Skip to main content

Catalogo Eroski productos seleccionados con un descuento de 50 porciento

Page 1

-50%

Precios válidos del 06/06 al 18/06 de 2019 excepto frescos. Consultar vigencia en el interior.

Bajamos los

2ªunidad

en los productos seleccionados

precios

a más de 1.000

productos

Comprando 2 el litro sale a

2,99€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

30 PUNTOS EXTRA

5,17

CAMPO VIEJO Vino tinto D.O.C. Rioja crianza, 75 cl

€/ud

6,89€/L

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 2 %

,58 €/ud

3

,99

COOSUR Aceite de oliva virgen serie oro, 1 L

€/ud

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 1

2 uds: 5,17€/L En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

%

,99 €/ud

7,99

SKIP Detergente líquido ultimate o ultimate Mimosín, 33 dosis

€/ud

0,24€/dosis

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 3 %

,99 €/ud

2 uds: 0,18€/dosis


Oferta válida en estos productos del 06/06 al 12/06

1

3

,99 €/kg

1,99 €/kg

Pimiento rojo Lamuyo

,95

€/bolsa

€/kg

1,20€/kg

Naranja de postre, 3 kg

Albaricoque

4

,59 Aguacate maduro

1

1

1

,99 €/ud

3,18€/kg

2

,50

,15

€/ud

€/kg

EROSKI NATUR Sandía negra sin pepitas

EROSKI NATUR Tomate rama 50 aniversario 500 g +25%, 625 g

5€/kg

Rosquillas fritas, 300 g

,95 €/ud

EROSKI Pastas de té, 300 g

9,83€/kg

Oferta válida en estos productos del 06/06 al 18/06 COMBÍNALOS COMO QUIERAS

1,99

NOEL Los productos señalizados

€/ud

16,58€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 0

,99

%

€/ud

2 uds: 12,42€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS ANGULAS AGUINAGA Colas langostinos señalizadas

3

2,75

MATORRAL ,40 Paleta cerdo blanco, €/ud 22,67€/kg 150 g 2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1

,70

%

€/ud

2 uds: 17€/kg

€/ud

26,19-30,56€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1 %

,37 €/ud

2 uds: 19,62-22,89€/kg

LA GULA DEL NORTE Alminuto productos señalizados 2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

3,30 €/ud

26,40€/kg

la 2ª unidad

-50 1,65 %

€/ud

2 uds: 19,84€/kg

EROSKI Chorizo sarta extra dulce, 250 g

3,05

EL VENTERO Queso en lonchas mezcla tierno, 200 g 2ª unidad

€/ud

15,25€/kg

la 2ª unidad

-50 1 %

,52 €/ud

2 uds: 11,45€/kg

2

0,89

WUDY Salchicha de pollo con queso, 150 g 2ª unidad

€/ud

5,93 €/kg

la 2ª unidad

-50 0 %

,44 €/ud

2 uds: 4,47€/kg

ALVALLE Gazpacho Pet o Salmorejo Pet sin gluten, 750 ml

2,39 €/ud

3,19€/L

1,99 €/ud

7,96€/kg

tus favoritos


COMBÍNALOS COMO QUIERAS COMBÍNALOS COMO QUIERAS DR. OETKER Las pizzas RISTORANTE señalizadas

1

EROSKI BASIC Los Langostinos, 700 g

€/ud

8,69-10,27€/kg

2ª unidad

,99

%

3,98€/kg

8,95

%

2 uds: 6,51-7,70€/kg

PUNTOS EXTRA

€/ud

€/ud

0,31€/ud

la 2ª unidad

€/ud

2 uds: 4,73€/kg

0,74

ASTURIANA Leche entera, semidesnatada o desnatada brik, 1 L

€/ud

2ª unidad

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1,54 %

GULLON Galleta Digestive avena con chocolate, 425 g

%

2ª unidad

1,58€/kg

CALVO Atún claro en aceite girasol, pack 6x80 g

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 0,39 %

5,15 €/ud

10,73€/kg

la 2ª unidad

-50 2,57 %

€/ud

€/ud

SERPIS Las aceitunas rellenas señalizadas 2ª unidad

2 PUNTOS EXTRA

HEINZ Ketchup bocabajo, 460 g

2,29

€/ud

€/ud

4,98€/kg 2ª unidad

-50 0,79

la 2ª unidad

-50 1,14 %

€/ud

2 uds: 7,93€/kg

2 uds: 8,04€/kg

2 uds: 1,18€/kg

1,58

10,53€/kg

la 2ª unidad

%

2ª unidad

€/ud

1,36

9,29€/kg

la 2ª unidad

-50 1 %

SAN MIGUEL Cerveza, 1 L

PUNTOS EXTRA

2,60 ,30 €/ud

2 uds: 6,96€/kg

FONT VELLA Agua mineral. 50 cl

comprando 12

0

,36

0

,48

€/ud

€/ud

0,96€/L

12 uds: 0,72€/L

En aplicación de la legislación vigente, no vendemos bebidas alcohólicas a menores.

COCA COLA Refresco cola Zero o Zero sin cafeína pack 2x2 L

2

,72 €/ud

0,68€/L

€/ud

2 uds: 3,74€/kg

8 DORITOS Tex mex XLB, 280 g

€/ud

2 uds: 2,71€/kg

2 uds: 0,23€/ud

PUNTOS EXTRA

€/ud

€/ud

3,60€/kg

-50 0,76

€/ud

4

0,79

1,53 la 2ª unidad

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

EROSKI Farfalle vegetal, 500 g

€/ud

2 uds: 2,98€/kg

3,09

3,78

6,30€/kg

%

%

FORTALEZA Los cafés cápsulas señalizados

1

PUNTOS EXTRA

-50 1,89

-50 0,99

€/ud

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

15

2ª unidad

la 2ª unidad

2 uds: 9,59€/kg

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

DANACOL P6

€/ud

3,98€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 4,47

€/ud

1,99

ACTIVIA Frutas p4

€/ud

12,79€/kg

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1,69

€/ud

Tarrinas CARTE D’OR señalizadas

3,39

7 PUNTOS EXTRA

€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 0,68 %

€/ud

3


COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PANTENE Los champús 300 y 360 ml y acondicionadores 300 ml señalizados 2ª unidad

58 PUNTOS EXTRA

3,99 €/ud

1,11€/100 ml

la 2ª unidad

-50 1,99 %

€/ud

2 uds: 0,83€/100 ml

CIF Limpiador desengrasante en crema, 750 ml 2ª unidad

NIVEA Los productos solares señalizados

14,99 €/ud

3,75-5€/100 ml

la 2ª unidad

2ª unidad

-50 7,49 %

€/ud

2 uds: 2,81-3,75€/100ml

SOMAT Lavavajillas mano poder azul, 650 ml

2,28

2

,50

€/ud

€/ud

3,04€/L

la 2ª unidad

-50 1,14 %

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

€/ud

2 uds: 2,28€/L

3,85€/L

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1,25 %

€/ud

DODOT Pañales AZUL T3, T4 y T5 señalizados

21,29 €/ud

0,22-0,27 €/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 10,64 %

€/ud

2ª unidad

1,53 €/ud

2,04€/100 ml

la 2ª unidad

-50 0,76 %

2 uds: 0,17-0,20€/ud

€/ud

2 uds: 1,53€/100 ml

9

22

PUNTOS EXTRA

SCOTTEX Pañuelos de papel 12+3, 15 uds. 2ª unidad

1,99 €/ud

0,13€/ud

la 2ª unidad

-50 0

,99

%

€/ud

2 uds: 0,10€/ud

2 uds: 2,89€/L

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

COLGATE Dentífrico Triple Acción, 75 ml

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PUNTOS EXTRA

SCOTTEX Papel higiénico Mega, 9 rollos 2ª unidad

-50 2,17 %

€/ud

2 uds: 0,36€/rollo

COMBÍNALOS COMO QUIERAS

PUNTOS EXTRA

0,06€/dosis

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 1,74 %

€/ud

2 uds: 0,05€/dosis

SKIP Detergentes ACTIVE CLEAN señalizados 2ª unidad

%

€/ud

2 uds: 0,16€/dosis

€/ud

€/ud

€/ud

0,21€/dosis

-50 2,99

1,97

10,59

5,99

la 2ª unidad

CRISTASOL Limpiacristales antivaho, 750 ml

WIPP Detergentes señalizados

30

€/ud

€/ud

0,48€/rollo

la 2ª unidad

MIMOSIN Suavizantes señalizados

3,49

4,34

2,63€/L

0,27€/dosis

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 5,29 %

€/ud

2ª unidad

la 2ª unidad

-50 0,98 %

2 uds: 0,20€/dosis

€/ud

2 uds: 1,97€/L

FRANQUÍCIATE con EROSKI: Contacta en nuestra página https://www.eroski.es/franquicias/la-franquicia-en-eroski O llama al 944 052 078, te atenderemos de lunes a sábado de 09:00 a 22:00 h. Gracias por reciclar y sumarte así a nuestro compromiso con los bosques sostenibles. Síguenos en

Eroski, S.Coop. Bº San Agustín, s/n. 48230 Elorrio Bizkaia

www.eroski.es


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catalogo Eroski productos seleccionados con un descuento de 50 porciento by Ofertas Supermercados - Issuu