Skip to main content

Catálogo supercor 5 por ciento de descuento en la segunda unidad

Page 1

Precios válidos del 1 al 14 de febrero de 2018

supermercados

50 2 ª UNIDAD

%

EN ALIMENTACIÓN, DROGUERÍA Y PERFUMERÍA

-50% la 2ª unidad

COMPRANDO 2 PACKS, EL 2º PACK SALE A

atún CLARO albo. Distintas variedades, pack de 3 x 67 gne. 5,90€ (29,35€/kg)

Combínalos como quieras.

2

€

,95

(22,01€/kg)

filetes de pechuga de pollo. Kg.

6

€

,50


FRUTAS Y VERDURAS ACOSTÚMBRATE

A NUESTROS

PRECIOS FRESCOS LOS RE VISAMOS CONTIN UAM ENTE PAR A QU E SE MANTENGAN TAN BU ENOS COMO N U ESTROS

naranja de mesa torres.

plátano de canarias igp.

Bolsa de 2 kg, kg.

En bandeja, kg.

1,49 €

Origen: España Categoría: I Calibre: 3/4 Variedad: Lane-Late

(2,98€/bolsa)

1,95 €

Origen: Canarias Categoría: Extra Calibre: 14 cm y + Variedad: Cavendish

PRODUC TOS FRESCOS .

Manzanas golden o fuji. Venta a granel en autoservicio, kg.

1,59 €

kiwi ibérico.

Bandeja de 500 g, kg.

Origen Golden: Italia Origen Fuji: España Categoría: I Calibre: 75/80 Variedad: Golden, Fuji

0,75 €

Origen: Portugal Categoría: I Calibre: 27/30 mm Variedad: Hayward

(1,50€/bandeja)

patatas 3 coronas.

Bolsa de 2,5 kg, kg.

1

€

tomate cherry juanita, nébula o surtido. Tarrina de 250 g.

(2,49€/bolsa) Origen: España Categoría: I Calibre: 50/80 mm Variedades: Voyager

fresón de huelva.

(7,80€/kg)

Caja de 1 kg.

4

1,95 €

Origen: España Categoría: I Variedad: Angelle, Juanita, Bambelo, Nébula

PRODUCTOS

€

,95

Origen: España Categoría: I Variedad: San Andrea, Rociera, Primiori

2

garantía y calidad

Ensaladas gourmet florette.

Primeros Brotes o Citrus, distintos formatos.

zumos cítricos felixia.

Distintas variedades, 1 L.

1,79 2,49 €

€

nueces peladas. Tarrina de 325 g.

5,99 €

(18,43€/kg)

Origen: California (USA) Categoría: I Calibre: 80% mitades Variedad: Howard


FRUTAS Y VERDURAS ACOSTÚMBRATE

A NUESTROS

PRECIOS

naranja sanguinelli torres.

FRESCOS

Bolsa de 1,5 kg, kg.

naranja de mesa. Venta a granel en autoservicio, kg.

1,09 €

1,99 €

Mandarina sin pep@s. Bolsa de 1 kg.

2,95 €

(2,99€/bolsa) Origen: España Categoría: I Calibre: 4 Variedad: Lane-Late

Origen: España Categoría: I Calibre: 6/7 Variedad: Sanguinelli

LOS RE VISAMOS CONTIN UAM ENTE PAR A QU E SE MANTENGAN TAN

Origen: España Categoría: I Calibre: 1X/2/3 Variedad: Tang Gold

BU ENOS COMO N U ESTROS PRODUC TOS FRESCOS .

PRODUCTOS

naranja de zumo.

clementina.

1,32

(3,95€/bolsa)

2,33

Origen: España Categoría: I Calibre: 5/6 Variedad: Salustiana

Origen: España Categoría: I Calibre: 2/3 Variedad: Nadorcott

Bolsa de 3 kg, kg.

€

Bolsa de 1,5 kg, kg.

garantía y calidad

limón.

Bolsa de 1 kg.

€

1,79 €

(3,50€/bolsa)

Origen: España Categoría: I Calibre: 3/4 Variedad: Primofiri

pescados y mariscos

9,50 €

langostinos cocidos. 40/60 piezas, kg.

20/30 piezas, kg.

-50%

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

la gula del norte aguinaga.

Bandeja de 200 g. Unidad 5,75€ (28,75€/kg)

2,88 €

10,95 €

gambón grande.

Barritas de surimi KRISSIA.

Bandeja de 533 g. Unidad 5,99€ (11,24€/kg)

(21,56€/kg)

3

€

(8,43€/kg)

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

3


pescados y mariscos

PESCADERÍA ACOSTÚMBRATE

A NUESTROS

PRECIOS FRESCOS LOS RE VISAMOS CONTIN UAM ENTE PAR A QU E SE MANTENGAN TAN BU ENOS COMO N U ESTROS PRODUC TOS FRESCOS .

