Street food
Épargne et fais plaisir aux abeilles ! Jusqu’au 18 juin 2019 inclus BEE HAPPY
+ 4 pochettes
BEE HAPPY
à l’achat de 2 emballages
+ 2 pochettes à l’achat de 3 bouteilles
Oasis Aquafruit Milka
Leo chocolat au lait 12 x 33 g
€
€
11,34/kg
4,49
pomme fraise 1,2 L €
€
1,91/L
BEE HAPPY
+ 2 pochettes à l’achat de 4 bouteilles
Oasis Aquafruit pêche abricot 20 cl
2,29
rapide, facile et bon marché Prix valables du 5/6 au 18/6/2019 inclus.
Tous les avantages valables avec
€
€
3,58/L
0,715
Petits plats,
grandes saveurs
Bu 2
€ - 1,25 sur 2 emballages, combinez au choix
Rondo di Roma 450 g /kg € 8,87
€
3,99
Prosciutto Crudo 385 g /kg € 10,36
€ Hawaï 440 g /kg € 9,07
€
2
Tous les avantages valables avec
3,99
3,99
Boni Selection
pizza Rondo di Roma 450 g, Prosciutto Crudo 385 g, Hawaï 440 g ou 4 fromages 415 g
ZI
tou l’as
2 + 1 gratis combinez au choix
Garden Gourmet tout l’assortiment
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
Burger Deluxe 180 g /kg € 16,39
€
Boni Selection
frites fraîches précuites 1 kg €
2,95
1,19
- 20 % à partir d’1 emballage
Burger limousin 2 x ± 150 g
€
13,95/kg - 25 %
à partir de 2 emballages, combinez au choix
x
g,
ZIZ
tout l’assortiment
Fondu Light 8 tranches 200 g /kg € 15,95
€
3,19
Boni Selection
laitue aux fines herbes 200 g
Boni Selection €
€
8,95
/kg
1,79
guacamole doux 200 g
€
€
11,45/kg
2,29 3
- 20 % à partir d’1 emballage
Hachis de poulet
± 500 g
€
8,19/kg
V
- 15 % à partir de 2 bocaux, combinez au choix
Conseil de Lien, store manager du OKay de Roosdaal
Garnissez des wraps avec du hachis de poulet cuit, des aubergines grillées et des morceaux de feta. Pliez le bas des wraps, puis roulez-les en serrant.
p p
Aubergines grillées 270 g /kg € 5,15
€
Boni Selection
1,39
aubergines ou courgettes grillées 270 g ou tomates séchées 280 g
Poco Loco
wraps Original ou au blé complet 6 pièces 370 g €
€
6,46/kg
2,39
- 15 % à partir d’1 emballage
Olives vertes dénoyautées Verginis feta 200 g
4
€
€
14,95/kg
2,99
au fromage 400 g
Dips
houmous Original 300 g
Tous les avantages valables avec
€
€
8,30/kg
2,49
€
€
12,48/kg
4,99
Une
1r
Avantage inspiration 2 pièces
1 gratis
g Porc
€
9,69/kg
Viande pour pita
KaDé
porc ± 500 g ou poulet 400 g
sauce à l’ail fraîche 150 ml
€
€
11,33/L
1,70
À l’achat de 2 emballages de viande pour pita (porc ou poulet), 1 emballage de sauce à l’ail fraîche KaDé gratuit.
/kg
1 gratis
1 pack
9
Délicieux avec du guacamole
ge
tes ées
e
8/kg
9
Corona
bière mexicaine 3 x 35,5 cl
Boni Selection €
€
4,72/L
5,03
tortilla chips naturel 2,93 200 g € 0,586 €
/kg
À l’achat d’1 emballage de bière Mexicaine Corona, 1 emballage de tortilla chips nature Boni Selection gratuit. Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse.
1 réduction par ticket de caisse.
