Skip to main content

Catálogo Eroski descuento de 60 porciento

Page 1

50 estancias en

Costa Daurada* AÑOS

-60%

Celebramos 50 años contigo

con sorteos y muchas sorpresas más si eres socio

*Más información: eroski.es/aniversario-promocion-2/

BLUME Vino blanco verdejo D.O. Rueda, 0,75 L

5,64

4,45

ALBO Atún claro en aceite de oliva, pack 3x65 g

€/ud

€/ud

7,52€/L

22,82€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1 %

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 2

,78

%

€/ud

2 uds: 16€/kg

,26 €/ud

20 PUNTOS EXTRA

4,31

NESQUIK Cacao soluble, 800 g

€/ud

5,39€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1 %

2 uds: 5,27€/L

,72 €/ud

2 uds: 3,78€/kg

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

2ª unidad

50 premios de 500€

¡NOVEDAD!

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Los productos CAMPOFRIO señalizados

2,55 €/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1,02 %

€/ud

2 uds: 10,53€/kg

9

,99

15€/kg

Set 2 Sartenes 18/24 Zinnia color rojo

Precios válidos del 28/03 al 09/04 de 2019 excepto frescos. Consulta su vigencia en el interior.

€/set

*Más información: eroski.es/50aniversario/


Las

ventajas

de ser lunes

Solo

martes

01

02

socio

miércoles

03

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

DR. OETKER Todas la pizzas CASA di MAMA

3,60 €/ud

8,78-8,89€/kg si eres socio*

2x1* 1,80 €/ud

te devolvemos 3,60€ en tu tarjeta

si eres socio*

P.V.P. ZESPRI Kiwi green, ,09 1 ud €/ud

3

2x1 1,55 €/ud

te devolvemos 3,09€ en tu tarjeta

si eres socio*

3

,25

P.V.P.

EROSKI NATUR Dorada 400/600 GGN, 1 pieza

5

,25

€/ud

3

Filetes extrafinos de pechuga de pollo, €/ud 11,53€/kg 320 g

1,69 €/ud

6,76€/kg

si eres socio*

2x1* 0,85 €/ud

2€

si eres socio*

,69

EROSKI SELEQTIA La pasta señalizada

te devolvemos 1,69€ en tu tarjeta

€/ud

P.V.P.

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2,74

€/ud

0,95€

FRAGATA Aceituna rellena de anchoa, 150 g

1,26 €/ud

8,40€/kg si eres socio*

2x1* 0,63 €/ud

te devolvemos 1,26€ en tu tarjeta

2

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s

En EROSKI club te estamos esperando. ¡Hazte socio! adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalizados “últimas unidades”.


Las

ventajas

de ser

socio (1)Oferta válida en estos productos del del 28/03 al 09/04

14

15

PUNTOS EXTRA

2,99

QUAKER Cruesli choco, 375 g

€/ud

7,97€/kg

si eres socio*

PUNTOS EXTRA

COLA CAO Batido cacao Energy, pack 9x188 ml

4,48 €/ud

2,65€/L

si eres socio*

2x1* 1,50

2x1* 2,24

te devolvemos 2,99€ en tu tarjeta

te devolvemos 4,48€ en tu tarjeta

€/ud

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

21 PUNTOS EXTRA

1,68

Las infusiones HORNIMANS señalizadas

€/ud

0,07€/ud si eres socio*

OTOÑAL Vino tinto D.O.C. Rioja crianza, 75 cl

6,99 €/ud

9,32€/L

si eres socio*

2x1* 0,84

2x1* 3,50

te devolvemos 1,68€ en tu tarjeta

te devolvemos 6,99€ en tu tarjeta

€/ud

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

30 PUNTOS EXTRA

2,95

MAGNO Los geles señalizados

€/ud

0,54€/100 ml

si eres socio*

OMINO BIANCO Detergente Líquido Marsella, 40 dosis

8,51 €/ud

0,21€/dosis

si eres socio*

2x1 1,48

2x1* 4,26

te devolvemos 2,95€ en tu tarjeta

te devolvemos 8,51€ en tu tarjeta

*

€/ud

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

€/ud

3


Celebramos 50 años contigo 50 años de historias de confianza y complicidad solo son posibles contigo. ¡Gracias!