Lomo de bacalao desalado royal. Estuche de 400 g.

14,99 €

Lomo extra de bacalao salado royal. Estuche de 400 g.

(37,48€/kg)

pescadilla DE VOLANTA. Piezas de 1 a 2 kg, kg.

5

14,59 €

(36,48€/kg)

PEZ ESPADA AL CORTE.

11,99

FILETE DE SALMÓN NORUEGO.

21,95

Kg.

€

Este sello identifica las doradas, lubinas y corvinas de las costas españolas

€

,99 lubina nacional “Crianza de nuestros mares”. Piezas de 800 g a 1,4 kg, kg.

4

14,95 €

Kg.

Excepto Supercor Luanco.

€


CARNES ACOSTÚMBRATE

A NUESTROS

PRECIOS FRESCOS

14,90 €

lomo de añojo. Kg.

LOS RE VISAMOS CONTIN UAM ENTE PAR A QU E SE MANTENGAN TAN BU ENOS COMO N U ESTROS PRODUC TOS FRESCOS .

-50% la 2ª unidad

12,90 €

filetes 1ª a de añojo. Kg.

hamburguesas la madura la finca.

Bandeja de 2 unidades, 380 g. Unidad 5,95€ (15,66€/kg)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2,98 €

(11,74€/kg)

-50% la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

preparado de carne picada de añojo. Bandeja de 400 g. Unidad 3,50€ (8,75€/kg)

1,75 €

(6,56€/kg)

chuletas de cordero lechal.

Chuleta de lomo de cerdo cruce raza duroc. Kg.

4,50 €

17

Kg.

€

,95

5


CARNES ACOSTÚMBRATE

A NUESTROS

PRECIOS

17,95 €

lomo extra de cerdo ibérico fresco o adobado.

FRESCOS

Kg.

LOS RE VISAMOS CONTIN UAM ENTE PAR A QU E SE MANTENGAN TAN BU ENOS COMO N U ESTROS PRODUC TOS FRESCOS .

6,89 €

solomillo extra de cerdo. Formato duplo, kg.

-50% la 2ª unidad

TORREZNOS DE SORIA MORENO SÁEZ. 230 g. Unidad 3,99€ (17,35€/kg)

Kg.

PRODUCTOS

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2

€

CODILLO SALMUERIZADO. Kg.

CHARCUTERÍA

(13,01€/kg)

Deshuesado, kg.

Pieza de 7 kg.

Paleta, kg.

3,95

garantía y calidad

€

paleta ibérica 50% raza ibérica julián martín. Jamón, kg.

Cebo, pieza de 4,5 kg.

Bellota, pieza de 4,8 kg.

13,90 39,90 39,90 49,90 69,90 119 €

€

€

€

(5,70€/kg)

paleta de cebo ibérica en lonchas 50% raza ibérica sotoalbos. 100 g. Unidad 11,90€ (119€/kg) Lleva 3 y paga solo 1. LLEVANDO 3, LA UNIDAD SALE A

3,97 €

6

Productos deshuesados de cebo ibéricos 50% raza ibérica sÁnchez alcaraz.

Jamón serrano reserva bonjamón.

8,95 €

FILETES EXTRAFINOS DE PAVO ELPOZO.

(39,67€/kg)

€

€

(15,53€/kg)

(24,79€/kg)

32

31

PRODUCTOS

X

X

lomo de bellota ibérico de jabugo 50% raza ibérica jabu. Kg.

49,90 €

productos loncheados de cebo o bellota ibéricos 50% raza ibérica.

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 2,03€ Lleva 3 y paga solo 2. Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

garantía y calidad

LLEVANDO 3, LA UNIDAD SALE DESDE

1,35 €


CHARCUTERÍA

-50% 50 2 ª U N I DA D

quesos el ventero o président.

la 2ª unidad

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,09€ Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

-50%

NUEVO

%

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

0

NUEVO

la 2ª unidad

QUESOS la vaca que ríe o babybel. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,99€

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

1

€

€

,55 -50% la 2ª unidad

QUESO DE CABRA BURGO DE ARIAS. Individual, 225 g (1) o mini, 3 x 70 g (2). Unidad 2,65€ (1) (11,78€/kg) (2) (12,62€/kg)

Combínalos como quieras.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,33

LLÉVATE LO MEJOR DE NUESTRA CHARCUTERÍA CON HASTA 12€ DE REGALO*

Por compra realizada en un mismo tique del 1 al 14 de febrero de 2018 en nuestra Charcutería. *VALE REGALO DE 6€ POR COMPRA ENTRE 30 Y 60€ VALE REGALO DE 12€ POR COMPRA SUPERIOR A 60€ Para utilizar del 15 al 28 de febrero de 2018 en nuestra Charcutería, en compras

€

iguales o superiores al importe que aparece en el tique.

