/ud
AVECREM Caldo pollo 24 pastillas, 240 g
%
€/ud
2ª unidad
2ª unidad
2,24 €/ud
12,44€/Kg
la 2ª unidad
-70 0,67 %
€/ud
2 uds: 8,11€/Kg
8
€/ud
%
2
10,75€/Kg la 2ª unidad
-70 0,77
2 uds: 16,87€/Kg
LAYS Patatas Gourmet, 180 g
2
€/ud
2 uds: 7€/Kg
2ª unidad
RUFFLES Patatas fritas onduladas sabor jamón XLB, 312 g
%
1
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0,32 %
€/ud
2 uds: 6,90€/Kg
€/ud
%
€/ud
€/ud
8
la 2ª unidad
-70 0,41 %
€/ud
2 uds: 4,58€/Kg
13,60€/Kg 2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0,66
,86
1,36
€/ud
7,05€/Kg 2ª unidad
la 2ª unidad
FACUNDO Pipas tostadas sin sal, 100 g
EROSKI ,06 Cacahuete frito con €/ud 10,60€/Kg miel, 100 g
2,20
3
,86
-70 0
€/ud
2 uds: 17,07€/Kg
KNORR Crema Alicia, 1 L
,58
la 2ª unidad
-70 1,62
la 2ª unidad
7
2
€/ud
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
2 uds: 8,67€/Kg
CAMPOS ,98 Bonito del norte en €/ud aceite de oliva, 115 g 25,91€/Kg
la 2ª unidad
-70 0,44
€/ud
Fuente de fibra
GALLINA BLANCA ,90 Los menus en formato €/ud bolsa señalizados 13,29€/Kg
2
3,44€/L
2 uds: 4,65€/Kg Fuente de proteínas
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
LA ESPAÑOLA Aceitunas negras, 185 g
KOIPE Aceite de Oliva Sabor 1 o 0,4º, 1L
€/ud
2 uds: 8,80€/Kg
Lo ideal es que tomes un mínimo de 3 raciones diarias de aceite de oliva virgen, y mejor si es extra.
1
OLD EL PASO ,99 Tortillas de harina de €/ud 6,10€/Kg trigo, 326 g 2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0,60 %
€/ud
2 uds: 3,96€/Kg
GULLON Galleta María Diet nature, 400 g
1,88 €/ud
2
FONTANEDA Galleta Digestive, 700 g 2ª unidad
,80 €/ud
4€/Kg
la 2ª unidad
-70 0
,84
%
€/ud
1
DONUTS €/ud Donuts glacé, 4 Uds 0,50€/ud 2ª unidad
2ª unidad
%
€/ud
66
7€/Kg
€/ud
EROSKI Galleta tostaditas, pack 3x200 g
1,39 €/ud
2,32€/Kg
RED BULL Bebida energética, 473 ml
1,99 €/ud
6
4,21€/L
5
,25 €/ud
26,25€/Kg
2ª unidad
-70 0,60 %
5
,83
,82
€/ud
€/ud
2,52€/L
la 2ª unidad
-70 0 %
€/ud
BLUME Vino blanco verdejo D.O. Rueda, 0,75 L
SAN MIGUEL Cerveza 1516, 33 cl
2ª unidad
la 2ª unidad
2 uds: 2,73€/L
0
€/ud
€/ud
2 uds: 4,57€/Kg
NESCAFE Café soluble natural + taza, 200 g
,56
2 uds: 3,05€/Kg
2 uds: 0,32€/ud
1,47
,44
%
la 2ª unidad
-70 0
,60
%
la 2ª unidad
-70 0
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0
2 uds: 2,60€/Kg
GULLON Barquillos Diet Nature, 210 g
4,70€/Kg
,99
,25 €/ud
2 uds: 1,64€/L
7,76€/L 2ª unidad
la 2ª unidad
-70 1 %
,75 €/ud
COLA CAO Cacao en polvo, 3 Kg
13,95 4,65€/Kg
€/ud
1
BIMBO Pastelito Bony, Pantera rosa o Tigretón, p-3
€/ud
0,33€/ud
12
PEPSI COLA Refresco de cola Max, pack 9x33 cl 2ª unidad
4,15
€/ud
1,40€/L
la 2ª unidad
-70 1,24 %
€/ud
2 uds: 0,91€/L
comprando 6
FONT VELLA Agua mineral natural, 1,5 L
0,53
0,59
€/ud
€/ud
0,39€/L
6 uds: 0,35€/L
ECHAVE Vino tinto D.O.Navarra crianza, 0,75 L
2,39 €/ud
3,19€/L
MARTINI Vermut rojo o blanco, 1 L
20
8,39 €/ud
2 uds: 5,04€/L
En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.
