Skip to main content

Aldi enero folleto

Page 1

A PARTIR DEL MIÉRCOLES 13 DE ENERO

2021

Lo que vale mucho cuesta muy poco DESDE EL MIÉRCOLES 13

BA N ANA de gran calidad y al mejor precio

¡Síguenos! aldi.es

Aún más bajo

DESDE EL MIÉRCOLES 13

0,95

0,89 unidad

2 LITROS

Bebida refrescante 2 l (0,45 €/l)

Precios válidos del 13 al 19 de enero de 2021.

OFERTA

-20%

AÚN MÁS BAJO

0,99

1,69

0

,79

-12%

DESDE EL MIÉRCOLES 13

1,49 pack de 5

kilo

CHOCOLATES

EL MERCADO DE ALDI®

Banana

Tabletas de chocolate

A granel

Precio válido del 13 al 19 de enero de 2021. Este precio no incluye los elementos decorativos. Sugerencia de presentación.

5 x 25 g (11,92 €/kg)

Precios válidos del 13 al 19 de enero de 2021.

500 g

Formato XXL

DESDE EL LUNES 18

6,98

HAZTE CON LAS ÚLTIMAS OPORTUNIDADES N TE ESPERA AS GIN EN LA S PÁ

A PRECIOS INCREÍBLES

¡VEN A TU TIENDA Y DESCÚBRELAS!

5,99 unidad

Nueces de California peladas (13,95 €/kg / 11,98 €/kg)

Precios válidos del 18 al 24 de enero de 2021.


TU COMPRA SEMANAL

DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO OFERTA

-26% 1,75

1,29

EL MERCADO DE ALDI®

Pomelo

Variedad Star Ruby. Categoría I. A granel

-24% 0,99

0,75

EL MERCADO DE ALDI®

Apio

Variedad verde cortado. Categoría I. 500 g (1,50 €/kg)

bolsa de 500 g

DESDE EL MIÉRCOLES 13

OFERTA

2

-20% 0,99

0,79

EL MERCADO DE ALDI®

Banana

Variedad Cavendish. De Costa de Marfil/Camerún/Costa Rica. Categoría I. A granel

kilo

kilo

OFERTA

OFERTA

-25%

OFERTA

-29%

EL MERCADO DE ALDI®

Zanahoria

Variedad nantesa. Categoría I.

0,69

0,49 bolsa de 1 kg

EL MERCADO DE ALDI®

Manzana roja Variedad royal gala. Categoría I. 1,5 kg (0,99 €/kg)

1,99

1,49

bolsa de 1,5 kg

Precios válidos del 13 al 15 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Por razones climatológicas puede no encontrarse alguno de estos artículos. Sugerencia de presentación.


DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO -20%

EL MERCADO DE ALDI®

Filetes de lomo de cerdo 800 g (4,99 €/kg)

4,99

Baguetina

Peso aprox. 100 g (1,50 €/kg)

0,15

bandeja de 800 g

-24%

-21%

EL HORNO DE ALDI®

0,19

3,99

OFERTA

OFERTA

unidad

Arreglo para caldo 900 g (3,25 €/kg)

3,86

2,93

bandeja de 900 g

OFERTA

-15%

TU COMPRA SEMANAL

OFERTA

EL MERCADO DE ALDI®

Pechuga de pavo a las finas hierbas 500 g (5,49 €/kg)

3,25

2,75

bandeja de 500 g

SIN LACTOSA GLUTEN

OFERTA

4,05

3,23 aprox./bandeja de 300 g

EL MERCADO DE ALDI®

Filetes de merluza

Peso aprox. 300 g (10,75 €/kg)

DESDE EL MIÉRCOLES 13

-20%

3


TU COMPRA SEMANAL

DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO

NUEVAS BAJADAS DE

PRECIO CADA SEMANA

AÚN MÁS BAJO

-21% 1,19

0,94 unidad

EL CULTIVADOR®

Pepinillos sabor anchoa

Peso esc. 170 g (5,52 €/kg)

¡NO LAS DEJES ESCAPAR!