(1) (8,83€/kg) (2) (9,46€/kg)

-50%

-50%

la 2ª unidad

QUESOS GARCÍA BAQUERO O CINCO LANZAS.

Distintas variedades y formatos, unidad desde.

salchichas jumbo oscar mayer.

3,75

Distintas variedades, 350 g. Unidad desde 1,89€ (5,40€/kg)

€

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

-50

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

0,95 €

la 2ª unidad

finíssimas campofrío.

Distintas variedades, 115 g. Unidad 1,75€ (15,22€/kg) Combínalas como quieras.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,88 €

(11,41€/kg)

(4,05€/kg) PRODUCTOS

%

la 2ª unidad

garantía y calidad

pechuga de pavo o pollo elpozo.

Distintas variedades, 400 g. Unidad 2,85€ (7,13€/kg) Combínalas como quieras.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,43 €

(5,34€/kg)

Jamón cocido extra o pechuga de pavo cocida. Kg.

7,75 €

pechuga natural de pavo o pollo frial. Kg.

10,95 €

7


REFRIGERADOS Y LÁCTEOS SALMÓN AHUMADO LA BALINESA.

%

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE desde

2

-50%

-50

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 5,18€

la 2ª unidad

la 2ª unidad

€

,59

pizza & salsa campofrío.

Distintas variedades y formatos. Unidad 2,35€

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,18 €

-50% la 2ª unidad

POSTRES NESTLÉ GOLD O VIDRIO LA LECHERA.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,24€

0,62 €

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

0,66 €

postres reina.

Distintas variedades y formatos, unidad desde

-50% la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

MARGARINA FLORA. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,52€

0,76 €

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

-50%

TORTILLA DE PATATA FRESCA. Con o sin cebolla, 600 g.

0,70 1,95 €

€

(3,25€/kg)

8

-50%

Distintas variedades y formatos. Unidad COMPRANDO 2, desde 1,10€ LA 2ª UNIDAD Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

PRODUCTOS

garantía y calidad

la 2ª unidad

masas o pizzas.

Distintas variedades y formatos. COMPRANDO 2, Unidad LA 2ª UNIDAD desde 1,39€ SALE DESDE Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

(0,24€/unidad)

la 2ª unidad

ZUMOS o gazpachos.

€

63-73 g, 12 unidades.

-50%

la 2ª unidad

2,85

HUEVos CAMPEROS CLASE L PAZO DE VILANE.

SALE DESDE

0,55 €

Pasta fresca EL CORTE INGLÉS O GALLO.

Distintas variedades y formatos. Unidad COMPRANDO 2, desde 2,05€ LA 2ª UNIDAD SALE DESDE Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

1,03 €


-50%

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

NATILLAS DANET.

DANACOL.

COMPRANDO 2 PACKS, EL 2º PACK SALE DESDE

COMPRANDO 2 PACKS, EL 2º PACK SALE A

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,89€

0,95 €

Todas las variedades, pack de 6 x 100 g. 3,78€ (6,30€/kg)

1,89 €

(4,73€/kg)

poR la ComprA de daNone A tu Gusto, Yogur DANONE A tu gusto.

RegalO Un taRro dE Fruta cortadA

960 g.

2,99 €

(3,11€/kg)

*

yoGURES DANONE.

actimel.

1

5,49

Naturales o sabores, pack de 4 x 125 g.

€

(2€/kg)

Distintas variedades, pack de 14 x 100 g.

€

(1,40€/kg)

9


CONGELADOS

-50%

PIZZAS DR. OETKER.

la 2ª unidad

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 3,35€ LLEVATE 2 POR:

5

€

pizzas forno di pietra buitoni. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 3,19€

-50% COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

2,73

Distintos formatos. Unidad desde 5,45€

€

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

la 2ª unidad

productos PESCANOVA.

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 2,79€ Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE desde

1,40 €

-50% COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

1,25

Distintos formatos. Unidad desde 2,50€

€

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

-70% la 2ª unidad

PATATAS FRITAS CORTE FINO. 1 kg. Unidad 1,19€

0,36

(0,77€/kg)

10

PRODUCTOS MAHESO. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 2,59€

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

1,30 €

Combínalos como quieras.

la 2ª unidad

croquetas artesanas la cocinera.

Distintas variedades y formatos. Unidad 3,09€

1

€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,55 €

-50% la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,99€

4

€

-50%

la 2ª unidad

verduras findus.

LLÉVATE 2 POR:

(8€/kg)

-50%

garantía y calidad

€

Distintas variedades, 250 g. Unidad 2,75€ (11€/kg)

la 2ª unidad

PRODUCTOS

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PANNINIS DR. OETKER.

-50%

la 2ª unidad

gratinados, lasaña o canelones la cocinera.

1,60 €

-50%

la 2ª unidad

Corazones o medallones de MERLUZA PESCANOVA.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

cremas selectas LA COCINERA.