Tú eres el protagonista de nuestras historias y queremos celebrarlo contigo por todo lo alto... ... con la edición especial “50 años contigo”

ARNALTE Vino tinto D.O.C. Rioja joven 50 Aniversario, 0,75 L

5,99€/L

Cristina Torres

4

,49

(clienta de Eroski)

Carlos Alonso

€/ud

(pescadero de Eroski)

EROSKI Bonito del norte en aceite de oliva 50 Aniversario, 615 g

17,38€/kg

10

,69 €/ud

EROSKI Mini trenzas 50 aniversario 2 Uds

2,48€/ud

4

,95

¿Tienes una historia especial con EROSKI? Enfoca cualquiera de estos productos desde la opción “Realidad aumentada” de la aplicación EROSKI y cuéntanos tus anécdotas, recuerdos ... Podrás llevarte gratis un lote de productos de esta edición limitada.

eroski.es/50aniv ersario #50añosEROSKI

€/pack

EROSKI Queso ibérico viejo 50 aniversario, 275 g

10,87€/kg

2

,99 €/ud


FRUTERÍA

2

,79

Naranja de zumo bolsa, 3 Kg

Pera conferencia D.O. Rincón de Soto

0,93€/Kg

1,35 €/ud

6,75€/kg

-60 0 %

2 uds: 4,75€/kg

2

,35

0

,54 €/ud

€/kg

,95

la 2ª unidad

2ª unidad

Pimiento dulce tipo Padrón, 200 g

1

,79

€/ud

€/ud

Bróculi, 500 g

ISLA GRANDE Plátano de Canarias

€/kg

PANADERÍA

Oferta válida en frutería y panadería del 28/03 al 03/04

Bandeja

4

1

+

uds

GRATIS

1

,90

EROSKI Croissant curvo 4u+1u gratis, 330 g

€/ud

5,76€/Kg

0,84

Mantequilla

€/ud

3,23€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

2

,75

EROSKI Sobao mantequilla, 380 g

€/ud

7,24€/Kg

EROSKI Barra tradición, 260 g

Lo ideal es que comas a diario mínimo 3 raciones de fruta entera y de temporada.

-60 0 %

,34 €/ud

2 uds: 2,27€/kg 5


CARNICERÍA

Oferta válida en carnicería del 28/03 al 03/04

5

8,95

€/ud

EROSKI BASIC Picada vacuno burger meat, 1 kg

€/kg

Filete de vacuno 1a

4,75 €/ud

9,50€/kg

P.V.P.

