Skip to main content

Catálogo Eroski disfruta de la segunda unidad al 70 porciento de descuento

Page 1

Más ofertas en nuestra aplicación Descárgatela

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

17

22

DODOT ,49 Pañales Sensitive T1 y T2, Activity €/ud 0,24-0,47€/ud Extra y Pants Activity Extra

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 6 %

,75 €/ud

2 uds: 0,16-0,31€/ud

3,49

FOXY Papel higiénico seda 4+2, 6 rollos

2ª unidad

€/ud

0,58€/rollo

la 2ª unidad

-70 1 %

,05 €/ud

15

7,99

SKIP €/ud Detergentes señalizados, 33 dosis 0,24€/dosis

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 2 %

2 uds: 0,38€/rollo

,40 €/ud

2 uds: 0,16€/dosis

2,59

ISLA GRANDE Plátano de Canarias

2ª unidad

€/kg

la 2ª unidad

-70 0 %

Precios válidos del 24/01 al 12/02 de 2019 excepto frescos. Consulta su vigencia en el interior.

,78 €/kg


5

€

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0

EROSKI Barra grande, 330 g

,23

%

0,77 €/ud

2,33€/Kg

€/ud

2 uds: 1,52€/Kg

en un Vale Ahorro

Por usar tu tarjeta de crédito EROSKI club en EROSKI del 1 al 15 de febrero y alcanzar 125 €, te enviaremos tu vale de ahorro con tu extracto mensual.

2

€/ud

6,67€/Kg

EROSKI Palmeritas de chocolate, 300 g

Bandeja

2

1

+ EROSKI Caña de cacao 2+1 gratis, 360 g

uds

Bandeja

4

GRATIS

2,50

uds

€/ud

6,94€/Kg

1,25

€/pack

EROSKI Berlina mixta, 4 Uds

0,31€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Soluciones

culinarias CASA MAS* Albóndigas en salsa, 550 g

3

,90 €/ud

7,09€/Kg

CAMPOFRÍO* Pizzas señalizadas

2,59 €/ud

6,32-7,19€/Kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0,78 %

€/ud

2 uds: 4,10-4,67€/Kg

2Tarjeta emitida por Santander Consumer Finance, S.A.


FRUTERÍA

Cítricos

Temporada de vitaminas

La naranja EROSKI Natur cuenta con el prestigio de la IGP de Cítricos Valencianos. Cultivadas en el mejor clima, consiguiendo el equilibrio perfecto entre la acidez y dulzor.

Limón malla, 1 Kg

1

,39 €/ud

EROSKI NATUR Pomelo

1,69

EROSKI NATUR Naranja

1

,79

€/kg

€/kg

2

,39 €/bolsa

PREMIUM Mandarina, 1 Kg

1

,99

Naranja de zumo bolsa, 3 Kg

€/ud

0,80€/Kg

1

€/kg

Pera Rocha

1

EROSKI NATUR Manzana Golden

Pimiento dulce tipo Padrón, 200 g

€/kg

0,45

EROSKI NATUR Tomate rama

€/ud

€/ud

5€/Kg

1

,99

,75

EROSKI NATUR Zanahoria, 500 g

0,90€/Kg

Oferta válida en panadería y frutería del 24/01 al 30/01 y en los productos con * del 24/01 al 12/02

2

,95 €/kg

3


CARNICERÍA

Oferta válida en carnicería del 24/01 al 30/01

1,89

6,75

€/kg

Traseros de pollo

Bajo en grasas

Alto en proteínas

5

,95

Filetes de pechuga de pollo

€/kg

€/kg

Estofado de vacuno

EROSKI Filetes de lomo de cerdo adobado corte extrafino, 300 g

2ª unidad

3,60 €/ud

12€/Kg

la 2ª unidad

-70 1,08 %

€/ud

2 uds: 7,80€/Kg

EROSKI SANNIA Albóndigas de pavo, 375 g

2,25 €/ud

6€/Kg

PESCADERÍA Alto en proteínas

Bajo en grasas

5

LOREA Anchoa Cantábrico en aceite de oliva, 45 g

,99

ANGULAS AGUINAGA La Gula del Norte fresca P-2, 450 g

EROSKI Pulpo cocido troceado, 175 g

€/ud

34,23€/Kg

2ª unidad

4,95

€/ud

la 2ª unidad

-70 1,48 %

9,75

€/ud

€/ud

21,67€/Kg

2ª unidad

,92 €/ud

2 uds: 14,09€/Kg 4

5,99

la 2ª unidad

-70 2 %

KRISSIA Barritas, 533 g

La carne aporta vitaminas del grupo B que tu cuerpo necesita para su buen funcionamiento.