Distintas variedades, 230 g. Unidad 1,95€ (8,48€/kg)

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

0,98 €

(6,36€/kg)


PA S T E L E R Í A palmeritas de elaboración propia. 16 unidades, distintas variedades y formatos.

5

€

,50

3 unidades, 200 g (1)

o minimagdalenas 24 unidades, 360 g (2) de elaboración propia.

-50%

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

Pack de 6 unidades, 250 g. Unidad 3,99€ (15,96€/kg)

(1) (11,25€/kg) (2) (6,25€/kg)

-50%

la 2ª unidad

Minisándwiches toplider.

2,25 €

Croissants de mantequilla ,

2

empanada.

€

De atún, carne o salmón y queso crema, 600 g. Unidad 3,99€ (6,65€/kg) Combínalas como quieras.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2

€

ponche de verduras de elaboración propia. 600 g.

(4,99€/kg)

(11,97€/kg)

10,95 €

(18,25€/kg)

D I E T É T I C O S Y A L I M E N T O S I N FA N T I L E S

65 X

BEBIDA DE AVENA BIO.

-50%

PRODUCTOS

la 2ª unidad

garantía y calidad

1 L. Unidad 1,89€ Lleva 6 y paga solo 5.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

LLEVANDO 6, LA UNIDAD SALE A

1,58 €

PAN TOSTADO DEXTRIN SANTIVERI. 300 g. Unidad 2€ (6,67€/kg)

(1,58€/L)

(5€/kg)

-50%

-50%

la 2ª unidad

tarritos hero baby.

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,29€ Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

1

€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

0,65 €

la 2ª unidad

papillas de cereales nestlé.

Distintas variedades, 600 g. Unidad desde 3,90€ (6,50€/kg) Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

1,95 €

(4,88€/kg)

11


E S P E C I A L D E S AY U N O S

-50% la 2ª unidad

Distintas variedades y formatos. Unidad 1,99€

-50% COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,88 €

Pack de 2 x 500 g.

Con regalo de una lata.

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,97€ Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

0,99 €

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PASTELES MILDRED.

(3,73€/kg)

-50%

la 2ª unidad

té twinings.

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 3,23€ Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

1,62 €

1

€

Distintas variedades, 400 g. Unidad 1,99€ (4,98€/kg)

-50%

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

5,90 €

cereales chocoS kellogg’s.

-50% biscotes wasa.

-50%

REGALO

la 2ª unidad

Distintas variedades y formatos. Unidad 1,75€

1

€

donuts.

BARRITAS HERO.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

la 2ª unidad

café en cápsulas digrato. Distintas variedades, 10 cápsulas, 60 g. Unidad 2,50€ (0,25€/cápsula)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,25 €

(0,19€/cápsula)

PRODUCTOS

-50%

REGALO

garantía y calidad

la 2ª unidad

café soluble nescafé. 200 g. Natural.

5,25 €

(26,25€/kg) Con REGALO de dulce de leche extrafino NESTLÉ de 120 g.

12

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

Descafeinado.

5,95 €

(29,95€/kg)

bizcochos.

Distintas variedades y formatos. Unidad 2,85€

1,43 €


E S P E C I A L D E S AY U N O S

-50%

-50%

la 2ª unidad

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

café molido bonka. Mezcla 70/30, natural o descafeinado, distintos formatos. Unidad 4,35€

2,18 €

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

café en cápsulas l’or.

3,18 €

Distintas variedades, 20 cápsulas, 104 g. Unidad 6,35€ (0,32€/cápsula)

(0,24€/cápsula)

-50% la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

palitos de pan snatt’s grefusa. Distintas variedades y formatos. Unidad 0,89€

0,45 €

0,89 €

pick up! choco bahlsen. Pack de 3 x 28 g.

(10,60€/kg)

-50%

-50%

la 2ª unidad

selección de GALLETAS GULLÓN DIET NATURE. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,70€

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

la 2ª unidad

pan de masa madre the rustik bakery. Distintas variedades y formatos. Unidad 1,99€ COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

0,85 €

SELECCIÓN DE COMPRANDO 2, galletas príncipe lu. LA 2ª UNIDAD Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,89€

SALE DESDE

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

0,95 €

1

€

-50%

-50%

la 2ª unidad

selección de GALLETAS artiach. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,51€ Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

0,76 €

la 2ª unidad

selección de GALLETAS cuétara. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,49€ Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

0,75 €

13


E S P E C I A L D E S AY U N O S

-50%

-50%

la 2ª unidad

mermelada la vieja fábrica. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,66€

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

0,83 €

mermeladas y confituras bonne maman.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

1,10 €

-50%

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

sobaos pasiegos igp serafina. 6 unidades, 330 g. Unidad 2,49€ (7,55€/kg)

1,25 €

3,73 €

(18,63€/kg)

-50%

la 2ª unidad

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 2,19€

300 g. Unidad 7,45€ (24,83€/kg)

(5,92€/kg)

-50% selección de cereales nestlé.

2,19 €

Distintas variedades, 370 g, desde

miel de azahar con polen, jalea real y propóleo la obrera.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

tortas de aceite sin azúcar inés rosales. 6 unidades, 180 g. Unidad 2,25€ (12,50€/kg)

(5,66€/kg)

1,13 €

(9,38€/kg)

REGALO

cola cao.

Original, 3 kg (1) o Turbo, 2.750 g (2). Con regalo de hucha Star Wars.

12,95 €

2,85 €

NOCILLA.

Original o chocoleche, 400 g.

Bombones de chocolate con leche Lindor LINDT Corazón. 250 g.

(7,13€/kg)

(1) (4,32€/kg) (2) (4,71€/kg)

-50% Trufa y almendras, 300 g. Unidad 2,39€ (7,97€/kg)

Cacahuetes y caramelo, 276 g. Unidad 3,14€ (11,38€/kg)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,20 €

(5,98€/kg)

1,57 €

(8,53€/kg)

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

14

(39,96€/kg)

-50%

la 2ª unidad

chocolate milka.

9,99 €

la 2ª unidad

SELECCIÓN DE productos para decorar vahiné.

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 2,05€ Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

1,03 €


U LT R A M A R I N O S

32

ORIGEN ESPAÑA

X

leche pascual entera, desnatada o semidesnatada.

ORIGEN ESPAÑA

1.200 ml.

1,23 €

Sin lactosa, 1 L.

LLEVANDO 3, LA UNIDAD SALE A

1,39 €

REGALO

Entera, desnatada o semidesnatada, 1 L. Unidad 1€ Lleva 3 y paga solo 2.

ORIGEN ESPAÑA

ORIGEN ESPAÑA

0,76 €

Leche asturiana.

Entera, desnatada, semidesnatada o desnatada 0,0% M.G., 1 L.

-50%

Aperitivo de MAÍZ mios! risi.

Con chía o cebolla, 150 g. Unidad 1,38€ (9,20€/kg)

0,69 €

Semidesnatada o desnatada, 1 L.

patatas fritas AL PUNTO DE sal lay’s. 300 g. Unidad 1,79€ (5,97€/kg)

0,90 €

(10,26€/kg)

1

€

PRINGLES.

Distintas variedades y formatos. Unidad 1,99€

-50% la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE desde

1,71

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

(4,48€/kg)

la 2ª unidad

Distintas variedades, 250 g. Unidad desde 3,42€ (13,68€/kg)

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

-50%

€

-50%

la 2ª unidad

(6,90€/kg)

frutos secos eagle.

0,89 €

leche asturiana calcio.

-50%

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,67 €

leche président.

(1,03€/L) Con la compra de 2 cajas combinables, REGALO de cereales KELLOG’S a elegir entre tres variedades.

Bebida vegetal de soja. 1 L.

0,75 €

aceitunas rellenas. De anchoa, de pimiento o manzanilla de anchoa, distintos formatos. Unidad desde 1,26€

PRODUCTOS

garantía y calidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

0,63 €

15


U LT R A M A R I N O S PRODUCTOS

PRODUCTOS

garantía y calidad

garantía y calidad

4,19 €

aceite de oliva.

0,40 o 1 0, 1 L.

1 L.

-50%

PRODUCTOS

la 2ª unidad

garantía y calidad

4,69

aceite de oliva VIRGEN EXTRA Coupage U HOJIBLANCA.

€

1 L.

4,29 €

aceite de oliva virgen.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

3,25

aceite de oliva virgen extra CARBONELL.

€

1 L. Unidad 6,49€

(4,87€/L)

C O N S E R VA S

-50%

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

salsas heinz.

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,60€

0,80 €

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

ligeresa.

450 ml. Unidad 1,81€ (4,02€/L)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

16

0,82

(7,02€/kg)

caldos gourmet gallina blanca. Cocido o de pollo, 1 L. Unidad 2,85€

0,86 €

(1,85€/L)

3,75 €

(1,79€/kg)

-50%

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

24 pastillas, 252 g. Unidad 2,72€ (10,79€/kg)

Pack de 6 x 350 g.

-70%

la 2ª unidad

€

tomate frito orlando.

(3,02€/L)

-70%

CALDO DE POLLO AVECREM GALLINA BLANCA.

0,91 €

la 2ª unidad

pastas o salsas gallo. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 0,95€

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

0,48 €


C O N S E R VA S

-50%

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

1,50

legumbres luengo.

€

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 3€

-50% la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

conservas carretilla. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,99€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

Combinable en todas las conservas vegetales CARRETILLA, excepto platos preparados. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

1

€

conservas litoral. Fabada asturiana, cocido madrileño o lentejas riojana, distintos formatos. Unidad desde 1,52€

-50%

1,13 €

conservas bonduelle.

