QUE LA SEMANA DEL 22 AL 28 DE JULIO DE 2019 TE PILLE PREPARADO.
LO QUE VALE MUCHO CUESTA MUY POCO
Por si “puffffff, es que este calor no es normal”. Paraguayo
Variedad carne blanca. De España. Categoría I. A granel
-30% 1,99
1,39
GANA LA
PULSERA TOOODO INCLUIDO
kilo
en todoincluido.aldi.es
Desde el lunes 22/07
Desde el miércoles 24/07
Desde el sábado 27/07
Especial
ASIA Pack de 2
Fideos fritos página 13
Precios válidos del 22 al 28 de julio de 2019.
0,99 unidad
Máquina de café página 16
79,99
Precios válidos del 24 al 26 de julio de 2019.
unidad
Bodies para bebé página 22
5,99
3,00 € / unidad
Precios válidos del 27 al 30 de julio de 2019.
Precios válidos del 22 al 28 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Por razones climatológicas puede no encontrarse alguno de estos artículos. Estos artículos se encuentran en nuestro surtido habitual.
Tu compra semanal
Berlina rellena de cacao
Peso aprox. 90 g (5,44 € / kg)
-29% 0,69
Hogaza de centeno
Peso aprox. 750 g (2,65 € / kg)
1,99 unidad
0,49 unidad
Baguetina
Peso aprox. 95 g (2,00 € / kg)
0,19 unidad
EL HORNO DE ALDI®
Pan de molde 4 semillas 4 cereales
Con semillas de linaza, sésamo, soja y girasol. 450 g (3,31 € / kg)
1,49 unidad
SOLO DEL VIERNES AL DOMINGO Empanadilla Punk Pie pollo thai Peso aprox. 90 g (7,67 € / kg)
Tiempo limitado
0,69* unidad
2
Precios válidos del 22 al 28 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Por razones climatológicas puede no encontrarse alguno de estos artículos. * Precio y producto válidos del 26 al 28 de julio de 2019.
Ciruela amarilla
Variedad sunjune / gold japan. De España. Categoría I. A granel
-33% 2,99
1,99 kilo
Ciruela roja
Variedad black amber / black splendor. De España. Categoría I. A granel
Nectarinas
Variedad carne amarilla. De España. Categoría I. 1 kg
-28%
-28%
1,79
1,29
2,49
kilo
Zanahorias en manojo Variedad nantesa / amsterdam. De España. Categoría I. 750 g (1,19 € / kg)
1,79
unidad
Calabacín
Variedad verde / tosca. De España. Categoría I. A granel
-31%
-31%
0,89
0,89
1,29
unidad
1,29
kilo
3
Tu compra semanal
EL MERCADO DE ALDI®
Filetes de lomo de cerdo
EL MERCADO DE ALDI®
Formato
800 g (6,24 € / kg)
Panceta fileteada de cerdo
familiar
550 g (4,82 € / kg)
4,99 unidad
Formato familiar
2,65 unidad
ORIGEN
ORIGEN
nacional
EL MERCADO DE ALDI®
Salchichas de pavo
-17% 2,99
390 g (6,38 € / kg)
2,49
nacional
EL MERCADO DE ALDI®
Pinchos de pollo adobados 400 g (7,23 € / kg)
-17% 3,49
2,89 unidad
unidad
ORIGEN
ORIGEN
nacional
nacional
SOLO DEL VIERNES AL DOMINGO HEMOSA®
Brochetas de solomillo al romero Peso aprox. 320 g (9,99 € / kg)
Tiempo limitado
3,20* aprox. / unidad
ORIGEN nacional
4
NATRUS®
Entrecot de Black Angus Peso aprox. 350 g (29,99 € / kg)
Tiempo limitado
9,00* aprox. / unidad
ORIGEN nacional
Precios válidos del del 22 al 28 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. * Precios y productos válidos del 26 al 28 de julio de 2019.
FRESKIBO®
Hamburguesas de merluza y gambas 320 g (13,09 € / kg)
-16% 4,99
4,19 unidad
FRESKIBO®
Emperador en rodajas Peso aprox. 200 g (15,45 € / kg)
3
Filetes de merluza
Peso aprox. 375 g (11,49 € / kg)
4
Preparado para paella
Contiene mejillones, potón, langostinos, almejas del Pacífico y cigalas. 800 g (9,74 € / kg)
FRESKIBO®
,09
aprox. / unidad
FRESKIBO®
FRESKIBO®
Salmón a la provenzal 225 g (19,96 € / kg)
FRESKIBO®
,31
aprox. / unidad
Filetes de lubina 200 g (22,45 € / kg)
7,79 unidad
4,49
3 min
unidad
4,49 unidad
5
Tu compra semanal SOLO DEL VIERNES AL DOMINGO
Que el calor también te pille con platos preparados.