€/ud

11,24€/Kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,80 %

€/ud

2 uds: 7,30€/Kg


CHARCUTERÍA

6,95

EL PASTOR Queso de oveja curado cuña, 500 g

€/ud

13,90€/Kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 2

,08

%

€/ud

PRESIDENT Queso cabra en medallones, 200 g

2 uds: 9,04€/Kg

2,65 €/ud

13,25€/Kg

3,95

ARIAS Queso Caprice Des Dieux, 200 g

€/ud

19,75€/Kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 1

,18

%

€/ud

2ª unidad

-70 0

2,65

2 uds: 8,60€/Kg

1,95

€/ud

la 2ª unidad

€/ud

19,50€/Kg

2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

la 2ª unidad

-70 0,79 -70 0,58 %

€/ud

SERRANO Chorizo de pavo, 100 g

13,25€/Kg

2ª unidad

,79

%

2 uds: 12,85€/Kg

EROSKI BASIC Paleta curada, 200 g

la 2ª unidad

%

€/ud

2 uds: 8,60€/Kg

€/ud

ELPOZO Mortadela y Chopped Pavo 250 g señalizados

2 uds: 12,70€/Kg

1,59 €/ud

6,36€/Kg

PALCARSA Compango preparado para fabada, 200 g

2,59 €/ud

12,95€/Kg

1

,70

OSCAR MAYER Salchicha Jumbo clasic, 350 g

€/ud

4,86€/Kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0 %

,78 €/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0 %

,48 €/ud

2 uds: 4,12€/Kg

2 uds: 8,40€/Kg

5


FINDUS Menestra de la huerta, 750 g

2ª unidad

3

,55

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

DR. OETKER Las pizzas CASA DI MAMA señalizadas

€/ud

4,73€/Kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1

la 2ª unidad

,08

%

€/ud

2 uds: 3,08€/Kg

€/ud

2 uds: 5,71-5,78€/Kg

A granel

A granel

€/ud

-70 1

,06

%

3,60

8,78-8,89€/Kg

A granel

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

FRISA Todas las vieiras

9,49

9

€/kg

Gambón extragrande

Gamba gabardina

€/kg

14

LA GULA DEL NORTE Gulas del norte congeladas, 200 g

2ª unidad

€/ud

2 uds: 2,39€/Kg

6

6

,11

EROSKI BASIC Filete merluza sin piel, 900 g

DR. OETKER Las pizzas TRADIZIONALE señalizadas

€/ud

6,79€/Kg

2ª unidad

1,75 €/ud

12,96€/Kg la 2ª unidad

-70 0,52 %

€/ud

2 uds: 8,44€/Kg

MC CAIN Patatas Golden Long, 1 Kg

3,55 €/ud

3,67€/Kg

€/ud

Pimiento piquillo bacalao, 135 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

%

€/ud

Alto en proteínas

€/ud

2,75

-70 0

%

2 uds: 11,73€/Kg

,48

FINDUS Las Verduras señalizadas

,82

-70 0,60

4,95

2 uds: 16,10€/Kg

la 2ª unidad

Gamba pelada grande

la 2ª unidad

la 2ª unidad

%

2ª unidad

€/kg

2ª unidad

€/ud

18,09€/Kg

24,75€/Kg

-70 1 COMBÍNALOS COMO QUIERAS

10,49

,45

1,99

2,80

10,29€/Kg 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1 %

,06 €/ud

2 uds: 6,70€/Kg

€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0 %

,84 €/ud

MAGNUM Bombón mini intenso dark, 264 g

2,99 €/ud

11,33€/Kg


8 COMBÍNALOS COMO QUIERAS

OIKOS natural y azucarado p4

2ª unidad

2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PASCUAL Leche entera, semidesnatada o desnatada brik, 1 L

