Skip to main content

745703_0419 OK Folder_FR

Page 1

Petit-déj’

- 40 %

Danone Oikos

yaourt à la grecque nature 480 g à partir de 2 emballages € 6,44/kg €

3,09

rapide, facile et bon marché Prix valables du 13/2 au 26/2/2019 inclus.

Tous les avantages valables avec


La journée commence

- 10 %

bien

Conseil Faites tremper des tranches de pain d’épices dans du lait et de l’œuf battu. Faites dorer chaque côté dans du beurre. Répartissez-y des morceaux de poire et du sirop de Liège.

- 15 %

Lambert

sirop de Liège 100 % fruit 450 g à partir d’1 emballage €

€ 2

Vondelmolen

pain d’épices au miel 500 g à partir d’1 emballage

6,64/kg

2,99

€

€

4,78/kg

2,39


- 15 %

- 40 % Danone Oikos

€

yaourt à la grecque nature 480 g à partir de 2 emballages

5,49

€

€

Jordans

€

tout l’assortiment à partir d’1 emballage

€

9,30/kg

4,65

6,44/kg

3,09

Conseil d’Anja, store manager du OKay de Meulebeke

Mélangez du Muesli de luxe avec du sirop d’érable, de l’huile de coco et de l’œuf battu. Répartissez le mélange dans des moules de papier en forme de muffin. Appuyez et glissez ± 15 min au four à 180 °C. Décorez avec du yaourt grec, des morceaux de mangue et des myrtilles.

Boni Selection

mélange de noix 350 g à partir d’1 emballage €

€

Boni Selection

graines de potiron 290 g à partir d’1 emballage

22,71/kg

7,95

€

€

12,93/kg

3,75

- 15 %

Boni Selection graines de chia 350 g à partir d’1 emballage €

€

Boni Selection sirop d’érable bio 500 ml à partir d’1 bouteille

9,97/kg

3,49

Tous les avantages valables avec

€

€

19,98/L

9,99 3


- 20 %

2 + 1 gratis Kellogg’s

tout l’assortiment combinez au choix -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

€

€

7,88/kg

€

4,73

€

7,78/kg

3,89

€

Pur Natur

€

3,59/kg

2,69

yaourt maigre ou entier nature 750 g ou Greek Style 700 g à partir de 2 emballages, combinez au choix

Gratis 1 tasse Cécémel

- 20 %

Cécémel

lait chocolaté Energy ou less sugar 1L à l’achat de 3 briques, combinez au choix

Kolios

yaourt grec 150 g à partir de 3 emballages €

€

€

1,69

5,27/kg

0,79

- 20 %

- 15 % Meli

miel liquide 450 g à partir d’1 bouteille €

€ 4

9,20/kg

4,14

€

€

7,45/kg

1,49

Olympia

tout l’assortiment à partir de 2 emballages, combinez au choix

€

€

7,45/kg

1,49


Avantage inspiration 1 gratis

8 briques

Campina Joyvalle

lait AA demi-écrémé 0,95 1,5 L € 1,42 €

/L

Quaker

muesli aux noix 5,76 450 g € 2,59 €

/kg

À l’achat de 8 briques de Joyvalle de Campina, 1 emballage muesli de Quaker gratuit.

Glissez 18 min au four préchauffé à 150 °C

2 pièces

Herta

lard fumé petit-déjeuner 100 g

1 gratis

Boni Selection €

€

19,90/kg

1,99

œufs frais de poules élevées au sol 0,27 6 pièces € 1,59 €

/pièce

À l’achat de 2 emballages de lard fumé petit-déjeuner de Herta, 1 emballage d’œufs de poules élevées au sol de Boni Selection gratuit.

1 réduction par ticket de caisse.

Délicieusement original : des bouchées en forme de muffins farcies, toastées aux œufs et au lard.