HELLMANN’S®
Salsas
Contiene kétchup, salsa BBQ y mayonesa.
Pack
barbacoa
Así son nuestras propuestas: cómodas, variadas, rápidas y de calidad. Por si con este calor te da pereza cocinar.
CALVO®
Atún claro en aceite de girasol Peso esc. 6 x 52 g (11,22 € / kg)
3,99* unidad
CÉRÉLIA®
Tiempo
Masa de pizza ecológica
limitado
260 g (5,73 € / kg)
3,50 pack de 6
Tiempo limitado
1,49 unidad
CASA MORANDO®
Gazpacho
Con aceite de oliva virgen extra. 3 x 300 ml (2,52 € / l)
Pack de 3
2,49
0,83 € / unidad
6
CASA MORANDO®
Salmorejo
Con tomate raf y aceite de oliva virgen extra. 500 ml (3,98 € / l)
1,99 unidad
Precios válidos del 22 al 28 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Número de unidades limitadas en cada establecimiento Aldi. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos. * Precio y producto válidos del 26 al 28 de julio de 2019.
EL MERCADO DE ALDI®
Ensalada César
Con lechuga romana, pollo, queso tipo parmesano y picatostes. Incluye salsa César y tenedor. 245 g (9,76 € / kg)
Guacamole
Refrigerado. 200 g (7,45 € / kg)
2
,39
unidad
1
,49
unidad
GUTBIO®
Plato preparado ecológico
· Pasta con setas · CousCous · Sopa de pollo con pasta · Sopa de verduras con pasta 50 - 68 g (19,80 - 14,56 € / kg)
EL MERCADO DE ALDI®
Enrollados de pollo
Con escarola lisa, batavia verde, radicchio y tomate. Tortillas de trigo, pollo cocido y queso edam-cheddar. Incluye salsa de yogur. 300 g (8,63 € / kg)
CASA MORANDO®
Arroz
· Integral con trigueros · Risotto de hongos · Risotto mediterráneo 250 - 280 g (9,96 - 8,89 € / kg)
2,59 unidad
2,49 unidad
0,99 unidad
Por razones climatológicas puede no encontrarse alguno de estos artículos. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación.
7
Tu compra semanal
¿La ola de calor te dice hola? Pues dile adiós bajando la temperatura con unos heladitos de tus sabores preferidos.
MAGNUM®
Pint Almond 297 g (16,80 € / kg)
C a ca o
FLETE®
Tiempo
Helados Chupy Fresh
limitado
· Fresa y limón · Cola, fresa y vainilla 7 x 60 - 70 g (4,26 - 3,65 € / kg)
4,99 unidad
FLETE®
Bombones mini mix
De chocolate blanco, chocolate con leche, chocolate con leche y almendras y chocolate negro. 12 x 36,5 g (5,00 € / kg)
de 7
1,79
0,26 € / unidad
Pack de 12
2,19
0,18 € / unidad
8
Pack
FLETE®
Cool de lima limón
6 x 111 g (2,69 € / kg)
Pack de 6
1,79
0,30 € / unidad
Precios válidos del 22 al 28 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación.
FLETE®
Conos Chocolatísimo 4 x 80 g (7,78 € / kg)
Pack de 4
2,49
FLETE®
Bombones chocolate y vainilla 10 x 26 g (11,50 € / kg)
0,62 € / unidad
FLETE®
Tarrina
· Dulce de leche y caramelo · Menta y chocolate 450 - 515 g (4,40 - 3,84 € / kg)
1
,98
Pack de 10
2,99
0,30 € / unidad
CASTY®
Helados Peppa Pig 4 x 48 g (10,36 € / kg)
Pack de 4
1,99
unidad
0,50 € / unidad
FLETE®
Tarrina
· Avellana · Pistacho · Yogur 340 g (10,26 € / kg)
3,49 unidad
TRADER JOE’S®
Helados NY cookies 6 x 60,5 g (6,86 € / kg)
Pack de 6
2,49
0,41 € / unidad
9
Tu compra semanal
Una pausa llena de frescor.
Patatas fritas mediterráneas
Elaboradas con aceite de oliva y agua de mar. 150 g (7,93 € / kg)
Te proponemos diferentes opciones para que disfrutes la hora del aperitivo.
1,19 unidad
MAY TEA®
Infusión de té Fría. · Limón · Menta 1l
KARLSQUELL®
Cerveza sin alcohol 6 x 0,25 l (1,06 € / l)
Tiempo
Pack
1,19
1,59
limitado
de 6
unidad
0,27 € / unidad
CORONITA®
ESTRELLA GALICIA
®
Cerveza
5,5% Vol. 12 x 0,25 l (2,08 € / l)
Cerveza rubia mexicana 4,5% Vol. 10 x 0,21 l (3,09 € / l)
Pack
Pack
6,23
6,49
de 12
de 10
0,52 € / unidad
0,65 € / unidad
SOLO DEL VIERNES AL DOMINGO KARLSQUELL®
Cerveza rubia 4,5% Vol. 6 x 0,25 l (0,91 € / l)
Cerveza Radler 2,5% Vol. 0,33 l (1,48 € / l)
Pack
Tiempo
1,37
0,49*
de 6
0,29 € / unidad
10
AMBAR®
limitado
unidad
Precios válidos del 22 al 28 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Prohibida la venta de alcohol a menores de 18 años. Realiza un consumo responsable de alcohol. * Precio y producto válidos del 26 al 28 de julio de 2019.
JUNTOS®
2
Vino ‘frizzante’ blanco
,49
5% Vol. 0,75 l
unidad
CANTOS DE MEIGAS®
3,99
Vino blanco D. O. Ribeiro 12% Vol. 0,75 l
unidad
Treixadura, torrontés y godello
Moscatel
5 - 8 ºC
8 ºC
Aperitivos Arroces Pescados Mariscos Postres Frutas
Pescados Arroces Aperitivos Frutos del mar
RAVINI®
Vermouth Rosso
Chips vegetales
2,09
0,99
15% Vol. 1l
unidad
Delicias de la huerta. 70 g (14,14 € / kg)
unidad
RAVINI®
Vermouth Bianco 14,8% Vol. 1l
1,99 unidad
11
Compra especial
Especial
ASIA
ASIA GREEN GARDEN®
Aperitivo japonés 150 g (7,93 € / kg)
ASIA GREEN GARDEN®
Pan de gamba · Normal · Picante 100 g (9,90 € / kg)
Top ventas
0
,99
1,19 unidad
ASIA GREEN GARDEN®
Aceite
· De sésamo · De cacahuete 250 ml (7,96 € / l)
unidad
1,99 unidad
ASIA GREEN GARDEN®
Patatas fritas
Con sabor a jengibre y limón. 180 g (7,17 € / kg)
1
,29
unidad
ASIA GREEN GARDEN®
Leche de coco 400 ml (3,23 € / l)
1,29 unidad
ASIA GREEN GARDEN®
Galletas de la suerte
Galletas con mensaje envasadas individualmente. 12 x 6 g (19,31 € / kg)
Pack de 12
1,39
0,12 € / unidad
12
Precios y productos válidos del 22 al 28 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Número de unidades limitadas en cada establecimiento Aldi. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.
ENCUENTRA MUCHOS MÁS PRODUCTOS ASIÁTICOS EN TU TIENDA ALDI. DESCÚBRELOS TODOS EN ALDI.ES
ASIA GREEN GARDEN®
Salsa teriyaki o de soja 250 ml (5,16 € / l)
1,29 unidad
ASIA GREEN GARDEN®
Fideos fritos
SAMLIP®
Fresh udon noodles
· Thai · Asia · Pollo · Pato 120 - 125 g (8,25 - 7,92 € / kg)
200 g (5,95 € / kg)
0,99
1,19
unidad
unidad
CHUNSI®
ASIA GREEN GARDEN
Fideos soba estilo japonés
®
Fideos orientales 250 g (3,16 € / kg)
DESLY®
Pasta de wasabi
300 g (6,63 € / kg)
0,79
43 g
1,99
unidad
1,49
unidad
unidad
ASIA GREEN GARDEN®
Plato preparado asiático
DACSA®
· Chop suey · Pollo al curry · Pollo agridulce 375 g (6,64 € / kg)
Arroz para sushi
2,49
0,79
unidad
500 g (1,58 € / kg)
unidad
13
Tu compra semanal
MILDEEN BEAUTY®
Bastoncillos de algodón biodegradable 100% algodón puro blanqueado sin cloro. Con varillas de caña de azúcar.
a
c ológi iva ec . t a n o ter La al al plástic
Producto recomendado
0
,99
pack de 200
EURODONT®
Cepillos de dientes EURODONT
®
Pasta de dientes · Mint Fresh · Aktiv Fresh 125 ml (0,76 € / 100 ml)
0,95 unidad
· Medios · Suaves · Extrasuaves Disponibles en diferentes modelos.
Pack de 2
1,99
1,00 € / unidad
BIOCURA COSMÉTICA NATURAL®
Champú
· Reparador y brillo · Hidratante 250 ml (1,20 € / 100 ml)
2
,99
unidad
MILDEEN STYLING®
Gel fijador
Hasta 24 horas de duración. · Wet Gel · Styling Gel · Ultimate Gel 150 ml (0,66 € / 100 ml)
0,99 unidad
14
Precios válidos del 22 al 28 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. * Precios y productos válidos del 26 al 28 de julio de 2019.
MIMOSÍN®
Suavizante Intense
MIMOSÍN®
58 lavados. 870 ml (3,21 € / l)
Suavizante concentrado
Tiempo
· Moussel · Azul vital 1,5 l (1,79 € / l)
limitado
2,79
2,69
unidad
unidad
SATESSA®
Compresas ultrafinas
TAMPAX®
Tampones Pearl
De tejido transpirable. · Super con alas · Normales con alas · Normales sin alas
Hasta 5 veces más suave. · Regular · Super
Pack
Pack
de 18 / 20
de 12 / 18 / 20
3,40
1,29
pack
pack
SOLO DEL VIERNES AL DOMINGO DIADERMINE®
Cremas de día antiarrugas 2 x 50 ml
LENOR®
Perlas para la ropa Unstoppables 140 g (21,36 € / kg)
Pack
Tiempo
8,95*
2,99*
de 2
4,48 € / unidad
limitado
unidad
15
Desde el miércoles
Acondiciona tu cocina dándole un aire nuevo. Enciende tu creatividad y disfruta al máximo de todo lo bueno del verano.
24/07
QUIGG®
Máquina de café
Para 1 o 2 tazas y con depósito de agua de 1,2 l. Tamaño: 28,5 x 20 x 31,5 cm
79,99 unidad
MARKUS®
Café molido
100% tueste natural. 250 g (3,96 € / kg)
Siempre en ALDI
0,99* unidad
VAPORIZADOR PARA CALENTAR AGUA Y ESPUMAR LA LECHE
16
CON SOPORTE PARA TAZAS Y TERMÓMETRO
1.100 w DE POTENCIA
Precios válidos del 24 al 26 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Número de unidades limitadas en cada establecimiento Aldi. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos. * Precio válido del 22 al 28 de julio de 2019.
HOME CREATION®
Bandeja con asas
De bambú con placa de MDF. Tamaño aprox.: 45 x 30 x 6 cm Disponible en diferentes modelos.
HOME CREATION®
Tarrinas para postre HOME CREATION®
Pasapurés o prensa universal
Con discos tamizadores intercambiables para obtener distintos granulados.
14,99
De porcelana. Incluye cucharilla. Disponibles en diferentes modelos.
unidad
Cuchillos
· 2 cuchillos · 2 peladores · Cuchillo y pelador
Cucharillas o tenedores
De acero inoxidable 18 / 10. De alta calidad. Aptos para lavavajillas.
Pack
FSC® N002494
unidad
Pack de 4
7,99
2,00 € / unidad
HOME CREATION®
HOME CREATION®
7
,99
Pack / Set de 2
2,99 pack / set
de 6
3,99
0,67 € / unidad
KOKETT®
Servilletas de papel
Disponibles en diferentes modelos.
Pack de 12
2,99
0,25 € / unidad
17
Desde el miércoles HOME CREATION®
Salvamanteles
De poliéster resinado sin PVC.
24/07
Pack de 4
5,99
1,50 € / unidad
HOME CREATION®
Camino de mesa
De poliéster resinado sin PVC.
5,99 unidad
KOKETT®
Mantel de papel Tamaño: 120 x 500 cm
7,99 unidad
18
Precios válidos del 24 al 26 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Número de unidades limitadas en cada establecimiento Aldi. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.
ROYAL LIFE®
Cesta plegable térmica
Exterior de 100% poliéster, interior de 100% espuma PE con revestimiento de aluminio y bastidor y asa de 100% aluminio. Con tapa aislante y cierre de cremallera. Tamaño: 45 x 28,5 x 23 cm Disponible en diferentes colores.
8,99 unidad
Incluye moneda para el carro de la compra.
Pack BRITA®
Filtros Maxtra
Reduce el cloro y los metales pesados como aluminio, plomo o cobre.
de 2
9,99
5,00 € / unidad
HOME CREATION®
Dispensador manual de agua Apto para botellas de 5 l y algunas de 8 l.
3,99 unidad
HOME CREATION®
Set de pícnic
De polipropileno. Incluye 4 vasos, 4 platos, 4 tenedores, 4 cuchillos, 4 cucharas y caja de transporte.
Para 4
personas
6,99 set
19
Desde el miércoles
24/07
Busca la sombra… ¡o constrúyela!
DURO®
Tambor enrollacable
Porque con nuestra selección de artículos de ferretería te ofrecemos grandes soluciones de calidad a precios muy competitivos.
29,99 unidad
40 m
de longitud
4 enchufes con tapa
DURO®
Juego de machos y terrajas En caja metálica. Incluye 33 piezas.
21
,99
DURO®
Tornillos
De acero inoxidable. Disponibles en diferentes tamaños.
7,99 unidad
unidad
20
Precios válidos del 24 al 26 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Tallas según modelos y colores. Número de unidades limitadas en cada establecimiento Aldi. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.
DURO®
Reglas de bricolaje · Regla de marcaje con burbuja · Guía de corte · 2 escuadras · 3 escuadras de carpintero Unidad o set de 2 / 3
Bisagras y cerrojos
Disponibles en diferentes modelos.
6,99 unidad / set
2,99 set
DURO®
Limpiatuberías
Desatascador de alta presión libre de productos químicos. Con bloqueo antirretorno. Compuesto por 9 piezas.
9,99 unidad
Bermudas de trabajo
Poliéster 65% y algodón 35%. Tallas: 48 - 54
9,99 unidad
21
Desde el sábado
27/07
Incluye camiseta y pantalón largo y corto.
POCOPIANO®
Pijama infantil de 3 piezas
Diferentes porcentajes de algodón orgánico y viscosa según el modelo. Tallas: 74 - 116 cm (de 1 a 6 años) Disponible en diferentes modelos.
6,99 set
POCOPIANO®
POCOPIANO®
Bodies para bebé
Diferentes porcentajes de algodón orgánico y viscosa según el modelo. Tallas: 62 - 104 cm (de 3 meses a 4 años) Disponibles en diferentes colores según el modelo.
Diferentes porcentajes de algodón orgánico, poliéster y viscosa según el modelo. Tallas: 62 - 92 cm (de 3 meses a 3 años) Disponibles en diferentes modelos.
Pack
Pack
5,99
7,99
de 2
3,00 € / unidad
22
Pantalones para bebé
de 2
4,00 € / unidad
Precios válidos del 27 al 30 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Tallas según modelos y colores. Número de unidades limitadas en cada establecimiento Aldi. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.
HOME CREATION®
Babero de silicona flexible
Enrollable, con bolsillo recogemigas y con 6 posiciones de cierre para ajustarse al crecimiento.
3,99
POCOPIANO®
unidad
Camiseta
100% algodón. Tallas: 116 - 164 cm (de 6 a 14 años) Disponibles en diferentes colores.
POCOPIANO®
Pantalones cortos
3,99 unidad
100% algodón. Tallas: 116 - 164 cm (de 6 a 14 años) Disponibles en diferentes colores.
HOME CREATION®
Vajilla infantil de bambú
5,99
Incluye plato hondo, plato llano, vaso, tenedor y cuchara. Apta para lavavajillas. Disponible en diferentes modelos.
unidad
8,99 set de 5
WALKX®
Sandalias
Exterior e interior textiles, horma profunda acolchada con parte de corcho, plantilla de piel sin cromo y suela de EVA. Tallas: 30 - 35 Disponibles en diferentes colores.
POCOPIANO®
Vestidos
100% algodón orgánico. Tallas: 116 - 164 cm (de 6 a 14 años) Disponibles en diferentes colores según el modelo.