€/ud

0,79

4,55€/Kg

€/ud

la 2ª unidad

-70 0

comprando 12

,60

%

4

2 uds: 2,96€/Kg

PULEVA Leche semidesnatada o desnatada calcio brik, 1 L

6

1

5

PULEVA Leche botella entera, semidesnatada o desnatada Mañanas Ligeras Sin Lactosa, 1 L

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

0

,89 €/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

1

0

,76

ASTURIANA Leche entera, semidesnatada o desnatada brik, 1 L

2ª unidad

la 2ª unidad

%

1

,19

€/ud

6,61€/Kg la 2ª unidad

-50 0,59

-50 0,50

%

€/ud

€/ud

1,69 €/ud

ASTURIANA Nata spray, 0,25 L

6,76€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

DANONE Yogures avena

€/ud

4,17€/Kg

€/ud

1

4

DANONE Yogures 1919

0

,76

€/ud

€/ud

5

2ª unidad

,32 €/ud

5,28€/Kg la 2ª unidad

-70 0,40 %

2 uds: 4,94€/Kg

2 uds: 3,13€/Kg

1

LA LECHERA Postres pack2 señalizadas

€/ud

EROSKI Copa de chocolate ,06 con nata Supreme, €/ud pack 4x115 g 2,30€/Kg

1

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,32 %

2 uds: 3,44€/Kg

€/ud

2 uds: 1,50€/Kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

HOCHLAND Cubiquesos de cabra, 150 g

1,48

10

€/ud

9,87€/Kg

1

,79

PULEVA Batido cacao, pack 6x200 ml

€/ud

1,49€/L

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,44 %

€/ud

7

BURGO DE ARIAS Quesos burgos señalizados 2ª unidad

3,69 €/ud

8,54€/Kg

la 2ª unidad

-70 1,11

2 uds: 6,40€/Kg

La leche es la principal fuente de calcio, necesario para el normal mantenimiento de los huesos y dientes.

%

€/ud

2 uds: 5,56€/Kg

2

ARTUA ,23 Margarina de maíz, €/ud 4,46€/Kg 500 g 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,67 %

€/ud

2 uds: 2,90€/Kg

7


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

3

€/ud

1

,49 €/ud

8

9,93€/Kg

-70 0,45

€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

2

-70 0 %

1

,79

€/ud

7

€/ud

€/ud

CALVO Atún claro en Aceite de Oliva, pack 3x100 g

15,83€/Kg

2ª unidad

la 2ª unidad

4,75

€/ud

la 2ª unidad

-70 1,42 %

€/ud

€/ud

2 uds: 10,30€/Kg

2 uds: 3,52€/Kg

3

,50

%

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1

€/ud

%

2 uds: 2,32€/L

2,27 €/ud

14

€/ud

la 2ª unidad

CARRETILLA Paella marinera, 250 g

ANETO Los caldos señalizados

5

-70 0,54

€/ud

€/ud

5,41€/Kg

%

3,58€/L 2ª unidad

,86

,27

-70 0,68

€/ud

GALLINA BLANCA Los caldos y cremas señalizados

la 2ª unidad

%

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

KNORR Las cremas, caldos y sopas señalizadas

2ª unidad

2

BONDUELLE Maíz dulce, pack 3x140 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

,86

-70 0,88

13

2 uds: 10,33€/Kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

la 2ª unidad

2 uds: 1,62€/Kg

2

2 uds: 6,47€/Kg

2ª unidad

€/ud

13

%

3

€/ud

la 2ª unidad

%

-70 0,71

€/ud

2,95

-70 0,37

,38

CARRETILLA Espárragos blancos ,38 extra 8/12 frutos, €/ud 15,87€/Kg 150 g 2ª unidad

la 2ª unidad

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1 %

JOLCA Aceituna rellena de anchoa, 150 g

%

4

€/ud

,69

2ª unidad

1,24

BARILLA €/ud Las pastas señalizadas 2,48€/Kg

,59

2ª unidad

LUENGO Lenteja Pardina extra, 1 Kg

8

COOSUR Aceite de oliva virgen serie oro, 1 L

CARBONELL Aceite de oliva sabor o 0,4º, 1L

,05 €/ud

9,08€/Kg 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,68 %

€/ud

2 uds: 5,92€/Kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

LAYS Patatas Gourmet, 180 g

OLD EL PASO Tortillas de harina de trigo, 326 g

1,99 €/ud

1,95

7

€/ud

6,10€/Kg 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,60 %

€/ud

2 uds: 3,96€/Kg

8

EROSKI Cacahuete frito con miel, 100 g

1,06

5

la 2ª unidad

-70 0,58 %

€/ud

2 uds: 7,06€/Kg

1,07

€/ud

10,83€/Kg 2ª unidad

GREFUSA Los aperitivos señalizados €/ud

10,60€/Kg 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,32 %

€/ud

2 uds: 6,90€/Kg

Lo ideal es que tomes un mínimo de 3 raciones diarias de aceite de oliva virgen, y mejor si es extra.

8,92-16,46€/Kg 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,32 %

€/ud

2 uds: 5,83-10,77€/Kg

5


2,53

NESTLÉ €/ud Cereal Fitness, 450 g 5,62€/Kg 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0 %

,76 €/ud

2ª unidad

1,79 €/ud

11,55€/Kg la 2ª unidad

-70 0,54 %

€/ud

€/ud

4,58€/Kg

2ª unidad

-70 0

,69

%

€/ud

2 uds: 2,98€/Kg

CUETARA Galleta Tosta Rica Oceanix, 480 g 2ª unidad

2,97 €/ud

6,19€/Kg

la 2ª unidad

-50 1,48 %

2 uds: 7,48€/Kg

1,89

la 2ª unidad

2 uds: 3,64€/Kg

PITCH Bollito Barra choco leche, 155 g

2,29

CORN FLAKES Cereales, 500 g

€/ud

€/ud

RUSTIK BAKERY Masa madre, 450 g

4,20€/Kg

2,80

FONTANEDA Galleta Digestive, 700 g 2ª unidad

€/ud

4€/Kg

la 2ª unidad

-70 0,84 %

2 uds: 4,65€/Kg

€/ud

CUETARA Galleta Tosta Rica, 860 g

OREO Galleta, 440 g 2ª unidad

2,64 €/ud

3,07€/Kg

3,22 €/ud

7,32€/Kg la 2ª unidad

-70 0,97 %

2 uds: 2,60€/Kg

€/ud

2 uds: 4,75€/Kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

L‘OR Los cafés cápsulas señalizados

3,29

4,25

NESQUIK €/ud Cacao soluble, 800 g 5,31€/Kg

€/ud

0,33€/ud comprando 4

4x3 2,47 €/ud

4 uds: 0,25€/ud

NESCAFE Café soluble natural Vitalíssimo+Choco negro sin azúcar, 200 g

5

,56 €/ud

27,80€/Kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,27 %

€/ud

,46

CAJA ROJA Bombones, 200 g

22,30€/Kg

1

,59

€/ud

€/ud

EROSKI Pastas de té, 350 g

NESTLÉ Chocolate, pack 3x125 g 2ª unidad

4,54€/Kg

2ª unidad

€/ud

6,93€/Kg la 2ª unidad

%

€/ud

2 uds: 4,51€/Kg

1,99 €/ud

0,50€/ud la 2ª unidad

-70 0 %

2,60

-70 0,78

2 uds: 3,45€/Kg

DONUTS Donuts Bombón, 4 Uds

4

12

20

,60 €/ud

2 uds: 0,32€/ud

DONETTES Donettes señalizados 7+2

1,79 €/ud

11,78-11,93€/Kg

9


1

BUCKLER Cerveza sin alcohol, 0,33 L

2ª unidad

0,54

SAN MIGUEL Cerveza, pack 24x33 cl

€/ud

1,64€/L

la 2ª unidad

-70 0

2ª unidad

,16

%

,30

%

2 uds: 1,06€/L

€/ud

1,39€/L

la 2ª unidad

-70 3

€/ud

10,99

€/ud

2 uds: 0,90€/L

12

PEPSI COLA Refresco de cola Max, pack 9x33 cl FONT VELLA Agua mineral tapón sport, 33 cl

0

,41

€/ud

1,24€/L

comprando 6

0,33 €/ud

6 uds: 1€/L

DON SIMON Zumo naranjas exprimidas con o sin pulpa, 1 L

1

,40 €/ud

FANTA Refresco Zero de naranja con gas, 2 L

1

2ª unidad

4,15 €/ud

1,40€/L

la 2ª unidad

-70 1,24

€/ud

%

0,50€/L

€/ud

2 uds: 0,91€/L

Disfruta de una cena única*

Por la compra mínima de 4€ de San Miguel Selecta Participa en el sorteo validando tu ticket de compra en: www.selecta.es/cenaunica

BUCKLER Cerveza 0,0% Radler, 0,33 L

0,58

1

€/ud

1

1,76€/L

2

,72

COCA COLA Refresco cola Zero, pack 2x2 L

€/ud

0,68€/L

0

,42

SAN MIGUEL Cerveza sin alcohol 0,0, 33 cl

€/ud

1,27€/L

0

,59

SAN MIGUEL Cerveza selecta, 0,33 L

€/ud

1,79€/L

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,17 %

€/ud

2 uds: 1,15€/L

BLUME Vino blanco verdejo D.O. Rueda, 0,75 L

5,82

20

30

€/ud

7,76€/L

VIÑA ALBALI Vino tinto D.O. Valdepeñas reserva, 0,75 L

10

3,15 €/ud

4,20€/L

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1 %

,75 €/ud

2 uds: 5,04€/L

VETERANO Bebida espirituosa, 1L

8

,85 €/ud

BRUGAL Ron añejo, 0,70 L

13,45 19,21€/L

€/ud

*Promoción válida para mayores de 18 años, residentes en el territorio nacional. Fechas de la promoción: del 20 de enero de 2019 al 20 de marzo de 2019. Más información y participa en: www.selecta.es/cenaunica. San Miguel Selecta recomiendo el consumo responsable 6,2º


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

SOMAT Lavavajillas mano poder azul, 650 ml

2,50 €/ud

TENN Limpiador con bioalcohol, 1,3 L

2,31

12

€/ud

1,78€/L

3,85€/L 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,75 %

€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,69 %

€/ud

2 uds: 2,51€/L

2 uds: 1,15€/L

WIPP Detergente líquido azul + suavizante, 45 dosis

PATO Limpiador WC frescor 5en1, 750 ml

11,05

2,25

€/ud

€/ud

0,25€/dosis

3€/L 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0

,67

%

€/ud

2ª unidad

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 3 %

,31 €/ud

2 uds: 0,16€/dosis

2 uds: 1,95€/L

DRY NITES Pañales HUGGIES

13

,49 €/ud

-70 4

2ª unidad

3

,27

€/ud

la 2ª unidad

-70 0 %

,98 €/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

SCOTTEX Papel higiénico, 24 rollos 2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

%

3,36

€/ud

€/ud

2ª unidad

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,01 %

2 uds: 0,18€/rollo

€/ud

%

SANEX Geles señalizados

2

7

0,50€/100ml

15,80€/100ml

€/ud

2 uds: 10,28€/100ml

,99

€/ud

€/ud

-70 2,37

0,04€/ud 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 2,40 %

2 uds: 3,63€/Kg

€/ud

2 uds: 0,02€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

,90

la 2ª unidad

€/ud

5,60€/Kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

DIADERMINE Los productos señalizados

7,99

€/ud

0,28€/rollo

-70 2,01

DODOT Toallitas Sensitive y Activity, pack 4x54 Uds

NESTLÉ Los cereales infantiles señalizados

6,69

la 2ª unidad

€/ud

2 uds: 0,55-0,68€/ud

0,84-1,04€/ud

30 16

,05

%

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COLHOGAR Papel cocina para todo, 1 rollo

la 2ª unidad

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,90 %

€/ud

2 uds: 0,32€/100ml

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

TRESEMME Los champús y acondicionadores 700 y 900 ml señalizados

ORAL B Dental Pro-expert ,17 multiprotección, €/ud 75 ml 4,23€/100ml

3

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,95 %

€/ud

2 uds: 2,75€/100ml

5,19

€/ud

0,58-0,74€/100ml 2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,56 %

€/ud

2 uds: 0,37-0,48€/100ml

11


Solo

24

25

26

jueves

viernes

sábado

socio Solo

31

01

02

jueves

viernes

sábado

(1) Oferta válida en estos productos del 24/01 al 12/02

2

*

P.V.P.