Aún más bajo

AÚN MÁS BAJO

1,99

3,99

1,89 unidad

FLETE®

Menestra especial

DESDE EL MIÉRCOLES 13

Con coliflor y espárragos. 1 kg

4

-13%

3,49 unidad

SOKKER®

Trucha arco iris ahumada

100 g (34,90 €/kg)

Aún más bajo

Aún más bajo

2,25

3,99

2,09

3,89

Queso gouda

LA TABLA DE ALDI®

unidad

400 g (5,23 €/kg)

unidad

Delicias ibéricas 90 g (43,22 €/kg)

SIN LACTOSA GLUTEN

Precios válidos del 13 al 19 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Prohibida la venta de alcohol a menores de 18 años. Realiza un consumo responsable de alcohol.


DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO -10% 1,99

1,79

ALPRO®

Postre de soja

Oferta

· Arándanos y frutos rojos · Melocotón, piña y fruta de la pasión 4 x 125 g (3,58 €/kg)

DANONE®

Activia desnatado 0% · Con kiwi · Con piña 4 x 120 g (3,94 €/kg)

2,05

1,89

pack de 4

Aún más bajo

TU COMPRA SEMANAL

OFERTA

pack de 4

Surtido de galletas

Aún más bajo

500 g (5,18 €/kg)

2 LITROS

0,95

2,79

0,89

2,59

unidad

unidad

RIO D’ORO®

Bebida refrescante · Tenerife · Ibiza 2 l (0,45 €/l)

AÚN MÁS BAJO

2,99

3,49

2

,79

unidad

-20%

Macabeo Parellada Xarel·lo

2

,79

Viura Tempranillo blanco

unidad 6-8 ºC

VINART

®

Cava Brut Nature 11,5% Vol. 0,75 l (3,72 €/l)

4-6 ºC

Aperitivos Mariscos Ahumados Caviar Comida asiática

RIVALLANA

®

Vino blanco D. O. Ca. Rioja 12% Vol. 0,75 l

Aperitivos Verduras Carnes blancas Pescado Ensaladas Arroces Pasta

DESDE EL MIÉRCOLES 13

Aún más bajo

5


TU COMPRA SEMANAL

ESPECIAL CHOCOLATES Chocolates de cultivo sostenible y comercio justo.

Más información en ALDI.ES

1,29 unidad

GUTBIO®

Chocolate negro ecológico 72% de cacao 100 g (12,90 €/kg)

AÚN MÁS BAJO

-10%

Choco dragees/ peanuts 400 g (5,63 €/kg)

2,49

2,25

ECO

unidad

DESDE EL MIÉRCOLES 13

AÚN MÁS BAJO

6

-10% 2,39

2,15 unidad

MAURINUS®

Chocolate con menta 300 g (7,17 €/kg)

Precios válidos del 13 al 19 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación.


DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO 1,79

1,69

· Blanco con avellanas · Blanco con almendras 125 g (13,52 €/kg)

MOSER ROTH®

AÚN MÁS BAJO Tabletas de chocolate

-12%

· Extrafino con leche · Blanco con vainilla · Con leche y caramelo 5 x 25 g (11,92 €/kg)

1,69

1,49

unidad

pack de 5

TU COMPRA SEMANAL

MOSER ROTH®

Aún Chocolate composé más bajo · Negro con almendras · Con leche y almendras

MOSER ROTH®

Aún Tabletas de chocolate negro más bajo · 70% cacao · 85% cacao · Con almendra y naranja 5 x 25 g (11,92 €/kg)

1,59

1,49 pack de 5

unidad

Tableta de chocolate 100 g (4,50 €/kg)

CHÂTEAU®

Aún Tableta de chocolate más bajo · Con almendras enteras · Con almendras caramelizadas 1,49

1,35 unidad

· Negro con avellanas · Negro con almendras 200 g (6,75 €/kg)

DESDE EL MIÉRCOLES 13

0,45

MAURINUS®

7


TU COMPRA SEMANAL

DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO TIEMPO

LIMITADO P.V.P. MEDIO DEL PACK

2ª unidad al

0,74

-50%

1ª unidad a 0,98 La 2ª unidad a solo

0,49

GALLO®

Pasta para sopa · Estrellas · Tiburón · Letras · Fideo 450 g (2,18-1,09 €/kg)

2ª unidad al

-50%

P.V.P. MEDIO DEL PACK

1,42

1ª unidad a 1,89 La 2ª unidad a solo

2ª unidad al

-50%

1ª unidad a 1,35 La 2ª unidad a solo

0

0

,95

,68

BRILLANTE®

Facilíssimo

· Arroz integral con quinoa blanca y roja · Arroz integral con bulgur · Arroz con quinoa y lenteja coral 5 x 50 g (5,40-2,70 €/kg) P.V.P. MEDIO DEL PACK

1,01

GALLINA BLANCA®

Crema casera de calabaza 500 ml (3,78-1,89 €/l)

DESDE EL MIÉRCOLES 13

2ª unidad al

8

-50%

P.V.P. MEDIO DEL PACK

1,49

1ª unidad a 1,99 La 2ª unidad a solo

1

,00

KNORR®

Tortellini de carne 250 g (7,96-3,98 €/kg)

Precios válidos del 13 al 19 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar.

