Skip to main content

Catálogo Eroski a prop

Page 1

en los productos seleccionados

-70% 2ªunidad

SCOTTEX Papel higiénico Mega, 9 rollos

4,34 €/ud

0,48€/rollo

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 1 %

,30 €/ud

2 uds: 0,31 €/rollo

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

0,76

FONT VELLA Agua mineral, 2 L 2ª unidad

9,95 €/ud

€/ud

0,20-0,22€/dosis

0,38€/L

la 2ª unidad

-70 0 %

COLON Detergentes señalizados

,23 €/ud

2 uds: 0,25€/L

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 2 %

,98 €/ud

2 uds: 0,13-0,14€/dosis

Precios válidos del 20/06 al 02/07 de 2019 excepto frescos. Consultar vigencia en el interior.

APROP_01_3Q JUNIO.indd 1

6/6/19 10:31


Oferta válida en estos productos del 20/06 al 26/06

1

5,49

,99 €/kg ZESPRI Kiwi Sundgold

Nectarina

1,39

€/kg

€/kg

Manzana Golden

2,49 €/ud

FLORETTE Ensalada New Yorker bowl, 205 g

12,15€/kg

Sin azúcares añadidos

1,55 €/ud

Champiñón, 350 g 2ª unidad

4,43€/kg

3

la 2ª unidad

-70 0

,47

%

Mantequilla

€/ud

2 uds: 2,89€/kg

Aguacate maduro

,95 €/kg

2,50

EROSKI Coquetón sin azúcar, 300 g

€/ud

8,33€/kg

2,50 €/ud

EROSKI Palmeritas, 200 g

12,50€/kg

Oferta válida en estos productos del 20/06 al 02/07 COMBÍNALOS COMO QUIERAS

ARGAL Loncheados cocidos BONNATUR señalizados

2,29

€/ud

14,31-15,27€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0 %

,69 €/ud

Procedente de una pesquería sostenible certificada MSC. www.msc.org/es MSC-C-53923

PRÉSIDENT Queso cabra en medallones, 200 g 2ª unidad

€/ud

10,45€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,63 %

€/ud

2 uds: 6,80€/kg

€/ud

€/ud

2 uds: 9,06€/kg

MATORRAL Paleta ibérica, 125 g

8,50

€/ud

68€/kg

la 2ª unidad

-70 2,55 %

€/ud

2 uds: 44,24€/kg

3

,50

,88

%

2ª unidad

2

14,75 €/kg

la 2º unidad

PALACIOS Chorizo oreado 4 uds, 200 g

2 ,09

EROSKI Auténticas de Aguinaga MSC, 250 g

2,95

-70 0

2 uds: 9,31-9,93€/kg

Procedente de una pesquería sostenible certificada MSC. www.msc.org/es MSC-C-53923