1

,15

EROSKI NATUR Bróculi, 500 g

€/ud

2,30€/Kg

0,79 €/ud

0,36€

ORLANDO (1) Tomate frito, 350 g

si eres socio*

si eres socio

P.V.P.

5

,99

ARTEIÑAKI Boquerón, 250 g

€/ud

23,96€/Kg

4,49

0,66 €/ud

1,89€/Kg si eres socio

2x1 0,33 *

€/ud

€/ud

1,50€

te devolvemos 0,66€ en tu tarjeta

Bajo en azúcares si eres socio*

P.V.P.

Dorada 300/400 g. aprox., 1 pieza

2

,90

€/ud

1,99 €/ud

0,91€

si eres socio*

P.V.P.

1,49

EROSKI €/ud Masa de hojaldre, 230 g 6,48€/Kg

1

€/ud OTOÑAL(1) Vino tinto D.O.C. ,99 Rioja crianza, €/ud 75 cl 9,32€/L

0,49€

6

€/ud

si eres socio*

EROSKI BASIC Picada mixta de cerdo y vacuno burguer meat, 1 Kg

P.V.P.

5

€/ud

3,75 €/ud

1,25€

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

si eres socio

2x1 3,50 *

si eres socio

EROSKI ,39 Taquitos de jamón €/ud curado, pack 2x75 g 15,93€/Kg

2

BIDASOA En botes de cristal corinto señalizados. Hasta final de existencias. Gratis el de menor importe.

2x1* 1,20

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

Las ventajas de ser

Más información en eroski.es/ eroski-club

te devolvemos 6,99€ en tu tarjeta

€/ud

te devolvemos 2,39€ en tu tarjeta

FINISH (1) Lavavajillas máquina todo ,35 en 1 35+15, €/ud 50 dosis 0,25€/dosis

12

2x1*

si eres socio

2x1 6,18 *

€/ud

te devolvemos 12,35€ en tu tarjeta

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalados “últimas unidades”.

Te escuchamos

944 943 444

eroski.es/te-escuchamos Te respondemos en 24 horas como máximo.

Compra dónde y cuándo quieras, en tienda o en eroski.es

Ahorra con la aplicación EROSKI

Te llevamos tu pedido online a casa o si lo prefieres, recógelo* gratis en tienda.

Activa al momento descuentos y disfruta de muchas más ventajas en tu móvil.

Descárgatela en

Síguenos en

Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles. * Consulta disponibilidad del servicio en la web del súper online.

*BURGOS. Medina de Pomar: Avda. Burgos, 1. Villarcayo: Plaza Her.de Alcázar. *NAVARRA. Lodosa: C/ Roncal, 1. *ZARAGOZA. Zaragoza: C/ Andrés Piquer, 14-16. C/ Florián Rey, 1-3.

Franquíciate con EROSKI. https://www.eroski.es/franquicias/la-franquicia-en-eroski. 944 052 078