2ª unidad al

-50%

1ª unidad a 3,50 La 2ª unidad a solo

1

,75

CALVO®

Atún claro en aceite de oliva Peso esc. 156 g (22,44-11,22 €/kg)

P.V.P. MEDIO DEL PACK

2,63


DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO TU COMPRA SEMANAL

TIEMPO

LIMITADO

Formato ahorro

29,99 pack

DODOT®

Pañales Megabox

· Talla 3 (6-10 kg): 180 unidades · Talla 4 (9-14 kg): 170 unidades · Talla 5 (11-16 kg): 156 unidades Pack de 180/170/156

UNIDAD A SOLO

0,17

UNIDAD A SOLO

0,18

UNIDAD A SOLO

0,19

EVAX®

Formato Compresas con alas ahorro

PROMOCIÓN UNIDAD A SOLO

0,12

7

,49

pack de 64

-13% 8,00

6,99 pack de 24

,00

pack de 14

Compresas sensitive con alas UNIDAD A SOLO

0,07

Papel higiénico FSC® N002494

UNIDAD A SOLO

0,29

DESDE EL MIÉRCOLES 13

1

AUSONIA®

ESSELT DE ALDI®

9


TU COMPRA SEMANAL

DESDE EL SÁBADO 16 DE ENERO OFERTA

-26%

EL MERCADO DE ALDI®

Alcachofa

Variedad blanca/Tudela. Categoría I. A granel

3,09

2,29

OFERTA

-25% 1,99

1,49

EL MERCADO DE ALDI®

Fresas

Variedad san andreas/fortuna/beaty. De España/Portugal Categoría I. 250 g (5,96 €/kg)

bandeja de 250 g

kilo

OFERTA

-29% 1,39

0,99

EL MERCADO DE ALDI®

Limones

Variedad primofiori. Categoría I. 750 g (1,32 €/kg)

malla de 750 g

DESDE EL SÁBADO 16

OFERTA

10

-32%

EL MERCADO DE ALDI®

Boniato

Variedad beauregard/covington. Categoría I. A granel

1,89

1,29 kilo

Ofertas válidas del 16 al 19 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Por razones climatológicas puede no encontrarse alguno de estos artículos. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación.


DESDE EL SÁBADO 16 DE ENERO TU COMPRA SEMANAL

OFERTA

-20% 1,99

1,59

bandeja de 160 g EL MERCADO DE ALDI®

Hamburguesa de bacalao 160 g (9,95 €/kg)

SIN LACTOSA GLUTEN OFERTA

-21%

EL MERCADO DE ALDI®

Hamburguesas de pollo y zanahoria 400 g (6,23 €/kg)

3,19

2

1,25

bandeja de 325 g

Peso aprox. 350 g (9,59 €/kg)

aprox./bandeja de 350 g

Longaniza blanca 325 g (3,85 €/kg)

OFERTA

-29% 0,69

0,49 unidad

EL HORNO DE ALDI®

Pan de chapata

Peso aprox. 334 g (1,47 €/kg)

DESDE EL SÁBADO 16

1,59

Filetes de vacuno corte fino

3,36

bandeja de 400 g

-21%

-20%

EL MERCADO DE ALDI®

4,20

,49

OFERTA

OFERTA

11


DESCUBRE MÁS PRODUCTOS EN TU TIENDA ALDI

ESPECIAL XXL NUESTROS PACKS

CRECEN PARA QUE TÚ

DESDE EL LUNES 18

Formato XXL

EL HORNO DE ALDI®

Tortillas de trigo (2,97 €/kg / 2,43 €/kg)

2,43

1,99 unidad

AHORRES ¡HAZTE CON ELLOS!