Distintas variedades y formatos. Unidad 2,40€

Pack de 3 x 40 gne. 2,45€ (20,42€/kg)

1,20 €

-50%

-50%

COMPRANDO 2 PACKS, EL 2º PACK SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,23 €

(15,31€/kg)

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

la 2ª unidad

mejillones en escabeche calvo.

-50%

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 2,25€

,76

-50%

la 2ª unidad

conservas GVTARRA.

0

€

sardinas albo.

Distintas variedades, 85 gne. Unidad 1,99€ (23,41€/kg)

1

€

(17,56€/kg)

la 2ª unidad

atún claro calvo. Distintas variedades y formatos. Unidad 2,75€

1,38 €

bonito ortiz.

En aceite de oliva o en escabeche, 82 gne.

2,49 €

(30,37€/kg)

17


vinos y licores

vino rosado rioja marqués de  riscal.

vino blanco sauvignon marqués de  riscal.

5,90

9,10

75 cl.

75 cl.

€

€

vino blanco godello monterrei terras de  cigarrón.

vino tinto extremadura habla Del silencio.

7,95

9,95

75 cl.

75 cl.

€

vino tinto RIOJA RESERVA CVNE. 75 cl.

9

€

,80

€

vino tinto toro castilla y león cyan.

vino tinto RIOJA CRIANZA Martínez lacuesta.

7,95

8,95

75 cl.

75 cl.

€

€

exclusivo

vino tinto fino RIBERA DEL DUERO CRIANZA PROTOS.

vino tinto RIBERA DEL DUERO 9 meses EL CHOZO.

vino tinto castilla y león val de los frailes.

14,45

8,95

11,25

75 cl.

€

18

75 cl.

€

75 cl.

€

NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS


NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS

VINOS Y LICORES

OFERTÓN

REGALO

vino tinto rioja crianza cVne. Estuche de 3 botellas de 75 cl.

18

€

,75

Por la compra de 1 estuche, REGALO de un pack de 12 latas de cerveza Heineken.

Valor del regalo: 7,55€ 19


vinos y licores Whisky escocés BALLANTINE’S.

REGALO

70 cl.

12,15 €

-50%

vino blanco rueda verdejo sanz, diamante o corbata cuatro rayas.

la 2ª unidad

75 cl. Unidad desde 4,10€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2,05

(17,36€/L)

Bourbon four roses.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

70 cl.

14,49 €

(20,70€/L)

REGALO

Whisky IRLANDÉS jameson. 70 cl.

16,05

CAVA SEMI-SECO ICE EDITION ANNA CODORNÍU.

€

75 cl.

8,95 €

(22,93€/L) Por la compra de una botella, REGALO de una COCA-COLA Zero de 1,25 L.

Con REGALO de una cubitera.

Valor del regalo: 1,16€

32

-50%

X

botella

la 2ª unidad

1L

-70% la 2ª unidad

-50%

whisky escocés vat-69.

la 2ª unidad

vino rosado castilla y león señorío de nava.

VINO TINTO RIOJA CRIANZA SOLAR VIEJO.

whisky escocés passport.

1 L. Unidad 14,99€

70 cl. Unidad 7,84€ (11,20€/L)

LLEVANDO 3, LA UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

75 cl. Unidad 5,62€ Lleva 3 y paga solo 2.

75 cl. Unidad 6,85€

3,75

3,43

€

4,50

€

3,92

€

€

(9,74€/L)

botella

(8,40€/L)

REGALO

1L

GINEBRA BEEFEATER. 70 cl.

ron añejo negrita bardinet. 1 L.

9,75 €

20

13,19

GINEBRA the london nº1.

€

70 cl.

Con REGALO de una botella de tónica de 1 L.

29,95 €

(18,84€/L)

Valor del regalo: 1,55€

(42,79€/L)

NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS


B E B I DA S R E F R E S C A N T E S

-50%

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

1,5 L. Unidad 0,59€ (0,39€/L)

6,25 L. Unidad 1,95€ (0,31€/L)

COMPRANDO 2 packs, EL 2º PACK SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,98

0,30

€

€

(0,23€/L)

33 cl. Unidad 0,44€ (1,33€/L)

la 2ª unidad

agua sin gas cabreiroá.

agua sin gas lanjarón.

PEPSI MAX ZERO.

-50%

BEBIDA DE FRUTA + LECHE BIFRUTAS. Distintas variedades, pack de 6 x 200 ml. 1,81€ (1,51€/L)

(0,15€/L)

5X2

€

0,91 €

(1,13€/L)

refresco de lima-limón seven up. Normal o Free, 33 cl. Unidad 0,44€ (1,33€/L)

5X2

€

2

€

fanta naranja. Pack de 2 x 2 L.

(0,50€/L)

-50% la 2ª unidad

TÓNICA SCHWEPPES.

Pack de 6 x 33 cl.