5
- 20 %
- 20 %
à partir d’1 emballage
à partir de 2 emballages, combinez au choix
Doritos
Sweet Chilli Pepper ou Nacho Cheese 200 g
Brochettes de poulet marinées
Sweet Chilli Pepper /kg € 8,90
€
4 x ± 80 g
€
Boni Selection
13,95/kg
crème épaisse 20 cl
€
€
1,78
5,45/L
1,09
Conseil de Vanessa, store manager du OKay de Diegem
Mélangez de la crème épaisse avec de l’l’ail et des jeunes oignons émincés. Épicez de paprika, de sel et de poivre. Un régal avec des Doritos Sweet Chilli Pepper et des brochettes de poulet marinées marinées.
1 + 1 gratis
- 15 % à partir de 2 emballages
combinez au choix
€
N.A!
Bouts de côtes ± 300 g
6
€
10,95
/kg
€
à partir de 2 emballages, combinez au choix
Sea Salt 26,29/kg
1,84
Rice Crackers Fromage ou Sel de Mer 70 g -50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
Tous les avantages valables avec
- 10 %
Beckers
tout l’assortiment
Fricandelles 20 x 70 g /kg € 3,56
€
4,99
Conseil de Raf, store manager du OKay de Boortmeerbeek
Écrasez des œufs durs avec de la mayonnaise, du sel et du poivre. Coupez des miniconcombres en 4 dans le sens de la longueur et répartissez-y la salade d’œufs. Décorez avec de la cressonnette. Aussi délicieux avec des lanières de jambon séché.
45/L
09
s
es,
les 0g 6/kg
9
Miniconcombres
Kiwis Sungold bio
en vrac
€
5,99
/kg
Carottes
Boni Selection Bio 1,5 kg
€
€
1,17/kg
1,75
Zespri à la pièce
€
0,59
Fraises belges 500 g
Prix du jour 7
30’
4
Hot-dog au boudin blanc et à la pomme Ingrédients (4 personnes) • • • • •
2 oignons 4 c. à soupe de crème épaisse 3 demi-baguettes blanches 3 c. à soupe d’huile d’olive sel et poivre
- 15 % à partir d’1 emballage
Au préalable (15 min) - Coupez la pomme non pelée et la chair de la mangue en tranches. - Détaillez les oignons en rondelles. - Coupez les baguettes en 2 dans le sens de la longueur, puis en 2 dans le sens de la largeur. - Pressez le demi-citron vert.
Préparation (15 min) 1. Faites chauffer 1 c. à soupe d’huile d’olive dans une poêle et rissolez-y les oignons 5 min, en remuant régulièrement. Réservez hors de la poêle. 2. Entre-temps, mélangez la crème épaisse avec 1 c. à soupe d’huile d’olive et le jus de citron vert. Salez et poivrez. 3. Faites chauffer 1 c. à soupe d’huile d’olive dans la poêle des oignons et cuisez-y les boudins 3 min de chaque côté. 4. Garnissez les pains avec les boudins et répartissez-y les tranches de pomme et de mangue ainsi que la roquette. Terminez par la crème épaisse et les oignons rissolés.
Leffe
bière d’abbaye Blonde ou Brune 12 x 33 cl (9 + 3 gratis) Prix normal par L : € 3,06.
8
€
€
2,29/L
9,09 *
Tous les avantages valables avec
Idéal avec
Boudin blanc /kg € 9,22
€
Noyen
4,15
boudin blanc 3 x 150 g ou noir 3 x 165 g
Oignons
Boni Selection Bio 2 kg €
€
1,40/kg
2,79
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse.
* + consignes.
6 boudins blancs (freshmart) 40 g de roquette 1 mangue 1 pomme (Granny Smith) 1/2 citron vert
* + consignes.
• • • • •
Une
Wraps veggie aux champignons et poivrons jaunes Ingrédients (4 personnes) • 400 g de lanières végétariennes pour pita (freshmart) • 500 g de champignons blonds • 1/2 laitue • 2 poivrons jaunes
ge
g
sse.