400 g

Formato XXL 6,94

12

820 g

Almendras repeladas crudas (17,35 €/kg / 11,23 €/kg)

400 g

Formato XXL

unidad

4,99

200 g

500 g

Formato XXL

Formato XXL

1,18

1,98

unidad

Cóctel snack

(5,90 €/kg / 4,95 €/kg)

(17,35 €/kg / 12,48 €/kg)

6,94

4,49

0,99

Almendras repeladas fritas con sal

unidad

1,49 unidad

Cóctel joven de frutos secos (3,96 €/kg / 2,98 €/kg)

Precios válidos del 18 al 24 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Número de unidades limitadas en cada establecimiento ALDI. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.


270 g

300 g

Formato XXL

Formato XXL

1,70

1,79

1,39

1,49

unidad

unidad

Patatas fritas en aceite de oliva

EL HORNO DE ALDI®

Snack de pipas

(5,67 €/kg / 4,97 €/kg)

(6,61 €/kg / 5,15 €/kg)

500 g

500 g

Formato XXL

Formato XXL

1,98

6,98

1,49

ENCUÉNTRALOS TODOS EN ALDI.ES

DESDE EL LUNES 18 DE ENERO

5,99

unidad

unidad

Cacahuete frito con piel

Nueces de California peladas

(3,96 €/kg / 2,98 €/kg)

(13,95 €/kg / 11,98 €/kg)

240 g

4,14

3

,99

unidad

Atún en aceite de girasol (9,94 €/kg / 9,59 €/kg)

DESDE EL LUNES 18

Formato XXL

SAL DE PLATA®

13


DESCUBRE MÁS PRODUCTOS EN TU TIENDA ALDI DESDE EL LUNES 18 14

ESPECIAL XXL Peso esc. 480 g

Peso esc. 330 g

Formato XXL

Formato XXL

0,80

2,98

2,49

0,67 unidad

unidad

EL CULTIVADOR®

Garbanzos cocidos (1,68 €/kg / 1,40 €/kg)

EL CULTIVADOR®

Corazones de alcachofa

(9,03 €/kg / 7,55 €/kg)

Pack de 6

QUELLY®

Pack de 6

QUELLY®

de limón Formato Refresco 6 x 330 ml (0,55 €/l) XXL

de cola Formato Refresco 6 x 330 ml (0,50 €/l) XXL

1,20* pack de 6

1,09*

2 litros

Pack de 8

Formato XXL

1,09 unidad

pack de 6

RIO D’ORO®

Formato Néctar de melocotón XXL 8 x 200 ml (0,68 €/l)

1,19 pack de 8

RIO D’ORO®

Néctar

· Naranja · Melocotón (0,50 €/l)

Precios válidos del 18 al 24 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Número de unidades limitadas en cada establecimiento ALDI. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos. * Impuesto sobre bebidas azucaradas, aplicable en Cataluña, no incluido.


400 g

Formato XXL

EL HORNO DE ALDI®

Palmeritas de hojaldre (3,04 €/kg / 2,50 €/kg)

1,21

ENCUÉNTRALOS TODOS EN ALDI.ES

DESDE EL LUNES 18 DE ENERO 540 g

Formato XXL 2,54

1,00

1,89

unidad

unidad

EL HORNO DE ALDI®

Muffins

(4,69 €/kg / 3,50 €/kg)

Formato XXL

EL HORNO DE ALDI®

Croissants

· Rellenos de chocolate · Bañados en chocolate (3,51 €/kg / 2,51 €/kg)

1,11

Pack de 24

Formato XXL

pack de 24

CAJ

C

OM

unidad

P O S TA B L E

EL HORNO DE ALDI®

Ensaimadas

(3,42 €/kg / 3,00 €/kg)

DESDE EL LUNES 18

1,32

CÁPS U

LAS

ON AC

1,51

(0,17 €/cápsula / 0,15 €/cápsula)

3,49

unidad

Formato XXL

Cápsulas de café ristretto extra fuerte

4,19

0,79

440 g

MARKUS®

S

315 g

15


DESCUBRE MÁS PRODUCTOS EN TU TIENDA ALDI

ESPECIAL XXL CALVO®

Pack

Atún claro en aceite de girasol

de 8

5,00 pack de 8

8 x 80 g (7,81 €/kg)

PROMOCIÓN

-27%

MARCILLA®

Café molido tueste natural 2 x 500 g

10,20

7,49 pack de 2

600 g

1 kg

3,39

2,00

unidad

CUÉTARA®

Galletas María Oro

unidad

BERNAL®

Aceitunas rellenas de anchoa

Peso esc. 600 g (5,65 €/kg)

Pack DESDE EL LUNES 18

de 4

16

5,39 pack de 4

PROMOCIÓN

-13%

PASCUAL®

Leche entera 7 + 1 x 1 l (0,78 €/l)

7,12

6,23 pack de 7+1

GALLINA BLANCA

®

Caldo de pollo Pack familiar. 4 x 1 l (1,35 €/l)

Precios válidos del 18 al 24 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación. Número de unidades limitadas en cada establecimiento ALDI. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.


HAZTE CON ELLOS POR SOLO 1€ PROMOCIÓN

-13%

CALVÉ®

Salsa tradicional 225 ml (4,44 €/l)

1,15

unidad

unidad

de 2

225 ml (4,44 €/l)

Tomate frito

2 x 350 g (1,43 €/kg)

1,00 pack de 2

ARTIACH®

Galletas Dinosaurus

Con chocolate con leche. 85 g (11,76 €/kg)

Aperitivo de patata sabor a jamón 73 g (13,70 €/kg)

1

,00

unidad

1,00 unidad

VICENTE VIDAL®

Patatas fritas con sabores · Chorizo · Huevos con jamón · Escabeche 135 g (7,41 €/kg)

LA BELLA EASO®

Weikis

160 g (6,25 €/kg)

1

NESQUIK®

,00

Barritas

100 g (10,00 €/kg)

unidad

DESDE EL LUNES 18

1

Pack

SOLÍS®

unidad

GREFUSA®

,00

Mayonesa

1,00

unidad

1

-13%

HELLMANN’S®

1,15

1,00

,00

PROMOCIÓN

ENCUÉNTRALOS TODOS EN ALDI.ES

DESDE EL LUNES 18 DE ENERO

17


BAZAR

DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO 3,99

5,99

unidad

unidad

QUEENTEX®

ENRICO MORI®

Camiseta interior

100% algodón orgánico. Con detalles de encaje. Disponible en diferentes modelos. TALLAS

40-46

Camiseta interior Con fibras de bambú. Tacto agradable. Sin costuras. Disponible en diferentes modelos.

TALLAS

M-XXL

TALLAS

Pack

M-XXL

de 2

3

,99

pack de 2

DESDE EL MIÉRCOLES 13

QUEENTEX®

18

Braguitas

100% algodón orgánico. Pack de 2 (2,00 €/unidad)

TALLAS

40-46

Pack de 2

5,99 pack de 2

ENRICO MORI®

Calzoncillo bóxer/Slip

Con fibras de bambú. Tacto agradable. Sin costuras. Pack de 2 (3,00 €/unidad)

Precios válidos del 13 al 15 de enero del 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Tallas según modelos y colores. Número de unidades limitadas en cada establecimiento ALDI. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.


BAZAR

DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO 12,99 unidad

ACTIVE TOUCH®

Camiseta interior térmica Material transpirable y agradable. Disponible en diferentes modelos. TALLAS

S-XL

9,99 unidad

ACTIVE TOUCH®

Pantalón interior térmico

Material transpirable. Disponible en diferentes modelos. TALLAS

S-XL

par

WALKX®

Calcetines

Con alto porcentaje de lana. Tacto agradable. Disponibles en diferentes colores. TALLAS

37-46

DESDE EL MIÉRCOLES 13

1,99

19


BAZAR

DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO 2,99 unidad/pack

LIVING ART®

Velas/Maxivelas de té Duración aprox.: 4-9 h Disponibles en diferentes modelos. Unidad/Pack de 12/36

Pack

NO DEJAN RESIDUOS

de 32

3,99

CONTAMINANTES

pack de 32

GRILL TIME!®

Encendedores de madera

Para chimeneas, estufas de leña y parrillas. Pack de 32 (0,12 €/unidad)

DESDE EL MIÉRCOLES 13

FSC® N002494

20

HOME CREATION®

9

,99

unidad

Alfombra exterior

100% plástico reciclado. Disponible en diferentes modelos.

TAMAÑO: 78 X 55 CM

Precios válidos del 13 al 15 de enero del 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Número de unidades limitadas en cada establecimiento ALDI. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.