6,99 par
Pack de 2
6,99
3,50 € / unidad
23
Desde el sábado
27/07
Refréscate con nuestras prendas. Te traemos ropa ligera y transpirable que hará más llevadero el verano de toda la familia.
QUEENTEX®
Pijama
Algodón orgánico 50% y modal 50%. Tallas: S - L Disponible en diferentes modelos.
24
6
,99
unidad
ENRICO MORI®
Pijama
Diferentes porcentajes de algodón orgánico y viscosa según el modelo. Tallas: M - XXL Disponible en diferentes modelos.
7,99
Precios válidos del 27 al 30 de julio de 2019. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Tallas según modelos y colores. Número de unidades limitadas en cada establecimiento Aldi. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.
unidad
STRAIGHT UP®
Polo
100% algodón. Tallas: M - XXL Disponible en diferentes colores.
9,99 unidad
STRAIGHT UP®
Pantalón chino
Algodón orgánico 98% y elastano 2%. Tallas: 48 - 52
12,99 unidad
WALKX®
Sandalias
Material superior de piel natural, forro de piel acolchada y suela flexible de material sintético. Disponibles en diferentes modelos. Tallas: 41 - 45
14,99 par
25
Desde el sábado
27/07 QUEENTEX®
Rodéate de comodidad.
Sujetador ‘push up’
Diferentes porcentajes de poliamida, elastano y poliéster según el modelo. Tallas: · 90 A · 85 - 95 B
5,99
Dentro y fuera del trabajo te esperan opciones llenas de confort.
unidad
QUEENTEX®
Braguitas
WALKX®
Calcetines
Diferentes porcentajes de poliamida y elastano según el modelo. Tallas: S - L
Algodón 82%, poliamida 16% y elastano 2%. Tallas: 35 - 46
Pack
Pack
3,99
5,99
de 3
de 2
1,33 € / unidad
3,00 € / unidad
ENRICO MORI®
Pack
Calzoncillos
100% algodón orgánico. Tallas: L - XXXL Disponibles en diferentes colores según el modelo.
de 7
7,99
1,14 € / unidad
HOME CREATION®
Cojín anatómico
Relleno de poliuretano desenfudable y exterior de 100% poliéster. La espuma viscoelástica distribuye el peso y alivia los puntos de tensión. Tamaño: 38 x 39 x 6 / 10 cm
26
9,99
Precios válidos del 27 al 30 de julio de 2019. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Tallas según modelos y colores. Número de unidades limitadas en cada establecimiento Aldi. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.
unidad
UP2FASHION®
Camisetas o polos Algodón 95% y elastano 5%. Tallas: S - L
Pack de 2
9,99
5,00 € / unidad
UP2FASHION®
Pantalón
Algodón 98% y elastano 2%. Tallas: S - L
WALKX®
Zuecos
Material superior de cuero y plantilla de cuero acolchada con cojín de gel en el talón. Suela ligera y antideslizante. Tallas: 37 - 41 Disponibles en diferentes modelos.
11,99
12,99 unidad
par
27
CASA MORANDO®
Tortilla de patata con cebolla 600 g (2,92 € / kg)
1,75 unidad
GANA LA
PULSERA TOOODO INCLUIDO
Y L L É V AT E G R AT I S TOOODO EL SÚPER (CASI)* * 1 . 5 0 0 € P A R A G A S TA R E N A L D I
Participa con tu ticket de compra de 20 € o más en todoincluido.aldi.es hasta el 28/07/2019 Periodo de participación del 17/06/2019 al 28/07/2019. Sólo para mayores de 18 años. El premio se entregará mediante una pulsera contactless que contendrá el valor de 1.500 €, para gastar hasta el 31/12/2019.
Papel con sello FSC® fabricado bajo estándares internacionales de gestión forestal responsable. Blanqueado sin cloro.
Precio válido del 22 al 28 de julio de 2019. El diseño del producto puede variar. Este precio no incluye los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Este artículo se encuentra en nuestro surtido habitual.
N.º 30 - PENÍNSULA
Porque esta ya viene lista para servir y comer. Lo que sí puedes hacer es buscar una agradable sombra en la que disfrutar de este gran clásico gastronómico hecho con aceite de oliva, sin conservantes ni colorantes, sin lactosa y sin gluten.
Precios válidos en Península. Es una publicación de Aldi Central de Compras S. L. U. - C/ Víctor Hugo, 1 - 08174 Sant Cugat del Vallès (Barcelona).
No le des la vuelta a la tortilla.