EROSKI Filetes de lomo de cerdo adobado, 500 g

2,73

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1 %

€/ud

4,55€/kg

,90

si eres socio*

2

,59

€/ud

2 uds: 6,66€/kg

Alas de pollo partidas, 600 g

€/ud

0,14€

6,49

EROSKI Filete de pechuga de pavo al ajillo o pimentón

€/kg

PESCADERÍA

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

EROSKI Guliciosa al ajillo con gambas y champiñones, 200 g

2,99 €/ud

14,25€/kg

la 2º unidad

2ª unidad

-60 1 ,20 %

€/ud

3,09

PESCADONA Mejillones 150 g señalizados

€/ud

20,60€/kg

la 2º unidad

2ª unidad

-60 1 ,24 %

3 uds: 10,45€/kg

€/ud

3 uds: 14,40€/kg

5,99 €/ud

27,23€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

ANGULAS AGUINAGA La gula fresca del norte, 220 g

-60 2 %

,40 €/ud

2 uds: 19,05€/kg 6

AÑOS

CONSORCIO Anchoa en aceite de oliva, 29 g

2

,20 €/ud

la 2º unidad

2ª unidad

-60 0 ,88 %

€/ud

KRISSIA Barritas de surimi, 400 g 2ª unidad

4,75 €/ud

11,88€/kg

la 2ª unidad

-60 1,90 %

€/ud

2 uds: 8,33,€/kg

Oferta válida en pescadería del 28/03 al 09/04


CHARCUTERÍA

PALACIOS Chorizo sarta picante, 250 g

2

1,79

,69 €/ud

2

€/ud

PALACIOS Chorizo oreado 4 uds, 200 g

10,76€/kg

PALACIOS Chorizo extra dulce sarta 250 g

,69

8,95€/kg

Al corte

10,76€/kg

CENTELLES Y BUJ 1/2 Paleta curada, deshuesada, 1, 4 kg

10

,95

7,82€/kg

€/ud

€/ud

8,95 €/kg

CAMPOFRÍO Pechuga pavo braseada

0,90€/100 g

RODRIGUEZ Jamón reserva, 1 pieza

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

GRAN CAPITÁN Lonchas señalizadas

39

2,75 €/ud

17,19-19,64€/kg

€/ud

la 2º unidad

2ª unidad

-60 1 ,10 %

€/ud

2 uds: 12,06-13,79€/Kg

Soluciones culinarias

PALACIOS

ALVALLE Salmorejo 1L

ALVALLE Gazpacho 1L

la 2º unidad

la 2º unidad

2ª unidad

-70 1 ,03 -70 1,11 %

€/ud

%

€/ud

3,90 €/ud

€/ud

€/ud

6€/kg

5,24€/kg

5,24€/kg

€/ud

PALACIOS Tortilla chorizo, 650 g

4,45

3,69

3,45 2ª unidad

Tortilla fresca al plato con cebolla, 850 g

la 2º unidad

2ª unidad

-50 2 ,22 %

€/ud

2 uds: 3,93€/Kg

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalizados “últimas unidades”.

la 2º unidad

2ª unidad

-50 1 ,95 %

€/ud

2 uds: 6€/Kg

7


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

ACTIVIA Fibras p4, pack 4x120 g

2,09 €/ud

6

4,35€/kg

1

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 0

,84

%

€/ud

2 uds: 3,04€/kg

0

comprando 6

PASCUAL Leche Brik Calcio, 1 L

1

,29

1

€/ud

€/ud

,76

ASTURIANA Leche entera, semidesnatada o desnatada brik, 1 L

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

9

1

PUNTOS EXTRA

6

PUNTOS EXTRA

NESQUIK Batido de cacao, pack 3x200 ml 2ª unidad

1,58

PUNTOS EXTRA

ACTIMEL P6, pack 6x100 g

€/ud

2,63€/L

1

,69 €/ud

la 2ª unidad

-60% 0,63 €/ud

2 uds: 1,85€/L

6,76€/L

ASTURIANA Nata spray, 250 ml

1

,50 €/ud

OIKOS Yogur griego natural o natural azucarado, pack 4x110 g

3,41€/kg

2ª unidad

2,99 €/ud

4,98€/kg

la 2ª unidad

-60% 1,20 €/ud

2 uds: 3,48€/kg

A granel COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PHILADELPHIA Quesos untar señalizados 2ª unidad