ORDENA ROPA Y OBJETOS AHORRANDO ESPACIO EN ARMARIOS Y ESTANTES Pack de 2

5,99

BAZAR

DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO HOME CREATION®

Estanterías auxiliares para armarios Aptas para estantes con un grosor máximo de 35 mm. Tamaño: 40,5 x 14 x 25 cm Pack de 2 (3,00 €/unidad)

pack de 2

GANA UN ESPACIO DE ALMACENAMIENTO ADICIONAL EN ARMARIOS Y ESTANTERÍAS

unidad

HOME CREATION®

Felpudo para entrada

Repelente de la humedad y antideslizante. Tamaño: 90 x 150 cm

DESDE EL MIÉRCOLES 13

14,99

21


REBAJAS DE BAZAR

DESDE EL MIÉRCOLES 13 DE ENERO ENCUEN MÁS PR TRA ODUC EN TIEN TOS DA

PROMOCIÓN

-20%

NOVITESSE®

Edredón doble 100% microfibra. Relleno: 400 g/m2 Tamaño: 240 x 220 cm

24,99

19

,99

unidad

FUNDA ACOLCHADA DE MICROFIBRA LIGERA Y AGRADABLE AL TACTO

DESDE EL MIÉRCOLES 13

PROMOCIÓN

22

-20%

WALKX®

Calcetines

Alto porcentaje de algodón orgánico. Pack de 7 (0,57 €/par)

4,99

3,99 pack de 7

TALLAS

35-46

Precios válidos del 13 al 15 de enero del 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Tallas según modelos y colores. Número de unidades limitadas en cada establecimiento ALDI. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.


PROMOCIÓN

-25%

LIGHT ZONE®

Tiras LED

CONEXIÓN RED ELÉCTRICA

2 tiras de 150 cm.

16 COLORES DE LUZ

19,99

14,99

6 PROGRAMAS DE COLOR

unidad

REBAJAS DE BAZAR

DESDE EL SÁBADO 16 DE ENERO

2 SENSORES DE MOVIMIENTO FUNCIÓN TEMPORIZADOR 2 TIRAS LED DE 1,5 M

PROMOCIÓN

-11% 8,99

7,99

HOME CREATION®

Toalla de ducha/2 toallas de mano Algodón y bambú (viscosa de celulosa de bambú). Tacto suave y alto poder de absorción. · 1 toalla de ducha de 70 x 140 cm · 2 toallas de mano de 50 x 100 cm Unidad/pack de 2

unidad/pack

A PRECIOS INCREÍBLES

DESDE EL SÁBADO 16

HAZTE CON LAS ÚLTIMAS OPORTUNIDADES

¡VEN A TU TIENDA Y DESCÚBRELAS! Precios válidos del 16 al 19 de enero de 2021.

23


BAZAR

DESDE EL SÁBADO 16 DE ENERO

PROTECCIÓN PARA EL DÍA A DÍA SEGURIDAD Y CALIDAD SIEMPRE AL MEJOR PRECIO

Formato ahorro

Mascarilla quirúrgica adulto Producto sanitario. Tipo I. Pack de 50 (0,14 €/unidad)

6,99 pack de 50

PACK DE 50

KIDS LICENSING®

Formato Mascarilla ahorro quirúrgica

6,99 pack de 50

infantil

Producto sanitario. Tipo I. Disponible en diferentes modelos. Pack de 50 (0,14 €/unidad)

Set de 5

2,99 set de 5

GIGGLE®

Mascarillas quirúrgicas infantiles y funda

Producto sanitario. Tipo IIR. Disponibles en diferentes modelos.

Mascarilla

Formato quirúrgica ahorro de colores

12,99 pack de 50

Producto sanitario. Tipo I. Pack de 50 (0,26 €/unidad)

PACK DE 50

DESDE EL SÁBADO 16

PACK DE 50

24

12

,99

unidad

JOCCA®

2

,49

unidad

Bolsa para mascarilla con cuerda Disponible en diferentes colores.

CORDÓN AJUSTABLE CON MÚLTIPLES POSICIONES

Dispensador automático de gel hidroalcohólico

Precios válidos del 16 al 19 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Número de unidades limitadas en cada establecimiento ALDI. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.


CONTROLA FÁCILMENTE LA TEMPERATURA DE TODA LA FAMILIA

19

BERRCOM®

,99

unidad

Termómetro infrarrojo

Medición sin contacto por infrarrojos. No incluye pilas.