*ALMERÍA. Almería: C/Santos Zárate, 8. Pechina: C/Ceres, 6. *BADAJOZ: Paseo de Extramadura, 192*CÁCERES. Cáceres: C/Camino Llano, 34. Losar de la Vera: C/ Cáceres, 18. Trujillo: Calle Marqués de Albayda,2. *CÁDIZ. Conil: C/ Pascual Junquera, 15 Grazalema: C/Las Piedras, 12. *CANTABRIA. Castillo Siete Villas: Barrio San Pantaleón, s/n. Reinosa: Plaza de las Casetas, 1. C/ Ronda, 5. Santander: C/Alta, 71. Monte 67 bajo. Torrelavega: Avda. de España, 14*CEUTA: C/ Real, 40. C/ Radio Aficionado, 43 (antes Pol. de África, 4). *CIUDAD REAL: Villarta de San Juan: C/ Cervantes, 16. *CÓRDOBA. El Carpio: Camino Guadatin, s/n. Espejo: C/ Batalla del salado, 22. Córdoba: C/Fuensanta, 25. Lucena: C/Hoya del Molino. *GRANADA. Zafarraya: C/ Entrada de Velez, 9. Purullena: C/Federico García Lorca,1 Baza: C/ Alamillos, 5 *GUADALAJARA. Sigüenza: Avda. Pío XII, 1. *HUELVA. Bonares: Plaza de Andalucía, 8. Mazagón (Moguer): C/ De la Paz, 402. *HUESCA. Benasque: Avda de Francia, 42. Graus: C/ Miguel Cuervo Radigales, 12.*JAEN. Úbeda: C/ Andalucia, 13. Villagordo-Villatorres Baños de la Encina: C/ Piedra Bermeja, 3. Castellar: C/ San Francisco, 3. Huelma: C/ Rafael Alberti, 19. Mancha Real: C/ Galicia, 24. Marmolejo: Plaza 28 de Febrero, 1. Sabiote: C/ Rafael Zabaleta, 23. Torreperogil: C/ Huerta Alta, 15. Villatorres: C/ Jose Lopez del Moral, s/n *LA RIOJA. Baños Río de Tobia: C/ Camino Viejo, s/n. Rincón de Soto: C/ Príncipe Felipe, 20. Cervera del Río Alhama: Polígono Larate. *MADRID. Madrid: C/ Valverde, 25- 27. C/ Sancho Dávila, 10. C/ Juan Duque, 21 (esq. Moreno Nieto). C/ Gral Díaz Portier, 50. Paseo Castellanos, 20. Paseo de los Jesuitas, 16 Camarma de Esteruelas: C/ Soledad, 29. Alcobendas: Paseo de la Chopera, 92-94.*MÁLAGA. Casarabonela: C/ Funcionario Paco Mutilados, 0. Competa: C/ Rampa, 2. Málaga: C/ Mollina, 16. Calle Don Juan de Austria, 35 Mijas: Avenida Virgen de la Peña, 6. Río Gordo: C/ Emigrante, 1. Competa: C/ Rampa, 2 *NAVARRA. Ablitas: Avda. Tudela, 5. Carcastillo: Avda. Aragón, 20. Corella: Fitero, s/n. Cortes: C/ San Miguel, 15. Ribaforada: Avda, Nuestra Señora del Carmen, 15, Bajo. Mendavia: Calle Trasera convento, 5 Olite: Plaza San Antón 10 bajo *SEGOVIA. Segovia: Travesía Antonio Machado, 2. C/ San Blas, 26. *SEVILLA. Burguillos: Avda. Alcalde de José Cuesta Godoy, 27. La Puebla de Cazalla: Calle Sol, 96. Real de la Jara: C/ Real, 2 *SORIA. San Estéban de Gormaz: Paseo Las Acacias, 11, bajo. *TERUEL. Valderrobres: Avenida Madrid, 8. *TOLEDO. Talavera de la Reina: C/ Portiña del Salvador, 28. La Puebla de Almoradiel: Alcala Galiano, 6. *VALLADOLID.Medina del Campo: C/Ciudad real, 1. Laguna del Duero: C/Camilo José Cela, 4. Valladolid: C/Epifanía,6. *ZARAGOZA. Ainzon: C/ Solana, 59. Alfajarín: C/ La Constitución, 8. Borja: Carretera de Cortes, s/n. Escatrón: Avda. de La Constitución, 6. Garrapinillos: C/ La Sagrada, 20. La Puebla de Alfinden: C/ Mayor, 12. Pinseque: Avenida Estación, 59. Quinto de Ebro: C/ Mayor, 16-18. Zaragoza: C/ Compromiso de Caspe, 77. Supermercados

TODOS LOS PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE ESTE FOLLETO ESTÁN SUJETOS A LAS CONDICIONES DE CADA TIENDA. Eroski, S.Coop. Bº San Agustin, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Eroski disfruta de la segunda unidad al 70 porciento de descuento by Ofertas Supermercados - Issuu