2,14 €/ud

8,56€/kg

la 2ª unidad

-60% 0

,86 €/ud

2,75

FINDUS Guisante fino, 750 g 2ª unidad

€/ud

3,67€/kg

-60% 1

,10

€/ud

2 uds: 2,57€/L

2 uds: 6€/kg

2,99

la 2ª unidad

9

,95

€/ud

MAGNUM Bombones mini intenso dark, 264 g

11,33€/kg

€/kg

Gambón extragrande

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

8

8 PUNTOS EXTRA

PESCANOVA Filetes de bacalao, 400 g 2ª unidad

6

,15 €/ud

15,38€/kg

la 2ª unidad

-60% 2

,46 €/ud

2 uds: 10,78€/kg

8

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

ANGULAS AGUINAGA La gula del Norte, 430 g 2ª unidad

PUNTOS EXTRA

8

,87 €/ud

20,63€/kg

la 2ª unidad

-60% 3

,55 €/ud

2 uds: 14,44€/kg

DR OETKER Las pizzas RISTORANTE señalizadas

3,29 €/ud

9,68-9,82€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-60% 1

,32 €/ud

2 uds: 6,77-6,87€/kg

Los lácteos tienen alto contenido en calcio, necesario para el normal mantenimiento de los huesos y dientes.

DR OETKER Las PANNINI señalizadas 2ª unidad

2,69 €/ud

10,76€/kg

la 2ª unidad

-60 1,08 %

€/ud

2 uds: 7,52€/kg


4,49 €/ud

20,05€/kg

LUENGO Lenteja Pardina extra, 1 kg

2

,95 €/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-60% 1,18

€/ud

LA CIGALA Arroz redondo tradicional, 1 kg

1,24

2ª unidad

la 2ª unidad

-60% 0,50 €/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1

€/ud

ISABEL Atún claro supernatural, 224 g

,80

%

€/ud

2 uds: 14,02€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

CARRETILLA Espárragos blancos extra 8/12 frutos, 150 g

2,38 €/ud

15,87€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-60% 0,95 €/ud

BONDUELLE Maíz dulce pack 3x140 g 2ª unidad

2,44 €/ud

5,81€/kg

la 2ª unidad

-60% 0,98 €/ud

2 uds: 11,13€/kg

2 uds: 4,07€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COOSUR Los aceites oliva virgen extra monovarietales señalizados

3,25

EROSKI Aceite de oliva virgen extra, 1 L

€/ud

2ª unidad

5,24 €/ud

la 2ª unidad

-60% 2,10

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

12 PUNTOS EXTRA

LA ESPAÑOLA Las aceitunas rellenas p-3 señalizadas 2ª unidad

2,18 €/ud

14,53€/kg

la 2ª unidad

-60% 0,87 €/ud

GALLO La pasta ENSALADA señalizada 2ª unidad

1,18 €/ud

2,36€/kg

la 2ª unidad

-60% 0,47 €/ud

2 uds: 10,20€/kg

KNORR Los productos señalizados

1,69 €/ud

3,38€/L

2ª unidad

la 2ª unidad

-60% 0,68 €/ud

2 uds: 1,66€/kg

2ª unidad

1,06 €/ud

10,60€/kg

la 2ª unidad

-60% 0,42 €/ud

2 uds: 7,40€/kg

PRINGLES Aperitivo original o Sour Cream & Onion, 200 g

GALLINA BLANCA Los productos señalizados 2ª unidad

2,19

1

,85

€/ud

10,95€/kg

€/ud

la 2ª unidad

-60% 0,74 €/ud

2ª unidad

2ª unidad

la 2ª unidad

-60% 0,88 €/ud

2 uds: 7,65€/kg

Aceite: Lo ideal es que tomes un mínimo de 3 raciones diarias de aceite de oliva virgen, y mejor si es extra.

2,24 €/ud

12,44€/kg

la 2ª unidad

-60% 0,90 €/ud

2 uds: 2,36€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

EROSKI Cacahuete frito con miel, 100 g

LAYS Patatas gourmet,180 g

2 uds: 8,72€/kg

2 PUNTOS EXTRA

HEINZ Ketchup bocabajo, 460 g 2ª unidad

2,29 €/ud

4,98€/kg

la 2ª unidad

-60% 0,92 €/ud

2 uds: 3,48€/kg

9


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

GULLÓN Galletas Diet Nature Digestive, 400 g

1,95 €/ud

4,88€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 0

,78

%

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

2 uds: 3,43€/kg

FORTALEZA Los cafés cápsulas señalizados

€/ud

0,28€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1,36 %

DONUTS Los productos 2 uds señalizados

1,24 €/ud

0,62€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 0,50 %

€/ud

2 uds: 0,20€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

ARTIACH Galleta Dinosaurus, 411 g

€/ud

2 uds: 0,44€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS 12 PUNTOS EXTRA

