Skip to main content

Catálogo Eroski 50 años que celebramos contigo

Page 1

Auto bat

DOHAINIK 3 urte rentingean TOYOTA C-HR hibridoa*

1 coche

500€-ko

GRATIS 3 años en renting

50 sari* 50 premios de 500€*

Disponible también en bandeja al mismo precio kilo

8

,55

Otarrainxka egosia, 60-70 Langostino cocido 60-70

TOYOTA C-HR híbrido*

€/kg

1

,25

Luzoker zuria Pepino blanco

€/kg

50 urte ospatzen ditugu zurekin

Celebramos 50 años contigo

bazkideentzako zozketekin eta beste sorpresa askorekin

con sorteos y muchas sorpresas más si eres socio

*Más información: www.eroski.es/aniversario-promocion/

Egokiena da egunero

sasoiko 3 fruta ale jatea. Mertxika gorria Melocotón rojo

1

,79

Lo ideal es que comas a diario mínimo 3 raciones

de fruta entera y de temporada.

Proteina Alto en ugarikoa proteínas

2

,09

Oilaskoaren atzeko laurdenak Traseros de pollo

€/kg

EROSKI Txerri-solomo ontzutu xerrak Filetes de lomo de cerdo adobado, 500 g

Zuntz iturria

3,95 €/ud

7,90 €/Kg

€/kg

Fuente de fibra

EROSKI Ogi tradizionala Barra tradición, 260 g

0,69 €/ud

2,65 €/Kg

Prezio baliagarriak produktu freskoetan 2019ko ekainaren 27tik uztailaren 3ra, eta, 3. orriko produktuetan, 2019ko ekainaren 27tik uztailaren 2ra. Precios válidos en frescos del 27/06 al 03/07 y en los productos de la página 3 del 27/06 al 02/07.


Erakusmahaiko produktuak lagunduriko salmentadun zentroetan bakarrik daude eskuragarri. Galdetu gure langileei produktuok erabilgarri dauden. Productos de mostrador disponibles únicamente en centros con venta asistida. Consulta disponibilidad en tu tienda habitual.

Txerri- eta behi-haragizko hanburgesa, 4 unitate Hamburguesa cerdo y vacuno, 4 uds, 340 g

1

,95 €/ud

5,74 €/Kg

Bandeja

2

uds

1

+

Ebakiak Al corte

GRATIS

EROSKI Kakao kaña 2+1 doan Caña de cacao, 2+1 gratis, 360 g

FLORETTE Gourmet entsalada ontzian Ensalada Gourmet bowl, 180 g

1

8

,95 €/ud

5,42 €/Kg

2

,95 €/kg

Behi-xerra 1a Filete de vacuno 1a

€/ud

14,39 €/Kg

1

,50 €/kg

Txibia garbia Sepia limpia

€/kg

1,29 €/100 g

€/ud

12,50 €/Kg

11

,59

12

,90

EROSKI BASIC Beso zentro ondua Centro paleta curada

2ª unidad

GALAR Salamia Salami, 80 g

la 2ª unidad

-70 0,30 %

€/ud

2 uds: 8,13 €/Kg

Proteina Alto en ugarikoa proteínas

1,89

1,59

€/ud

€/ud

3

,95

Patata arrunta Patata común, 5 Kg

2

€/ud

0,79 €/Kg

7,56 €/Kg

10,60 €/Kg

2ª unidad

EROSKI Surimi birrindua Surimi rallado, 150 g

la 2ª unidad

-70 0,48 %

€/ud

2 uds: 6,87 €/Kg

Haragiak hainbat mineral ditu, adibidez, burdina, lagungarria dena immunitatesistema sendotzeko eta anemia saihesteko.

EROSKI Urdaiazpiko egosi estra Jamón cocido extra, 250 g

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,57 %

€/ud

2 uds: 4,92 €/Kg

La carne aporta minerales como el hierro que ayuda al sistema inmune y a prevenir la anemia.


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

1

MAGNUM Bonboi almendratu txikia edo askotarikoak eta txikiak Bombón mini almendra o mini surtido, 276-356 g

GALBANI ,45 Mozzarella gazta €/ud Queso mozzarella, 125 g 11,60 €/Kg

1

,99 €/ud

5,59-7,21 €/Kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0 %

,43 €/ud

2

OIKOS naturala, p4 natural, p4

€/ud

4,55 €/Kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0

,60

%

€/ud

2 uds: 2,96 €/Kg

2 uds: 7,52 €/Kg

0,99

KAIKU Laktosarik gabeko esne erdigainga-betua Leche sin lactosa semidesnatada, brik 1 L

€/ud

NAHI DUZUN BEZALA KONBINA ITZAZU

1

,99

DONUTS Donuts bonboia edo glacé Donuts bombón o glacé 4 Uds + 50%, 270-288 g Ejemplo:

€/ud

6,91-7,37 €/Kg

comprando 1

13

,95

COLA CAO Kakao disolbagarria Cacao soluble, 2,85 Kg

€/ud

4,90 €/Kg

BAQUÉ Adierazitako kapsula erako kafeak Los cafés cápsulas señalizados

2,79

0,28 €/dosis

la 2ª unidad

2ª unidad

2,60

DORITOS Tex mex XLB Tex mex XLB, 280 g

€/ud

€/ud

9,29 €/Kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0,84 -70 0,78 %

%

€/ud

2 uds: 0,18 €/dosis

€/ud

2 uds: 6,04 €/Kg

comprando 2

0,95 0,28

YBARRA Salsa cocktail, 225 ml

€/ud

4,22 €/L

€/2ªud 2,76 €/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

2ª unidad

Las salsas YBARRA señalizadas 70% de descuento en el de menor importe

-70

%

CALVO Muskuiluak eskabetxean ,45 Mejillón en escabeche, €/ud 21,30 €/Kg 8/12 piezas, 115 g

2

2ª unidad

la 2ª unidad

-70 0,73 %

€/ud

EROSKI Arroza, Valentzia JD Arroz D.O.Valencia, 1 Kg 2ª unidad

1

€/ud

la 2ª unidad

€/ud

5,60 €/Kg

la 2ª unidad

2ª unidad

-70 0,37 %

1,40

BONDUELLE Ilar fina Guisante fino, 250 g

,25

-70 0,42 %

€/ud

2 uds: 13,83 €/Kg

€/ud

2 uds: 3,64 €/Kg Ejemplo:

comprando 1

comprando 2

10 3,30

DELIAL Crema gel facial solar piel sensible €/ud €/2ªud FP50, 50 ml 21,98 €/100 ml 14,28 €/100 ml

,99

CARBONELL Oliba-olio birjina estra Aceite de oliva virgen extra, 1 L 2ª unidad

4

,99

€/ud

la 2ª unidad

-70 1,50 %

BUCKLER Alkoholik gabeko garagardoa Cerveza sin alcohol, 0,33 L

€/ud

AQUARIUS Edari isotonikoa, originala edo laranja Bebida isotónica original o naranja, 0,33 L

0

,61 €/ud

1,85 €/L

Nutri-Scorek familia bereko EROSKI produktuen nutrizio-kalitatea konparatzen du. Nutri-Score compara la calidad nutricional entre productos EROSKI de la misma familia.

2ª unidad

0,56 €/ud

la 2ª unidad

-70 0,17 %

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

1,70 €/L

€/ud

2 uds: 1,09 €/L

Los protectores solares DELIAL señalizados 70% de descuento en el de menor importe

www.eroski.es/nutri-score

2ª unidad

-70

%

3


Las

Bazkide

ventajas de ser

izatearen

socio

abantailak astelehena

asteartea

asteazkena

lunes

martes

miercoles

1

Bakarrik Solo

3

2

3

P.V.P.

,95

€/ud

13,17 €/Kg

si eres socio*

EROSKI NATUR Duroc txerri solomo-xerra mehea Filete de lomo fino de cerdo Duroc, 300 g

3,15 €/ud

0,80€

P.V.P.

2

11

,50

€/kg

si eres socio*

8

€/kg

si eres socio*

,90

Ganboia, 20-30 pieza Gambón 20-30 piezas

P.V.P.

,99

€/kg

EROSKI NATUR Adarreko tomatea Tomate rama

2,60€/kg

1

,99 €/kg

1€/kg

*Al paso por caja te ingresamos en tu Tarjeta EROSKI club, de manera inmediata, el importe equivalente al descuento del producto/s adquirido/s. Dicho importe podrás canjearlo en próximas compras. Este descuento no es válido en productos señalados “últimas unidades”.

Zure iritzia axola zaigu Te escuchamos

944943 444

eroski.es/te-escuchamos Gehienez 24 ordutan erantzungo dizugu. Te respondemos en 24 horas como máximo.

Produktu hauek guztiak klik bakarrarekin eros ditzakezu hemen…

Todos estos productos los puedes comprar con un solo clic en…

supermercado.eroski.es electrohogar.eroski.es

Aurreztu EROSKI aplikazioarekin

Ahorra con la aplicación EROSKI

Aktibatu unean bertan deskontuak eta eskuratu abantaila gehiago zure Deskargatu hemen mugikorrean.

Descárgatela en

Jarrai iezaguzu Síguenos en

Activa al momento descuentos y disfruta de muchas más ventajas en tu móvil.

Eskerrik asko birziklatzeagatik eta gure baso iraunkorren konpromisoarekin bat egiteagatik. Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles.

*Kontsultatu zerbitzua erabilgarri dagoen on line superreko webgunean. / Consulta disponibilidad del servicio en la web del súper online.

Eskaintzak EROSKI City supermerkatuetan balio du, Balearretako eta Galiziako EROSKI City supermerkatuetan izan ezik. Oferta válida en los supermercados EROSKI City, excepto en los EROSKI City de Baleares y Galicia. Supermercados

Programas de fidelización

LIBURUXKA HONETAKO PRODUKTU ETA ESKAINTZA GUZTIAK DENDA BAKOITZAREN BALDINTZEN MENPE DAUDE. TODOS LOS PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE ESTE FOLLETO ESTÁN SUJETOS A LAS CONDICIONES DE CADA TIENDA. Eroski, S.Coop. Bº San Agustin, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Eroski 50 años que celebramos contigo by Ofertas Supermercados - Issuu