BAZAR

DESDE EL SÁBADO 16 DE ENERO 14

QUIGG®

,99

Termómetro frente y oído Incluye pilas.

unidad

PANTALLA DE COLOR Y SISTEMA ACÚSTICO SEGÚN TEMPERATURA

PANTALLA DE COLOR Y SISTEMA ACÚSTICO SEGÚN TEMPERATURA

unidad

QUIGG®

Difusor de aromas con iluminación

Ligera humidificación del aire. Incluye 1 botella de 10 ml de melisa. Iluminación en 4 colores. Com auto-apagado cuando el depósito de agua se vacía. 50-100 ml

MEDICIÓN DIRECTA POR CONTACTO

APTO PARA LÍQUIDOS O SUPERFICIES

DESDE EL SÁBADO 16

14,99

MEDICIÓN CORPORAL, DE SUPERFICIE Y DE AMBIENTE

25


BAZAR

DESDE EL SÁBADO 16 DE ENERO Pack de 2

8,99 pack de 2

HOME CREATION®

Alfombra de baño

2,99 unidad

HOME CREATION®

Toalla turbante

Con botón de sujeción. Tamaño: 67 x 27 cm RESCATAR SEMANA 3. Disponible en diferentes colores.

INDICADO EN PAGINACIÓN.

De bambú. Tacto suave. Alto poder de absorción. Adecuada para calefacción por suelo radiante. Tamaño: 50 x 75 cm Pack de 2 (4,50 €/unidad)

6

LACURA®

,89

unidad

Rodillo facial

· Serpetina · Rosa quarzo 60 g

DESDE EL SÁBADO 16

RELAJA LOS MÚSCULOS DE LA CARA, Y MEJORA LA CIRCULACIÓN REDUCE LAS ARRUGAS

26

14,99 unidad

JOCCA®

Sauna facial con inhalador

Con doble función: purifica la piel y libera las vías respiratorias. Con 2 niveles de control de vapor ajustable. Incluye vaso medidor y accesorio para aromaterapia.

Precios válidos del 16 al 19 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Número de unidades limitadas en cada establecimiento ALDI. Consulta en tu establecimiento habitual la disponibilidad de estos productos.


HOME CREATION®

14

,99

unidad

Cesta para ropa con 3 compartimentos

BAZAR

DESDE EL SÁBADO 16 DE ENERO Marco de aluminio. Desmontable y práctica correa de transporte. Montaje rápido sin herramientas. Capacidad: 115 l

TAMAÑO: 61 X 58 X 36 CM

UNAMAT®

0

Limpiador de calzado

,99

· Crema líquida autobrillante marrón · Crema líquida autobrillante negra · Esponja con limpiacalzado incoloro 75 ml (13,20 €/l)

unidad

2,99

unidad/pack de 2

HOME CREATION®

Escobilla para baño

De PP. Disponible en diferentes modelos.

TU PACK COMPLETO PARA COMBATIR LA HUMEDAD AL MEJOR PRECIO

,99

set

Deshumidificador

Pack de 3

5,99 pack de 3

CLINAIR®

Recarga para deshumidificador 3 x 1,2 kg (2,00 €/kg)

DESDE EL SÁBADO 16

5

CLINAIR®

27


820 g

Formato XXL 2,43

1,99 unidad

400 g

Formato XXL 1,21

240 g

1,00

Formato XXL

unidad

4,14

3,99 unidad

A ESTE PRECIO,

¿cómo no lo vas a contar? NUEVAS PLANTAS CADA SEMANA

3,99*

2,99*

unidad

unidad

Planta crasa

GARDENLINE®

15-27 cm

Disponible en diferentes variedades. 1-5 cm

Interior Sol/Semisombra

Papel con sello FSC® fabricado bajo estándares internacionales de gestión forestal responsable. Blanqueado sin cloro.

Bulbos en tiesto decorativo

Moderado Ø 12 cm

Sol/Semisombra

unidad

GARDENLINE®

Amarillis

Disponible en diferentes variedades. Ø 8-12 cm

2,99*

Interior

Ø 12 cm

Moderado

Sol/Semisombra

N.º 02 — V1 Precios válidos en la Península. Es una publicación de Aldi Central de Compras S.L.U. C/ Víctor Hugo, 1 - 08174 Sant Cugat del Vallès (Barcelona). Precios válidos del 18 al 24 de enero de 2021. * Precios válidos del 13 al 15 de enero de 2021. Los diseños de los productos pueden variar. Estos precios no incluyen los elementos decorativos. Sugerencia de presentación.

15-20 cm

Interior

Moderado


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Aldi enero folleto by Ofertas Supermercados - Issuu