2,13

SPECIAL K Los productos señalizados

€/ud

5,18€/kg

2,59

la 2ª unidad

2ª unidad

3,39

-60 0

,85

%

€/ud

2 uds: 3,63€/kg

€/ud

6,91€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

1,99 €/ud

8,29€/kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1,04 %

BOLLYCAO Los productos señalizados

-60 0,80 %

€/ud

2 uds: 4,83€/kg

€/ud

2 uds: 5,79€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS 5

SAN MIGUEL Cerveza pack 12x33 cl

PUNTOS EXTRA

SCHWEPPES Los refrescos y tónicas 1 L señalizados

0,59 €/ud

1

0

,53

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 0

€/ud

%

BUCKLER Cerveza 0,0% Radler, 33 cl

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 0,23

-60 0,21 %

€/ud

2 uds: 1,24€/L

€/ud

2 uds: 1,09€/L

AÑOS

€/ud

0,80€/L

€/ud

3,96€/L

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1,19 %

-60 2,54 %

€/ud

2 uds: 1,12€/L

2,97

1,58€/L

la 2ª unidad

1

la 2ª unidad

2ª unidad

ECHAVE Vino tinto D.O.Navarra crianza 0,75 L

€/ud

1,76€/L

10

€/ud

COCA COLA Refresco cola regular, zero o zero zero, 1,25 L

0,52

€/ud

%

,64

SAN MIGUEL Cerveza sin alcohol 0,0, 33 cl

0,58 2ª unidad

€/ud

1,61€/L

€/ud

6 uds: 0,35€/L

0,39€/L

6,36

,59

comprando 6

FONT VELLA Agua mineral natural

3 PUNTOS EXTRA

€/ud

20 PUNTOS EXTRA

MARTINI Vermut blanco o rojo, 1 L

7,99 €/ud

2 uds: 2,77€/L

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.


12

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

18

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

TENN Limpiador con bioalcohol, 1,3 L señalizados

2,49

3,63

€/ud

la 2ª unidad

-70 0

,75

%

€/ud

la 2ª unidad

-70 1 %

2 uds: 1,25€/L

,09

%

€/ud

€/ud

2 uds: 0,16€/dosis

2 uds: 3,15€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

-70 2,40

4,84€/L

2ª unidad

7,99

0,24€/dosis

la 2ª unidad

2ª unidad

€/ud

1,92€/L

2ª unidad

SKIP Detergentes señalizados

PRONTO Limpiamuebles jabonoso, 750 ml

46

33

PUNTOS EXTRA

16

PUNTOS EXTRA

PUNTOS EXTRA

16 PUNTOS EXTRA

HANDY BAG Bolsa de basura con cierre antibacterias, 30 L

2,65

-70 0,79 %

€/ud

2 uds: 0,12€/ud

la 2ª unidad

-70 2,82 %

SANEX Geles señalizados

2,99

3,99

€/ud

€/ud

0,50€/100 ml

1,11 - 1,33€/100 ml

la 2ª unidad

-60 1,60 %

€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 1,99 %

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1,20 %

€/ud

2 uds: 0,12€/dosis

22

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 2,16

NIVEA Desodorantes roll-on señalizados

SKIN ACTIVE Las aguas micelares señalizadas

4,85

€/ud

€/ud

3,70€/100 ml

-60 0,74 %

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

1,85

la 2ª unidad

2ª unidad

€/ud

2 uds: 0,76€/100 ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

2 uds: 2,60€/100 ml

2 uds: 0,35€/100 ml

2 uds: 0,78 - 0,93€/100 ml

1,08€/100 ml

%

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PANTENE Los champús 360 ml y acondicionadores 300 ml señalizados

€/ud

0,19€/dosis

2 uds: 0,20-0,28€/dosis

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

€/ud

5,40

€/ud

€/ud

0,31-0,43€/dosis

2ª unidad

LISTERINE Enjuague bucal total care, 500 ml

6,65

9,39

€/ud

0,18€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

SOMAT Lavavajillas máquina gel vinagre, 35 dosis

FINISH Lavavajillas Máquina PASTILLAS señalizadas

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

1,21€/100 ml

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1,94 %

€/ud

2 uds: 0,85€/100 ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PUNTOS EXTRA

WILKINSON Maquinilla Xtreme 3 Sensitive 4+2, 6 uds

SCOTTEX Papel higiénico Mega

4,48

5,98

€/ud

€/ud

1€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 2,39 %

€/ud

2 uds: 0,70€/ud

0,50€/rollo

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 1,34 %

€/ud

2 uds: 0,32€/rollo

TAMPAX Tampones compak pearl

3,99 €/ud

0,22€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 1,60 %

€/ud

2 uds: 0,16€/ud

DODOT Pañales Sensitive T2, Activity Extra T3, T4,T5 y T6

22,49 €/ud

0,24-0,47€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-60 9 %

€/ud

2 uds: 0,17 - 0,33€/ud

11


-20%% hasta

Cuanto más compras, más ahorras en todas las bandejas de pescado fresco envasado

de descuento

*Descuento sobre el precio total al paso por caja

Comprando

2 bandejas -10% en las 2 bandejas

Comprando

3 bandejas -15% en las 3 bandejas

Comprando

4 bandejas o más -20% en todas las bandejas Ejemplo de compra comprando 4 bandejas

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

EROSKI Bacalao desalado desmigado MSC, 250 g

5,99

+

EROSKI NATUR Lomos de salmón GGN, 300 g

+

7,95

€/ud

€/ud

23,96€/kg

26,50€/kg

*

Anchoa limpia bandeja, 250 g

+

3,99 €/ud

15,96€/kg

Te ahorras

EROSKI Langostino cocido 30-40 uds, 450 g

6,70

= 4,93 €

€/ud

14,89€/kg

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalados “últimas unidades”.

Te escuchamos

944 943 444

Todos estos productos los puedes comprar con un solo clic en…

Ahorra con la aplicación EROSKI

Te respondemos en 24 horas como máximo.

supermercado.eroski.es electrohogar.eroski.es

Activa al momento descuentos y disfruta de muchas más ventajas en tu móvil.

eroski.es/te-escuchamos

Síguenos en

Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles. * Consulta disponibilidad del servicio en la web del súper online.

*BURGOS. Medina de Pomar: Avda. Burgos, 1. Villarcayo: Plaza Her. de Alcázar. *NAVARRA. Lodosa: C/ Roncal, 1. *ZARAGOZA. Zaragoza: C/ Andrés Piquer, 14-16. C/ Florián Rey, 1-3.

Franquíciate con EROSKI. https://www.eroski.es/franquicias/la-franquicia-en-eroski. 944 052 078

*ALMERÍA. Almería: C/Santos Zárate, 8. Pechina: C/Ceres, 6. *BADAJOZ: Paseo de Extramadura, 192.*CÁCERES. Cáceres: C/Camino Llano, 34. Losar de la Vera: C/ Cáceres, 18. Trujillo: Calle Marqués de Albayda,2. *CÁDIZ. Conil: C/ Pascual Junquera, 15 Grazalema: C/Las Piedras, 12. *CANTABRIA. Castillo Siete Villas: Barrio San Pantaleón, s/n. Reinosa: Plaza de las Casetas, 1. C/ Ronda, 5. Santander: C/Alta, 71. Monte 67 bajo. Torrelavega: Avda. de España, 14.*CEUTA: C/ Real, 40. C/ Radio Aficionado, 43 (antes Pol. de África, 4). *CIUDAD REAL: Villarta de San Juan: C/ Cervantes, 16. *CÓRDOBA. El Carpio: Camino Guadatin, s/n. Espejo: C/ Batalla del salado, 22. Córdoba: C/Fuensanta, 25. Lucena: C/Hoya del Molino. *GRANADA. Zafarraya: C/ Entrada de Velez, 9. Purullena: C/Federico García Lorca,1 Baza: C/ Alamillos, 5. *GUADALAJARA. Sigüenza: Avda. Pío XII, 1. *HUELVA. Bonares: Plaza de Andalucía, 8. Mazagón (Moguer): C/ De la Paz, 402. *HUESCA. Benasque: Avda de Francia, 42. Graus: C/ Miguel Cuervo Radigales, 12.*JAEN. Úbeda: C/ Andalucia, 13. Baños de la Encina: C/ Piedra Bermeja, 3. Castellar: C/ San Francisco, 3. Huelma: C/ Rafael Alberti, 19. Mancha Real: C/ Galicia, 24. Marmolejo: Plaza 28 de Febrero, 1. Sabiote: C/ Rafael Zabaleta, 23. Torreperogil: C/ Huerta Alta, 15. Villatorres: C/ Jose Lopez del Moral, s/n. *LA RIOJA. Baños Río de Tobia: C/ Camino Viejo, s/n. Rincón de Soto: C/ Príncipe Felipe, 20. Cervera del Río Alhama: Polígono Larate. *MADRID. Madrid: C/ Sancho Dávila, 10. C/ Juan Duque, 21 (esq. Moreno Nieto). C/ Gral Díaz Portier, 50. Paseo Castellanos, 20. Paseo de los Jesuitas, 16. C/Valverde, 25-27. Camarma de Esteruelas: C/ Soledad, 29. Alcobendas: Paseo de la Chopera, 92-94.*MÁLAGA. Casarabonela: C/ Funcionario Paco Mutilados, 0. Competa: C/ Rampa, 2. Málaga: C/ Mollina, 16. Calle Don Juan de Austria, 35. Mijas: Avenida Virgen de la Peña, 6. Río Gordo: C/ Emigrante, 1. *NAVARRA. Ablitas: Avda. Tudela, 5. Carcastillo: Avda. Aragón, 20. Corella: Fitero, s/n. Cortes: C/ San Miguel, 15. Ribaforada: Avda, Nuestra Señora del Carmen, 15, Bajo. Mendavia: Calle Trasera Convento, 5 Olite: Plaza San Antón 10 bajo. *SEGOVIA. Segovia: Travesía Antonio Machado, 2. Nava de la Asunción: C/ San Blas, 26. *SEVILLA. Burguillos: Avda. Alcalde de José Cuesta Godoy, 27. La Puebla de Cazalla: Calle Sol, 96. Real de la Jara: C/ Real, 2. *SORIA. San Estéban de Gormaz: Paseo Las Acacias, 11, bajo. *TERUEL. Valderrobres: Avenida Madrid, 8. *TOLEDO. Talavera de la Reina: C/ Portiña del Salvador, 28. *VALLADOLID.Medina del Campo: C/Ciudad real, 1. Laguna del Duero: C/Camilo José Cela, 4. Valladolid: C/Epifanía,6. *ZARAGOZA. Ainzon: C/ Solana, 59. Alfajarín: C/ La Constitución, 8. Borja: Carretera de Cortes, s/n. Escatrón: Avda. de La Constitución, 6. Garrapinillos: C/ La Sagrada, 20. La Puebla de Alfinden: C/ Mayor, 12. Quinto de Ebro: C/ Mayor, 16-18. Supermercados

TODOS LOS PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE ESTE FOLLETO ESTÁN SUJETOS A LAS CONDICIONES DE CADA TIENDA. Eroski, S.Coop. Bº San Agustin, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia

AÑOS


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook