Skip to main content

Catálogo Aldi gana la pulser todo incluido

Page 1

GANA LA

PULSERA TOOODO INCLUIDO Y L L É VAT E G R AT I S TOOODO EL SÚPER (CASI)


GANA

1.500 €

*

PARA GASTAR

EN ALDI HASTA FINAL DE AÑO

Consigue tu pulsera registrando tu ticket de 20 € o más en todoincluido.aldi.es hasta el 28/07/2019 Cuantos más tickets subas, más posibilidades tendrás de ganar una de nuestras cuatro pulseras

2

Periodo de participación del 17/06/2019 al 28/07/2019. Sólo para mayores de 18 años. Sorteo limitado a un premio por persona. El premio se entregará mediante una pulsera contactless que contendrá el valor de 1.500 €, para gastar hasta el 31/12/2019. Sorteo organizado por Aldi Central de Compras S. L. U. - C/ Víctor Hugo, 1 - 08174 Sant Cugat del Vallès (Barcelona). Consulta las bases legales y la política de privacidad en https://todoincluido.aldi.es/baseslegales.pdf


Del 8 al 14 de julio

-29%

-28%

0,85

1,29

1,19

1,79

unidad

KUMATO®

Tomates

unidad

Pluots

Variedad pera. De España. Categoría I. 250 g (3,40 € / kg)

· Sweet rosse · Brontosauriu De España. Categoría I. 500 g (2,58 € / kg)

-29%

-31%

0,49

1,79

0,69

2,59

unidad

Pepinos

kilo

Melocotón

Variedad holandés. De España. Categoría I. 350 g (1,40 € / kg)

Variedad carne amarilla. De España. Categoría I. A granel

-26%

-31%

0,85

0,89

1,15

1,29

unidad

Pimientos dulces rojos Variedad palermo. De España. Categoría I. 230 g (3,70 € / kg)

kilo

Melón

Variedad piel de sapo. De España. Categoría I. A granel

Precios válidos del 8 al 14 de julio de 2019. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Por razones climatológicas puede no encontrarse alguno de estos artículos. Estos artículos se encuentran en nuestro surtido habitual.

3


FANTA®

Refresco de naranja

2 x 2 l (0,63 € / l)

Pack de 2

2

KARLSQUELL®

,52*

Cerveza

1,26 € / unidad

CORONITA®

Cerveza

4,5% Vol. 6 x 0,21 l (3,17 € / l)

Pack de 6

3,99

· Extra 7,5% Vol. · Radler 2,2% Vol. 6 x 0,33 l (1,14 € / l )

Pack de 6

2,25

0,38 € / unidad

0,67 € / unidad

Sándwich

· Jamón, queso y lechuga · Pollo y cebolla caramelizada · Club 126 - 160 g (11,83 - 9,31 € / kg)

1,49 unidad

EL CULTIVADOR®

Aceitunas rellenas de anchoa

Peso esc. 3 x 50 g (6,60 € / kg)

Pack de 3

0,99

0,33 € / unidad

4

Precios válidos del 8 al 14 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Por razones climatológicas puede no encontrarse alguno de estos artículos. Estos artículos se encuentran en nuestro surtido habitual. Prohibida la venta de alcohol a menores de 18 años. Realiza un consumo responsable de alcohol. * Impuesto sobre bebidas azucaradas, aplicable en Cataluña, no incluido.


COCA-COLA®

Refresco de cola zero Sin cafeína. 2 x 2 l (0,75 € / l)

DON SIMON®

Tinto de verano con limón 0,0 Sin alcohol. 1,5 l (0,67 € / l)

Pack de 2

Patatas receta campesina 180 g (5,22 € / kg)

2,98

0,94

1

,00

1,49 € / unidad

unidad

unidad

EL MERCADO DE ALDI®

Ensalada New York

215 g (11,58 € / kg)

Guacamole

2,49 unidad

Refrigerado. 200 g (7,45 € / kg)

CASA MORANDO®

Gazpacho

Con aceite de oliva virgen extra. 3 x 330 ml (2,52 € / l)

1,49 unidad

Pack de 3

2,49 0,83 € / unidad

5


FLETE®

Conos 'premium' · Dos chocolates · Caramelo y nueces · Cookies & Cream 6 x 60 g (6.92 / kg)

CASTY®

Pack de 6

Helado Peppa Pig 4 x 48 g (10,36 € / kg)

Pack de 4

2

,49

0,42 € / unidad

1,99

0,50 € / unidad

GUTBIO®

FLETE®

Bombones

· Chocolate blanco y limón · Chocolate y caramelo 3 x 63 g (7,35 € / kg)

Pack de 3

1

,39

0,46 € / unidad

6

Sorbetes ecológicos · Fruta y verdura · Mango 6 x 58 g (8,59 € / kg)

Pack de 6

2,99

0,50 € / unidad

Precios válidos del 8 al 14 de julio de 2019. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Estos artículos se encuentran en nuestro surtido habitual.


DELIAL®

Protección solar

OMBRA SUN®

Leche solar

Resistente al agua. Hasta 24 horas de hidratación. Con extracto de oliva. 500 ml (1,00 € / 100 ml)

OMBRA SUN®

Spray de aceite solar

4

200 ml (2,25 € / 100 ml)

,99

4

,49

30

20

50

30

30

10,95 unidad

unidad

unidad

· Spray hidratante · Spray para niños 300 ml (3,65 € / 100 ml)

50+ 30

20

OMBRA SUN®

Spray solar Easy Protect · Kids · Light Touch 150 ml (2,99 € / 100 ml)

4,49 unidad

OMBRA SUN®

Spray solar sport Resistente al agua. 200 ml (2,25 € / 100 ml)

4,49 unidad

50+

OMBRA KIDS®

Spray solar para niños

250 ml (2,40 € / 100 ml)

5,99 unidad

7


Desde el sábado, 13 de julio Cámara de acción Full HD

Producto estrella

24,99 unidad

17 ACCESORIOS INCLUIDOS

VÍDEO 1080 px

CARCASA SUMERGIBLE

VISOR 2” LCD

FOTOS 12 Mp.

BATERÍA RECARGABLE 900 mAh

WIFI

CABLE USB

MUNDO DIVER®

Colchoneta de alas

Incluye kit de reparación de pinchazos. Tamaño: 191 x 145 cm

14,99 unidad

GANA LA

PULSERA TOOODO INCLUIDO

Y L L É V AT E G R AT I S TOOODO EL SÚPER (CASI)* * 1 . 5 0 0 € P A R A G A S TA R E N A L D I

Participa con tu ticket de compra de 20 € o más en todoincluido.aldi.es hasta el 28/07/2019 Periodo de participación del 17/06/2019 al 28/07/2019. Sólo para mayores de 18 años. El premio se entregará mediante una pulsera contactless que contendrá el valor de 1.500 €, para gastar hasta el 31/12/2019.

Papel con sello FSC® fabricado bajo estándares internacionales de gestión forestal responsable. Blanqueado sin cloro.

Precios válidos del 13 al 16 de julio de 2019. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Número de unidades limitadas en cada establecimiento Aldi. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos. Precios válidos en Península. Es una publicación de Aldi Central de Compras S. L. U. - C/ Víctor Hugo, 1 - 08174 Sant Cugat del Vallès (Barcelona).


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Aldi gana la pulser todo incluido by Ofertas Supermercados - Issuu