3

€

(1,52€/L)

COMPRANDO 2 packs, EL 2º PACK SALE A

BEBIDA ENERGÉTICA MONSTER GREEN. Pack de 4 x 50 cl. 4,14€ (2,07€/L)

2,07 €

(1,55€/L)

coca-cola.

Light, Zero o Zero Zero, pack de 12 x 33 cl.

7,08 €

(1,79€/L)

21


CERVEZAS

43 X

LLEVANDO 4, LA UNIDAD SALE DESDE

cerveza guinness, 44 cl o paulaner trigo rubia, 50 cl.

1

Unidad desde 1,39€ Lleva 4 y paga solo 3.

€

,04

Combínalas como quieras y te regalamos la de menor importe.

Pack de 12 x 25 cl.

(1,75€/L)

-50%

-50

%

5,25 €

cerveza mahou 5 estrellas.

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

la 2ª unidad

COMPRANDO 2 PACKS, EL 2º PACK SALE A COMPRANDO 2 PACKS, EL 2º PACK SALE A

cerveza mahou clásica. Pack de 12 x 33 cl. 6,12€ (1,55€/L)

3,06

1,73 €

cerveza HEINEKEN. Con o sin alcohol 0.0, pack de 6 x 25 cl. 3,45€ (2,30€/L)

€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,55 €

CERVEZA DESPERADOS.

33 cl. Unidad 1,09€ (3,30€/L)

(2,48€/L)

(1,73€/L)

NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS

(1,16€/L)

M A S C O TA S

-50% la 2ª unidad

-50% la 2ª unidad

alimentación seca para perro mini ultima.

Distintas variedades, 1,5 kg. Unidad desde 6,85€ (4,57€/kg)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

3,43 €

(3,43€/kg)

alimentación seca para perro ultima. Distintas variedades, 7,5 kg. Unidad desde 24,50€ (3,27€/kg)

-50% en toda la marca whiskas. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,54€

22

0,77 €

12

(2,45€/kg)

-50%

la 2ª unidad

alimentación húmeda para gato gourmet crystal.

Distintas variedades, 160 g. Unidad desde 3,41€ (21,31€/kg)

€

,25

-50%

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

1,71 €

(15,98€/kg)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

alimentación seca para gato ultima.

Distintas variedades, 1,5 kg. Unidad desde 6,95€ (4,63€/kg)

3,48 €

(3,48€/kg)

22


C U I DA D O D E L H O G A R

-50%

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

detergente para automáticas COLON.

En gel o cápsulas monodosis, distintas variedades y formatos. Unidad 9,99€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

5

€

-50% la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

ariel regular o sensaciones.

Líquido o en cápsulas 3 en 1, distintos formatos. Unidad 13,99€

7

€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

LAVAVAJILLAS A MANO FAIRY. Regular o limón, 780 ml. Unidad 2,85€ (3,65€/L)

-50%

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

suavizante concentrado flor.

2

€

64 lavados. Unidad 3,99€ (0,06€/lavado)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,86

quitamanchas neutrex oxy.

€

Para ropa blanca o de color, 20 lavados. unidad 3,71€ (0,19€/lavado)

Distintas variedades, 1,3 L. Unidad 2,69€ (2,07€/L) Combínalos como quieras.

1,35

(1,55€/L)

detergente para lavavajillas finish. Regular o Quantum, distintos formatos. unidad 13,75€

Combínalos como quieras.

-50%

la 2ª unidad

€

la 2ª unidad

(0,14€/lavado)

-50%

LIMPIADORES DON LIMPIO.

-50%

la 2ª unidad

(0,05€/lavado)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

,43

(2,74€/L)

Combínalos como quieras.

-50%

1

Distintas variedades, 750 ml. Unidad desde 3,15€ (4,20€/L) Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

1,58

(3,15€/L)

6,88 €

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

-50%

la 2ª unidad

limpiadores cillit bang.

€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

papel de aluminio albal. 50 m. unidad 4,99€ (0,10€/metro)

2,50 €

(0,07€/metro)

23


C U I DA D O D E L H O G A R

-50%

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

bayeta amarilla ballerina.

Pack de 6 + 1 gratis. 4,19€ (0,60€/unidad)

(0,45€/unidad)

DESINFECTANTE WC CILLIT BANG. Colgador, 2 unidades. Unidad 2,49€ (1,25€/unidad)

700 ml. Unidad 3€ (4,29€/L)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1

1

€

Distintas tallas y formatos. 21,99€

Combínalos como quieras en unidades del mismo formato.

-50%

0,80

rollo de cocina regina blitz. Unidad 2,49€

-70%

24 rollos. Unidad 12,65€ (0,53€/rollo)

3,80 €

(0,34€/rollo)

24

la 2ª unidad

1,25 €

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

pañuelos kleenex mini original. 12 unidades. 1,29€ (0,11€/unidad)

0,65 €

(0,08€/unidad)

-50%

la 2ª unidad

PAPEL HIGIÉNICO SCOTTEX MEGArollo.