,49

€/ud

EROSKI Palitos de surimi MSC, 300 g

€/ud

8,33€/kg

CAMPOFRÍO Salchichas Bratwurst especial, 260 g 2ª unidad

2,35 €/ud

9,04€/kg

la 2ª unidad

-70 0,70 %

€/ud

2 uds: 5,89€/kg

13,96€/kg

PALACIOS Tortilla fresca al plato con cebolla, 850 g 2ª unidad

4,49 €/ud

5,28€/kg

la 2ª unidad

-50 2,24 %

€/ud

2 uds: 3,97€/kg

2

APROP_02_03_3Q JUNIO.indd 2

7/6/19 9:48


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2

OIKOS Natural p4

1

Bombones MAGNUM señalizados

,99 €/ud

5,59-7,48€/kg

KAIKU Leche sin lactosa entera, semidesnatada o desnatada brik, 1 L

0,99 €/ud

1

,69

ACTIVIA Bifidus 0% melocotón, frutos rojos o piña,p 4x125 g

€/ud

3,38€/kg

€/ud

4,55€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,60 %

€/ud

2 uds: 2,96€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

Comprando 2 el litro sale a

3,25€/L

DR. OETKER Las pizzas CASA DI MAMA señalizadas

3

,83 €/ud

9,34-9,46€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1

,15

%

€/ud

2ª unidad

1,95

2ª unidad

€/ud

9,75€/kg

la 2ª unidad

-70 0

,58

%

€/ud

€/ud

5,13€/kg

la 2ª unidad

-70 0

,48

%

€/ud

GULLÓN Galleta Digestive avena con chocolate, 425 g 2ª unidad

DORITOS Tex mex XLB, 280 g 2ª unidad

2

,60 €/ud

9,29€/kg

la 2ª unidad

-70 0 %

,78 €/ud

%

4,99

€/ud

€/ud

3,60€/kg

-70 0

,46 €/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,50 %

€/ud

2 uds: 2,33€/kg

LA ESPAÑOLA Aceitunas rellenas de anchoa, pack 3x50 g 2ª unidad

2

,13 €/ud

14,20€/kg

la 2ª unidad

-70 0 %

2 uds: 6,04€/kg

2 uds: 6,35€/kg

1,53

la 2ª unidad

2 uds: 3,32€/kg

2 uds: 6,07-6,15€/kg

EROSKI BASIC Divinas del mar, 200 g

1

,59

THINS Sándwich 8 cereales, 310 g

CARBONELL Aceite de oliva virgen extra, 1L

,64 €/ud

CALVO Mejillón en escabeche 8/12 piezas, 115 g 2ª unidad

2,45 €/ud

21,30€/kg

la 2ª unidad

-70 0,73 %

2 uds: 9,20€/kg

€/ud

2 uds: 13,83€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

GALLINA BLANCA Los productos señalizados 2ª unidad

SAN MIGUEL Cerveza, pack 24x33 cl

2

,95 €/ud

la 2ª unidad

-70 0,88 %

€/ud

AQUARIUS Bebida isotónica regular o naranja, 0,33 L

0,61

€/ud

1,85€/L

2ª unidad

5,64

10,99 €/ud

€/ud

1,39€/L

la 2ª unidad

-70 3,30 %

BLUME Vino blanco verdejo D.O. Rueda, 0,75 L

€/ud

2 uds: 0,90€/L

7,52€/L

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,69 %

€/ud

2 uds: 4,89€/L

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

APROP_02_03_3Q JUNIO.indd 3

3

7/6/19 9:49


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

ORAL B Dental Pro-Expert multiprotección, 75 ml 2ª unidad

ELVIVE Los champús 370 ml y acondicionadores 300 ml señalizados

3,15

-70 0,94 %

€/ud

2 uds: 2,73€/100 ml

la 2ª unidad

-70 1,15 %

€/ud

13,99 €/ud

€/ud

1,04-1,28€/100 ml

2ª unidad

DELIAL Los protectores solares señalizados

3,39

€/ud

4,20€/100 ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

ORIGINAL REMEDIES Los champús 300 ml y acondicionadores 250 ml señalizados

3,85

€/ud

la 2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

3,50-4,66€/100 ml

1,13€/100 ml

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,02 %

2 uds: 0,68-0,83€/100 ml

€/ud

2 uds: 0,73€/100 ml

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 4,20 %

€/ud

2 uds: 2,27-3,03€/100 ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

1,64

SCOTTEX Papel higiénico húmedo, 42 uds

3

€/ud

la 2ª unidad

-70 0,49 %

€/ud

2 uds: 0,03€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0 %

,92 €/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1,50 %

€/ud

2 uds: 58,91€/L

DIXAN Productos señalizados

5

7

,95

,41

€/ud

€/ud

0,18€/dosis

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 1

,78

%

€/ud

2 uds: 0,12€/dosis

la 2ª unidad

-70 2 %

,22 €/ud

€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,52 %

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

ARIEL Detergentes señalizados

9,25 €/ud

0,42€/dosis

-70 2 2ª unidad

la 2ª unidad

%

,77 €/ud

2 uds: 0,27€/dosis

2 uds: 0,12€/dosis

O NT

Promoción exclusiva en establecimientos adheridos

E CU

ES

%

-50

D LE

VA

0,19€/dosis

2ª unidad

1,75

€/ud

90,73€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

FINISH Lavavajillas máquina gel todo en 1, 33 dosis

BREF Limpiadores señalizados

4,99

,07

€/ud 0,04€/ud

2ª unidad

VIPOO Limpiador WC limón, 55 ml

COLHOGAR Papel cocina para todo, 1 rollo

Todo para tu cocina Promoción válida hasta el 9 de octubre

En exclusiva para

FRANQUÍCIATE con EROSKI • Contacta en nuestra página https://www.eroski.es/franquicias/la-franquicia-en-eroski • O llama al 944 052 078, te atenderemos de lunes a sábado de 09:00 a 22:00 h.

* FORMENTERA: C/ Plaza Illes Pitiüsses Nº8 (Formentera) - Ctra San Fernando Es Pujols Km 1 (Formentera) * IBIZA: C/ Los Claveles, Nº 19 (Sta. Eulalia) - Ctra. Es Cana s/n (Sta. Eulalia) Travesía San Agustín - Cala Bou (San Agustín, San José) - Ctra San Antonio, km 12,5 s/n (Sant Antoni de Portmany) - Carrer de Misa, 14 (Sant Miquel de Balansat)* MALLORCA: C/ Obrer Miquel Tordella Nº7 (Buger) - C/ Pintor Miguel Ángel, Nº19 (Inca) - C/ Fundadors de la Vila Nº 2 (Lloret de Vistalegre) - C/ Nou, Nº 49 (María de la Salud) - C/ Marjals Nº5 (Muro) - C/ Jeroni Antich Nº9 (Palma de Mallorca) - C/ Balmes Nº32 (Palma de Mallorca) - Crta. Cabo Blanco S/n. (Llucamajor) - C/ Nuredduna, Nº 16 (Palma de Mallorca) - C/ Joan Miró Nº34 (Palma de Mallorca) - Avda. Tomás Villanueva I Cortes (Palma de Mallorca) - Avda.Argentina, Nº 20 (Palma de Mallorca) - C/ Dalias, Nº51 (Palmanyola) - C/ Miguel Ramis Moragues, Nº 4 (Petra) - C/ Levante, Nº 26 (Pto. Andratx) - C/ Mossen Costa U Lllobera, Nº 10 (Pto. Soller) - C/ Arada, Nº 17 (San Jordi) - C/ Petra, s/n (Sant Joan) - Ctra. Lluc, Nº 45 (Selva) - C/ Ramón Llull Cantonada Cl Gall (Sencelles) - C/ Tramuntana Nº19 (Sineu) - C/ Sant Jaume, Nº 19 (Soller) - C/ Duque de Rubí, Nº 5 (Son Ferriol) - C/ Dels Reis de Mallorca Nº25 (Villafranca) - C/ Alfons el Magnanim, nº14 (Palma de Mallorca) - C/ Placa Major, nº 9 (Campanet) - C/ Costa I Llobetran, nº 70 (Inca) - C/ Miquel pons, Nº 19 (LLubi).

APROP_04_3Q JUNIO.indd 4

6/6/19 18:23


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Eroski a prop by Ofertas Supermercados - Issuu