1/2 citron vert 150 g de yaourt grec 6 wraps 2 c. à soupe d’huile d’olive sel et poivre
- Coupez les champignons blonds en 4. - Pressez le demi-citron vert. - Ôtez les graines et les filaments blancs des poivrons, puis détaillez le reste en lanières.
15
- 20 % à partir d’1 emballage
1. Faites chauffer 1 c. à soupe d’huile d’olive dans une poêle et saisissez-y les champignons 5 min. Salez et poivrez. 2. Ajoutez les lanières végétariennes et les poivrons, et prolongez la cuisson de 5 min en remuant régulièrement. 3. Entre-temps, mélangez le yaourt avec le jus de citron vert, 1 c. à soupe d’huile d’olive, du sel et du poivre. 4. Tartinez les wraps de yaourt et garnissez-les de feuilles de laitue. Répartissez-y la poêlée de légumes. Pliez le bas des wraps vers l’intérieur, tournez-les d’un quart et roulezles en serrant. * + consignes.
€-2 sur 2 emballages, combinez à choix €
€
Triple 5,15/L
10,19 *
€
€
Pita 14,95/kg
2,99
€
€
Gyros 14,95/kg
2,99
Boni Selection Veggie
Préparation (15 min)
* + consignes.
9
• • • • •
Au préalable (15 min)
anc 2/kg
g
4
30’
Kasteel
Idéal avec
petits pois de pita ou gyros 200 g
Champignons blonds Boni Selection Bio 250 g
€
€
6,76/kg
1,69
tout l’assortiment
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse.
9
1
2
Fi
ou tra 3
4
5
Bi
€
6
Ao
tou
3 + 1 gratis
*
-33
combinez au choix 1
Petit pain snack 75 g
€
€ 4
0,69
€
€
€
€ 5
0,79
Tous les avantages valables avec
3
Tartelette au riz 125 g
€
€
Demi-baguette fitness 150 g
4,64/kg
0,65
8,06/kg
-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse. 10
Demi-baguette blanche 140 g
9,20/kg
Gosette aux noix de pécan 98 g
2
€
€ 6
0,75
Couque suisse ronde 100 g
11,12/kg
1,39
5/kg
€
€
7,90/kg
0,79
* Uniquement valable sur les produits illustrés.
Le
tou
- 15 %
- 10 %
à partir d’1 emballage
à partir d’1 emballage
Filet de poulet peperoni /kg € 18,92
€
Bacon au poivre
2,46
Filet de poulet peperoni
100 g
Boni Selection
ou salami sans ail tranches 130 g
€
boulettes hachées 16 pièces 400 g
€
€
9,73/kg
3,89
€
3,65
€
3,29
Aoste ou Marcassou ou Justin Bridou
tout l’assortiment de snacks à base de saucisson -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
Salade de viande 200 g /kg € 11,95
€
Délio
tout l’assortiment
€
3,25
Thon 180 g /kg € 16,44
€
2,96
- 30 % à partir de 2 emballages, combinez au choix
- 25 % à partir de 4 emballages, combinez au choix Dippi 8 x 35 g /kg € 12,07
En Cas de caprice /kg € 21,67
Le Moelleux tranches 150 g /kg € 21,67
Leerdammer
2,39
tout l’assortiment de salades
- 25 % à partir de 4 emballages, combinez au choix
1,55
sur 2 emballages, combinez au choix
combinez au choix
Saucisson d’Ardenne 225 g /kg € 14,62
15,50/kg
€-1
2 + 1 gratis
Bistro Patron 230 g /kg € 15,87
€
€
Caprice Des Dieux
3,25
En Cas de Caprice 150 g ou fromage doux 200 g
€
3,38
La Vache Qui Rit ou Kiri tout l’assortiment
rés. 11
- 25 %
Gratis 1 mug
à partir de 2 emballages, combinez au choix Tartelettes framboises 135 g /kg € 14,74 Tartelettes citron 125 g /kg € 15,92
€
1,99
€
à l’achat de 2 emballages, combinez au choix
1,99
IJs
Bonne Maman
tou de 1,5
tout l’assortiment de tartelettes
2 + 1 gratis combinez au choix Peanut 500 g /kg € 8,46
Côte d’Or
Mini Bouchée 122 g /kg € 22,54
€
2,75
tout l’assortiment Bouchée, Mignonnette, Carrés, Pralinette ou Bio Tablettes
€
4,23
M&M’s
ou Maltesers tout l’assortiment
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
- 25 %
- 25 %
à partir de 2 briques, combinez au choix
à partir de 2 emballages, combinez au choix
Honest Kids Pomme raisin /L € 3,49
€
12
2,79
limonade pomme raisin ou cassis 4 x 20 cl
Tous les avantages valables avec
Cécémel Energy
€
1,72
Energy ou Less Sugar lait chocolaté ou Fristi fruits rouges 1 L
- 15 % à partir d’1 emballage Vanille 3,85/L
€
€
5,78
IJsboerke
tout l’assortiment de glaces 1,5 L
Stracciatella €
€
Dame blanche /L € 4,25
3,73/L
5,60
€
6,38
- 20 % à partir de 2 emballages, combinez au choix Salted caramel 475 ml /L € 11,56
€
5,49
Oppo
tout l’assortiment
- 25 %
- 25 %
à partir de 2 emballages, combinez au choix
à partir de 2 emballages
Mini White Chocolate & Cookies 6 x 55 ml /L € 16,79
Mars
barres glacées 12 pièces
€
€
17,29/kg
8,66
Magnum
€
5,54
tout l’assortiment
13
2 + 1 gratis
Idéal avec
La Corde à Tongs Rosé 2018 I.G.P. Pays d’Oc 75 cl
€
5,49/bouteille
Après réduction : € 3,66/bouteille € 21,96/carton
Apéritif
Salade
Rosé fruité et raffiné, délicieux à l’apéritif ou pour accompagner les salades.
I.G.P. Pays d’Oc 75 cl €
3,75
Casa Mayor Chardonnay Old Vines 2018
D.O. Colchagua Valley - Chili 75 cl €
4,99
Domaine de Luzanet 2018
I.G.P. Côtes de Gascogne 75 cl
Soubirac
rosé partybox 3 L
14
€
€
2,92/L
8,75
Tous les avantages valables avec
€
2,89*
Domaine de Cause 2015
Cahors Malbec Cause 75 cl €
5,95
Vino Nobile di Montepulciano D.O.C.G. 2014 Loggia delle Sassaie 75 cl €
7,99
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.
* + caution : € 0,30
Domaine Saint André Rosé 2018
€
No
Quint
sangria rouge ou blanche 3L /L €
€
sur 1 bouteille
Martini
Royale Rosato 75 cl €
sse.
€
11,27/L
8,45
- 15 % à partir de 24 canettes, combinez au choix
12 + 6 gratis
12 + 6 gratis
combinez au choix
combinez au choix
Schweppes
* + caution : € 0,30
9
19,99
€ - 0,50
95
i o 4
6,66
€
Original /L € 2,15
€
0,711
€
Agrum, Agrum Zero, Indian Tonic ou Indian Tonic Zero en canette Agrum 33 cl
Zéro 2,33/L
0,768
Lipton Ice Tea
tout l’assortiment de canettes
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.