9
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
7,99
SKIP Detergentes señalizados
ARIEL Detergente Liquido Regular, 40 dosis
20
€/ud
9,95
0,24€/dosis
2ª unidad
-70 2
,40
%
€/ud
2 uds: 0,16€/dosis
2ª unidad
la 2ª unidad
%
6,99 2ª unidad
la 2ª unidad
-70 2,10 %
€/ud
2
,73
%
€/ud
2ª unidad
,69
%
20
SPONTEX Bayeta de microfibra economic 2ª unidad
2,08 €/ud
la 2ª unidad
-70 0 %
10
,62 €/ud
SCOTTEX Papel higiénico, 24 rollos 2ª unidad
€/ud
6,69 €/ud
0,28€/rollo la 2ª unidad
-70 2,01 %
-70 0,91 %
€/ud
DON LIMPIO Limpiador baño, 1300 ml
2 2ª unidad
,47
VILEDA Recambio fregona tiras
10
€/ud
2,57
€/ud
2 uds: 0,18€/rollo
,74
%
€/ud
2 uds: 1,24€/L
SCOTTEX Pañuelos de papel 12+3, 15 Uds 2ª unidad
1,99 €/ud
0,13€/ud
la 2ª unidad
-70 0,60 %
20
€/ud
la 2ª unidad
-70 0
2 uds: 1,15€/L
2 uds: 2,11€/L
€/ud
la 2ª unidad
1,90€/L
la 2ª unidad
-70 0
2ª unidad
2 uds: 0,22€/dosis
1,78€/L
la 2ª unidad
-70 0
%
14
€/ud
€/ud
3,24€/L
€/ud
la 2ª unidad
TENN Limpiador con bioalcohol, 1,3 L
,31
3,03
-70 1,50
2 uds: 0,62€/L
2,43 2ª unidad
2ª unidad
€/ud
PATO Limpiador wc lejía marine, 750 ml
FINISH Ambientador lavavajillas citro-fresh
€/ud
-70 0,57
2 uds: 21,62€/Kg
2 uds: 0,04€/dosis
0,33€/dosis
la 2ª unidad
%
€/ud
4 ,99
€/ud
0,95€/L 2ª unidad
%
FINISH Lavavajillas máquina cápsulas Quantum MAX11+4, 15 dosis
1,89
20
€/ud
la 2ª unidad
-70 1,05
€/ud
2 uds: 0,16€/dosis
ACE Lejía todo uso, 2 L
33,29€/Kg
0,06€/dosis 2ª unidad
-70 2,98
20
€/ud
0,25€/dosis
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
LENOR Suavizantes señalizados
3,49
20
€/ud
la 2ª unidad
MIMOSIN Suavizantes 58 dosis señalizados
€/ud
2 uds: 0,09€/ud
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0,77 %
€/ud
SCOTTEX Papel higiénico húmedo, 80 Uds 2ª unidad
2,76 €/ud
0,04€/ud la 2ª unidad
-70 0,83 %
€/ud
2 uds: 0,02€/ud
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
2,95
MAGNO Geles señalizados
2ª unidad
GILLETTE Maquinilla afeitar hombre Fusion 5
€/ud
7
0,54€/100ml
,99
la 2ª unidad
-70 0
,88
%
€/ud
€/ud
2 uds: 0,35€/100ml
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
FRUCTIS Los champus 360 ml señalizados
HERBAL ESSENCES Los productos BIO señalizados
4 ,99
3,65
€/ud
la 2ª unidad
-70 1 %
,50 €/ud
1,01€/100ml
2ª unidad
%
ELNETT Las lacas 400 ml señalizados
6,90
€/ud
%
€/ud
1,73€/100ml 2ª unidad
la 2ª unidad
-70 2 %
2 uds: 2,34€/100ml
HERO Los productos de ,89 Alimentación Infantil €/ud señalizados 8,90€/Kg
0
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 0,27 %
€/ud
2 uds: 5,80€/Kg
2ª unidad
€/ud
0,22€/ud la 2ª unidad
-70 1
,07
%
€/ud
2 uds: 1,12€/100ml
,20
DIADERMINE Toallitas desmaquillantes, pack 2x20 Uds
€/ud
2 uds: 0,14€/ud
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
€/ud
1,19€/100ml
3,99