Tous les avantages valables avec

5


- 15 %

- 20 %

€

Boni Selection pain de mie 500 g à partir d’1 emballage €

€

1,58/kg

0,79

€

9,11/kg

€

2,05

€

Planta

4,90/kg

2,45

€

4,59

matière grasse à tartiner Classic 500 g, matière grasse végétale à tartiner au beurre doux 225 g ou Tartiner et Cuire dans une boîte à conserver 1 kg à partir de 2 emballages, combinez au choix

Rabeko

choco artisanal light sans sucres ajoutés 150 g € 14,60/kg

Rabeko

€

Ovyta

œufs frais de poules élevées au sol € 0,30/pièce 6 pièces

2,19

€

choco artisanal light 250 g € 9,96/kg €

1,79

- 25 %

2,49

€

€

5,22/kg

3,76

Materne

€

€

3,90/kg

2,81

confiture d’abricots, de fraises, de cerises ou de 4 fruits 720 g, confiture de fraises et de rhubarbe ou gelée de fraises 450 g à partir de 2 bocaux, combinez au choix 6


1

2

3

6 4

7

5

3 + 1 gratis* combinez au choix 1

Pain des Alpes aux graines de tournesol 600 g

€

€ 2

3,65/kg

2,19

Pain aux noisettes et aux raisins 500 g

€

€

4,78/kg

2,39

3

5

Piccolo blanc 85 g

€

€

0,45

Petit pain au levain aux graines anciennes 110 g

7

5,29/kg

€

€

5/kg

0,55

4

Tartelette au riz 125 g

au chocolat

Donut au spéculoos Lotus 71 g

€

€

€

6 Croissant

100 g

€

1,39 €

€

11,12/kg

7,90/kg

0,79

11,97/kg

0,85

-25 % : réduction calculée automatiquement à la caisse. * Uniquement valable sur les produits illustrés.

Tous les avantages valables avec

7


- 15 %

- 20 %

Flandrien

mi-vieux extra tranches 200 g à partir de 2 emballages €

€

€

Affligem

fromage d’abbaye tranches ± 250 g à partir d’1 emballage

20,35/kg

€

4,07

- 20 %

€

13,90/kg

1,39

€

18,60/kg

€

2,79

€

Uniekaas

19,27/kg

2,89

gouda extravieux ou fromage de chèvre doux tranches 150 g à partir de 2 emballages, combinez au choix

Conseil de Sophie, store manager du OKay de Passendale

Retirez la partie supérieure d’un piccolo ainsi que la mie et garnissez de dés de jambon finement coupés. Râpez-y des copeaux de fromage et ajoutez un œuf. Parsemez d’encore un peu de fromage, salez et poivrez. Glissez ± 12 min au four préchauffé à 150 °C.

- 25 %

P’tit Cœur de cabri fromage de chèvre affiné /kg € 22,38 80 g €

8

1,79

€

Paschka

fromage frais au chocolat ± 160 g /kg €

12,50

€

Mini Babybel

15,34/kg

4,05

light 12 pièces 240 g ou normal 12 pièces 264 g à partir de 2 emballages, combinez au choix

Grimbergen

Grand Cru extra affiné bloc ± 350 g €

13,90/kg


- 10 %

- 10 %

1 + 1 gratis Aoste

Jambon de Bruges fumé

fumé pendant 7 mois 80 g à partir d’1 emballage €

28,63/kg

2,29

€

- 15 %

Jambon artisanal

180 g à partir d’1 emballage €

€

saucisson sec Bistro Patron 230 g

Frais Devant !

Les Chiffonnades Rosette de Lyon 80 g à partir d’1 emballage € 35,63/kg €

-50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse. €

2,85

€

- 15 %

150 g à partir d’1 emballage €

3,20

€

15,60/kg

2,34

Brackenier

porchetta aux herbes italiennes 150 g à partir d’1 emballage € 15,27/kg €

- 15 %

Saint-Hubert

pâté au jambon d’Ardenne fumé /kg € 11,27 150 g €

1,69

€

2,29

- 33 %

Boni Selection

lanières de bacon 2 x 100 g à partir d’1 emballage

3,45

- 15 %

Pain de viande de poulet

17,78/kg

15/kg

Herta

€

8,45/kg

1,69

Knacki original 3 x 2 pièces 210 g à partir de 2 emballages

Tous les avantages valables avec

€

€

9,48/kg

1,99 9


Frais et plein de

vitamines

- 15 % Ananas

Laitue iceberg

Del Monte

1,89

€

/kg

à la pièce

1,29

€

Chicons de pleine terre Boni Selection 500 g à partir d’1 emballage

Grenade à la pièce

1,29

€

Prix du jour

10

Réduction valable sur le prix du jour mentionné sur l’étiquette en magasin.