€
€
2,27/L
0,748
-33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
Eau pétillante /L € 0,70
€
1,05
Chaudfontaine
eau pétillante ou minérale naturelle 1,5 L -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
15
ENCORE
PLUS d’avantages
- 20 % à partir d’1 emballage
Volibon
cordon bleu de dinde 2 pièces 300 g
- 25 %
€
14,97/kg
4,49
- 20 %
à partir de 4 emballages, combinez au choix
à partir d’1 emballage
Double crème 250 g /kg € 13,16
Maredsous
€
€
3,29
tout l’assortiment
Affligem
fromage d’abbaye cubes 200 g
- 20 %
€
€
21,95/kg
4,39
- 25 %
à partir d’1 emballage
à partir de 2 emballages, combinez au choix Poisson épinards /kg € 8,88
€
3,55
Épeautre et levain /kg € 15,16
Iglo
Rochefort
pâte demi-dure tranches 150 g
16
Tous les avantages valables avec
€
€
17,60/kg
2,64
€
3,79
Kombino filets de poisson aux épinards 400 g, colin d’Alaska à l’épeautre et au levain 250 g ou multicéréale 250 g
in
/kg
9
g,
- 15 %
- 15 %
à partir de 2 emballages
à partir d’1 emballage
Mora
Chixfingers 550 g
€
€
15,62/kg
8,59
De Proeverij
croquettes artisanales à la bière 15 pièces
€-1
€
€
11,40/kg
4,79
- 20 %
sur 2 bouteilles
à partir de 2 boîtes
Light aux fines herbes /L € 6,64
€
2,99
Vandemoortele
tout l’assortiment de vinaigrettes 450 ml
Bonduelle
macédoine de légumes 200 g
2 + 1 gratis
€
5,89
Kellogg’s
€
8,15/kg
1,06
- 20 %
combinez au choix Chocolat au lait 550 g /kg € 10,71
€
à partir de 2 emballages, combinez au choix Au sel marin /kg € 12,33
Fruit ‘n Fibre 500 g /kg € 7,78
€
3,89
Special K, All-Bran ou Cornflakes -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
€
1,85
Kettle
chips au sel marin ou au sel marin et poivre 150 g
17
- 25 %
- 25 %
à partir de 8 canettes
à partir de 12 canettes
Nalu
Monster
Energy en canette 50 cl
€
€
2,58/L
1,29
boisson énergisante en canette 25 cl
12 + 6 gratis
€
€
4,60/L
1,15
- 25 % à partir de 6 canettes
Spa Reine
eau minérale non pétillante 1,5 L -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
Jupiler €
€
0,57/L
0,848
0,0 % bière sans alcool en canette 33 cl
- 15 %
Always Maxi Normal 1 20 pièces /pièce € 0,18
Tous les avantages valables avec
€
€
18,30/L
5,49
Always
ou Tampax tout l’assortiment
€
3,88/L
1,28
à partir de 2 emballages, combinez au choix
Pétrole Hahn
18
€
- 15 %
à partir d’1 emballage
lotion pour cheveux vitalité force 5 300 ml
€
3,65
2 + 1 gratis
- 25 %
combinez au choix
à partir de 2 emballages, combinez au choix Nappy Pants 5 (12-17 kg) /pièce € 0,45
€
Pampers
9,39
€
tout l’assortiment Premium Protection ou Baby Dry couches -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.
€
9,99
9,99
Dreft
tout l’assortiment de lessives
- 35 %
- 30 %
à partir de 2 emballages, combinez au choix
à partir de 2 emballages, combinez au choix
Tablettes Classic 100 pièces /pièce € 0,18
€
Régulier 32 doses /dose € 0,31
Noir et sombre 40 doses /dose € 0,25
All in 1 max citron 42 tabs /pièce € 0,33
18,42
Nettoyant machine 3 pièces
Sun
tout l’assortiment
€
3,59
€
13,89
Nettoyant machine 250 ml /L € 13,16
€
Finish
tout l’assortiment
- 25 % à partir de 2 emballages, combinez au choix
Tous les avantages valables avec Xtra Color gel 0,29/dose
€
€
Persil
11,79
lessive liquide Color gel ou Power gel 40 doses
Valable chez OKay du 5/6 au 18/6/2019 inc lus. Non cumulable. 1 réduction par ticket de caisse. Envie de passer à Xtra ? Faites la demande en magasin ou sur okay.be/mon-xt ra.
3,29
Votez pour OKay OKay a besoin de vous pour être couronné meilleure chaîne de magasins de Belgique, dans la catégorie supermarchés. Votez pour OKay sur meilleurechainedemagasins.be/okay et profitez-en pour tenter de gagner l’un des magnifiques prix ! Un tout grand merci pour votre vote !
Votez jusqu’au 25 juin à 12 h inclus.
Nous votons pour OKay !
Tentez votre chance pour remporter l’un de ces superbes prix !
Diner Cadeau d’une valeur de 50 €
Sonos playbar d’une valeur de 698 € Samsung Galaxy watch d’une valeur de 329 €
Vous aussi, non ?
Google Home d’une valeur de 149 €
Le 12 septembre 2019, les gagnants de la catégorie supermarchés seront connus et le 21 novembre 2019, nous connaîtrons le gagnant général de la meilleure chaîne de magasin. Les gagnants seront contactés par e-mail après l’annonce des résultats.
Tous les avantages valables avec La disponibilité des articles peut varier selon le magasin. Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Photos non contractuelles. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits. 1 réduction par ticket de caisse.
Votre magasin OKay est ouvert du lundi au samedi, de 8 h 30 à 19 h 30.
Vous cherchez un magasin OKay près de chez vous ? www.okay.be
É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.
Le bio de chez nous, c’est le bio pour tous.
Naturel et authentique, tel quel dans votre assiette
Et profitez de courses rapides et faciles.
- 15 % à partir de 6 briques
Boni Selection Bio Boni Selection Bio œufs belges de plein air L 6 pièces
Boni Selection Bio €
€
0,38/pièce
2,29
beurre de baratte 250 g
€
€
9,16/kg
lait demi-écrémé 1L
2,29
€
0,95
Chez OKay, vous trouvez de nombreux produits de Boni Selection Bio. Vous les reconnaissez à leur emballage vert clair et au label bio européen. Ils sont délicieux, bio et abordables ! Régalez-vous ! Prix valables du 5/6 au 18/6/2019 inclus.
Tous les avantages valables avec
- 20 %
- 15 %
à partir de 2 emballages
à partir de 2 bocaux
Boni Selection Bio
Boni Selection Bio
fromage gouda jeune tranches ± 250 g
miel 500 g
€
11,25
/kg
€
Du quinoa au petit-déjeuner
- 15 % à partir d’1 emballage
Faites cuire le quinoa dans du lait. Ajoutez votre fruit préféré.
Boni Selection Bio emmental râpé 250 g
Boni Selection Bio €
€
- 25 % à partir de 2 bocaux, combinez au choix
Pur Natur
€
3,05
- 20 % à partir de 2 emballages, combinez au choix
confiture de fraises ou d’oranges 450 g
€
€
8,70/kg
4,35
- 20 % à partir d’1 emballage
Yaourt entier nature €
7,58/kg
3,41
quinoa tricolore 500 g
12,20/kg
Fraises €
2,93
Pur Natur
€
3,67/kg
2,75
yaourt entier ou maigre nature 750 g ou Greek Style 700 g
Prix valables du 5/6 au 18/6/2019 inclus.
Beauvoords Bakhuis crêpes bio 335 g
Passendale bio Classic 5 tranches 150 g
1 réduction par ticket de caisse. Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Photos non contractuelles. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits.
€
€
€ €
21,67/kg
3,25 Tous les avantages valables avec Xtra
5,64/kg
1,89
É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.
€
5,86/kg
BEE HAPPY
+ 2 pochettes
BEE HAPPY
+ 1 pochette
à l’achat d’1 emballage
à l’achat de 2 emballages
à l’achat de 2 emballages
Fricandelles 20 x 70 g
Au beurre €
Planta
margarine à tartiner au beurre doux 225 g, Classic 500 g ou tartiner & cuire 1 kg
BEE HAPPY
€
€
9,73/kg
2,19
+ 2 pochettes
€
Soignon
chèvre chaud pané 4 pièces 100 g
BEE HAPPY
€
€
2,19
1,95
à l’achat de 2 bouteilles
€
tout l’assortiment
BEE HAPPY
+ 3 pochettes
€
+ 5 pochettes
Beckers
21,90/kg
€
BEE HAPPY
4,19
Grenadine 75 cl €
€
4,65/L
3,49
Teisseire
tout l’assortiment
€
BEE HAPPY
+ 2 pochettes
Bicky 200 g
1,31
€
BEE HAPPY
+ 2 pochettes à l’achat d’1 embellage
8,05
/kg
1,61
Coussiné blanc triple épaisseur 6 rouleaux
BEE HAPPY
+ 2 pochettes
All in 1 max citron 42 tabs
€
4,28/L
8,48 *
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse.
€
€
Finish
0,33/pièce
13,89
tout l’assortiment
Tous les avantages valables avec
€
Nettoyant machine 250 ml €
€
13,16/L
3,29
€
€
0,78/pièce
4,69
PLAISIR AUX ABEILLES !
€
11,98/L
5,99
Dove
1
RECEVEZ PAR TRANCHE D’ACHAT DE € 15 ET À L’ACHAT DE PRODUITS PARTICIPANTS UNE POCHETTE GRATUITE AVEC UN TIMBRE ET DES AUTOCOLLANTS
2
COLLEZ LES TIMBRES ET ÉCHANGEZ VOTRE CARTE ÉPARGNE REMPLIE CONTRE DES BOMBES DE GRAINES OU UNE ABEILLE EN PELUCHE !
BEE HAPPY
€
€
26,60
/L
3,99
tout l’assortiment de produits de douche et de déodorants 75 ml ou 150 ml
BEE HAPPY
+ 2 pochettes à l’achat de 2 emballages
+ 2 pochettes à l’achat de 2 embellages
Fromage frais à la vanille €
€
7,63/kg
2,29
Panna cotta €
Pur Natur
fromage frais à la vanille 2 x 150 g ou panna cotta 2 x 125 g
BEE HAPPY
Feuilles de pâte pour lasagne €
Soft Feel 150 ml
Action presque finie !
COLLECTIONNEZ TOUS LES AUTOCOLLANTS JUSQU’AU 18 JUIN 2019 INCLUS. ÉCHANGEZ VOTRE CARTE ÉPARGNE REMPLIE JUSQU’AU 29 JUIN 2019 INCLUS.
+ 2 pochettes à l’achat de 3 emballages
à l’achat de 2 emballages
Tripel Karmeliet €
4,99
à l’achat d’1 emballage
Deeply Nourishing 500 ml
6 x 33 cl
20,79/kg
+ 2 pochettes
Scottex €
2,62/L
7,58/L
4,55
€
Croky
* + consignes.
€
Crispy Chick’n Original 8 x 30 g
6,89/kg
Framboise et Cranberry 60 cl €
Mora
à l’achat de 2 emballages
infusions citron-menthe bio 50 cl
Original 1L
BEE HAPPY
€
Vittel
Rice Dream
€
4,99
ÉPARGNE ET FAIS
+ 2 pochettes à l’achat d’1 emballage
Party Mix Classic 32 pièces
3,56/kg
à l’achat de 4 bouteilles
à l’achat de 2 briques
BEE HAPPY
+ 2 pochettes
É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.
BEE HAPPY
€
€
Mélange corsé 120 g €
9,96/kg
2,49
€
19,92/kg
2,39
Trio 140 g
Florette
€
tout l’assortiment
€
BEE HAPPY
+ 2 pochettes à l’achat d’1 emballage
19,21/kg
2,69
+ 3 pochettes à l’achat de 2 emballages
12,20/kg
3,05
Giovanni Rana
feuilles de pâte pour lasagne 250 g ou tagliatelles 500 g
Tagliatelles €
€
Prix valables du 5/6 au 18/6/2019 inclus.
7/kg
3,50
Come a casa
lasagne bolognaise 400 g
Tous les avantages valables avec
€
€
8,98/kg
3,59
BEE HAPPY
+ 4 pochettes
BEE HAPPY
à l’achat de 2 emballages
BEE HAPPY
BEE HAPPY
+ 2 pochettes
à l’achat de 2 emballages
à l’achat de 3 bouteilles
+ 4 pochettes
BEE HAPPY
à l’achat de 2 emballages
€
€
Oasis Aquafruit
Lu
€
BEE HAPPY
+ 4 pochettes à l’achat de 2 emballages
€
Lu
Cent Wafers 10 x 45 g
€
€
15,37/kg
€
3,32
€
jambon Authentique 6 tranches 200 g
Oasis Aquafruit
pomme fraise 1,2 L
Cha-Cha 8 x 27 g
4,49
à l’achat d’1 emballage
à l’achat de 4 bouteilles
Herta
11,34/kg
+ 1 pochette
+ 2 pochettes
Milka
Leo chocolat au lait 12 x 33 g
BEE HAPPY
+ 3 pochettes
pêche abricot 20 cl
1,91/L
€
2,29
€
€
€
21,25/kg
4,25
Heks’nkaas
fromage aux herbes Original 200 g
€
€
16,75/kg
3,35
3,58/L
0,715
BEE HAPPY
BEE HAPPY
+ 3 pochettes à l’achat d’1 emballage
9,24/kg
4,16
+ 1 pochette
à l’achat d’1 emballage
Classic tranches 190 g €
BEE HAPPY
+ 1 pochette
BEE HAPPY
à l’achat d’1 emballage
+ 3 pochettes
BEE HAPPY
à l’achat de 3 emballages
BEE HAPPY
+ 3 pochettes à l’achat de 2 emballages
BEE HAPPY
+ 2 pochettes
BEE HAPPY
+ 2 pochettes à l’achat de 2 bouteilles
à l’achat de 2 emballages
€
+ 1 pochette
à l’achat d’1 emballage
Orange €
€
17,63/kg
3,35
Passendale
Classic bio tranches 150 g €
ou Père Joseph tout l’assortiment
Au miel €
€
4,78/kg
€
2,39
pain d’épices au miel ou au miel et sucre perlé 500 g
Tous les avantages valables avec
Lotus
1,66
€
15,60/kg
tout l’assortiment € 3,12 de biscuits, gaufres, pâtisseries ou spéculoos
€
BEE HAPPY
7,38/kg
Pamplemousse rose
Pipettes 7 pièces 200 g
Safari Fruits
Capri-sun
IJsboerke
fruit-tella fraises 6 x 60 ml
€
€
10/L
3,60
€
3,59
€
Vondelmolen
3,25
1,80/L
Dinosaurus au chocolat 4 pièces 225 g €
€
Caractère tranches 175 g
21,67/kg
€
1,80/L
€ 3,59 Orange, Safari Fruits ou Multivitamin 10 x 20 cl
2,39
Granini
20,29/kg
3,55
Jambon €
Eru
€
tout l’assortiment
+ 2 pochettes à l’achat de 2 emballages
Orange Ananas sans pulpe avec pulpe €
2,39
€
2,49
jus de pamplemousse rose, jus d’orange sans pulpe ou jus d’ananas avec pulpe 1L
Chorizo fort €
€
11,45/kg
Fuet
2,29
Argal
€
€
Fruix aux fraises 4 x 125 g €
22,44/kg
3,59
Chorizo fort 200 g ou fuet 160 g
Danone
€
4,70/kg
2,35
tout l’assortiment de yaourts aux fruits, bio ou nature
Bio nature 460 g €
€
4,33/kg
1,99
rapide, facile et bon marché
12,20/kg
1,22