-50%

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

(0,01€/unidad)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

11

€

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

140 unidades. 1,60€ (0,01€/unidad)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

-50%

la 2ª unidad

€

la 2ª unidad

PAÑALES DODOT ACTIVITY PROTECTION PLUS.

(3,21€/L)

(0,93€/unidad)

-50%

€

,50

,25

servilletas renova bicolor.

2,10 €

la 2ª unidad

ambientador air wick.

Distintas variedades y formatos. unidad desde 4,05€ Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

2,03 €

50% de descuento en ambientador Essential Mist cítrico Air Wick. Aparato + recambio.

*Descuento ya incluido en precio final.

9,99 €


-50%

-50%

la 2ª unidad

deTERGENTE EN GEL o en cápsulas WIPP.

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 7,56€

-50%

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

3,78 €

deTERGENTE EN CÁPSULAS MONODOSIS MICOLOR ADIÓS AL SEPARAR. 24 lavados. Unidad 7,25€ (0,30€/lavado)

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

3,63 €

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2,43

deTERGENTE PARA AUTOMÁTICAS PERLAN.

€

25 lavados. Unidad 4,86€ (0,19€/lavado)

(0,23€/lavado)

-50%

(0,15€/lavado)

-50%

la 2ª unidad

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

SUAVIZANTE CONCENTRADO VERNEL. 76 lavados. Unidad 3,60€ (0,05€/lavado)

1,80 €

deTERGENTE EN gel para lavavajillas somat. Distintas variedades, 50 dosis. Unidad 8,99€ (0,18€/dosis) Combínalos como quieras.

(0,03€/lavado)

-50%

la 2ª unidad

Natura o limón, pack de 2 unidades. 3,25€ (1,63€/unidad) Combínalos como quieras.

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2 packs, EL 2º PACK SALE A

1,63 €

(1,22€/unidad)

4,50 €

(0,13€/dosis)

-50% desinfectantes wc bref poder activo.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

LIMPIADORES TENN.

Baños o bioalcohol, distintos formatos. Unidad 2,35€ Combínalos como quieras.

1,18 €


C U I DA D O P E R S O N A L

-50%

-50%

la 2ª unidad

EN UNA SELECCIÓN DE PROTEGESLIPS EVAX.

la 2ª unidad

compresas de incontinencia indasec.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

-70%

0,78 €

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

geles magno.

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 2,99€

1,50

-50%

Distintas variedades, 500 ml. Unidad desde 4,90€

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

26

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

2,45 €

Distintas variedades y formatos.

-50%

€

la 2ª unidad

GAMA de desodorantes sanex. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 1,85€

-70%

la 2ª unidad

enjuague bucal listerine.

en gama capilar h&s.

la 2ª unidad

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

Distintas variedades y formatos. Unidad desde 2,59€

la 2ª unidad

-50%

la 2ª unidad

GAMA de geles NB.

-50%

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

0,93 €

-50%

la 2ª unidad

productos para el afeitado y maquinillas desechables gillette.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

la 2ª unidad

en coloración excellence de l’oreal. Distintas variedades y formatos. Unidad desde 7,99€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE DESDE

4

€


C U I DA D O P E R S O N A L

-50

%

la 2ª unidad

EN UNA SELECCIÓN DE PRODUCTOS DE HIGIENE BUCAL COLGATE. Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Mirar disponibilidad en tienda.

-70%

100%

PELO MÁS FUERTE

la 2ª unidad

*

*Vs. champú sin acondicionador. **Por la compra de productos Pantene del 1 al 14 de febrero de 2018. Y las participaciones se aceptarán hasta el 23 de febrero de 2018.

por la compra de cualquier producto de Pantene GAMA DE CUIDADO CAPILAR PANTENE. Distintas variedades y formatos.

Consultar disponibilidad de estos artículos en tienda.

27


Las ofertas y promociones del presente catálogo están destinadas a consumidores finales

700 g.

11,95 €

Tarta choco trufa corazones. 500 g.

2,75

Tarta corazón selva negra. 500 g.

€

postre corazón trufa-frambuesa. 109 g.

12,95 €

2,95 €

postre red velvet corazón. 150 g.

Disponibles a partir del 09/02/2018.

supermercados

REVISAMOS CONTINUAMENTE NUESTROS PRECIOS

SUPERCOR, S.A. C/ Hermosilla 112, 28009 Madrid

12,95 €

Tarta corazón nata y fresón.

CUIDEMOS EL MEDIO AMBIENTE. CUANDO ESTE FOLLETO YA NO LE SEA ÚTIL, NO LO TIRE A LA BASURA, COLABORE A SU RECICLADO.

S A N VA L E N T Í N


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo supercor 5 por ciento de descuento en la segunda unidad by Ofertas Supermercados - Issuu