4

30’

Tagliatelles au cabillaud et sauce aux épinards Ingrédients (4 personnes) • • • • •

4 dos de cabillaud (freshmart) 400 g d’épinards frais 500 g de champignons 2 dl de crème culinaire 50 g de parmesan (bloc)

• • • •

400 g de tagliatelles 4 c. à soupe de farine 3 c. à soupe d’huile d’olive sel et poivre

Boni Selection

Au préalable (5 min)

dos de cabillaud d’Islande ± 250 g

- Coupez les champignons en 4. - Râpez le parmesan.

€

Préparation (25 min)

* + caution : € 0,30.

1. Faites cuire les tagliatelles dans de l’eau bouillante légèrement salée (voir temps de cuisson sur l’emballage). Égouttez-les et intégrez-y 1 c. à soupe d’huile d’olive. 2. Entre-temps, faites chauffer 1 c. à soupe d’huile d’olive dans une poêle et saisissez-y les champignons. Salez et poivrez. Ajoutez les épinards et laissez-les fondre. Arrosez de crème, salez et poivrez. Mélangez le tout avec les tagliatelles et réchauffez. 3. Salez et poivrez le poisson. Passez les dos de cabillaud dans la farine et tapotez-les pour en supprimer l’excédent. Faites chauffer 1 c. à soupe d’huile d’olive dans la poêle des champignons et faites dorer les dos de cabillaud 3 min de chaque côté. Servez avec le parmesan.

Domaine de Luzanet 2018 I.G.P. Côtes de Gascogne 75 cl *

€

2,89

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.

Idéal avec

23,95/kg - 15 %

Boni Selection

épinards 400 g à partir d’1 emballage

Prix du jour

Tous les avantages valables avec

11


Gyros

- 25 %

€

10,79

€

10,75/kg

/kg

volaille ou porc ± 500 g à partir de 2 emballages, combinez au choix

Conseil Faites cuire des gyros et préparez une salade avec de la laitue iceberg, des graines de chia, des pépins de grenade, des graines de tournesol et de l’huile d’olive. Incorporez le tout dans un pain pita et servez avec un pot d’houmous.

- 20 %

Pilons de poulet

Rumsteck

± 420 g à partir d’1 emballage

€

5,25/kg

2 x ± 150 g

€

15,75/kg

L’atout viande fraîche - 15 %

- 15 %

Lard frais

± 300 g à partir d’1 emballage 12

Hamburgers €

7,49/kg

2 x ± 150 g à partir d’1 emballage

€

8,90/kg


4

40’

Cordon-bleu, purée au cresson et légumes au four Ingrédients (4 personnes) • • • • • •

4 cordons-bleus (freshmart) 400 g de carottes 1 chou-fleur 1 botte de cresson 800 g de pommes de terre 1 jaune d’œuf

• • • • •

1 dl de lait 2 c. à soupe de beurre 3 c. à soupe d’huile d’olive noix muscade sel et poivre

- 15 %

Au préalable (10 min) -

Pelez les pommes de terre et coupez-les en morceaux. Détaillez le chou-fleur en bouquets de 2 cm. Coupez les carottes en 2 dans le sens de la longueur, puis en demi-lunes. Effeuillez le cresson. Préchauffez le four à 180 °C.

Cordon-bleu

2 x ± 170 g à partir d’1 emballage /kg €

Préparation (30 min)

11,49

* + caution : € 0,30.