TAMPAX Tampones compak pearl
€/ud
3,60€/100ml
-70 0
LICOR DEL POLO Dentífrico de clorofila, pack 2x75 ml
€/ud
1,79
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
1,80
,54
,75
2 uds: 2,16€/100ml
2 uds: 0,66€/100ml
SANEX Desodorantes roll on señalizados
la 2ª unidad
%
€/ud
7
la 2ª unidad
-70 0
-70 1
,09
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
2ª unidad
2ª unidad
la 2ª unidad
2 uds: 0,81€/100ml
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
2
COLGATE ,49 Los dentífricos TOTAL €/ud 3,32€/100ml señalizados
€/ud
1,25€/100ml 2ª unidad
10
13,49
2ª unidad
la 2ª unidad
-70 4,05 %
€/ud
2 uds: 0,55-0,68€/ud
comprando 6
Las leches PULEVA PEQUES señalizadas
1
,48 €/ud
€/ud
0,06€/ud
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
6
DRY NITES €/ud Pañales HUGGIES 0,84-1,04€/ud
2,25
1,29 €/ud
6 uds: 1,29€/L
7
DODOT ,99 Toallitas Sensitive y €/ud Activity, pack 4x54 Uds 0,04€/ud 2ª unidad
la 2ª unidad
-70 2,40 %
€/ud
2 uds: 0,02€/ud
11
Las ventajas de ser Solo
4
lunes
5
martes
socio
6
Más información en eroski.es/ eroski-club
(1) Oferta válida en estos productos del 28/02 al 12/03
miércoles
EROSKI (1) Arroz Basmati, 1 Kg si eres socio*
EROSKI NATUR Kiwi maduro
P.V.P.
3,99 €/kg
2
P.V.P.
3,50 €/kg
2x1* 1,05
,99
€/ud
€/kg
te devolvemos 2,10€ en tu tarjeta
1€/kg
MATUTANO (1) Conos 3D‘s queso, 100 g
2
,99 €/kg
5
,25 €/ud
€/ud
si eres socio
€/ud
0,51€/kg
3
1,35
13,50€/Kg
2x1 0,68 *
te devolvemos 1,35€ en tu tarjeta
CRUZCAMPO (1) Cerveza Shandy, 0,33 L
si eres socio*
EROSKI NATUR Dorada 400/600 GGN, 1 pieza P.V.P.
€/ud
si eres socio
si eres socio*
EROSKI NATUR Cuartos traseros de pollo
2,10
,25 1
€/ud
1,85€/L
si eres socio
2x1 0,31 *
€/ud
0,61
€/ud
te devolvemos 0,61€ en tu tarjeta
2€
En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.
si eres socio*
COMBÍNALOS COMO QUIERAS
BIDASOA Tarros Corinto coral, menta o azul. *Hasta fin de existencias. P.V.P.
1
,59 €/ud
2x1* 0,80 €/ud
te devolvemos 1,59€ en tu tarjeta
*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalados “últimas unidades”.
Te escuchamos
944 943 444
eroski.es/te-escuchamos Te respondemos en 24 horas como máximo.
Compra dónde y cuándo quieras, en tienda o en eroski.es
Ahorra con la aplicación EROSKI
Te llevamos tu pedido online a casa o si lo prefieres, recógelo* gratis en tienda.
Activa al momento descuentos y disfruta de muchas más ventajas en tu móvil.
Descárgatela en
Síguenos en
Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles. * Consulta disponibilidad del servicio en la web del súper online.
*BURGOS. Medina de Pomar: Avda. Burgos, 1. Villarcayo: Plaza Her.de Alcázar. *CÓRDOBA. Córdoba: C/ Alonso el Sabio, 12. *NAVARRA. Lodosa: C/ Roncal, 1. *ZARAGOZA. Zaragoza: C/ Andrés Piquer, 14-16. C/ Florián Rey, 1-3.
Franquíciate con EROSKI. https://www.eroski.es/franquicias/la-franquicia-en-eroski. 944 052 078
*ALMERÍA. Almería: C/Santos Zárate, 8. Pechina: C/Ceres, 6. *BADAJOZ: Paseo de Extramadura, 192*CÁCERES. Cáceres: C/Camino Llano, 34. Losar de la Vera: C/ Cáceres, 18. Trujillo: Calle Marqués de Albayda,2. *CÁDIZ. Conil: C/ Pascual Junquera, 15 Grazalema: C/Las Piedras, 12. *CANTABRIA. Castillo Siete Villas: Barrio San Pantaleón, s/n. Reinosa: Plaza de las Casetas, 1. C/ Ronda, 5. Santander: C/Alta, 71. Monte 67 bajo. Torrelavega: Avda. de España, 14*CEUTA: C/ Real, 40. C/ Radio Aficionado, 43 (antes Pol. de África, 4). *CIUDAD REAL: Villarta de San Juan: C/ Cervantes, 16. *CÓRDOBA. El Carpio: Camino Guadatin, s/n. Espejo: C/ Batalla del salado, 22. Córdoba: C/Fuensanta, 25. Lucena: C/Hoya del Molino. *GRANADA. Zafarraya: C/ Entrada de Velez, 9. Purullena: C/Federico García Lorca,1 Baza: C/ Alamillos, 5 *GUADALAJARA. Sigüenza: Avda. Pío XII, 1. *HUELVA. Bonares: Plaza de Andalucía, 8. Mazagón (Moguer): C/ De la Paz, 402. *HUESCA. Benasque: Avda de Francia, 42. Graus: C/ Miguel Cuervo Radigales, 12.*JAEN. Úbeda: C/ Andalucia, 13. Villagordo-Villatorres Baños de la Encina: C/ Piedra Bermeja, 3. Castellar: C/ San Francisco, 3. Huelma: C/ Rafael Alberti, 19. Mancha Real: C/ Galicia, 24. Marmolejo: Plaza 28 de Febrero, 1. Sabiote: C/ Rafael Zabaleta, 23. Torreperogil: C/ Huerta Alta, 15. Villatorres: C/ Jose Lopez del Moral, s/n *LA RIOJA. Baños Río de Tobia: C/ Camino Viejo, s/n. Rincón de Soto: C/ Príncipe Felipe, 20. Cervera del Río Alhama: Polígono Larate. *MADRID. Madrid: C/ Valverde, 25-27. C/ Sancho Dávila, 10. C/ Juan Duque, 21 (esq. Moreno Nieto). C/ Gral Díaz Portier, 50. Paseo Castellanos, 20. Paseo de los Jesuitas, 16 Camarma de Esteruelas: C/ Soledad, 29. Alcobendas: Paseo de la Chopera, 92-94.*MÁLAGA. Casarabonela: C/ Funcionario Paco Mutilados, 0. Competa: C/ Rampa, 2. Málaga: C/ Mollina, 16. Calle Don Juan de Austria, 35 Mijas: Avenida Virgen de la Peña, 6. Río Gordo: C/ Emigrante, 1. Competa: C/ Rampa, 2 *NAVARRA. Ablitas: Avda. Tudela, 5. Carcastillo: Avda. Aragón, 20. Corella: Fitero, s/n. Cortes: C/ San Miguel, 15. Ribaforada: Avda, Nuestra Señora del Carmen, 15, Bajo. Mendavia: Calle Trasera convento, 5 Olite: Plaza San Antón 10 bajo *SEGOVIA. Segovia: Travesía Antonio Machado, 2. C/ San Blas, 26. *SEVILLA. Burguillos: Avda. Alcalde de José Cuesta Godoy, 27. La Puebla de Cazalla: Calle Sol, 96. Real de la Jara: C/ Real, 2 *SORIA. San Estéban de Gormaz: Paseo Las Acacias, 11, bajo. *TERUEL. Valderrobres: Avenida Madrid, 8. *TOLEDO. Talavera de la Reina: C/ Portiña del Salvador, 28. La Puebla de Almoradiel: Alcala Galiano, 6. *VALLADOLID.Medina del Campo: C/Ciudad real, 1. Laguna del Duero: C/Camilo José Cela, 4. Valladolid: C/Epifanía,6. *ZARAGOZA. Ainzon: C/ Solana, 59. Alfajarín: C/ La Constitución, 8. Borja: Carretera de Cortes, s/n. Escatrón: Avda. de La Constitución, 6. Garrapinillos: C/ La Sagrada, 20. La Puebla de Alfinden: C/ Mayor, 12. Pinseque: Avenida Estación, 59. Quinto de Ebro: C/ Mayor, 16-18. Zaragoza: C/ Compromiso de Caspe, 77. Supermercados
TODOS LOS PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE ESTE FOLLETO ESTÁN SUJETOS A LAS CONDICIONES DE CADA TIENDA. Eroski, S.Coop. Bº San Agustin, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia