Skip to main content

Catálogo Eroski descuento del 50 prociento y un premio de 5000 euros

Page 1

Indarrean dagoen legeria betetzearren, adingabeei ez diegu edari alkoholdunik saltzen. En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

2ª unidad

-50% 15 PUNTOS EXTRA

6,36

SAN MIGUEL Garagardoa Cerveza, pack 12 x 33 cl

€/ud

1,61€/L

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 3 %

,18 €/ud

€/ud

0,22€/dosis

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 4 %

2 uds: 1,21€/L SALMAHAIAN ERE eskuragarri Disponible TAMBIÉN en MOSTRADOR(1)

9,85

COLON Gel-detergentea Detergente gel, 45 dosis

,92 €/ud

2 uds: 0,16€/dosis

Esneko arkume garbia, osorik edo erdia Cordero lechal limpio por enteros o medios

10

14

FOXY Zetazko komuneko papera Papel higiénico seda, 4+2, 6 rollos

2ª unidad

-50

PUNTOS EXTRA

3,49 €/ud

0,58€/rollo

la 2ª unidad

,74

%

€/ud 2 uds: 0,44€/rollo

Urtebeteko ospakizuna! ¡Todo un año de celebración! Este mes sorteamos 1 premio de

,95 €/kg

5.000€ *

-ko 1 sari zozkatuko dugu hilabete honetan

Eta 500 €-ko 50 sari* Y 50 premios de 500 €* (1)Producto de mostrador disponible únicamente en centros con venta asistida.

Esneko arkumean 03/14tik baliozkoa izango den eskaintza Oferta válida en el cordero lechal del 14/03 al 20/03

*Kontsultatu legezko baldintzak eroski.es/aniversario-promocion/ webgunean *Consulta condiciones legales en eroski.es/aniversario-promocion/

Prezioak 2019ko 03/14tik 03/26ra izango dira baliozkoak, produktu freskoetan izan ezin. Kontsultatu haien indarraldia liburuxkan. Precios válidos del 14/03 al 26/03 de 2019 excepto frescos. Consulta su vigencia en el interior.


ARNALTE 50. urteurreneko Rioja JDK-ko ARNALTE urteko ardo beltza Vino tinto DOC Rioja Joven 50 aniversario 0,75 L

Ana Martín Álex Ramos (EROSKIren bezeroa)

(EROSKIko kutxazaina)

4

,49 €/ud

5,99€/L

EROSKI 50. urteurreneko hegaluzea olibaoliotan Bonito del Norte en aceite de oliva 50 aniversario, 615 g

10

,69

17,38€/kg

€/ud

EROSKI 50. urteurreneko minitxirikordak Mini trenzas 50 aniversario, 2 uds

4,95

€/pack

2,48€/ud

EROSKI 50. urteurreneko gazta iberiko zaharra Queso ibérico viejo 50 aniversario, 275 g

eroski.es/50aniversario #50añosEROSKI 2

2

,99 €/ud

10,87€/kg


Frutategian 03/14tik 03/20ra baliozkoa izango den eskaintza Oferta válida en frutería del 14/03 al 20/03

0

,99

GOLD Azalore-floreteak Floretes de coliflor, 400 g

,95

€/ud

2,48€/kg

FRUTATEGIA FRUTERÍA

Orburu zuria Alcachofa blanca

€/kg

PREMIUM Mandarina Mandarina, 1 kg

2

,39

€/kg

€/kg

Pink Lady sagarra Manzaza Pink Lady

Blanquilla udarea Pera blanquilla

2

Patata arrunta Patata común, 5 kg

1,99

0,74€/kg

%

,99 €/ud

2 uds: 2,98€/kg

6

€/kg

Intxaurra Nuez

4

,99

,99

la 2ª unidad

-50 0

€/ud

3

€/ud

3,98€/kg

2ª unidad

%

€/ud

€/ud

Hiru koloreko piperrak Pimiento tricolor 500 g

,44

,69

,39 Sareko limoia Limón malla, 1 kg

-50

€/ud

,89 €/ud la 2ª unidad

2ª unidad

,49

2,89

Ahuakatea Aguacate

€/kg 3


(1)Arrandegian 03/14tik 03/20ra baliozkoa izango den eskaintza (1)Oferta válida en pescadería del 14/03 al 20/03

ARRANDEGIA PESCADERÍA Procedente de una pesquería sostenible certificada MSC. www.msc.org/es MSC-C-53923

4,20 la 2ª unidad

Legatz osoa(1) Merluza entera, 1-2 kg

5

,50 €/kg

-50 2,10 %

€/ud

2 uds: 12,60€/kg

Alto en vitamina B12

B12 bitamina ugarikoa

3,30

€/ud

€/ud

16,80€/kg

2ª unidad

EROSKI Auténticas de Aguinaga MSC 250 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Gantz gutxikoa

Bajo en grasas

26,40€/kg

ANGULAS AGUINAGA GULA DEL NORTE fresca, con gambas, pasta, ajillo.

la 2ª unidad

2ª unidad

-50

,65

%

€/ud

2 uds: 19,84€/kg EROSKI MSC bakailao gatzgabetu izpitua Bacalao desalado desmigado MSC, 250 g

Procedente de una pesquería sostenible certificada MSC. www.msc.org/es MSC-C-56152

5,99 €/ud

23,96€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 2,99 %

€/ud

2 uds: 17,96€/kg Erretiluan ere eskuragarri prezio berberean kilo bakoitzeko Disponible también en bandeja al mismo precio kilo

Otarrainxka zuria(1) Langostino blanco

7,95 €/kg

8,90 €/kg

Marinel-txirlak(1) Almeja marinera

OKINDEGIA PANADERÍA

Txibia garbia(1) Sepia limpia

1

,50 €/kg

Okindegian 03/14tik 03/20ra baliozkoa izango den eskaintza Oferta válida en panadería del 14/03 al 20/03

1

+ Bandeja

2

uds EROSKI Urdaiazpiko egosi eta gaztazko napolitana, 2 ale + 1 ale doan Napolitana york queso 2u+1u gratis, 320 g

0,95

GRATIS

2

,45 €/ud

7,66€/kg

€/ud

3,17€/kg

Gurina Mantequilla

la 2ª unidad

2ª unidad

EROSKI Makila-ogia Pan bastón 300 g

4

-50 0 %

,47

2 uds: 2,37€/kg

2

,50

€/ud EROSKI Jogurt-bizkotxoa Bizcocho de yogur, 350 g

€/ud

7,14€/kg

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalizados “últimas unidades”.


HARATEGIA CARNICERÍA Ejemplo: EROSKI

Picada mixta de cerdo y vacuno burguer meat, 400 g

3

,69

EROSKI NATUR Oilasko garbia Pollo limpio

€/kg

Oilasko-bularki osoa, 3-5 ale Pechuga entera de pollo, 3-5 uds

comprando 1

2

,75 €/ud

6,88€/kg

comprando 2

,37

€/2ªud 5,15€/kg

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

4

,85 €/kg

P7490 C

NESTAR ANIMAL

2ª unidad

2

,50

EROSKI SANNIA Oilasko-lukainka Longaniza de pollo, 360 g

€/ud

6,94€/kg

EROSKI Oilasko-bularkia baratxuritan Filete de pechuga pollo al ajillo

6

,95

Adierazitako EROSKI haragi txikitua, 400 g Carne picada EROSKI 400 g señalizada

€/kg

50% de descuento en el de menor importe

-50

%

P.V.P.

2,75 €/ud

8,70€/kg

si eres socio*

EROSKI Hamburguesa pollo con zanahorias 4 ud, 316 g

Urtekoaren azpizuna hutsean Solomillo añojo al vacío

2

,25 €/ud

Estatuko arkume-txuletak Chuletillas de cordero nacional

13,95 €/kg

0,50€

23

,95 €/kg

Txerriurdaiazpikozko eskalopea Escalope de jamón de cerdo, 550 g

€/ud

6,82€/kg

Harategian 03/14tik 03/20ra baliozkoa izango den eskaintza Oferta válida en carnicería del 14/03 al 20/03

Zure gorputzak behar bezala funtzionatzeko behar duen B taldeko bitaminak ematen dizkizu haragiak.

4

,25

3,75 Txerri-solomo txuleta Chuleta de lomo de cerdo, 7 uds

La carne aporta vitaminas del grupo B que tu cuerpo necesita para su buen funcionamiento.

€/kg 5


Ebakiak Al corte

URDAITEGIA CHARCUTERÍA COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2,99 €/ud

11,96€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

PALACIOS Adierazitako kordak Las sartas señalizadas

-50

,49

%

€/ud 2 uds: 8,96€/kg

PALACIOS Txorizo-korda iberikoa Chorizo sarta ibérico, 250 g

3

,69 €/ud

14,76€/kg

16,49

ALEJANDRO* Pamplona txorizo €/kg tronkala 1,65€/100 g Chorizo troncal Pamplona

Ebakiak Al corte

MARQUÉS DEL CASTILLO* Ardi-esne gordinezko gazta. 6-7 hilabetez ondua. Jatorria: Zamora Queso leche cruda oveja. Curación 6-7 meses. Origen Zamora

9

,95

10,26€/kg

Sukaldaritza irtenbideak Soluciones culinarias

PRESIDENT Brie gazta Queso Brie, 200 g 2ª unidad

-50

%

EROSKI BASIC Sandwichetarako York hotz-egosia, xerra finak Fiambre de york para sandwich lonchas finas, 300 g

Masa de hojaldre rectangular, 230 g

comprando 2

2 1,12 ,25 €/ud

9,78€/kg

2,59

€/2ªud

7,35€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

2ª unidad

CAMPOFRÍO pizza guztiak Todas las Pizzas CAMPOFRÍO

€/ud

4,50€/kg

comprando 1

6,37-7,19€/kg

la 2ª unidad

,35

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

€/ud

€/ud

€/ud

20,83€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

12,95€/kg

,29

2

,50

Ejemplo: BUITONI

2,59

2 uds: 9,70€/kg 6

€/ud

ESPUÑA Urdaiazpiko ondua, xerra finak Jamón curado finas lonchas, 120 g

-50

%

2ª unidad

la 2ª unidad

,29 €/ud

2 uds: 4,73-5,39€/kg

Adierazitako BUITONI oreak Las masas BUITONI señalizadas 50% de descuento en el de menor importe

-50

%

*Produktu hauetan 03/14tik 03/20ra baliozkoa izango den eskaintza *Oferta válida en estos productos del 14/03 al 20/03


Ebakiak Al corte

10

CAPRILLICE* Gatz urriko ahuntzgazta. Gaztagintza tradizionala. €/ud Queso cabra bajo sal. Elaboración tradicional. 1,10€/100g Origen:Alicante

,99

Ebakiak Al corte

4,90

ELPOZO* Indioilarmortadela Mortadela de pavo

€/ud

0,50€/100g

3

,59

Ebakiak Al corte

ISIDRO GONZÁLEZ* Gizenduaren txerri-beso iberikoa, 50% iberiar arraza Paleta de cebo ibérica, 50% raza ibérica

49 4,90€/100g

€/kg

ARGAL Xerra finetan ebakitako urdaiazpiko-platera Plato de jamón lonchas finas, 80 g

3

,05 €/ud

SEVERIANO Estra txorizoa Chorizo extra, 350 g

10,26€/kg

€/ud

38,13€/kg

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

3,49

VALLINA Hirugihar puska Taco panceta, 250 g

€/ud

13,96€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-50

,74

%

€/ud

2 uds: 10,48€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

ELPOZO Adierazitako urdaiazpiko egosia eta indioilar-bularkia Jamón cocido, pechuga ,29 de pavo y pollo, 250 g €/ud 9,16€/kg señalizados

2

la 2ª unidad

2ª unidad

-50

,14

%

€/ud

2 uds: 6,88€/kg Ejemplo: EROSKI

comprando 1

Queso en lonchas Edam tierno, 200 g

,85 €/ud

9,25€/kg

MONELLS Adierazitako 250 g-ko urdaiazpiko egosia eta indioilar-bularkia Jamón cocido y pechuga de pavo 250 g señalizados

2,09 €/ud

8,36€/kg

2ª unidad

-50

la 2ª unidad

,04

%

€/ud

comprando 2

0,92

€/2ªud

6,95€/kg

Ejemplo: OSCAR MAYER

Salchicha Wienner Classic, 200 g

comprando 1

€/ud

4,80€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Adierazitako EROSKI xerrak Las lonchas EROSKI señalizadas

50% de descuento en el de menor importe

-50

%

*Produktu hauetan 03/14tik 03/20ra baliozkoa izango den eskaintza *Oferta válida en estos productos del 14/03 al 20/03

comprando 2

0 0,48 ,96

€/2ªud

3,60€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Adierazitako OSCAR MAYER saltxitxak Las salchichas OSCAR MAYER señalizadas 50% de descuento en el de menor importe

2ª unidad

-50

% 7


Solteak

A granel

8 PUNTOS EXTRA

PESCANOVA Bakailao-xerrak Filetes de bacalao, 400 g

9

,45 €/kg

Erromako erako eraztunak Anilla romana Ejemplo: DR. OETKER

Pizza espinacas, 390 g

€/2ªud

€/ud

6,33€/kg

8,44€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

%

,69 €/ud

6 PUNTOS EXTRA

5,99

KAIKU Laktosa gabea S/lactosa, pack 4

€/ud

20,17€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

0

,84 €/2ªud

Ejemplo: LA COCINERA

Nuggets de pollo, 350 g

%

€/ud

3

,59

%

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

2ª unidad

-50

%

2,32 €/ud

19,33€/kg

la 2ª unidad

,16 €/ud 2 uds: 14,50€/kg

8

€/ud

-50

%

ACTIVIA Frutak, 4ko paketea Frutas, pack 4 2ª unidad

-50

%

,94 €/ud

2 uds:11,14€/kg

Adierazitako FLORA margarinak Margarinas FLORA señalizadas 50% de descuento en el de menor importe

Hezur eta haginak sasoian mantentzeko behar dugun kaltzioaren iturri nagusia da esnea.

PUNTOS EXTRA

,44 €/ud

3,13€/kg

la 2ª unidad

-50 0,72 %

€/ud

2 uds: 2,35 €/kg

comprando 2

0,97

€/2ªud

6,49€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

€/ud

2ª unidad

€/ud

comprando 1

14,86€/kg

,04

€/ud

2 uds: 2,98 €/kg

2,08

la 2ª unidad

,99 3,98€/kg

%

5

LA LECHERA Banillazko arrautza-esneak Natillas de vainilla, pack 4x115g

-50 0,99 8,62€/kg

2ª unidad

€/ud

2 uds: 5,89€/kg

la 2ª unidad

Margarina Esencia, 225 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

EL CASERIO Adierazitako gazta birrinduak Quesos rallados señalizados

%

COMBÍNALO COMO QUIERAS

€/2ªud 7,69€/kg

2ª unidad

50% de descuento en el de menor importe

la 2ª unidad

-50 0,68

€/ud

,79

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Adierazitako LA COCINERA produktuak Productos LA COCINERA señalizados

KAIKU Jogurt natural eta 5 mueslizko mixa, laktosa PUNTOS EXTRA gabe Yogur mix ,37 natural&muesli sin €/ud 7,83€/kg lactosa, 175 g 2ª unidad

2 uds: 2,54 €/kg

Ejemplo: FLORA

MINIBABYBEL Adierazitako gaztatxoak Quesitos señalizados

,09

comprando 2

€/ud

10,26€/kg

2ª unidad

-50

comprando 1

€/ud

-50 0,84

-50 2,99 %

,69 3,38€/kg

la 2ª unidad

2 uds: 15,12€/kg

comprando 2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

50% de descuento en el de menor importe

0,79/L

KAIKU Laktosa gabeko esne osoa, erdigaingabetua edo gaingabetua, 1 L-ko brika Leche sin lactosa entera, semidesnatada o desnatada brik, 1L

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

MAGNUM Adierazitako terrinak Las tarrinas señalizadas

3,18€/kg

4,23€/kg

Adierazitako FINDUS barazkiak Verduras FINDUS señalizadas

€/ud

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

-50

comprando 1

Espinacas cortadas, 400 g

-50 3

,19

ASTURIANA Leche semidesnatada, desnatada o entera, botella 1,5 L

,07

%

3 1,64

Ejemplo: FINDUS

6 PUNTOS EXTRA

15,38€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

1 PUNTOS EXTRA

comprando 2

,29

50% de descuento en el de menor importe

€/ud

2 uds: 11,53 €/kg

comprando 1

Las Pizzas DR. OETKER señalizadas

6,15

2ª unidad

-50

%

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

SUNNY DELIGHT freskagarri guztiak, botila Todos los refrescos DELIGHT, botella, 1,25 L 2ª unidad

,65 €/ud

1,32/L

la 2ª unidad

-50 0,82 %

€/ud

2 uds:0,99€/L

La leche es la principal fuente de calcio, necesario para el normal mantenimiento de los huesos y dientes.


Ejemplo: CARRETILLA

comprando 1

comprando 2

Ejemplo: HOJIBLANCA

3 1 ,46

Espárragos extra 9/12 frutos, 250 g

,73

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

€/2ªud

€/ud

10,40€/kg

13,84€/kg

comprando 1

Aceite de oliva virgen extra, 1L

comprando 2

5,69 2,84

€/2ªud

€/ud

2ª unidad

Los aceites oliva virgen extra HOJIBLANCA señalizados

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Espárragos, Pimientos y Tomates CARRETILLA señalizados

2ª unidad

-50

%

50% de descuento en el de menor importe Ejemplo:

EROSKI Bonito en aceite de oliva, 400 g

comprando 1

7

,25 €/ud

3

Ejemplo: GALLO

comprando 1

0

,89 €/ud

1,78€/kg

0

,44 €/2ªud

%

1,34€/kg

-50

%

50% de descuento en el de menor importe

0

,99

,99

€/2ªud

€/ud

3,31€/L

2ª unidad

50% de descuento en el de menor importe

-50

%

11 PUNTOS EXTRA

EROSKI Mix frutos secos crudos, 150 g 2ª unidad

-50

%

2,39 €/ud

15,93€/kg

la 2ª unidad

,19 €/ud 2 uds: 11,93€/kg

50% de descuento en el de menor importe

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Las salsas LIGERESA señalizadas

FACUNDO Goi-mailako pipitak Pipas supremas, 120 g

,99 €/ud

16,58€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 0,99 %

€/2ªud

0

6,93€/kg

-50

%

comprando 1

comprando 2

1,85 0,92

€/2ªud

€/ud

€/ud

2 uds: 12,42€/kg

Eragin antioxidatzailea duen E bitamina du oliba-olioak. Gogoan izan egunean gutxienez 3 anoa hartzea.

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

-50

%

50% de descuento en el de menor importe

Fideos a la ternera, 85 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Los caldos, cremas y sopas GALLINA BLANCA Y AVECREM señalizados

Ejemplo: KUNG-FU

comprando 2

4,42€/L

2ª unidad

Ejemplo:

GALLINA BLANCA Caldo casero de pollo, 1 L

,87

2ª unidad

Los caldos, ayudas culinarias y sopas KNORR señalizados

€/ud

comprando 1

Salsa ligera, 450 ml

comprando 2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

la 2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Las pastas GALLO señalizadas

,69 9,94€/kg

-50 0,84 Ejemplo: LIGERESA

€/ud

9,26€/kg

%

PUNTOS EXTRA

2 uds: 7,47€/kg

comprando 2

1

,75

-50

9

LA ESPAÑOLA Antxoaz betetako olibak Aceitunas rellenas de anchoa, 170 g 2ª unidad

%

comprando 1

Sopa de pollo con fideos, pack 3x63 g

€/2ªud

-50

50% de descuento en el de menor importe Ejemplo: KNORR

,62

2ª unidad

Spaghettis, 500 g

€/ud

comprando 2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

50% de descuento en el de menor importe

3,59

13,60€/kg

18,13€/kg

Las conservas ALBO Y EROSKI señalizados

CARBONELL Oliba-olio zaporeduna edo 0,4°-koa Aceite de oliva sabor o 0,4º, 1 L

comprando 1

0,86 0,43 3

1,59

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

17,10€/kg

-50 0,79 %

€/ud

2 uds: 12,80€/kg

RUFFLES Urdaiazpikozaporeko XLB patata frijitu ondulatuak Patatas fritas onduladas sabor jamón XLB, 312 g 2ª unidad

-50

%

7,65€/kg

PUNTOS EXTRA

2ª unidad

la 2ª unidad

2ª unidad

€/2ªud

€/ud

10,12€/kg

YATEKOMO Adierazitako yakisoba-katiluak Los yakisoba en cup señalizados

comprando 2

2,55 €/ud

8,17€/kg

la 2ª unidad

,27 €/ud

-50

Los productos KUNG-FU señalizados

%

50% de descuento en el de menor importe

MATUTANO 3D’s konoak Conos 3D’s, 100 g 2ª unidad

1,42 €/ud

14,20€/kg

la 2ª unidad

-50 0,71

2 uds: 6,12€/kg

El aceite de oliva es fuente de vitamina E, que tiene acción antioxidante. Recuerda consumir un mínimo de 3 raciones diarias.

%

€/ud

2 uds: 10,70€/kg

9


Ejemplo:

ARTIACH Galleta Dinosaurus, 411 g

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

comprando 1

comprando 2

2

,06

,13

€/2ªud

€/ud

Ejemplo:

SCHAR Galleta María, 200 g

comprando 1

,99

0,99

€/2ªud

€/ud

3,89€/kg

5,18€/kg

comprando 2

7,45€/kg

9,95€/kg

6 PUNTOS EXTRA

Adierazitako ARTIACH gailetak Las galletas ARTIACH señalizadas

2ª unidad

Ejemplo: OREO

comprando 1

,67

Galleta, 220 g

comprando 2

0

,83

€/2ªud

€/ud

Ejemplo: BICENTURY

comprando 1

5,68€/kg

7,59€/kg

0

€/2ªud

7,77€/kg

10,31€/kg

50% de descuento en el de menor importe BIMBO Pastelito Pantera Rosa pack 3x165 g

,67

€/ud

Adierazitako SCHÄR gailetak Las productos SCHAR señalizados

Ejemplo:

comprando 2

,34

Tortitas de maíz, 130 g

-50

%

50% de descuento en el de menor importe

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

-50

%

comprando 1

,24

comprando 2

0,62

€/2ªud

€/ud

5,64€/kg

7,52€/kg

8 PUNTOS EXTRA

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

2ª unidad

Adierazitako OREO gailetak Las galletas OREO señalizadas

-50

%

50% de descuento en el de menor importe

Las tortitas BICENTURY señalizadas 50% de descuento en el de menor importe

-50

%

EROSKI Rosegoiak Rosegones, 250 g

,34

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

5,36€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 0,67 %

Los productos BIMBO y DONUTS señalizados

€/ud

2 uds: 4,04€/kg

50% de descuento en el de menor importe

-50

%

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

13 PUNTOS EXTRA

2,39

CHOCO KRISPIES Zerealak Cereales, 450 g

€/ud

5,31€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-50

-50 2

EXCELENCE Chocolate 70% cacao, 100 g

comprando 1

2

,22 €/ud

22,20€/kg

,49

%

€/ud

comprando 3

,48 €/ud

MILKA Chocolate con almendras, 125 g

comprando 1

14,80€/kg

,52 €/ud

12,16€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Adierazitako LINDT txokolateak Los chocolates LINDT señalizados

Gratis el de menor importe

10

3x2

€/ud

2 uds: 4,68€/kg Ejemplo:

13

la 2ª unidad

2 uds:3,98€/kg Ejemplo:

€/ud

6,24€/kg

2ª unidad

,19

%

4,99

COLA CAO Los productos señalizados

comprando 3

,01 €/ud

8,08€/kg

,95 €/ud

COLA CAO Kakao-hautsa Cacao en polvo, 3 kg Ejemplo:

VALOR Chocolate con leche, 300 g

4,65€/kg

comprando 1

€/ud

7,77€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Adierazitako MILKA txokolateak Los chocolates MILKA señalizados

Gratis el de menor importe

3x2

comprando 3

2 1 ,33

,55 €/ud

NESCAFE Vitalissimo kafe disolbagarria + katilua oparitan Café soluble Vitalissimo + regalo taza, 200 g Ejemplo:

NESTLÉ Dulce de leche, 120 g

5,17€/kg

Gratis el de menor importe

3x2

€/ud

27,80€/kg

comprando 1

,10 €/ud

9,17€/kg

comprando 3

0,73 €/ud

6,08€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Adierazitako VALOR txokolateak Los chocolates VALOR señalizados

5,56

Adierazitako NESTLÉ txokolateak Los chocolates NESTLÉ señalizados

Gratis el de menor importe

3x2


ZÜ PREMIUM Laranja-ura ezti eta erreginajelearekin Zumo de naranja exprimido con miel y jalea real, 1L

FONT VELLA Ur minerala Agua mineral, 50 cl

0,48 €/ud

0,96€/L

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 0 %

0,52 €/ud

1,56€/L

-50 0

,26

%

€/ud

€/ud

PUNTOS EXTRA

la 2ª unidad

2ª unidad

,49

,24

1

Adierazitako SCHWEPPES tonikak Las tónicas SCHWEPPES 0,25 L señalizadas

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

2 uds: 1,53€/L

2 uds: 0,72€/L

PATERNINA Vino tinto D.O.C Rioja reserva, 0,75 L PEPSI COLA Max kolazko freskagarria Refresco de cola Max, pack 9x33 cl

COCA COLA Kolazko freskagarri normala, zero, eta zero kafeina gabe Refresco de cola regular, zero y zero sin cafeína, pack 12x33 cl

7,32 €/ud

1,85€/L

12

la 2ª unidad

-50 3

4,15 €/ud

1,40€/L

,75

%

-50 2 %

€/ud

10€/L

2ª unidad

PUNTOS EXTRA

la 2ª unidad

2ª unidad

7,50

,07 €/ud

€/ud

2 uds: 7,51€/L

2 uds: 1,05€/L

14 PUNTOS EXTRA

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

2

0

AMSTEL Oro garagardoa Cerveza Oro, 33 cl

,69 €/ud

2,09€/L

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 0,34 %

€/ud

PUNTOS EXTRA

VOLL DAMM Garagardoa Cerveza, pack 6x0,25 L

%

2 uds: 2,07€/L

S. ORSOLA Vinos lambrusco señalizados

5

3,49

€/ud

la 2ª unidad

-50 2 %

,50 €/ud

2 uds: 5€/L

€/ud

€/ud

3,91€/L

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 0,64 %

€/ud

2 uds: 2,94€/L

6,56€/L

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 2,46 %

€/ud

2 uds: 4,92€/L

COMBÍNALO COMO QUIERAS

€/ud

6,67€/L

2ª unidad

€/ud

4,92

,29

€/ud

2,76€/L

-50 2,07

MAYOR DE CASTILLA Ribera del Duero JDK-ko ardo beltza, haritz-upelekoa Vino tinto D.O. Ribera del Duero Roble, 0,75 cl

15

4,14 la 2ª unidad

2ª unidad

2 uds: 1,58€/L

PUNTOS EXTRA

DESPERADOS Botella 33 cl

10

PUNTOS EXTRA

ANTAÑO Rioja JDK-ko ardo beltz ondua Vino tinto D.O.C Rioja crianza, 0,75 cl

3 PUNTOS EXTRA

4,65€/L

2ª unidad

-50

%

la 2ª unidad

,74 €/ud

40

26

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

BALLANTINES Whiskia Whisky, 70 cl

BOMBAY Sapphire gina Ginebra Sapphire, 70 cl

1 ,69

17,95

€/ud

16,70€/L

€/ud

25,64€/L

2 uds: 3,49€/L

Indarrean dagoen legeria betetzearren, adingabeei ez diegu edari alkoholdunik saltzen. En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

11


Ejemplo: ORIGINAL REMEDIES

Champú tesoros miel, 300 ml

comprando 1

3,39

comprando 2

,69

€/2ªud

€/ud

1,13€/100 ml

Ejemplo: AXE

comprando 1

3

,60

Desodorante Marine spray, 150 ml

€/ud

2,40€/100 ml

0,85€/100 ml

comprando 2

Ejemplo: TRESEMMÉ

€/2ªud

Champú cuidado clásico, 900 ml

,80

1,80€/100 ml

comprando 1

comprando 2

5 2,64 ,29 €/ud

€/2ªud

0,44€/100 ml

0,59€/100 ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Los productos ORIGINAL REMEDIES señalizados 50% de descuento en el de menor importe

-50

%

2ª unidad

-50

Gel hidratante, 750 ml

%

3,32€/100 ml

€/2ªud 0,22€/100 ml

SANEX Gel dermo protector, 600 ml

comprando 1

2

,99 €/ud

comprando 2

,49 €/ud

0,50 €/100 ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

-50

Productos NATURAL HONEY señalizados

%

50% de descuento en el de menor importe HERO Leche Nutrasense 2, 800 g

0,37 €/100 ml

comprando 1

7

,75 €/ud

9,69 €/kg

comprando 2

3

,87 €/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Todos los productos SANEX (excepto packs y formato de 900ml) 50% de descuento en el de menor importe Ejemplo:

CAREFREE Protector aloe, 58 uds

7,26 €/kg

2ª unidad

-50

%

comprando 1

3

,59 €/ud

0,06€/ud

comprando 2

,79 €/ud

0,05€/ud

13,49 €/ud

0,84-1,04€/ud

,74 €/ud

2 uds: 0,63-0,78€/ud €/ud

,07

Ejemplo:

%

€/ud

€/ud

-50 6 2

€/ud

comprando 2

-50

la 2ª unidad

2ª unidad

Dentifrico Original Total, 75 ml

2

,15

,34

DRY NITES Huggies pixoihalak Pañales Huggies

,49

comprando 1

50% de descuento en el de menor importe

0,07€/ud

Ejemplo:

comprando 1

%

0,29€/100 ml

2,69

2 uds: 0,05€/ud

Ejemplo: COLGATE

-50

50% de descuento en el de menor importe

Los productos TRESEMME señalizados

la 2ª unidad

%

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

2ª unidad

2ª unidad

Todos los desodorantes AXE (excepto packs)

Ejemplo: NATURAL HONEY

EVAX Maxi slip-babesa Protector slip maxi, 40 ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Los productos de Alimentación Infantil HERO señalizados 50% de descuento en el de menor importe

-50

%

2ª unidad

Protegeslips CAREFREE señalizados 50% de descuento en el de menor importe

-50

%

comprando 2

,24

€/2ªud 2,49€/100ml

25 PUNTOS EXTRA

www.auroraborealsensodyne.com*

7

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Los productos COLGATE señalizados 50% de descuento en el de menor importe

12

-50

%

PUNTOS EXTRA

DIADERMINE Makillajea kentzeko paper-zapiak Toallitas desmaquillantes, pack 2x20 uds

2

,25 €/ud

0,06€/ud

LICOR DEL POLO Klorofilazko hortzetako pasta Dentífrico de clorofila, pack 2x75 ml

,79 €/ud 1,19€/100 ml

SENSODYNE +% 33 hortzetako pasta Dentifrico +33%, 100 ml

3,35 €/ud

3,35€/100 ml


Ejemplo: PANTENE

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

EROSKI Bolsa de basura con cierre, 50 L 15 uds

,75 €/ud

0,12€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 0 %

,87 €/ud

2 uds: 0,09€/L

EROSKI Todas las cremas líquidas para calzado colores en tubo

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Champú repara y protege, 360 ml

comprando 1

3,99

comprando 2

,99

€/2ªud

€/ud

1,11€/100 ml

0,83€/100 ml

0,95 €/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 0,47 %

€/ud

12 COLHOGAR Edozertarako sukaldeko papera Papel cocina para todo, 1 rollo

2ª unidad

-50

PUNTOS EXTRA

3

,05 €/ud

la 2ª unidad

,52

%

€/ud

Adierazitako PANTENE, HERBAL ESSENCES, H&S, VENUS, ORAL B eta GILETTE produktuak Los productos de las marcas PANTENE, HERBAL ESSENCES, H&S,VENUS, ORAL B y GILLETTE señalizados 50% de descuento en el de menor importe

2ª unidad

-50

%

Ejemplo: NIVEA

12 PUNTOS EXTRA

COLHOGAR Jatorrizko komuneko papera Papel higiénico original, 12 rollos

2ª unidad

-50

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

Desodorante para hombre Dry Impact, 50 ml

comprando 1

,85 €/ud

3,70€/100 ml

comprando 2

0,92

€/2ªud

2,78€/100 ml

2,99 €/ud

0,25€/rollo

la 2ª unidad

,49

%

€/ud 2 uds: 0,19€/rollo

SCOTTEX Komuneko papera Papel higiénico, 24 rollos

2ª unidad

6,69 €/ud

0,28€/rollo

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 3 %

,34 €/ud

2 uds: 0,21€/rollo

Todos los productos NIVEA (excepto productos solares y packs)

-50

%

50% de descuento en el de menor importe

13


50 urte ospatzen ditugu zurekin eta markarik onenekin Erosketa-adibidea: Ejemplo de compra:

Celebramos 50 años contigo y con las mejores marcas

FINISH Lavavajillas maquina gel todo en 1, 33 dosis

5,95 €/ud

0,18€/dosis

FLOR Suavizante concentrado azul, 70 dosis

3,84

te ahorras

,92

-50

%

€/ud

0,06€/dosis

€

,92 €/ud

0,04€/dosis

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Los productos de COLON, VANISH, ELENA, ELENA FLOR, FLOR FINISH, AIRWICK, CALGON, VIPOO, INDUCLEN Y CILLIT BANG señalizados 50% de descuento en el de menor importe

-50

%

¡Gratis 1 Año de productos! Sorteamos 50 premios de productos gratis RECKITT BENCKISER durante 1 año. Participa en el sorteo, ¡es muy fácil!, al comprar 2 unidades o más en el mismo ticket de los productos señalizados de la marca Reckitt Benckiser del 14 al 27-03-19 y presentar tu tarjeta EROSKI club, entrarás automáticamente en el sorteo.*

Bazkide

izatearen

abantailak

Las

ventajas de ser

socio

*A principios de cada mes, ingresaremos a los socios premiados en su tarjeta EROSKI club el consumo mensual realizado en los productos señalizados de la marca RECKITT BENCKISER , con un importe total máximo en un año de 150€ por socio. Consulta resto de condiciones en www.eroski.es/aniversario-sorteo/

14


Ejemplo: SKIP

Detergente líquido active clean, 28 dosis

comprando 1

comprando 2

2

5

,99

,99

€/2ªud

€/ud

0,21€/dosis

0,16€/dosis

Ejemplo: VERNEL

comprando 1

2

,67

Suavizante concentrado azul, 54+3, 57 dosis

comprando 2

,33

€/2ªud

€/ud

0,04€/dosis

0,05€/dosis

20

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PUNTOS EXTRA

WIPP Detergentes señalizados

20

-50 5

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Adierazitako SKIP detergenteak Detergentes SKIP señalizados

-50

%

50% de descuento en el de menor importe Ejemplo: MIMOSIN

Suavizante concentrado azul vital, 58 dosis

comprando 1

3

,49 €/ud

Ejemplo:

Limpiador multiusos sin lejía, 750 ml

-50

%

comprando 1

2

,33

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

SOMAT Adierazitako eskuzko baxera-detergenteak Lavavajillas mano señalizados 2ª unidad

,25

%

€/ud 2 uds: 2,89€/L

,16

Adierazitako BREF,TENN eta ESTRELLA garbigarriak Limpiadores BREF, TENN y ESTRELLA señalizados 50% de descuento en el de menor importe

€/2ªud

comprando 2

,69

€/2ªud

€/ud

33,90€/L

25,40€/L

-50

%

Ejemplo: VILEDA

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

2,33€/L

3

,39

2ª unidad

€/ud

3,85€/L

comprando 1

Limpiador WC poder activo azul, pack 2x50 ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

12

la 2ª unidad

-50

Ejemplo: BREF

PUNTOS EXTRA

2,50

€/ud

2 uds: 0,18€/dosis

comprando 2

€/ud

3,11€/L

%

€/2ªud

2ª unidad

SANYTOL

-50

,74

,52

%

comprando 2

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

50% de descuento en el de menor importe

50% de descuento en el de menor importe

0,05€/dosis

0,06€/dosis

Suavizantes MIMOSIN señalizados

Productos de las marcas MICOLOR y VERNEL señalizados

2ª unidad

€/ud

0,25€/dosis

la 2ª unidad

2ª unidad

PUNTOS EXTRA

1 ,05

Salvauñas antibacterias, 2+1 3 uds

comprando 1

2

,08

comprando 2

,04

€/2ªud

€/ud

0,69€/ud

0,52€/ud

2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Adierazitako SANYTOL garbigarriak Limpiadores SANYTOL señalizados 50% de descuento en el de menor importe

2ª unidad

-50

%

DENTALIFE Txakur txikientzako mokaduak Snacks perro pequeño, 115 g 2ª unidad

2ª unidad

,14 €/kg

la 2ª unidad

-50 0,57 %

€/kg

10

5

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

1,95 €/ud

16,96€/kg

la 2ª unidad

-50 0,97 %

EROSKI Limpia cristales multiusos 2 en 1, 1 L

€/ud

2 uds: 12,70€/kg

CESAR Oilasko-patea Paté de pollo, 150 g 2ª unidad

0,95 €/kg

6,33€/kg

la 2ª unidad

-50 0,47 %

€/kg

2 uds: 4,73€/kg

-50

%

Adierazitako VILEDA produktuak Productos VILEDA señalizados 50% de descuento en el de menor importe

37 VITAKRAFT PUNTOS EXTRA Katuentzako gel-silizezko perlak ,69 Perlas gel silice gatos, €/ud 1,59€/L 4,2 L

6

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 3,34 %

€/ud

2 uds: 1,20€/L

WHISKAS 9 Arrainezko janaria PUNTOS EXTRA gelatinarekin Alimento de pescado ,63 con gelatina, p4 €/kg 4,08€/kg 400 g 2ª unidad

la 2ª unidad

-50 0,81 %

€/kg

2 uds: 3,05€/kg

15


Las

Bazkide

ventajas de ser

izatearen

socio

abantailak astelehena

Bakarrik

Solo

asteartea

asteazkena

martes

miércoles

18 19 20 lunes

(1)

EROSKI BASIC(1) Pardina dilistak Lenteja pardina, 1 kg

2

Leka lauak Judía plana, 500 g

2x1

Produktu hauetan 03/14tik 03/26ra baliozkoa izango den eskaintza Oferta válida en estos productos del 14/03 al 26/03

(1)

,39 €/ud

2x1 0,75 *

si eres socio*

,20

€/ud

€/ud

te devolvemos 1,49€ en tu tarjeta

te devolvemos 2,39€ en tu tarjeta

1,47

EROSKI NATUR Duroc txerri-solomo xerra finak ,95 Filete de lomo fino de €/ud cerdo Duroc, 300 g 13,17€/kg

€/ud

8,65€/kg

3

2x1

si eres socio*

,98 €/ud

GULLON(1) Diet Nature gaileta zuntzdunak Galleta Diet Nature fibra, 170 g

5

,25

€/ud

te devolvemos 1,47€ en tu tarjeta

te devolvemos 3,95€ en tu tarjeta

EROSKI NATUR 400/600 GGN lupia Lubina 400/600 GGN, 1 pieza

2x1 0,74 *

si eres socio*

*

1,79

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

2,39€/100 ml

€/ud

si eres socio*

si eres socio*

2x1* 2,63 €/ud

te devolvemos 5,25€ en tu tarjeta

€/ud

si eres socio*

4,78€/kg

*

1,49

SIGNAL(1) Adierazitako hortzetako pastak Los dentífricos señalizados

2x1* 0,90 €/ud

te devolvemos 1,79€ en tu tarjeta

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalados “últimas unidades”.

Zure iritzia axola zaigu Te escuchamos

944 943 444

eroski.es/te-escuchamos Gehienez 24 ordutan erantzungo dizugu. Te respondemos en 24 horas como máximo.

Produktu hauek guztiak klik bakarrean eros ditzakezu hemen…

Todos estos productos los puedes comprar con un solo clic en…

supermercado.eroski.es electrohogar.eroski.es

Aurreztu EROSKI aplikazioarekin

Ahorra con la aplicación EROSKI

Aktibatu unean bertan deskontuak eta eskuratu abantaila gehiago zure Deskargatu bertan mugikorrean.

Descárgatela en

Jarraitu bertan Síguenos en

Activa al momento descuentos y disfruta de muchas más ventajas en tu móvil.

Eskerrik asko birziklatzeagatik eta gure baso iraunkorren konpromisoarekin bat egiteagatik. Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles.

*Kontsultatu zerbitzua erabilgarri dagoen on line superreko webgunean. / Consulta disponibilidad del servicio en la web del súper online.

*ARABA. Gasteiz: Simón de Anda - Beato T. Zumarraga, 58 - Judizmendi, 22 - Castro Urdiales, 4 - Senda de los Canónigos - Jose Mª Díaz de Mendibil - Beato T. Zumarraga, 6 - Cofradía de Arriaga,10 - Ramiro Maeztu, 2 y 4 - Avd. Gasteiz, 9 y 11 - Avda. de Santiago, 43 - Portal Legutiano, 44 - C/Domingo Beltrán, 17-19. Lloido: C/Lamuza, 7. *BIZKAIA. Amorebieta: Nafarroa. Arrigorriaga: Lombo, 6-7-8. Balmaseda: C/Félix de la Torre, 3. Barakaldo: Francisco Gómez, 4 - Avda. Miranda, 12 - C/Luis de Castresana, 5-7 bajo - C/Rontegi (Centro Comercial Los Fueros) - Magallanes s/n-cruces. Basauri: Extremadura - Juan XXIII. Bermeo: Doloriega - Askatasun Bidea. Bilbao: Calixto Legina, 9 y 11 - Avda. Madariaga - Ercilla, 10 - Cocherito de Bilbao - Mondobide - Orixe, 40 bajo - Blas de Otero, 54 - Mª Diaz de Haro, 40-42 bajo - Begoñalde, 3 - Alameda Urkijo, 28 - Blas de Otero, 24 - C/Sta Isabel, 2-4-6 - Plaza Indautxu - C/Santutxu, 17 - C/Santutxu, 56. C/Emilio Arrieta, 7-9. Durango: Kanpatorrosteta. Erandio: Plaza San Agustín, 6-7. Ermua: Paseo San Pelayo. Galdakao: Dr. Pontzi Zabala s/n - Getxo: Euskalherria, 7 - López Oses, 2 (Algorta) - Puerto de Orduña - Algortako Etorbidea, 65 - Sarrikobaso, 21. Lekeito: Sabino Arana, 10 y 12. Lutxana: Cirilio Sagastagoitia. Markina: Osteko Kallea, nº 1-2-3. Mungia: Trobika, 15. Portugalete: General Castaños- Poeta Díez Gabiño, 6. Santurtzi: Las Viñas, 18. Sestao: Gran Vía, 24 - Via Amezaga, 5. Valle de Trapaga: José Rufino Olaso. Zorroza: C/ Clara Campoamor, 2 * GIPUZKOA. Andoain: Zumea,3. Aretxabaleta: Mitarte s/n. Arrasate: Zerrajera 5. Azkoitia: Bizkargi, 3 bajo. Azpeitia: Euskal Herria, 29 bajo. Beasain: Zaldizurreta s/n. Bergara: Simón de Arrieta, 1. Deba: Astillero, 3-5. Donostia: Gran Vía, 33 - Virgen del Carmen, 46-48 - Avda. Buenavista, 44 - Plaza Arroka, 2-3. Eibar: Paseo Urkiza. Elgoibar: Maala, 1. Errenteria: Jaizkibel, 13 trasera - Hermanos Zapirain s/n. Irún: C/Pinudi s/n - Paseo de Colón. Lasarte: Íñigo de Loyola, 3-5-7. Legazpia: Kale Nagusia, 15. Tolosa: Avda. Navarra, 3. Urretxu: Plaza Gernika s/n. Zarautz: Santa Marina. Zumaia: Basusta-Pol.Zelai. * NAVARRA. Ansoain: Lapurdi, 4-6 - Avda.Villaba, 19 y 21. Burlada: Plaza de las eras, 3 bajo - La Fuente, 2. Cizur: Zabalgaina, 6-8. Estella: San Francisco Javier, 16. Iruña: San Cristobal, 6 - Avda Bayona, s/n - Raimundo Lanas, 19 - Benjamín de Tudeña, 18-20 - García Nájera, 3-5 - Tajonar, 3-5 - Avda Zaragoza, 40-44 - C/ Felipe Gorriti, 29. -Avda. San Jorge, 71. - C/ Mercado, 7. Tafalla, 25. Villalba: C/ Ezkaba, 1-3. Supermercados

LIBURUXKA HONETAKO PRODUKTU ETA ESKAINTZA GUZTIAK DENDA BAKOITZAREN BALDINTZEN MENPE DAUDE. TODOS LOS PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE ESTE FOLLETO ESTÁN SUJETOS A LAS CONDICIONES DE CADA TIENDA. Eroski, S.Coop. Bº San Agustin, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Eroski descuento del 50 prociento y un premio de 5000 euros by Ofertas Supermercados - Issuu