1. Faites cuire les pommes de terre 20 min dans de l’eau bouillante légèrement salée. Égouttez. 2. Entre-temps, mettez les carottes et le chou-fleur dans un plat à four et mélangezles avec l’huile d’olive. Salez et poivrez. Glissez 30 min au four préchauffé. 3. Faites fondre 1 c. à soupe de beurre dans une poêle à revêtement antiadhésif et cuisez-y les cordons-bleus 5 min de chaque côté. 4. Réduisez les pommes de terre en purée avec le jaune d’œuf, 1 c. à soupe de beurre, le lait, la noix muscade et la moitié du cresson. 5. Servez la purée avec les cordons-bleus et les légumes. Décorez les légumes avec le reste du cresson.

Les Hauts Rocs 2017

A.O.P. Côtes du Rhône 75 cl Agriculture raisonnée.

€

Idéal avec

Carottes

en vrac

€

0,79/kg

4,45*

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse.

Tous les avantages valables avec

13


Idéal avec

Calabria I.G.T. « Calabrise » 2017

2 + 1 gratis

Ippolito 1845 Calabria - Italie 75 cl

€

9,99/bouteille

Pâtes

Bœuf

Après réduction : € 6,66/bouteille € 39,96/carton

Un intense vin rouge aux fruits noirs. Un goût d’épices prononcé et de tanin jeune.

€-3

- 20 %

Corona

pils 3 x 35,5 cl sur 2 emballages €

€

- 15 %

€

€

20,95/kg

4,72/L

5,03

Ferrero Rocher

pralines 16 ou 30 pièces ou Mon Chéri pralines à la liqueur 30 pièces à partir de 2 emballages, combinez au choix

€

€

8,25/kg

1,65

Duyvis

€

€

8,25/kg

1,65

tout l’assortiment Crac-a-Nut 200 g à partir de 2 emballages, combinez au choix

4,19 Conseil de Matthias, store manager du OKay de Pittem

Faites griller des noisettes pendant 10 minutes dans un four préchauffé à 180 °C et ôtez les couches brunes. Mélangez-les dans un blender avec de la glace vanille, vanille des Ferrero Rochers et de la pâte à tartiner puis mixez doucement. Répartissez dans des bols et décorez-les avec un Ferrero Rocher. 14

Notre savoir-faire se déguste avec sagesse. Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse.


- 25 % Vintense

Chardonnay sans alcool 75 cl à partir de 2 bouteilles

- 25 % Vintense

Syrah sans alcool 75 cl à partir de 2 bouteilles

sans alcool €

5,99

- 25 % Vintense

Merlot sans alcool 75 cl à partir de 2 bouteilles

sans alcool €

5,99

sans alcool €

5,99

0 % d’alcool,

100 % de goût - 25 %

€

€

1,53/L

0,765 €

Perrier

0,87

eau minérale naturelle pétillante à l’extrait de citron 50 cl ou naturelle 1 L à partir de 12 bouteilles, combinez au choix

- 25 % Spa Intense

eau minérale intensément pétillante 1,5 L à partir de 12 bouteilles €

€

18 + 6 gratis Vittel

eau minérale naturelle 1,5 L -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

0,65/L

0,981

€

€

0,52/L

0,781

Tous les avantages valables avec

15


ENCORE

PLUS d’avantages - 25 %

- 15 %

Breydel

burger 2 x 110 g à partir d’1 emballage

€

€

14,95/kg

2,99 €

14,95/kg

2,99

émincés assaisonnés de pita ou de gryos 200 g à partir de 2 emballages, combinez au choix

€ - 0,50

15,67/kg

2,35

saucisson poulet mini Mickey, saucisson aux carottes Frozen 150 g ou salami de poulet 100 g à partir de 2 emballages, combinez au choix

- 25 %

De Lelie

assortiment de yaourts maigres aux fruits 2,96 8 x 150 g € 3,55 sur 1 emballage €

16

3,49

Aoste €

Boni Selection Veggie

€

15,86/kg

- 25 % €

€

€

/kg

Yoplait Mini Yop

yaourt à boire aux fraises 8 x 100 g à partir d’1 emballage

€

€

4,24/kg

3,39


- 25 %

- 15 %

Carlsbourg Finesse

crème culinaire légère 25 cl à partir de 2 emballages

Fama €

€

6,60/L

1,65

cuire et rôtir en ravier 500 g à partir de 2 emballages

- 15 %

€

€

€

4,20/kg

3,15

flocons d’avoine 800 g à partir de 2 emballages

3,49/kg

€

2,79

2 + 1 gratis

4,60/kg

1,15

€

€

Lotus

€

1,85

Quaker

- 15 % €

3,70/kg

- 25 %

Boni Selection

pâte à tartiner aux noisettes 750 g à partir d’1 bocal

€

€

€

6,57/kg

1,97

The Original spéculoos 1 kg, 250 g, 700 g ou spéculoos XL 12 x 25 g à partir de 2 emballages, combinez au choix

€

15,38/kg

3,69 €

Côte d’Or

€

16,25/kg

3,25

Mignonnette, Bouchée, Bloc ou Pralinette combinez au choix -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Tous les avantages valables avec

17


- 25 %

€-1

Krisprolls

petits pains grillés suédois au blé complet 400 g à partir de 2 emballages

Pure Via €

€

8,38/kg

3,35

édulcorant à la stévia en morceaux 130 g sur 1 emballage

€

€

46,08/kg

5,99

1 + 1 gratis

- 15 % €

3,75/kg

€

1,35

€

€

3,07/kg

1,09

Hak Boni Selection

petits pois et jeunes carottes extrafins 3,85 200 g à partir d’1 boîte € 0,501 €

/kg

haricots blancs à la sauce tomate 360 g, mousseline de pommes 355 g ou salsifis coupés 340 g combinez au choix -50 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

- 25 % €

€

4,78/kg

2,39

Knorr

ou Knorr Light tout l’assortiment de soupes 500 ml ou 1 L à partir de 4 briques, combinez au choix

18

- 25 %

€

2,60

€

€

33,03/kg

1,09

Knorr

€

€

11,41/kg

1,05

Soup Idee jardinière aux vermicelles 33 g, poulet 92 g, tomates-légumes 57 g ou soupe Finesse crème asperges 73 g à partir de 4 emballages, combinez au choix


- 15 %

- 25 %

€

Looza

2,39

tout l’assortiment 1L à partir de 2 bouteilles, combinez au choix

Boni Selection

riz long grain 4 x 125 g à partir d’1 emballage

€

€

2,56/kg

1,28

- 25 %

- 10 % Granini

Minute Maid €

1,65

Original orange, jus de pomme, Tropical ou Multivitamines 1L à partir de 8 briques, combinez au choix

€

2,30

jus de pamplemousse rose, jus d’ananas avec pulpe ou jus d’orange sans pulpe 1L à partir de 2 bouteilles, combinez au choix

- 15 % Tous les avantages valables avec Xtra

Boni Selection

huile pour friture 2L à partir d’1 bouteille €

€

2/L

3,99

Valable chez OKay du 13/2 au 26/2/2019 inclus. Non cumulable. 1 réduction par ticket de caisse. Envie de passer à Xtra ? Faites la demande en magasin ou sur okay.be/mon-xtra ou téléchargez l’app Xtra.


Comment mieux choisir avec le Nutri-Score Comment utiliser le Nutri-Score?

Le Nutri-Score est très pratique pour comparer en un clin d’œil les valeurs nutritionnelles des produits au sein d’un même assortiment. Vous pouvez ainsi comparer les scores de différentes sortes de céréales ou de plats préparés, par exemple. Vous voyez alors directement les produits que vous pouvez consommer régulièrement et ceux qui conviennent moins à un régime alimentaire équilibré.

Manger plus équilibré avec le Nutri-Score

Est-il pour autant judicieux d’acheter uniquement des produits portant le Nutri-Score A ou B, afin de manger plus équilibré ? Et de bannir complètement les produits portant un Nutri-Score D ou E ? Non, ce n’est pas nécessaire. En effet, le Nutri-Score est calculé par 100 g ou ml, pour pouvoir comparer plus facilement les produits. L’huile d’olive, par exemple, obtient un score D, mais vous n’en consommerez jamais 100 ml au cours d’un repas. Vous mangerez donc encore équilibré, même si votre plat contient de l’huile d’olive. Consommer chaque produit avec modération, voilà un bon indicateur, aussi en ce qui concerne le Nutri-Score. Plus d’infos sur nutriscore.colruytgroup.com Tous les avantages valables avec La disponibilité des articles peut varier selon le magasin. Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Photos non contractuelles. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits. 1 réduction par ticket de caisse.

Votre magasin OKay est ouvert du lundi au samedi, de 8 h 30 à 19 h 30.

Vous cherchez un magasin OKay près de chez vous ? www.okay.be

É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.


La journée

commence bien - 25 %

€

€

5,63/kg

2,25

€

€

Danone

tout l’assortiment à partir de 2 emballages, combinez au choix Prix valables du 13/2 au 26/2/2019 inclus.

1 réduction par ticket de caisse. Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Photos non contractuelles. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits.

Tous les avantages valables avec Xtra

4,70/kg

2,35


Laissez-vous inspirer Dessert au fromage frais, mangue et miel Versez le fromage maigre dans un récipient à bord haut avec des morceaux de mangue épluchée. Mixez finement et incorporez-y du miel. Transvasez dans un bocal et terminez avec quelques fruits des bois et des graines de potiron potiron.

Smoothie au yaourt à la fraise et banane Mixez un Danone Fruix à la fraise avec de la banane et du jus d’orange jusqu’à obtention d’un smoothie homogène. Décorez avec des graines de chia et des graines de grenade.

É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.


Un délicieux

en-cas

2 + 1 gratis

€

€

9,03/kg

1,59 €

€ €

€

9,31/kg

2,29

Oreo

tout l’assortiment combinez au choix -33,34 % : réduction calculée automatiquement à la caisse.

Prix valables du 13/2 au 26/2/2019 inclus.

1 réduction par ticket de caisse. Prix sous réserve d’erreurs d’impression. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Photos non contractuelles. Les prix mentionnés sont uniquement valables sur les produits illustrés. Consultez l’étiquette de prix en magasin pour les autres produits.

Tous les avantages valables avec Xtra

9,31/kg

2,29


Laissez-vous inspirer Milkshake Oreo-vanille Émiettez des biscuits Oreo et mixez-les avec de la glace vanille. Ajoutez-y du lait et mixez à nouveau. Versez la boisson dans des verres et présentez avec une paille. Émiettez un biscuit Oreo dans chaque verre.

Brownies Oreo Mélangez un mix pour brownies avec des œufs, de l’huile d’olive et de l’eau dans un saladier, puis battez jusqu’à obtention d’un mélange homogène. Versez la préparation dans un moule et déposez-y des biscuits Oreo,, en appuyant. Parsemez de copeaux de chocolat et enfournez (voir temps de cuisson sur l’emballage). Hachez grossièrement des biscuits Oreo au chocolat blanc et décorez-en les brownies.

É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.


- 25 % à l’achat de 2 produits*

* au choix sur l’ensemble des marques ci-dessus. Action valable du 13/2 au 26/2/2019 inclus. Articles publicitaires disponibles jusqu’à épuisement du stock. Photos non contractuelles.

Tous les avantages valables avec

É.R. : S.A. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, tél. : 02 361 67 74, TVA-BE-0464 994 145, RPM Bruxelles.


Surfez sur notre site et tentez de remporter l’un de ces prix* ! www.nestlepromo.be/actionbreakfast

1.

2.

des

une centaine de

ateliers

surprenants

machines à café

pr

un coupon pour

ratuit ou à m g oit uit valable sur : ié d o

p

x ri

un

3.

* Participez à cette action pour tenter de remporter 1 des superbes prix (un atelier à la Colruyt Group Academy, une machine Nescafé Dolce Gusto ou un coupon valable sur l’un des produits mentionnés ci-dessus). Surfez sur www.nestlepromo.be/actionbreakfast et inscrivez-vous. Règlement du concours sur www.nestlepromo.be/actionbreakfast. Participation du 13/2 au 26/2/2019 inclus. Maximum 1 participation par famille.


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
745703_0419 OK Folder_FR by Colruyt Group - Issuu